дзюдоист

В турнире принял участие дзюдоист бердянского спортивного клуба «Борец» Максим Бычков.Газета ГОРОД - новости Бердянска

Политика: Трамп унизил Макрона «тактильной дипломатией»

власть, президент, человеческие отношения, Дональд Трамп, Эммануэль Макрон 1news.info

Ночной пожар: первой вспыхнула машина главного общественного "люстратора" Одессы

4 автомобиля. Как сообщает "Одесский паблик" со ссылкой на информацию "Думской", первым вспыхнул автомобиль "Nissan X-Trail" лидера общественной «Люстрационной комиссии», дзюдоиста Константина Цховребашвили...Одесский паблик

Утренний пожар на стоянке в ЖК «Академгородок» на Маршала Говорова начался с Nissan X-Trail лидера общественной «Люстрационной комиссии», дзюдоиста Константина Цховребашвили.Думская.net

В Сумах наградили лучших спортсменов

апреля в стенах СумГу прошла традиционная церемония награждения «Спортивная личность Сумщины - 2017». Лучшим спортсменом в олимпийских видах спорта признали дзюдоиста Артема Хомулу, вторым стал боксер Максим Галиничев, третьим – стрелок из лука Алексей Гунбин. Лучшей спортсменкой названа второй год...Данкор on-line

Участниками турнира стали 344 дзюдоиста из 52 стран мира. В украинскую сборную вошла запорожская спортсменка Галина Тарасова.Голос Запорожья

Юный дзюдоист из Днепра снова выиграл медаль на Кубке Европы

Дзюдоист стал серебряным призером кадетского Кубка Европы в Берлине. Наше місто

Сумской дзюдоист стал чемпионом Украины

Сумскую областную федерацию представляли три спортсмена. В общем зачете сборная области, состоявшая всего из четырех человек заняла девятое место. Данкор on-line

Марандян выиграл для сборной Украины первую медаль Кубка Европы по дзюдо

Марандян победил в бронзовой схватке уже на 21 секунде. Дзюдоист Каро Марандян выиграл для сборной Украины первую медаль Кубка Европы, который проходит в хорватском Дубровнике. Об этом сообщает XSport. Марандян...Телеграф

года».Сенсацией года признали легкоатлетку Юлию Левченко (прыжки в высоту), завоевавшую серебро на чемпионате мира в Лондоне. Олимпийской надеждой Украины стала дзюдоиста Дарья...Goodnews.ua

В Днепре выступили победитель рака и дзюдоист с одной рукой

стало рекордом для ветеранских национальных чемпионатов. А статус открытого позволил выступить на татами Днепра не только украинским, но и грузинским дзюдоистам старше 30 лет. Отдельно отметим, что турнир посетил двукратный призер Олимпийских Игр Роман Гонтюк, сообщает «Днепроптеровская панорама». — Смотрю...Наше місто

Определились победители и призеры Открытого Чемпионата Украины по дзюдо среди ветеранов, спортсменов от 30 лет и старше, среди них и павлоградец Александр Венгер. Городской сайт Павлограда

Дзюдоист из Украины стал призером турнира серии Гран-При

На турнире серии Гран-при по дзюдо в Тбилиси харьковчанин Сергей Кривчач получил бронзовую награду в категории до 81 килограммов. UAtoday

Павлоградец завоевал золото на международном турнире по дзюдо

Кирилл Киселёв, павлоградский дзюдоист, одержал победу на турнире «Мемориал Ивана Прищепы» в Днепре. Соревнования состоялись уже 30-й раз и собрали рекордное количество участников —...Павлоград.dp.ua

Среди участников турнира был и дзюдоист бердянского спортивного клуба «Борец» Максим Бычков.Газета ГОРОД - новости Бердянска

Краматорский дзюдоист завоевал золото всеукраинского турнира «Киевская весна»

Краматорский дзюдоист, Никита Гладких, 10 марта завоевал золото всеукраинского турнира по дзюдо Киевская весна в своей весовой категории. Об этом сообщается на...6264.com.ua - сайт города Краматорска

Федерации легкой атлетики Днепра - "Спортивная федерация года"; Днепр Час

В Днепре вручили спортивный "Оскар"

"Лучший учитель физической культуры" первенство завоевала Александра Ефремова, которая работает в городской школе № 1. Звание "Сила человеческого духа" получила дзюдоистка Анна Шостак."Спортивной школой года» назвали городскую Специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва № 6. "Лидер спорта ветеранов" - дзюдоист...Днепропетровская панорама

Мальчик из Геническа стал чемпионом благодаря отцу

категориях. Тем самым дал повод для гордости отцу. Гордится воспитанником и тренер Халил Халилов. Вообще же все геничане должны гордиться дзюдоистом, который среди команд из Херсона, Каховки, Олешек и Голой Пристани достойно представил наш город.Херсон Daily

заключительный, день соревнований Гран-при Туниса по дзюдо, сообщили в Департаменте информации Одесского городского совета. Украину на соревнованиях достойно представил одесский дзюдоист, заслуженный мастер спорта Украины Александр Гордиенко. По результатам соревнований Александр занял первое место в весовой категории 100+, не оставив...Odessa-life