двоеборье

Белозерские тяжелоатлеты снова привезли медали с чемпионата

Владислав Медведев (І спортивный разряд), с результатом в сумме двоеборья 204 кг.Сайт города Доброполье

юная чемпионка турнира семилетняя Эмма Панасюк сделала в рывке 150 подъёмов гири весом 4 кг.  Её брат Матвей сделал в двоеборье 151 раз подъем гири 24 кг и стал победителем в весовой категории 78 кг. А пример…Запись Пример силачам показывают...Новости Херсонщины

В Херсоне пройдет турнир памяти Влада Ковалева

В Херсоне состоится открытый турнир города по военно-спортивному многоборью в разделе "Боевое двоеборье". Сайт города Херсона

В Скадовске состоялся чемпионат по тяжелой атлетике

до 53 кг первое место заняла Диана Кардашова, а ученица 8 класса гимназии № 1 Турковская Дарья стала второй.В сумме двоеборья девочки показали результат 125кг и 71кг соответственно. В весовой категории до 63кг шла очень упорная борьба за победу. Первое...Херсонщина за день

На Херсонщине полицейские соревновались в служебном двоеборье

в Херсонской области по служебному двоеборью. К участию в чемпионате, кроме команд территориальных подразделений ГУНП, также присоединились команды Управления патрульной полиции г. Херсона, Херсонского НИЭКЦ МВД...Херсонцы

В Херсоне состоится открытый турнир города по военно-спортивному многоборью в разделе "Боевое двоеборье". Турнир посвящен памяти Владислава Ковалева, хирурга-добровольца, бойца батальона патрульной службы милиции особого назначения "Херсон". Дата проведения: 26-27 мая 2017 года.Херсон Онлайн

Ирина Панасенко (весовая категория до 53 кг, сумма двоеборья 140 кг) завоевала серебряную медаль. Пятой была и Руслана Кузикова (до 53 кг, 120 кг).Вознесенск Онлайн

В Харькове открылся летний сезон стрит-воркаута

отдыха им. Горького. Сначала организаторы - харьковская команда Barstylers - провели мастер-класс, после чего начались соревнования. Турникмены определяли лучших в двоеборье - подтягивании с весом 16 кг и отжимании на брусьях с весом 24 кг. Они соревновались в двух возрастных...Вечерний Харьков (газета)

Тяжелоатлет из г. Каменское завоевал шесть золотых наград

рекорды:- Антон Петеримов;- Никита Чичев (11 лет).Антон выступил среди 24 атлетов в категории до 62 кг:- 3 медали в классическом двоеборье — рывок (87 кг) и толчок(106 кг) — 1 место;- первое место у Антона и в международном турнире.Отец и...dndz.tv

Крымчане привезли два «серебра» и «бронзу» с первенства России по тяжелой атлетике среди студентов

Алим Темботов в весовой категории 105 кг стал третьим с суммой двоеборья 336 кг (156 + 180)".Первый регион

Владислав Одажиу (Николаев, до 56 кг, сумма двоеборья 102 кг) занял четвертое место.Вознесенск Онлайн

Через неделю в Харькове открывается сезон воркаута

во всей красе. В соревнованиях будут принимать участие спортсмены в двух категориях - до 16 лет и старше. Также запланировано двоеборье - подтягивание с весом 16 кг и отжимание на брусьях с весом 24 кг, - рассказал Иван Крыленко. Начало...Вечерний Харьков (газета)

Сезон стрит-воркаута в Харькове откроется через неделю

всей красе. В соревнованиях будут принимать участие спортсмены в двух категориях - до 16 лет и старше. Также запланировано проведение двоеборья - подтягивание с весом 16 кг и отжимание на брусьях с весом 24 кг», - отметил Иван Крыленко. Начало...Объектив (медиагруппа)

Какова ты, атлетика?

сильнейших вошли сборные Румынии (2+2+3=7), Франции (2+0+0=2), Украины (1+4+0=5), Армении (1+1+3=5), Испании и Турции (по 1+1+0=2). Чемпионами Европы в сумме двоеборья (рывок и толчок) стали среди мужчин: в весе до 56 кг – итальянец Мирко Скарантино (266 кг), до 62...Крымский телеграф

Зачем хортингу национальный статус

есть средневековый бой, французский бокс Сават, многоборье телохранителей и спортивный бридж. В этом же списке - борьба на поясах, казацкое двоеборье, украинский рукопашный спас, хортинг. После принятия закона эти виды спорта будут вынесены в отдельную категорию. Примечательно, что и боевым...Деловая столица (газета)

Александр Пелешенко в гостях у Sport.ua

в Старом Свете успешно защитил. Конкуренцию Александру пытался составить чемпион мира-2015 россиянин Артем Окулов, но Пелешенко обеспечил себе победу в двоеборье с результатом с результатом 386 кг (175 кг рывок, 211 кг толчок). У Окулова - серебряная медаль с результатом...Спорт.ua

Полузащитник Атлетико рассказал свои мысли по поводу очень нелегкого двоеборья с английским Лестером в финала Лиги Чемпионов.НаТрибуне.com

Запорожские гиревики успешно сдали кубковую «контрольную»

в мастера спорта Украины Сергей Данилевский из Мелитополя, который в весовой категории до 70 кг среди мужчин сумел набрать в двоеборье 132 балла двухпудовыми снарядами.Первую и единственную "бронзовую" медаль среди представителей нашей области в весовой категории до 90 кг, завоевал...Индустриальное Запорожье

Юные харьковские тяжелоатлеты привезли медали с чемпионата мира

3 по 10 апреля в Таиланде. Харьковчанка Мария Гангур стала вице-чемпионом мира в весовой категории до 58 кг. В сумме двоеборья она подняла 186кг, что принесло ей серебряную медаль. Кроме того, ее результаты в рывке - 84 кг - и...Вечерний Харьков (газета)