Дерик

Оттава и Вашингтон вышли во второй раунд

(Брэд Маршанд - 2, Чарли Макэвой - 3), 18:13, в большинстве 2-й период 1:1 Оттава - Бобби Райан - 4 (Дерик Брассар - 5, Эрик Карлссон - 6), 03:26, в большинстве 1:2 Оттава - Кайл Тёррис - 1 (Райан Дзингель...Спорт.ua

Кубок Стэнли.

встречи. Оттава Бостон 2:3 (ОТ; счет в серии — 3:2) 1-й период 1:0 Оттава Марк Стоун 1 (Майк Хоффман 1, Дерик Брассар 4), 11:19 2-й период 2:0 Оттава Жан-Габриэль Пажо 1 (Виктор Стольберг...Sportgid

Вашингтон и Бостон выиграли пятые матчи.

2:3 (ОТ; счет в серии – 3:2) 1-й период 1:0 Оттава - Марк Стоун - 1 (Майк Хоффман - 1, Дерик Брассар - 4), 11:19 2-й период 2:0 Оттава - Жан-Габриэль Пажо - 1 (Виктор Стольберг - 2, Алекс Барроуз...Спорт.ua

Кубка Стэнли. Бостон Оттава 0:1 (счет в серии – 1:3) 3-й период 0:1 Оттава Бобби Райан 3 (Эрик Карлссон 5, Дерик Брассар 3), 05:49 Первой звездой матча стал правый крайний гостей Бобби Райан, забивший единственный гол. В...Sportgid

в серии — 1:2) 1-й период 0:1 Оттава Майк Хоффман 1 (Эрик Карлссон 3, Зак Смит 1), 07:15 0:2 Оттава Дерик Брассар 2 (Бобби Райан 2...Sportgid

НХЛ: Вашингтон снова уступает Торонто, Нэшвилл и Анахайм в шаге от победы в серии

серии 2:1.Повела в серии и "Оттава", которая в гостях нанесла поражение "Бостону". Уступая 0:3 после дубля Майка Хоффмана и гола Дерика Брассара, "Брюинз" нашли в себе силы сравнять счет. Отличились Ноэль Эчари, Дэвид Бэкес и Давид Пастрняк. Однако на 6-й...Террикон

Аферист Павел Фукс и пирамида Голден деррик: к Фуксу пришли кредиторы

Детали читайте в материале Павел Фукс продолжил дело Януковича: Ставицкий, Хомутынник и другие. ILife_News

НХЛ: Капанен, Ринне и Фанеф - три звезды игрового дня

Победная шайба влетела в ворота "Брюинз" на 2-й минуте овертайма, а в третьем периоде Фанеф помог отличиться Крису Уайдмену и Дерику Брассару.Террикон

Луїс Ортіс, який є обовязковим претендентом на титул чемпіона світу за версією WBA в надважкій вазі, відмовився від бою з Дериком Россі. Бій, який був запланований на 22 квітня, не відбудеться через перелом пальця на лівій руці кубинця. Менеджер Ортіса...1NEWS

Украинский театр увлек николаевцев в музыкальное путешествие миром классического шансона

14 апреля в Николаевском украинском театре драмы и музыкальной комедии состоялся премьерный показ спектакля Я ни о чем не жалею. Артисты и оркестр театра подготовили музыкальную программу, в которой собраны песни лучших представителей жанра шансон таких как великие Эдит Пиаф...НикВести

Детали читайте в материале Павел Фукс продолжил дело Януковича: Ставицкий, Хомутынник и другие. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

В Запорожье прошел фестиваль народной песни «Славянские зори»

получившим диплом «Гран-при», стала воспитанница «Образцового художественного коллектива» хора «Радуга» внешкольного учебного заведения «Центр эстетического воспитания Хортицкого района» (руководитель хора Дерик А.В.). Участники фестиваля за призовые места в трех возрастных категориях получили медали, дипломы и кубок победителя. Победители фестиваля приглашены...Mig.com.ua

Кеслер принял участие в потасовке звено на звено в матче «Анахайм» - «Калгари»

наказали Мэтта Бартковски, который подрался с Хольцером, матч-штрафом. Кеслер и Михаэл Фролик получили штраф за удар клюшкой и неспортивное поведение. Дерик Энгелланд был удален до конца игры.В третьем периоде этого матча игроки обеих команд набрали 106 минут штрафа.Tribuna.com

Дерик Брассар: «Оттава» сумела сдержать натиск «Бостона», неплохо сыграли все четыре звена»

Форвард «Оттавы» Дерик Брассар прокомментировал победу над «Бостоном» (4:2), ставшую для «Сенаторс» третьей подряд. «Бостон» бросил нам серьезный вызов, однако мы подошли к этому...Tribuna.com

НХЛ: Даллас прервал трехматчевую победную серию Вашингтона

Единственную шайбу в матче на 4-й минуте овертайма забросил Мика Зибанежад. Третью победу кряду одержала "Оттава". В составе "Сенаторс" отличились Дерик Брассар, Жан-Габриэль Пажо, Майк Хоффман и Александр Бэрроуз. По шайбе в составе "Брюинз" на свой счет записали Патрис Бержерон...Террикон

Заслуженные артисты Украины Чверкалюк и Щесняк подарят николаевцам спектакль-бенефис

украинский театр драмы и музыкальной комедии открыл свой юбилейный театральный сезон ярким бенефисом заслуженных артистов Украины Светланы Никитасенко и Андрея Дерика. Как сообщалось, в этом сезоне украинский театр подарит николаевцам ряд бенефисов и мюзикл по наследию группы...НикВести

НХЛ. 30-й гол Лайне, первая победа Жюльена в Монреале. Матчи вторника

- 17, Жан-Габриэль Пажо - 15), 00:59 3-й период 0:2 Оттава - Эрик Карлссон - 10 (Дион Фанеф - 17, Дерик Брассар...Sportgid

Матч Звезд НБА - 2017: лучшие моменты 2-го дня (Видео)

Новом Орлеане проходит Звездный Уикенд, в ходе которого состоялся конкурс данков. За победу состязались защитник "Индианы" Гленн Робинсон, форвард "Финикса" Дерик Джонс, центровой "Клипперс" Деандре Джордан и форвард "Орландо" Аарон...Телеграф

пишет Reuters со ссылкой на местные власти. Всего 26 человек, включая владельца транспортного средства, которые, вероятно, были доставлены из района Дерик провинции Мардин, были задержаны, идется в сообщении. В Турции подозревать в причастности к взрыву представителей Курдской рабочей партии. Как...Politeka

НХЛ. Вашингтон обыграл Бостон, Калгари - Миннесоту. Матчи среды

- Шон Монахан - 18 (Деннис Уайдмен - 13, Ти Джей Броди - 15), 06:19, в большинстве 4:1 Калгари - Дерик Энгелланд - 2 (Мэттью Стэйджан - 13), 07:32 5:1 Калгари - Майкл Фирлэнд - 7 (Дерик Энгелланд - 8),...Спорт.ua