диагональная передача

удар со средней дистанции. Один из его плотных ударов после розыгрыша штрафного предшествовал голу с подбора Левандовски. Из фланговой зоны полузащитник обострял игру адресными диагональными передачами в периметр штрафной площади. Несмотря на один результативный балл по системе «гол+пас», Роббен принял участие в 4 из 5 голевых атак команды. За матч...FootballTop

звание главного героя матча у Криштиану все-таки перехватил Начо. Автор первого гола сделал еще и голевую передачу. Пронесшись по левому флангу, защитник выкатил диагональную передачу под удар Кроосу. Немец пробил точно в дальний нижний угол — 4:1! Так «Реал» одержал крупную победу в последнем матче сезона...FootballTop

Юрий Коваль: Победа была крайне необходима

результат. Нам крайне была необходима именно победа. Естественно, пока счёт был ничейным, игроки показывали раскрепощённость, чуть упростили игру, было больше диагональных передач. При численном преимуществе задача была использовать лишнего игрока. Это не хоккей, было сложновато. Тем не менее, сумели забить...Террикон

И задачу нашу мы выполним!»

результат. Нам крайне была необходима именно победа. Естественно, пока счёт был ничейным, игроки показывали раскрепощённость, чуть упростили игру, было больше диагональных передач. При численном преимуществе задача была использовать лишнего игрока. Это не хоккей, было сложновато.Тем не менее, сумели забить мяч...Динамо Киев от Шурика

Юрий Коваль: Большинство? Это не хоккей, нам было сложно

результат. Нам крайне была необходима именно победа. Естественно, пока счет был ничейным, игроки действовали раскрепощенно, чуть упростили игру, было больше диагональных передач. При численном преимуществе задача была использовать лишнего игрока. Это не хоккей, нам было сложно. Тем не...Sportgid

Юрий КОВАЛЬ: «Сегодня важен был результат и он был определяющим»

результат. Нам крайне была необходима именно победа. Естественно, пока счёт был ничейным, игроки показывали раскрепощённость, чуть упростили игру, было больше диагональных передач. При численном преимуществе задача была использовать лишнего игрока. Это не хоккей, было сложновато. Тем не менее, сумели забить...Sportgid

результат. Нам крайне была необходима именно победа. Естественно, пока счёт был ничейным, игроки показывали раскрепощённость, чуть упростили игру, было больше диагональных передач. При численном преимуществе задача была использовать лишнего игрока. Это не хоккей, было сложновато. Тем не менее, сумели забить...Спорт.ua

армейцами. Тогда они позволили гостям забить и выйти вперёд на 39-й минуте. Теперь роковой для них стала 38-я. Последовала сумасшедшая по точности и выполнению дальняя диагональная передача Безлихотного на Беляева. Нападающий на скорости ушёл от Чичерина и сильно пальнул в дальний угол. Попал, а Опарин не выручил. С со счётом 2:1 в пользу гостей и закончился...FootballTop

давно не поднимался выше четвертого места. — Судя по статистике, в первых матчах команда использовала, в основном, длинные передачи, забрасывая мяч вперед, и исполняла также длинные диагональные передачи. Игра Ваших подопечных в последнем поединке против «Тараза» больше напоминала так называемый «спартаковский» стиль, характеризуемый короткими и средними передачами в центре...FootballTop

И остроты у ворот Крицюка было явно больше. FootballTop

Академия Концепция «Аякса» - будущее должно учиться на уроках прошлого. FootballTop

Тренер «Сельты»: «У нас есть силы, чтобы показать в Украине хороший результат»

У нас было много ошибок в передачах, было много диагональных передач. Tribuna.com

мячей (38 — в первенстве) — под угрозой. В-четвертых, прибавил Ди Мария, который с приходом Дракслера превратился уже было в игрока замены. В Бордо на его счету гол и длинная диагональная передача на Кавани, которую тот превратил в гол. Свой спад аргентинец объяснил газете Marca тем, что Эмери стеснил его свободу. «Я участвую в фантастическом проекте...FootballTop

Днепр одолел польскую Медзь

пикировать в ворота, практически на линии обстановку разрядил другой игрок поляков. Последнее слово в тайме осталось за соперником: после хорошей диагональной передачи у Расяка не получился удар с лета из пределов штрафной. В перерыве наставники команд практически полностью поменяли составы.Спорт.ua

Молодежные команды Днепра и Ворсклы расписали мировую

раза за голову хватался Олег Ильин. В первом случае он не сумел пробить голкипера ударом с близкого расстояния после отличной диагональной передачи Александра Беляева. А во втором, уже перед самым финальным свистком, стойка ворот «Ворсклы» отразила мяч после удара головой...Спорт.ua

тайма упустил Лука Джорджевич, пробивший с нескольких метров низом прямо в руки голкиперу соперников хотя ворота были открыты для него почти полностью после диагональной передачи. Концовка встречи прошла почти без остроты у ворот соперников, у «Зенита» были активны те же Шатов и Джорджевич, но даже после красивого удара последнего «через себя»...FootballTop

В апреле прошлого года Александр повредил связки голеностопного сустава. FootballTop

Йозуа Киммих: «Мне 21 год, Алонсо – 35 лет. Хочу в будущем больше играть на его позиции»

Полузащитник «Баварии» Йозуа Киммих рассказал о конкуренции с Хаби Алонсо.«Хаби очень важен для нас. Он очень здорово умеет выполнять диагональные передачи. Очевидно, что это один из тех игроков, на кого я ориентируюсь.Мне сейчас 21 год, а Алонсо – 35. Очевидно,...Tribuna.com

Киммих назвал образец для подражания для любого футболиста в мире

партнера по сборной Германии. "Кроос – образец для подражания для любого футболиста в мире. Его техника поразительна, он отдает сумасшедшие диагональные передачи. Поэтому ты получаешь от него гениальные пасы прямо в ноги", — приводит слова Киммиха Sport Bild. Относительно своей...Телеграф

Чемпиона первого круга назвал суперматч Пескары и Лолло Каффе Наполи

увеличить свое преимущество, но Куццолино не реализовал 10-тиметровый. А сделать счет крупнее хозяевам удалось только на 29-й минуте, когда после диагональной передачи Куццолино через всю площадку Шимангиньо сильным низовым ударом «прошил» Гарсию Перейру. Когда же вскоре после длинной стенки с...Спорт.ua