джокеры

Рыбка вышел в стартовом составе и другие новости об украинских легионерах

Эркан Сезери бросил в бой сначала Андрея Близниченко (на 75-й минуте), а затем Евгения Селезнева (на 81-й). Однако внести перелом джокеры не смогли. Ничья – 1:1. Когда Осиек проигрывал в Загребе Локомотиве – 1:2, на поле вышел Дмитрий Лепа (на...Ukrainefootball.net

Рыбка в Крабюкспоре - номер один, а Селезнев пока на подхвате

Эркан Сезери бросил в бой сначала Андрея Близниченко (на 75-й минуте), а затем Евгения Селезнева (на 81-й). Однако внести перелом джокеры не смогли. Ничья — 1:1. Когда Осиек проигрывал в Загребе Локомотиве — 1:2, на поле вышел Дмитрий Лепа (на...Команда №1

бывает ведь и наоборот. Наверное, если бы Луческу ныл пореже, а «Спартаку» и прочим прямым конкурентам по четыре мяча забивал почаще, ему бы купили всех запрошенных джокеров, и весенний расклад вполне мог бы измениться, но когда даже такой монстр, как Иванович за форвардами весьма среднего уровня, зато бегущими, раз за разом...FootballTop

Очередные победы Львова, Винницы и битва в Харькове

Последняя игра Славян, Харьков возвращается в борьбу и уверенные победы Львова и Винницы. Sportgid

Новости Премьер-лиги.

проявляет интерес к аргентинскому левому защитнику португальского Спортинга Джонатану Сильве, который прошлый сезон провел в Бока Хуниорс на правах аренды.  Джокеры Шахтера не забивают уже 16 матчей...Команда №1

Джокеры Шахтера не забивают уже 16 матчей подряд

с Динамо. В общем, характер вроде бы есть, но не всегда. Вопросы по плану Б периодически возникают. В 2017 году джокеры забили два мяча Анализировать перемены в тактике и возможность добавить физически непросто, а вот посмотреть на замены Паулу Фонсеки...Команда №1

Джокеры встречаются с Волками и другие матчи дивизиона В

«Рэбэлс» выглядел он достаточно уверено и эффективно. Думаю в этой игре «Львы» будут опробуют новые комбинации и будут наигрывать новичков. Джокеры Киев - Волки Винница «Волки» пока идут без поражений, и судя по игре с «Атлантами» поймали кураж. Нападение «Волков»...Спорт.ua

Американский футбол в Украине - его прекрасная сторона

У каждой футбольной команды есть поддержка и опора - это команда поддержки, чирлидерши. Спорт.ua

Динамо отыгрывает у Спартака два мяча и спасается

Юрия Калитвинцева преобразилась, и сначала Панченко ударом из-за пределов штрафной площади сократил отставание, а уже на третьей компенсированной минуте сыграли "джокеры" Калитвинцева. Вандерсон навесил на Ташаева, который уже лежа перед Ребровым, сумел переправить мяч в ворота.2017-18, Чемпионат России. 2-й круг.Террикон

Михаил Подоляк: «Мы - на пороге крутой внутренней разборки»

Яценюк уже проженный и НЕ согласится. Помимо прочего есть еще и ситуативные косяки. Медийка. У Яценюка ее просто нет. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Михаил Подоляк: «Мы — на пороге крутой внутренней разборки»

Яценюк уже проженный и НЕ согласится. Олигарх медиа

Львы - Джокеры. Видео LIVE

Начало поединка - 25 июня в 16:30. Спорт.ua

Футбольный уикенд по - американски

А «Джокеры» в своем тренерском штабе не досчитались одного американского специалиста. Спорт.ua

Американский тренер Джокеров перешел к Ястребам

В Белой Церкви, Пол Салвати будет выполнять функции тренера защиты. Спорт.ua

Казахстан – Дания: онлайн-трансляция матча

со второй линии, ниже; трио опорных хавбеков Куат-Жуков-Байжанов, и квартет оборонцев Бейсебеков-Ахметов-Логвиненко-Шомко. Муртазаев и Тунгышбаев могут пригодиться в качестве джокеров (равно как и Ерланов; если кому-то из оборонцев потребуется замена). Казахстан; Дания: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня.Online.ua

Обзор второй игровой недели дивизиона Б

«Волки» открывали сезон домашним матче против киевских «Славян». Две противоположные команды. «Атланты» добывают вторую победу. Спорт.ua

Заря по-волевому побеждает Динамо: смотреть голы

пробить мимо вратаря в дальний угол - 2:1! Сразу после этого Ребров выпустил на поле Рыбалку и Ярмоленко и пара "джокеров" вполне могла организовать ответ, однако спас Шевченко. В свою очередь, у "Зари" был еще более реальный шанс, когда Морозюк...Террикон

Молодежные составы Стали и Днепра забили 11 мячей на двоих

головой замкнул дальнюю штангу после подачи с левого фланга. А в концовке забивал уже только «Днепр». Заключительная 10-минутка стала бенефисом джокеров Александра Поклонского: вышедших на замену Хучбарова и Михайленко. Первый дважды промчался правым флангом, не заметив соперников, а второй завершал...Спорт.ua

Георгий ВЕРБЕНКО: «Ребята прибавляют от игры к игре»

могла при таких условиях, на вторую половину сил не хватило. Нападение выглядело куда более интересней, чем на первой игре с Джокерами. Наконец разыгрался наш ресивер Андрей Борисов №89, набрав большое количество первых даунов и занеся один тачдаун с паса и...Спорт.ua

Что из себя представляет украинская Лига американского футбола

А, Б и С. Дивизион «А»: «Бандиты» (Киев), «Бульдоги» (Киев), «Лесорубы» (Ужгород), «Патриоты» (Киев) Дивизион «B»: «Атланты» (Харьков), «Волки» (Винница), «Джокеры» (Киев), «Львы» (Львов), «Пираты» (Одесса) «Рэбелс» (Киев), «Славяне» (Киев) Дивизион «С»: «Азовские Дельфины» (Мариуполь), «Викинги» (Николаев), «Гепарды» (Южный), «Гладиаторы»...Спорт.ua