двоякое впечатление

только принять этот результат», — констатировал на пресс- конференции Каррера. «Амкар» тоже праздновал победу «Спартака» в Лиге чемпионов У главного тренера пермяков Гаджи Гаджиева остались двоякие впечатления от встречи. «Итог — 0:0, я не могу быть расстроен, тем более после того, как “Спартак” обыграл “Севилью” со счетом 5:1. Такую победу...FootballTop

который своё предпочтение отдаёт в основном тёмной тематике. Его картины, созданные по прихоти муз, производят неизгладимое, а иногда и вовсе двоякое впечатление, ведь все они, так или иначе, несут в себе не только мрачные ирреальные образы, но и беспрекословно отражают...Ukraine Art News

России против Южной Кореи (4:2) и Ирана (1:1).«РАУШ ПОДАВИЛ МИРАНЧУКА СВОЕЙ АКТИВНОСТЬЮ». — Ваше общее резюме по двум играм. — Первая игра оставила двоякое впечатление. Да, была победа, была радость болельщиков. Но была и достаточно критическая оценка со стороны главного тренера, который ее дал, исходя из качества игры.FootballTop

ДЕМЬЯНЕНКО: «Возвращение Ракицкого очень важно, нужно закрыть Модрича»

– В сборной Хорватии в преддверии поединка с Украиной сменился тренер. Для нас это хорошо или плохо? – У меня двоякое впечатление. С одной стороны, после прихода нового наставника хорваты способны встряхнуться, что не очень хорошо для Украины, с другой...Спорт.ua

Косово - Украина.

В двух предыдущих отборочных матчах сборная Украины оставила двоякое впечатление. Победу над командой Мирчи Луческу украинцам принес дубль Андрея Ярмоленко.Еспресо TV

Особой интриги в сюжете нет, однако в остальном Biomutant выглядит очень самобытно. Game2Day

арбитра назначить 11-метровый удар в ворота белорусов на старте второго тайма.Пенальти реализовал Оливье Жиру, забив свой юбилейный, сотый гол за «канониров». «От поединка остались двоякие впечатления. По итогам первого тайма присутствовал в основном негатив. Счёт 0:3 к 26-й минуте — неслабый моральный удар. Показалось, мы были какими-то закрепощёнными. Скажу про...FootballTop

Виктор Грачев: Матч оставил двоякое впечатление

Эксперт программы “Тур ONLINE” Виктор Грачев прокомментировал игру “Мариуполя” и “Зирки”. – Матч оставил двоякое впечатление. Была равная игра, в которой “Мариуполь” забил больше. “Зирка” сколько бы не старалась, но забить не получилось. Во втором тайме...1NEWS

Маркевич оценил шансы Украины на выход на ЧМ-2018

"Главная команда страны оставила двоякое впечатление. Две победы гарантируют Украине как минимум второе место.Ukrainefootball.net

и не был в сборной, но помню, как смотрел по ТВ, это осталось в истории, не попали на чемпионат мира. А вот мой гол за «Локо» принес только ничью, поэтому двоякое впечатление. Теперь, считаю, надо забить победный гол! Матч «Марибор» — «Спартак» состоится в среду, 13 сентября, и начнется в 21.45 по московскому времени.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

турнире в Николаеве. Напомним, его "строители" закончили на первом месте, переиграв БИПу (66:63), Николаев (74:73) и Политехник (76:71).— У меня двоякие впечатления от игры команды на турнире. У нас пока не все получается из того, что мы отрабатывали на тренировках.Sportgid

Дипломат: Порошенко - лучший президент за все годы независимости Украины.

От послания президента к депутатам Верховной Рады осталось двоякое впечатление. Replyua

Этого художника называют современным «Дали». ФОТО

Morski) создал специфическую серию иллюстраций, в которой оживают не только кричащие образы, но и невероятно захватывающие сюжеты, производящие на зрителя двоякое впечатление, вызывая при этом смутные ощущения, передает ukraineartnews.com.И совсем неудивительно, что яркие в эмоциональном плане работы автора, часто сравнивают...Новости N

забить во втором тайме и не довести игру до овертайма? — Я всегда стараюсь мыслить позитивно. Мне в том моменте не повезло, но думаю, что все придет. Александр Кокорин: Двоякие впечатления от победы Андрей Лунев не захотел давать интервью, мотивируя это тем, что «Кокора сейчас придет». — Счастливы, что прошли в групповой этап. Очень устали,...FootballTop

Morski) создал специфическую серию иллюстраций, в которой оживают не только кричащие образы, но и невероятно захватывающие сюжеты, производящие на зрителя двоякое впечатление, вызывая при этом смутные ощущения. И совсем неудивительно, что яркие в эмоциональном плане работы автора, часто сравнивают с...Ukraine Art News

Конте: «Не беспокоюсь после поражения, все в «Челси» верят в то, что делают»

Сегодняшний матч оставил двоякое впечатление: отрицательное - после первого тайма и положительное - во Sportgid

СМИ: «Астра потеряла в Украине вторую ногу»

Астре удалось выровнять игру. Во втором тайме гости создали пару хороших моментов, однако счет, к сожалению, остался неизменным». «Астра оставила двоякое впечатление, — пишет ProSport. — Вроде бы и игру неплохую показала,  особенно в ответном матче, но уступила Александрии, пропустив гол...Команда №1

«Не слишком быстрый, но маневренный»: тест-драйв Skoda Octavia RS

то же время при этом заметно дергается руль, а крутящий момент в 350 Нм задает жару передним колесам. Комфорт оставляет двоякое впечатление. Skoda амортизирует достаточно хорошо, но жесткие шины не отличаются мягкостью качения и производят много шума. Двигателю TSI необходимо...Avtoblog

Хацкевич: Не скрываем, что ищем левого защитника

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" Александра Хацкевича после матча с "Черноморцем" (2:1). - По игре осталось двоякое впечатление. Особенно по началу. Начали активно, создавали моменты, но потом эта ошибка на своей половине поля. Игра поперек и нас сразу...Ukrainefootball.net

Александр Хацкевич прокомментировал победу Динамо над Черноморцем в чемпионате Украины. "По игре сложилось двоякое впечатление. Мы начали игру активно, создавали моменты... Но потом эта ошибка Ярмоленко, которую мы допустили на своей половине поля, к которой...Ukrnews24.net