двадцатиминутка

Первый матч финальной серии Кубка Стэнли состоялся в Национальной хоккейной лиге. Второй матч серии состоится в среду, 30 мая на площадке "Вегаса". Террикон

А заключительной двадцатиминутке украинцы трижды доставали шайбы из сетки ворот. Апостроф

После матча с чехами юниорская сборная России занимает второе место. Informing

Юниоры сборной Украины в стартовом периоде смотрелись опаснее и нанесли приличное количество бросков по воротам румынов. Ua-football

Сборная России уступила национальной команде Швеции в рамках Еврохоккейтура. Стоит отметить, что матч Россия - Швеция не прошел скучно. Informing

Тем не менее в концовке второй двадцатиминутки сборная Австрия вновь вышла вперед - 2:3. Апостроф

Три матча первого раунда плей-офф состоялись в Национальной хоккейной лиге. Террикон

Первый и второй периоды встречи соперники провели без заброшенных шайб. Террикон

Отдельной мотивацией для донецкой команды станет возможность закончить финальную серию дома и завоевать шестое чемпионство при родных дружковских трибунах. Террикон

Тяжело было выходить на заключительную двадцатиминутку проигрывая пять шайб, но мы не сдались, собрались, начали реализовывать свои моменты. Террикон

Оттава и Флорида сыграли чуть меньше 18 минут в первом периоде регулярного чемпионата НХЛ. Первая двадцатиминутка была завершена досрочно при счете 1:2 из-за разбитого стекла. Во втором периоде команды проведут на льду 22 минуты 10 секунд.Мировые Новости Спорта

Ведь команда гостей может и умеет показывать зубы, тем более, учитывая важность этой встречи. Террикон

КХЛ. Трактор — Салават Юлаев 20.03.2018: Смотреть онлайн. Прямая трансляция

Вторая игра принесла победу "Салавату" в дополнительное время. Во второй игре челябинцев вперед просто не пропускали. Информ Вест

УХЛ. Финал. Донбасс - Кременчук. Анонс и прогноз матча

Ведь команда гостей может и умеет показывать зубы, тем более, учитывая важность этой встречи. Спорт.ua

В заключительном периоде "горожане" только утвердили своё лидерство в этом поединке, не давая «Белому Барсу» отыграть пропущенные шайбы. При этом команда гостей ещё дважды смогла поразить ворота команды из Белой Церкви - сначала Илья Сеник отлично сыграл на добивании, а...Террикон

МХК Динамо вышло в полуфинал плей-офф Украинской хоккейной лиги

Команды выдали нервный старт поединка, регулярно обмениваясь опасными выпадами на ворота соперника. Sportgid

В составе команды победителей отличились Александр Кучерявенко и Егор Миловзоров. Informing

Во второй двадцатиминутке на гол норвежца Александра Бонсаксена ответили результативными бросками Сергей Калинин и Никита Нестеров. 1news.info