Свитолина сохранила пятое место в международной квалификации

на Укринформ, Свитолина набрала 5205 очков, и сейчас украинка уступает только спортсменке из США Слоан Стивенс, представительнице Испании Гарбинье Мугурусе, датчанке Каролине Возняцки и представительнице Румынии Симоне Халеп, которая занимает первую строчку, набрав 7970 очков. Киевлянка Леся Цуренко (1285) за...Replyua

одну позицию в рейтинге по итогам “Ролан Гарроса”. В новом рейтинге WTA она занимает пятую позицию, уступая румынке Симоне Халеп, датчанке Каролин Возняцки, испанке Гарбинье Мугурусе и американке Слоун Стивенс. Украинка Леся Цуренко, наоборот, прибавила пять мест и поднялась на...Prosport

Свитолина опустилась на одну позицию в мировом теннисном рейтинге

У мужчин первая строчка также осталась за триумфатором «Ролан Гарроса» испанцем Рафаэлем Надалем. Факты

тайм, а после перерыва неприятности для украинских футболисток продолжились. На 52-й минуте Налим оформила «дубль», реализовав пенальти, - 0:3. Могла датчанка сделать и «хет-трик», но забить еще один пенальти на 75-й минуте не смогла. На 81-й минуте С. Троэльсгор довела...Вечерний Харьков (газета)

В понедельник преимущество румынки перед второй датчанкой Кэролин Возняцки будет более 1200 очков.Террикон

Халеп выиграла Ролан Гаррос-2018

Стивенс. Для румынки – это был второй финал Большего шлем подряд. В январе Халеп проиграла в финале Открытого чемпионата Австралии датчанке Каролин Возняцки и жаждала наконец выиграть первый мейджор в карьере. Симона Халеп (Румыния) – Слоан Стивенс (США) – 3:6,...Телеграф

Дарья Касаткина в четвертом круге Открытого чемпионата Франции победила посеянную под вторым номером датчанку Каролин Возняцки (7:6 (7:5), 6:3) и впервые в карьере вышла в четвертьфинал турнира Большого шлема.Мировые Новости Спорта

Возняцки появилась на обложке журнала Prestige

Вторая ракетка мира Каролин Возняцки появилась на обложке журнала «Prestige». Датчанка стала главной героиней июньского номера издания в Гонконге.Спорт.ua

Касаткина с Возняцки не доиграли из-за темноты

Матч четвертого круга «Ролан Гаррос» с участием россиянки Дарьи Касаткиной и датчанки Каролины Возняцки перенесен на понедельник, 4 июня. Организаторы отложили матч из-за темноты. На момент остановки счет был 7:6, 3:3 в...Спорт.ua

Россиянка Дарья Касаткина и датчанка Каролин Возняцки хотели перенести окончание своего матча четвертого круга Roland Garros на понедельник.Мировые Новости Спорта

Известная альпинистка нелепо погибла

погибли восемь членов команды. Выжить во время спуска с горы во время бурана удалось лишь ей и еще одной женщине, датчанке Лене Гаммельгард. Позднее этому инциденту на Эвересте были посвящены два фильма - "Смерть в горах" (1997) и "Эверест" (2015)...Багнет

Выжившая во время смертельной экспедиции на Эвересте альпинистка упала с лестницы и умерла

группа альпинистов успешно совершила восхождение, но во время спуска попала в буран. В результате погибли восемь человек. Выжить удалось только Шарлотте и еще одной женщине, датчанке Лене Гаммельгард. Об этой экспедиции позже была написана книга «В разряженном воздухе». Также были сняты два художественных фильма — «Смерть в горах» (1997)...Факты

неудачного спуска во время бурана с Эвереста погибли восемь членов коммерческой экспедиции Горное безумие. В живых остались только Фокс и еще одна альпинистка, датчанка Лене Гаммельгард. Трагические события стали основой для книги В разряженном воздухе и фильма Эверест. Запись Американка выжила в трагедии на Эвересте,...Я и Закон

Возняцки легко обыграла Пармантье

ракетка мира Каролин Возняцки успешно преодолела третий круг Открытого чемпионата Франции. В поединке против опытной француженки Полин Пармантье (№74 WTA) датчанка выиграла 11 геймов со старта менее и завершила матч победой в двух сетах. Ролан Гаррос. Третий круг Каролин Возняцки...Спорт.ua

В четвертом круге соперницей датчанки станет россиянка Дарья Касаткина.Мировые Новости Спорта

Ролан Гаррос-2018: тяжелый старт Халеп, легкие победы Возняцки и Квитовой

с еще одной представительницей США Тэйлор Таунсенд.Второй номер посева Каролин Возняцки в матче с Георгиной Гарсией-Перес проиграла лишь один гейм. Датчанка сделала пять брейков, а на своей подаче не допустила ни одного брейк-поинта. За выход в третий круг Возняцки поспорит...Goodnews.ua

Датчанка Каролин Возняцки прокомментировал свой выход в третий круг Открытого чемпионата Франции. За 51 минуту она победила француженку Георгину Гарсия Перес - 6:1, 6:0. Мировые Новости Спорта

том, каково это - приехать на Ролан Гаррос в качестве победительницы одного из турниров серии Большого шлема: в начале года датчанка стала первой на Открытом чемпионате Австралии.Мировые Новости Спорта