дебют второго тайма

«Факел» выиграл у «Тюмени» в матче 4-го тура Футбольной национальной лиги. FootballTop

International Champions Cup: «Бавария» в Сингапуре обыграла «Челси»

чаще напоминать о себе. Незадолго до завершения первого тайма Алонсо замкнул прострел Мозеса и сократил отставание до двух мячей. В дебюте второго тайма активничал Хамес экс-полузащитник Реала трижды мог забивать, но каждый раз ему чего-то не хватало для успешного завершения...Online.ua

«Динамо» в Харькове минимальное обыграло «Шахтер»

Центральный матч второго тура украинской Премьер-лиги завершился неожиданным поражением действующего чемпиона страны. Единственный гол в матче в дебюте второго тайме забил Дьюмерси Мбокани конголезский форвард оторвался от опеки защитника Шахтера и головой отправил мяч в сетку. Динамо вскоре могло уходить...Online.ua

Благодаря единственному голу Дьойомерси Мбокани, столичный клуб впервые в этом сезоне обыграл «горняков». Отметим, что свой гол киевляне забили в дебюте второго тайма, когда конголезкий нападающий Динамо отлично воспользовался навесом Дениса Гармаша, сообщает Агримпаса. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Київське Динамо продає основного...Agrimpasa

Мбокани принес победу "Динамо" над "Шахтером"

Встреча проходила в Харькове на стадионе "Металлист" и завершилась со счетом 1:0 в пользу киевлян. Единственный гол был забит в дебюте второго тайма. Отличился Дьемерси Мбокани, результативную передачу на свой счет записал Денис Гармаш. После двух туров украинской Премьер-лиги киевское...Телеграф

Неудача Бердыева, дебютный успех Манчини и камбэк Динамо в дерби

провалив первые 45 минут, «сине-бело-голубые» прибавили в активности после перерыва. И это дало результат. Далер Кузяев, появившийся на поле в дебюте второго тайма, мощным ударом из-за пределов штрафной поразил ближний угол. Впрочем, надолго «Зенит» не хватило и «СКА-Хабаровск» сумел выровнять...Спорт.ua

В середине первого тайма Андрей Мязин вывел «Луч-Энергию» вперёд. В дебюте второго тайма Амир Бажев удвоил преимущество хозяев. В первом туре Футбольной национальной лиги обе команды потерпели поражения.FootballTop

Украинские легионеры сошлись между собой в матче Лиги Европы (ВИДЕО)

запасе. Ягеллония повела на 15 минуте. Причем отличился как раз наш Романчук - головой после подачи углового. Габала отыгралась в дебюте второго тайма. Гол в активе француза Жозе Монро. 1-1 - счет первого матча, ответный через...Ukrainefootball.net

Дебют Милевского и еврокубковая дуэль украинцев в Баку

Безотосный и Виталий Вернидуб, а за польскую Ягеллонию — Тарас Романчук, который и открыл счет в игре! Хозяева отыгрались в дебюте второго тайма, и поединок завершился со счетом 1:1. Отметим, что еще один украинец в Ягеллонии — Дмитрий Хомченовкий —...Команда №1

«СКА-Хабаровск» выиграл у «Смены» из Комсомольска-на-Амуре в контрольном матче. Встреча завершилась со счетом 1:0. FootballTop

Германия обыграла Камерун и вышла в полуфинал.

района левого края вратарской подстроился под отскок мяча и ловко пробил, однако Марк-Андре тер Штеген перевёл игровой снаряд через перекладину.В дебюте второго тайма сборная Германии открыла счёт, разыграв отличную комбинацию через центральную зону. Юлиан Дракслер сделал эффектный пас между ног...Осведомитель

Молодёжная сборная Англии победила сверстников из Словакии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу-2017 U21. В середине первого тайма Мартин Хриен вывел словаков вперёд. Турнирная таблица группы А: 1. Англия - 4 очка (2 матча); FootballTop

Жиру на добивании сравнял счёт. Под занавес первого тайма Сидибе удвоил преимущество французов. Однако преимущество сохранилось не на долго. В самом дебюте второго тайма Кейн оформил дубль. Решающий мяч в поединке забил на 78-й минуте игры Усман Дембеле, пробив в дальний...Ukrnews24.net

данным итальянской прессы играл не Масьеро, а Кардарелли, замены не производились. На 19-й минуте Олег Щупаков забивает первый мяч! В дебюте второго тайма он же удваивает...Online.ua

Сборная Италии разгромила команду Лихтенштейна в матче квалификации ЧМ-2018. В концовке Маноло Габбьядини расстрелял ближний угол ворот после прострела. FootballTop

Отбор на ЧМ-2018: Мексика и США приближаются к Мундиалю

Тобаго главным героем стал полузащитник дортмундской Боруссии Кристиан Пулишич, забивший два мяча во втором тайме. Коста-Рика, несмотря на удаление в дебюте второго тайма, все 90 минут провисела на воротах панамцев, но так и не смогла одержать важную победу. Матчи шестого...Online.ua

Украина против карликов

с противником - а тот не только отсиживался сзади, но даже в штангу наших ворот попал однажды. Но в самом дебюте второго тайма оборона Люксембурга рухнула - и Кравец с Гармашем провели два мяча. Точку в традиционном 3:0 поставил Коноплянка...Террикон

Александрия сыграла вничью с Шахтером и вышла в Лигу Европы

Спокойно, дружно, без больших и малых провалов, но от обороны. Голевые моменты? Их до перерыва больше не было. «Александрия» в дебюте второго тайма разыграла перспективную комбинацию, вот только прострел никто не замкнул. В следующей атаке Пономар едва не забил головой...Спорт.ua

Бенфика выиграла Кубок Португалии

проходным не получился. В первом тайме Витория не дала лиссабонцам забить мяч, но и сама не отличилась голом. Зато в дебюте второго тайма "орлы" смогли дважды поразить ворота соперника - голы на счету Рауля Хименеса и Эдуардо Сальвио. Под занавес...GameBet

Третий трофей Моуриньо в Манчестере: МЮ выиграл Лигу Европы

беспомощно. Возможно, молодежь Петера Боста сломил нелогичный гол Погба, после которого «МЮ» почувствовал себя хозяином положения. А гол Мхитаряна в дебюте второго тайма, который по большому счету также возник не из чего, окончательно снял все вопросы. Отдав сопернику инициативу, манкунианцы...Спорт.ua