действующий чемпион Европы

и тренирует команду не Зинедин Зидан, а 41-летний португалец Алехандро Сантуш, вступивший в свою должность в конце января. Известен этот клуб тем, что его воспитанником является действующий чемпион Европы Нани, ныне выступающий за итальянский «Лацио». В составе клуба в большом количестве собраны игроки, имеющие действующие контракты с клубами сильнейшего дивизиона...FootballTop

Андре Гомешу всего лишь 24 года. К этому времени полузащитник вроде бы достиг многого: он – действующий чемпион Европы, он брал “дубль” с “Бенфикой”, а с “Барселоной” успел выиграть Суперубок в 2016-м и Копу дель Рей в прошлом сезоне.Стратегия.Ком

Пасторе Обновлено: 14.02.2018 22:06:26 Трансляция началась 14.02.2018 в 22:45. Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Добро пожаловать на битву титанов — действующий чемпион Европы Реал против сверхмощного французского ПСЖ! Этот поединок пройдёт в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Итог противостояния предсказать...Спорт-ОБЗОР

Роналду назвал фаворитов ЧМ-2018, не причислив Португалию в их число

Криштиану Роналду при этом обещает сражаться на грядущем мировом первенстве. Сборная Португалии является действующим чемпионом Европы. Спорт-ОБЗОР

U-17 ведет подготовку к элит-раунда чемпионата Европы, в котором поспорит за выход в шестнадцать лучших с командами Чехии, Сербии и действующим чемпионом Европы в этой возрастной категории — сборной Испании. Матчи состоятся 21-го, 24-го и 27 марта 2018 в Чехии.1NEWS

Олег Кузнецов: «Мы вызвали пятерых игроков «Шахтера»…»

года рождения) ведет подготовку к элит-раунду Евро-2018, в котором сине-желтые поспорят за путевку в Англию с командами Чехии, Сербии и действующим чемпионом Европы в этой возрастной категории сборной Испании. Матчи состоятся 21-го, 24-го и 27 марта 2018 в Чехии.Динамо Киев от Шурика

сине-желтые поспорят за выход в финальный турнир, который пройдет в мае 2018 года в Англии, с командами Чехии, Сербии и действующим чемпионом Европы в этой возрастной категории — сборной Испании. Матчи состоятся 21-го, 24-го и 27 марта 2018 в Чехии.1NEWS

Женская сборная Украины по баскетболу с боем уступила действующим чемпионкам Европы

поединок отборочного цикла чемпионата Европы 2019 года, финальная часть которого пройдет в Сербии и Литве. Очередным соперником подопечных черногорца Горана Бошковича выступил действующий чемпион Европы сборная Испании — главный фаворит группы F, в которой также выступают сборные Нидерландов и Болгарии. Оба сегодняшних соперника стартовали с побед...Факты

С одним очком команда Амиржана Муканова стала последней в квартете. Казахстан был дебютантом турнира, но это не помешало ему стать бронзовым призером состязания. FootballTop

со второго места пробилась в 1/4 финала. Четвертьфинальный поединок Украина Испания состоялся 6 февраля. Встреча украинской команды против семикратных и действующих чемпионов Европы - сборной Испании - завершилась минимальным поражением подопечных Александра Косенко со счетом 0:1. Единственный гол в матче...ТВ плюс

Что происходит вокруг и внутри ЧМ-2018

выхода бразильской сборной из группы в 14,2%. Более 10% вероятности выйти из группы получила сборная Германии, Франции и Аргентины. А действующим чемпионам Европы, португальцам, дается всего 3,3% на успешный выход из своей группы. Голландский специалист возьмется за сборную Австралии Чтобы...Новости N

Тренер из Днепра довел сборную Украины до четвертьфинала Евро

смогла пройти на Евро дальше четвертьфинала; Испания же еще ни разу в истории не вылетала раньше полуфинала. На этой стадии действующие чемпионы Европы встретятся с Казахстаном, а Россия сыграет с Португалией.Напомним, ранее в групповом турнире сборная Украины одержала волевую победу...Днепропетровская панорама

Украины по футзалу не смогла пробиться в полуфинал Евро-2018. В четвертьфинальной встрече турнира украинцы минимально уступили команде Испании - 0:1. Действующие чемпионы Европы подходили к игре с командой Украины в ранге фаворита и уже с первых минут завладели инициативой. Единственный...Апостроф

не удалось сотворить сенсацию — в четвертьфинале сине-жёлтые минимально уступили Испании. Наши ребята целиком и полностью сосредоточилось на обороне, однако действующий чемпион Европы, которому крайне редко удавалось совершать вылазки в штрафную, сумел огорчить украинцев дальним ударом. Это Пола отличился за...1NEWS

разгромила Азербайджан — 8:1. Полуфиналы состоятся 8 февраля. Сборная Казахстана встретится с Испанией, а соперником России станет Португалия. Финал и матч за бронзовые медали пройдут 10 февраля. Действующим чемпионом Европы является Испания. которая на прошлом Евро-2016 в полуфинале со счетом 5:2 победила Казахстан. а в финале обыграла Россию — 7:3.Источник: vesti.kz...FootballTop

Ранее россияне в своем четвертьфинале обыграли словенцев со счетом 2:0. В еще одном полуфинале сборная Казахстана сыграет с победителем матча между командами Украины и Испании. Действующим чемпионом Европы является сборная Испании, которая в финале турнира 2016 года обыграла команду России. Соревнования в Словении завершатся 10 февраля.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Обзор матча.

перехода экватора первого тайма появилась мысль, что с такой Испанией вполне можно тягаться и при благоприятном стечении обстоятельств и обыгрывать. Действующий чемпион Европы никуда не спешил, владел игровой инициативой, много бил, но почти все время по воробьям. Еще больше попыток...Спорт.ua

играли прагматично, а к финалу набрали такую форму, что соперника по решающему матчу не было видно. Не исключено, что наставник действующих чемпионов Европы решил применить отработанную схему достижения результата и в Словении, что говорит о том, что сборную Украины сегодня...Спортивний Житомир

Прогноз на матч чемпионата Европы.

играли прагматично, а к финалу набрали такую форму, что соперника по решающему матчу не было видно. Не исключено, что наставник действующих чемпионов Европы решил применить отработанную схему достижения результата и в Словении, что говорит о том, что сборную Украины сегодня...Спорт.ua

Сегодня сборная Украины сыграет против сборной Испании в четвертьфинале чемпионата Европы по футзалу. Испанцы - действующие чемпионы Европы, всего они выигрывали чемпионат 7 раз. В финале 2001 года Испания обыграла Украину (2:1).Tribuna.com