Эрнесто Вальверде: «Клубу нужны игроки, которые помогут играть лучше»

Мы показали хороший футбол и доминировали на поле. Месси в роли "ложной девятки" - один из вариантов нашей игры, мы пробовали его...Sportgid

для усиления состава.С уходом Неймара мы утратили глубину состава, нужно подписать игроков, чтобы компенсировать эту потерю.Игра Месси в качестве фальшивой девятки – один из вариантов для нас, тогда мы можем использовать скорость Алькасера и Деулофеу на флангах.Мы уже показали, что...Tribuna.com

Захисники теж створюють шедеври.

Другий гол на свій рахунок записав захисник Марк Бартра, який ударом з гострого кута вразив дальню девятку. Ua-football

В Александрии не поделили перекресток ВАЗ-21099 и автомобиль-цистерна.

6-го Декабря вчера, 18 августа, около четырех вечера. Фура с цистерной двигалась по Героев Сталинграда со стороны Соборного проспекта прямо. "Девятка" поворачивала с 6-го Декабря налево. От удара у ВАЗ-21099 помялся кузов с водительской стороны. Потерпевших нет. Обстоятельства происшествия выясняет...Новости Александрии

Юрченко стал свидетелем видеогола Баварии в ворота Байера

использован видеоповтор, посмотрев который, эксперты вынесли свой вердикт. Динамовский след На 65-й минуте экс-футболист Динамо Адмир Мехмеди шикарным ударом в девятку забил гол престижа и помог избежать разгрома. До конца поединка счет так и не изменился — 3:1 в пользу...Команда №1

Infiniti построила спортивный электромобиль сороковых годов прошлого века

построен Infiniti Prototype 9. Он создавался для участия в американском конкурсе Pebble Beach Concours d’Elegance. Свое название протип получил благодаря тому, что девятка на японском произносится как “kyuu”, что созвучно символу Q. Он в свою очередь используется для обозначения моделей бренда Infiniti.Hi-Tech

Лушпы. После завершения необходимых работ […]Запись В Сумах из-за порыва часть «девятки» осталась без воды впервые появилась Останні новини Сум. Новости Сумм

В ходе происшествия пострадал водитель двухколёсного транспорта. Водитель девятки поворачивал налево и не пропустил мопед, в результате произошло столкновение. На месте происшествия работают патрульные и следователь Криворожского отдела полиции.Кривой Рог Life

"Реал" снова обыграл "Барселону" и завоевал Суперкубок Испании

Тем не менее в ответном матче "Королевский клуб" смог забить быстрый гол благодаря усилиям Марко Асенсио, неотразимо пробившего издали в девятку. А на 39-й минуте отличился Карим Бензема, который замкнул прострел Марсело. Таким образом, "Реал" стал десятикратным обладателем Суперкубка Испании.Телеграф

Все еще в строю: 56-летний Марадона забил шикарный гол - видео

На видео Марадона, где-то с 15 метров мастерски закрутил мяч в дальнюю «девятку», и тот, попав в перекладину, влетел в сетку ворот. Gottstat.com

Как Марадона вспомнил молодость и забил чудо-гол со штрафного

клуба из ОАЭ "Аль-Фуджайра", который знаменитый аргентинец тренирует с мая этого года, Марадона решил пробить по воротам и попал в девятку. Ранее футбольной команде удалось забить гол на 15-й секунде матча, ни разу не коснувшись мяча.Еспресо TV

тренировки с командой из ОАЭ Ель-Фуджайра в Голландии. На видео Марадона где-то с 15 метров мастерски закрутил мяч в дальнюю "девятку", и тот, попав в перекладину, влетел в сетку ворот. Ликованию титулованного футболиста не было предела - это также зафиксировано...ЛИГАБизнесИнформ

Марадона забил шикарный гол на тренировке

Диего Марадона Легендарный в прошлом футболист Диего Марадона продемонстрировал, что еще не утратил мастерство. Мяч пролетел над стенкой и попал в «девятку». Sportgid

Конфликт во дворе: владелец «Таврии» заблокировал «Мерседес»

ему перевести вещи, выйдя во двор, с удивлением обнаружил, что его автомобиль заблокирован с двух сторон: впереди стояла Таврия, сзади Девятка. Водитель Таврии пояснил владельцу Мерседеса, что тот якобы, несколькими часами ранее, совершил ДТП ударил его авто в левое крыло.Новости N

Объезд перекрытого участка ул. Шевченко - как и в троллейбуса №9. 4ernigov.info

Все четыре мяча ростовчане забили во втором тайме. Игроки «Ростова» владели мячом 40% игры и ударили в створ ворот семь раз. FootballTop

На 77-й минуте каталонцы отыгрались с сомнительного пенальти. На последней минуте футболист Марко Асенсио пробил мощно в ближнюю "девятку". ГолосUA

Реал уверенно побеждает Барселону в гостевом матче Суперкубка Испании

пенальти, который реализовал Лионель Месси. "Сливочные" почти сразу ответили голом в ответ. На 80-й минуте Криштиану Роналду положил круглого в "девятку". Празднование забитого гола закончилось для португальца желтой карточкой. Через 2 минуты К.Роналдо был удален с поля за вторую желтую...Gottstat.com

удара машину отбросило: произошло столкновение с третьим авто, которое врезалось в мотоциклиста. Впереди, как я понял, синий «жигуленок» столкнулся с девяткой. Машина, как видите, разбита», рассказывает пассажир бежевого ВАЗа.Ipnews