девятка

Сейчас Динамо Киев проигрывает «Шахтеру» целых 8 очков. Вознесенск Онлайн

на 45 минуте встречи стал защитник Дмитрий Поспелов. Ему удался отменный удар метров с 37-ми, после которого мяч приютился в "девятке" ворот "Волыни". Голов в матче могло быть и больше, однако харьковский хавбек Олег Синица на 85 минуте не реализовал...Вечерний Харьков (газета)

Премьер-лига.

минуте горняки удвоили преимущество. Майкон взялся за исполнение штрафного метрах в двадцати от ворот, да так пробил над стенкой в девятку, что шансов у Шуста просто не было. Во втором тайме забивать могла как Ворскла, так и Шахтер. В воротах...HP i B LIFE

Попов. Что произошло?- Это не только его вина, а группы игроков, которые позволили пробить по воротам. Парень хорошо ударил в девятку. Необходимо поувереннее действовать в обороне.- Дальше пошли голы от «Динамо». Следует ли говорить, что тут на первый план вышло...Террикон

достаточно неожиданно. На 35-й минуте гости разыграли штрафной. Марьян Швед протащил мяч  несколько метров и нанес классный удар в левую девятку — 1:1. Гол — претендент на лучший в туре. А через минуту тот же Швед мог стать и автором результативной...Prosport

на 89 минуте игрок Сборной журналистов Иван Узунов (Украинская правда) с голевой передачи Романа Тимощука (Футбол1/2) пробил через себя в девятку (1:0).Сборная журналистов получила главный приз, первый Кубок железнодорожника, и символические золотые медали, а проигравшая Сборная Укрзализныци удовлетворились хорошим настроением...forUm

В Запорожье оперативники разоблачили группу серийных автоугонщиков. В настоящее время полицейские разыскивают третьего соучастника. Голос Запорожья

из Турина победу, и не позволили конкурентам выйти в плей-офф досрочно.Криштиану Роналду великолепно замкнул передачу Леонардо Бонуччи точным ударом в девятку, но Хуан Мата за четыре минуты до окончания основного времени матча не менее красиво исполнил штрафной удар. Ничья устраивала...Террикон

Стало известно о разговорах Гройсмана со «строптивыми» министрами в подвале кабмина

Все важнейшие решения на Украине принимаются не на заседаниях правительства, а в администрации президента страны на собрании так называемой стратегической девятки, пишет Украинская правда. Один из министров, имя которого не разглашается, признался, что обычные министры узнают решения фактически перед заседанием...1news.info

На Львовщине столкнулись микроавтобус и легковушка: водитель погиб

этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Львовской области. Сообщается, что около 11 часов вечера, на городской улице столкнулись "Фольксваген Транспортер" и "девятка", за рулем которой находился 28-летний местный житель. 34-летний водитель минивэна не пострадал, а вот мужчина, управлявший ВАЗом, умер на...Багнет

Житель Запорожья просит горожан помочь разыскать его автомобиль. Житель Запорожья готов выплатить вознаграждение за информацию о его "девятке". Телефон владельца авто: 050 0 299 499.061.ua — сайт города Запорожья

Сейчас на месте происшествия работают следователи, обстоятельства ДТП устанавливаются. По предварительным данным, женщина-водитель автомобиля Субару не предоставила преимущества движения патрульной девятке, которая двигалась по главной дороге. Источник фото: h.kremenchuk...Кременчуг Тудей

Пострадавших нет, передает «РИА Мелитополь». Автомобиль ВАЗ, движущийся перед КИА, решил резко повернуть на автозаправку. Наиболее пострадал последний автомобиль. «Девятка» была сильно смята спереди. Голос Запорожья

Во Львовской области столкнулись микроавтобус и легковушка.

В результате вчерашней аварии на улице Владимира Великого в Дрогобыче погиб один человек. Криминальная Украина

очевидцев, поворачивал на заправку. Вероятно, не выдержав безопасную дистанцию движения в него въехал автолюбитель на КИА. Третьим стал водитель на "девятке". Больше всего досталось последнему авто. В настоящее время участники ДТП ждут приезда полиции. Пострадавших, по предварительной информации, нет.РИА Мелитополь

Заряди гаджет: симферопольцев оставят без света

Внимание, объезд! В Симферополе изменены маршруты городского транспорта В Крыму начаты раскопки четвертого бастиона Севастополя На крутых виражах: в Крыму девятка сорвалась с...В городе