двоеборье

Харьковская тяжелоатлетка - «бронзовая» призерка чемпионата Европы

день украинцы завоевали две медали в соревнованиях среди юниоров. В весовой категории до 53 кг харьковчанка Камила Конотоп в сумме двоеборья подняла вес 166 кг и заняла третье место. В отдельных дисциплинах харьковчанка также показала третий результат, завоевав «малые» бронзовые...Объектив (медиагруппа)

Борцы Днепропетровщины завоевали бронзовые медали на международном турнире

Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы. В первый день соревнований прошли предварительные бои и стыковые поединки, во второй — финальные двоеборья. На кону за первое место было 25 тысяч долларов, за второе место — 15 тысяч долларов, за третье —...Путеводитель по Днепропетровщине

Днепровские борцы вернулись домой с бронзой

Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы. В первый день соревнований прошли предварительные бои и стыковые поединки, во второй – финальные двоеборья. На кону за первое место было 25 тысяч долларов, за второе место – 15 тысяч долларов, за третье –...Днепропетровская панорама

Харьковские тяжелоатлеты выиграли турнир памяти Игоря Рыбака

золотые, 5 серебряных и 2 бронзовые награды. Победителями чемпионата стали: - Мария Гангур (весовая категория - до 53кг). В сумме двоеборья она подняла вес 169кг: 77кг - в рывке и 92кг - в толчке. - Василий Пилипенко (весовая категория -...Объектив (медиагруппа)

Барьеры ялтинцам - не препятствие

среди девушек 2000-2001 годов рождения. Среди юношей 1999 года рождения и старше Никита Захарченко, а вторым стала Никита Шевцов. В двоеборье (60 м с барьерами + 60 м) среди девушек 2004 года рождения и моложе победила Александра Королькова, а второй...Первый регион

Призёры традиционного республиканского турнира «День барьериста» определены в Симферополе (ФОТО)

Ирина Бирючкова из Симферополя, Ангелина Солнышкова и Никита Захарченко из Ялты, Виктор Герасименко из Феодосии и сакчанка Диана Матковская. В двоеборье (бег на 60 м с барьерами + 60 м гладким бегом) лучший результат показали Денис Химич, Даниил Уманец, Виктория...Первый регион

с барьерами, 1 000 и 2 000 м с препятствиями в своих возрастных группах определят по лучшему результату, а в двоеборье – по наибольшей сумме набранных очков. Все спортсмены, занявшие 1-3 места, будут награждены дипломами и медалями министерства спорта Республики...Первый регион

Юные ялтинские легкоатлеты выступили на чемпионате своей спортшколы

моложе в трех возрастных категориях. Об этом сообщает пресс-служба ФЛАЯ. В программу соревнований вошли: бег на 60 метров с барьерами, двоеборье (бег на 60 м + прыжок в длину), метательное двоеборье (метание копья + метание мяча) и метание диска. В...Первый регион

Харьковчане завоевали 12 золотых медалей на ЧМ по военно-спортивному многоборью

В ІХ Чемпионате мира по военно-спортивному многоборью приняли участие более 700 спортсменов из 20 стран мира. Объектив (медиагруппа)

В Ялте прошли соревнования по лёгкой атлетике

и девушек 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008 г.р. и моложе. В программу соревнований вошли бег на 60 метров с барьерами, двоеборье (бег на 60 м + прыжок в длину), метательское двоеборье (метание копья + метание мяча) и метание диска. На...Южная газета

заслуженного тренера Украины Сергея Петеримова и тренера-инструктора Анатолия Ивашины выступили вполне удачно. В весовой категории до 56 кг (сумма в двоеборье – 130 кг) четвертое место занял Егор Егоров. Также за один шаг до медали остановились Данил Харченко (весовая категория...Днепродзержинский спорт

В результате нелегкой борьбы Запорожскому силачу удалось завоевать сразу УКРОП

Нацгвардеец завоевал 2 место на чемпионате мира по гиревому спорту

среди взрослых и юниоров, который состоялся в казахстанском городе Актобе. Об этом сообщает пресс-служба Национальной гвардии Украины. Украинец отличился в двоеборье в категории до 95 килограмм. При этом он улучшил свой личный результат, ведь в прошлом году на этом же...Фокус

Руководитель физического воспитания Херсонского профессионального лицея связи и полиграфии Валерий Черепанов вернулся с чемпионата мира по гиревому спорту, который проходил в итальянском городе Турине. Сайт города Херсона

Преподаватель физвоспитания Херсонского профессионального лицея связи и полиграфии Валерий Черепанов с чемпионата мира по гиревому спорту (Турин, Италия). Сайт города Херсона

спорту (Турин, Италия). Как информирует издание laquo;0552.uaraquo;, об этом сообщается на сайте городского управления образования. Он стал чемпионом мира по двоеборью и серебряным призером в дисциплине из длинного цикла подъема гирь. Для справки, двоеборье; это спортивное состязание по...Херсон Daily

Черепанов Валерий Иванович.Недавно Валерий Иванович вернулся с чемпионата мира по гиревому спорту, город Турин, Италия, где стал чемпионом мира по двоеборью и серебряным призером в дисциплине из длинного цикла поднимания гирь.Черепанов Валерий Иванович является примером для своих воспитанников, постоянно привлекает...Kherson.net.ua

Впервые в Каменском провели открытый чемпионат по Ушу Вин Чун

Шамардин, тренер "Спарты», рассказал о программе выступлений:- 1 раздел "кюнь тао» с сольными выступлениями;- 2 радел "дуи конг чой» по двоеборью.За время соревнований прошло 35 сольных выступлений и 76 боев в исполнении взрослых, молодежи...dndz.tv

Харьковская тяжелоатлетка завоевала «малое серебро» на Чемпионате мира

подняв в рывке 78 кг, завоевала «серебро». В толчке с весом 91 кг она стала седьмой. В итоге, по сумме двоеборья (169 кг), харьковчанка заняла пятое место, сообщается на сайте горсовета. Еще одна представительница Харьковской области Мария Гангур в этой...Объектив (медиагруппа)

Достойный результат показала жительница Каменского на Чемпионате мира

составе нашей сборной страны выступила каменчанка Анастасия Власенко (категория +69 кг):- рывок — 79 килограммов;- толчок — 103 килограмма;- сумма двоеборья — 182 килограмма.Спортсменка смогла войти в топ-20 лучших тяжелоатлетов в своей весовой...dndz.tv