07:13

Метки новостей

девятка ворот

Бразильский футболист забил чудо-гол в собственные ворота (Видео)

"Аль-Гарафы" левым флангом и прострела в центр штрафной площади бразильский полузащитник "Катар СК" Бруно Галло в падении срезал мяч в девятку ворот своей команды, открыв счёт в матче. Экс-игрок "Шахтера" станет капитаном сборной Бразилии????? |??? #??????????????????...Телеграф

Руслан Малиновский снова забил за «Генк» красавец-гол (ВИДЕО)

поединок 12-го тура чемпионата Бельгии с Брюгге. На 43-й минуте этой встречи Малиновский открыл счет, блестящим ударом со штрафного поразив девятку ворот соперника.Отметим, что Малиновский в поединке с Брюгге провел на поле все 90 минут игры.Чемпионат Бельгии. 12-й тур ГЕНК...Динамо Киев от Шурика

Игрок "Зари" забил мяч с центра поля

0:0 гости получили право на штрафной, который безупречно и выполнил 24-летний хавбек. Мяч, пущенный с фантастической силой, буквально вонзился в девятку ворот Ткаченко. Полузащитник "Вереса" Евгений Морозенко отличился красивым мячом в матче против "Александрии" на выезде. Команды сыграли вничью 1:1.NewsOboz

1:0. Исход встречи решил невероятный гол Ивана Брикнера, который 24-летний полузащитник забил дальним ударом из-за пределов штрафной, направив мяч в девятку ворот. В заключительном матче 12 тура произошла сенсация. Аутсайдер первенства Черноморец неожиданно для многих в Одессе взял верх над...ТВ плюс

Фавориты несут первые потери: Эль Посо Мурсия проиграла Осасуне Магна

вот «Осасуна Магна» свой шанс открыть счет не упустила — на 18-й минуте Виктор расчетливым ударом со средней дистанции поразил девятку ворот Феде. После перерыва мурсийцы продолжали не забивать даже в самых убойных моментах. Как результат, были дважды наказаны за...Спорт.ua

(во вратарской дежурили два защитника). На 89-й минуте Заря сократила разницу в счете до минимума Харатин с центра штрафной поразил девятку ворот Худжамова.?Mariupol.tv

ушли при счете 2:1 в пользу «Десны». Дубль оформил Чепурненко. В этот раз он мощным ударом с лета пробил в девятку ворот «Жемчужины». До ворот было не менее 30 метров! В дебюте второго тайма преимущество хозяев выросло. Третий гол после...4ernigov.info

Мурнину, который вышел на замену во втором тайме. На 65-й минуте он дальним ударом счёт сравнял, а на 87-й — принёс «Тамбову» победу, неотразимо исполнив штрафной в самую девятку ворот Гаврилова. Таким образом, «Ротор-Волгоград», потерпев очередное поражение, опустился на предпоследнее место в турнирной таблице. Следующий матч волгоградцы проведут 20-го августа,...FootballTop

Первая лига. Сборная 3-го тура

приводили к обострению. Но тот, как он пробил с игры после розыгрыша углового, поразило, думается, даже соперников. Мощнейший удар в девятку ворот Жемчужины этот гол стал победным. Хотя сам Дмитрий и был заменен довольно рано, как видим, он успел сделать...Online.ua

воротам головой после подачи Песегова со штрафного (1:0). Проигрывать в планы «Кубани» не входило, поэтому она вновь пошла вперёд. И на 70-й минуте чудо-удар в самую девятку ворот Генералова удался Алейнику после паса Малярова (1:1). Далее жёлто-зелёные обосновались на чужой половине поля в поисках уже победы и на 81-й минуте могли...FootballTop

"Янг Бойз" победил чемпиона Швейцарии перед игрой с "Динамо"

Окончательный же счет установил Сулеймани, блестяще исполнив штрафной удар - мяч влетел в девятку ворот без шансов на спасение для голкипера (2:0).UAtoday

Да какой! На Виценце в центре поля грубо сфолили, а Сергей Яворский прямо из центрального круга послал мяч точно в девятку ворот Котлярова. Браво, Сергей! Концовка матча прошла в обоюдоострых атаках. В составе Мариуполя пару раз опасно простреливал Чурко (в...Mariupol.tv

Чемпионат Киева по пляжному футболу: «ХИТ» лидирует в Высшей лиге!

и по содержанию, и по режиссуре. Основное время встречи завершилось вничью 5:5, а в экстра-тайме Тарас Коваленко классным ударом поразил девятку ворот своего визави Александра Пославского. Но за несколько секунд до финального свистка Андрей Евдокимов ударом через себя отправил мяч...Спорт.ua

Шахтер: все голы мая

в Кубке Украины принес точный удар Марлоса в финальном противостоянии. Бразилец на 81-й минуте отправил мяч по красивой траектории в девятку ворот «Динамо». Впрочем, вся комбинация заслуживает того, чтобы пересмотреть гол не один раз. В игре с киевлянами в чемпионате...Террикон

Сборная Украины взяла реванш у Венгрии за поражение в 1992 году

Однако гости все же добились своего. Ближе к финальному свистку Фехер со штрафного, как рукой, закинул со штрафного мяч в девятку ворот Гришко – еще одного участника матча 1992 года. Правда, Гришко, как и Анненков, 25 лет назад остались в...Спорт.ua

Фантастический гол с центра поля в девятку (Видео)

Нападающий "Керетаро" отличился удивительно красивым мячом, забитым по невероятной дуге. Бразилец Камило Санвеццо отправил снаряд с центрального круга в девятку ворот "Толуки". Вратарь хозяев едва себе шею не свернул, наблюдая за мячом. Первому голу Месси за "Барселону" уже 12 лет...Телеграф

МФК «Николаев» пропустил гол на 75 минуте и проиграл «Нефтянику»

активности в атакующих действиях хватало. Наиболее опасный момент упустил Берко, расстреливавший Юрчука метров с девяти голкипер Нефтяника вытянул мяч с девятки ворот! Хозяева под конец тайма сумели перехватить инициативу. Свой шанс загубил Геннадий Пасич: прострел с правого фланга дошел до...НикВести

Реал с трудом обыгрывает Валенсию: смотреть голы

Игра на нервах началась ближе к концу встречи, когда Парехо наконец-то продемонстрировал свое умение выполнять стандарты и послал мяч в девятку ворот Наваса. Впрочем, удержать ничейный результат гости не смогли: "Реал" резко прибавил в скорости и очень быстро вышел вперед,...Террикон

Кисиль ведет Ильичевец в Премьер-лигу

дублю лучшего бомбардира азовцев Руслана Кисиля. Уже на четвертой минуте форвард со штрафного, который сам и заработал, классно пробил в девятку ворот черкасчан. А в середине первого тайма Кисиль завершил комбинацию в штрафной площади хозяев с участием Кожанова и Фомина.Террикон

ЧМ-2017. Сборная Украины проиграла Казахстану и покидает Дивизион I-A

отставание в счете. А вскоре Владимр Варивода и Кирилл Катрич вывели Сергея Бабинца на удар, и тот «снял паутинку» с девятки ворот Виталия Колесника. Трибуны завелись, игроки почувствовали кураж, так что наставник сборной Казахстана Эдуард Занковец взял тайм-аут. На перерыв...Спорт.ua