дебют второго тайма

АПЛ: "Борнмут" в красивом матче переиграл "Арсенал" (Видео)

"Канониры" не смогли победить в четвертом из пяти последних матчей турнира. В дебюте второго тайма Эктор Бельерин открыл счёт. "Арсенал" с 39 очками занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Англии.Телеграф

В первой игре «Леганес» победил со счетом 1:0. В другом матче 1/8 финала Кубка Испании «Алавес» на своем поле победил «Форментеру» со счетом 2:0. FootballTop

дома, к тому же они борются за выживание, поэтому хозяева в какой-то момент могли броситься отыгрываться. Но мы хорошо провели дебют второго тайма, у нас было два голевых момента. После того как счет сравнялся, мы проявили характер, повели 3:1 и...Tribuna.com

"Бристоль Сити" выбил "Манчестер Юнайтед" из Кубка английской лиги

«Бристоль Сити» выиграл у «Манчестер Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка английской лиги. В дебюте второго тайма Джо Брайан получил мяч на левом...Новости ФК "Металлист"

А в дебюте второго тайма Мариано Диас удвоил преимущество. Гол Марио Балотелли в ворота Бордо принес Ницце четвертую победу кряду и шестое место в таблице.1NEWS

В дебюте второго тайма Диего Перотти мог открыть счет, но не реализовал пенальти.FootballTop

Чемпионат Бельгии: Лучкевичу отвели немного времени, Яремчуку - нет

награды первенства. Не довелось увидеть украинцев в составе команд-соперниц и в поединке чемпионата Греции Платаниас — ПАОК. Гости, забив в дебюте второго тайма, оформили победу — 1:0. В их составе Евгений Шахов вышел на поле лишь на 86-й минуте, а...Команда №1

"Реал" - триумфатор Клубного чемпионата мира-2017

Зайед" и завершилась со счетом 1:0 в пользу испанского клуба.  Сексапильная и обворожительная жена полузащитника "Динамо" Ирина Морозюк (Фото) В дебюте второго тайма Криштиану Роналду со стандарта пробил в дальний угол от голкипера "Гремио", стенка бразильской команды рассыпалась, и мяч...Телеграф

2017 года «горняки» забили 5 мячей. Декабрь для «Шахтера» начался с домашней победы в Премьер-лиге над ровенским «Вересом» (2:0). В дебюте второго тайма Марлос реализовал пенальти, а на 75-й минуте Факундо Феррейра установил окончательный счет. В главном противостоянии месяца «оранжево-черные»...1NEWS

клуб" не без труда одолел местную "Аль-Джазиру". Причем, на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу хозяев. Однако в дебюте второго тайма Криштиану Роналду, получив мяч на линии штрафной, с разворота пробил в дальний нижний угол. Победу "Реалу" принес...Террикон

Лига Европы, 6-й тур. «Динамо» - «Партизан» - 4:1

направив мяч точно в нижний угол ворот Бущана — 3:1. А после перерыва «Партизан» вполне мог вернуть интригу. В самом дебюте второго тайма всё тот же Евтович едва не оформил дубль — после его удара с левого угла штрафной мяч...Mig.com.ua

команды ушли на перерыв при счете 0:0. Сломить сопротивление «горняков» хозяевам удалось благодаря удару де Брюйне из-за пределов штрафной в дебюте второго тайма. Дончане предпринимали попытки сравнять, но на 90-й минуте молниеносную атаку англичан правым флангом успешно завершил Стерлинг.Террикон

Венгер: В такой игре нельзя получать два гола к 11-й минуте

Ромелу Лукаку выполнил передачу в штрафную на Марсьяля, тот отдал пас на Лингарда, который и поразил дальний угол ворот. В дебюте второго тайма Озил с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской. Мяч транзитом через Рэмси попал к Ляказетту, который...NewsOboz

"Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Арсенал"

выполнил передачу в штрафную площадь на Антони Марсьяля, тот отдал пас на Джесси Лингарда, который поразил дальний угол ворот. В дебюте второго тайма Месут Озил с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Аарон Рэмси сбросил мяч на Александра Ляказетта,...Телеграф

"Тоттенхем" не сумел победить в 4-м матче АПЛ подряд

грандам. Датчанин выдал настолько прекрасный пас на Сона, что корейцу оставалось только не промахнуться. Сон не подкачал – 1:1. В дебюте второго тайма Тоттенхэм остался в меньшинстве: Давинсон Санчес на фланге отмахнулся локтем в лицо убегавшему Ришарлисону и получил за...Телеграф

"Ман Сити" вырвал победу у "Саутгемптона", "Ливерпуль" разгромил "Сток"

«Манчестер Сити» вырвал победу у «Саутгемптона» в матче 14-го тура АПЛ. В дебюте второго тайма Кевин Де Брёйне со штрафного направил мяч в ближний уго...Новости ФК "Металлист"

"ПСЖ" без труда справился с "Монако" на их поле

минуте Юлиан Дракслер из-под защитника прострелил во вратарскую, где Эдинсон Кавани сыграл на опережение и подрезал мяч под перекладину. В дебюте второго тайма Марко Верратти забросил мяч на ход Неймару, которого в штрафной "Монако" завалил Алмами Туре. Неймар легко реализовал...Телеграф

Киевское Динамо одержало третью подряд победу, обыграв Сталь. Забить второй мяч Динамо удалось в дебюте второго тайма. Гол! Мбокани, 13 мин., Динамо Киев...1NEWS

Рома - Лацио: онлайн-трансляция матча