дзюдоисты

Спортсмены Днепра взяли золото на Дефлимпийских играх

Дзюдоисты Днепра Анна Шостак, Екатерина Авдеева и Дмитрий Шеретов взяли золото на международных спортивных соревнованиях. 1news.info

финале Россию 3:2. Дефлимпийскими чемпионками в составе сборной Украины стали днепрянки Анна Шостак, Екатерина Авдеева и Оксана Кравченко. Всего 17 дзюдоистов сборной Украины завоевали 13 медалей: 5 золотых, 1 серебряную и 7 бронзовых, превзойдя свое достижение на Играх-2013 (4 золота,...Online.ua

Дзюдоисты Украины завоевали пять медалей Дефлимпийских игр

Кравченко Оксана (весовая категория +78) - также стала обладательницей« бронзы ». UAtoday

Харьковчане на дефлимпиаде начали с «бронзы»

Соревнования харьковские дефлимпийцы начали 20 июля и сразу завоевали четыре награды, три из которых выиграли дзюдоисты. Вечерний Харьков (газета)

бронзовые медали. Третье место - у дефлимпийцев Турции - 2 золотые награды.   Чемпионами Дефлимпиады-2017 в составе украинской команды стали дзюдоисты Дмитрий Шеретов (весовая категория до 73 кг), Екатерина Авдеева (57 кг) и Анна Шостак (52 кг).   "Серебро" и...Деловая столица (газета)

Дзюдоисты из Украины завоевали три золотые медали на Дефлимпиаде-2017

Очередными наградами пополнилась казна сборной Украины на Дефлимпийских играх в Самсуне (Турция). UAtoday

Дзюдоисты из Ставропольского края - Магомед Сусулов и Александр Левченко завоевали две бронзы, Рамзан Самбиев завоевал серебряную медаль. pr.adcontext.net

На сегодняшний день днепровские спортсмены готовятся к Олимпийским играм. К предстоящим соревнованиям готовятся и днепровские дзюдоисты под руководством Виталия Харламова.Online.ua

Лучшие ялтинские дзюдоисты получили в награду отдых в аквапарке Симеиза

Ялтинские спортсмены и тренеры выразили благодарность друзьям клуба ДЮСК Титан за организацию поездки и незабываемый отдых. Южная газета

Украинские дзюдоисты завоевали медали на турнире в Китае

В финале украинец встречался с россиянином Якубом Шамиловым и уступил. ГолосUA

Золотое израильское вино

Каждая золотая медаль, завоеванная израильскими дзюдоистами, серфингистами или баскетболистами, очень радует всех болельщиков и широко освещается в прессе.ISRAland

С 10 по 20 июня юные одесские дзюдоисты - воспитанники клуба Рандори - провели в летнем спортивном лагере, расположенном на берегу моря в Коблево. Там они не только...Град.ua

На татами в Доброполье выйдут дзюдоисты

Торжественное открытие состоится в 10:00. Организатор соревноваий - исполком Добропольского городского совета. Шкварки

5-е место на турнире заняли Назар Коломиец (ООШ №5, 31 кг) и Анна Зайцева (ООШ №9, 36 кг). ТВ плюс

Медальный вклад дзюдоистов-ветеранов (Фото)

Днепровские дзюдоисты сделали решающий вклад в копилку наград сборной Украины на чемпионате Европы среди ветеранов, который прошел в минувший уик-энд в Хорватии.Днепропетровская панорама

В соревнованиях принимали участие дзюдоисты и дзюдоистки старше 30 лет. Наши спортсмены завоевали четыре золотых и пять бронзовых медалей.Online.ua

На счету юных спортсменов из Очакова втооре и третье место. Online.ua

Июньские победы добропольских дзюдоистов

В июне 2017 состоялись сразу два турнира по дзюдо. 2017 в г. Одесса прошел масштабный детско-юношеский турнир по дзюдо в спорткомплексе Кодокан, который традиционно ко Дню защиты детей… Шкварки

У червні 2017 року відбулися відразу два турніри з дзюдо.

Добропольские дзюдоисты стали призерами на двух всеукраинских турнирах

июня в Одессе прошел масштабный детско-юношеский турнир по дзюдо в спорткомплексе Кодокан, который традиционно ко Дню защиты детей собирает юных дзюдоистов со всей страны. В целом ряде весовых и возрастных категорий боролись за медали около 500 участников. Причем, представляли они...Сайт города Доброполье