дебютный матч

Новый легионер "Динамо" смог сыграть лишь семь минут в дебютном матче. Новости N

Георгий Бущан: «Работы было немного»

Сегодня я больше подсказывал, но не до всех докричался. Хотелось в дебютном матче сыграть на ноль, но главное, что команда выиграла.Sportgid

Неймар уже чувствует себя в ПСЖ как дома

как можно скорее набрать лучшую физическую форму и знаю, что могу играть еще лучше. Надеюсь, вы это скоро увидите".В своем дебютном матче на "Парк Де Пренс" в качестве игрока ПСЖ Неймар, напомним, помог своей команде разгромить "Тулузу". Бразилец оформил дубль,...Террикон

Бущан: Не расстраиваюсь, что пропустил.

Пропустили - ничего страшного, все пропускают. - Хотелось в дебютном матче сыграть на ноль? - Конечно, но главное, что команда выиграла.Ukrainefootball.net

«Трабзонспор» упустил победу над «Фенербахче» в матче второго тура чемпионата Турции. На исходе первого тайма Алпер Потук провел ответный мяч. FootballTop

В своем дебютном матче на «Парк Де Пренс» в качестве игрока ПСЖ, звездный новичок клуба Неймар помог своей команде разгромить «Тулузу». Бразилец оформил дубль...1NEWS

Франция, 3-й тур: ПСЖ громит Ниццу, Марсель теряет очки с Анже

В своем дебютном матче на "Парк Де Пренс" в качестве игрока ПСЖ, звездный новичок клуба Неймар помог своей команде разгромить "Тулузу".Бразилец оформил дубль, забив...Террикон

ВИДЕО ДНЯ. «Первая кровь» Пиварича в Динамо

В дебютном матче за киевлян хорватский защитник разбил голову в одном из игровых эпизодов На шестой минуте матча «Динамо» — «Сталь» новичок столичного...Sportgid

«Ницца» одержала первую победу в новом сезоне чемпионате Франции, одолев «Генгам» в матче третьего тура. FootballTop

"Бавария" уверенно обыграла "Байер" в дебютном матче Бундеслиги (Видео)

Бавария дома не имела проблем с Байером (3:1) в первом туре Бундеслиги. Телеграф

«Баварии» Никлас Зюле открыл счет в матче 1-го тура бундеслиги против «Байера» (2:0, перерыв).21-летний игрок отличился в составе мюнхенцев в своем дебютном матче за клуб в чемпионате Германии.Второй мяч «Баварии» забил другой новичок, – приобретенный у «Лиона» хавбек Корентен Толиссо.Этим летом Зюле...Tribuna.com

12-летний футболист забил 2 гола за "Боруссию" Д U-17 в дебютном матче

юношеском чемпионате Германии. Знакомьтесь, нападающий Боруссии Д U-17 Юссуфа Мукоко. Ему всего 12 лет, и он уже оформил дубль в дебютном матче на таком уровне против Унтеррата (3:0). Отметим, что немецкий нападающий камерунского происхождения забил 33 гола в 21 матче...Телеграф

Неймар нанял бойца UFC личным телохранителем

В прошедшие выходные Неймар провёл дебютный матч за "ПСЖ".Телеграф

«Жирона» – «Атлетико» Мадрид. Не очень повезло хозяевам поля. В своем дебютном матче в Примере «Жироне» придется противостоять одному из самых титулованных клубов Испании. «Атлетико» Мадрид постарается в нынешнем сезоне вклиниться в борьбу...Стратегия.Ком

Словенцы стали авторами главной сенсации прошлой стадии: они выбили из Лиги Европы «Фрайбург». FootballTop

Как играл Неймар в своем дебютном матче за ПСЖ (ВИДЕО)

Как играл Неймар в своем дебютном матче за ПСЖ...Ukrainefootball.net

Английская команда одолела немецкую по итогам 90 минут со счетом 2:1. Euro.com.ua

Марко Асенсио отметил свой пятый дебют голом

Полузащитник "Реала" Марко Асенсио отметился уникальным достижением, которое будет очень трудно повторить. 21-летний футболист отличился в каждом из пяти своих дебютных матчах в различных турнирах. Ранее Асенсио удавалось забивать в поединках за Суперкубок УЕФА (9 августа 2016 года), чемпионата Испании...Террикон