двукратный чемпион

Дарья Билодид: "Папа против моей модельной карьеры. Но попробую его переубедить"

стараюсь сконцентрироваться и воспринимать только родной голос. — Экипировка дзюдоистки — дорогое удовольствие? — Стоимость одного кимоно — 200 долларов, — вступает в разговор отец спортсменки, двукратный чемпион Европы по дзюдо Геннадий Билодид. — На сезон необходимо четыре кимоно. Справиться с этой проблемой помогает друг семьи Вадим Пикаж, который спонсирует...Факты

Констатиновцы среди призеров на Всеукраинском турнире по греко-римской борьбе

Донецкой области Кристина Русинова, первый мастер спорта по греко-римской борьбе города Краматорска Владимир Макаренко. Также на соревнования приехал из Киева двукратный чемпион Европы, бронзовый призер чемпионата мира, трехкратный обладатель Кубка мира, бронзовый призер Олимпийских игр в Атланте 1996, заслуженный мастер...Сайт города Константиновка

Результаты первого дня

ходу забега. 23-летний Лешон Коллинз (личный рекорд на 100 м - 10.15), опытнейший Майк Роджерс (9.85) и открытие нынешнего сезона двукратный чемпион США среди студентов 23-летний Ронни Бейкер (9.99 15 апреля) «привезли» к заключительному этапу олимпийскому чемпиону-2004 Джастину Гатлину (9.74)...Спорт.ua

Украинский гимнаст - двукратный чемпион Европы в многоборье

Украинский гимнаст Олег Верняев стал двукратным чемпионом Европы по спортивной гимнастике в многоборье.Mig.com.ua

Украинская сборная получила две золотые награды на чемпионате по дзюдо

финале чемпионата Европы по дзюдо одержал победу "иппоном" над словенцем Адрианом Гомбочем в весовой категории до 66 кг и стал двукратным чемпионом Европы. На татами варшавского дворца спорта "Торвар Aрена" соревнуются около 400 спортсменов из 42 стран Европы. Личный чемпионат...ГолосUA

16-летняя киевлянка Дарья Белодед стала чемпионкой Европы по дзюдо среди взрослых

Милицу Николич и венгерку Еву Черновецки, а в дополнительное время решающей схватки с еще одной представительницей России Ириной Долговой дочь знаменитого в прошлом нашего дзюдоистка, двукратного чемпиона Европы Геннадия Белодеда провела успешный бросок и поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Кстати, в сентябре 2016-го (16 лет Дарье исполнилось...Факты

Индикар. Первые тесты Алонсо пройдут 3 мая

Команда Андретти Автоспорт определилась с расписанием тренировок двукратного чемпиона Формулы-1 Фернандо Алонсо.Мировые Новости Спорта

Гилл: "Индия будет готова принять WRC через несколько лет"

Гаурав Гилл, двукратный чемпион Азиатско-Тихоокеанского чемпионата (APRC), не скрывает, что хотел бы увидеть в Индии этап Чемпионата мира по ралли в ближайшем будущем. И...Rally.UA

Тем удивительнее было читать про акцию игроков к 59-летию клуба. Все равно что с бесплатным показом футбола на телевидении. FootballTop

Украинец Зантарая завоевал золото на чемпионате Европы по дзюдо

Георгий Зантарая стал двукратным чемпионом Европы. Украинский дзюдоист Георгий Зантарая завоевал золото на чемпионате Европы, который проходит в Варшаве. Украинец оказался лучшим в весовой категории...Телеграф

Лучший фигурист Украины ищет деньги на лед в интернете

пока могут похвастать только одной лицензией на Пхенчхан-2018 – Назаровой и Никитина в танцах. А ближе всех ко второй был двукратный чемпион Украины, 18-летний Иван Павлов, занявший на ЧМ 25-е место (для квалификации нужно было войти в топ-24). Допквоту придется...Спорт.ua

Лучший фигурист Украины ищет деньги для подготовки к Олимпиаде

Украинский фигурист Иван Павлов не может найти денежные средства для качественной подготовки к Олимпийским Играм 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Двукратный чемпион Украины, 18-летний Иван Павлов, занявший на чемпионате мира 25-е место и пока не завоевавший лицензию на Олимпиаду, вынужден...Телеграф

Двукратный чемпион Мастерса в Монте-Карло Новак Джокович, во вторник в своем стартовом матче обыгравший Жиля Симона 6:3, 3:6, 7:5, поделился впечатлениями от игры, в которой не позволил сопернику подать на победу. Мировые Новости Спорта

недовольство сложившейся ситуацией. «Всем известно, что Майкл Эссьен — игрок мирового уровня, он не нелегал», — заявил специалист. Эссьен перешел в «Персиб» в марте 2017 года. Он является двукратным чемпионом Франции в составе «Лиона». В составе «Челси» полузащитник становился двукратным чемпионом Англии, а также выиграл Лигу чемпионов в 2012 году.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Во вторник на Мастерсе в Монако стартует его двукратный чемпион Новак Джокович.Мировые Новости Спорта

В четвертьфинале турнира в Марокко его двукратный чемпион Томми Робредо (PR) сыграет с Бенуа Пэром (6).Мировые Новости Спорта

Александр Пелешенко в гостях у Sport.ua

19 апреля гостем Sport.ua двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике Александр Пелешенко. У Окулова - серебряная медаль с результатом 377 кг (165 кг рывок, 203 кг...Спорт.ua

Сумские бойцы отличились в Румынии

Вторая медаль, бронзовая, досталась ему в кумитэ среди юниоров (18-20 лет, до 65 кг). Только судейские ошибки помешали ему стать двукратным чемпионом континента. В третьем финале (ката среди юниоров 18-20 лет) наш земляк занял почетное 5-ое место. Золотую медаль также...Данкор on-line

во втором сыграли вничью с грузинской командой — 1:1. Белорусы уступили итальянцам в квалификации ЧЕ по мини-футболуВ стартовом матче 1-й квалификационной группы подопечные Андрея Толмача уступили двукратному чемпиону Европы — команде Италии со счетом 1:2. Сборная Беларуси по мини-футболу сыграла вничью с Грузией в квалификации чемпионата ЕвропыВстреча с хозяином соревнований квалификационной группы...FootballTop