действующий чемпион мира

ли может быть уличён в недостойной оппозиции. Достаточно сказать, что в шести из семи последних поединков Мигелю противостояли бывшие или действующие чемпионы мира, включая Орландо Салидо, Романа Мартинеса и Хуана Мануэля Лопеса. Однако, отвечая на вопрос о наиболее сложном на...vRinge.com

Действующий чемпион мира в беге на 400 метров с барьерами кениец Николас Бетт пропустит чемпионат мира 2017 года в Лондоне.Причиной стала травма малоберцовой кости. 8 июня в результате МРТ у Бетта был обнаружен стрессовый перелом.Бетт пропустил национальный отбор в Кении,...Tribuna.com

Киевский динамовец уничтожил сборную России

Даже после четвертого подряд поражения - на этот раз в Москве сборной Франции 2:3, россияне утешали себя, что, мол, уступили действующим чемпионам мира. Веселее стало 14 октября в Рейкьявике против Исландии. На этот раз сборная России никак не хотела проигрывать.NewsOboz

в супертяжелом весе, британский боксер Тайсон Фьюри, лишившийся своих титулов из-за проблем с допингом и наркотиками, объяснил, заявил, что все действующие чемпионы мира в супертяжелом весе обязаны ему."Дело в том, что никто не выиграл у бойца, который победил бы меня.Боксерский городок

выставить на кон противостояния Майки Гарсия (36-0, 30 КО) и Эдриена Броунера (33-2, 24 КО) свой бриллиантовый пояс. Майки Гарсия, действующий чемпион мира в лёгком весе (до 61,2 кг) по версии WBC, ранее становился чемпионом в полулёгком (до 57,1 кг)...vRinge.com

Мэйвезер оконфузился на встрече с Джошуа.

В одном из боксерских залов Лас-Вегасе встретились экс-чемпион мира в полусредней весовой категории Флойд Мэйвезер и действующий чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа. После разговора боксеры решили сфотографироваться, однако из-за роста американца фото не удавалось сделать. Тогда Мэйвезер...Euro.com.ua

четырёх весовых категориях из Никарагуа Роман «Чоколатито» Гонсалес (46-1, 38 КО) накануне реванша со своим единственным обидчиком на профессиональном ринге, действующим чемпионом мира во втором наилегчайшем весе Срисакетом Сор Рунгвисаи (43-4-1, 39 КО), утверждает, что второй поединок получится ещё более...vRinge.com

ФЬЮРИ: Если бы я не выиграл у Кличко, он бы до сих пор владел поясами

просто, поэтому вам нужно драться раунд за раундом и, если увидите шанс для нокаута, воспользоваться им. По словам Фьюри, все действующие чемпионы мира в супертяжелом весе обязаны ему. «Дело в том, что никто не выиграл у бойца, который победил бы...Спорт.ua

Тайсон Фьюри: Все сегодняшние чемпионы обязаны мне

просто, поэтому вам нужно драться раунд за раундом и, если увидите шанс для нокаута, воспользоваться им. По словам Фьюри, все действующие чемпионы мира в супертяжелом весе обязаны ему. «Дело в том, что никто не выиграл у бойца, который победил бы...Телеграф

Расправился с соперником быстрее действующего чемпиона мира Дионтэя Уайлдера и экс-претендента Брайанта Дженнингса.vRinge.com

Действующий чемпион мира по версии WBC во втором полулёгком весе (до 59 кг) Мигель Берчельт (31-1, 28 КО) из Мексики и его японский претендент Такаши Миура (31-3-2, 24 КО), бывший обладатель этого звания, пообещали завтра в Лос-Анджелесе (США) устроить нечто...vRinge.com

Росберг: Я не вернусь

Нико Росберг не собирается возобновлять карьеру в Формуле 1. Действующий чемпион мира Нико Росберг в очередной раз дал понять, что не собирается возобновлять карьеру в Формуле 1, прокомментировав последние слухи о возвращении...Телеграф

Вадим Поддубченко стал лучшим в Европе по данкам

В финале Поддубченко одолел польского данкера, действующего чемпиона мира Рафала Lipek Липинского.Днепропетровская панорама

Красюк: Дата и место боя Усик - Хук еще не определены

обладатель пояса WBO, который Марко Хук в свое время множество раз защищал. Хук – многократный экс-чемпион мира, Усик – трехкратный действующий чемпион мира, олимпийский чемпион. Интрига будет только возрастать. И это вызовет достаточный ажиотаж, чтобы любой житель Украины мог уделить...Телеграф

категория крузервейт, где выступает 30-летний Александр Усик (12-0, 10 КО), посеянный при жеребьевке под первым номером. Свой путь на турнире, действующий чемпион мира по версии WBO Александр Усик начнет поединком против 32-летнего Марко Хука (40-4-1, 27 КО) из Германии. Также...ТВ плюс

Победить Хука.

он проведет против бывшего обладателя этого титула Марко Хука из Германии. Как происходила жеребьевка Во время жеребьевки статус сеяных получили действующие чемпионы мира Усик, обладатель пояса Всемирного боксерского совета (WBC) латвиец Майрис Бриедис, титула Международной боксерской федерации (IBF) россиянин Мурат...Еспресо TV

3x3. Как сборная Украины взяла бронзу чемпионата Европы.

Наша сборная переиграла лидеров мирового рейтинга и действующих чемпионов мира Мужская сборная Украины по баскетболу 3х3 победила в овертайме команду Сербии в матче за бронзовые медали чемпионата Европы - 20:18.Sportgid

Украинец Поддубченко выиграл конкурс данкеров на чемпионате Европы по баскетболу 3?3

В финале наш соотечественник одолел данкера из Польши и действующего чемпиона мира Рафаля Липинского.Online.ua

Экс-игрок баскетбольного клуба из Кривого Рога завоевал «бронзу» Чемпионата Европы по стритболу

потому противники уверенно переиграли Украину со счётом 8:22. В утешительном финале, где разыгрывалось третье место турнира, украинские спортсмены сразились с действующими чемпионами Мира, лидерами рейтинга – сербами. Вновь поединок вышел напряжённым и драматичным по своей развязке. В основное время были...Gottstat.com