действующий обладатель трофея

19 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа» не сумели выйти в полуфинал розыгрыша Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.В ответном матче? финала действующие обладатели трофея в Бобруйске уступили футболистам «Слуцка» 0:2 и завершили кубковый турнир. Первая встреча в Жодино завершилась победой торпедовцев со счетом 1:0. Накануне первыми...FootballTop

Кубок Украины по футболу: известна дата финального матча

Действующим обладателем трофея является донецкий "Шахтер", который в финале прошлого розыгрыша во Львове обыграл луганский клуб "Заря" со счетом 2: 0. Багнет

Финал Кубка Украины по футболу пройдет в Харькове 17 мая

было поддержано единогласно. Кроме УПЛ за эту инициативу выступили и клубы", сказал функционер. Кубок Украины был основан в 1992 году. Действующим обладателем трофея является "Шахтер". Рекорд по количеству Кубков принадлежит "Динамо" (11). В этом розыгрыше Кубка Украины в полуфинал уже...NewsOboz

Касильяс: У нас не было шанса сыграть с Ювентусом на равных

испанский голкипер рассказал о своих фаворитах на эту Лигу чемпионов. "Я думаю, что Реал является главным претендентом, поскольку они являются действующими обладателями трофея. Затем я бы назвал Атлетико, который в прошлом сезоне дошел до финала. Бавария и Барселона тоже очень...Ukrainefootball.net

в Лондон резервистов, мы выставим хорошую команду, которая сможет сражаться в полную силу. «Манчестер Юнайтед» - это «Манчестер Юнайтед», это действующий обладатель трофея. «Челси» не виноват в том, что нам поставили матч на понедельник. Мы внесем определенные изменения, как сделали...Спорт.ua

"Реал" стал вторым четвертьфиналистом Лиги чемпионов

идти в атаку и забивать два мяча. В первом тайме хозяевам удалось открыть счет благодаря удару Мертенса. Во второй 45-минутке действующие обладатели трофея усилиями Серхио Рамоса, Мората и автогола Мертенса повторили результат домашней игры с "Наполи" - 3: 1. Таким...UAtoday

Анонс

не чета «Реалу» - «Вильярреал» и «Атлетик». Да и у команды Зинедина Зидана, безусловно, свое мнение касательно матча в Неаполе. Действующий обладатель трофея последние шесть лет неизменно преодолевает барьер 1/8 финала и намерен сделать это и в седьмой раз. «Мы...Спорт.ua

Лига чемпионов.

во второй. Напомним, что топ-группа посева ЛЧ формируется из чемпионов первых семи ассоциаций в таблице коэффициентов УЕФА, компанию которым составляет действующий обладатель трофея (во все времена он котировался и продолжает котироваться под первым номером). Однако если победитель Лиги чемпионов параллельно...Ukrainefootball.net

Зидан не переживает из-за атаки Наполи

Зинедин Зидан ожидает трудного матча против Наполи, но заявил, что они уже привыкли играть против больших команд. Завтра Партенопеи примут действующего обладателя трофея Лиги чемпионов на Сан-Паоло и попытаются отыграться после поражения в первом матче со счетом 3:1. "Мы знаем,...Ukrainefootball.net

5:6) Поединок на «Олд Траффорд» по праву считается одним из самых ярких в истории Лиги чемпионов. Волшебную игру в рядах действующих обладателей трофея показал Роналдо. Бразилец сделал хет-трик и покидал поле под овацию болельщиков «МЮ». Их клуб в итоге вылетел,...Спорт.ua

Первый официальный мачт в качестве главного тренера - и сразу рекорд. Главное, что можно вынести из дебюта Семака - «Уфа» выглядела цельно. FootballTop

"Будивельник" стал вторым финалистом Кубка Украины

15 очков добавил 5 подборов и 5 передач. В финале турнира столичный клуб сразится с БК "Днепр", который ранее обыграл действующего обладателя трофея "Химик" из Южного. БИПА – "Будивельник" – 51:71 (11:14, 12:24, 12:13, 16:20) БИПА: Челован 10 + 10...Comments.ua

Днепр победил Химик и вышел в финал Кубка Украины

В рамках полуфинального поединка Кубка Украины "Днепр" нанес поражение действующему обладателю трофея - южненскому "Химику".Поединок вышел крайне не результативным, хотя и по итогам первой четверти "Химик" оказался лидером. Впрочем, самым невыразительным отрезком...Террикон

ТОП-5 лучших матчей "Шахтера" на "Арене Львов" (ВИДЕО)

2015/2016 в плей-офф Лиги Европы. На пути к полуфиналу дончане одолели "Шальке", "Андерлехт" и "Брагу". В команда Луческу сошлась с действующими обладателями трофея - андалусской "Севильей". Поединок подарил массу эмоций. Жаль, что "Шахтер" так и не смог победить в первом...Футбол газета

и один из таких легендарная «Дина» — клуб великого Константина Еременко. Я в ожидании захватывающих игр, которые несомненно порадуют всех любителей футзала. «Кайрат» является действующим обладателем трофея, который достался в непростой борьбе в минувшем году. Конечно, хочется подтвердить статус сильнейших, но уверен, что у каждой команды на этот счет свое...FootballTop

В Ялте пройдет финал Кубка Ялты по мини-футболу

свои команды и насладиться праздником футбола! В финальном групповом турнире на двух площадках сыграют Водоканал, Черноморец, Шахтер и Гаспра. Водоканал действующий обладатель трофея, серебряный призер чемпионата Ялты 2015-2016 годов, занимает третье место в текущем чемпионате. В последние годы именно Водоканал...Южная газета

Жеребьевка Кубка Германии: Баварии - Шальке, Дортмунду - из третьего дивизиона

вывела "желто-черных" на сенсационный "Шпортфройнде" Лотте из третьего дивизиона, который вчера выбил из Кубка Германии "Мюнхен-1860" - 2:0.А вот у действующего обладателя трофея "Баварияи" будет намного сложнее задача - "Шальке", который примут на своем поле. Напомним, на прошлой неделе "горняки"...Террикон

мюнхенской «Баварии» победили «Вольфсбург» в матче 1/8 финала Кубка Германии и вышли в следующий раунд турнира.Игра, прошедшая во вторник в Мюнхене, закончилась со счетом 1:0 в пользу действующего обладателя трофея. Единственный мяч у баварцев на 18-й минуте забил Дуглас Коста. В другом матче 1/8 финала менхенгладбахская «Боруссия» нанесла гостевое поражение...FootballTop

Жеребьевка 1/2 финала Кубка Голландии: АЗ примет Камбур, Спарта  Витесс

В четверг, 26 января, в Арнеме завершился последний матч четвертьфинальной стадии Кубка Голландии, в котором «Витесс» обыграл действующего обладателя трофея «Фейеноорд» (2:0).Sportgid

Витесс  Фейеноорд: Тараканы защищают трофей

26 января в четвертьфинале кубка Голландии сыграет действующий обладатель трофея - «Фейеноорд».Sportgid