действующий победитель Лиги

с «Аугсбургом». Если Левандовски в среду на поле не выйдет, последний, не исключено, может сыграть на острие баварской атаки. Ефим ШАИНСКИЙ. У «РЕАЛА» ПРОБЛЕМЫ В ОБОРОНЕ. Мадридский «Реал», действующий победитель Лиги чемпионов, оказался явным андердогом на четвертьфинальной стадии турнира. Тройка ВВС в составе Бэйла, Бензема и Криштиану Роналду уже давно не блещет, а Кейлор...FootballTop

Оборона Реала несет потери перед битвой с Баварией

© ФК Бавария Действующий победитель Лиги чемпионов мадридский «Реал» перед матчем с «Баварией» испытывает серьезные кадровые проблемы. Крайний защитник Даниэль Карвахаль в понедельник тренировался индивидуально. Участие...Sportgid

Румменигге: «Если кто-то и способен выбить «Реал» из Лиги чемпионов, то это «Бавария»

четвертьфинале Лиги чемпионов с Реалом.Нам нужно будет провести два экстраординарных матча, чтобы пройти в полуфинал. Если кто-то и способен выбить действующего победителя Лиги чемпионов, то это мы.Анчелотти? Безусловно, у него остались замечательные воспоминания о победе с Реалом в Лиге чемпионов,...Динамо Киев от Шурика

Рулевой мадридского Атлетико Диего Симеоне высказался по поводу вчерашнего матча его команды с действующим победителем Лиги Чемпионов Реалом. Аргентинский специалист отметил, что ему очень неприятно привозить из стадиона соперника всего 1 очко, так как была возможность...НаТрибуне.com

1 января 1995 года ПСВ Адвоката проиграл «Аяксу» в первом матче тренера. FootballTop

Карло Анчелотти: «Матчи с «Реалом» будут для меня особенными»

Реал.Матчи с Реалом будут для меня особенными. Я очень их жду. Конечно, я хорошо знаю Реал и их тренера. Они действующие победители Лиги чемпионов, поэтому легко точно не будет. Но нам по силам пройти Реал. Мы уверены в себе и...Динамо Киев от Шурика

Суперлиги. Кучине Любе Чивитанова Тонно Калиппо Калабрия Вибо Валенция 2:0 (3:0, 3:0) Победитель регулярного первенства, совсем свежий обладатель Кубка Италии, действующий победитель Лиги чемпионов не испытал никаких проблем в дуэли со скромным клубом из Вибо Валенции региона Калабрия. Команда Джанлоренцо...Неаполь по-славянски

«Бавария» и «Реал» стали первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов. Анчелотти тренировал «Реал» с 2013 по 2015 годы. FootballTop

"Реал" вышел в четвертьфинал ЛЧ

Действующий победитель Лиги чемпионов мадридский "Реал" вышел в четвертьфинал турнира   Хотя "Наполи" и потрепал нервы "Королевскому клубу", после – 1:3 в Мадриде, сообщает "Сегодня". Начав в высоком темпе итальянцы открыли счет на 24-й минуте, когда Мертенс пробил в нижний...Comments.ua

готова к играм с большими соперниками. Уже сегодня вечером в гости к Партенопеи на Сан-Паоло пожалует мадридский Реал, который является действующем победителем Лиги Чемпионов. Первая игра коллективов закончилась со счетом 3:1 в пользу мадридцев. Теперь перед подопечными Маурицио Сарри стоит...НаТрибуне.com

Мертенс сможет сыграть с Реалом

чего заменен. Тем не менее, в понедельник он тренировался в общей группе игроков "Наполи", которая готовилась к ответному поединку с действующими победителями Лиги чемпионов. Похоже, сыграть с "Реалом" Мертенсу уже ничто не помешает.Дрис Мертенс в сезоне 2016/17 в составе "Наполи":Матчи:...Террикон

Перед «Наполи» стоит нелегкая задача - отыграть счет 1:3 в противостоянии с действующим победителем Лиги чемпионов. Но отчаиваться неаполитанцам не стоит, ведь в прошлом «королевский клуб» уже уступал в похожих ситуациях. Хотя и самому «Наполи»...Sportgid

Перед «Наполи» стоит нелегкая задача - отыграть счет 1:3 в противостоянии с действующим победителем Лиги чемпионов. Но отчаиваться неаполитанцам не стоит, ведь в прошлом «королевский клуб» уже уступал в похожих ситуациях. Хотя и самому «Наполи»...Спорт.ua

Реал - Лас Пальмас: онлайн-трансляция матча

Бернабеу» ожидаем оптимальный на сегодняшний день состав. Всем же наверняка хочется попробовать свои силы против лидера чемпионата и пока еще действующего победителя Лиги чемпионов. Хесе уж точно будет мотивирован больше некуда. Реал –; Лас Пальмас: онлайн...Gottstat.com

Срна: Нынешний "Шахтер" - команда с наибольшим потенциалом в течение последних 13-ти лет

рассказал капитан Горняков в интервью изданию Marca. Серена Уильямс снялась топлес для популярного глянца (Фото) "Сельта? Это сильная команда. Напоминает действующего победителя Лиги Европы. Нам будет непросто. Сельта побеждала Барселону, Реал. Мы уважаем соперника и знаем, что нам будет сложно,...Телеграф

Действующий победитель Лиги чемпионов уверенно переиграл дома «Наполи», несмотря на ранний пропущенный гол. FootballTop

Реал  Наполи: рискованная ставка на результативные таймы

Действующий победитель Лиги чемпионов, мадридский «Реал», защиту титула в плей-офф начнет домашним поединком против итальянского «Наполи». Sportgid

традиционными фаворитами Лиги чемпионов, по итогам группового раунда в своих группах они заняли вторые места и начинают двухматчевые серии на своих полях. Соперник «Реала», действующего победителя Лиги чемпионов, — вице-чемпион Италии, который идет в новом сезоне третьим, выделяясь при этом результативной игрой. Футболисты «Наполи» в 24 турах забили...FootballTop

Обладателем самой длинной беспроигрышной серии в Лиге чемпионов является «Манчестер Юнайтед». FootballTop

Тем более, что Даниэля хотели подписать еще летом, и Коноплянка был взят именно после провала этих переговоров. В домашнем матче против «Айнтрахта» (0:1) действующий победитель Лиги Европы вышел на замену на 79-ой минуте (после Калиджури) лишь благодаря травме Макса Майера, не попавшего даже в заявку. И, хотя и был...FootballTop