дзюдо

Украинские кикборсеры получили награды на Кубке мира

серебряным призером в кик-лайте, а Павел Замятин — победителем в лайт-контакте и кик-лайте. Ранее УРА-Информ сообщал, что Сборная Украины по дзюдо стала третьей в Европе.УРА-ИНФОРМ.com

Дарья Белодед в гостях у Sport.ua

25 апреля гостем Sport.ua станет чемпионка Европы по дзюдо Дарья Белодед. В финальном поединке в категории до 48 кг украинская спортсменка одолела представительницу России Ирину Долгову.Спорт.ua

середины апреля на площадке происходят учебно-тренировочные процессы спортивных футбольных секций, также планируются занятия на открытом воздухе и других групп: по дзюдо, боксу, спортивной гимнастике, практикумы по йоге...Шкварки

Сборная Украины по дзюдо стала третьей в Европе

НОК Украины передает, что сегодня в Польше завершился чемпионат Европы по дзюдо. В сообщении говорится, что сборная Украины среди мужчин заняла по итогам соревнований третью позицию. Бронзу украинским спортсменом принес заключительный день...УРА-ИНФОРМ.com

В Покровске собирают деньги на операцию для выдающегося тренера и основателя местной школы дзюдо

В Покровске собирают деньги на операцию для выдающегося тренера самбо и дзюдо, тренера ДЮСШ Николая Колчина. Николай Колчин основатель Покровской школы дзюдо, более 30 лет проработал в городе и воспитал немало успешных...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Чемпион Европы по дзюдо Георгий Зантарая рассказал о своей победе и о том, будет ли он продолжать карьеру до следующей Олимпиады.«Самое главное – это...Tribuna.com

Азербайджан подарил Украине медали на ЧЕ-2017 по дзюдо

Сборной Украины по дзюдо удалось выиграть бронзовые награды в командном турнире на европейском первенстве, которое проходит в столице Польши. Игра против сборной Азербайджана состояла...Euro.com.ua

Ялтинские спортсмены заняли призовые места на открытом турнире по дзюдо в городе Саки

Самые юные спортсмены ялтинской Федерации самбо вернулись из города Саки, где 21-22 апреля проходил открытый турнир по дзюдо среди спортсменов 2005-2010 годов рождения. Ялтинские спортсмены заняли призовые места. Боднар Анатолий- 1 местоЛистопадов Назар- 1 местоБолотаев Адам - 2...Южная газета

Збірна України завоювала "бронзу" чемпіонату Європи з дзюдо

Командними турнірами завершився чемпіонат Європи з дзюдо, який приймала Варшава (Польща), передає УНН з посиланням на НОК України. У завершальний день змагань українські чоловіки у командній першості...Unn.com.ua

Украинка Дарья Билодид одержала победу на чемпионате Европы по дзюдо, выиграв в финальной схватке у россиянки Ирины Долговой. В сети пошутили по поводу успеха украинки в поединке с россиянкой. "Когда...Апостроф

Мужская сборная Украины по дзюдо курьезным образом завоевала бронзу в командных соревнованиях на чемпионате Европы, который на днях завершился в Варшаве (Польша). Об этом на...МistoNews

Херсонская область на престижном турнире была представлена всего одним участником. Это тренер по дзюдо из села Стрелковое на Арабатской Стрелке Дамир Шаймарданов.Любимый Херсон

спортсмены представлены в 19 видах. География Универсиады разнообразна. 17 областных центров гостеприимно принимают участников. Сумам выпала честь проведения соревнований по дзюдо. Предварительно заявленные команды из 23 областей Украины. Это более 300 участников в разных весовых категориях, среди них 10 мастеров...Данкор on-line

В Покровске тренеру ДЮСШ Николаю Колчину собирают деньги на дорогостоящую операцию

Старшему тренеру Красноармейской ДЮСШ по дзюдо и самбо Николаю Колчину срочно необходима помощь. Колчин Николай Данилович, воспитавший тысячи мальчишек и девчонок нуждается в срочной операции по...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

"Локомотив" - обладатель Кубка Украины по футзалу

Сборная Украины по дзюдо выиграла фактически проигранный матч за бронзу чемпионата Европы...Телеграф

Молодший сержант ЗС України Світлана Ярьомко завоювала "срібло" на Чемпіонаті Європи з дзюдо у Варшаві

Армійська спортсменка дзюдоїстка Світлана Ярьомко на Чемпіонаті Європи у Варшаві завоювала срібну медаль у ваговій категорії понад 78 кг. mil.gov.ua Seo-top-news

Білоцерківські дзюдоїсти ДЮСШ «Богатир» вибороли призові місця на змаганнях в м. Українка

У м. Українка Обухівського району Київської області цієї суботи, 22 квітня, пройшли змагання по боротьбі дзюдо серед хлопчиків та дівчат 20052010 років народження.На змаганнях відкритої п #змагання_дзюдо #дзюдо_біла_церква #турнір_дзюдо...Сайт Білої Церкви

Мужская сборная Украины по дзюдо курьезным образом завоевала бронзу в командных соревнованиях на чемпионате Европы, который завершился в Варшаве.Телеграф

Дзюдо. Сборная Украины получила медаль, проиграв бронзовый финал

Мужская сборная Украины по дзюдо завоевала бронзу на чемпионате Европы-2017 в Варшаве, несмотря на то, что проиграла поединок за третье место команде Азербайджана.UAtoday