двадцатиминутка

НХЛ: Вашингтон и Оттава в полуфинале конференции

В полуфинале Восточной конференции "Вашингтон" сыграет с "Питтсбургом". Террикон

Хоккей. Как Украина проиграла Венгрии на домашнем ЧМ-2017 (Видео)

Так сборная Украины отреагировала на быстрый гол Венгрии уже на 20-й секунде второй двадцатиминутки. Телеграф

НХЛ: Вашингтон вышел вперед в серии с Торонто, Бостон спасся от вылета

Два матча четвертьфинальных серий конференций состоялись в Национальной хоккейной лиге. Террикон

Кубок Гагарина: Металлург сравнивает счет в серии с СКА

В третьем периоде хозяева еще раз удивили, обрушив шквал атак на ворота Игоря Шестеркина. Террикон

Финал КХЛ.

Первый период выиграли питерцы благодаря точному броску Евгения Кетова. На голы Патрика Херсли и Евгения Дадонова, как оказалось, шайбой престижа ответил Томас Филиппи. GameBet

5 апреля финальная серия плей-офф УХЛ вернулась в Кременчуг. Деловой Славянск

НХЛ: Вашингтон второй год подряд выиграл президентский кубок

В составе "Баффало" шайбами отметились Расмус Ристолайнен и Тайлер Эннис. Террикон

Кременчук обыгрывает Донбасс и сокращает разрыв в серии

Свое давление на ворота донецкого клуба подопечные Дмитрия Пидгурского продолжили и во втором Sportgid

Мозякин во втором овертайме приносит победу над Ак Барсом

Решающая шайба была заброшена на шестой минуте второго овертайма - 2:1. Террикон

Донбасс в шаге от финала

Стартовые двадцать минут команды пристреливались друг к другу. Поочередно дончане и криворожане атаковали ворота, но забросить не удавалось никому. Sportgid

Кубок Гагарина: Локомотив громит ЦСКА, СКА снова побеждает Динамо

При равном счете в серии команды переезжают в Москву. Террикон

В заключительной двадцатиминутке кривбассовцы пытались отыграться, однако надёжно действовал голкипер Донбасса. Первый городской

Пидгурский: В третьей двадцатиминутке нас прорвало

Два периода соперник здорово играл на контратаках, а мы не могли много забить, но в третьей двадцатиминутке нас прорвало - забрасывали красивые шайбы. Террикон

5 марта на криворожской Ледовой арене прошёл последний матч регулярного чемпионата Украины по хоккею. Гости воспользовались ошибкой обороны кривбассовцев и вернули себе комфортное преимущество. Первый городской

"Металлург" стал пятым участником четвертьфинала Кубка Гагарина

"Металлург" разгромил китайский "Куньлунь" и завоевал путевку в следующий раунд. "Металлург" стал пятым участником четвертьфинала Кубка Гагарина. GameBet

В конце первого периода хозяева смогли распечатать владения Белого Барса и забили первый гол. И всё-таки гости забили во второй раз на последних секундах поединка. Первый городской

На экваторе первого периода Иван Савченко вывел хозяев вперёд. Игра на Ледовой арене города начнётся в 18:45. Первый городской

Подопечные Александра Куликова продолжали атаковать, и это принесло криворожанам четвёртую заброшенную шайбу в матче. Первый городской

Кривбассовцы пытались ответить сопернику, но уж слишком надёжно действовал голкипер Кременчука. Первый городской

Когда криворожская команда забила четвёртый гол в поединке, то харьковчане посыпались. Кривбассовцы ещё четырежды поразили ворота своего противника и довели счёт до разгромного. Первый городской