Жена Джека умерла в мае 2014 года, когда ей было 65. Сообщение Трава у могилы солдата неожиданно стала зеленой. Но вскоре его...В мире чудес

Историк и журналист Вахтанг Кипиани показал, как выглядел 50 лет назад известный американский актер украинского происхождения Джек Пеленс.Апостроф

старое авто местному четверолапому другу, который уже вполне освоился в «автодоме». Бывший владелец авто — Владимир Пучко говорит, что пес Джек, который прибился к его двору не так давно, уже […]...Верже

каже, що хоче битися за титул чемпіона світу. Нагадаємо, у 2015 році Діррелл втратив титул чемпіона у бою з Баду Джеком (22-1-2, 13 КО)."Я хотів випробувати себе і пішов на пресинг. Але ми зіткнулися головами і після чергового раунду я...24boxing

Баду Джек та Роберто Дюран (ФОТО)

Напівважковаговик Баду Джек (22-1-2, 13 KO) та Роберто Дюран. Hands of stone! @robertoduranbox ae Публикация от Badou Jack "The Ripper" (@badoujack) Ноя 19...24boxing

Полуфиналист итогового турнира ATP Джек Сок подвел итог своему выступлению в Лондоне, куда попал после того, как а последней неделе регулярного сезона в Париже выиграл...Мировые Новости Спорта

Джек Руби видел, как убили Джона Ф. Кеннеди

касаются убийство Президента США Джона Ф. Кеннеди (John F. Kennedy). Согласно документам, опубликованным на днях среди серии из тысяч файлов, Джек Руби - человек, который убил Ли Харви Освальда, убийцу Кеннеди, был в толпе и видел, как был убит Президент.AmericaRU

Григор Димитров поделился впечатлениями от выхода в финал итогового турнира после победы над Джеком Соком (4:6, 6:0, 6:3) с четвертого матчбола. Из четырех предыдущих матчей с соперников Димитров проиграл три, в том числе весной...Tribuna.com

Димитров: «В финале нужно сконцентрировать на Гоффене, а не на себе»

Болгарин одержал волевую победу над Джеком Соком...Gottstat.com

Убивця Лі Харві Освальда натякав на вбивство Кеннеді

Убивця Лі Харві Освальда Джек Рубі натякав інформатору ФБР на певну подію у день вбивства президента США Джона Кеннеді.Громадське телебачення

В субботу в Лондоне дебютанты итогового турнира ATP Джек Сок и Григор Димитров разыграют место в финале, а шестикратный чемпион Роджер Федерер сыграет с еще одним дебютантом Давидом Гоффеном.Мировые Новости Спорта

Димитров за час разгромил Карреньо-Бусту на Итоговом турнире АТР

За выход в финал Итогового чемпионата АТР Димитров сыграет с американцем Джеком Соком.Телеграф

Американский теннисист Джек Сок одержал вторую победу в групповом турнире Итогового чемпионата Nitto ATP Finals. Джек Сок занял второе место в группе Бориса Беккера с двумя победами и вышел в полуфинал.1NEWS

Третья ракетка мира Саша Зверев прокомментировал свое поражение в решающем матче группового этапа итогового турнира ATP от Джека Сока (4:6, 6:1, 4:6) в матче, в решающем сете которого вел 1:0 и имел 15:0 на своей подаче.Мировые Новости Спорта

Дебютант итогового турнира Джек Сок поделился впечатлениями от выхода в полуфинал по результатам матча против третьей ракетки мира Саши Зверева, второй сет которого проиграл...Мировые Новости Спорта

Американец Джек Сок, вчера на итоговом турнире в Лондоне обыгравший Марина Чилича, рассказал об эвакуации в ночь перед матчем в гостинице, где...Мировые Новости Спорта

Форвард «Баффало» Джек Айкел прокомментировал поражение от «Питтсбурга» (4:5 ОТ). «Первые два периода мы играли очень активно. В третьем же откатились и позволили им...Tribuna.com

снова собраться и провести еще один хороший матч».В первый день Чилич в трех сетах уступил Александру Звереву, а сегодня – Джеку Соку на решающем тай-брейке.Tribuna.com