двоякий

Виталий Собко: Авангарду по силам побороться за место в пятерке

Полузащитник «Авангарда» Виталий Собко подводит итог летне-осенней части чемпионата. - Эмоции от летне-осеннего отрезка остались двоякие, поскольку часть игр оказались полохого качества или откровенно провальными.Sportgid

вы чувствовали в тот момент? Когда ты погружен в свою суету, вдруг встречаешься взглядом с убитым горем человеком, — приходит двоякое чувство. В первую очередь, ты начинаешь Далее...Деловой Славянск

Привези мне аленький цветочек… У меня двоякая оценка. Можно говорить оценку работе по небольшим, крупномасштабным тезисам, когда было сказано, что сделано.Паноптикон

Олег Дулуб: У Бланко-Лещука гематома на полстопы

Главный тренер «Карпат» Олег Дулуб поделился мнением о матче 16-го тура Лиги Пари-Матч против «Зари» (2:2) на послемачтевой пресс-конференции. - Впечатления двоякие. Sportgid

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что ожидает положительного решения от правительства относительно увольнения руководителя Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили. Если он хочет перейти на сторону оппозиции, то я надеюсь, что вскоре правительство поддержит Newsonline24

Херсон утопает в листве

Двоякое чувство вызывает такая картина: с одной стороны - восторг буйства красок природы, с другой - ощущение запущенности давно не убранного города... Херсонцы

5 претензий к продуктам Apple

каждый - компания стремится быть непохожей на других производителей, поэтому не удивительно, что эффект неожиданных и очень спорных решений оставляет двоякие ощущения.Ukrainianwall

Олег Дулуб: «Очень сложно за неделю заставить футболистов бегать быстрее»

Главный тренер «Карпат» Олег Дулуб прокомментировал ничью с «Днепром» (1:1) в своем дебютном матче в УПЛ.«Впечатления от матча двоякие. С одной стороны, удалось добиться сдвига в команде в психологическом плане. С другой, мне не очень понравилось, что не смогли...Tribuna.com

Чумак: Впечатления от периода в Зирке двоякие

белорусское "Торпедо", то "Крумкачы" находились в первой пятерке турнирной таблицы, а это достаточно хороший результат как для команды-новичка. "Зирка"? Впечатления двоякие. Прежде всего, там очень хороший коллектив внутри клуба, ребята все простые, тепло меня приняли, со всеми хорошо общался. Но,...Ukrainefootball.net

Евгений Чумак: Впечатления от периода в Зирке двоякие

Хавбек пообщался с пресс-службой львовян Ua-football

Футбольный эксперт Евгений Левченко поделился впечатлениями от матча отборочного турнира ЧМ-2018 между Турцией и Украиной. Левченко понравилось начин матча в исполнении Украины footballua.tv Ощущения от игры двоякие. Спорт-ОБЗОР

Левченко: После 30-й минуты сборная Украины играла в плохой футбол

Экс-хавбек сборной Украины Евгений Левченко поделился своим мнением о матче сборной против Турции. - Ощущения от игры двоякие. В первые 20-30 минут мне очень понравилось, как мы прессинговали на половине поля соперника, не давали ему развернуться и не...Ukrainefootball.net

считает итог матча с Бешикташем положительным. Суркис прокомментировал матч Бешикташ Динамо EPA/UPG Впечатления от матча с Бешиктшаем остались у меня двоякие. Проваленный первоначальный тайм и очень достойный другой тайм. Если бы играли всю игру этак, как во втором тайме, то...Спорт-ОБЗОР

Игорь СУРКИС: «В Турции очень сложно играть»

причина разной игры команды в первом и втором тайме матча Лиги чемпионов с «Бешикташем» кроется в психологии.«Впечатления остались у меня двоякие. Проваленный первый тайм и очень достойный второй тайм. Если бы играли всю игру так, как во втором тайме, то...Sportgid

Игорь Суркис: Мне кажется, дело в психологии

разной игры команды в первом и втором тайме матча Лиги чемпионов с "Бешикташем" кроется в психологии. "Впечатления остались у меня двоякие. Проваленный первый тайм и очень достойный второй тайм. Если бы играли всю игру так, как во втором тайме, то...Sportgid

Гречковский назвал решение суда по мере пресечения двояким

Член Высшего совета юстиции (ВСЮ) Павел Гречковский заявляет, что удовлетворен решением суда об избранной ему мере пресечения в виде залога, однако не доволен тем, что ему по-прежнему инкриминируется попытка совершить Ukrainianwall

Конте vs Клопп: чей стиль победит?

Окажется ли выезд «Ливерпуля» в Лондон победным? Команда Юргена Клоппа на старте сезона выглядит двояко. Sportgid

Стрес - це двояка річ для нашого організму. Часом він допомагає мобілізувати сили, які в щоденному житті ми навіть не використовуємо. А іноді -...ОГО.ua

Віце-прем'єр Павло Розенко вважає неякісними рішення Подільського районного суду та закликає суд не допускати двозначних формулювань у своїх документах. Украинская Правда