двоеборье

В Херсоне прошел турнир по "Боевому двоеборью"

В Херсоне прошел Открытый Чемпионат Херсонской области по военно-спортивному многоборью в разделе "Боевое двоеборье". Турнир посвящен памяти сержанта разведроты 79 ОДШБ Вооруженных сил Украины Евгения Трофимова погибшего на Востоке страны защищая целостность и независимость...ПІК-Південна Інформаційна Компанія

Мариупольцы и их питомцы приняли участие в соревнованиях

мариупольские спортсмены: Екатерина Косенко, Анастасия Санина, Светлана Бессмертная и Оксана Белякова. Екатерина Косенко и бигль Мэгги заняли третье место в двоеборье (аджилити + джампинг). По итогам выступления выполнен норматив на звание кандидата в Мастера спорта Украины.i24

тяжёлой атлетике выступало два спортсмена с Херсонщины. Новокаховчанка Анна Макарова (Пустоварова) соревновалась в весовой категории +90 кг. Её результат в двоеборье 211 кг (рывок 92 кг, толчок 119 кг)…Запись Тяжелоатлеты Херсонщины в семёрке сильнейших на Всемирной Универсиаде впервые появилась на...Новости Херсонщины

Харьковская тяжелоатлетка победила на соревнованиях в Китае

Тайбэе Ирине, которая представляет Харьковскую государственную академию физической культуры, не было равных в весовой категории до 90 кг. По сумме двоеборья она подняла 246 кг, что стало новым рекордом Универсиады. Прошлый рекорд, который в 2013 году установила спортсменка из Тайбэя...Объектив (медиагруппа)

турниры по футболу, волейболу, настольному теннису, легкой атлетике, шахматам и стрельбе. Кроме того, командам предлагалось побороться за первенство в силовом двоеборье – подтягивании на перекладине и отжиманиях в упоре лежа. Вне общего зачета шел творческий конкурс, где каждая команда представляла...pr.adcontext.net

Сотрудник Томской таможни Денис Шестаков на чемпионате Федеральной таможенной службы по служебному двоеборью и легкоатлетическому кроссу стал серебряным призером среди мужчин.Программа состоявшегося в середине августа 2017 года в Подмосковье чемпионата ФТС России была...pr.adcontext.net

Николаевская штангистка Руслана Кузикова (весовая категория до 53 кг, сумма двоеборья 147 кг) завоевала бронзовую медаль.Вознесенск Онлайн

Добропольская спортсменка завоевала серебро Чемпионата Украины

область на соревнованиях представляли 17 спортсменов, в активе которых оказались 3 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовые медали в сумме двоеборья. Мощным оказалось выступление девушек Донетчины, которые заняли первое командное место, опередив соперниц из Львовщины и Харьковщины. Белозерчанка Марина Александрова,...Сайт города Доброполье

Турнир по уличной гимнастике «Кубок Грифона 2017» пройдет в Керчи

крымский турнир по уличной гимнастике «Кубок Грифона 2017».   В шести дисциплинах: установление рекордов Крыма, троеборье, фристайл, троеборье с дополнительным весом,  двоеборье до 15 лет, двоеборье для любителей. Организаторами Кубка Грифона-2017 выступили РОО «Дружба народов Крыма» и СК «Грифон» при поддержке...Первый регион

Бахмутские тяжелоатлеты - среди лучших на чемпионате страны

область на соревнованиях представляли 17 спортсменов, в активе которых оказались 3 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовые медали в сумме двоеборья. Женская команда области заняла первое командное место, опередив соперниц из Львовщины и Харьковщины.   Надежда Ефимчук (Бахмут) получила «золото»...Вечерний Бахмут

Харьковчане стали чемпионами Украины

1 золотая, 1 серебряная и 3 бронзовые награды. Чемпионом Украины в весе до 56 кг стал Павел Залипский. В сумме двоеборья он поднял вес 235 кг (105 кг - в рывке и 130 кг - в толчке). Соперника из Тернопольской...Багнет

Дружковчанка завоевала «бронзу» на чемпионате Украины по тяжелой атлетике

Дружковская спортсменка Диана Белик завоевала бронзовую медаль чемпионата Украины по тяжелой атлетике среди молодежи до 23 лет. Дружковчанка в сумме двоеборья подняла 151 кг (в рывке — 66 кг, в толчке — 85 кг).Первенство проходило в Хмельницком с 8 по...Дружковка на ладонях

Харьковские тяжелоатлеты - победители чемпионата Украины

1 золотая, 1 серебряная и 3 бронзовые награды. Чемпионом Украины в весе до 56 кг стал Павел Залипский. В сумме двоеборья он поднял вес 235 кг (105 кг - в рывке и 130 кг - в толчке). Соперника из Тернопольской...Объектив (медиагруппа)

Под Харьковом прошел Чемпионат Украины по классическому парашютизму

В ежегодных соревнованиях приняли участие спортсмены из Харькова, Краматорска, Лисичанска, Кропивницкого, Днепра, Житомира, Ровно, Коломыи, Ивано-Франковска и Львова В программе двоеборья выполнялись прыжки из самолета Ан-2 на высоте от 900 до 2200 метров. Парашютисты прошли пять туров упражнения «Точность приземления»...Объектив (медиагруппа)

Харьковские тяжелоатлетки привезли 4 медали с чемпионата Украины

1 золотая, 2 серебряные и 1 бронзовая медаль. Чемпионкой Украины в весе до 53 кг стала Камила Конотоп. В сумме двоеборья харьковская тяжелоатлетка подняла вес 175 кг - 81 кг в рывке и 94 кг в толчке. Соперницу из Донецкой...Вечерний Харьков (газета)

Спасатели г. Каменское приняли участие в соревнованиях по ПСС

Лучшие спортсмены награждены отличиями и денежными наградами. dndz.tv

В Ялте прошли соревнования по скалолазанию

Соревнования проводились в двух видах программы – лазании на трудность и на скорость. Также подводились и итоги общего зачета – двоеборья. Старты первых квалификаций в «лазании на трудность» прошли на трассах «Центра скалолазания «Никита», а вторых и финалы во всех...Первый регион

На выходных в Ялте стартуют 28-е Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию

Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики и Украины. Соревнования пройдут в трёх дисциплинах: лазании на трудность, лазании на скорость и двоеборье. Местом проведения станет Центр скалолазания Никита в одноименном поселке (Большая Ялта).Южная газета

В Ялте пройдут соревнования по скалолазанию «Кубок Дружбы»

Соревнования пройдут в трёх дисциплинах: лазании на трудность, лазании на скорость и двоеборье. Южная газета

атлетами и таким образом определить уровень своей подготовки.Существует две дисциплины у мужчин и одна у женщин. Мужчины соревнуются в классическом двоеборье или толчке по длинному циклу. В свою очередь двоеборье состоит из двух упражнений: толчок двух гирь двумя руками от...pr.adcontext.net