двоеборье

тяжелым дыханием. Потом снова бежишь, потом тебе снова надо успокоиться на рубеже. Это совершенно разные виды спорта, как в северном двоеборье, поэтому, попробовав биатлон, я была очень им впечатлена. И это дало мне хорошую мотивацию», – рассказала Херманн. Также немка...Tribuna.com

толчке у Хандуся что-то не заладилось, и он получил «баранку». А Рященко покорил штангу весом 170 кг и с сумой двоеборья 307 кг стал серебряным призёром чемпионата Киева. Тренируют спортсменов супружеская чета Павел и Галина Пастухи. Запись Серебряный призёр чемпионата...Новости Херсонщины

Интересные факты о биатлоне

спортивной дисциплины происходит (от лат. bis — дважды и др.-греч.????? — состязание, борьба), поэтому первоначально биатлон называли современным зимним двоеборьем. Этот вид спорта включает в себя лыжную гонку и стрельбу из винтовки на нескольких огневых рубежах. Биатлон 2017/18: календарь,...Телеграф

Михаил Олейник: гиревой спорт в Херсонской области находится в подвешенном состоянии

и показательные выступления. В Херсоне были как Чемпионаты Украины, так и Кубок Украины. Мы проводим соревнования не только в классических двоеборье и толчке длинным циклом. Также проводим очень популярный в Европе и Америке гиревой марафон. По этой дисциплине мы находимся...Херсонцы

Мастера казацкого поединка из Каменского стали чемпионами мира

Каменчане достойно представили город на пяти площадках для борьбы представителей 12 стран.01.12.17 в Харькове завершился V чемпионат мира по казацкому двоеборью.Участниками чемпионата стали 950 спортсменов.Честь г. Каменское отстаивали воспитанники спортивных клубов:- "Герц-ММА», - "Юность», - "Спарта», - "Адонис».Первым "золото» в...dndz.tv

Херсонский студент стал чемпионом мира по казацкому двоеборью

Студент Херсонского госуниверситета Александр Вичиховский стал чемпионом мира по казацкому двоеборью. Голая Пристань

Херсонец взял серебро на Чемпионате Мира

На этих выходных, 2-3 декабря, в Харькове прошел Чемпионат Мира по казацкому двоеборью. На состязание приехало больше 900 спортсменов из разных стран — Польша, Литва, Турция и другие. Украинская сборная заняла первое место...Новости Херсонщины

В программу Олимпиады-2022 могут включить три новых вида соревнований

программу зимней Олимпиады-2022 в Пекине три новых вида соревнований, пишет Сегодня. Это смешанные командные соревнования по прыжкам с трамплина, женское двоеборье и биг-эйр в фристайле. Зимняя Олимпиада пройдет в Пекинес 4 по 20 февраля 2022 года. Решение было принято в...Багнет

включить в программу зимней Олимпиады-2022 в Пекине три новых вида соревнований. Это смешанные командные соревнования по прыжкам с трамплина, женское двоеборье и биг-эйр в фристайле. Зимняя Олимпиада пройдет в Пекине с 4 по 20 февраля 2022...Tribuna.com

Чемпионат мира по боевому двоеборью пройдет в Харькове. Запись Две херсонки вошли в состав сборной Украины по боевому двоеборью впервые появилась на Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

Павел Маринин, вспомнил молодость, когда занимался тяжёлой атлетикой. Он выступил на харьковском помосте в весовой категории 105 кг. Показав в двоеборье суму 112 кг (рывок 52 кг + толчок 60 кг), стал победителем и обладателем кубка Украины в возрастной группе...Новости Херсонщины

Дружковские легкоатлеты привезли полный комплект наград с областных соревнований в Бахмуте

Дружковки под руководством тренеров Ольги Лукьяновой и Юрия Кузьменко заняли призовые места на областных соревнованиях по легкой атлетике по программе двоеборья среди юношей и девочек 2003,2004,2005 годов рождения. В копилке дружковчан 4 золотых медалей, 2 серебряных и 2 бронзовых.Так, Алена...DNL

Новокаховчани стали первыми на Чемпионате Украины

категории +90 золотую медаль завоевала на помосте спортсменка из Новой Каховки член национальной сборной Украины Анна Макарова – с суммой двоеборья 225 кг (100+125). 22 ноября на помосте харьковского ДФСК «Локомотив» выступали тяжелоатлеты-мужчины в весовой категории до 62 кг. Первое...Голая Пристань

Спортивный директор сборных Германии по прыжкам на лыжах с трамплина и двоеборья Хорст Хюттель призвал отстранить сборную России от Олимпийских игр в Пхенчхане.«Это единственное последовательное решение», – сказал Хюттель.Функционер выразил надежду, что...Tribuna.com

Две херсонки вошли в состав сборной Украины по боевому двоеборью

Чемпионат мира по боевому двоеборью пройдет в Харькова. Чемпионат начнется 24 ноября и закончится 26...Сайт города Херсона

место в Чемпионате Донецкой области среди юниоров до 20 лет занял Иван Горобец в весовой категории 105 кг, подняв сумму двоеборья 200 кг. А по результатам Кубка Донецкой области по тяжелой атлетике в весовой категории победу одержал Николай Марухненко в...Mariupol.tv

Сегодня в Высшем училище физической культуры состоялся Открытый Кубок Херсонской области по военно-спортивному многоборью в разделе БОЕВОЕ двоеборье, посвященный памяти бойца батальона ХЕРСОН" УМВД УКРАИНЫ Павлу Мазуру. Организатором соревнований выступили: ГУНП в Херсонской области, Херсонская областная федерация Военно-спортивные...Херсон Daily

Спортсмен из Новомосковского района стал призером чемпионата мира

Лутраки. В соревнованиях участвовали около 300 спортсменов из 20 стран мира. Наш земляк завоевал сразу две награды серебряную медаль в двоеборье и бронзовую в длинном цикле. В двоеборье спортсмены в течение 10 минут выполняют толчок и рывок двух гирь весом...Сайт города Новомосковска

сумел завоевать две золотые медали. Он стал победителем в упражнении длинный цикл с гирей 24 кг (33 подъёма) и в двоеборье с гирей 24 кг (150 подъёмов).Запись Херсонец отхватил мировое золото впервые появилась на Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

Запорожские юниоры привезли из Албании золото и серебро

награды.Об этом сообщается на сайте Запорожской ОГА. Дмитрий Вороновский занял 1 место в весовой категории до 56 кг в сумме двоеборья с результатом 239 кг и завоевал 2 серебряные награды в рывке с результатом 109 кг и толчке с результатом...Mig.com.ua