дебют второго тайма

Голландские СМИ после третьего поражения Фейеноорда даже ищут позитив

вышел на ворота и спокойно сделал свое дело, оставив голкипера не у дел. Хозяева создали два потенциально опасных момента в дебюте второго тайма, но вместо того, чтобы забить, пропустили. Бернард завершил великолепную атаку. Более четверти часа игрового времени в большинстве...Команда №1

ГК «Мотор» проиграл во Франции.

что большинство мячей французы забрасывали в ходе молниеносных контратак, к тому же надежно защищал ворота «Монпелье» титулованный Винсент Жерар. В дебюте второго тайма, благодаря точным броскам Симоне и Трухановичуса, разрыв в счете снова достиг семи мячей (20:13). И хотя усилиями...Reporter UA

Лоренцо Инсинье, подхватив мяч в центре поля, придвинулся к чужим владениям и удачно пальнул издалека, открыв счет в матче. В дебюте второго тайма Фаузи Гулям вывел на свидание с вратарем голландцев Дриса Мертенса, который переиграл голкипера гостей. Тот же Гулям...Команда №1

Феерия Мораты, клубный рекорд Арсенала, нервы шпор и рекордсмен Барри

тайм. После перерыва «Ман Сити» владел тотальным преимуществом и просто не оставил сопернику никаких шансов. В течение восьми минут в дебюте второго тайма быстрый дубль оформил Рахим Стерлинг, затем отличился шестым голом в Премьер-лиге 2017/18. Серхио Агуэро, а жирную и...Спорт.ua

«Сьон» проиграл «Янг Бойз» в матче девятого тура чемпионата Швейцарии. FootballTop

«Спартак-2» проиграл «Химкам» в матче 15-го тура Футбольной национальной лиги. FootballTop

«Барселона» выиграла у «Жироны» в матче 6-го тура чемпионата Испании. FootballTop

«Атлетик» из Бильбао проиграл «Атлетико» в матче пятого тура испанской Примеры. В дебюте второго тайма Анхель Корреа открыл счёт.FootballTop

«Тосно» выиграл у «Тюмени» в матче 1/16 финала Кубка России. FootballTop

«Порту» одержал шестую победу подряд в чемпионате Португалии. На 67-й минуте Мусса Марега удвоил преимущество гостей. FootballTop

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Эвертон" со счетом 4:0

хозяев. После отдыха было заметно, что в раздевалке Рональд Куман провел серьезный разговор. Эвертон стал действовать намного агрессивней и в дебюте второго тайма имел достаточно шансов, чтобы сравнять счет. Чаще всех на ударной позиции оказывался Руни, однако экс-капитана дважды огорчил...Телеграф

Барри повторил рекорд Гиггза, догнав его по количеству матчей в АПЛ. FootballTop

В дебюте второго тайма счёт в матче открыл австрийский нападающий Мартин Харник.FootballTop

Что писали в Албании после матча Динамо - Скендербеу

более сильного соперника, гости играли, подняв головы. Смелость Музаки, который продемонстрировал мастерство высокого уровня, помогла забить такой важный гол. Однако дебют второго тайма развеял все надежды. Две минуты – и все обернулось не в нашу пользу. Если спастись после удара...Ukrainefootball.net

«Второй гол Динамо - на совести Османи. Это уже был приговор»

более сильного соперника, гости играли, подняв головы. Смелость Музаки, который продемонстрировал мастерство высокого уровня, помогла забить такой важный гол. Однако дебют второго тайма развеял все надежды. Две минуты — и все обернулось не в нашу пользу. Если спастись после удара...Команда №1

Белик: Неправильно все время надеяться на Ярмоленко и Коноплянку

что они играют на ничью, а на самом деле островитяне усыпляли бдительность соперника. Был ли фол на Андрее Пятове в дебюте второго тайма, это другой вопрос. Гол уже никто не отменит, а он выбил сине-желтых из колеи. Причем так, что...Ukrainefootball.net

В дебюте второго тайма отличился Алексей Гай. Встреча проходила в Калининграде на стадионе «Балтика» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.FootballTop

Белик: Ярмоленко и Коноплянка?

что они играют на ничью, а на самом деле островитяне усыпляли бдительность соперника. Был ли фол на Андрее Пятове в дебюте второго тайма, это другой вопрос. Гол уже никто не отменит, а он выбил сине-желтых из колеи. Причем так, что...Телеграф

Алексей БЕЛИК: «Украина не может встать в один ряд с топ-сборными»

что они играют на ничью, а на самом деле островитяне усыпляли бдительность соперника. Был ли фол на Андрее Пятове в дебюте второго тайма, это другой вопрос. Гол уже никто не отменит, а он выбил сине-желтых из колеи. Причем так, что...Спорт.ua

Алексей Белик: «Исландцы усыпили бдительность украинцев»

что они играют на ничью, а на самом деле островитяне усыпляли бдительность соперника. Был ли фол на Андрее Пятове в дебюте второго тайма, это другой вопрос. Гол уже никто не отменит, а он выбил сине-желтых из колеи. Причем так, что...Команда №1