дебют второго тайма

Средний палец Анчелотти, восстание Дортмунда и шанс Лейпцига

на лицевой линии, подарив мяч Ройсу, который сделал подачу на голову Брума и тот срезал мяч в собственные ворота. В дебюте второго тайма Пищек легко удвоил преимущество своей команды, а в середине второй половины игры вопросы о победителе можно было...Спорт.ua

по воротам «Сельты» Дентиньо. Отдыхать команды ушли при минимальном преимуществе дончан. После перерыва вместо Дентиньо, получившего травму, появился Виктор Коваленко. Дебют второго тайма прошел в атаках «горняков», прижавших соперника на его половине поля. Был у гостей хороший момент удвоить счет.CityNews

Бенфика побеждает - Дортмунд жаждет реванша

на 57-й не реализовал пенальти, бесхитростно пробив по центру ворот.А вот "Бенфика" едва ли не единственный свой шанс использовала. В дебюте второго тайма хозяева получили право на угловой, и Митроглу, проявив хладнокровие во вратарской, забил, как оказалось, единственный мяч в...Террикон

Днепр не удержал победу над Младостью

а вторым расстреляв ворота. С эстетической точки зрения прекрасно смотрелся и второй гол в ворота боснийского клуба, случившийся в самом дебюте второго тайма. Снова во взятии ворот поучаствовал Владислав Кочергин, на этот раз ставший автором предголевого паса. После заброса из...Спорт.ua

«Зенит» сыграл вничью в контрольном матче с датским «Оденсе». FootballTop

«Анжи» уступил македонскому «Вардару» в контрольном матче. После 18 туров «Вардар» в чемпионате Македонии занимает первое место. FootballTop

Главный тренер "Анжи" принял решение увести команду в раздевалку. FootballTop

Долгожданный выездной успех МанСити, домашний позор Арсенала

блеснула. Что создал в атаке «Ливерпуль» за всю встречу? Забитый гол Жоржиньо Вейналдума и упущенный супермомент Роберто Фирмино в самом дебюте второго тайма. И это все, что создали хозяева. Как-то очень худо для команды, которая собиралась побеждать. > Контратаки «Челси»...Спорт.ua

игры кривбассовцы упустили несколько реальных шансов, чтобы выйти вперёд. Коллектив из Казанки наказал за такую расточительность и забил в самом дебюте второго тайма. Молодые футболисты из Кривого Рога заканчивали поединок в меньшинстве. Больше счёт в игре не менялся 0:1. Возглавляет...Первый городской

Падение Милана, отрыв Ювентуса и восход Интера

добивании не оказалось никого. В ответном атаке Торрейра простреливал вдоль ворот, но Томас Вермален в последний момент перервал передачу. В дебюте второго тайма шанс отличиться имел Эдин Джеко. Боснийский форвард получил пас на ход от Эмерсона, но последующий удар вышел...Спорт.ua

«Реал» разгромил «Реал Сосьедад» в матче 20-го тура испанской Примеры. FootballTop

Спасение Тоттенхэма, рекордсмен Руни и сенсация на Энфилде

всегда позволяют команде выигрывать там, где она просто обязана это делать. > «Лебеди» повергли в шок «Энфилд», когда в самом дебюте второго тайма Фернандо Льоренте дважды заставил Симона Миньоле вынимать мяч из сетки собственных ворот. Причем, любопытно, что испанец, до...Спорт.ua

КАН-2017.

Вторая половина матча целиком и полностью была за сборной Сенегала, которая имела шансы забить и сделать счет разгромным. В самом дебюте второго тайма опасно пробивали сперва Диуф, а затем Садио Мане, но оба их удара оказались неточными. Чуть позже снова...Телеграф

«Зенит» разгромил китайский клуб «Чанчунь Ятай» в контрольном матче. FootballTop

Вчера футбольный клуб «Тамбов» провел свой первый контрольный матч в 2017 году. Подопечные Андрея Талалаева сыграли с молодежной командой «Тамбов-М». FootballTop

В дебюте второго тайма Рубен Кастро открыл счет.FootballTop

Тренер "Плимута": Мы справились, что добавило игрокам веры в себя

тайме, это имело огромное значение. Все понимали, что "Ливерпуль" прибавит после перерыва, ни в коем случае нельзя было пропустить в дебюте второго тайма. Мы справились, что добавило игрокам веры в себя. Кое в чем мы могли действовать лучше, но мне...Телеграф

Аарон Рэмзи: «Арсенал» часто забивает в концовках, потому что верит в себя

тайме. Мы прекрасно понимали, что в первом тайме играли слишком плохо для уровня «Арсенала».Рад, что смог наконец-то забить, гол в дебюте второго тайма придал команде импульс. «Арсенал» часто забивает в концовках, потому что верит в себя, но мы должны начинать...Tribuna.com

Ливерпуль отрывается от МанСити и нервные победы МЮ и Челси

был предрешен еще в первом тайме, когда «Тоттенхэм» забил три безответных мяча. Дублем отметился Харри Кейн, а уже в самом дебюте второго тайма Алли, забив свой второй гол, также записал на свой счет дубль. > Собственно говоря, в этой встрече...Спорт.ua

«Атлетик» победил «Сельту» в матче 16-го тура испанской Примеры. В дебюте второго тайма Яго Аспас открыл счёт.FootballTop