двоеборье

В Ялте прошли соревнования по скалолазанию

Соревнования проводились в двух видах программы – лазании на трудность и на скорость. Также подводились и итоги общего зачета – двоеборья. Старты первых квалификаций в «лазании на трудность» прошли на трассах «Центра скалолазания «Никита», а вторых и финалы во всех...Первый регион

На выходных в Ялте стартуют 28-е Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию

Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики и Украины. Соревнования пройдут в трёх дисциплинах: лазании на трудность, лазании на скорость и двоеборье. Местом проведения станет Центр скалолазания Никита в одноименном поселке (Большая Ялта).Южная газета

В Ялте пройдут соревнования по скалолазанию «Кубок Дружбы»

Соревнования пройдут в трёх дисциплинах: лазании на трудность, лазании на скорость и двоеборье. Южная газета

атлетами и таким образом определить уровень своей подготовки.Существует две дисциплины у мужчин и одна у женщин. Мужчины соревнуются в классическом двоеборье или толчке по длинному циклу. В свою очередь двоеборье состоит из двух упражнений: толчок двух гирь двумя руками от...pr.adcontext.net

он не уточнил. На это руководитель управления молодежи и спорта Николай Молодченко указал: в Одессе на Кубке мира по казацкому двоеборью Феникс завоевал 10 медалей, из них 8 золотых. По поводу Прайда он сказал: С него мы снимаем деньги, отнимаем...Online.ua

Под Харьковом детей учили стрелять

проведен военно-спортивный лагерь, который длился две недели. 40 детей 6-17 лет из Харьковского района и Харькова ежедневно тренировались в боевом двоеборье. Кроме этого, дети бегали, плавали, метали гранаты, стреляли, сдавали нормативы тактической подготовки, например, рыли окопы. Дети показали навыки перемещения...Вечерний Харьков (газета)

Харьковский спортсмен установил рекорд Украины

золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые медали. Чемпионами Украины стали: - Вадим Нищеглод, весовая категория - до 50кг. По сумме двоеборья поднял 161кг: 71кг - в рывке и 90кг - в толчке; - Евгений Янцевич, весовая категория - до 85кг...Online.ua

Харьковский легкоатлет установил рекорд Украины

золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые медали. Чемпионами Украины стали: - Вадим Нищеглод, весовая категория - до 50кг. По сумме двоеборья поднял 161кг: 71кг - в рывке и 90кг - в толчке; - Евгений Янцевич, весовая категория - до 85кг...Объектив (медиагруппа)

первое место завоевали Валерий Черепанов среди мужчин в возрастной категрии 50-55 лет (весовая категория до 70 кг) с результатом в двоеборье - 30 подъемов (толчок), 109 подъемов (рывок) и Валерий Герасимчук (до 90 кг) в возрастной категории 50-55 лет с...Новости Херсонщины

в сумме с результатом 233 кг. Напомним, ранее бронзу чемпионата мира завоевала Анна Панова, а Кирилл Пирогов стал четвертым в двоеборье и добыл малую бронзу в рывке. Источник: Заспорт...Online.ua

Николаева. В личном зачете чемпионами стали Екатерина Чернишук в весовой категории до 63 кг с результатом 105 кг в сумме двоеборья и Владислав Синько (больше 85 кг - сумма 148 кг). Серебряный призер - Максим Домбровский (69 кг - сумма...Online.ua

Белозерский тяжелоатлет - участник Чемпионата Мира

сильнейшие спортсмены мира. По результатам четвертого дня соревнований, Виталий занял 15-е место, при этом гораздо увеличив свое личное достижение в двоеборье 300 кг(рывок 134 кг, толчок 166 кг). Дома спортсмена ждут преданные болельщики, финансовая поддержка городских властей и поздравления с...Сайт города Доброполье

Арцизские спортсмены военно-патриотического клуба Афганец-Десант завоевали 22 медали на Чемпионате мира по казацкому двоеборью WCFF. Настроенные на победу, юные арцизяне превзошли все ожидания: по итогам чемпионата спортсмены завоевали 6 бронзовых, 8 серебряных и 8...Online.ua

Мастер спорта Украины из Каменского, штангист Дмитрий Воленко: «Моя главная цель - стать участником чемпионата Европы по тяжелой атлетике»

раньше, в 15 лет, он был абсолютным (независимо от весовой категории) победителем популярного Всеукраинского турнира «Юный спартанец», покорив в сумме двоеборья 203 кг. Через 2 года, в 17 лет, стал абсолютным чемпионом области среди молодежи. Ещё через год, в 18...Кстати+

Украинские тяжелоатлеты завоевали 5 наград на молодежном чемпионате мира в Токио. В двоеборье украинца не хватило 1 кг до пьедестала.Tribuna.com

категорий до 94 кг запорожец показал третий результат в рывке 169 кг и пятый в толчке 194 кг. По сумме двоеборья Кирилл Пирогов занял четвертое место чемпионата мира с результатом 363 килограммов. Причем владельцу большой бронзы спортсмену из Ирана, Кирилл...Online.ua

Харьковчанка завоевала «серебро» чемпионата мира

Третье место, подняв в сумме двоеборья 186 кг, заняла белоруска Людмила Панькова. Еще одна харьковчанка Камила Конотоп попасть в призеры чемпионата не смогла.Вечерний Харьков (газета)

Харьковская тяжелоатлетка завоевала серебряную медаль чемпионата мира

мира по тяжелой атлетике среди юниоров, который прошел в Токио Харьковчанка выступала в весовой категории до 53 кг. В сумме двоеборья она подняла 188 кг (84 в рывке и 104 кг в толчке). Первое место завоевала спортсменка из Китая, третье...Объектив (медиагруппа)

Мария Гангур выступала в весовой категории до 53 кг на юниорском чемпионате в Токио. В сумме двоеборья Мария подняла 188 кг (84 кг в рывке и 104 кг в толчке). Соперница из Китая, которая заняла первое место...Online.ua

Харьковская тяжелоатлетка выиграла «серебро» чемпионата мира

Третье место, подняв в сумме двоеборья 186 кг, заняла белоруска Людмила Панькова.Объектив (медиагруппа)