диагональная передача

мячей (38 — в первенстве) — под угрозой. В-четвертых, прибавил Ди Мария, который с приходом Дракслера превратился уже было в игрока замены. В Бордо на его счету гол и длинная диагональная передача на Кавани, которую тот превратил в гол. Свой спад аргентинец объяснил газете Marca тем, что Эмери стеснил его свободу. «Я участвую в фантастическом проекте...FootballTop

Днепр одолел польскую Медзь

пикировать в ворота, практически на линии обстановку разрядил другой игрок поляков. Последнее слово в тайме осталось за соперником: после хорошей диагональной передачи у Расяка не получился удар с лета из пределов штрафной. В перерыве наставники команд практически полностью поменяли составы.Спорт.ua

Молодежные команды Днепра и Ворсклы расписали мировую

раза за голову хватался Олег Ильин. В первом случае он не сумел пробить голкипера ударом с близкого расстояния после отличной диагональной передачи Александра Беляева. А во втором, уже перед самым финальным свистком, стойка ворот «Ворсклы» отразила мяч после удара головой...Спорт.ua

тайма упустил Лука Джорджевич, пробивший с нескольких метров низом прямо в руки голкиперу соперников хотя ворота были открыты для него почти полностью после диагональной передачи. Концовка встречи прошла почти без остроты у ворот соперников, у «Зенита» были активны те же Шатов и Джорджевич, но даже после красивого удара последнего «через себя»...FootballTop

с первых месяцев в «Спартаке» записали в список самых удачных приобретений в истории клуба. Ромуло с первых матчей в России создал себе прекрасную прессу. Самоотдача, прекрасные диагональные передачи, уверенная игра в центре поля — такого полузащитника и искал «Спартак» долгое время, однако полностью раскрыться бразильцу помешали нескончаемые травмы. После...FootballTop

Йозуа Киммих: «Мне 21 год, Алонсо – 35 лет. Хочу в будущем больше играть на его позиции»

Полузащитник «Баварии» Йозуа Киммих рассказал о конкуренции с Хаби Алонсо.«Хаби очень важен для нас. Он очень здорово умеет выполнять диагональные передачи. Очевидно, что это один из тех игроков, на кого я ориентируюсь.Мне сейчас 21 год, а Алонсо – 35. Очевидно,...Tribuna.com

Киммих назвал образец для подражания для любого футболиста в мире

партнера по сборной Германии. "Кроос – образец для подражания для любого футболиста в мире. Его техника поразительна, он отдает сумасшедшие диагональные передачи. Поэтому ты получаешь от него гениальные пасы прямо в ноги", — приводит слова Киммиха Sport Bild. Относительно своей...Телеграф

Чемпиона первого круга назвал суперматч Пескары и Лолло Каффе Наполи

увеличить свое преимущество, но Куццолино не реализовал 10-тиметровый. А сделать счет крупнее хозяевам удалось только на 29-й минуте, когда после диагональной передачи Куццолино через всю площадку Шимангиньо сильным низовым ударом «прошил» Гарсию Перейру. Когда же вскоре после длинной стенки с...Спорт.ua

Вице-чемпион добыл убедительную победу над аутсайдером

угроз у ворот харьковчан создано не было. А вот «Локомотив» свои шансы реализовал. На 23-й минуте Артем Рось отдал прекрасную диагональную передачу на Александра Сорокина, и счет стал 0:3. Через минуту тот же Рось отдал голевую передачу на Евгения Серого,...Вечерний Харьков (газета)

Новый главный тренер Барселоны Ласса проиграл свое первое эль классико

штрафного. Но до перерыва хозяева неплохое преимущество в два мяча не удержали — Алекс на 20-й минуте на штанге замкнул диагональную передачу с аута. После перерыва забивали только гости. Рауль Кампос, приняв передачу с аута, неотразимо пробил метров с 10-ти,...Спорт.ua

обладателем Кубка кубков: в финале тбилисцы играли с «Карл Цейссом» из ГДР, и до последних минут счет был 1:1. Но тут Кипиани, уйдя от опекуна, отдал гениальную диагональную передачу на угол штрафной, и еще один динамовский искусник Виталий Дараселия не оставил шансов немецкому вратарю. Сборные — отдельная и далеко не веселая песня. Лобановский...FootballTop

к пассивности Траоре (простительной, если бы он много забивал) добавляется падение прежней взрывной скорости Игнашевича. Сергей и сейчас лучший в ЦСКА с первым пасом, у него удивительная диагональная передача. Он надежен и хорош в борьбе один в один, в игре на опережение, но преимущественно в тех случаях, когда соперник не разворачивает защитников армейцев лицом к их воротам. Тогда...FootballTop

Вихров подвел итоги игр сборной Украины

помогать обороне, иметь хорошую физическую подготовку – эти качества определяют уровень игры команды. Очень хорошо, если игрок способен делать длинные диагональные передачи в свободные зоны, позволяя фланговым игрокам организовать атаку. Согласитесь, что вышеперечисленные качества необходимо совершенствовать, играя в клубах, постоянно...Ukrainefootball.net

Константин Вихров: «Думаю, что со временем мы увидим команду, способную достойно представлять на футбольных полях мира Украину»

дисциплиной, помогать обороне, иметь хорошую физическую подготовку эти качества определяют уровень игры команды. Очень хорошо, если игрок способен делать длинные диагональные передачи в свободные зоны, позволяя фланговым игрокам организовать атаку. Согласитесь, что вышеперечисленные качества необходимо совершенствовать, играя в клубах, постоянно...Динамо Киев от Шурика

Кубок УЕФА: все путевки в элитный раунд разобраны!

словенской команды в выходной день не особо режимили… Впрочем, игра началась под диктовку «Марибора», и на 5-й минуте Хасанбегович после диагональной передачи Фидершека замкнул штангу. Словенцы совсем уж почувствовали себя вольготно, и когда уже с 10-й минуте французы стали играть...Спорт.ua

Йоахим Лев: Мы постоянно держали под контролем ход игры

ход игры. В средней линии игроки сборной принимали отличные решения при строении игры. Знали, что можем обойти оборонительные редуты чехов диагональными передачами. Мы отлично сыграли в свой комбинационный футбол и не дали оппоненту никаких шансов, приводит слова специалиста официальный сайт...Euro.com.ua

Лев: У чехов было мало шансов

действовали уверенно и разнообразно в средней линии. До игры мы акцентировали внимание на том, что мы можем нейтрализовать сопротивление соперника диагональными передачами. Мы несколько раз использовали этот козырь. Потому у чехов действительно было мало шансов".Террикон

Лёв: Знали, что оборону чехов можно разорвать диагональными передачами

В полузащите команда принимала правильные решения при построении игры. Знали, что можем разорвать оборону чехов диагональными передачами. FootballTop

Фиаско Наполи, камбэк Милана и реабилитация Ромы

минуте, когда Франческо Ачерби вывел «Сассуоло» вперёд. Гости заработали угловой удар на правом фланге, быстро ввели мяч в игру и диагональной передачей вывели на ударную позицию Ачерби. Франческо выскочил из-за спин защитников и расстрелял ворота с близкого расстояния. В следующей...Спорт.ua