девятка

Подольски в прощальном матче приносит победу над Англией

в контрольном поединке со сборной Англии. На 69-й минуте Подольски продемонстрировал супертехнику, классно исполнив удар метров с 25-ти точно в девятку! Это был 49-й гол уроженца польского города Гливице за немецкую сборную. За пять минут до конца игры Йоахим Лев...Террикон

Игорь ЖАБЧЕНКО: «Селезнев хорошо сочитается с Ярмоленко»

легко нас обыграют, а мы, наоборот, были заряжены на борьбу, поэтому и дали настоящий бой. Юра Калитвинцев левой шикарно поразил девятку. – Если говорить о делах сегодняшних, то что вы можете сказать о возвращении в сборную Морозюка и Селезнева? –...Ukrainefootball.net

под ним в сборной. Для меня это не было проблемой. Но не хотелось бы каждый раз менять номера. Надеюсь, что девятка, которая у меня сейчас, останется со мной на долгое время.Конкуренция всем идет только на пользу. Главная цель – достичь...Tribuna.com

Вчера около 16:49 в службу спасения поступило сообщение о том, что в Затоке возникло возгорание легкового автомобиля «ВАЗ 2109». Думская.net

Александр Филиппов мог похоронить соперника на 90-й минуте, но завершая быструю контратаку совсем немного не попал в дальнюю от вратаря девятку. Итоговый результат – минимальная победа черниговцев. Теперь у «Десны» 43 очка, у «Вереса» - 46, а у «Ильичевца» -...4ernigov.info

Мауро Икарди: «Мой самый красивый гол - дальний удар в девятку в матче с «Болоньей»

Кем из персонажей саги был бы Мауро Икарди?- Я не фанат «Звездных войн». Это касается только моих детей. Tribuna.com

Евгений Селезнев забрал у Артема Кравца номер

выступал именно под этим номером, который и забрал себе, по всей видимости, на правах ветерана коллектива.Кравец в итоге взял себе девятку, под которой играл Виктор Коваленко, вернувший себе 18-й номер, освободившийся из-за отсутствия Александра Караваева. Добавим, что новички команды Андрея...Динамо Киев от Шурика

Селезнев забрал номер Кравца, Малиновский - «восьмерку» Зозули

В осенних матчах отборочного турнира ЧМ-2018 нападающий сборной Украины Артем Кравец показывал результативную игру, выступая в футболке под 11-м номером. Но на поединок с хорватами с этими цифрами на спине выйдет, если его выпустят, другой форвард -... Новости ФК "Металлист"

Победу аутсайдеру Премьер-лиги принёс точный удар Сергея Кузнецова со штрафного на 24-й минуте. FootballTop

На судей ВСУ и ВСС могут открыть дисциплинарные дела

Валерия Петровича; 2) по заявлениям Брашкина Михаила Юрьевича и Закутайла Сергея Алексеевича в отношении судьи Оболонского районного суда города Киева Девятка Владислава Владимировича; 2. Рассмотрение вопроса об открытии дисциплинарного дела или отказе в его открытии: 1) по заявлениям Лисичкина Е.С.Газета "Закон и Бизнес"

Работы лауреатов были посвящены социально значимым темам - проблемам в области здравоохранения, учета мнения граждан при принятии градостроительных решений, образованию, состоянию дорог. pr.adcontext.net

Павел Полегенько: «Белькевич много рассказывал и объяснял, как правильно разбегаться, ставить стопу, бить»

без разминки, без подготовки – просто в конце тренировки ставил мяч и с первого удара перебрасывал стенку и забивал в девятку. И так было неоднократно.Так что Валентин Николаевич многому меня научил, его советы пригодились. С тех пор и начал выполнять...Tribuna.com

У місті трапилась ще одна аварія через нетверезого водія. У крові було 1,26 проміле алкоголю, але це не завадило йому сісти за кермо. Зіткнення відбулося на «Алясці». Галас

Водій девятки у центрі міста повністю перегородив прохід для людей. Ось так водії паркуються на вул. Брюкнера!, написав тернополянин.Галас

Сборная Украины: Шевченко целится в девятку

Обозреватель СЭ рассуждает о реальных шансах девятки иностранцев помочь нашей команде в Загребе.Динамо Киев от Шурика

«Динамо» позорно проиграло «Зирке» 2:0

Второй тайм проходил в том же режиме, угроз возле ворот Паста игроки «Динамо» не создавали. Зирка - Динамо 2:0 Голы: Бацула (33 мин), Полегенько (71 мин). Аналитическая служба новостей

Киевскому «Динамо» дается крайне нелегкий старт в весенних играх второго тура Чемпионата Украины. Город Киев

Виттель. Новокаховчанки, в борьбе за 3-е место победили команду России со счетом 6:0. Из 18 стрел только 2 попали в "девятку", все остальные - в "десятку". Чемпионами Европы стала команда...Kherson.net.ua

Кубок Испании: драма Магны Гурпеа - рискнули, но проиграли с сиреной

Гурпеа» не отказалась от затеи вырвать победу! Развязка была сродни триллеру. За 17 секунд до конца матча Фабио потащил из девятки, казалось бы, «мертвый» мяч. Наваррцы разыграли угловой, но вскоре мяч потеряли, Кардинал успел подработать кожаный снаряд и ударом с...Спорт.ua

Мистер Фрайштосс из обороны Герты

Гинтер сфолил на Вайзере прямо в полукруге перед штрафной, и подошедший к мячу Платтенхардт мощно и точно пробил в правую девятку - во "вратарский" угол. Бюрки отчаянно тянулся, но не достал... Этот гол...Sportgid