двадцатиминутка

Мозякин во втором овертайме приносит победу над Ак Барсом

Решающая шайба была заброшена на шестой минуте второго овертайма - 2:1. Террикон

Донбасс в шаге от финала

Стартовые двадцать минут команды пристреливались друг к другу. Поочередно дончане и криворожане атаковали ворота, но забросить не удавалось никому. Sportgid

В заключительной двадцатиминутке кривбассовцы пытались отыграться, однако надёжно действовал голкипер Донбасса. Первый городской

Пидгурский: В третьей двадцатиминутке нас прорвало

Два периода соперник здорово играл на контратаках, а мы не могли много забить, но в третьей двадцатиминутке нас прорвало - забрасывали красивые шайбы. Террикон

5 марта на криворожской Ледовой арене прошёл последний матч регулярного чемпионата Украины по хоккею. Гости воспользовались ошибкой обороны кривбассовцев и вернули себе комфортное преимущество. Первый городской

"Металлург" стал пятым участником четвертьфинала Кубка Гагарина

"Металлург" разгромил китайский "Куньлунь" и завоевал путевку в следующий раунд. "Металлург" стал пятым участником четвертьфинала Кубка Гагарина. GameBet

В конце первого периода хозяева смогли распечатать владения Белого Барса и забили первый гол. И всё-таки гости забили во второй раз на последних секундах поединка. Первый городской

На экваторе первого периода Иван Савченко вывел хозяев вперёд. Игра на Ледовой арене города начнётся в 18:45. Первый городской

Подопечные Александра Куликова продолжали атаковать, и это принесло криворожанам четвёртую заброшенную шайбу в матче. Первый городской

Кривбассовцы пытались ответить сопернику, но уж слишком надёжно действовал голкипер Кременчука. Первый городской

Когда криворожская команда забила четвёртый гол в поединке, то харьковчане посыпались. Кривбассовцы ещё четырежды поразили ворота своего противника и довели счёт до разгромного. Первый городской

Дуэль между кременчужанами и кривбассовцами оправдала все надежды болельщиков и любителей хоккея. Накал страстей и непредсказуемый исход встречи подарил зрителям настоящий спортивный триллер. Первый городской

В Кривом Роге состоялся очередной поединок Чемпионата Украины по хоккею среди женщин

забить в ворота соперниц одну шайбу. Во втором тайме «рыжие» на последних секундах реабилитировались и чудом сравнили счёт 2:2. Третья двадцатиминутка прошла в равной борьбе, но за пару секунд до финального свистка удача перешла на сторону харьковчанок. Они реализовали буллит...Dnipronews

«Кременчуг» отгрузил харьковскому «Витязю» 18 шайб

С 12 очками после 25 встреч «Витязь» продолжает занимать предпоследнее пятое место Вечерний Харьков (газета)

Коламбус продлил победную серию до 14 матчей

Начиналось все радужно для хозяев - Мэттьяс открыл счет уже на третьей минуте. Хозяева проявили характер и отыграли одну шайбу, благодаря точному броску Литтла. Террикон

"Венеция" - "Химик": обзор матча Лиги чемпионов (Видео)

Отыграв три четверти на равных, украинская команда позволила Венеции разгромить себя в финальной двадцатиминутке. Телеграф

Еврочеллендж. Польша разгромила Украину

Свой следующий поединок подопечные Александра Савицкого проведет завтра против сборной Южной Кореи. UAtoday

8 декабря в Белой Церкви прошел матч 25 тура Украинской хоккейной лиги. В заключительной трети игры Сергей оформил дубль. Первый городской