девятка ворот

"Янг Бойз" победил чемпиона Швейцарии перед игрой с "Динамо"

Окончательный же счет установил Сулеймани, блестяще исполнив штрафной удар - мяч влетел в девятку ворот без шансов на спасение для голкипера (2:0).UAtoday

Да какой! На Виценце в центре поля грубо сфолили, а Сергей Яворский прямо из центрального круга послал мяч точно в девятку ворот Котлярова. Браво, Сергей! Концовка матча прошла в обоюдоострых атаках. В составе Мариуполя пару раз опасно простреливал Чурко (в...Mariupol.tv

Чемпионат Киева по пляжному футболу: «ХИТ» лидирует в Высшей лиге!

и по содержанию, и по режиссуре. Основное время встречи завершилось вничью 5:5, а в экстра-тайме Тарас Коваленко классным ударом поразил девятку ворот своего визави Александра Пославского. Но за несколько секунд до финального свистка Андрей Евдокимов ударом через себя отправил мяч...Спорт.ua

Шахтер: все голы мая

в Кубке Украины принес точный удар Марлоса в финальном противостоянии. Бразилец на 81-й минуте отправил мяч по красивой траектории в девятку ворот «Динамо». Впрочем, вся комбинация заслуживает того, чтобы пересмотреть гол не один раз. В игре с киевлянами в чемпионате...Террикон

Сборная Украины взяла реванш у Венгрии за поражение в 1992 году

Однако гости все же добились своего. Ближе к финальному свистку Фехер со штрафного, как рукой, закинул со штрафного мяч в девятку ворот Гришко – еще одного участника матча 1992 года. Правда, Гришко, как и Анненков, 25 лет назад остались в...Спорт.ua

Фантастический гол с центра поля в девятку (Видео)

Нападающий "Керетаро" отличился удивительно красивым мячом, забитым по невероятной дуге. Бразилец Камило Санвеццо отправил снаряд с центрального круга в девятку ворот "Толуки". Вратарь хозяев едва себе шею не свернул, наблюдая за мячом. Первому голу Месси за "Барселону" уже 12 лет...Телеграф

МФК «Николаев» пропустил гол на 75 минуте и проиграл «Нефтянику»

активности в атакующих действиях хватало. Наиболее опасный момент упустил Берко, расстреливавший Юрчука метров с девяти голкипер Нефтяника вытянул мяч с девятки ворот! Хозяева под конец тайма сумели перехватить инициативу. Свой шанс загубил Геннадий Пасич: прострел с правого фланга дошел до...НикВести

Реал с трудом обыгрывает Валенсию: смотреть голы

Игра на нервах началась ближе к концу встречи, когда Парехо наконец-то продемонстрировал свое умение выполнять стандарты и послал мяч в девятку ворот Наваса. Впрочем, удержать ничейный результат гости не смогли: "Реал" резко прибавил в скорости и очень быстро вышел вперед,...Террикон

Кисиль ведет Ильичевец в Премьер-лигу

дублю лучшего бомбардира азовцев Руслана Кисиля. Уже на четвертой минуте форвард со штрафного, который сам и заработал, классно пробил в девятку ворот черкасчан. А в середине первого тайма Кисиль завершил комбинацию в штрафной площади хозяев с участием Кожанова и Фомина.Террикон

ЧМ-2017. Сборная Украины проиграла Казахстану и покидает Дивизион I-A

отставание в счете. А вскоре Владимр Варивода и Кирилл Катрич вывели Сергея Бабинца на удар, и тот «снял паутинку» с девятки ворот Виталия Колесника. Трибуны завелись, игроки почувствовали кураж, так что наставник сборной Казахстана Эдуард Занковец взял тайм-аут. На перерыв...Спорт.ua

Сумасшедший гол Виллиана Хосе головой в девятку ворот (ВИДЕО)

Сумасшедший гол Виллиана Хосе головой в девятку ворот Ukrainefootball.net

Двое каменчан – в символической сборной 26-го тура

клуба. В очередной раз, убежав в атаку, Леандро обыгрался с Каленчуком и великолепным ударом из-за пределов штрафной снял паутину с девятки ворот Паста. В итоге этот гол оказался победным. «Сталь», положив в свою копилку очередные три очка, переместилась на седьмую...Кстати+

В квалификации на ЧМ-2018 сборная Украины проиграла Хорватии

Едвай. К большому сожалению "желто-синим" не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности и на 38 минуте Никола Калинич попал в девятку ворот Андрея Пятова. Обидно, так как, такой гол можно считать "голом в раздевалку", немного не дотерпели, не додержали. Больше...Вознесенск Онлайн

от защитника и поразил цель. А затем исправился Мертенс. Эффектным и точным ударом со штрафного, метров с 30-и, бельгиец поразил девятку ворот Скорупски. Под конец тайма арбитр назначил еще один пенальти в ворота хозяев. Хосе Кальехона уложили на газон на...Неаполь по-славянски

«Зенит» выиграл в двадцатом туре чемпионата России у «Арсенала». FootballTop

"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" разыграли ничью

20 минуте встречи мог открывать счет в поединке Давид Силва, но испанца подвел прицел, мяч прошел в сантиметрах от верхней девятки ворот Миньоле. В концовке первого тайма пришлось поработать Вилли Кабальеро, он прекрасным сейвом вытащил мяч из-под перекладины, после пушечного...Comments.ua

Премьер-лига: "Звезда" сенсационно обыграла киевское "Динамо"

0:2 пользу хозяев поля.Так, на 33 минуте Андрей Бацула, ударом левой ногой от линии штрафной площади, забил гол в левую девятку ворот Динамо. Практически аналогичным получился и второй гол Звезды на 71 минуте - воспитанник киевлян Павел Полегенько с такой...Chaspik

Сталь расправилась со Звездой: смотреть голы

Подобрав мяч после неудачного розыгрыша углового, хавбек сразу же решился на дальний удар. И явно не прогадал - поразил правую девятку ворот "Звезды". Васин удвоил преимущество команды с пенальти. Перрейра, который отметился ювелирным подкатом в первом тайме, на этот раз...Террикон

Тот переадресовал его на Скорого. Виталий неожиданно для соперника с разворота пробил, да так метко, что мяч влетел в правую девятку ворот чемпиона. После этого тренеру энергетиков ничего не оставалось, как идти ва-банк. Он выпустил вместо вратаря пятого полевого игрока.Херсон Онлайн

Виллиан забил 2 фантастических гола на тренировке "Челси" (Видео)

Бразильский лидер "Челси" Виллиан демонстрирует чудеса точности. Футбольный фанат в трусах и шапке жирафа прервал матч (Видео) Телеграф