дзюдоисты

Запорожские спортсмены привезли победу с чемпионата Европы по дзюдо.

и связей с общественностью ЗОГА. Спортсмены тренировались под руководством заслуженного тренера Украины Андрея Бондарчука. Участие в этом турнире приняли 318 дзюдоистов из 31 страны мира. Украину представляли 16 спортсменов. Кроме того, на чемпионате мира по греко-римской борьбе среди кадетов, который...Reporter UA

Харькове уже в шестой раз Областной турнир по дзюдо в Харькове собрал спортсменов всех категорий. За первые места боролись 150 дзюдоистов возрастом от девяти лет. Самой массовой оказалась младшая категория спортсменов. Даниил Белоцерковец участник турнираОжидаю, что хоть одну игру выиграю,...Объектив (медиагруппа)

внутренних дел состоится Чемпионат Днепра по дзюдо на кубок ректора среди команд высших учебных заведений города. В поединках встретятся сильнейшие дзюдоисты известные чемпионы Европы и мира. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровского государственного университета внутренних дел. По предварительным заявкам участие в...Газета "Лица"

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ хотел бы увидеть президента России Владимира Путина и президента Монголии Халтмаагийна Баттулгу в Японии на показательных выступлениях по дзюдо. 1news.info

Ялтинские спортсмены готовятся к Первенству Крыма по дзюдо

интенсивные тренировки проводили тренера Ялтинской Федерации дзюдо ДЮСК Титан и ДЮСШ №6: Сергей и Владимир Рыбальченко, Дмитрий Данилишин. Помимо юных дзюдоистов Ялтинского региона в мероприятиях участвовали спортсмены из других спортивных клубов Российской Федерации и выпускники ДЮСК Титан. Данная учебная программа...Южная газета

Бронзовый успех наших дзюдоистов. Спортсмены из Днепропетровской области стали призерами молодежного Кубка Европы, который проходил в Румынии. Так, призовые места взяли – Анна Танцюра...Днепр Час

На втором месте николаевские дзюдоисты, третье разделили команды Баштанки и села Первомайское.Вознесенск Онлайн

Харьковские дзюдоисты отличились на Кубке Европы

представитель Харьковского спортивного общества «Динамо» Сергей Кривчач. В весовой категории до 81 кг он одолел соперника из Македонии и двух дзюдоистов из Израиля, а в финальной схватке победил Роланда Гоза из Венгрии. Новый случай малярии зарегистрирован в Харькове Кроме этого...Слободской край

Харьковчанин победил на юниорском Кубке Европы по дзюдо

европейского Кубка Украине принес харьковчанин Сергей Кривчач. В весовой категории до 81кг он выиграл у соперника из Македонии и двух дзюдоистов из Израиля, а в финальной схватке победил Роланда Гоза из Венгрии. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи...Слободской край

Второе золото дня на счету шпажиста Сергея Биды. 1news.info

Днепровские дзюдоисты завоевали три бронзы

Всего в турнире участвовали 248 дзюдоистов из 33-х стран.Днепропетровская панорама

в кролевой эстафете 4х100 м. Мужская команда в аналогичной эстафете стала третьей, передает ТАСС. Еще три бронзовые награды получили российские дзюдоисты Александра Бабинцева (категория до 78 кг), Нияз Билалов (до 100 кг) и Антон Брачев (свыше 100 кг). Мужская сборная...1news.info

Ялтинские дзюдоисты поражают хорошими результатами

Тренерский коллектив Ялтинской Федерации дзюдо занимается спортивной, оздоровительной, воспитательной, патриотической, социально-значимой деятельностью. Первый регион

Недавно дзюдоисты Днепра отличились в ходе двадцать третьих Дефлимпийских игр, которые проходили в Турции.Online.ua

команда из города Бендеры (Молдова), третье место разделили команды из городов Голая Пристань и Баштанка. В личном зачете среди снигиревских дзюдоистов чемпионами в разных возрастных группах стали А. Зиньковская, С. Чих, К. Катано, М. Семенова, К. Семенова, И. Петрончак, Д.Вознесенск Онлайн

Спортсмены Днепра взяли золото на Дефлимпийских играх

Дзюдоисты Днепра Анна Шостак, Екатерина Авдеева и Дмитрий Шеретов взяли золото на международных спортивных соревнованиях. 1news.info

финале Россию 3:2. Дефлимпийскими чемпионками в составе сборной Украины стали днепрянки Анна Шостак, Екатерина Авдеева и Оксана Кравченко. Всего 17 дзюдоистов сборной Украины завоевали 13 медалей: 5 золотых, 1 серебряную и 7 бронзовых, превзойдя свое достижение на Играх-2013 (4 золота,...Online.ua

Дзюдоисты Украины завоевали пять медалей Дефлимпийских игр

Кравченко Оксана (весовая категория +78) - также стала обладательницей« бронзы ». UAtoday

Харьковчане на дефлимпиаде начали с «бронзы»

Соревнования харьковские дефлимпийцы начали 20 июля и сразу завоевали четыре награды, три из которых выиграли дзюдоисты. Вечерний Харьков (газета)