девятка ворот

"Барселона" и "Реал" - чем закончилось футбольное Гран-при - ВИДЕО

с "Реалом". Но сравнять счет в матче удалось благодаря мастерски выполненному удару Гарета Бейла на 72 минуте, мяч угодил в девятку ворот Штегена. Общий счет встречи - 2:2. Как сообщалось в "УРА-Информ", футболисты "Барселоны" к поединку с " Реалом" готовились...УРА-ИНФОРМ.com

Шахтер не без нервов выиграл центральный матч тура

где феерил Исмаили, также на привычно высоком уровне действовал Марлос. На 11-й минуте именно хавбек нанес опасный удар немного выше девятки ворот ворсклян. Вскоре Фред пробил в створ, а через несколько минут он же вместе с Марлосом могли забивать по...Команда №1

170 сантиметров. Он энергичен, резок, заряжен на удар. Бьет он мощно и очень прицельно. Прекрасно исполняет штрафные, снимая "паутину" с девяток ворот соперника. Быстро соображает, отлично ориентируется в ситуации, принимая решения за считанные мгновения. Резок, стремителен, за счет высокой стартовой...Террикон

Динамо увозит из Рима ничью благодаря голам Цыганкова и Мораеса

на стартовых минутах контролировало мяч, подало парочку угловых. На 14-й минуте первый опасный момент имел Андерсон, но пробил чуть выше девятки ворот Бойко. Ближе к середине тайма динамовцы стали отодвигать игру от своих ворот. Морозюк подавал штрафные, правда, неудачно, издали...Команда №1

разгрома. Тем не менее, еще один раз он их не спас. Фред филигранно выполнил штрафной, и снял «паутинку» в левой девятке ворот «Ромы». В итоге 2:1, и по той игре, которую «Шахтер» продемонстрировал во втором тайме, надежды на четвертьфинал живы...persona

"Шахтер" проиграл команде Фабио Капелло

Хайцин, 77). Кстати, на 26-й минуте встречи произошел курьезный эпизод. Футболист китайского клуба прямым ударом со штрафного направил мяч в девятку ворот горняков, но местный арбитр, к удивлению игроков и тренеров обеих команд, не засчитал гол, зафиксировав... офсайд. "Шахтер": Кудрик...Електронні вісті

Под занавес тайма краснодарцы заработали 11-метровый, который спокойно и реализовали. FootballTop

В середине первой половины матча нападающий россиян вышел один в один с Нурмухаметовым и точно пробил в угол ворот. Под занавес тайма краснодарцы заработали 11 метровый, который спокойно и реализовали. FootballTop

Месси, забив свой 366-й гол в Примере, побил рекорд Герда Мюллера

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси отметился голом в матче 19-го тура испанской Примеры с «Реалом Сосьедад» (4:2). Для Месси этот гол стал 366-м в испанском чемпионате. 30-летний аргентинец побил рекорд легендарного нападающего «Баварии» Герда Мюллера по количеству голов в отдельно взятом...Новости ФК "Металлист"

Марокканский хабавек отметился ударом из-за пределов штрафной в девятку ворот соперника.Спорт-ОБЗОР

«Шахтер» разгромил «Верес» и вышел в полуфинал Кубка Украины

гол смогли только на исходе первого тайма. На 45-й минуте Бернард великолепным ударом со штрафного положил мяч через стенку в девятку ворот соперника. На 63-й минуте Марлос принял мяч в середине поля, прошел вперед, обыграл Скотаренко и обводящим ударом поразил...1news.info

3:0 (Инсинье, 54, Зелински, 81, Мертенс, 83). Во многом на ход матча повлиял первый гол, который Лоренцо Инсинье забил в девятку ворот горняков невероятным ударом из-за пределов штрафной. До пропущенного мяча Шахтер ни в чем не уступал сопернику, а по...ТВ плюс

Бразильский футболист забил чудо-гол в собственные ворота (Видео)

"Аль-Гарафы" левым флангом и прострела в центр штрафной площади бразильский полузащитник "Катар СК" Бруно Галло в падении срезал мяч в девятку ворот своей команды, открыв счёт в матче. Экс-игрок "Шахтера" станет капитаном сборной Бразилии????? |??? #??????????????????...Телеграф

Руслан Малиновский снова забил за «Генк» красавец-гол (ВИДЕО)

поединок 12-го тура чемпионата Бельгии с Брюгге. На 43-й минуте этой встречи Малиновский открыл счет, блестящим ударом со штрафного поразив девятку ворот соперника.Отметим, что Малиновский в поединке с Брюгге провел на поле все 90 минут игры.Чемпионат Бельгии. 12-й тур ГЕНК...Динамо Киев от Шурика

Игрок "Зари" забил мяч с центра поля

0:0 гости получили право на штрафной, который безупречно и выполнил 24-летний хавбек. Мяч, пущенный с фантастической силой, буквально вонзился в девятку ворот Ткаченко. Полузащитник "Вереса" Евгений Морозенко отличился красивым мячом в матче против "Александрии" на выезде. Команды сыграли вничью 1:1.NewsOboz

1:0. Исход встречи решил невероятный гол Ивана Брикнера, который 24-летний полузащитник забил дальним ударом из-за пределов штрафной, направив мяч в девятку ворот. В заключительном матче 12 тура произошла сенсация. Аутсайдер первенства Черноморец неожиданно для многих в Одессе взял верх над...ТВ плюс

Фавориты несут первые потери: Эль Посо Мурсия проиграла Осасуне Магна

вот «Осасуна Магна» свой шанс открыть счет не упустила — на 18-й минуте Виктор расчетливым ударом со средней дистанции поразил девятку ворот Феде. После перерыва мурсийцы продолжали не забивать даже в самых убойных моментах. Как результат, были дважды наказаны за...Спорт.ua

(во вратарской дежурили два защитника). На 89-й минуте Заря сократила разницу в счете до минимума Харатин с центра штрафной поразил девятку ворот Худжамова.?Mariupol.tv

ушли при счете 2:1 в пользу «Десны». Дубль оформил Чепурненко. В этот раз он мощным ударом с лета пробил в девятку ворот «Жемчужины». До ворот было не менее 30 метров! В дебюте второго тайма преимущество хозяев выросло. Третий гол после...4ernigov.info

Мурнину, который вышел на замену во втором тайме. На 65-й минуте он дальним ударом счёт сравнял, а на 87-й — принёс «Тамбову» победу, неотразимо исполнив штрафной в самую девятку ворот Гаврилова. Таким образом, «Ротор-Волгоград», потерпев очередное поражение, опустился на предпоследнее место в турнирной таблице. Следующий матч волгоградцы проведут 20-го августа,...FootballTop