двоеборье

Через неделю в Харькове открывается сезон воркаута

во всей красе. В соревнованиях будут принимать участие спортсмены в двух категориях - до 16 лет и старше. Также запланировано двоеборье - подтягивание с весом 16 кг и отжимание на брусьях с весом 24 кг, - рассказал Иван Крыленко. Начало...Вечерний Харьков (газета)

Сезон стрит-воркаута в Харькове откроется через неделю

всей красе. В соревнованиях будут принимать участие спортсмены в двух категориях - до 16 лет и старше. Также запланировано проведение двоеборья - подтягивание с весом 16 кг и отжимание на брусьях с весом 24 кг», - отметил Иван Крыленко. Начало...Объектив (медиагруппа)

Какова ты, атлетика?

сильнейших вошли сборные Румынии (2+2+3=7), Франции (2+0+0=2), Украины (1+4+0=5), Армении (1+1+3=5), Испании и Турции (по 1+1+0=2). Чемпионами Европы в сумме двоеборья (рывок и толчок) стали среди мужчин: в весе до 56 кг – итальянец Мирко Скарантино (266 кг), до 62...Крымский телеграф

Зачем хортингу национальный статус

есть средневековый бой, французский бокс Сават, многоборье телохранителей и спортивный бридж. В этом же списке - борьба на поясах, казацкое двоеборье, украинский рукопашный спас, хортинг. После принятия закона эти виды спорта будут вынесены в отдельную категорию. Примечательно, что и боевым...Деловая столица (газета)

Александр Пелешенко в гостях у Sport.ua

в Старом Свете успешно защитил. Конкуренцию Александру пытался составить чемпион мира-2015 россиянин Артем Окулов, но Пелешенко обеспечил себе победу в двоеборье с результатом с результатом 386 кг (175 кг рывок, 211 кг толчок). У Окулова - серебряная медаль с результатом...Спорт.ua

Полузащитник Атлетико рассказал свои мысли по поводу очень нелегкого двоеборья с английским Лестером в финала Лиги Чемпионов.НаТрибуне.com

Запорожские гиревики успешно сдали кубковую «контрольную»

в мастера спорта Украины Сергей Данилевский из Мелитополя, который в весовой категории до 70 кг среди мужчин сумел набрать в двоеборье 132 балла двухпудовыми снарядами.Первую и единственную "бронзовую" медаль среди представителей нашей области в весовой категории до 90 кг, завоевал...Индустриальное Запорожье

Юные харьковские тяжелоатлеты привезли медали с чемпионата мира

3 по 10 апреля в Таиланде. Харьковчанка Мария Гангур стала вице-чемпионом мира в весовой категории до 58 кг. В сумме двоеборья она подняла 186кг, что принесло ей серебряную медаль. Кроме того, ее результаты в рывке - 84 кг - и...Вечерний Харьков (газета)

и джек-рассел-терьеры, курцхаары и даже беспородные соревновались в трёх дисциплинах. Лучших выбирали в дебюте для начинающих спортсменов и молодых собак, двоеборье и спринте. Строгий, но справедливый судья из Харькова, следил за преодолением препятствий, выполнением всех правил соревнований и засекал время,...Первый городской

Запорожским тяжелоатлетам удалось с первого раза попасть в топ-10 чемпионата Европы

к концу чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди взрослых. Сборная Украины везет домой золотую и три серебряных медали в сумме двоеборья. Двум запорожским спортсменам, которые выступали в составе национальной сборной, побывать на пьедестале почета не удалось. Тем не менее, оба...Индустриальное Запорожье

Украинский тяжелоатлет завоевал «серебро» на чемпионате Европы

Бронзовый призер ЧМ-2015 завоевал малую бронзу в рывке, подняв 174 кг, и малое золото в толчке –; 214 кг. В двоеборье украинский штангист стал вторым, уступив лишь по дополнительным показателям россиянину Адаму Малигову –; 388 кг. Бронзу завоевал латвийский штангист...ГолосUA

Спортивная суббота: в Днепре состоится открытая тренировка по Street Workout

приседания «стульчик». Для ребят - силовые упражнения: отжимания, подтягивания на брусьях. Опытные спортсмены могут попробовать себя в Workout Battles и двоеборье. Они включают подтягивания и отжимания на брусьях с дополнительным весом.Желающие участники зарегистрироваться. Подать заявку можно здесь.Начало тренировки в 13:00...Днепр Час

Хорватии со 2 по 8 апреля, в город Сплите. Спортсмен одержал победу в весовой категории до 85 кг. В сумме двоеборья 23-летний украинец поднял 386 кг (175 + 211). Ближайший соперник Александра россиянин Артем Окулов поднял на 9 кг меньше и...МistoNews

Украинец Александр Пелешенко стал двукратным чемпионом Европы по тяжелой атлетике

Артема Окулова. Пелешенко взял 175 кг в рывке, после чего поднял 211 кг в толчке. Итоговый результат украинского тяжелоатлета в двоеборье - 386 кг, что на 9 кг больше, чем у россиянина. Отметим, что Пелешенко стал чемпионом Европы во второй...Апостроф

Украинский тяжелоатлет Пелешенко выиграл чемпионат Европы

по тяжелой атлетике, который проходит в хорватском Сплите.Об этом сообщает Infokava.com со ссылкой на telegraf.com.ua23-летний украинец стал победителем в сумме двоеборья, подняв 386 кг (175 + 211), а также завоевал золотую медаль в рывке и серебро в...InfoKava.com

Украинец Пелешенко - чемпион Европы по тяжелой атлетике

Александр Пелешенко победил на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в хорватском Сплите. 23-летний украинец стал победителем в сумме двоеборья, подняв 386 кг (175 + 211), а также завоевал золотую медаль в рывке и серебро в толчке. Серебряного призера...Mig.com.ua

В Днепре проведут массовую тренировку по Street Workout

приседания «стульчик». Парням предложат силовые упражнения: отжимания, подтягивания на брусьях. Опытные спортсмены смогут попробовать себя в соревнованиях Workout Battles и двоеборье. Там покажут себя лучшие в подтягивании и отжимании на брусьях с дополнительным весом. “Уже 7 лет мы собираем неравнодушных...Кстати+

Украинская штангистка стала вице-чемпионкой Европы

в хорватском Сплите Об этом сообщает официальный сайт соревнований. Хлян, которая выступает в весовой категории до 69 кг, в сумме двоеборья подняла 225 кг. В рывке наша спортсменка одолела 99 кг (со второй попытки), а в толчке - 126 кг.Еспресо TV