Вечно молодые: Тильда Суинтон и Жюльет Бинош поразили образами (ФОТО)

В картине снялись Тильда Суинтон и Джейк Джилленхол. На красной дорожке 56-летняя британская актриса Тильда Суинтон появилась в стильном платье от Haider Ackermann.Multikino

Айшвария Рай в изумительном платье на Каннском кинофестивале

Для триумфального появления на набережной Круазет актриса выбрала роскошное небесно-голубое платье Michael Cinco Couture. 43-летняя индийская фотомодель и актриса Ашвария Рай ежегодно приезжает на Каннский кинофестиваль. И в этом году тоже появилась на красной дорожке. Для своего первого выхода (а...Телеграф

Питтсбург сравнял счет в серии с Оттавой

- 2:3 (счет в серии — 2:2) 1-й период 0:1 Питтсбург - Олли Мяяття - 1 (Сидни Кросби - 11, Джейк Гюнцель - 6), 19:14 2-й период 0:2 Питтсбург - Сидни Кросби - 6 (Джейк Гюнцель - 7, Фил Кессел...Спорт.ua

Вышел новый трейлер "Мумии" с Томом Крузом

хочет вернуть то, что принадлежит ему по праву. Помимо Круза в фильме снимаются София Бутелла, Аннабелль Уоллис, Рассел Кроу и Джейк М. Джонсон. Режиссером картины выступил Алексей Куртцман. Премьера фильма "Мумия" в Украине назначена на 8 июня 2017 года. Как...Gottstat.com

закончили третий матч с «Оттавой» (1:5, 1-2 в серии) с показателем полезности «минус 3». Это Сидни Кросби, забивший один гол, Джейк Гюнцель, Конор Шири и Йэн Коул.Tribuna.com

Тейлор Свифт закрутила тайный роман с начинающим актером

У 27-летней американской певицы Тейлор Свифт новый возлюбленный. Факты

Во Франции начинает работу юбилейный Каннский фестиваль

с французской ленты «Призраки Исмаэля» с Марион Котийяр. Предполагается, что фестиваль посетят такие звезды кино, как Джулианна Мур, Роберт Паттинсон, Джейк Джилленхол, Эмма Томпсон и другие, передает ВВС. На фестивале запланирован ряд премьер, в частности, состоится премьера нового сезона сериала...Аналитическая служба новостей

также занимается пост-продакшеном ремейка «Суспирии». Недавно стало известно, что он также готовится к работе над новым фильмом, неназванным триллером с Джейком Джилленхолом и Бенедиктом Камбербэтчем в главных ролях.Cineast

"Бруклин 9-9" продлен на 5 сезон

экранах в 2013-ом году, смешивая историю о полицейских расследованиях с комедийными моментами на месте работы. "Бруклин 9-9" рассказывает о детективах Джейке Перальте (Энди Сэмберг), Эми Сантьяго (Мелисса Фумеро), Розе Диас (Стефани Беатрис) и Чарльзе Бойле (Джо Ло Трульо) и их...Kinopab.net

Пусть Майя только попробует запрыгнуть мне на спину - Тайрон Вудли

защиты от тэйкдаунов в дивизионе и второй результат среди всех бойцов UFC. Я дрался с Андре Галвао, я дрался с Джейком Шилдсом, так что мне не впервые противостоять грепплеру такого уровня, и Дэмиана Майю ждут большие проблемы, если он рассчитывает...Sportgid

забил гол.Это 9-я шайба шведа в текущем Кубке Стэнли, и он вышел на первое место в гонке снайперов, сравнявшись с Джейком Гюнцелем («Питтсбург»).Всего в 13 матчах нынешнего турнира Сильверберг набрал 13 (9+4) очков.Tribuna.com

Камбербэтч и Джилленхол сыграют в фильме ужасов с Тильдой Суинтон

Фильм - ремейк известной ленты "Суспирия" Бенедикт Камбербэтч и Джейк Джилленхол планируют исполнить главные роли в триллере от режиссера Лука Гуаданьино постановщика грядущего ремейка фильма ужасов Суспирия с Тильдой Суинтон.Multikino

Буду все лето работать, чтобы добиться своего и выйти на лед в форме главной команды «Пингвинс».Так как я играл с Джейком Гюнцелем, то для меня его успех не выглядит тотальным сюрпризом. Хотя, конечно, такой игры от него в плей-офф никто...Tribuna.com

Counter Logic Gaming и Immortals провели обмен игроками

Лесники престижных клубов "Dardoch" и "Xmithie" сменили цвета. GameBet

Кубок Стэнли.

Вашингтон Питтсбург В среду во втором раунде плей-офф Кубка Стэнли были сыграны две встречи. Sportgid

Форвард «Питтсбурга» Джейк Гюнцель в решающем матче 2-го раунда плей-офф с «Вашингтоном» (2:0, 4-3 в серии) сделал голевую передачу.22-летний американец набрал 14-е (9+5)...Tribuna.com

Нападающий Питтсбурга Джейк Гюнтцель в седьмом матче 1/4 финала плей-офф НХЛ против Вашингтона записал на свой счет результативную передачу. Игрок ассистировал Брайану Расту...Мировые Новости Спорта

игровые сочетания после поражения от «Вашингтона» (2:5).На тренировке пенсильванской команды нападающий Брайан Раст катался в тройке с Сидни Кросби и Джейком Гюнцелем. Форвард Евгений Малкин работал в звене с Крисом Куницем и Филом Кесселом.Первая тройка: Гюнцель – Кросби – Раст.Вторая...Tribuna.com

«Торонто Марлис» Фредерик Готье получил серьезную травму во втором раунде Кубка Колдера.В матче с «Сиракьюз» (5:8) нападающий был атакован защитником Джейком Дотчином. Форвард может пропустить до шести месяцев из-за травмы ноги.АХЛ дисквалифицировала защитника на три матча.Tribuna.com

НБА: Голден Стейт третий год подряд выходит в финал Западной конференции

гол Йоси в плей-офф. Джохансен сделал счет 2:1 в четвертой минуте третьего периода. Он вкатился в зону, получил пас от Виктора Арвидссон и обыграл голкипера “Сент-Луиса” Джейка Аллена, забив свой второй гол в плей-офф. Ярнкрок забросил шайбу в пустые ворота за минуту до окончания третьего периода — 3:1. “Замечательное чувство. Матчи...Gottstat.com