двоеборье

место в Чемпионате Донецкой области среди юниоров до 20 лет занял Иван Горобец в весовой категории 105 кг, подняв сумму двоеборья 200 кг. А по результатам Кубка Донецкой области по тяжелой атлетике в весовой категории победу одержал Николай Марухненко в...Mariupol.tv

Сегодня в Высшем училище физической культуры состоялся Открытый Кубок Херсонской области по военно-спортивному многоборью в разделе БОЕВОЕ двоеборье, посвященный памяти бойца батальона ХЕРСОН" УМВД УКРАИНЫ Павлу Мазуру. Организатором соревнований выступили: ГУНП в Херсонской области, Херсонская областная федерация Военно-спортивные...Херсон Daily

Спортсмен из Новомосковского района стал призером чемпионата мира

Лутраки. В соревнованиях участвовали около 300 спортсменов из 20 стран мира. Наш земляк завоевал сразу две награды серебряную медаль в двоеборье и бронзовую в длинном цикле. В двоеборье спортсмены в течение 10 минут выполняют толчок и рывок двух гирь весом...Сайт города Новомосковска

сумел завоевать две золотые медали. Он стал победителем в упражнении длинный цикл с гирей 24 кг (33 подъёма) и в двоеборье с гирей 24 кг (150 подъёмов).Запись Херсонец отхватил мировое золото впервые появилась на Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

Запорожские юниоры привезли из Албании золото и серебро

награды.Об этом сообщается на сайте Запорожской ОГА. Дмитрий Вороновский занял 1 место в весовой категории до 56 кг в сумме двоеборья с результатом 239 кг и завоевал 2 серебряные награды в рывке с результатом 109 кг и толчке с результатом...Mig.com.ua

домой две золотые медали и серебряные медали. Дмитрий Вороновский занял 1 место в весовой категории до 56 кг в сумме двоеборья с результатом 239 кг и завоевал 2 серебряные награды в рывке с результатом 109 кг и толчке с результатом...Паноптикон

Запорожская спортсменка в пятый раз стала чемпионкой мира.

домой две золотые медали и серебряные медали. Дмитрий Вороновский занял 1 место в весовой категории до 56 кг в сумме двоеборья с результатом 239 кг и завоевал 2 серебряные награды в рывке с результатом 109 кг и толчке с результатом...Reporter UA

Спортсменка из Луганской области стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике (Фото)

весовой категории до 90 кг стала Анастасия Шишанова. Она получила три золотые медали: в рывке, в толчке и в сумме двоеборья. Кроме того, еще один спортсмен Луганщины Богдан Бурячек стал бронзовым призером Европы в весовой категории до 105 кг, завоевав...dnews.dn.ua

Украинские тяжелоатлеты завоевали награды на молодежном Чемпионате Европы

И в весовой категории до 62 кг Ярослав Заболотный также в рывке получил бронзовую награду и завершил свое выступление на четвертом месте в сумме двоеборья. ГолосUA

Украинцы завоевали первые медали на Чемпионате Европы U23 по тяжелой атлетике

56 кг. Серебряные результаты в рывке и толчке принесли Дмитрию Вороновскому из Запорожья титул чемпиона Европы и победу в сумме двоеборья с результатом 239 кг. Тройку призеров с результатом 238 кг в сумме замкнул Павел Залипский", - отметили в пресс-службе.Телеграф

(Мариуполь), 2 место - Екатерина Косенко (Мариуполь). Категория Макси-медиум: 1 место Кирилл Нездвецкий с тервюреном Дуней (Одесса). Финал Кубка Украины, двоеборье (аджилити + джампинг): Категория Мини-той: 1 место - Светлана Бессмертная Светлана и бигль Адель (Мариуполь). Категория Макси-медиум: 1 место...i24

Тяжелоатлеты Доброполья заняли призовые места на Чемпионате Украины

А лександрова Мирина (М астер С порта У краины ) весовая категория до 5 3 кг с результатом в сумме двоеборья 160 кг; V І место - Тихонова Алина ( Кандидат в Мастер а Спорта Украины), впервые выполнив...Сайт города Доброполье

класса Анастасия Лысенко. В своей весовой категории (90+) спортсменка КСЦ «Днепровец» уверенно завоевала золотую медаль с результатом 276 кг в двоеборье. Следующим ответственным стартом для Анастасии станет чемпионат мира, который пройдет в ноябре-декабре 2017 года в Анахайме...Днепродзержинский спорт

Мариупольцы и их питомцы приняли участие в соревнованиях

мариупольские спортсмены: Екатерина Косенко, Анастасия Санина, Светлана Бессмертная и Оксана Белякова. Екатерина Косенко и бигль Мэгги заняли третье место в двоеборье (аджилити + джампинг). По итогам выступления выполнен норматив на звание кандидата в Мастера спорта Украины.i24

тяжёлой атлетике выступало два спортсмена с Херсонщины. Новокаховчанка Анна Макарова (Пустоварова) соревновалась в весовой категории +90 кг. Её результат в двоеборье 211 кг (рывок 92 кг, толчок 119 кг)…Запись Тяжелоатлеты Херсонщины в семёрке сильнейших на Всемирной Универсиаде впервые появилась на...Новости Херсонщины

Харьковская тяжелоатлетка победила на соревнованиях в Китае

Тайбэе Ирине, которая представляет Харьковскую государственную академию физической культуры, не было равных в весовой категории до 90 кг. По сумме двоеборья она подняла 246 кг, что стало новым рекордом Универсиады. Прошлый рекорд, который в 2013 году установила спортсменка из Тайбэя...Объектив (медиагруппа)

турниры по футболу, волейболу, настольному теннису, легкой атлетике, шахматам и стрельбе. Кроме того, командам предлагалось побороться за первенство в силовом двоеборье – подтягивании на перекладине и отжиманиях в упоре лежа. Вне общего зачета шел творческий конкурс, где каждая команда представляла...pr.adcontext.net

Сотрудник Томской таможни Денис Шестаков на чемпионате Федеральной таможенной службы по служебному двоеборью и легкоатлетическому кроссу стал серебряным призером среди мужчин.Программа состоявшегося в середине августа 2017 года в Подмосковье чемпионата ФТС России была...pr.adcontext.net

Николаевская штангистка Руслана Кузикова (весовая категория до 53 кг, сумма двоеборья 147 кг) завоевала бронзовую медаль.Вознесенск Онлайн

Добропольская спортсменка завоевала серебро Чемпионата Украины

область на соревнованиях представляли 17 спортсменов, в активе которых оказались 3 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовые медали в сумме двоеборья. Мощным оказалось выступление девушек Донетчины, которые заняли первое командное место, опередив соперниц из Львовщины и Харьковщины. Белозерчанка Марина Александрова,...Сайт города Доброполье