действующий обладатель титула

Хэй: Сейчас я бы повеселился и нокаутировал Джошуа за два-три раунда

Экс-чемпион мира в двух категориях британец Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) не видит ничего особенного в действующем обладателе титула IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) и уверен, что на сегодняшний день ему не составит труда забить...Sportgid

Экс-чемпион мира в двух категориях британец Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) не видит ничего особенного в действующем обладателе титула IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) и уверен, что на сегодняшний день ему не составит труда забить...vRinge.com

Матч за звание чемпиона мира по шахматам посмотрели онлайн более 7 млн человек

Карлсен победил Сергея Карякина в матче за звание чемпиона мира по шахматам. Матч за звание чемпиона мира по шахматам между действующим обладателем титула норвежцем Магнусом Карлсеном и претендентом россиянином Сергеем Карякиным посмотрели в онлайн-трансляции более 7 млн человек из 113...Телеграф

Майки Гарсиа не прочь сразиться с Кроуфордом

28 января 2017 года Мигель Анхель «Майки» Гарсиа (35-0, 29 КО) попытается стать чемпионом мира в третьей категории, встретившись с действующим обладателем титула WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Деяном Златичаниным (22-0, 15 КО). В случае успеха Гарсиа планирует...Sportgid

Титул чемпиона мира по шахматам перешел от россиянина к норвежцу

В Нью-Йорке российский гроссмейстер Сергей Карякин уступил в матче на звание чемпиона мира по шахматам действующему обладателю титула норвежцу Магнусу Карлсену.ГолосUA

призового фонда в 1,1 миллиона долларов.В Нью-Йорке российский гроссмейстер Сергей Карякин уступил в матче на звание чемпиона мира по шахматам действующему обладателю титула норвежцу Магнусу Карлсену. Победитель получит и 60 процентов призового фонда в 1,1 миллиона долларов, сообщается в четверг,...Gottstat.com

Первыми выяснят отношения ФК "Полтава" и действующий обладатель титула донецкий "Шахтер".Mig.com.ua

Заключительная партия матча чемпиона мира по шахматам завершилась вничью

Претендующий на звание чемпиона мира по шахматам россиянин Сергей Карякин и действующий обладатель титула норвежец Магнус Карлсен свели к ничьей 12-ю партию матча за мировую шахматную корону в Нью-Йорке. Партия продолжалась всего 35 минут.Електронні вісті

После Хэя Беллью хочет Джошуа, Кличко и Фьюри - промоутер

В случае победы над соотечественником Дэвидом Хэем (28-2, 26 КО), действующий обладатель титула WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг) британец Тони Беллью (28-2-1, 18 КО) планирует задержаться в супертяжёлом дивизионе и попытать...vRinge.com

Претендент на звание чемпиона мира по шахматам россиянин Сергей Карякин и действующий обладатель титула норвежец Магнус Карлсен свели к ничьей девятую партию матча за мировую шахматную корону в Нью-Йорке.Newsru.ua

Претендент на звание чемпиона мира по шахматам россиянин Сергей Карякин и действующий обладатель титула норвежец Магнус Карлсен свели к ничьей девятую партию матча за мировую шахматную корону в Нью-Йорке. В девятой партии белые фигуры...Спорт.ua

В восьмой партии за мировую корону Сергей Карякин одержал первую победу над Магнусом Карлсеном

В Нью-Йорке продолжается матч за шахматную корону с общим призовым фондом один миллион евро между действующим обладателем титула норвежцем Магнусом Карлсеном и воспитанником украинской школы, ныне выступающим за Россию, Сергеем Карякиным. После семи подряд ничьих восьмая партия матча (из 12 запланированных)...Факты

Джон Джонс больше не «временный» чемпион UFC

за употребление запрещённых веществ, лишен звания «временного» чемпиона UFC в полутяжёлом весе, которое давало ему первоочерёдное право на бой с действующим обладателем титула (Даниэлем Кормье). «В этом нет смысла, - приводит FightTime слова президента UFC Дэйны Уайта. - Он стал...Sportgid

Месут Озиль лучший игрок Лиги чемпионов по итогам недели

болельщики увидели много всего интересного, не обошлось и без неожиданных результатов. К примеру, нельзя не отметить ничью польской «Легии» с действующим обладателем титула Лиги чемпионов мадридским «Реалом» (3:3) и волевую победу лондонского «Арсенала» со счетом 3:2 над болгарским «Лудогорцем». «Канониры»...Sportgid

Легия - Реал 3:3.

20 лет варшавские болельщики ждали основного этапа Лиги Чемпионов, чтобы сейчас игру их команды с действующим обладателем титула лучшего клуба Европы наблюдать не с трибун переполненного стадиона, а всего лишь по телевизору.Ua-football

WBA разрешила Кличко и Джошуа драться за титул «суперчемпиона»

добровольно отказался от титула в октябре, погрязнув в череде проблем психологического характера. Ожидается, что поединок экс-чемпиона из Украины Кличко и действующего обладателя титула IBF британца Джошуа состоится в марте-апреле следующего года. При этом у Энтони на 10 декабря запланирован бой...Sportgid

Джон Джонс хочет драться с Джонсоном, но ставит на Кормье

вне октагона. При этом Джону интересен бой с Энтони Джонсоном (22-5), но он предрекает ему поражение в предстоящем поединке против действующего обладателя титула Даниэля Кормье (18-1). «Если бы передо мной встала...Sportgid

обновленному регламенту, с этой стадии в борьбу в турнире вступают сильнейшие - рекордсмену по количеству выигранных чаш киевское "Динамо" и действующий обладатель титула донецкий "Шахтер".Апостроф

Тренер: Джонс сможет доминировать в бою с Миочичем

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс (22-1) сможет победить действующего обладателя титула в тяжёлой категории Стипе Миочича (16-2), если им суждено оказаться в октагоне. Такое мнение высказал тренер Джонса Майк Уинкелджон. «Я...Sportgid

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс (22-1) сможет победить действующего обладателя титула в тяжёлой категории Стипе Миочича (16-2), если им суждено оказаться в октагоне. Такое мнение высказал тренер Джонса Майк Уинкелджон. «Я...vRinge.com