десятые секунды

Харлан - пятикратная чемпионка мира и другие главные новости 22 июля

19-летняя Анастасия Брызгина уверенно выиграла золото молодежного чемпионата Европы (до 20-ти лет) в беге на 400 м. Украинка на три десятые секунды опередила ближайших преследователей, показав результат 52.02 секунды. Sport Arena в социальных сетях подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:...Online.ua

третье место завоевали и байдарочники Иван Семкив  и Игорь Трунов в финале среди байдарок-двоек на дистанции 500м. Украинцы лишь на 4 десятых секунды уступили сербам Пажичу и Хольперту в борьбе за серебро.Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и...Tribuna.com

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании

В финальном сегменте в первой попытке лучший результат показал Льюис Хэмилтон, который на две десятые секунды опередил Себастьяна Феттеля. Следом за ними расположились Валттери Боттас и Кими Райкконен, уступившие лидеру от трёх до четырёх десятых секунды.Online.ua

Райкконен: Мерседес немного опережает нас в Сильверстоуне

сессии тестовых заездов выиграл гонщик Мерседеса Валттери Боттас в первой тренировке Райкконен занял третье место и проиграл соотечественнику более трех десятых секунды, а во второй замкнул топ-5 с секундным отставанием от лидера. Новый двигатель лучше, чем используемый. Это не главное,...Online.ua

Хэмилтон выиграл первую тренировку Гран-при Австрии

рекорд трассы британец выехал из 1.06, но и наибольшая пройденная дистанция. Его ближайшим преследователем стал Макс Ферстаппен, уступивший лидеру две десятые секунды. Замкнул тройку напарник Хэмилтона Валттери Боттас, отставший от него на 0,370 секунды. Гонщики Феррари расположились во второй тройке,...Online.ua

нагнетателем. И 700 Нм максимального крутящего момента. С нуля до «сотни» новинка сможет ускоряться за 4,4 секунды – на две десятых секунды быстрее своего предшественника. Максимальная скорость составит 280 километров в час. Под возросшую мощность мотора усилены тормоза, перенастроены...Motor Globe

Red Bull готов выигрывать все оставшиеся гонки

вперед в развитии шасси, а теперь готовимся к развитию силовой установки. На сегодня Хэмильтон и Феттель быстрее нас на три десятых секунды, но с увеличением мощности мы сможем подобраться к лидерам максимально близко".Террикон

Кубка Стэнли подчеркнул, что второй гол, заброшенный нападающим Пингвинз Джейком Гюнтцелем выбил команду из седла. Эту шайбу форвард забросил на десятой секунде третьего периода.Мировые Новости Спорта

Макс Ферстаппен: «Обычно обгонять в Монако не представляется возможным»

трассой.Здесь отрывы между командами сильно сократились, и это вполне естественно – такова природа этой трассы. В Барселоне отрыв был 5-6 десятых секунды, в то время как сегодня он составил всего 0,3 секунды. Это логично.На этой трассе очень сложно сказать что-то...Tribuna.com

Фернандо Алонсо: «В «Индикаре» шансы на победу есть у каждого»

скорость на котором составляет 210 м/ч. В первой фазе я постарался отстать от лучшего времени не более чем на 2-3 десятых секунды. В следующей фазе я постарался быть уже на 2-3 десятых быстрее этого времени, а потом попробовал улучшить это...Tribuna.com

WRC-2017: в шаге от сенсации…

Ноль целых и семь десятых секунды именно столько не хватило, чтобы чемпионат мира 2017 года получил еще несколько интересных сюрпризов. Во-первых, был совершенно реальный шанс на...Rally.UA

Ателье TechArt построило к своему 30-летию особый «Кайенн» (фото)

подвеску и 22-дюймовые колесные диски. Мощность «восьмерку» 4.8 в модификации Turbo S увеличились на 150 сил. С нуля до «сотни» такой автомобиль может ускоряться за 3,8 секунды — на три десятых секунды быстрее базовой машины с пакетом Sport Chrono. Максимальная скорость — 311 километров в час (+27 километров в час). Кроме того, тюнинг можно...UAtoday

Тест-драйв Honda CR-V 1.6 i-DTEC

клиентов, которые в автомобилях ищут что-то другое. Той горстки, которая говорит о "спортивных свершениях", нуждается в динамических ускорениях, рассчитывает каждую десятую секунды и км/ч максимальной скорости, а также обращает внимание на наклон кузова в резких и быстрых поворотах. Honda CR-V...Новые тест драйвы

Alfa Romeo Giulia QV, BMW M3 и Cadillac ATS-V сравнили в дрэге (видео)

мощная «Джулия» оснащается 510-сильной твин-турбо «шестеркой». Она позволяет седану набирать «сотню» за 3,9 секунды. Максимальная скорость — 307 километров в час. Всего на две десятых секунды от «Джулии» отстал седан BMW M3. Вариант со спорт-пакетом Competition Package комплектуется 450-сильным шестицилиндровым двигателем с двумя турбинами. Ста километров в час...UAtoday

а то и силовые агрегаты целиком. В первой сессии протокол возглавил Льюис Хэмилтон, вторым оказался Макс Ферстаппен, уступивший лидеру менее десятой секунды. На машине Сайнца отказал двигатель, кроме него из дальнейшей борьбы выбыли Вандорн, Перес, Эриксон и Магнуссен. Во второй...Motor Globe

Льюис Хэмилтон: Гоночный темп Феррари лучше нашего на пару десятых секунды

способен болид.Результаты получились очень плотными, а лучшее время осталось за «Феррари». Кажется, что их гоночный темп лучше нашего на пару десятых секунды. Я жду отличные сражения и завтра, и в воскресной гонке. Мы будем работать максимально усердно, чтобы сократить отставание»,...Мировые Новости Спорта

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Китая

Феттель финишировал вторым, Боттас - третьим Квалификация Гран-При Китая закончилась победой Льюиса Хэмильтона. Сессия закончилась аварией Антонио Джовинацци в последнем повороте. Спорт.ua

Биатлон. Итоговый результат мужского спринта этапа КМ в Норвегии

бронзу, но даже и четвертое место, но на последних метрах Антон вцепился за результат и опередил Доминика Ландертингера на две десятые секунды! Австриец, таким образом, довольствовался четвертым местом. Шестая позиция досталась еще одному норвежцу Тарьей Бё, который с одним кругом...Телеграф

Фуркад добыл рекордную победу в сезоне

вторым, отставая на шесть секунд от чеха Онджея Моравца, однако на финише грамотно прибавил и снял с результата чеха шесть десятых секунды. Таким образом Фуркад досрочно выиграл Малой хрустальный глобус в спринте. Моравец, проведя великолепную гонку, довольствовался вторым местом. Бронзу...Reporter UA

Даниэль Риккардо: «К гонке в Мельбурне мы сможем улучшить и болид, и двигатель»

были не слишком быстры. Хотелось бы сказать, что в первый день тестов этой недели мы были конкурентоспособнее, уступая лидерам 2-3 десятых секунды, в то время как сегодня мы уступили намного больше.Думал, что мы сможем трезво оценить свои возможности после третьего...Tribuna.com