двадцатиминутка

Около половины стартового периода команды играли без средней линии и без бросков по воротам, однако на экваторе двадцатиминутки … Далее... Деловой Славянск

Донбасс обыграл Белый Барс

Около половины стартового периода команды играли без средней линии и без бросков по воротам, однако на экваторе двадцатиминутки сегодняшний именинник Никита Коваленко вышел на ударную позицию, и если с броском Sportgid

Истину не забиваешь ты - забивают тебе подтвердили игроки Белого Барса. The post Белый Барс всухую обыграл Кременчук appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Российский нападающий Евгений Дадонов вывел Флориду вперед в третьем периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против Вегаса. Мировые Новости Спорта

Девана Дубника принесли Миннесоте победу над Чикаго. Блэкхокс неудачно начали шестиматчевую домашнюю серию после двух крупных побед. 1NEWS

В единственном сыгранном сегодня матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги Коламбус обыграл Торонто. Голкипер Коламбуса Сергей Бобровский сделал за матч 36 сэйвов. 1NEWS

Оттава на своем льду переиграла Тампа-Бэй в матче регулярного чемпионата НХЛ. Мировые Новости Спорта

Дубль Андреаса Атанасиу принес победу Детройту над Оттавой. Шайба Патрика Шарпа вначале третьего периода стала для Чикаго победной в поединке с Рейнджерс. 1NEWS

Южная Корея предложила провести встречу в приграничной деревне Пханмунджон 9 января. Newsonline24

«Первый период и первая часть второй двадцатиминутки была абсолютно равная игра. Наша главная задача на сегодня - восстановить ребят. Tribuna.com

Первый поединок принципиальных соперников в рамках Второй лиги чемпионата Украины по футзалу завершился уверенной победой номинальных гостей. Данкор on-line

ЧМ-2017. Сборная Украины U-20 уступила Норвегии в серии буллитов

В первых двух матчах украинцы проиграли командам Словении и Польши. Спорт.ua

Не удавалось динамовцам отметиться заброшенной шайбой и во … 1NEWS

Свою следующую игру в рамках национального первенства наша обновленная команда сыграет дома уже через неделю. Данкор on-line

"Белый Барс" одержал двенадцатую победу в УХЛ

Второй период, однако, прошел под абсолютную диктовку "Белого Барса". Телеграф

Во втором периоде «барсы» продемонстрировали отличную результативность - Куцевич, дважды … 1NEWS

Национальная хоккейная лига определила лучших игроков прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. 1NEWS

«Верес» — «Мариуполь» — 1:1. После матча. Бабич: «На поле была только одна команда — «Мариуполь»

Соперник сравнял счет и мог забить еще. Александр Бабич, главный тренер Мариуполя: Результатом мы недовольны. Хотим играть еще быстрее и создавать еще больше моментов. Динамо Киев от Шурика

До удаления мы контролировали ход игры и забили гол. Слишком много ошибок наделали в заключительной двадцатиминутке. Tribuna.com

Кременчуг обыграл Белый Барс в овертайме

Дубль в матче оформил Егор Шах, а затем двумя шайбами отметился Антон Бойков. Спорт.ua