девятая

Если бы так поступили один-два объекта, можно было бы списать это на случайность. […] Portaltele

Гол Мбаппе сорвал рекорды Ювентуса и Буффона

Буффона и «Ювентуса» в текущем розыгрыше главного еврокубка. До этого Буффон в последний раз пропускал в рамках Лиги чемпионов на девятой минуте выездного матча пятого тура против...Sportgid

Рейтинг WTA: Свитолина вернулась в ТОП-10

поднялась на две ступеньки вверх, снова оказалась среди десяти лучших теннисток мира.  Лучшая из россиянок – Светлана Кузнецова – по-прежнему девятая, Мария Шарапова – пока 258-я.   В первой пятерке рейтинга только одно изменение – Гарбин Мугуруса взобралась на четвертую...GameBet

чемпионата Англии "Тоттенхэм" занимает вторую строчку с арсеналом в 77 баллов, пропустив перед собой "Челси" (81). "Вест Хэм" расположился на девятой позиции с 42 баллами. Наблюдайте за гонкой команд в турнирной таблице и не пропустите ключевые матчи, ведь для вас...НаТрибуне.com

Лучший игрок девятой игровой недели MLS (Видео)

В минувшие выходные состоялся девятый тур MLS. Официальный сайт турнира объявил лучшего футболиста данной игровой недели. Им стал 20-летний полузащитник "Нью-Йорк Сити" Джек Харрисон, который...Sportgid

Все голы девятой игровой недели MLS (Видео)

С 29-го по 30-е апреля в MLS cостоялись матчи девятой игровой недели.Sportgid

Лучшие сэйвы девятой игровой недели MLS (Видео)

С 29-го по 30-е апреля в MLS cостоялись матчи девятой игровой недели. Предлагаем Вашему вниманию подборку лучших вратарских сэйвов в данном туре...Sportgid

MLS. Девятая игровая неделя.

С 29-го по 30-е апреля в США состоялись матчи девятой игровой недели MLS.Sportgid

Девятая ракетка мира Доминик Тим (4) поделился впечатлениями от победы над Энди Марреем (1/WC) в полуфинале турнира в Барселоне (6:2, 3:6, 6:4). Мировые Новости Спорта

MLS: Кака отличился голом, вернувшись после травмы (Видео)

В ночь с 29 на 30 апреля в США проходили матчи девятой игровой недели MLS, в одном из которых "Орландо Сити" одолел "Колорадо Рэпидз" со счетом 2:0. Автором второго мяча в данной...Sportgid

MLS: гол после отличной комбинации Алтидора и Джовинко (Видео)

В ночь с 28 на 29 апреля в США состоялся матч девятой игровой недели MLS, в котором "Торонто" на своем поле обыграл "Хьюстон Динамо" со счетом 2:0. Оба мяча на счету 27-летнего...Sportgid

День выхода девятой части знаменитой киносерии сообщили ее создатели на официальном сайте проекта.NovostiUA

Стала известна дата выхода девятой части "Звездных войн"

Восьмой эпизод "Звездных войн" под названием "Последний джедай" выйдет на экраны в декабре 112.ua

Зарицкая DG News Украинская теннисистка Анастасия Зарицкая приняла решение сменить гражданство на чешское.  Читай также: 16-летняя украинка неожиданно выиграла у экс-девятой ракетки мира “Я достаточно долго добивалась получения чешского гражданства. Сейчас я рада, что мне удалось воплотить эту задумку в...Спорт-ОБЗОР

16-летняя украинка обыграла экс-девятую ракетку мира

Украинка Ястремская одержала победу в Стамбуле. Вознесенск Онлайн

обыграв знаменитую немку югославского происождения Андреа Петкович. 16-летняя украинка, занимающая 420-е место в списке лучших теннисисток планеты, совершила невероятный камбек с экс-девятой ракеткой мира. Проиграв первый сет Петкович, которая сейчас 78-я в рейтинге WTA, Даяна...Newsonline24

WTA. Даяна Ястремская twitter.com/GokhanTaner Свой первый матч в основной сетке WTA турнира Ястремской довелось проводить с опытной немкой Андреа Петкович. Экс-девятая ракетка мира успешно начала поединок и, упустив свою первую же подачу, взяла два очка на мячах Даяны, поведя с...Спорт-ОБЗОР

в сезоне. Петербургский СКА сумел проявить характер, отыгравшись после двух пропущенных шайб, и победил со счетом 5:3. Победную шайбу на девятой секунде второго периода забросил капитан команды Илья Ковальчук, который накануне отметил свое 34-летие.Все обладатели Кубка Гагарина...Террикон