дебют второго тайма

ЧМ -2018.

В эпизоде с пенальти блестящий мастер все сделал классически. Україна-Центр

Португалия - Испания: обзор шикарного поединка ЧМ-2018 (Видео)

Роналду оформил дубль. Стоит отметить вопиющую ошибку Давида Де Хеа, который не сумел отбить мяч, летевший прямо в голкипера. В дебюте второго тайма свой дубль оформил и Диего Коста. На 55-й минуте после розыгрыша штрафного форвард переправил мяч уже в...Телеграф

Франция испортила дебют Манчини у руля Италии

и четвертый мяч в ворота бывшего голкипера парижан Сальваторе Сиригу, однако лайнсмен зафиксировал офсайд. Стоит, правда, отметить, что в самом дебюте второго тайма счет мог становиться равным. С острого угла здорово пробил Марио Балотелли, но Уго Льорис оказался на высоте.Ukrainefootball.net

Киевская трагедия Лориса Кариуса

вообще могло произойти? У 24-летнего голкипера — проблемы с концентрацией, и это не впервой. Он совершил глупейшую ошибку, когда в дебюте второго тайма неудачно ввел мяч в игру и дал возможность Кариму Бензема забить, наверно, свой самый простой мяч в...Спорт.ua

В аналогичном направлении последовал Дани Карвахаль, который травмировал голеностоп. Таким образом, обе команды лишились важных футболистов в первом тайме. В дебюте второго тайма "Реал" едва не вышел вперед: Иско перекинул вратаря, но угодил в перекладину! Но голов во втором тайме...Ipnews

зажал руку египтянина, форвард "красных" неудачно приземлился на газон. Следом после фола от Робертсона у "Реала" поле покинул Карвахаль. В дебюте второго тайма "Ливерпуль" после удара Иско спасла перекладина. Однако следом "Реал" все-таки вышел вперед - гол "привез" Кариус. Голкипер...Апостроф

РЕАЛ - ЛИВЕРПУЛЬ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА "Реал" вышел вперед в дебюте второго тайма после ошибки Кариуса.Апостроф

серьезнее. Команда Ковача переиграла чемпиона по делу. Быстрый гол Ребича и собранная игра в обороне были рабочим планом, но в дебюте второго тайма Левандовский реализовал один из своих многочисленных шансов. Однако «орлы» не расклеились, продолжили гнуть свою линию и дождались...Prosport

встречал жестко. Порой чересчур жестко, но, с другой стороны, "ходить по ногам" - это тоже тактика. Отыграться чемпиону удалось в дебюте второго тайма. Киммих дошел справа почти до лицевой и откатил под удар Левандовскому - 1:1. Казалось, что уж теперь...Апостроф

контратаки и симуляцию в штрафной «Шахтера», а Гиорги Арабидзе реализовал пенальти за игру Калюжного рукой – 2:1. Чемпионский гол В дебюте второго тайма Даниил Сагуткин головой едва не замкнул подачу Арабидзе, продленную Чоботенко, – рядом со штангой. «Горняки» больше контролировали...Террикон

Определился победитель Лиги Европы

полностью доминировал на поле и не давал сопернику ни намека на реабилитацию. Эффектная точка в матче была поставлена Гризманном в дебюте второго тайма. Перехват в центре, красивая распасовка в касание, и Коке зряче вывел француза на ворота, который сделал дубль...Ukrnews24.net

контратаки. Одна из них закончилась голом в ворота Александра Антоненко – 0:1. На перерыв команды ушли при таком результате. В дебюте второго тайма коллектив Валентина Платонова восстановил паритет. Такой успех окрылил криворожан. Буквально через десять минут капитан Никита Белей сделал...Первый городской

Почти все точки расставлены

Желание посетить финал Кубка Украины возникло по нескольким причинам. Україна-Центр

Фишка к финалу.

Шахтер (Донецк) - Динамо (Киев) - 2:0 Команда №1

Футбол. Кубок Украины: История финалов

Победный гол забил нынешний наставник Динамо Александр Хацкевич. На сей раз Динамо и Шахтер праздничного футбола не показали. Mig.com.ua

"Брайтон" унизил Моуриньо, выиграв без шансов у "МЮ" дома

последовало. В целом, первый тайм остался за "чайками". Их желание перечеркивало любой класс игроков гостей. Манкунианцы немного активнее действовали в дебюте второго тайма, но это был непродолжительный эффект. На 57-ой минуте Паскаль Гросс с нескольких метров пробивал по уже пустым...Телеграф

Голкипер "Баварии" Свен Ульрайх после ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с "Реалом" (2:2) извинился за свою ошибку, допущенную в дебюте второго тайма. Ua-football

психологически так настроить команду, что у соперников шансов избежать поражения в Риме вообще не было. Почин сделал босниец Джеко, в дебюте второго тайма де Росси реализовал пенальти, а в конце встречи Манолас головой переправил мяч в дальний угол. Эрнесто Вальверде,...Вознесенск Онлайн

Шахтер во Львове в непростом матче обыграл Верес

минуте Кулиш снова оказался на неплохой ударной позиции и отправил мяч, к сожалению хозяев и их болельщиков, мимо цели. В дебюте второго тайма Степанюк избежал положения «вне игры», вышел на Пятова и пробил прямо во… вратаря. Такие моменты в игре...Спорт.ua

Лига Европы: Арсенал и Атлетико на пути к финалу

22-й секунде игры, а незадолго до перерыва Гризманн его удвоил. Добившись комфортной форы в два мяча, «Атлетико» еще «попылил» в дебюте второго тайма, когда Диего Коста дважды в течение минуты не смог переиграть Руя Патрисиу. Именно эти двое и выделялись...Спорт.ua