двоеборье

Программа чемпионата включала пятиборье и 12 видов двоеборья. Богдан Панченко (двоеборье 60м + прыжки в высоту)...Вечерний Бахмут

Бердянские штангисты вернулись с наградами с областных соревнований

По итогам соревнований первое место в своей категории (62 кг) с результатом в сумме двоеборья 130 кг завоевал учащийся гимназии №2 Никита Воскобойников.Pro.berdyansk.biz

Шесть константиновских легкоатлетов включены в сборную Донецкой области

Бахмут стал местом проведения чемпионата Донецкой области по легкой атлетике по двоеборью среди юношей 2002 года и младше.Знамя Индустрии

10 и 11 марта в Бахмуте состоялся открытый Чемпионат Донецкой области по легкоатлетическому двоеборью и пятиборью среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше.Шкварки

4 марта в Волновахе прошёл чемпионат Донецкой области по гиревому спорту, мужчины и юниоры соревновались в двоеборье на гирях 24 кг, девушки в рывке 16 кг, регламент времени 5 минут. Впервые за последние годы на турнир съехались...Шкварки

Открытый чемпионат области по военно-спортивному многоборью под названием Боевое двоеборье состоится в Херсоне 14-15 апреля. Об этом сообщают сотрудники коммунального предприятия Оберег. Событие посвятили памяти сержанта 79-ой ОДШБ ВСУ Евгения...Kherson.net.ua

В Херсоне состоится открытый чемпионат области по военно-спортивному многоборью "Боевое двоеборье". Чемпионат посвящен памяти сержанта 79-й ОДШБр ВСУ Евгения Трофимова. *Евгений Трофимов - младший сержант 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады.Херсон Онлайн

В последних числах февраля в Киеве проходил чемпионат Украины по гиревому спорту среди спортсменов 1999-2001 гг. рождения. Юниоры состязались в двоеборье с гирей весом 24 кг...Дзержинский шахтер

Немецкие двоеборцы победили в командном спринте на чемпионате мира в Лахти. Магнус Моан - Магнус Крог (Норвегия) - 1,03. Йошито Ватабе - Акито Ватабе (Япония) - 10,2... Tribuna.com

Сегодня на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Лахти двоеборцы разыграли медали в гонке Гундерсена. Очередную победу одержал немец Йоханнес Ридзек. ДвоеборьеЧемпионат мираЛахти, ФинляндияГонка ГундрсенаHS130 /10 км1. Йоханнес Ридзек (Германия) - 26.41,62. Tribuna.com

Результаты спортсменов из Николаевской области. 1. Роман Ельников (сумма двоеборья 192 кг). 3. Андрей Романчук (185 кг).Вознесенск Онлайн

Победил немец Йоханнес Ридзек. Россиянин Вячеслав Барков занял 24-е место. Бьорн Кирхайзен (Германия) - 30,04. Фабиан Риссле (Германия) - 32,25. Tribuna.com

Чемпион ЧФ по гиревому спорту показал фантастический результат

Пресс-служба ЧФ РФ Павел Росликов В Севастополе закончился чемпионат Черноморского флота по гиревому двоеборью. Первый регион

Харьковские тяжелоатлеты неплохо выступили

Камила Конотоп стала лучшей в весовой категории до 58 кг (с суммой двоеборья 181 кг), а Ирина Деха - в весовой категории до 90 кг (сумма двоеборья - 258 кг).Вечерний Харьков (газета)

23 и 27 января  на базе Покровского городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» прошли турниры по игровому двоеборью (артбол, флорбол) и баскетболу среди юношей В соревнованиях приняли участие 100 юных спортсменов. Турниры провел тренер Плетень Валерий Петрович. По...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Мелитопольцы привезли медали с турнира по двоеборью

Мелитопольские спортсмены заняли призовые места на открытом кубке Запорожья по военно-спортивному многоборью в разделе «боевое двоеборье». Наш Город Мелитополь

Победа мелитопольских спортсменов в боевом двоеборье (фото)

В общем зачете двоеборья Мелитопольские спортсмены показали высокие результаты.РИА Мелитополь

Петтер Нортуг пошутил на тему предстоящего выступления на чемпионате мира в Лахти.«Думаю, что приму участие во всех стартах, за исключением двоеборья и прыжков с трамплина. Здесь я выступать на собираюсь.Нахожусь в форме. Уверен, что сейчас мое состояние на девять из...Tribuna.com