датчанка

Каролин Возняцки: «Я всегда считала, что могу выиграть «Большой шлем»

Экс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки прокомментировала свои шансы на победу на турнире «Большого шлема».«Я всегда считала, что могу выиграть «Большой шлем». Нет таких...Tribuna.com

Каролин Возняцки: «Конечно, я старалась выиграть турнир, но здоровье стоит на первом месте»

Датчанка Каролин Возняцки, из-за болезни снявшаяся с турнира в Люксембурге в преддверии четвертьфинала против Моники Никулеску, прокомментировала свое решение.«После второго круга мне стало очень плохо, меня тошнило. Я сделала все, что могла, чтобы восстановиться, но, к сожалению, у меня нет...Tribuna.com

Возняцки выиграла второй титул за месяц и вернется в Топ-20

До US Open баланс побед и поражений датчанки был 13-14.Tribuna.com

Оборонное ведомство Великобритании запросило списки всех работающих в стране иностранцев

Лондоне и других городах страны. В частности, так поступил Skype и Cisco. На прошлой неделе сотрудница одного из британских университетов, датчанка, сообщила, что правительство Великобритании разорвало с ней контракт, поскольку «более не нуждается в ее услугах в качестве экономического консультанта».Replyua

Британия отказалась от советов иностранных экспертов по Brexit

"Все изменения, касающиеся безопасности, происходят по инициативе правительства", - говорится в заявлении. Против такого решения выступили некоторые сотрудники, в частности, датчанка Сара Хагеманн, которую считают одним из ведущих экспертов по делам ЕС. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что страна официально начнет процесс...ЛИГАБизнесИнформ

В Великобритании уволили ученых из-за Brexit

качестве экономических консультантов британского правительства в связи с тем, что они не имеют британского подданства. Так, в их число попала датчанка Сара Хагеман, являющаяся доцентом Европейского экономического института. Ей объяснили, что «более не нуждаются в ее услугах в качестве эксперта-консультанта».Replyua

Радваньска выбила Возняцки на турнире в Пекине

барьер третьего раунда турнира в столице Китая с призовым фондом около пяти с половиной миллионов долларов.Радваньска в двух сетах переиграла датчанку Каролину Возняцки со счетом 6:3, 6:1. Поединок продолжался чуть более часа. В четвертьфинале Радваньска сыграет с победительницей матча между...Террикон

Радваньска вышла в четвертьфинал турнира в Пекине

Польская теннисистка Агнешка Радваньска, посеянная на турнире в Пекине под третьим номером, в матче 1/8 финала соревнований выиграла у датчанки Каролины Возняцки со счетом 6:3, 6:1. За встречу, которая продолжалась 1 час 9 минут, полька сделала 6 брейков и уступила...Телеграф

Лучшие удары Pan Pacific Open (Видео)

в Токио турнира серии Premier. Подборка самых эффектных моментов с завершившегося в Токио турнира серии Premier. Напомним, победительницей соревнований стала датчанка Каролин Возняцки. Украинка Элина Свитолина сумела пробиться в полуфинал, где уступила японке Наоми...Телеграф

Возняцки о победе на турнире в Токио

Датчанка Каролина Возняцки поделилась впечатлениями от победы над японкой Наоми Осакой со счётом 7:5, 6:3 в финале турнира в Токио. «Это был последний матч на турнире, так что я вышла на корт с желанием насладиться игрой и атмосферой. Мы обе...Телеграф

Каролин Возняцки выиграла турнир в Токио

Триумф принёс датчанке 193 тысячи долларов призовых и 470 рейтинговых очков....Sportgid

Возняцки впервые за 4 года выиграла «Премьер»

5:0 во второй партии.На двоих теннисистки выполнили более 50 ударов навылет (25 Возняцки, 28 – Осака), но ошибалась вдвое меньше датчанка (16 против 32). 26-летняя Возняцки реализовала пять из шести брейк-пойнтов и выиграла 11 из 12 выходов к сетке.«В последнем...Tribuna.com

Каролина Возняцки выиграла турнир в Токио

Датчанка Каролина Возняцки в финале соревнований в Токио встречалась с японкой Наоми Осакой. Встреча завершилась победой представительницы Дании в двух сетах - 7:5, 6:3. Мировые Новости Спорта

Свитолина уступила Осаке в полуфинале турнира в Токио

За первый титул в карьере Осака поспорит с датчанкой Каролиной Возняцки.Телеграф

Каролин Возняцки: «С Радванской будет еще один сложный матч»

Датчанка Каролин Возняцки, в четвертьфинале турнира в Токио обыгравшая польку Магду Линетт со счетом 6:4, 6:3, прокомментировала победу.«В последнее время она очень хорошо играла, провела много матчей. Мы с ней хорошие подруги, так что мы часто вместе тренируемся и хорошо...Tribuna.com

Каролин Возняцки: «Дождь в третьем сете пошел в удачный момент»

Датчанка Каролин Возняцки, во втором круге турнира в Токио обыгравшая испанку Карлу Суарес-Наварро со счетом 7:6, 4:6, 6:4, прокомментировала победу.«Это был очень сложный матч, мы очень долго играли, и обе заслужили победу, потому что уровень был очень высоким. К счастью,...Tribuna.com

Каролина Возняцки вышла во второй круг турнира в Токио

Датчанка Каролина Возняцки вышла во второй круг турнира в Токио, обыграв швейцарку Белинду Бенчич со счётом 6:2, 5:7, 6:1. Мировые Новости Спорта

(два золота в велотреке; сальбутамол, салметерол), Шивон-Мари О'Коннор (серебро в плавании; преднизолон, беклометазон), Оливия Карнеги-Браун (серебро в гребле; сальбутамол, преднизолон), датчанка Жанетт Оттесен (бронза в плавании; тербуталин), австралийцы Ким Бреннан (золото в гребле; эпинэфрин), Александр Белоногов (серебро в гребле; эпинэфрин),...Tribuna.com

американка Серена Уильямс представила коллекцию одежды на Нью-Йоркской неделе моды. Показ посетили сестра Серены Винус Уильямс и её подруга датчанка Каролина Возняцки.Чемпионат.com

Петр Возняцки: «Нам в команде нужен человек, у которого есть опыт победы на «Шлемах»

Отец и тренер экс-первой ракетки мира датчанки Каролин Возняцки Петр рассказал, что хочет привлечь в команду кого-нибудь из бывших теннисистов.«Мы видели, что Маррей, Джокович и Федерер пользовались...Tribuna.com