действующий обладатель трофея

«Реал» с Криштиану Роналду увез в Лиге чемпионов победу из Мюнхена

«Бавария» против «Реала» — еврокубковая классика (17 Кубков европейских чемпионов на двоих!). 72-летний Юпп Хайнкес, выигрывавший турнир и с мадридцами (в 1998-м), и с мюнхенцами (в 2013-м) против действующего обладателя трофея 45-летнего Зинедина Зидана. На сей раз хозяева поля не могли рассчитывать на травмированных Алабу и Видаля, потеря мадридцев оказалась скромнее — Начо.Факты

«Шахтер» вышел в финал Кубка Украины, разгромив «Мариуполь»

В полуфинале Кубка Украины действующий обладатель трофея Шахтер уверенно обыграл Мариуполь. Шахтер вышел вперед на восьмой минуте, когда Тайсон отличился прямым ударом со стандарта.dnews.dn.ua

Лига чемпионов: вариант попадания Шахтера или Динамо в топ-корзину группового раунда

Украины Перед жеребьевкой группового раунда ЛЧ формируется топ-корзина из чемпионов первых семи ассоциаций в таблице коэффициентов УЕФА, компанию которым составляет действующий обладатель трофея. Однако если победитель Лиги чемпионов параллельно станет триумфатором и в своем национальном первенстве, то освободившаяся вакансия достанется...Команда №1

Франков прокомментировал сенсационный вылет Барселоны из Лиги чемпионов

другую планету?! Пожалуй, по сенсационности можно провести аналогию с тоже четвертьфинальной парой Депортиво – Милан в 2004м, когда ла-коруньцы хлопнули действующего обладателя трофея дома 4:0, отыграв все те же 1:4 в гостях. Мы тогда особенно переживали за красно-черных по причине...Ukrainefootball.net

Чемпион Италии чуть не выбил действующего обладателя трофея из розыгрыша

Вчера, 11 апреля, были сыграны два заключительных ответных матча четвертьфинальной стадии главного клубного футбольного европейского турнира. Знамя Индустрии

Прямую трансляцию встречи в эфире украинского ТВ покажет телеканал "Футбол 2". В России матч покажет "Матч! ТВ". В первом матче действующие обладатели трофея из Мадрида добыли уверенную победу со счетом 3:0. Ранее команды встречались между собой 21 раз. 10 раз...Апостроф

Защитник Филадельфии Иван Проворов отметил, что его команда постарается пройти Питтсбург в первом раунде Кубка Стэнли. Пингвины - действующие обладатели трофея. Мировые Новости Спорта

Главным фаворитом мундиаля является сборная Германии, действующий обладатель трофея. FootballTop

проведет онлайн-трансляцию матча Германия - Испания. ГЕРМАНИЯ - ИСПАНИЯ: РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ Сборная Германии поедет на российский чемпионат мира в ранге действующего обладателя трофея. Чемпионы мира стали единственной европейской командой, которая показала стопроцентный результат в квалификации к мундиалю. Испанцы в квалификации...Апостроф

брестского «Динамо» стали очередными полуфиналистами розыгрыша Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.После домашней виктории над «Слуцком» со счетом 2:0 сегодня в минском футбольном манеже действующие обладатели трофея вышли вперед на 13-й минуте после удара Павла Савицкого. В начале второго тайма форвард случан Евгений Шикавка восстановил паритет,...FootballTop

пробился лондонский «Тоттенхэм», обыгравший в четвертьфинале «Суонси» (3:0). В других матчах четвертьфинала встретятся «Уиган» и «Саутгемптон», а также «Лестер» и «Челси». Обе встречи пройдут в воскресенье. Действующим обладателем трофея является «Арсенал», на счету которого рекордный показатель побед в Кубке Англии — 13. Финал текущего розыгрыша Кубка Англии пройдет 19 мая...FootballTop

"Бавария" без проблем прошла в четвертьфинал Лиги чемпионов: видеообзор

смог пройти "Рому". После домашней победы 2:1 дончане минимально уступили в Риме и, за счет гола забитого на выезде, дальше проходит "Рома". Действующий обладатель трофея Лиги Чемпионов, мадридский "Реал" неожиданно уверенно справился с ПСЖ. Подопечные Зидана дважды обыграли парижан - 3:1 дома...Gottstat.com

"Днепр" - обладатель Кубка Украины по баскетболу

баскетболу среди мужских команд. В решающем поединке за трофей «Днепр» обыграл «Химик» (Южный) 78:71. В финальном матче традиционного «Финала четырех» действующий обладатель трофея «Днепр» обыграл «Химик» 78:71. В целом игра получилась равной. Лишь в третьей четверти «Днепр» сумел оторваться от...Телеграф

Лига чемпионов.

второй раз принимает участие в 1/8 финала Лиги чемпионов. На групповом этапе лондонцы заняли первое место в своем квартете, опередив действующих обладателей трофея из "Реала". В первой встрече на "Альянц Стадиум" в Турине "шпоры" вырвали ничью, уступая 0:2. "Ювентус", который...Телеграф

"Реал" и "Ливерпуль" стали первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов

«ПСЖ» и «Порту» вылетели из турнира Во вторник, 6 марта, определились первые четвертьфиналисты футбольной Лиги чемпионов сезона-2017/2018. Ими стали действующий обладатель трофея мадридский «Реал» и английский «Ливерпуль». Испанский гранд, обыгравший французский «ПСЖ» на своем поле со счетом 3:1, не хуже выступил и на выезде, вновь взяв верх над...Факты

так что теперь, наверное, будет искать себе нового тренера (тренерища?). А мадридцы спокойно выходят в четвертьфинал Лиги чемпионов. Слабости у действующего обладателя трофея будет искать кто-нибудь другой.2017-18, Лига Чемпионов. Плей-офф. 1/8 финала."ПСЖ" - "Реал" 1:2 (первый матч - 1:3)Голы: Роналду,...1NEWS

чемпионов с мадридским "Реалом". Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом" пройдет 6 марта в Париже. В первой игре действующий обладатель трофея добыл победу со счетом 3:1. Ранее "Апостроф" сообщал, что стало известно, в каком футбольном клубе будет играть...Апостроф

Волейбол. "Химик" в пятый раз подряд выиграл Кубок Украины

несколько очков подряд и сделала комфортный для себя отрыв 14:10. Далее «Химик» прочно удерживал это преимущество, а при счете 19:15 действующий обладатель трофея взял шесть очков кряду и выиграл сет 25:15. Во второй партии снова было равенство до счета 7:7.Телеграф

обыграл ПСЖ (3:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Центральным в текущей стадии Лиги чемпионов становилось, пожалуй, противостояние между действующим обладателем трофея Реалом и ПСЖ, который уже не первый сезон подряд бросает все силы на то, чтобы впервые в...Телеграф

не только самым дорогим футболистом мира, но и лучшим? Ответы на эти вопросы можно будет получить в непосредственном противостоянии с действующими обладателями трофеев — Реалом во главе с Роналду. В 2015 году команды дважды встречались в групповом этапе, показав скромный...1NEWS