двухматчевое противостояние

Что писали в Испании о вылете Шахтера

"Сельта" будет единственным представителем Испании в 1/8-й финала Лиги Европы. Ukrainefootball.net

«Шахтер» проиграл в овертайме «Сельте» и второй год подряд вылетел из Лиги Европы от испанского клуба

Судейский секундомер отсчитывал минуты, а на табло продолжали гореть устраивающие украинскую команду нули. Факты

Сельта побеждает Шахтер в Харькове и выбивает украинский клуб из ЛЕ

ворота своего соперника. В концовке игры Шахтер практически ничего не сумел создать у ворот испанцев и проиграл встречу, а также двухматчевое противостояние (1:2). Шахтер Украина Сельта Испания 0:2 Гол: 0:1 90, пенальти Аспас, 0:2 108 Кабраль Шахтер: Пятов, Ордец, Исмаили,...Euro.com.ua

Ювентус уверенно обыграл Порту (ВИДЕО)

Ювентус уверенно обыграл Порту в первом мате двухматчевого противостояния плей-офф ЛЧ. Ukrainefootball.net

Евгений Шахов: «Жаль расставаться с Лигой Европы»

Сразу после окончания ответной встречи с Шальке Шахов подвел итоги этого двухматчевого противостояния. Динамо Киев от Шурика

Пока не прозвучал финальный свисток, шансы есть у любой команды. FootballTop

К протестам журналистов присоединились парламентарии, призывающие президента федерации футбола Албании Арманда Дуку подать в отставку. FootballTop

На волейбольных площадках Старого Света сыграны очередные матчи еврокубковых турниров

Очень важная победа для команды и хороший заряд энергии. Были достаточно трудные моменты в игре, но команда хорошо отреагировала. Неаполь по-славянски

Паулу Фонсека: Я доволен победой Шахтера над Сельтой

В двухматчевом противостоянии с галисийцами еще ничего не решено. Мировые Новости Спорта

Недостаток игровой практики, вера в Бланко-Лещук и боязнь Аспаса

© shakhtar.com Поединком плей-офф Лиги Европы против испанской «Сельты» вице-чемпион Украины официально откроет новый футбольный год в стране. Sportgid

Считаю,«Шахтер» должен проходить дальше. Понятно, что играем первый матч на выезде, и большинство болельщиков будет испанцев поддерживать, в этом плане у «Шахтера» не будет численного преимущества, тяжело там придется. Спорт.ua