диктовка

«пруха» у Мусы. ЧЕТЫРЕ ЧЕТВЕРТИ Игра условно разбилась на четыре отрезка. Первый прошел на условиях «Краснодара», вдохновенно проводившего контратаки. Второй, вплоть до перерыва, — под диктовку ЦСКА, и уже у ворот гостей, несмотря на холодную погоду, становилось знойно и потно. Начало второго тайма краснодарцы, вняв тренерским советам, отыграли сверхактивно:...FootballTop

Бокс. Фрэмптон победил Донэйра

Поединок прошёл под диктовку Фрэмптона, лишь изредка филиппинцу удавалось доносить до Карла опасные атаки.Телеграф

«Сталь» г. Каменское боролась с кропивницкой «Зиркой

выполнила ни одного точного удара по воротам "Стали», как, впрочем, и каменчане;- "сталевары » завершали первый тайм 0:0 под свою диктовку, чему крайне рад был тренер Н. Костов;- активность соперника в начале второго тайма привела к голу в исполнении Петрова...dndz.tv

Матч начался под диктовку подопечных Геннадия Литовченко. Сергей Гвоздевич выиграл борьбу с защитником и сильно пробил в ближний угол. На 33-й минуте «Горняк» остался...Первый городской

«Адвокат» Путина рассказал, почему Путин звонит напрямую Захарченко, но не является участником конфликта на Донбассе

на Донбассе, также, как Франция и Германия. На вопрос Жанны Немцовой, кто развязал конфликт на Донбассе, Медведчук ответил словно под диктовку российских СМИ, заявив, что жители Донбасса просто не согласились, что к власти в Киеве пришла власть недемократическим путем –...Replyua

решению поставленных задач. Что, собственно, и показали события происходящие на футбольном поле в первом тайме. Вторая половина игры прошла под диктовку херсонцев. Умело, тактически переигрывая гостей в центре поля, футболисты «Кристалла» стали всё чаще беспокоить вратаря «аграриев» ударами с разных...Херсон Онлайн

Microsoft отложила глобальное обновление Windows 10 из-за «синего экрана смерти»

официального названия, несмотря на неоднократное использование в утечках «Spring Creators Update». Аадейт будет содержать следующие функции: Timeline, HDR, а также диктовку и некоторые изменения в Fluent Design. Следующий апдейт под кодовым названием Redstone 5 уже тестируется и станет доступен в...MobiDevices

Жители Ялты написали «Тотальный диктант»

площадкой проведения диктанта стала Гуманитарно-педагогическая академия КФУ, на базе которой второй год подряд проходит это масштабное событие. Уникальные тексты для диктовки создают известные писатели. В этом году свой текст представила российская писательница, автор романа Зулейха открывает глаза о раскулачивании 1930-х...Южная газета

Горбачев: США и союзники только пристрелялись, большой удар еще впереди

латвийских СМИ отметил, что удар по военным объектам Башара Асада в Сирии напоминает тренировку сил НАТО. Все прошло, словно под диктовку, без каких-либо эксцессов и самое главное – потерь с обеих сторон. Тем не менее, снаряды выпущены, выстрелы состоялись –...Replyua

Товстогану нам дозвониться не удалось, как и коллегам из других изданий. Хотя, очевидно, что его позиция скорректирована и определена под диктовку в кабинете секретаря городского совета в ту самую страстную пятницу. Итак, вначале давайте разберемся, сколько же все-таки существует заявлений...Кіровоград24

Львівські волейболісти - у фіналі чемпіонату України

перша партія їхнього матчу, в якій господарі майданчика хмельницькі волейболісти поступилися лише з мінімальною різницею 24:26. Друга партія проходила під диктовку гостей і завершилася в їх користь 13:25. А ось у третьому сеті Новатор посилив свою гру і переграв суперників...Щоденний Львів

Локомотив и Барком вышли в финал чемпионата Украины

здесь получилась первая партия, в которой хозяева площадки хмельницкие волейболисты уступили лишь с минимальной разницей 24:26. Вторая партия проходила под диктовку гостей и завершилась в их пользу 13:25. А вот в третьем сете «Новатор» усилил свою игру и обыграл-таки соперников...Спорт.ua

Сколько херсонцам платить за газ?

полномочия социальных инспекторов, которые смогут посещать субсидиантов, и инициировать проверки материального положения семей. А тем временем Украина продолжает жить под диктовку сытых кредиторов и наступать своему же народу на глотку! И, куда правду девать, пер-спективы ценообразования на газ – удручающие.Newscity

полномочия социальных инспекторов, которые смогут посещать субсидиантов, и инициировать проверки материального положения семей. А тем временем Украина продолжает жить под диктовку сытых кредиторов и наступать своему же народу на глотку! И, куда правду девать, пер-спективы ценообразования на газ – удручающие.Херсон Онлайн

впятером Сими Сайотти пробил не в штангу, а чуть точнее. В итоге попытка хозяев обойти «Тюмень» в таблице не удалась. — В первом тайме матч шел под нашу диктовку, — считает главный тренер тюменцев Игорь Путилов. — Во втором тайме «Сибиряк» нагнетал, в позиционной атаке создал хорошие моменты. Но мы выстояли, вышли из-под прессинга и забили...FootballTop

предпоследнего места. Подопечные Фрэнка Вогеля остается сыграть всего три матча и искать перспективных новичков. Мы предполагаем, что встреча пройдет под диктовку хозяев, которые снова сыграют на низ. Экспресс: Лос-Анджелес Лейкерс – Юта Джаз: Ф2 (-3.5), кф. 1.52 Торонто Рэпторс –...Киевская правда

В Днепре представили уникальные фото и вещи Олеся Гончара

матери. Украшение коллекции музея - стол, за которым Гончар писал первые произведения, и печатная машинка, на которой жена писателя под диктовку печатала романы. Выставка будет работать в музее "Литературное Приднепровье" (пр. Д Яворницкого, 64) до 3 мая с 10:00 до...056.ua — сайт города Днепропетровска

Ястремская проиграла во втором раунде турнира в Чарльстоне

тройной сет-бол, а на тайбрейке в ответственный момент допустила несколько невынужденных ошибок и оказалась в положении догоняющей.Второй сет прошел под диктовку теннисистки из Украины – Ястремская сделала три брейка, а на своей подаче проиграла считанное количество розыгрышей.Ключевой момент матча произошел...Goodnews.ua

матери. Украшение коллекции музея – стол, за которым Гончар писал первые произведения, и печатная машинка, на которой жена писателя под диктовку печатала романы. В название выставки положены слова одного из героев Гончара «Лучшая страна — правда». Выставка работает по адресу...Вестник

Названы знаменитости, которые будут читать текст «Тотального диктанта»?

В Иркутске «Тотальный диктант» будет надиктовывать поэтесса Ирина Астахова. Запланировано проведение диктанта и в Таллине. Там участники будут писать под диктовку знаменитого российского актера Виктора Сухорукова. «Тотальный диктант» - ежегодная образовательная акция в формате добровольного диктанта. Написать его могут все...Информ Вест