двадцатиминутка

Бабич: «На поле была только одна команда - «Мариуполь»

Соперник сравнял счет и мог забить еще. Александр Бабич, главный тренер Мариуполя: Результатом мы недовольны. Хотим играть еще быстрее и создавать еще больше моментов. Динамо Киев от Шурика

До удаления мы контролировали ход игры и забили гол. Слишком много ошибок наделали в заключительной двадцатиминутке. Tribuna.com

Кременчуг обыграл Белый Барс в овертайме

Дубль в матче оформил Егор Шах, а затем двумя шайбами отметился Антон Бойков. Спорт.ua

Галичане открыли счет уже на 5-й минуте матча, благодаря шайбе Сирченко. 1NEWS

Хмиль: Второй период выпал

Главный тренер броварских «Волков» Александр Хмиль прокомментировал поражение своей команды от «Кременчука» 1:7.- Первый период отыграли хорошо, во втором сбавили - не хватило «физики». Но, странно, в третьей двадцатиминутке начали опять «шевелится». Террикон

УХЛ: Кременчук одержал первую победу в сезоне

Третий тур Украинской хоккейной лиги открывали две команды, которые в этом сезоне еще не знали вкуса побед - "Кременчук" и "Волки". 1NEWS

УХЛ: Белый Барс обыграл Кременчук

Начало встречи могло остаться за «Барсами», которые вышли вперед усилиями Лесникова, однако в самом конце стартовой двадцатиминутки подопечные Александра Савицкого сравняли счет - голом отметился Алексанян-Петрович. Спорт.ua

Уже в первом периоде команда Константина Буценко дважды поразила ворота соперника. 1NEWS

Donbass Open Cup.

Вторая двадцатиминутка в свою очередь получилась словно разделенной на две части...Sportgid

НХЛ: Питтсбург - обладатель Кубка Стэнли

"Питтсбург" второй раз кряду и пятый раз в истории клуба стал обладателем Кубка Стэнли. Террикон

НХЛ: Питтсбург в шаге от защиты титула

Шестой поединок серии состоится в воскресенье, 11 июня, в Нэшвилле. Террикон

НХЛ: Питтсбург громит Оттаву и выходит вперед в серии

Хозяева площадки крайне удачно действовали на пятаке перед воротами, регулярно закрывая обзор вратарю соперников, подправляя шайбу и просто нагружая его работой. Террикон

ЧМ-2017 по хоккею. Россия - Финляндия - 5:3

Первый период выиграли россияне благодаря шайбе Никиты Гусева. В заключительной двадцатиминутке сборная Финляндии смогла возродить в матче интригу. GameBet

Хоккей. Швеция красочно вышла в финал ЧМ-2017 (Фото)

Сборная Швеции одержала уверенную победу над командой Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею 2017 года. Во второй двадцатиминутке сборная Швеции дважды реализовала большинство. Телеграф

Чемпионат мира по хоккею: Канада выбила россиян на пути к финалу

Канадцы являются действующими чемпионами мира. Еспресо TV

НХЛ: Анахайм вырывает победу в овертайме и сравнивает счет в серии с Нэшвиллом

Шайба была записана на Кори Перри, который делал прострельную передачу. Террикон

ЧМ по хоккею 2017: Россия обыграла Чехию и вышла в полуфинал

Вратарь россиян Андрей Василевский смог отразить 27 бросков по воротам. Кучеров (Кузнецов, Антипин) - 13:36-бол.,3:0. Террикон

ЧМ. Германия - Латвия - 4:3. Обзор матча

Немцы вышли в плей-офф. 16 мая состоялся заключительный поединок группы А. В нем Германия играла с Латвией. GameBet

ЧМ. Канада - Финляндия - 5:2. Обзор матча

Во второй двадцатиминутке Брэйден Пойнт увеличил преимущество Канады до четырех шайб. Канадцы набрали 19 очков и заняли первое место в группе. GameBet

Сборная России проиграла США на ЧМ-2017 по хоккею

В матче заключительного тура групповой стадии чемпионата мира по хоккею 2017 сборная США одержала победу над командой России 5:3. Хоккей. Самый курьезный автогол на ЧМ-2017 (Видео) Телеграф