двоеборье

на турниры в Скадовске. Но и там удачно выступили скадовские тяжелоатлеты. В весовой категории 62 кг Руслан Макаров показав в двоеборье результат 252 кг (рывок 112 кг, толчок 149 кг) занял первое место. В весовой категории 85 кг Николай Рященко...Новости Херсонщины

филиала ХВУФК. Трое из них завоевали бронзовые медали. В весовой категории до 90 кг выступала Виктория Иванова. Её сумма в двоеборье 143 кг, позволила подняться на третью ступеньку пьедестала почёта. У юношей Иван Белоконенко выступая в весовой категории 69 кг...Новости Херсонщины

Николаевская штангистка Руслана Кузикова завоевала «серебро» в весовой категории до 53 кг. 4. Борис Слободский (Николаев) - сумма двоеборья 147 кг. 12. Владислав Зауменный (оба - Николаев) - 175 кг. 26. Карина Степанова (обе - Николаев) - 72 кг.Вознесенск Онлайн

Каменчане успешно выступили на чемпионате области по тяжелой атлетике

Третье место в категории 45 кг занял Евгений Шкода, сумма двоеборья 92 кг. (КСЦ «Днепровец»).Кстати+

В Мелитополе состоялся III Всеукраинский турнир в честь Георгия Победоносца

призовые места соревновались спортсмены из Польши, Израиля, Азербайджана и Молдовы. Силачи выступали в таких категориях: жим штанги лежа, становая тяга, двоеборье (жим+тяга), экстремальный жим, подъем штанги на бицепс, дюжина ВПЛ и армлифтинг. Победители соревнований были награждены медалями, кубками и почетными...Сайт города Мелитополь

Сообщение На Херсонщине состоялся чемпионат по служебному двоеборью появились сначала на Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

1. Петтер Нортуг, Йоханнес Клэбо (Норвегия)2. Ярл Магнус Риибер, Йорген Гробак (Норвегия, двоеборье) Tribuna.com

управлений полиции охраны и патрульной полиции. Всего в чемпионате приняли участие 15 команд. Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, двоеборье включает соревнования на скорость, выносливость и высокий уровень владения оружием. Во время соревнований правоохранителям необходимо было как можно быстрее...Херсон Daily

Сумской гиревик покорил Украину

и Кубок Украины среди взрослых по гиревому спорту. Сумской динамовец Андрей Горовой (тренер Виталий Черкашин) завоевал два первых места в двоеборье и толчке в длинном цикле среди юниоров, а также занял 3-е место среди взрослых. По рейтингу журнала «Гиревой спорт»...Данкор on-line

80 спортсменов. Соревнования прошли в номинациях: фристайл от 16 лет, детский фристайл до 15 лет, детская эстафета 5-10 лет и двоеборье. - Наш сезон в этом году стартовал на отличном уровне. Спасибо всей команде и Харьковскому городскому совету за организацию...Вечерний Харьков (газета)

Юрченков вручил Снежане диплом и золотую медаль.Снежана Чернова на протяжении многих лет показывает высокие результаты по стрельбе и зимнему/летнему служебному двоеборью. Она выступает за Томскую таможню не только на динамовских соревнованиях, но и на чемпионатах Сибирского таможенного управления (СТУ), входит...pr.adcontext.net

с 13 по 15 апреля в Харькове проходили чемпионат Украины и Всеукраинский детской турнир по военно-спортивному многоборью в разделе Боевое двоеборье. В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 15 областей. Команду из Луганщины, сложившуюся на базе обособленного подразделения ОО...Tribun

кг); Даниил Косьяненко - III место (сумма 106 кг). Также в пятерку лучших вошли: Назар Голуб - IV место (сумма двоеборья 114 кг), София Наумова - IV место (сумма 53 кг) и Эльвира Шувалова - V место (сумма двоеборья 60...Tribun

штангистка Амина Аксенова (св. У юношей бронзовым призером стал николаевец Даниил Шиманский (до 62 кг). 11. Кристина Загребельная (Первомайск, сумма двоеборья 39 кг).Вознесенск Онлайн

резерва им. С.Бубки, спортсменка школы высшего спортивного мастерства) и Виталий Митрофанов ( также - спортсмен ШВСМ). Результат Марины в сумме двоеборья в весовой категории до 53 кг составил 159 кг, а результат Виталия в весовой категории до 77 кг -...Жизнь Добропольского края

Николаевская штангистка Руслана Кузикова завоевала «бронзу» в весовой категории до 53 кг. 6. Никита Алиев - сумма двоеборья 174 кг. 4. Роман Ельников - 235 кг. 9. Владислав Ельников - 230 кг. 3. Руслана Кузикова - 141 кг.Вознесенск Онлайн

четыре представителя нашей области, пробились на пьедестал почёта. В весовой категории 75 кг Екатерина Гусева из Чернобаевки с результатом в двоеборье 168 кг, стала второй. Супруги Руслан и Анна Макаровы. Скадовчанка Анна Макарова (весовая категория +90 кг) завоевала третье место...Новости Херсонщины

Мне нравится нести свою ношу. Запорожские тяжелоатлеты на Кубке Украины трижды становились призерами (фото)

В соревнованиях мужчин в весовой категории 94 кг серебро Кубка Украины завоевал воспитанник ЗОШВСМ-ОСДЮСШОР Кирилл Пирогов, которому удалось в сумме двоеборья поднять 341 кг. Четвертым в этой весовой категории стал бердянец Константин Рева. В женской программе соревнований воспитанница ОСДЮСШОР-ЗОШВСМ и...Z-city.com.ua

Более десяти новых дисциплин предложили ввести в программу Олимпиады-2022

В программе фигурного катания могут появиться соревнования в синхронном катании. UAtoday

Десятки новых дисциплин претендуют на включение в программу Олимпиады-2022

мужчин, женщин и в двойках, женские двойки, а также натурбан. Что касается лыжных видов, то FIS предлагает включить состязания в двоеборье у женщин, смешанный турнир по прыжкам с трамплина, биг-эйр во фристайле, параллельный слалом в горных лыжах, а также вернуть...Багнет