двукратный олимпийский чемпион

Boxing.ua и vRINGe.com предлагают вашему вниманию фрагменты интервью Василия Ломаченко, не вошедшие в новый документальный фильм Сергея Долбилова «Боксёр года». Двукратный олимпийский чемпион и чемпион мира в двух весовых категориях рассказывает об отцовстве, своём первом и нынешнем авто; объясняет, почему...vRinge.com

Американец Дэвид Вайз стал двукратным олимпийским чемпионом в лыжном хафпайпе...Ua-football

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко прокомментировал борьбу Загитовой и Медведевой на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Мировые Новости Спорта

Двукратный олимпийский чемпион и действующий обладатель титула чемпиона мира WBO во втором полулёгком весе украинец Василий Ломаченко в рамках первой части интервью в проекте vRinge.com

был профессионалом и подтверждал это на протяжении всей жизни, сказал воспитанник Вячеслава Сорокина Владимир Шабанов. Самым известным воспитанником Сорокина стал двукратный олимпийский чемпион Юрий Чебан настоящая гордость спортивной Одесской области. Всего за два года занятий он стал серебряным призером чемпионата...Первый городской. Одесса

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев считает, что нужно было включить российских юниоров в расширенную заявку на Пхенчхан-2018. Мировые Новости Спорта

Олимпийских играх в Пхенчхане. Чемпионом стал Йоханнес Ридзек, а вторым и третьим были его соотечественники Фабиан Риссле и Эрик Френцель. Двукратный олимпийский чемпион по лыжному двоеборью в Сочи и Пхенчхане Френцель, четырехкратный чемпион мира 2017 года Ридзек и Риссле занимали...1NEWS

Канадские фигуристы установили два мировых рекорда и взяли олимпийское "золото" Пхенчхана

расписание и результаты соревнований Несмотря на второе место, Виртью и Моир все равно остались на вершине турнирной таблицы и стали двукратными олимпийскими чемпионами, при этом также установив мировой рекорд по сумме баллов за две программы? 206,07. Бронзу соревнований завоевали...Телеграф

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился ожиданиями от смешанной эстафеты на Олимпиаде в Пхенчхане. Мировые Новости Спорта

тренер Вячеслав Сорокин. Специалисту было 78 лет, передает Коррупция.Инфо Вячеслав Михайлович начал тренировать гребцов в 27 лет. Именно он воспитал двукратного олимпийского чемпиона Юрия Чебана, взяв его 14-летним новичком. Популярное: Оставила своего сына, родных, а после смерти мужа …: Что...Новости Сумм

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев подвел итоги выступления российских биатлонистов в личных гонках на Олимпиаде в Пхенчхане. Мировые Новости Спорта

"Боксер года" отпраздновал свой юбилей

17 февраля двукратному Олимпийскому чемпиону, чемпиону WBO во втором полулегком весе Василию Ломаченко исполнилось 30 лет. В центре повествования - бой Ломаченко - Ригондо.Багнет

Александр Абраменко выступит в финале в акробатике. ОЛИМПИАДА 2018: РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 18 ФЕВРАЛЯ ПОБЕДИТЕЛИ ДНЯ Австрийский горнолыжник Марсель Хиршер стал двукратным олимпийским чемпионом Игр в Пхенчхане, победив в гигантском слаломе. 28-летний Фиршер завоевал уже третью олимпийскую медаль и все в...Апостроф

Ломаченко сплясал с Усиком на собственном юбилее

Прославленный украинский боксер отпраздновал 30-летие В субботу, 17 февраля, двукратный олимпийский чемпион и обладателем пояса WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Василий Ломаченко празднует свое 30-летие. Одним из первых своего партнера по олимпийской сборной Украины...Факты

Олимпиада-2018: Южная Корея завоевала третье золото

Ли Цзиньюй (2.25,703). "Бронзу" завоевала канадка Ким Бутен (2.25,834). Ранее утром в субботу на Олимпиаде-2018 японский фигурист Юдзуру Ханю стал двукратным олимпийским чемпионом. "Серебро" завоевал японец Сема Уно, "бронзу" – испанец Хавьер Фернандес. Напомним, что Олимпиада-2018 в южнокорейском Пхенчхане пройдет...ГолосUA

Ломаченко - 30 лет: фильм об украинском боксере

Украинский боксёр был признан боксёром года вне зависимости от весовой категории многими лучшими СМИ в мире. Сегодня исполняется тридцать лет двукратному Олимпийскому чемпиону и Чемпиону мира среди профессионалов Василию Ломаченко, который был признан лучшим боксером 2017 года во всех самых...Телеграф

Харьковчане предлагают присвоить имя двукратного Олимпийского чемпиона педагогическому лицею №4

Соответствующая петиция была опубликована на сайте горсовета. "Выражение «человек-легенда» в отношении Юрия Михайловича не будет преувеличением: двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы, бронзовый призер Олимпийских игр 1972, обладатель Кубка мира 1965, бронзовый призер мирового первенства 1966 Удостоен почетного...Misto.KH.UA

Василий Ломаченко - «Боксер года»

Сегодня исполняется тридцать лет двукратному Олимпийскому чемпиону и чемпиону мира среди профессионалов в двух различных весовых категориях Василию Ломаченко, который был признан лучшим боксером 2017 года многими...Ringside24