диагональная передача

Новый главный тренер Барселоны Ласса проиграл свое первое эль классико

штрафного. Но до перерыва хозяева неплохое преимущество в два мяча не удержали — Алекс на 20-й минуте на штанге замкнул диагональную передачу с аута. После перерыва забивали только гости. Рауль Кампос, приняв передачу с аута, неотразимо пробил метров с 10-ти,...Спорт.ua

обладателем Кубка кубков: в финале тбилисцы играли с «Карл Цейссом» из ГДР, и до последних минут счет был 1:1. Но тут Кипиани, уйдя от опекуна, отдал гениальную диагональную передачу на угол штрафной, и еще один динамовский искусник Виталий Дараселия не оставил шансов немецкому вратарю. Сборные — отдельная и далеко не веселая песня. Лобановский...FootballTop

к пассивности Траоре (простительной, если бы он много забивал) добавляется падение прежней взрывной скорости Игнашевича. Сергей и сейчас лучший в ЦСКА с первым пасом, у него удивительная диагональная передача. Он надежен и хорош в борьбе один в один, в игре на опережение, но преимущественно в тех случаях, когда соперник не разворачивает защитников армейцев лицом к их воротам. Тогда...FootballTop

Вихров подвел итоги игр сборной Украины

помогать обороне, иметь хорошую физическую подготовку – эти качества определяют уровень игры команды. Очень хорошо, если игрок способен делать длинные диагональные передачи в свободные зоны, позволяя фланговым игрокам организовать атаку. Согласитесь, что вышеперечисленные качества необходимо совершенствовать, играя в клубах, постоянно...Ukrainefootball.net

Константин Вихров: «Думаю, что со временем мы увидим команду, способную достойно представлять на футбольных полях мира Украину»

дисциплиной, помогать обороне, иметь хорошую физическую подготовку эти качества определяют уровень игры команды. Очень хорошо, если игрок способен делать длинные диагональные передачи в свободные зоны, позволяя фланговым игрокам организовать атаку. Согласитесь, что вышеперечисленные качества необходимо совершенствовать, играя в клубах, постоянно...Динамо Киев от Шурика

Кубок УЕФА: все путевки в элитный раунд разобраны!

словенской команды в выходной день не особо режимили… Впрочем, игра началась под диктовку «Марибора», и на 5-й минуте Хасанбегович после диагональной передачи Фидершека замкнул штангу. Словенцы совсем уж почувствовали себя вольготно, и когда уже с 10-й минуте французы стали играть...Спорт.ua

Йоахим Лев: Мы постоянно держали под контролем ход игры

ход игры. В средней линии игроки сборной принимали отличные решения при строении игры. Знали, что можем обойти оборонительные редуты чехов диагональными передачами. Мы отлично сыграли в свой комбинационный футбол и не дали оппоненту никаких шансов, приводит слова специалиста официальный сайт...Euro.com.ua

Лев: У чехов было мало шансов

действовали уверенно и разнообразно в средней линии. До игры мы акцентировали внимание на том, что мы можем нейтрализовать сопротивление соперника диагональными передачами. Мы несколько раз использовали этот козырь. Потому у чехов действительно было мало шансов".Террикон

Лёв: Знали, что оборону чехов можно разорвать диагональными передачами

В полузащите команда принимала правильные решения при построении игры. Знали, что можем разорвать оборону чехов диагональными передачами. FootballTop

Фиаско Наполи, камбэк Милана и реабилитация Ромы

минуте, когда Франческо Ачерби вывел «Сассуоло» вперёд. Гости заработали угловой удар на правом фланге, быстро ввели мяч в игру и диагональной передачей вывели на ударную позицию Ачерби. Франческо выскочил из-за спин защитников и расстрелял ворота с близкого расстояния. В следующей...Спорт.ua

просто, поэтому создаётся впечатление, что счёт в этом матче, открыт не будет. Однако успех приходит неожиданно. Сергей Вакуленко отдаёт длинную диагональную передачу на правый фланг, где Денис Кожанов фантастическим образом в одно касание переправляет мяч за спину Филипенкова. От этого...Mariupol.tv

о газон и залетел в дальний угол. Решающий эпизод матча случился в концовке игры, на 83-й минуте, когда отличился Сергей Шестаков. Гринь с правого фланга сделал диагональную передачу на линию штрафной, Лысенко в касание скинул в штрафную и Непогодов в падении выбил. Мяч подхватил Хомутов и его в подкате сбил Чеснаков. Быть бы пенальти,...FootballTop

вратарской забил мяч в сетку. Впрочем, уже через 5 минут, на 34-й, Дмитрий Коркишко сравнял счет. Провал «Стали» в центральной зоне защиты привел к тому, что Татарков диагональной передачей вывел Коркишко один на один и тот спокойно переиграл вратаря хозяев поля Панькива. А еще спусть 6 минут, на 40-й, победный гол в составе...FootballTop

Сталь на Метеоре проигрывает, а Черноморец из Днепра увозит победу

около пяти минут. Ищенко опрометчивой передачей на своей половине поля подарил мяч Татаркову, и тому хватило мгновений, чтобы, оценив обстановку, диагональной передачей вывести Коркишко один на один с Панькивым, и игрок «Черноморца» уверенно выиграл у голкипера эту дуэль. И на...Спорт.ua

зону за спину опекуну, срезая угол, и рывок же, но из правого инсайда и четко в коридор между центральным и боковым защитником. В первом случае его снабжает длинной диагональной передачей центральный защитник Морено, во втором — полузащитники Хендрикс и Гуардадо. Дальше Нарсингх разбирается по ситуации: может подать, прострелить или же лезть с мячом напролом.FootballTop

моментов, но чуть не пропустил сам. Фейса бил из пределов штрафной, но удар заблокировали. Гости ответили тут же: защитник отдал диагональную передачу на Куарежму, которую пытался прервать Гримальдо, но своей срезкой защитник вывел португальца на свидание с вратарем. Хозяевам повезло,...Vse media

мяча после прострела Худобяка справа не сумел. Зато у Зирки момент был полноценным. Хозяевам удался быстрый выпад по центру. После диагональной передачи Загальского Щедрый выбежал с Пидкивеой один на один. Однако Артем с ударом медлил до последнего, пока мяч из-под...Vse media

Юношеская сборная Украины – бронзовый призер Кубка Львовщины!

у ворот Чеха было напряженно. Самый же лучший момент сравнять счет за несколько секунд до перерыва упустил Воронцов, который замыкал диагональную передачу Зеленкевича, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги, а в воротах оказался… сам игрок сборной Украины. Стоило после...Спорт.ua

Сборная Украины не удержала победу в Таллинне

2:0. А вот второй тайм начался для нас обескураживающе. Это вышедший на замену в перерыве Кейт опередил Зотько и после диагональной передачи справа выскочил на ударную позицию. Первый удар приняла на себя стойка, с повторным Кучер, который тоже вышел на...Спорт.ua