дзюдоист

Днепрянин получил медаль на Чемпионате Европы

медалистов Чемпионата Европы, 10 июня ему исполнилось 18 лет. Отметим также, что это уже второй трофей с Чемпионатов Европы талантливого дзюдоиста. В 2016-ом году он был Чемпионом Европы среди кадетов U18, подчеркивают в прес-службе Федерации Дзюдо.В итоге, юниорская сборная Украины...Днепр Час

Вице-чемпионом Европы по дзюдо стал днепрянин

молодых медалистов Чемпионата Европы, ведь 10 июня ему исполнилось только 18 лет. Это уже второй трофей с Чемпионатов Европы талантливого дзюдоиста. В 2016-м году он стал Чемпионом Европы среди кадетов...Днепропетровская панорама

Днепровский дзюдоист одержал серебро на Кубке Европы

Дзюдоист-тяжеловес Федор Панько стал серебряным призером Кубка Европы, который прошел в Словакии. Днепропетровская панорама

Остальные места на пьедестале почета завоевали борцы, переставляющие страну-хозяйку соревнований и другие азиатские государства Севастопольский меридиан

Синдзо Абэ рассказал о совместном с президентом России визите в токийский центр дзюдо «Кодокан», а также назвал Путина очень сильным дзюдоистом как на татами, так и на переговорах.1news.info

Абэ рассказал о совместном с президентом России визите в токийский центр дзюдо «Кодокан», а также назвал Владимира Путина очень сильным дзюдоистом как на татами, так и на переговорах. По словам Абэ, когда человек заходит в «Кодокан», сразу можно определить, дзюдоист...1news.info

В Анголе впервые за 38 лет избрали нового президента

В Анголе в среду, 23 августа, прошли выборы. Впервые за 38 лет тут изменили президента богатой нефтью страны. Как сообщает Reuters, новым лидером станет министр обороны Жоау Лоуренсу, которого партия нынешнего президента Анголы выбрала его приемником. При этом он...УРА-ИНФОРМ.com

Крымский дзюдоист завоевал «бронзу» на соревнованиях в Тайване

В программу летней Универсиады-2017 входят четырнадцать обязательных и семь дополнительных видов спорта. Южная газета

Сумской студент взял «бронзу» Всемирной универсиады

победой над хозяином татами - тайванцем По-Ен Ли, Андрей с таким же результатом справился с Хамзой Учани из Франции и дзюдоистом из Индии Вачей Авинашем, но програл в схватке за выход в финал корейцу Юнгсео Джу. В бронзовом финале студент...Данкор on-line

Супертяжеловес Брачев выиграл у всех соперников, уступив в полуфинале лишь японцу будущему чемпиону. Севастопольский меридиан

Сборная Украины выиграла четыре медали в первый день Универсиады

только японцам (260,225). Обладателями бронзовой медали стала фехтовальщица Ксения Пантелеева, которая дошла до полуфинала в индивидуальном турнире шпажисток, а также дзюдоист Андрей Колесник в весовой категории свыше 100 кг. В "малом" финале за 3-е место Колесник победил бразильца Руана да...Телеграф

Украинский пловец с рекордом выиграл "золото" Универсиады-2017

вторыми в командных соревнованиях с результатом 257,900 балла. Также по "бронзе" добыли наша фехтовальщица Ксения Пантелеева в индивидуальной шпаге и дзюдоист Андрей Колесник в весовой категории до 100...Вести-UA

уже завоевали еще три медали. "Серебро" выиграла мужская сборная Украины по спортивной гимнастике, а "бронзу" - фехтовальщица Ксения Пантелеева и дзюдоист Андрей Колесник. Напомним, как сообщал "Апостроф", ранее Романчук стал серебряным призером чемпионата мира по водным видам спорта.Апостроф

Дзюдоист из Севастополя занял второе место на Кубке губернатора Самарской области

соревновании. Единственным представителем Южного федерального округа на состязаниях стал Александр Шалимов - воспитанник тренеров Артура Вартаняна и Андрея Блошенко. Севастопольский дзюдоист выступал в самой престижной весовой категории + 100 кг, и в итоге занял второе место. Поочередно одержав чистые победы...Первый регион

Супертяжеловес Александр Шалимов занял II место на Кубке губернатора Самарской области Севастопольский меридиан

яркой иллюстрацией к работе украинских судей стало решение Соломенского райсуда не взыскивать в казну 100 миллионов залога за одного известного дзюдоиста с британским паспортом и традиционной для украинской политики любовью полежать под одеялкой в зале суда. Увесистым стал залог за...Слово и Дело

В Киеве задержали двукратного олимпийского чемпиона по дзюдо

Добавим, что сотрудники уголовного розыска задержали дзюдоиста 1 августа.Спорт.ua

Сотрудники уголовного розыска задержали дзюдоиста 1 августа в Киеве.Tribuna.com

Легендарный дзюдоист задержан в Киеве по делу о педофилии

отношению к 16-летней ученице в 2001 году на тренировочных сборах в Хорватии. Австриец, вошедший в историю мирового спорта, как первый дзюдоист, выигравший две Олимпиады подряд, может сесть за решетку на 10 лет. В связи с ордером на задержание, выданным в...Online.ua

В Харькове встретили участников Дефлимпийских игр в Турции

ориентированию, - отметил Дмитрий Плахотник. Золотую и бронзовую медали привезла в Харьков и дебютант Дефлимпийских игр Ксения Довбищук (дзюдо). А дзюдоист Владислав Мозырев стал трижды бронзовым призером. - Это моя вторая победа - на Дефлимпийских играх в Болгарии я получил...Вечерний Харьков (газета)