датчане

В Дании 17-летнюю девушку обвинили в терроризме

из ее соседей сообщил таблоиду, что на ее странице на Facebook указано, что она хочет обратить в свою религию других датчан. Также на профайле Кундби указано, что она состояла в одной из исламских группировок, которая поддерживает создание халифата и замешана...Багнет

Опыт – единственная хорошая вещь, которую мы можем взять с этого чемпионата мира. Мы должны были побеждать тех же латвийцев, датчан или итальянцев в основное время.Я согласен, что в словацком хоккее сейчас намечается кризис. Да, у нас есть ребята в...Tribuna.com

Хоккей. ЧМ-2017.

растаяли в последние три минуты. На 57-й минуте Никлас Хардт, а на 58-й - Петер Регин забросили по шайбе, и датчане праздновали победу - 2:0. Владимир Кличко с дочерью отдыхает на пляже в Майами С таким же счетом, как и...Телеграф

мы взяли слишком мало очков.Нет, я не могу объяснить свое удаление в конце третьего периода, которое привело к первому голу датчан. Просто арбитры выписали мне удаление, и получилось вот так», – сказал Ларкин.Tribuna.com

Сборная Италии проиграла датчанам на чемпионате мира и покинет элитный дивизион. Подопечные Штефана Майра потеряли прописку в элитном дивизионе.GameBet

ЧМ по хоккею 2017:

(Маккиннон, О'Райли) - 18:42-бол.,3:0. Шайфли (Матесон, Скиннер) - 34:57, 4:0. Парайко (Маккиннон, Марнер) - 38:14-бол., 5:0. О'Райли (Шайфли, Маккиннон) - 57:20-бол.Датчане прогнозировано обыграли аутсайдеров группы А команду Италии, реализовав численное преимущество в третьем периоде и отправив шайбу в пустые ворот...Террикон

Италия проиграла Дании и покидает элитный дивизион

Датчане забросили две безответные шайбы в конце встречи В Кельне и Париже продолжается чемпионат мира по хоккею в элитном дивизионе. Чемпионат мира. Группа А Дания – Италия – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) 1:0 – Хардт (Сторм, Якобсен) – 57:36, в...Спорт.ua

вашему вниманию результаты поединков Канада Норвегия и Дания Италия. ЧМ по хоккею: Канада громит Норвегию, Дания побеждает Италию iihfworlds2017.com Проиграв датчанам, Италия, таким образом, покидает элитный дивизион. Дания – Италия 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) Шайбы: 1:0 – 57 Хардт (Якобсен,...Спорт-ОБЗОР

этап хоккейного Чемпионата мира и грядет решающий матч для итальянской сборной, которая постарается сохранить прописку в элите в матче с датчанами, которые тоже еще не гарантировали себе место в группе А выше восьмого. Что подарит зрителям предстоящий поединок? В другом...Стратегия.Ком

Лундквист, Бэкстрем и Линдберг внесли большой вклад в победу над датчанами: Хенрик был надежен в воротах, Бэкстрем и Линдберг поучаствовали в трех голах». Tribuna.com

ЧМ. Дания - Швеция - 2:4.

У датчан отличились Мортен Мадсен и Маркус Лауридсен. Сборная Швеции занимает третье место в турнирной таблице группы А, набрав 13 очков.GameBet

Тренер сборной Германии: «Рады, что смогли вернуться в борьбу за выход в плей-офф»

Главный тренер сборной Германии Марко Штурм подвел итоги матча группового этапа ЧМ-2017 с Италией (4:1).«Мы были разочарованы вчерашним поражением от датчан, но рады, что смогли вернуться в борьбу за выход в плей-офф. Очень были рады приезду в сборную новых ребят.Tribuna.com

(как не вспоминать об этом в мае), Италия и Германия, в субботу будут по разные стороны баррикад. Немцы обожглись на датчанах и теперь им нужна только победа, но и итальянцы наверняка захотят хлопнуть дверью перед вылетом. Сборная Италии У итальянцев...Стратегия.Ком

четыре встречи. Группа А Команда Италии довольно предсказуемо уступила Швеции (1:8), а вот встреча Дании и Германии действительно оказалась интригующей. Датчане совершили камбек со счета 0:2 и добыли победу в овертайме (3:2). Швеция – Италия 8:1 (2:0, 1:1, 5:0) Дания...Апостроф

ЧМ. Дания - Германия - 3:2.

Германии.    В Кельне на чемпионате мира свои пятые матчи в группе провели команды Дании и Германии. Матч завершился победой датчан со счетом 3:2.   Отметим, что четыре шайбы были заброшены еще в первом периоде, причем немцы выигрывали со счетом...GameBet

Представляем вашему вниманию результаты матчей Россия Дания и Чехия - Норвегия. Датчане занимают предпоследнее место, набрав два очка.Спорт-ОБЗОР

ЧМ по хоккею 2017: Россия переиграла Данию, Чехия вырвала победу у Норвегии

которая обыграв команду Дании, возглавила турнирную таблицу группы А. Все неприятности для Дании уложились в 1 минуту 10 секунд. Голкипер датчан Соренсен сдерживал атаки соперников до 35-й минуты матча, когда защитники номинальных гостей позволили Киселевичу атаковать свои ворота с близкого...Террикон

ЧМ. Россия - Дания - 3:0.

Россияне без проблем обыграли датчан.   11 мая в группе А состоялся поединок между сборными России и Дании. В первом периоде шайб команды не забрасывали.GameBet