дзюдоисты

14-15 мая во Львове проходил чемпионат Украины по дзюдо среди 15- и 16-летних. Среди 15-летних спортсменов наши дзюдоисты завоевали 3 золота, одно серебро и две бронзы, что позволило занять третье командное место. Чемпионами стали Артем Непомящий (35 кг...Данкор on-line

Сумские дзюдоисты отличились в Днепре

Чемпионом стал мастер спорта международного класса Артем Хомула (73 кг). Данкор on-line

Спортивный ТОП-5 на "Днепропетровской панораме"

и считается одним из лучших мест в Украине для организации соревнований по триатлону. Больше информации по ссылке: http://bit.ly/2qb7vVP. 5. Днепровские дзюдоисты заняли почти весь пьедестал почета на Чемпионате Украины среди молодежи (U-23) в весовой категории свыше 100 кг. Больше информации...Днепропетровская панорама

сходному сценарию пошли депутаты и в случае с помещением тренировочного зала в ДКТ, на который претендовали сразу две организации – дзюдоисты «Прайд» и гимнасты «JinRoh». Обе они - спортивные, молодежные, важные для области. Каким же должно было быть соломоново решение?...Херсон Онлайн

Главе Херсонского облсовета предстоит принять Соломоново решение

сходному сценарию пошли депутаты и в случае с помещением тренировочного зала в ДКТ, на который претендовали сразу две организации – дзюдоисты «Прайд» и гимнасты «JinRoh».Обе они - спортивные, молодежные, важные для области. Каким же должно было быть соломоново решение? Напомним, что...Любимый Херсон

Запорожские дзюдоисты заняли призовое место на чемпионате Украины

Команда Запорожья заняла второе место на Чемпионате, пропустив вперед команду Киева. Reporter UA

29 апреля, в Киеве состоялся 10-й Международный турнир по дзюдо на призы Нугзара Месаблишвили, в котором участвовало 450 участников, включая дзюдоистов из Беларуси и Грузии.4ernigov.info

награда за несколько дней. Недавно она получила третье место на Кубке Европы среди юниоров до 18 лет в Румынии, Запись Дзюдоисты из Днепра завоевали медали на ЧЕ впервые появилась Misto News.МistoNews

Дзюдоисты Днепра одержали победу в Чемпионате Украины

Днепровские спортсмены победили на Чемпионате Украины по дзюдо в возрастной дивизионе U16. Чемпионат Украины по дзюдо состоялся сегодня, 15 мая, во Львове. Днепропетровская панорама

Трио днепрян-дзюдоистов с медалями

Все три днепровских дзюдоиста, вошедших в сборную Украины (U-21) завоевали медали на Чемпионате Европы, прошедшем в минувшие выходные в Каунасе. Продолжила континентальный медальный поход...Днепропетровская панорама

В Гаспре прошёл традиционный турнир по дзюдо и сумо (ФОТО)

дзюдо завоевала команда МКУК ЯЦКС Гаспринский поселковый клуб, на втором месте - команда МБУДО ДЮЦ по ФиС, а на третьем дзюдоисты ДЮСКТ Титан. По сумо чемпионами стала команда сумматоре ДЮСК Титан, второе место у ДЮСШ № 6, и завершает тройку...Южная газета

В Гаспре прошел традиционный ежегодный турнир по дзюдо и сумо на «Кубок Победы»

Крыма. Помимо юных гасприцев, в соревновании приняли участия ребята из Кореиза, Васильевки, Массандры и Ялты. Перед началом турнира самые юные дзюдоисты и ребята постарше перед многочисленными зрителями выступили с показательной программой. Спортсмены демонстрировали своё мастерство, выдержку и волю к победе.Первый регион

Уже стало доброй традицией в преддверии Дня Победы проводить спортивные соревнования - отчеты юных дзюдоистов бердянского клуба «Борец». Вот и в этом году собрались ребята 2004-2010 г.р. на квалификационные соревнования.Газета ГОРОД - новости Бердянска

Юные дзюдоисты определили сильнейших

Сильнейшие борцы были определены в девяти категориях Pro.berdyansk.biz

На областном первенстве дзюдоисты Каменского получили три награды

07.05.17 завершился чемпионат Днепропетровщины с участием дзюдоистов из Каменского (Днепродзержинска).Спортсмены Каменского выступили на татами ДЮСШ № 6 в рамках подготовки к участию в чемпионате страны.Борьба оказалась сильной...dndz.tv

Уже стало доброй традицией каждый год в преддверии Дня Победы проводить спортивные соревнования – отчеты юных дзюдоистов бердянского клуба «Борец». Вот и сегодня, 6 мая собрались ребята 2004-2010 г.р. на квалификационные соревнования. http://www.brd24.com/news/a-55787.html В память о погибших...Бердянск 24

Юным дзюдоистам вручили кубки с логотипом турнира, медали и грамоты.Первый городской

Юные севастопольские дзюдоисты успешно выступили на ряде предпраздничных турниров в разных регионах России...Севастопольский меридиан