Деррик

Нганну: «7 июля вы увидите прежнего Фрэнсиса»

Камерунский тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну не сомневается, что одержит победу над своим ближайшим соперником Дерриком Льюисом и тем самым докажет руководству, что заслуживает еще одного титульного шанса.«Я получил бесценный опыт в поединке с Миочичем. Теперь я возвращаюсь более сильным и с уверенностью...Ringside24

Согласно сообщению The Athletic, «Миннесота» намерена сохранить опытного разыгрывающего Деррика Роуза в своем составе, что делает 22-летнего Тайуса Джонса кандидатом на обмен. «Также нет сомнений в том, что Роуз хотел...Tribuna.com

весе, заявив, что в своем следующем бою он готов выйти в ринг против лучших бойцов Туманного Альбиона, среди которых назвал Деррика Чисору и Дилилана...Спорт.ua

Форвард «Джаз» Деррик Фэйворс попытается сыграть в четвертом матче серии с «Рокетс» (1-2), несмотря на травму голеностопного сустава, сообщает инсайдер The Salt Lake...Tribuna.com

Форвард Джаз Деррик Фэйворс попытается сыграть в четвертом матче серии с Рокетс (1-2), несмотря на травму голеностопного сустава.Мировые Новости Спорта

с «Ютой» (1-1) продолжат играть маленькой пятеркой. Об этом рассказал главный тренер техасцев Майк Д’Антони. Передняя линия «Юты» представлена дуэтом Деррик Фэйворс – Руди Гобер. «Хьюстон» начинает матчи с единственным номинальным «большим» Клинтом Капелой. Форвард «Рокетс» Райан Андерсон во втором...Tribuna.com

Льюис готов подстраховать поединок Миочич - Кормье

Американский тяжеловес Деррик Льюис, который 7 июля на UFC 226 встретится с камерунским нокаутером Фрэнсисом Нганну, готов выйти на замену в случае травмы...Ringside24

«Хьюстона» Джеймс Харден в 3-й четверти 2-го матча с «Ютой» прошел через всю площадку и забил сверху через тяжелого форварда Деррика Фэйворса. Встреча закончилась гостевой победой «Джаз» (116:108, 1-1).Tribuna.com

Льюис: «Нганну бил только стариков со стеклянными челюстями»

Американский тяжеловес Деррик Льюис поделился ожиданиями от поединка с Фрэнсисом Нганну, который состоится 7 июля на UFC 226 в Лас-Вегасе, США.Ringside24

Подерись с кем-то вроде Марка Ханта. Деррик Льюис встретится с Франсисом Нганну 7 июля на UFC 226.Tribuna.com

Тяжеловес UFC Деррик Льюис заявил, что деньги для него важнее титулов. Деррик Льюис встретится с Франсисом Нганну 7 июля на UFC 226.Tribuna.com

Южненский Химик выиграл бронзу Суперлиги

во второй половине игры Химик растерял 19-очковое преимущество, добытое до перерыва. Впрочем, на последних секундах победу гостям принес результативный проход Деррика Колтера, — говорится в сообщении. Кстати. В финальной серии Суперлиги счет 2:0 в пользу Черкасских Мавп, которые дважды победили...On.od.ua

НБА. Лучшие моменты 29 апреля (Видео)

29 апреля. Национальная баскетбольная ассоциация традиционно представила подборку самых эффектных эпизодов очередного игрового дня плей-офф. Авторами лучших пяти моментов стали Деррик Фэйворс, ЛеБрон Джеймс, Клинт Капела, Тристан Томпсон и Донован Митчелл.Телеграф

игре. Провал "Химика" в последней атаке в четвертой четверти едва не обернулся овер-таймом, но в этот момент лучший игрок матча Деррик Колтер сумел поставить точку: его два очка за четыре секунды до финальной сирены определили результат встречи и принесли "Химику"...Трасса Е-95

Индивидуальную награду - лучшему распасовщику чемпионата вручили Деррику Колтеру.Вознесенск Онлайн

Разыгрывающий «Миннесоты» Деррик Роуз в матче с «Хьюстоном» отдал результативную передачу на Карла-Энтони Таунса через всю площадку.Tribuna.com

21-летний игрок Бостона повторил достижение Деррика Роуза

первым игроком моложе 22 лет за последние 8 сезонов, которому удавалось показывать такие цифры. Последним игроком, которому такое удавалось, был Деррик Роуз в 2010 году.Спорт.ua

(19-3) проведёт защиту против Брайана Ортеги (14-0), а бывший претендент на пояс в тяжёлой категории Фрэнсис Энганну (11-2) сразится с Дерриком Льюисом (19-5). Оба боя в прошлом году Холлоуэй выиграл у Жозе Алдо, сначала став «временным» чемпионом, а потом отстояв...vRinge.com