дебютный матч

Джоэл Эмбиид провел свой дебютный матч в плей-офф и, набрав 23 очка, помог «Филадельфии» одержать гостевую победу над «Майами». Центровой «Сиксерс» играл в маске, которая защищала...Tribuna.com

НБА: «Хьюстон» вновь обыграл «Миннесоту», победы «Кливленда» и «Юты»

Гости неплохо провели стартовую четверть, но уже во второй 12-минутке не смогли сдержать атаку «Рокетс» и безнадежно отстали в счете. Дебютные матчи в плей-офф стали сплошным разочарованием для Карла-Энтони Таунса – сегодня доминиканец набрал лишь 5 очков. Хьюстон – Миннесота...Goodnews.ua

матч к нулевой ничьей, она стала для дончан пятой в сезоне;- это 12-й «сухой» матч «олимпийцев» в текущем чемпионате;- свой дебютный матч в первой команде «Олимпика» и в Премьер-лиге в целом сыграл юный защитник дончан Игорь Снурницын;- для Дмитрия Немчанинова...Террикон

гол Патрика Шмидта (33) у гостей ответил через три минуты 20-летний Энок Мвепу ударом под перекладину, для которого это был дебютный матч в основном составе. Во втором тайме Гульбрандсен (57) делает дубль и доводит счет до разгромного, а двойной удар...Террикон

Главный тренер Краснодара Мурад Мусаев рассказал о своих впечатлениях после победы над Зенитом (2:1) в своем дебютном матче. Мировые Новости Спорта

"Грассхопперс" не сумел победить в дебютном матче под руководством спортивного директора Матиаса Вальтера в качестве временного тренера после отставки Мурата Якина. "Кузнечики" дома не удержали победный счет...Террикон

дубль в первом матче серии с «Анахаймом» (3:0, третий период) в первом раунде Кубка Стэнли.  Для 26-летнего нападающего это был дебютный матч в плей-офф. Он провел его в своем девятом сезоне в НХЛ.  Кэйн перешел в «Сан-Хосе» по ходу сезона...Tribuna.com

(1+1) очка в первом матче серии с «Тампой» (2:5, 0-1) в первом раунде Кубка Стэнли. Для 26-летнего нападающего это был дебютный матч в плей-офф. Он провел его в своем восьмом сезоне в НХЛ.Tribuna.com

же бросок зашел в кольцо», – цитирует Ингрэма ESPN.com. Игрок G-лиги Андре Ингрэм набрал 19 очков и 3 блок-шота в дебютном матче за...Tribuna.com

«Лейкерс» подписали Ингрэма во вторник до конца сезона-2017/18. - Los Angeles Lakers (@Lakers) 11 апреля 2018 г. Tribuna.com

Защитник Андре Ингрэм дебютировал в составе Лейкерс в домашнем матче с Хьюстоном (99:105). Мировые Новости Спорта

На игре швед встретился с легендарным баскетболистом Шакилом О'Нилом. Ибрагимович провел два матча за «Гэлакси», в свободное время Златан ходит на хоккей и баскетбол. FootballTop

забил 4 гола и сделал 7 ассистов. Полная статистика выступлений доступна здесь. Кайоде и еще 10 новичков, забивших за «Шахтер» в дебютных матчах 3 игрока «Динамо» и «Шахтера», которых хочется поменять...Tribuna.com

«Миннесота» задрафтовала Белпедио в 2014 году под общим 80-м номером. Нападающий Джордан Гринуэй также впервые отличился за «Уайлдс». Tribuna.com

Додо оценил свой дебют в Шахтере

Защитник донецкого «Шахтера» Додо после проведения дебютного матча за команду заявил, что игра против «Вереса» (2:0) является одной из самых важных в его карьере. Очень счастлив и благодарю...Euro.com.ua

«Шахтер» обыграл «Верес» и одержал седьмую сухую победу подряд

в течение второго тайма использовал все три замены, выпустив Дмитрия Гречишкина, Александра Зубкова и бразильца Додо, для которого это был дебютный матч в оранжево-черной футболке. 2:0 Шахтер обыгрывает Верес, добывая седьмую кряду сухую победу в чемпионате. Верес (Ровно) Шахтер (Донецк)...62.ua — сайт города Донецка

Выиграйте два билета на главный матч весны в УПЛ и майку одной из легенд клуба Tribuna.com

(1:2) сегодня в матче с новобранцем элитного дивизиона были настроены порадовать своих болельщиков и победили 1:0. Для футболистов «Смолевичей» это второе поражение подряд: в своем дебютном матче в высшей лиге они уступили на поле «Борисов-Арены» чемпиону страны БАТЭ с минимальным счетом 0:1. Сегодня борисовчане одержали вторую викторию, переиграв...FootballTop

ИБРАГИМОВИЧ: «В голливудском фильме меня мог бы сыграть Сталлоне»

«Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович рассказал о потрясающем дебюте в команде из МЛС. Напомним, в субботу шведский форвард отметился дублем в дебютном матче, забив один из голов с сорока метров. - У каждого фильма есть хорошее начало, надеюсь, будет также и...Спорт.ua