Джейк

Режиссером проекта «The Anarchists vs. ISIS» будет Даниэль Эспиноса, у которого Джилленхол снялся в фантастике «Живое». Подробнее... Kinopoisk.ru

игрока, не владеющего шайбой, в матче регулярного чемпионата НХЛ против Питтсбурга, сообщает пресс-служба лиги. 22-летний финн применил силовой прием против Джейка Гюнтцеля на 9-й минуте первого периода и был удален на пять минут и до конца игры. Таким образом, Ристолайнен,...Мировые Новости Спорта

НХЛ. Ристолайнен дисквалифицирован на 3 матча за хит против Гюнцеля

Защитник «Баффало» Расмус Ристолайнен был дисквалифицирован лигой на 3 матча за хит против форварда «Питтсбурга» Джейка Гюнцеля.Эпизод произошел в первом периоде матча. Гюнцель не сразу смог подняться со льда и матч в итоге не доиграл. Позже...Tribuna.com

Продюсеры агентства Paradigm Дэвид Боксербаум и Джейк Вагнер ищут крупную студию для реализации своей безумной идеи: они хотят превратить принцесс студии Disney в женскую версию «Мстителей».Cineast

Фотосессия Джейка Джилленхола (фото)

Актер Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal) в фотосессии для журнала Esquire (апрель 2017).UAtoday

Накануне российской премьеры космического триллера «Живое», КиноПоиск пообщался с Джейком Джилленхолом и Ребеккой Фергюсон. Подробнее...Kinopoisk.ru

Супергол Подольски принес победу Германии над Англией

Германия - Англия - 1:0 Голы: Лукаш Подольски, 69. Германия: Марк-Андре тер Штеген, Антонио Рюдигер, Матс Хуммельс, Йонас Хектор, Йосуа Киммих, Леруа Сане, Лукаш Подольски (Себастьян Руди, '84), Тимо Вернер (Томас Мюллер, '77), Тони Крооc, Юлиан Вайгл (Эмре Джан, '66),...Sportgid

Райана Рейнольдса и Джейка Джилленхола охватил истерический смех во время интервью/Актеры не смогли закончить общение с журналистом во время промо-тура фильма

Совместное интервью голливудских актеров Райана Рейнольдса и Джейка Джилленхола, которые заняты рекламой нового фильма "Живое" (Life), закончилось безудержным смехом обоих.Апостроф

«Баффало» - «Питтсбург».

Защитник «Баффало» Расмус Ристолайнен был удален до конца матча с «Питтсбургом» (1:3) за хит против форварда Джейка Гюнцеля. Эпизод произошел в первом периоде матча. Гюнцель не сразу смог подняться со льда и матч в итоге не доиграл. Позже...Tribuna.com

НХЛ: Оши, Кроуфорд и Аллен - три звезды игрового дня

игрового дня регулярного чемпионата. Ими стали нападающий "Вашингтон Кэпиталс" Ти-Джей Оши, голкипер "Чикаго Блэкхокс" Кори Кроуфорд и вратарь "Сент-Луис Блюз" Джейк Аллен. Первая звезда - Ти-Джей Оши (Вашингтон)Форвард "Вашингтона" набрал 4 очка (3+1) за результативность в поединке с "Тампой". В...Террикон

НХЛ. Оши, Кроуфорд и Аллен - звезды дня

Официальный сайт НХЛ подвел итоги очередного игрового дня. Третьей звездой стал голкипер «Сент-Луиса» Джейк Аллен, сделавший шатаут в матче с «Аризоной» (3:0) при 31 отраженном броске. Второй звездой назван голкипер «Чикаго» Кори Кроуфорд, отразивший 25...Мировые Новости Спорта

Амир Мансур одержал победу над Трэвисом Кауффманом

а Мансур боялся быть ограбленным судьями в родном городе своего оппонента. Этого же боялись и боксерские обозреватели Адам Абрамовиц и Джейк Донован, которые по итогам 12-ти раундов отдали победу Мансуру со счетом 117:111 и 116:112 соответственно. К счастью, судьи не...Спорт.ua

своей физической силой и блестящими навыками бразильского джиу-джитсу. Коронка Пальяреса – болевые приемы на ноги. Хусимар побеждал таких бойцов, как Джейк Шилдс, Джон Фитч и Джереми Хорн. Проигрывал Гектору Ломбарду и Дэну Хендерсону.  ????????В ростере FIGHT NIGHTS GLOBAL очередное громкое...Tribuna.com

«Айлендерс» - «Виннипег».

Главный тренер «Виннипега» Пол Морис сообщил, что защитник команды Джейк Труба и форвард Шон Мэттаяс не сыграют в сегодняшнем матче с «Айлендерс» из-за травм. У обоих игроков повреждения верхней части тела. Труба...Tribuna.com

получило тяжелейшие ожоги и нуждалось в помощи ветеринаров.Сосед отказался платить за лечение, и тогда Линдлер взял щенка себе, назвав его Джейком. Специалисты несколько месяцев боролись за жизнь собаки. На первых порах одной из сотрудниц ветеринарной клиники приходилось каждый вечер брать...Новости N

тяжелейшие ожоги и нуждалось в помощи ветеринаров. Сосед отказался платить за лечение, и тогда Линдлер взял щенка себе, назвав его Джейком. Специалисты несколько месяцев боролись за жизнь собаки. На первых порах одной из сотрудниц ветеринарной клиники приходилось каждый вечер брать...Новости N

Тоттенхэм из-за травмы теряет Харри Кейна

против «Миллуолла» нападающий уже на десятой минуте вынужденно покинул поле, виной чему стала травма лодыжки, которую футболисту нанес защитник «львов» Джейк Купер. На данный момент неизвестно, насколько серьезное повреждение получил Кейн. Однако в нынешнем сезоне Харри ранее уже...Sportgid

«Виннипег» - «Калгари».

Во втором периоде матча между «Виннипегом» и «Калгари» (0:3) произошла драка между защитником хозяев Джейком Трубой и форвардом гостей Сэмом Беннеттом. Оба игрока получили по большому штрафу, Беннетт также получил малый штраф за предшествовавшее драке нарушение. ...Tribuna.com

НХЛ. Защитник «Лос-Анджелеса» Маззин оштрафован на 2000 долларов за симуляцию

Защитник «Лос-Анджелеса» Джейк Маззин оштрафован на 2000 долларов за симуляцию, сообщает официальный сайт НХЛ. Для игрока это был уже второй случай в сезоне, за...Tribuna.com

НХЛ приняла решение наказать двух хоккеистов на две тысячи долларов за симуляцию, сообщает официальный сайт лиги. Защитник Лос-Анджелеса Джейк Маззин получил штраф по итогам матча против Ванкувера (3:4). Хоккеист во время борьбы с Мишелем Шапу сделал вид, что тот...Мировые Новости Спорта