девятка

Ярмоленко прокомментировал свой первый матч в составе "Боруссии"

защиту соперника по флангу, Андрей в последний момент решил исполнить в "соло", и это ему удалось. Отличный удар в дальнюю "девятку", который не оставил вратарю соперника ни единого шанса. В том же матче Бундеслиги Андрей отметился тремя голевыми передачами. Как...УРА-ИНФОРМ.com

уже на 11 минуте самый высокий игрок энергетиков Михнев (194 см), после подачи мяча со штрафного Дедяевым, переправил его в девятку. 1:0. Хотя…Запись «Энергия» поиздевалась над «Судостроителем» впервые появилась на Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

Роман Зозуля прервал безголевую серию, продолжительностью 14 месяцев

это в матче пятого тура Сегунды против команды "Химнастик". Бывший форвард "Днепра" на 25-й минуте поединка переправил мяч головой в "девятку". Гол Зозули не спас его команду от поражения: хозяева поля "Химнастик" выиграли со счетом 3: 1. После этого тура...Euro.com.ua

Футбол: Зозуля забил впервые почти за полтора года - видео

это в матче пятого тура Сегунды против команды Химнастик. Бывший форвард Днепра на 25-й минуте поединка переправил мяч головой в девятку. Гол Зозули не спас его команду от поражения: хозяева поля Химнастик выиграли со счетом 3:1. После этого тура позиции...ЛИГАБизнесИнформ

Лион двумя автоголами подарил ПСЖ шестую победу

на 80-й минуте сплоховал Кавани.В остальных воскресных матчах победы одержали гости. Марио Балотелли шикарным ударом от угла вратарской в ближнюю "девятку" забил третий мяч в последних двух играх, а его "Ницца" обыграла "Ренн", а дубль за три минуты форварда "Марселя"...Террикон

Ван Нистелрой: У Лукаку будут трудные этапы в "МЮ", но Моуринью ему поможет

хорош, он уже забил несколько голов и тем самым немного снизил уровень давления из-за высокой суммы трансфера. Лукаку – чистая девятка, он играет только в центре нападения. Меня никто не ставил на фланг, и с ним ситуация та же. Я...FootballTop

ДТП произошло 14 сентября на автодороге Харьков-Симферополь.Так, дорогу не поделили авто марки ВАЗ. Выяснилось, мужчина за рулем "девятки" выехал на встречку и столкнулся с "Ладой Калиной". В результате сильного удара сильно пострадали авто. Они оказались в кустах...Ipnews

Роман Безус помог "Сент-Труйдену" обыграть "Генк"

чемпионата Бельгии против "Генка". На 79-й минуте украинец поразил ворота соперника ударом со штрафного, направив мяч в левую от себя "девятку".Его соотечественник Руслан Малиновский тоже принял участие в этом матче, но не отметился результативными действиями. На 88-й минуте встречи вместо...Campeones.ua

В Бельгии Роман Безус переиграл Руслана Малиновского

На 79-й минуте Роман эффектно послал мяч в девятку со штрафного, открыв счет.Команда №1

Тульский "Арсенал" минимально обыграл соседа по турнирной таблице московское "Динамо" в стартовом матче 10-го тура российской Премьер-лиги. 1NEWS

РФПЛ, 10-й тур: Арсенал нанес пятое поражение Динамо

матче 10-го тура российской Премьер-лиги. Единственный мяч забил после углового защитник Максим Беляев ударом головой метров с десяти в ближнюю "девятку". Это поражение стало пятым в пассиве московского "Динамо", которое после сезона в ФНЛ, в этом вернулось в Премьер-лигу. Команда...Террикон

Маршрут №9 отдали компании бывшего чиновника, подвинув «Одесгорэлектротранс»

Сегодня в Одессе выбирали перевозчиков для 21 автобусного маршрута, в том числе для девятки, которая полностью дублирует троллейбусный маршрут №9. На данный маршрут оказалось два претен...1news.info

стреляли по каркасу ворот хозяев поля и выше. Во второй половине тайма мариупольцы усилили давление на Сталь. Запомнился удар в девятку со штрафного, но мяч с ворот выбил защитник. Был назначен пенальти, который футболисты ФК Мариуполь реализовали безукоризненно. Сразу после...Mariupol.tv

Очень скучаю»

Историческое событие состоялось в Лондоне в матче Лиги чемпионов с Тоттенхэмом. Динамо Киев от Шурика

"Заря" проиграла "Эстерсунду" на старте Лиги Европы

штрафную и пробил в дальний нижний угол, 0:1. На последней минуте Эстерсунд провел еще очень контратаку, которую идеальным ударом в девятку завершил Салису Геро, 0:2. Это был финиш. "Динамо" обыграло "Скендербеу" в Лиге Европы Практически сразу же после первого пропущенного...Телеграф

Заря проиграла Эстерсунду первый матч Лиги Европы

пробить из вратарской.А на последних секундах "Заря" пропустила еще - результативно на замену вышел Джеро и мощно пробил в дальнюю "девятку". 0:2 - "Заря" замыкает таблицу своей группы после первого тура. Где же надо было брать очки, как не сегодня?2017-18,...Террикон

?Новая угроза для Android-устройств

На устройствах с Windows Phone атака вообще не срабатывала. TechNation

Боруссии.27-летний хавбек на 11-й минуте после паса от Синдзи Кагавы нанес фантастически точный обводящий удар в дальний угол, который поразил "девятку" ворот соперника.Этот мяч позволил черно-желтым сравнять счет в матче (1:1), однако в конечном итоге не стал спасительным, потому как...Шахта

Ярмоленко прокомментировал поражение "Боруссии" в матче с "Тоттенхэмом"

Шедевральное исполнение: Ярмоленко забил дебютный гол за "Боруссию" (Видео) Новичок "шмелей" получил пас от Кагавы и нанес потрясающий удар в "девятку" ворот Льориса. Француз был бессилен, а счет в матче стал 1:1. После матча украинец прокомментировал поражение своего клуба. Все...Телеграф

Как Ярмоленко забил чудо-гол за "Боруссию" в Лиге чемпионов

за немецкую "Боруссию" в матче Лиги чемпионов против английского "Тоттенхэма" Ярмоленко сыграл за "Боруссию" весь матч и отметился ударом в девятку на 11-й минуте, сравняв счет 1:1. Однако, в итоге "Тоттенхэм" победил со счетом 3:1. "Шахтер" стартовал в Лиге чемпионов...Еспресо TV