дважды

СБУ «ОНМУ» - «Николаев-СДЮСШОР-4» - 60:101 (14:26, 18:27, 11:24, 17:24) «Николаев-СДЮСШОР-4»: Коринная - 37, Чечеткина - 27, Завдовеева - 20, Лупина - 8, Бирюкова - 6, Макарова... Вознесенск Онлайн

За последние сутки спасатели дважды привлекались для оказания помощи гражданам.Подробности.mk.ua

На Николаевщине за последние сутки спасатели дважды ликвидировали пожары хозяйственных сооружений.Подробности.mk.ua

Джеффри Тэмбор, которого совсем недавно дважды обвинили в домогательствах, покидает сериал Очевидное, где игра...Медианяня

Форвард «Бостона» Джейсон Тейтум в 3-й четверти матча с «Атлантой» дважды исполнил данк с проходом через всю площадку.В субботу «Селтикс» одержали 15-ю победу подряд, обыграв «Хоукс» со счетом 110:99.Tribuna.com

Первый тайм прошел без голов, а вот сразу после перерыва волки забили дважды. Ua-football

Керченская переправа дважды останавливала работу из-за тумана

В течение суток в субботу, 18 ноября, Керченская паромная переправа дважды останавливала работу из-за сложных погодных условий.0652.ua — сайт города Симферополя

поражения с победами. Сегодня у команды Эдуардо Бериццо есть повод порадоваться. Севильцы первыми пропустили от экс-подопечных арентинца, но затем забили дважды усилиями Муриэля и Нолито, одержав волевую победу. Благодаря этому «Севилья» обогнала «Вильярреал» и вышла на пятую позицию. Турнирная таблица...1NEWS

Симеоне: Атлетико сыграет против лучшей команды мира

12 туре чемпионата Испании. "Атлетико сыграет против лучшей команды мира. Ранее это звание принадлежало Барселоне, но Реал выиграл Примеру и дважды подряд Лигу чемпионо...Новости ФК "Металлист"

Соперник дважды перешел центральную линию и провел два гола.1NEWS

Защитник Шахтера Исмаили прокомментировал проигранный матч чемпионата Украины. Ideasport

#Темадня: Соцсети и эксперты отреагировали на празднование Рождества дважды и на отмену выходного 2 мая

Верховная Рада Украины поддержала законопроект № 5496 о праздновании Рождества дважды 25 декабря и 7 января. При этом народные депутаты исключили из праздничных дней 2 мая.Фраза

У Путина нет личной позиции по вопросу о неявки Сечина в суд

Сечин уже дважды не являлся на судебные заседание по делу Улюкаева для дачи показаний.Kasparov.ru

Жительница штата Северная Каролина смогла сорвать джекпот дважды за день Об этом рассказала победительница Мишель Шуффлер во время общения с журналистами. «У моего мужа были наличные, и он...Новости Сумм

Американка Мишель Шуффлер сорвала джекпот дважды за день

Общая сумма выигрыша женщины составила миллион долларов. КиевПравда

Мишель Шуффлер из штата Северная Каролина сорвала джекпот дважды за […]Сообщение Американка выиграла джекпот дважды за один день появились сначала на Elise Journal.Elise.com.ua

Верховная Рада поддержала законопроект № 5496 о праздновании Рождества дважды — 25 декабря и 7 января, однако исключила из праздничных дней 2 мая. Законопроект поддержали 238 народных депутатов.  Законопроект №5496...Публичные люди