двоеборье

Украинские тяжелоатлеты завоевали 5 наград на молодежном чемпионате мира в Токио. В двоеборье украинца не хватило 1 кг до пьедестала.Tribuna.com

категорий до 94 кг запорожец показал третий результат в рывке 169 кг и пятый в толчке 194 кг. По сумме двоеборья Кирилл Пирогов занял четвертое место чемпионата мира с результатом 363 килограммов. Причем владельцу большой бронзы спортсмену из Ирана, Кирилл...Online.ua

Харьковчанка завоевала «серебро» чемпионата мира

Третье место, подняв в сумме двоеборья 186 кг, заняла белоруска Людмила Панькова. Еще одна харьковчанка Камила Конотоп попасть в призеры чемпионата не смогла.Вечерний Харьков (газета)

Харьковская тяжелоатлетка завоевала серебряную медаль чемпионата мира

мира по тяжелой атлетике среди юниоров, который прошел в Токио Харьковчанка выступала в весовой категории до 53 кг. В сумме двоеборья она подняла 188 кг (84 в рывке и 104 кг в толчке). Первое место завоевала спортсменка из Китая, третье...Объектив (медиагруппа)

Мария Гангур выступала в весовой категории до 53 кг на юниорском чемпионате в Токио. В сумме двоеборья Мария подняла 188 кг (84 кг в рывке и 104 кг в толчке). Соперница из Китая, которая заняла первое место...Online.ua

Мария Гангур стала серебряным призером юниорского ЧМ по тяжелой атлетике

корзины украинской сборной получила Мария Гангур. Мария стала вице-чемпионкой мирового первенства в весовой категории до 53 кг. Серебряную награду 17-летняя спортсменка получила в сумме двоеборья с результатом 188 кг. В свой актив она добавила “малую бронзу” в рывке (84 кг), а также выполнила норматив Мастера спорта международного...UAtoday

и пожарной эстафете 4х100 метров. По результатам первых двух дней чемпионата определены победители соревнований в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, двоеборье и подъеме по выдвижной лестнице на 3-й этаж учебной башни. Так, в финальном забеге в преодолении 100-метровой полосы с...4ernigov.info

Тяжелоатлеты из Крыма триумфально выступили на чемпионате ЮФО

сообщили сегодня в пресс-службе министерства спорта Республики Крым, среди женщин в весовой категории свыше 75 килограммов первое место с суммой двоеборья 210 кг заняла мастер спорта Анастасия Безлюдная. Эмиль Умеров (категория – 62 кг) выиграл серебряную награду. Усеин Османов (до...Первый регион

Сроки возвращения удобны - у меня есть еще 9 месяцев до Олимпиады. И конечно, возвращения в семью двоеборья, встречи со всеми.Tribuna.com

Белозерские тяжелоатлеты снова привезли медали с чемпионата

Владислав Медведев (І спортивный разряд), с результатом в сумме двоеборья 204 кг.Сайт города Доброполье

юная чемпионка турнира семилетняя Эмма Панасюк сделала в рывке 150 подъёмов гири весом 4 кг.  Её брат Матвей сделал в двоеборье 151 раз подъем гири 24 кг и стал победителем в весовой категории 78 кг. А пример…Запись Пример силачам показывают...Новости Херсонщины

В Херсоне пройдет турнир памяти Влада Ковалева

В Херсоне состоится открытый турнир города по военно-спортивному многоборью в разделе "Боевое двоеборье". Сайт города Херсона

В Скадовске состоялся чемпионат по тяжелой атлетике

до 53 кг первое место заняла Диана Кардашова, а ученица 8 класса гимназии № 1 Турковская Дарья стала второй.В сумме двоеборья девочки показали результат 125кг и 71кг соответственно. В весовой категории до 63кг шла очень упорная борьба за победу. Первое...Херсонщина за день

На Херсонщине полицейские соревновались в служебном двоеборье

в Херсонской области по служебному двоеборью. К участию в чемпионате, кроме команд территориальных подразделений ГУНП, также присоединились команды Управления патрульной полиции г. Херсона, Херсонского НИЭКЦ МВД...Херсонцы

В Херсоне состоится открытый турнир города по военно-спортивному многоборью в разделе "Боевое двоеборье". Турнир посвящен памяти Владислава Ковалева, хирурга-добровольца, бойца батальона патрульной службы милиции особого назначения "Херсон". Дата проведения: 26-27 мая 2017 года.Херсон Онлайн

Ирина Панасенко (весовая категория до 53 кг, сумма двоеборья 140 кг) завоевала серебряную медаль. Пятой была и Руслана Кузикова (до 53 кг, 120 кг).Вознесенск Онлайн

В Харькове открылся летний сезон стрит-воркаута

отдыха им. Горького. Сначала организаторы - харьковская команда Barstylers - провели мастер-класс, после чего начались соревнования. Турникмены определяли лучших в двоеборье - подтягивании с весом 16 кг и отжимании на брусьях с весом 24 кг. Они соревновались в двух возрастных...Вечерний Харьков (газета)