Дерик

Форвард «Оттавы» Дерик Брассар поделился ожиданиями от решающего седьмого матча финала Восточной конференции с «Питтсбургом».«Наш настрой не изменится перед седьмым матчем. Мы выйдем...Tribuna.com

Главный тренер «Оттавы» Ги Буше поделился информацией о состоянии травмированных хоккеистов команды.Защитники Эрик Карлссон и Коди Сиси, а также форвард Дерик Брассар готовы сыграть в шестом матче серии финала Восточной конференции против «Питтсбурга». Все эти игроки не смогли доиграть пятую...Tribuna.com

Защитники Оттавы Эрик Карлссон и Коди Сиси, а также нападающий Дерик Брассар не смогли завершить пятый матч 1/2 финала Кубка Стэнли против Питтсбурга (0:7, 2-3) из-за травм.Мировые Новости Спорта

Защитники «Оттавы» Эрик Карлссон и Коди Сиси, а также нападающий Дерик Брассар не смогли завершить пятую игру финала Восточной конференции из-за травм.Брассар получил повреждение в столкновении с Крисом Куницем во втором...Tribuna.com

Форвард «Оттавы» Дерик Брассар поделился мнением о стиле игры команды.«Мне не показалось, что в третьем матче мы показали скучный хоккей. Конечно, я слышал...Tribuna.com

Оттава вышла вперед в серии с Питтсбургом

(Кайл Тёррис - 4, Алекс Барроуз - 5), 00:48 2:0 Оттава - Марк Мето - 2 (Бобби Райан - 7, Дерик Брассар - 7), 10:34 3:0 Оттава - Дерик Брассар - 4 (Кларк Макартур - 5, Бобби Райан - 8),...Спорт.ua

НХЛ: Оттава крупно обыгрывает Питтсбург и выходит вперед в серии

Мето также забил с близкого расстояния, а 13-я минута периода и вовсе стала для гостей "черной". В течение 24-х секунд Дерик Брассар и Зак Смит довели счет в матче до крупного, а грубая ошибка Флери в последнем моменте привела к...Террикон

в апреле 2016 года. Перед началом сезона он нанял на роль главного тренера Ги Буше и обменял из «Рейнджерс» форварда Дерика Брассара на Мику Зибанежада. По ходу чемпионата Пойл пополнил команду нападающими Алексом Бэрроузом, Виктором Стольбергом и Томми Уинджелсом, которые...Tribuna.com

Нападающий Оттавы Дерик Брассар после победы в пятом матче 1/4 финала Кубка Стэнли над Рейнджерс (5:4 ОТ) заявил, что его команде стоит расслабиться...Мировые Новости Спорта

наша очередь. Нам надо отыграться», – сказал Лундквист.«Сенаторс» смогли перевести игру в овертайм за 1:26 до конца третьего периода благодаря голу Дерика Брассара. ...Tribuna.com

НХЛ: Вашингтон продлил серию с Питтсбургом, Оттава повела в противостоянии с Рейнджерс

периода Джимми Веси вновь вывел "Рейнджерс" вперед. Заменив вратаря на шестого полевого, "Сенаторс" смогли перевести игру в овертайм, благодаря голу Дерика Брассара. В четвертом периоде "Рейнджерс" забили первыми, но сделали это высоко поднятой клюшкой, по причине чего шайба засчитана не...Террикон

Оттава и Вашингтон вышли во второй раунд

(Брэд Маршанд - 2, Чарли Макэвой - 3), 18:13, в большинстве 2-й период 1:1 Оттава - Бобби Райан - 4 (Дерик Брассар - 5, Эрик Карлссон - 6), 03:26, в большинстве 1:2 Оттава - Кайл Тёррис - 1 (Райан Дзингель...Спорт.ua

Кубок Стэнли.

встречи. Оттава Бостон 2:3 (ОТ; счет в серии — 3:2) 1-й период 1:0 Оттава Марк Стоун 1 (Майк Хоффман 1, Дерик Брассар 4), 11:19 2-й период 2:0 Оттава Жан-Габриэль Пажо 1 (Виктор Стольберг...Sportgid

Вашингтон и Бостон выиграли пятые матчи.

2:3 (ОТ; счет в серии – 3:2) 1-й период 1:0 Оттава - Марк Стоун - 1 (Майк Хоффман - 1, Дерик Брассар - 4), 11:19 2-й период 2:0 Оттава - Жан-Габриэль Пажо - 1 (Виктор Стольберг - 2, Алекс Барроуз...Спорт.ua

Кубка Стэнли. Бостон Оттава 0:1 (счет в серии – 1:3) 3-й период 0:1 Оттава Бобби Райан 3 (Эрик Карлссон 5, Дерик Брассар 3), 05:49 Первой звездой матча стал правый крайний гостей Бобби Райан, забивший единственный гол. В...Sportgid

в серии — 1:2) 1-й период 0:1 Оттава Майк Хоффман 1 (Эрик Карлссон 3, Зак Смит 1), 07:15 0:2 Оттава Дерик Брассар 2 (Бобби Райан 2...Sportgid

НХЛ: Вашингтон снова уступает Торонто, Нэшвилл и Анахайм в шаге от победы в серии

серии 2:1.Повела в серии и "Оттава", которая в гостях нанесла поражение "Бостону". Уступая 0:3 после дубля Майка Хоффмана и гола Дерика Брассара, "Брюинз" нашли в себе силы сравнять счет. Отличились Ноэль Эчари, Дэвид Бэкес и Давид Пастрняк. Однако на 6-й...Террикон

Аферист Павел Фукс и пирамида Голден деррик: к Фуксу пришли кредиторы

Детали читайте в материале Павел Фукс продолжил дело Януковича: Ставицкий, Хомутынник и другие. ILife_News

НХЛ: Капанен, Ринне и Фанеф - три звезды игрового дня

Победная шайба влетела в ворота "Брюинз" на 2-й минуте овертайма, а в третьем периоде Фанеф помог отличиться Крису Уайдмену и Дерику Брассару.Террикон

Луїс Ортіс, який є обовязковим претендентом на титул чемпіона світу за версією WBA в надважкій вазі, відмовився від бою з Дериком Россі. Бій, який був запланований на 22 квітня, не відбудеться через перелом пальця на лівій руці кубинця. Менеджер Ортіса...1NEWS