дебют второго тайма

Ростов сокрушает Спартак и скандал в Санкт-Петербурге

ответить голом в концовке тайма, когда Алексей Миранчук с близкого расстояния переиграл Дмитрия Хомича, восстановив статус-кво. Ударным у «железнодорожников» получился дебют второго тайма, когда в течение двух минут команда Юрия Семина дважды поразила чужие ворота. Сначала отличился голом на дальней...Спорт.ua

Заря проигрывает Черноморцу: бронза под угрозой

Третьяков с фланга прострелил на линию вратарской, и Коркишко спокойно отправил мяч в ворота. И в дебюте второго тайма вышедший на замену Петряк заработал пенальти. Гордиенко, 80 - Коркишко, 91...Террикон

в Гельзенкирхене на стадионе "Фельтинс-Арена" завершилась внисью 1:1.   На 14-й минуте Тимо Вернер вывел РБ Лейпциг вперед, а в дебюте второго тайма хозяева сравняли счет, отличился Клас-Ян Хунтелар.   Лейпциг прервал свою победуню серию из четырех игр и отстает...GameBet

"Реал" победил "Баварию" в дополнительное время и вышел в полуфинал ЛЧ

ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила в Мадриде на стадине «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 4:2. В дебюте второго тайма Арьен Роббен взял игру на себя и упал после к...Новости ФК "Металлист"

"Реал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, Роналду забил 100-й гол

чемпионов. Встреча проходила в Мадриде на стадине «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 4:2. "Атлетико" трудно прошел в полуфинал В дебюте второго тайма Арьен Роббен взял игру на себя и упал после контакта с Касемиро на краю мадридской штрафной. Роберт...Телеграф

Реал отгрузил Баварии три гола в овертайме и прошел в полуфинал Лиги чемпионов. В дополнительное время Роналду забил еще два гола. GameBet

Деклассация в донецком дерби: Шахтер разгромил Олимпик

дел защитника и расстрелял вратаря — 0:2. Все было написано на лице Романа Санжара, ведь повторялась история предыдущего тура. В дебюте второго тайма игра в исполнении хозяев несколько оживилась, на что бурными эмоциями отреагировал и Паулу Фонсека. Его «Шахтер» больше...Спорт.ua

Муканджо и компания обыграли команду Бруно Женезио. В дебюте второго тайма Сильвен Марво вывел "Лорьян" вперед.GameBet

Мадридское дерби "Реал" - "Атлетико" завершилось вничью

в матче 31-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 1:1. В дебюте второго тайма Пепе открыл счет в матче, а на 85-й минуте Антуан Гризманн с...Новости ФК "Металлист"

«Генгам» одержал минимальную победу со счётом 1:0 над «Этуалем» в четвертьфинале Кубка Франции. Единственный гол в дебюте второго тайма встречи забил нападающий Александр Менди.«Генгам» стал первым полуфиналистом Кубка Франции.FootballTop

Сборная Аргентины без Месси проиграла Боливии

Сборная Аргентины проиграла Боливии в первом матче после дисквалификации Лионеля Месси. В дебюте второго тайма Марсело Морено удвоил преимущество боливийцев. Аргентина (22 очка) занимает третье место в южноамериканской квалификации.Телеграф

Агент игрока уже предпринял попытки провести переговоры с некоторыми российскими клубами. FootballTop

Осечка Спартака в дерби и первая весенняя победа Зенита

31-летнего бразильского форварда этот гол стал уже третьим в двух сыгранных поединках за «Локо». Восстановили паритет подопечные Массимо Карреры в дебюте второго тайма. Квинси Промес после скидки Зе Луиша расстрелял ворота с близкого расстояния, установив окончательный счет на табло. Осечкой...Спорт.ua

В дебюте второго тайма Константинос Митроглу удвоил преимущество хозяев.FootballTop

Поражение Пьюлиса в юбилейном матче и успех Ливерпуля над Бернли

Затем по истечении получаса игрового времени лучший бомбардир «Борнмута» в этом сезоне Джошуа Кинг восстановил статус-кво. А уже в самом дебюте второго тайма — вывел впервые в матче свою команду вперед. > Лондонская команда проявила характер и благодаря Андре Айю,...Спорт.ua

Заря - Шахтер: превью матча

стартовым свистком взял мяч под контроль и владел преимуществом, но до перерыва так и не сумел распечатать ворота «Зари». В дебюте второго тайма Марлос с линии штрафной попал в штангу, а вскоре выступил в роли ассистента Феррейры, чей гол на...Террикон

стартовым свистком взял мяч под контроль и владел преимуществом, но до перерыва так и не сумел распечатать ворота "Зари". В дебюте второго тайма Марлос с линии штрафной попал в штангу, а вскоре выступил в роли ассистента Феррейры, чей гол на...Телеграф