двойка

Кичасова завоевали золотые медали на этапе Кубка мира в Венгрии. Горлова и Кичасова, которые представляют Львов, одержали победу в соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 200 метров, сообщает официальный сайт Федерации каноэ Украины. Кроме того, Дмитрий Янчук и Тарас Мищук на каноэ-двойке...Апостроф

Украинцы завоевали три награды на Кубке мира по гребле

на Gazeta.ua. В активе нашей команды одна серебряная и две бронзовые награды. Серебряную медаль выиграли Виталий Цуркан и Олег Кухарик (байдарка-двойка, 1000 м), сообщает IPress со ссылкой на Олимпийский комитет Украины в Facebook. Бронзовую награду получили - Людмила Лузан (каноэ-одиночка,...NewsOboz

Украинские гребцы завоевали полный комплект наград на этапе Кубка мира

бронзу. Первый финал воскресенья - и первая победа. Полтавчанка Мария Кичасова и Анастасия Горлова из Львова стали чемпионками в гонках байдарок-двоек на дистанции 200 метров. Они со старта вишли на лидирующую позицию и удержали преимущество до финиша! 36,922 секунд -...Телеграф

Украина завоевала три медали на старте Кубка мира по гребле

Обладателями серебряной медали стали Виталий Цуркан и Олег Кухарик (байдарка-двойка, 1000 м).UAtoday

Людмила Лузан на дистанции 500 м. Ещё одну «бронзу» в актив сборной Украины записали Игорь Трунов и Иван Семыкин в байдарке-двойке на дистанции 500 м. Как сообщал БИЗНЕС 22 мая, украинец Павел Коростылев выиграл Кубок мира по стрельбе в Мюнхене.Газета «БИЗНЕС»

дистанции 500 м бронзу выиграла каноистка Людмила Лузан.Еще одну бронзу в свой актив записали Игорь Трунов и Иван Семыкин в байдарке-двойке на дистанции 500 метров.Олег Кухарик и Виталий Цуркан выиграли серебро на дистанции 1000 метров.Золото украинской команде принес Сергей Емельянов,...Tribuna.com

наша сборная проиграла командам Германии и Франции - оба раза по 0:3. Сборная Украины досрочно потеряла все шансы попасть в двойку сильнейших команд по итогам турнирам и продолжить борьбу за путевку на ЧМ. Об этом сообщает УНИАН.Електронні вісті

Сборная Украины победила в отборочном туре чемпионата мира по волейболу

командам Германии и Франции - оба раза по 0:3. Стоить отметить, что Сборная Украины досрочно потеряла все шансы попасть в двойку сильнейших команд по итогам турнирам и продолжить борьбу за путевку на Чемпионате мира. Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", харьковский...УРА-ИНФОРМ.com

действий, а затем одним махом всё прекратив. Первые шесть раундов экшна в ринге почти не было, но в 7-м мощная двойка уложила мексиканца навзничь. Подняться он уже не смог. КО 7. ВИДЕОЗАПИСЬ боя Каваляускас-Эчеверриа (появится в скором времени) Подписывайтесь на...vRinge.com

УПЛ. Где смотреть матч "Шахтер" - "Динамо"

сезона 2016/17 плавно подходит к своему завершению, однако ничего не ясно лишь в борьбе за Лигу Европы. А вот первая двойка определилась окончательно и бесповоротно: уже действующий чемпион Украины "Шахтер" вновь сыграет против "Динамо" уже в шестой раз. Тем не...Телеграф

Секундант соперника нокаутировал боксера

этом все не закончилось. Секундант и дядя американского боксера Леон Лоусон отправился выяснять отношения в угол Ускатеги и внезапно мощной двойкой кулаками прошелся по лицу и шее венесуэльского боксера. Absolute shameful scenes tonight as Andre Dirrell uncle, Leon Lawson, punches...Спорт.ua

В США произошел самый невероятный эпизод в истории бокса (Видео)

этом все не закончилось. Секундант и дядя американского боксера Леон Лоусон отправился выяснять отношения в угол Ускатеги и внезапно мощной двойкой кулаками прошелся по лицу и шее венесуэльского боксера. По информации The Sun, полиция хотела арестовать Лоусона, но тот в...Телеграф

Украинцы завоевали пять медалей на старте этапа Кубка мира по гребле

двух видах программах в рамках второго дня на этапе Кубка мира в Монтемор-у-Велью (Португалия), сообщает Федерация каноэ Украины. Первыми финишировали мужские двойки: Игорь Труханов/Иван Семыкин на дистанции 500 метров (1:28,059), а также Виталий Цуркан/Олег Кухарик (3:09,732). "Серебро" в активе каноэ-двойки в...UAtoday

завоевали 4 награды. Об этом сообщили в Федерации каноэ Украины. Два золотых комплекта наград получили Игорь Трунов и Иван Семыкин, байдарка-двойка 500 м, и николаевцы Виталий Цуркан и Олег Кухарик, байдарка-двойка 1000 м. «Серебро» в активе каноэ-двойки в составе Дмитрия...Новости N

дистанции 1000 метров (3.09,732). Сегодня побед добились Олег Кухарик в одиночке на дистанции 500 метров (01:37.583), Дмитрий Янчук\Тарас Мищук в двойке-каноэ на дистанции 500 метров (01:41.562) и байдарка-четверка Кирилл Черноморов/Олег Кухарик/Даниил Кузьмин/Игорь Трунов также на дистанции 500 метров (01:20.586). Также...Ukraine-Zmi

Милан Мелиндо взял титул с третьей попытки, уничтожив ветерана Яэгаши

после этого Милан догнал отступающего по прямой японца боковым слева в голову — второе падение. Развязка была ещё жёстче: чёткая двойка отправила Акиру в нокаут. КО 1. ВИДЕОЗАПИСЬ боя Яэгаши-Мелиндо У 34-летнего Яэгаши, который никогда не отличался первоклассным мастерством, это,...vRinge.com

Попадет ли Моуриньо в группу Лиги чемпионов, зависит от Ювентуса

кстати,  может проясниться уже сегодня. Если Рома проиграет в гостях Кьево или Наполи не обыграет дома Фиорентину, туринцы финишируют в топ-двойке. Получается, у Моуриньо нынче есть свой интерес в Италии. Правда, ему еще нужно обыграть в среду вице-чемпиона Голландии. И...Команда №1