девятое место

Венгрии. Из украинских агентств в топ-10 вошли Kinograf (третье место), Banda Agency закрывает первую пятерку, а Rockets. Growth R&D на девятом месте. Еще одно украинское агентство Postmen заняло 14-е место. Самой эффективной сетью в этом году стала McCann Worldgroup, обогнав...mResearcher

Toyota вновь стала самым дорогим автомобильным брендом мира

Японская марка, стоимость которой оценили почти в 45 млрд долларов, заняла девятое место в ежегодном рейтинге самых дорогих брендов журнала Forbes.Avtoblog

главного тренера «Ахмата» 7 апреля 2018 года, сменив Михаила Галактионова. Специалист уже пять лет входит в тренерский штаб грозненского клуба. «Ахмат» в сезоне-2017/18 занял девятое место в чемпионате России.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Десна не очень удачно выступает в чемпионате Киевщины. После 7 сыгранных туров у Десны в активе семь очков и это девятое место в турнирной таблице. Но как говорится — лиха беда начала. К слову, вот так на правильном футбольном уровне...Teamfootball

Самый богатый баскетболист мира побил 29-летний рекорд НБА

Джеймс будет только улучшать данный показатель. У ближайшего преследователя форварда «Кливленда» из действующих баскетболистов, разыгрывающего Тони Паркера из «Сан-Антонио Сперз», 1613 очков и всего девятое место в общем рейтинге. Отмечу, что пятый матч финала Восточной конференции между «Кливлендом» и «Бостоном» состоится Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что самый...Факты

в «Формуле-1», Латифи-младшему необходимо в этом году стать хотя бы пятым в личном зачете «Формулы-2». После шести гонок канадец занимает девятое место с 21 очками и уступает пятому месту 25...Tribuna.com

мы расскажем о основных критериях криптовалют на которые нужно обращать внимание при выборе объекта инвестирования. Итак, криптовалюта TRON (TRX) занимает девятое место в рейтинге согласно данным информационного и аналитического источника coinmarketcap, а так же проект имеет капитализацию $5,4 миллиарда, на...CryptoChain

РАНЬЕРИ: «Обязательно продолжу тренерскую деятельность»

В завершившемся сезоне под руководством итальянца клуб занял девятое место в турнирной таблице чемпионата Франции.Спорт.ua

Диего Симеоне намерен пригласить в «Атлетико» Джейми Варди

время перейдет в Барселону. Сумма трансфера англичанина оценивается в 20-25 млн евро. Добавим, что в прошлом сезоне Лестер финишировал на девятом месте. Лисы набрали 49 очков.Динамо Киев от Шурика

попал в окончательный состав сборной Португалии для выступления на чемпионате мира в России. Всего Перейра провел за национальную команду три матча. «Лестер» в чемпионате Англии-2017/18 занял девятое место.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

Но задача-минимум перед "моряками" стояла предельно ясная - обыграть "Зирку". В свою очередь, команда из Кропивницкого еще могла побороться за девятое место, которое позволило бы избежать стыковых матчей. Но все сложилось так, что теперь оба участника сегодняшнего матча будут готовиться...Террикон

Определены самые производительные Android-смартфоны апреля

апрель нынешнего года. В рейтинге присутствуют как уже побывавшие в нем ранее аппараты, так и новые устройства. На десятом и девятом местах соответственно расположились OnePlus 5 и OnePlus 5T, которые базируются на прошлогоднем топовом процессоре Qualcomm Snapdragon 835. Результат гаджетов...Goodnews.ua

Кравец и Кучер не помогли своему клубу закончить сезон на мажорной ноте

гола команда украинцев отыграла. Кравец и Кучер традиционно для последних матчей вышли с первых минут. Нынешний сезон "Кайсериспор" закончил на девятом месте турнирной таблицы, среди 18 команд чемпионата Турции.Euro.com.ua

"Фоджа" выводит "Парму" в Серию А! Команда, которая в итоге заняла только девятое место в Серии В, отобрала "золотые" очки у второй команды перед заключительным туром "Фрозиноне", сравняв счет на 89-й минуте - 2:2.Террикон

исключением Элицы Василевой. Поэтому, наверное, недаром именно болгарок называют основными фаворитками группы, тем более, в европейском рейтинге они занимают солидное девятое место. Команда Португалии должна была сыграть с Францией, однако по ней информации у нас пока мало. Будем пополнять её...Prosport

Селезнев и Кравец забили по голу в украинском дерби чемпионата Турции

и они проиграли 1:2. Кучер в начале второго тайма получил желтую карточку. Таким образом, перед заключительным туром сезона Кайсериспор занимает девятое место и уже не опустится ниже, но может подняться на одну строчку выше. В свою очередь Акхисар обеспечил себе...Телеграф

Украинские футболисты забили голы в матче друг против друга в Европе (ВИДЕО)

Александр Кучер. Встреча в итоге завершилась победой команды Селезнева со счетом 2:1. За тур до финиша чемпионата «Кайсериспор» идет на девятом месте (44 очка), а «Акхисар Беледие» - на двенадцатом (39). Напомним, что 14 мая, «Шахтер» обыграл ровненский «Верес» в...ГолосUA

С 10 очками кызылординцы идут шестыми, а петропавлоцы с восемью баллами занимают девятое место. FootballTop