двукратный чемпион мира

19-летний би-бой одолел двукратного чемпиона мира (ФОТО)

Тысячи танцоров по всей планете сражаются за возможность показать своё мастерство на мировом финале. ГолосUA

Бой чемпиона мира по версии IBF супертяжелом весе британца Энтони Джошуа с бывшим двукратным чемпионом мира в этой же весовой категории украинцем Владимиром Кличко может состояться 29 апреля на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне. До этого...Sportgid

Дмитрий Бобрун стал двукратным чемпионом мира в 1954 году. Двукратный чемпион мира 1954 и двукратный чемпион Европы 1955 в командных соревнованиях.Vpoltave.info

"Макларен" стремится сохранить в команде знаменитого испанского гонщика Алонсо

Контракт двукратного чемпиона мира с британской командой истекает через год.УНИАН (ИА)

Йос Капито: «Должны сделать все возможное, чтобы сохранить Алонсо в «Макларене»

для «Макларена» очень ценным активом и мы должны сделать все возможное, чтобы сохранить его в команде».Капито добавил, что дружба с двукратным чемпионом мира по ралли Карлосом Сайнсом помогла ему наладить хорошие отношения и с Алонсо.«У Карлоса отличные взаимоотношения с Фернандо,...Tribuna.com

Хавьер ФЕРНАНДЕС: «Хочу уйти из спорта на пике карьеры»

Гран-При по фигурному катанию (Кубок Ростелекома) не обходится без присутствия, пожалуй, самой знаковой на текущий момент фигуры среди мужчин-одиночников — двукратного чемпиона мира Хавьера Фернандеса. И это неудивительно: обаятельного испанца очень любит российская публика, и эта любовь взаимна, так что...Спорт.ua

Промоутер Джошуа: «Мы на финальном этапе переговоров с Кличко»

© ibtimes.co.uk Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко близок к заключению контракта на бой с пока непобедимым британцем Энтони Джошуа, владеющим чемпионским поясом...Sportgid

Карлос САЙНС: «Фернандо - один из лучших гонщиков в истории»

и в случае с Айртоном Сенной». В последних гонках у Алонсо и Сайнса было несколько ярких дуэлей на трассах, но двукратный чемпионе мира считает, что McLaren постепенно набирает скорость, получая преимущество по отношению к командам середины пелотона, в числе которых...Спорт.ua

- 180 килограммов. В становой тяге Соловьева одержала победу в своей категории с результатом 220 килограммов. Также Сергей Белый стал двукратным чемпионом мира по версии IPF в весовой категории до 93 кг. В сумме троеборья он собрал 1012,5 килограммов и...Багнет

Двукратный чемпион мира по пляжному футболу Андрей Бухлицкий, пропустивший сезон 2016 года из-за травмы крестообразных связок колена, рассказал о ходе восстановления.«Сегодня я впервые за пять месяцев надел перчатки и ловил мяч. В первый раз за этот сезон пробежался, где-то упал, постелился. Даже пришлось вспотеть, потому что помогал ребятам в упражнениях, когда...FootballTop

Украинка установила мировой рекорд

килограммов. Становую тягу она сделала с результатом 220 килограммов и одержала поразительную победу в своей категории. Также Сергей Белый стал двукратным чемпионом мира по версии IPF в весовой категории до 93 кг. В сумме троеборья он собрал 1012,5 килограммов и...Спорт.ua

Украинка установила мировой рекорд в пауэрлифтинге

килограммов. На этих же соревнованиях победу одержал также украинский тяжелоатлет Сергей Белый. В весовой категории до 93 килограммов он стал двукратным чемпионом мира по версии IPF, собрав в сумме троеборья 1012,5 килограммов. Фото: скриншот видео. Видео: DrDru.Comments.ua

Украинская тяжелоатлетка стала мировой рекордсменкой по приседанию со штангой

и одержала победу в становой тяге с результатом 220 кг. Между тем, на этих же соревнованиях одержал победу украинский тяжеловес Сергей Белый. В весовой категории до 93 кг он стал двукратным чемпионом мира по версии IPF, собрав в сумме троеборья 1012,5 кг.Ракурс

Мозякин стал лучшим бомбардиром в истории магнитогорского Металлурга

обойдя Евгения Корешкова (436 баллов). Также Мозякин сравнялся с Корешковым по количеству заброшенных шайб в чемпионатах страны за "Металлург" – 209.Двукратный чемпион мира в составе сборной России Мозякин, напомним, выступает за "Металлург" с сезона 2011-2012 годов.Террикон

оказаться на пьедестале почета еще раз, надеюсь, с медалью более высокого достоинства, чем в предыдущие годы», – сказал Фернандес.Напомним, что двукратный чемпион мира завоевывал серебро в финалах Гран-при 2014 и 2015 годов.Также испанец прокомментировал падение с акселя в произвольной программе.«Я...Tribuna.com

сборной России по пляжному футболу не собирается в ближайшее время завершать карьеру, заявил в интервью агентству «Р-Спорт» старший тренер национальной команды Михаил Лихачев.В этом сезоне двукратные чемпионы мира заняли третье место на Кубке Европы, Межконтинентальном кубке и в Евролиге, но впервые с 2006 года не смогли выйти в финальную часть чемпионата мира-2017.FootballTop

но амбициозной стране был накоплен. Достаточно вспомнить болгарских штангистов, прославлявших государство из зоны Персидского залива на международной арене. Или кенийского бегуна Стивена Чероно, двукратного чемпиона мира в беге на 3000 метров с препятствиями под новым именем Саиф Сайед Шахин. После ЧМ-2002 взялись и за футбол. Позвали французского тренера...FootballTop

Впервые в истории Украины в Харькове пройдет клубный ЧМ по борьбе

и в то же время быстроты, ловкости, гибкости. Современная харьковская школа борьбы воспитала таких замечательных спортсменов, как Ибрагим Алдатов — двукратный чемпион мира, Ален Засеев - серебряный призер чемпионата мира, Даниил Картавый - серебряный призер чемпионата Европы-2016, и продолжает воспитывать...Спорт.ua

Фелиппе МАССА: «В Монце Фернандо подошел и обнял меня»

Фелипе довольно часто уступал иcпанцу, не обходилось и без конфликтных ситуаций, однако теперь, спустя годы, бразилец не держит зла на двукратного чемпиона мира. Спорт.ua

Момент убийства чемпиона мира по кикбоксингу в Москве

В сети появилось видео убийства двукратного чемпиона мира по кикбоксингу, на котором можно разглядеть, как со стороны водителя из машины, остановившейся на парковке, падает тело спортсмена.Ukrainianwall