девятка ворот

Команда Алекберова долго не могла отодвинуть игру от своих ворот. FootballTop

Невероятный гол с центра поля от 18-летнего защитника

Быстро сориентировавшись, Пейн нанес удар левой ногой в правую девятку ворот соперников.Comments.ua

«Рубин Ялта» минимально уступил первому чемпиону КФС

Базилевичем. Однако спустя три минуты симферопольцы вновь вышли вперед, забил опытнейший Антон Монахов. На 42-й минуте Нажадди Ибрагимов ударом в девятку ворот «Рубина Ялты» увеличил преимущество гостей. На первой же минуте второго тайма хозяева остались в численном меньшинстве — за...Первый регион

Сидорчук забил фантастический гол "Днепру"

Украины в матче "Днепр" "Динамо" (1:2). На 69-й минуте Сидорчук нанес великолепный дальний удар с правой. Мяч влетел в левую девятку ворот "Днепра". Этот гол стал победным для "Динамо", передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. "Против "Днепра" было тяжело, как...NewsOboz

над Днепром. На 69-й минуте Сидорчук получил передачу в центральной зоне у посторонний штрафной, после чего классным ударом отправил мяч в девятку ворот Лунина. Ранее Спорт bigmir)net писал, что Динамо обыграло Днепр и вернулось на...Спорт-ОБЗОР

Киевское "Динамо" вырвало победу у "Днепра"

мяч у Евгения Политыло. Удар с "точки" реализовал Руслан Ротань. Победный гол "Динамо" забил на 69-й минуте Сергей Сидорчук, поразивший девятку ворот "Днепра" сильным ударом издали. Таким образом, "Динамо" набрало 30 очков, обогнало луганскую "Зарю" по разнице забитых и пропущенных...Деловая столица (газета)

Сталь и Днепр победителя не выявили: видео голов

Счёт открыли "сталевары", когда Гор Малакян выполнил фланговую подачу на ближнюю штангу, а Комвалиус, опередив Лопирёнка, головой вколотил мяч в девятку ворот "Днепра". Пропущенный мяч несколько оживил футболистов "Днепра", отчего номинальные гости смогли отыграться после стандарта. Кравченко с углового отлично...Террикон

Коноплянка наконец заткнул рот всем критикам (ВИДЕО)

Украинский вингер Евгений Коноплянка отметился дебютным голом в футболке "Шальке". Атакующий полузащитник нанес невероятно удара точно в девятку ворот российского "Краснодара".Футбольні трансфери

Форвард-полулюбитель Маттиа Стефанелли поразил девятку ворот Норвегии, с которой карлики...Allsvit

во Франции, а Зинченко дебютирует в ПСВ.Англия Виллиан, Бранислав Иванович (оба — «Челси») Бразильский нападающий принёс лондонцам победу над «Халлом» красивым ударом с края штрафной в самую девятку ворот Маршалла. А экс-«железнодорожник» Иванович при Антонио Конте постепенно теряет место в составе — теперь на родной правый фланг защиты вернулся Сесар Аспиликуэта, а слева...FootballTop

Юношеская лига УЕФА. «Динамо» спасает игру после 0:3 от «Бешикташа»

тайма украинцам не повезло в третий раз: мяч после сольного прохода и удара с 15-ти метров Мухаммеда Энеса Дурмуша отыскал девятку ворот Маханькова. 3:0. При этом матч вовсе не выглядел как в одни ворота (соотношение ударов до перерыва 8:5). Вот...Динамо Киев от Шурика

ЦСКА – СКА – 2:1. 9 сентября, видео, голы, обзор матча

Панина, получив четыре минуты штрафа. Комбинация бригады большинства ЦСКА закончилась пасом на Да Косту, а Стефан хлёстко отправил шайбу в девятку ворот. Каждое нарушение правил могло дорого стоить командам. Хоккеисты это прекрасно понимали, поэтому старались играть как можно аккуратнее. У...Чемпионат.com

одиннадцатиметровой отметки. Спасительный гол Славхлеб провел на 70-й минуте. Центральный защитник команды Дмитрий Логинов блестяще исполнил штрафной удар, пробив в девятку ворот. Очередная победа, 8-я по счету подряд, приблизила Славхлеб к очередному титулу. Следующий игровой тур славянский клуб пропускает по...ТВ плюс

Форвард эффектно исполнил штрафной удар, закрутив мяч прямиком в девятку ворот. Спорт-ОБЗОР

ворот. Однако на перерыв команды ушли при ничейном счете. Гол в раздевалку забил 24-летний бразильский хавбек Коутиньо блестящим ударом в девятку ворот с 25-ти метров. Второй тайм для Арсенала начался ошеломляюще. За 18 минут Ливерпуль забил трижды Лаллана, КОутиньо, Мане.ТВ плюс

ХК «Кременчук» — обладатель Kremenchuk Open Cup-2016!

броску Виктора Захарова из-под защитника. Более того, спустя шесть минут Шамиль Рамазанов похожим броском удвоил преимущество дончан, сняв паутинку с девятки ворот Эдуарда Захарченко. «Кременчужанам» удалось отыграть одну шайбу за 19 секунд до конца первого перерыва. Владимир Романенко сместился от...Кременчуг Онлайн

Ливерпуль обыгрывает Арсенал в фантастическом матче: смотреть голы

сумев развить успех, неожиданно пропустили сами. Уже в компенсированное время Коутиньо заработал стандарт и, закрутив над стенкой, направил мяч в девятку ворот Чеха - 1:1. Дебют второго тайма стал просто ошеломляющим и предопределил итог этого яркого поединка. В течение четверти...Террикон

Пляжный футбол: Украина начинает отбор с поражения Польше

когда Даниель Баран «нарисовал» штрафной. После его удара от центральной линии мяч нашел кочку и по большой дуге залетел в девятку ворот Виталия Сидоренко. А через пару минут рикошет от песка помог Барану вновь, но теперь с игры — 2:2!...Спорт.ua

В первом тайме команды обменялись голами. На 21-й минуте дальним и сильным ударом поразил девятку ворот "Севильи" полузащитник "Реала" Марко Асенсио.Newsru.ua

Гол Василия Грицука стал украшением матча "Александрия" - "Ворскла"

А уже спустя 10 минут закрученным суперударом положил мяч в девятку ворот Андрея Новака. Сам футболист уже не первый раз огорчает соперников подобной красоты голами.NewsOboz