двадцатиминутка

НХЛ: Питтсбург - обладатель Кубка Стэнли

"Питтсбург" второй раз кряду и пятый раз в истории клуба стал обладателем Кубка Стэнли. Террикон

НХЛ: Питтсбург в шаге от защиты титула

Шестой поединок серии состоится в воскресенье, 11 июня, в Нэшвилле. Террикон

НХЛ: Питтсбург громит Оттаву и выходит вперед в серии

Хозяева площадки крайне удачно действовали на пятаке перед воротами, регулярно закрывая обзор вратарю соперников, подправляя шайбу и просто нагружая его работой. Террикон

ЧМ-2017 по хоккею.

Первый период выиграли россияне благодаря шайбе Никиты Гусева. В заключительной двадцатиминутке сборная Финляндии смогла возродить в матче интригу. GameBet

Хоккей. Швеция - второй финалист чемпионата мира - 2017

Сборная Швеции одержала уверенную победу над командой Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею 2017 года. Во второй двадцатиминутке сборная Швеции дважды реализовала большинство. Телеграф

Чемпионат мира по хоккею: Канада выбила россиян на пути к финалу

Канадцы являются действующими чемпионами мира. Еспресо TV

НХЛ: Анахайм вырывает победу в овертайме и сравнивает счет в серии с Нэшвиллом

Шайба была записана на Кори Перри, который делал прострельную передачу. Террикон

ЧМ по хоккею 2017: Россия обыграла Чехию и вышла в полуфинал

Вратарь россиян Андрей Василевский смог отразить 27 бросков по воротам. Кучеров (Кузнецов, Антипин) - 13:36-бол.,3:0. Террикон

ЧМ. Германия - Латвия - 4:3.

Немцы вышли в плей-офф. 16 мая состоялся заключительный поединок группы А. В нем Германия играла с Латвией. GameBet

ЧМ. Канада - Финляндия - 5:2.

Во второй двадцатиминутке Брэйден Пойнт увеличил преимущество Канады до четырех шайб. Канадцы набрали 19 очков и заняли первое место в группе. GameBet

Сборная России проиграла США на ЧМ-2017 по хоккею

В матче заключительного тура групповой стадии чемпионата мира по хоккею 2017 сборная США одержала победу над командой России 5:3. Хоккей. Самый курьезный автогол на ЧМ-2017 (Видео) Телеграф

ЧМ. Россия - США - 3:5.

Сборная России потерпела поражение от США в заключительном матче группового этапа чемпионата мира. В третьей двадцатиминутке Андрес Ли реализовал большинство, американцы смогли довести матч до победы. GameBet

НХЛ: Питтсбург сравнял счет в серии с Оттавой

После двух матче в Питтсбурге команды перебираются в Канаду. Террикон

Сборная Канады обыграла команду Норвегии и заняла первое место в группе. Сборная Канады одержала победу над командой Норвегии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года. GameBet

НХЛ: Анахайм сравнял счет в серии с Нэшвиллом

Ошибка в атаке стоила "Анахайму" еще одной пропущенной шайбы. Террикон

В последней двадцатиминутке Дакс сравняли счет и перевели игру в овертайм. Мировые Новости Спорта

ЧМ. Россия - Дания - 3:0.

11 мая в группе А состоялся поединок между сборными России и Дании. Интересно, что три взятия ворот состоялись в течении одной минуты и десяти секунд. GameBet

НХЛ: Вашингтон обыгрывает Питтсбург и сравнивает счет в серии

Седьмой матч серии состоится в среду, 10 мая в Вашингтоне. Террикон

ЧМ. Словакия - Италия - 3:2.

6 мая на чемпионате мира по хоккею стартовали команды Словакии и Италии. Словаки первыми повели в счете в первом периоде, но во второй двадцатиминутке итальянцы выровняли положение. GameBet

НХЛ: Вашингтон и Оттава в полуфинале конференции

В полуфинале Восточной конференции "Вашингтон" сыграет с "Питтсбургом". Террикон