Алексей Святогор и Ирина Кременовская персоны достаточно известные на ниве убийства собак. КиевВласть

21 ноября 2016 года Украина отмечала третью годовщину начала протестов в Киеве

21 ноября 2016 года Украина отмечала третью годовщину начала протестов в Киеве Дело о расстреле Небесной сотни - чрезвычайно важное для Украины. Донбасс информационный

37. Мартин Шкртел. Запасные игроки: 40. Рибейро Фабиано, 8. Озан Туфан, 10. Робин ван Перси, 22. Исмаил Кейбаши. Главный тренер: Дик Адвокат. Заря: 1. Алексей Шевченко, 3. Михаил Сиваков, 12. Рафаэль Форстер, 95. Эдуард Соболь, 4. Игорь Чайковский, 6. Никита...Cxid.info

По крайней мере, первый тайм матча с "Зарей" команда Дика Адвоката проиграла начисто...0642.ua — сайт города Луганска

Дик Адвокаат: Вторая половина игры была для Фенербахче очень успешной

Главный тренер "Фенербахче" Дик Адвокат подвел итог матчу своей команды против "Зари" (2:0). - Вторая половина игры была для нас очень успешной. Первым таймом я...Террикон

Кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. От всей души поздравляю «Фенербахче» с победой и желаю дойти до финала. Главный тренер «Фенербахче» Дик Адвокат подвел итог матчу своей команды против «Зари»: - Вторая половина игры была для нас очень успешной. Первым таймом...CityNews

Фенербахче Заря 2:0.

Главный тренер «Фенербахче» Дик Адвокат подвел итог матчу своей команды против «Зари»: - Вторая половина игры была для нас очень успешной. Первым таймом я был...Sportgid

Дик АДВОКАТ: «Первым таймом я был расстроен»

Главный тренер «Фенербахче» Дик Адвокат прокомментировал победу над «Зарей» (2:0).«Вторая половина игры была для нас очень успешной. Первым таймом я был расстроен. Много было моментов...Tribuna.com

Заря после судейских ошибок проиграла Фенербахче и покидает Лигу Европы

еще не совсем пришел в себя после важной победы над "Галатасараем". По крайней мере, первый тайм матча с "Зарей" команда Дика Адвоката проиграла начисто."Заря" вполне могла уходить на перерыв, ведя в счете, и даже должна была! Кулач забил чистый гол,...Террикон

ЛЕ 2016/17.

Дик Адвокат, главный тренер "Фенербахче": Телеграф

Сегодня "Заря" сразится с турками

"Фенербахче". Поединок пройдет на одном из самых известных стадионов современности "Шюкрю Сараджоглу" в Стамбуле. На предматчевой пресс-конференции рулевой турецкой команды Дик Адвокат отметил, что украинский клуб станет оппонентом не из легких. "Заря" - нелегкий соперник. Мы увидели, насколько компактно может...УРА-ИНФОРМ.com

Главный тренер футбольного клуба «Фенербахче» Дик Адвокат рассказал о настрое перед матчем 5-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором турецкой команде предстоит встретится с луганской «Зарей».Луганский радар

Лига Европы.

Как показала первая встреча команд, подопечные Дика Адвоката - довольно поборимый соперник, а ничья - это лишь неудачное стечение обстоятельств.Телеграф

Анонс

даже страшно сказать, 16-е место из 18-ти команд. Это, конечно же, совпадение, но как раз после ничьей с «Зарей» команда Дика Адвоката преобразилась. Сыграв 8 матчей, «Фенербахче» только два не смог выиграть, а в остальных шести выиграл. Как итог, 20...Спорт.ua

сохранить интригу в группе А, но поставит «красных дьяволов» в зависимость от конкурентов. Худший из раскладов для Жозе Моуринью — поражение в комплекте с домашней победой «Фенербахче» над «Зарей». Команда Дика Адвоката обязана брать свое, что подтвердила субботняя победа в дерби над «Галатасараем» и дубль набравшего отличную форму ван Перси. Возвращаясь к «МЮ» добавим, что Моуринью...FootballTop

Прогноз матча Фенербахче - Заря (24.11.2016)

конкурентов (Манчестер Юнайтед и Фейеноорд). В активе канареек семь очков (две победы, одна ничья и поражение). В чемпионате Турции подопечные Дика Адвоката пока что идут на третьем позиции с 21 пунктом в активе. В последнем матче перед встречей с луганской...Первый футбольный

Дик АДВОКАТ: «Заря - очень сильная и хорошо организованная команда»

В последнем туре нам придется сыграть против «Фейеноорда», поэтому хотелось бы победить завтра. Sportgid

Не думаете ли, что завтра будет также непросто?- У нас профессионалы в команде. Террикон