двукратная олимпийская чемпионка

Российская прыгунья с шестом, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева сообщила, что получила премию в Монте-Карло за благотворительную деятельность."Я была удостоена чести быть награждённой премией Монте-Карло. "Лучшая женщина...Террикон

Исинбаева признана лучшей женщиной в Монте-Карло

Российская прыгунья с шестом, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева сообщила, что получила премию в Монте-Карло за благотворительную деятельность. «Я была удостоена чести быть награжденной премией Монте-Карло. Лучшая...Спорт.ua

на турнирах под эгидой IAAF только при условии приема лекарств, предназначенных для снижения уровня этого гормона.  Под эти правила попадает двукратная олимпийская чемпионка из ЮАР Кастер Семеня. «Мы намерены обратиться с протестом в IAAF, а если они нас не послушают,...Tribuna.com

Ольга Харлан завоевывает турецкое «золото»

В финальном поединке Ольга обыграла двукратную олимпийскую чемпионку...

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону немка Лаура Дальмайер поделилась ожиданиями от чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.  «Сборная Германии является сильной командой, и они будут сражаться за медали, как же иначе? Надеемся, что снова будет победа,...Tribuna.com

Польская лыжница Ковальчик завершила карьеру на Кубке мира

Двукратная олимпийская чемпионка по лыжам объявила о завершении карьеры Польская лыжница Юстина Ковальчик объявила о завершении карьеры на Кубке мира. Спорт.ua

Двукратная олимпийская чемпионка и рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева в понедельник сообщила своим подписчикам в соцсетях о смене имиджа. Как вам моя новая прическа? – написала Исинбаева в своем Instagram. Часть подписчиков увидела сходство Исинбаевой с комиком...1news.info

Двукратная олимпийская чемпионка Микаэла Шиффрин к Большому хрустальному глобусу добавила один Малый Ua-football

Двукратная олимпийская чемпионка Рагнхиль Хага рассказала о планах на межсезонье и ожиданиях от выступления в коньковом марафоне на этапе Кубка мира в Холменколлене. «Я привезла с Олимпиады два золота и огромный прогресс в свободном стиле, но также и небольшое разочарование...Tribuna.com

Двукратная олимпийская чемпионка из Германии Лаура Дальмайер оценила свои шансы на завоевание Большого Хрустального глобуса (БХГ) сезона-2017/18.  Дальмайер в общем зачете Кубка мира идет на 4-м месте, уступая лидеру Кайсе Мякяряйнен 102 очка.  «После финальной гонки в Пхенчхане-2018 мне показалось,...Tribuna.com

ДАЛМАЙЕР: «Если будет здоровье и мотивация, почему бы еще не побегать»

© Getty Images. Лаура Далмайер Двукратная олимпийская чемпионка Лаура Далмайер заявила, что пока не собирается прятать винтовку в кейс. «Думаю, если все будет в порядке, если я буду...Sportgid

Двукратная олимпийская чемпионка Лаура Дальмайер заявила, что пока не думает о завершении карьеры. Tribuna.com

Двукратная олимпийская чемпионка по плаванию из Зимбабве Кирсти Ковентри стала главой комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК) и вошла в исполком организации. Мировые Новости Спорта

Двукратная олимпийская чемпионка Лаура Дальмайер подтвердила, что рассматривает возможность завершения карьеры по окончании олимпийского сезона. Мировые Новости Спорта

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева поделилась мнением о матче сборных России и Чехии (3:0) в полуфинале Олимпиады. Мировые Новости Спорта

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова раскритиковала подход к тренировочной работе россиянки Татьяны Акимовой. Мировые Новости Спорта

Олимпиада-2018: украинская биатлонистка Джима замкнула топ-20 индивидуальной гонки

среди женщин. Благодаря чистой стрельбе спортсменка сборной Швеции Ханна Эберг завоевала золото. Второй стала Анастасия Кузьмина из Словакии, а третьей двукратная олимпийская чемпионка немка Лаура Дальмайер. Лучшей среди украинок оказалась Юлия Джима она замкнула топ-20 лучших биатлонисток мира. Джима допустила...Ракурс

Олимпиада-2018: американка Шиффрин завоевала "золото" в гигантском слаломе

(2.20,41), третье - итальянка Федерика Бриньоне (2.20,48). Олимпиада-2018: расписание и результаты соревнований Украинка Ольга Кныш не финишировала. 22-летняя Шиффрин стала двукратной олимпийской чемпионкой, также в ее активе "золото" Олимпиады в Сочи в слаломе. Олимпийские игры в Пхёнчхане завершатся 25...Телеграф

35-летняя двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом стала мамой второй раз.WomanEL

Звезда мировой легкой атлетики во второй раз стала мамой

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева, завоевавшая золотые медали в Афинах-2004 и Пекине-2008, во второй раз стала мамой. По информации Rusathletics, 35-летняя россиянка родила сына, имя которого будет объявлено позже. Это уже второй ребенок в семье Исинбаевой и российского метателя копья Никиты Петиного, за которого спортсменка...Факты