Дердо

Мариуполь дома одержал волевую победу над Сталью

с подозрением на то, что форвард хозяев находился в положении вне игры. Но гол был засчитан и арбитр матча Александр Дердо указал на центр поля. До конца первого тайма вновь дважды напомнил о себе Андрей Тотовицкий. На 36-й минуте полузащитник...Спорт.ua

Каменчане едут в Мариуполь

9-го декабря, в Мариуполе на стадионе «Ильичевец» доверено обслуживать судейской бригаде во главе с 38-летним арбитром ФИФА из Черноморска Александром Дердо. Ассистенты арбитра – Владимир Шланчак (Городище, Черкасская область) и Дмитрий Козорезов (Одесса). 4-й арбитр – Денис Шурман (Вишневое, Киевская...Кстати+

Второй матч «Динамо» в Кубке Украины подряд рассудит Можаровский

Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Виктор Дердо из Черноморска Одесской обл.Динамо Киев от Шурика

Тремя поединками продолжится 16 тур УПЛ

Среди отстраненных только Качараба в состоянии кропивничан. Главный арбитр встречи Александр Дердо даст стартовый свисток в 14:00.UAtoday

Зирка – Динамо. Анонс

«Динамо» над «Зиркой» в 15-ти матчах в рамках чемпионатов Украины при двух поражениях, разница мячей 44:9. Арбитр из Черноморска Александр Дердо проведет свой 102-й матч в Премьер-лиге. «Зирка» всего однажды играла, когда рефери матча был Дердо, выиграв в прошлом сезоне...Спорт.ua

Матч Зирка - Динамо доверили Дердо

чемпионата Украины сезона 2017/2018 годов. Напомним, «Динамо» в ближайшую субботу сыграет в Кропивницком с «Зиркой». Судья в поле – Александр Дердо из Черноморска Одесской области, который в текущем сезоне уже встречался с «Динамо» в 8-м туре он зафиксировал его победу...Ukrainefootball.net

Украинская бригада арбитров будет работать на встрече молодежных команд Грузии и Финляндии. Главным рефери встречи УЕФА назначил Александра Дердо. Ua-football

Стало известно, кто будет судить матч Динамо - Шахтер

Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Виктор Дердо из Черноморска.Ukrainefootball.net

Поєдинок 11-го туру української Прем'єр-Ллги сезону-2017/2018 між донецьким «Шахтарем» і львівськими «Карпатами», який відбудеться у неділю, 1-го жовтня, на стадіоні ОСК «Металіст» у Харкові (початок - о 17:00), обслуговуватиме бригада арбітрів на чолі з рефері із Чорноморська Одеської області Олександром...Гал-info

Судейские назначения на 11-й тур чемпионата Премьер-лиги

"Динамо" им. В.Лобановского Главный арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)Ассистенты: Заур Курбанов (Херсон), Максим Чос (Киев)Четвертый арбитр: Иван Бондарь (Киев)Судейский наблюдатель: Виктор Дердо (Черноморск) "Александрия" – "Зирка"17.00. Александрия. "Ника" Главный арбитр: Дмитрий Бондаренко (Одесса)Ассистенты: Владимир Шланчак (Черкасская...Sportgid

Украинский арбитр получил от УЕФА сразу два серьезных назначения

На игре ЛЕ Бойко также будут помогать четвертый арбитр Александр Корнийко и дополнительные арбитры (за воротами) Николай Балакин и Александр Дердо. На матче отбора ЧМ-2018 бригада будет не такой большой –; достаточно будет еще только четвертого арбитра - Анатолия...ГолосUA

Украинские арбитры рассудят «Лугано» и «Стяуа»

Дополнительные ассистенты рефери: киевлянин Николай Балакин и Александр Дердо из Черноморска Одесской области. Четвертый арбитр: Александр Корнийко (Миргород, Полтавской обл.).Динамо Киев от Шурика

Сергей Бойко обслужит матч Лиги Европы между Лугано и Стяуа

Лиги Европы «Лугано» – «Стяуа». Ассистенты арбитра: Олег Плужник (Харьков), Владимир Володин (Херсон). Дополнительные ассистенты: Николай Балакин (Киевская область), Александр Дердо (Черноморск). Резервный арбитр: Александр Корнийко (Миргород). Матч «Лугано» – «Стяуа» состоится в четверг, 28 сентября. Начало встречи – в...Спорт.ua

Украинский арбитр Бойко получил назначение на матч Лиги Европы

Дополнительными помощниками арбитра назначены Николай Балакин и Александр Дердо. Оценки действиям наших арбитров даст наблюдатель арбитража из Сербии Деян Филипович.ГолосUA

Бойко обслужит матч "Лугано" – "Стяуа"

"Стяуа", сообщает официальный сайт УЕФА.Главный арбитр: Сергей Бойко (Украина)Ассистенты арбитра: Олег Плужник, Владимир Володин (оба Украина)Дополнительные арбитры: Николай Балакин, Александр Дердо (оба Украина)Резервный арбитр: Александр Корнийко (Украина)Матч между "Лугано" и "Стяуа" состоится в Люцерне в четверг, 28...Campeones.ua

«Динамо» — «Александрия» 3:0. Вахту сдал, вахту принял

Киев. НСК "Олимпийский"Главный арбитр: Александр Дердо (Ильичевск)Ассистенты: Андрей Шамека (Мариуполь), Виктор Нижник (Винница)"Динамо" - "Александрия" 3:0Голы: Хачериди 52, Мбокани 65, Цыганков 68"Динамо": Коваль, Хачериди, Кадар, Пиварич...Sportgid

Динамо – Александрия. Анонс

в случае с «Александрией» речь идет о диаметрально противоположной позиции. О начале встречи на «Олимпийском» в 19.30 известит свисток Александра Дердо. Главным футбольным событием концовки лета для «Динамо» (нефутбольное тоже имело и имеет место быть, но это немного другая история)...Спорт.ua

Дердо доверили матч Динамо против Александрии

Украины сезона 2017/2018 годов. Напомним, "Динамо" в ближайшее воскресенье на своем поле сыграет с "Александрией". Судья в поле – Александр Дердо из Черноморска Одесской области, который в минувшем сезоне трижды встречался с "Динамо" – все три раза киевляне победили, в...Ukrainefootball.net

Матч Шахтер — Заря обслужит Катерина Монзуль

Стали известны арбитры матчей восьмого тура украинской Премьер-лиги Стали известны судейские назначения на восьмой тур украинской Премьер-лиги. Суббота, 9 сентября «Шахтер» — «Заря» — Катерина Монзуль (Харьков) «Ворскла» — «Олимпик» — Игорь Пасхал (Херсон) Воскресенье, 10 сентября «Звезда» — «Черноморец»...Sportgid