двойка

В разных возрастных группах среди победителей и наши земляки. Это байдарочники Валерий Вичев (одиночка, 500 м, 1000 м.), Валерия Якименко (двойка, 1000 м.), Диана Рыбак (двойка, 1000 м, одиночка, 200 м, 500 м.), Екатерина Гончар (двойка, 500 м, 1000 м.),...Вознесенск Онлайн

Наши поздравления Анастасии Тодоровой, всем спортсменкам и тренерам сборной команды Украины! Слово

Чтобы помнили.

Приблизительно раз в месяц Васильич, у которого в команде всегда был здоровый микроклимат и дружный коллектив, делал такую ремарку: «Нужно взвинтить обстановку», - и я вспоминал его рассказы о том, как учили тренера в Советском Союзе. «Если у тебя в...Команда №1

«Двойка» коммунальным службам Краматорска

Сегодня во время аппаратного совещания представителю КП УРСАС поступило замечание по поводу съездов с тротуаров для людей с ограниченными возможностями. Знамя Индустрии

Сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ выиграла четыре медали чемпионата Европы

на байдарках и каноэ, на котором украинская сборная завоевала 4 медали. На высшую ступеньку пьедестала почета удалось подняться нашей женской байдарке-двойке на дистанции 200 метров в составе Марии Кичасовой и Анастасии Горловой. Это первая награда такого ранга в карьере спортсменок...Телеграф

Chery Tiggo 2 - симпатичный двоечник

В линейке автомобилей Chery кроме пятерки и тройки появилась двойка. Возможно, это случайность, но и мои оценки первых двух новинок совпадают с цифрами в имени модели. Каким покажет себя Тигго...За рулем

Уроженка города Николаева, а ныне полтавчанка Мария Кичасова и львовянка Анастасия Горлова  стали чемпионками на дистанции 200 метров в байдарке-двойке. Воспитанник николаевской школы гребли байдарочник Виталий Цуркан, который сейчас представляет в сборной Украины Луцк, соревновался в двух видах программы. В...Вознесенск Онлайн

Украинские спортсменки Мария Кичасова и Анастасия Горлова выиграли золотую медаль на чемпионате Европе на байдарке-двойке на 200 метров в воскресенье, 17 июля.Agrimpasa

является уроженкой Николаева, но сейчас живет в Полтаве. Также в активе нашей сборной три бронзовые медали по итогам турнира. В каное-двойке у мужчин 3-е место заняли Дмитрий Янчук/ Тарас Мищук, в байдарке-двойке на этой же дистанции Игорь Трунов и Иван...Online.ua

Фото Мария Кичасова и Анастасия Горлова Экипаж Кичасова/Горлова стал первым в финале заезда байдарок-двоек на дистанции 200м. Украинки выиграли борьбу за медали у команд Португалии и Польши, занявших второе и третье места.Online.ua

Украинки выиграли золото чемпионата Европы на байдарке

Украинские спортсменки Мария Кичасова и Анастасия Горлова выиграли золотую медаль на чемпионате Европе на байдарке-двойке на 200 метров в воскресенье, 17 июля.Интерфакс-Украина

Каменчанин вышел в финал борьбы за награды Чемпионата Европы

Игорь Трунов из Каменского (Днепродзержинска) по результатам второго дня соревнований продолжает борьбу за награды. Выход в финал обеспечила двойка И. Трунов/А.dndz.tv

сборной Украины, тренер ФСК «Химик» Николай Кремер. Интересно, что именно он в 2009-м – тогда вместе с Сергеем Сервулей в «байдарке-двойке, 200 м» – завоевал последнюю до сего дня европейскую медаль для украинской байдарки. В байдарке-двойке с Александром Сенкевичем из...Днепродзержинский спорт

Украинцы выиграли уже третью медаль на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ На байдарке-двойке в дистанции на 200 метров чемпионками Европы стали украински Мария Кичасова и Анастасия Горлова, информирует "ДС" со ссылкой на "Чемпион".Деловая столица (газета)

Украинские байдарочницы стали чемпионками Европы

36,527 секунды, опередив спортсменок из Португалии и Польши. Также в активе нашей сборной три бронзовые медали по итогам турнира. В каноэ-двойке у мужчин третье место заняли Дмитрий Янчук и Тарас Мищук, в байдарке-двойке на этой же дистанции — Игорь Трунов...Ракурс

Украинские спортсмены возвращаются домой с охапкой медалей

Украинская байдарка-двойка в составе Марии Кичасовой и Анастасии Горловой одержала победу на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который проходит...Телеграф

Мария Кичасова и Анастасия Горлова - чемпионки Европы

награда такого ранга для в карьере спортсменок и первая победа женской байдарки с 2004 года. В этом году в активе двойки Кичасова/ Горлова победа на этапе Кубка мира в Сегеде, также на дистанции 200 м Готовил спортсменок...Sportgid