дебютный матч

Сергей Гуренко: «Видно, что Хльобас - парень качественный»

Главный тренер минского Динамо Сергей Гуренко остался доволен действиями Дмитрия Хльобаса в его дебютном матче против Днепра, несмотря на то что минчане уступили 0:1. Думаю, Хльобас пока готов процентов на 60. Тем не менее, он...Динамо Киев от Шурика

Долгополов не смог выиграть турнир в Швеции

турнир SkiStar Swedish Open. В финальном матче наш соотечественник уступил испанскому спортсмену Давиду Ферреру (4:6, 4:6). На грунте Ферреру удалось дебютный матч из 4-х против украинца, а вот по общему показателю испанец сильнее - 10:4. За участие в финале Долгополов...Euro.com.ua

Долгополов - финалист грунтового турнира в Швеции

Бастаде (Швеция). За свой второй финал в сезоне Долгополов соперничал с 88-й ракеткой мира из России Андреем Кузнецовым. Теннисисты проводили дебютный матч на уровне АТР. Долгополов с первой попытки взял подачу соперника и повел 3:0. Ближе к концу сета Кузнецов...Online.ua

U21: Шахтер - Динамо: превью матча

наставника. После нескольких лет под руководством испанских тренеров "бело-синих" возглавил украинский специалист Юрий Мороз, ранее работавший с юношеским составом. В дебютном матче сезона киевляне, усиленные четырьмя футболистами первой команды (Кендзера, Рыбалка, Бурда, Кравец), с огромным трудом победили "Черноморец" (3:2). Еще...Террикон

Назван лучший игрок первого тура чемпионата Украины

Полузащитник Шахтера Марлос стал лучшим игроком дебютных матчей чемпионата.Телеграф

Нападающий Дмитрий Сычев провел первый официальный матч за фарм-клуб Локомотива - Казанку. Мировые Новости Спорта

Гармата Роберто Карлоса, Марлос и Ярмоленко.

метров влепил со штрафного в "девятку" и принес "Стали" сенсационную победу над бронзовыми медалистами Премьер-лиги. Для 20-летнего Якимова это был дебютный матч в Премьер-лиге. 2. Марлос, "Шахтер" "Ворскла" "Шахтер" 0:2 Марлос в матче против "Ворсклы" в очередной раз продемонстрировал свое...Еспресо TV

Полузащитник "Динамо" продолжит карьеру в "Стали"

в "Сталь" перешли еще двое динамовцев - защитник Богдан Михайличенко и нападающий Алексей Щебетун. Также известно, что они успели провести дебютный матч за свою новую команду, в котором каменцы на выезде переиграли луганскую "Зарю". Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", киевское...УРА-ИНФОРМ.com

немецком клубе «Фрайбург». Ранее Братош Капустка играл за польскую команду «Краковия», летом прошлого года он перешел в команду к англичанам. Дебютный матчем для хавбека стал спарринг с «Эвертоном» в рамках Кубка Англии, зимой этого года. После чего Капустка сыграл ещё...НаТрибуне.com

Дмитрий НЕМЧАНИНОВ: «Сплоченность команды - наш основной козырь»

выглядел. Напомним, что в первом туре УПЛ команда Романа Санжара в гостях обыграла «Александрию» (0:2). 27 июля «Олимпик» проведет свой дебютный матч в еврокубках. В рамках 3-го раунда квалификации Лиги Европы дончане в Киеве сыграют против греческого ПАОКа. Ответная встреча...Спорт.ua

"Стали" перешли еще двое "динамовцев" - защитник Богдан Михайличенко и нападающий Алексей Щебетун. Отмечается, что оба футболиста уже успели провести дебютный матч за свою новую команду, в котором каменке на выезде переиграли луганскую "Зарю". Добавим также, 20-летний О.Тимчик в предыдущей...Gottstat.com

Немчанинов: «В Олимпике каждые полгода проблемы с составом. Но все наладится»

неплохо выглядел. В следующем туре команда Романа Санжара в гостях сыграет против Зирки (23 июля). 27 июля Олимпик проведет свой дебютный матч в еврокубках. В рамках 3-го раунда квалификации Лиги Европы дончане в Киеве сыграют против греческого ПАОКа. Ответная встреча...Online.ua

Александр Тымчик продолжит карьеру в Стали

условиях в «Сталь» перешли еще двое динамовцев – защитник Богдан Михайличенко и нападающий Алексей Щебетун. Оба футболиста уже успели провести дебютный матч за свою новую команду, в котором каменцы на выезде переиграли луганскую «Зарю».Террикон

Лонзо Болл стал MVP Летней лиги НБА

19-летний Болл показал впечатляющую игру за исключением дебютного матча и был включен также и в первую сборную турнира. Из-за травмы Лонзо не играл в финальном матче против "Портленд Трэйл...Sportgid

Полтава рассталась с центрбеком Дмитренко

Буковину, Сталь, Скалу, литовский Гранитас и ряд аматорских коллективов. Примечательно, что вчера Дмитренко не попал даже в заявку Полтавы на дебютный матч нового розыгрыша Первой лиги с Горняком-Спорт...Online.ua

Сборная недели.

В своем дебютном матче за новую команду сыграл отлично. Следующий контрольный поединок начал в основном составе…...Команда №1

Андрей Пятов: «Недоволен своими действиями в первом тайме»

больше, своими действиями в первом тайме я остался недоволен, потому что делал очень много длинных передач, опять-таки, сказывалось, что это дебютный матч сезона, и Динамо неплохо прессинговало. А после перерыва мы, можно сказать, выдохнули, пару раз при выходе из обороны...Динамо Киев от Шурика

Андрей ПЯТОВ: «Во втором тайме мы полностью переиграли Динамо»

больше, своими действиями в первом тайме я остался недоволен, потому что делал очень много длинных передач, опять-таки, сказывалось, что это дебютный матч сезона, и «Динамо» неплохо прессинговало. А после перерыва мы, можно сказать, выдохнули, пару раз при выходе из обороны...Спорт.ua

«Шахтера» нет.Своими действиями в первом тайме я остался недоволен, потому что делал очень много длинных передач, опять-таки, сказывалось, что это дебютный матч сезона, и «Динамо» неплохо прессинговало.А после перерыва мы, можно сказать, выдохнули, пару раз при выходе из обороны сыграли...Tribuna.com

Андрей Пятов: «Я был одним из лучших по метанию гранаты…»

больше, своими действиями в первом тайме я остался недоволен, потому что делал очень много длинных передач, опять-таки, сказывалось, что это дебютный матч сезона, и Динамо неплохо прессинговало. А после перерыва мы, можно сказать, выдохнули, пару раз при выходе из обороны...Команда №1