диктовка

"Нива" розібралась з "Чортковом"

зборі. Цікаво, що саме "Чортків-Педуніверситет" буде першим суперником нашого клубу у весняній частині аматорського чемпіонату України. Загалом матч пройшов під диктовку тернополян, які крім чотирьох забитих м'ячів створили ще безліч гольових моментів, які реалізувати не вдалося. Вперед "Нива" вийшла наприкінці...Галичина спортивная

В сферу коммунальной собственности Херсонщины вернули прозрачность

облгосадминистрации ухудшились после Майдана. Ранее областной совет и ОГА всегда находили общий язык. Вернее, первый орган власти, являющийся законодательным, под диктовку «Партии регионов», подчинялся второму – исполнительному.Должно было быть наоборот, но сейчас не об этом: логики в методах управления регионом...Херсонцы

В Москве задержали украинского журналиста Романа Цимбалюка

присоединения Крыма к России вывесил самодельный флаг Украины, допросили и избили сотрудники ФСБ. После двух часов допроса аспиранта заставили под диктовку написать расписку о том, что он "согласен работать...ГолосUA

Три года реформ под диктовку Международного валютного фонда (МВФ) оказались полностью провальными. Такое мнение выразил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко на пресс-конференции в информагентстве...ГолосUA

ФСБ избили аспиранта, который в центре Москвы вывесил флаг Украины в годовщину аннексии Крыма

После двух часов допроса аспиранта заставили под диктовку написать расписку о том, что он "согласен работать осведомителем".Зеркало недели (газета)

раз тыкали заостренной шваброй, от которой остались порезы и ссадины", - отметил друг аспиранта.После двух часов допроса аспиранта заставили под диктовку написать расписку о том, что он "согласен работать осведомителем". Аспиранта МГУ избили в ОВД за акцию на фестивале в...Деловая столица (газета)

В России задержали и избили аспиранта за флаг Украины в годовщину аннексии Крыма

от которой остались порезы и синяки". В ноутбуке и фотоаппарате ничего не нашли. После двух часов допроса аспиранта заставили под диктовку написать расписку о том, что он "согласен работать информатором под эгидой ФСБ". 20 марта аспирант зафиксировал побои в травмпункте,...Эксперт-Центр

ФСБшники избили аспиранта МГУ за флаг Украины во время митинга в честь оккупации Крыма

и ссадины", — рассказал друг аспиранта. В ноутбуке и фотоаппарате ничего не нашли. После двух часов допроса аспиранта заставили под диктовку написать расписку о том, что он "согласен работать осведомителем под эгидой ФСБ и Центра "Э" под псевдонимом "аспирант". Отдав...UAtoday

Apple выпустила macOS 10.12.4 beta 8 и watchOS 3.2 Beta 7

в зависимости от времени суток, что делает изображение более комфортным для вечерней или ночной работы.Также в macOS 10.12.4 появилась поддержка диктовки для шанхайского диалекта. Голосовой помощник Siri получил возможность отображать различную информацию по игре крикет, обновлен PDF-Kit для лучшего отображения...NewsOne

Apple выпустила iOS 10.3 beta 7 и macOS 10.12.4 beta 7

температура во время работы функции — чем больше этот показатель, тем более оранжевой становится цветовая палитра.>Также в ОС появилась поддержка диктовки на шанхайском диалекте для преобразования текста в речь. Siri получила возможность отображать различную информацию по игре крикет, также был...NewsOne

Чаты Supersonic Fun Voice Messenger могут быть как приватными, так и групповыми. Igate

Александр Сытник: «Зимний Кубок ДЮФЛ дал много информации»

тайма сравняли счет. Потом внесли необходимые коррективы, провели пару замен, освежили игру. В итоге, второй тайм проходил полностью под нашу диктовку у соперника шансов для взятия ворот не было. А мы создавали и моменты, и полумоменты, и за минут 10...Динамо Киев от Шурика

Юнайтед».Матч «Краснодар» — «Сельта» начнется в 21:00 мск, а встреча «Манчестер Юнайтед» — «Ростов» — в 23:05 мск. «Краснодар»: добавить агрессии Первый матч в Виго прошел под диктовку футболистов «Сельты», которые заставляли краснодарцев часто ошибаться. Испанцы сумели воплотить территориальное преимущество в гол на 50-й минуте, реализовав штрафной. Однако спустя...FootballTop

за перші 45-ть хвилин гравці Ман Сіті НЕ нанелся жодного удару по воротах Субашич. Друга половина вже пройшла більше під диктовку підопічних Хосепа Гвардіоли. "Городяни" накрутили темп, внаслідок чого моменти біля воріт Монако стали виникати раз по раз. На 72-й...Znaj.ua

Александр СЫТНИК: «Зимний Кубок ДЮФЛ дал много информации»

тайма сравняли счет. Потом внесли необходимые коррективы, провели пару замен, освежили игру. В итоге, второй тайм проходил полностью под нашу диктовку — у соперника шансов для взятия ворот не было. А мы создавали и моменты, и полумоменты, и за минут...Спорт.ua

підопічні Аллегрі мінімально здолали португальців. А переможний гол записав на свій рахунок Дібала, реалізувавши пенальті. В цілому гра пройшла під диктовку господарів, гості мали лише один реальний момент на початку другого тайму, але вихід один на один не реалізував Тікіньо.Spy-Football

Севастиди написала прошение о помиловании под диктовку начальника СИЗО

в тексте которого Оксана в очередной раз должна была признать вину, раскаяться и уповать на милость высоких чиновников. Под его диктовку Оксана написала обращение", - пояснил адвокат. Он добавил, что советы начальника СИЗО были даны "без присутствия и даже без...Kasparov.ru

У Чернівецькій області пройшли змагання з баскетболу серед учнів

загальноосвітніх навчальних закладів Чернівеччини та Молдови. Господарі змагалися з однолітками з міста Окниця. Третя і остання чверті гри пройшли під диктовку гостей з Молдови, тож сокирянці нерідко змушені були порушувати правила. Одне очко гарантувало перемогу юним спортсменам з Сокирян у...Погляд