датчане

Датская делегация отправилась в Россию "на разведку", в том числе и для поиска места проживания команды."Существует большая разница между предпочтениями датчан и итальянцев, но, очевидно, мы можем оказаться в ситуации, когда нам нужно получить то, что мы можем получить", -...1NEWS

Чемпионат мира 2018: Определились все участники от Европы

В первой встрече датчане и ирландцы сильнейшего выявить не сумели.Gottstat.com

вылетела и Ирландия. Еще раньше выбыли из борьбы Шотландия и Уэльс. Хотя три из этих четырех сборных год назад во Франции выходили в плей-офф.После матча в Копенгагене датчане наверняка с тревогой представляли себе, что их ждет в Дублине. Столько моментов было в домашней игре, столько шансов. Но реализация подвела. Начало ответной встречи показало,...FootballTop

Стал известен последний участник ЧМ-2018 от Европы

В составе датчан хет-триком отметился Кристиан Эриксен, один мяч на счету Никласа Бендтнера. Еще один мяч в свои ворота забил защитник сборной Ирландии...Багнет

Определились все участники ЧМ-2018 от Европы

в следующем году пройдет в России. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Новое время, в первом матче ни ирландцы, ни датчане не смогли забить голы в ворота соперника. И все решила вчерашняя игра, когда сборная Дании пробила ворота ирландцев целых...Replyua

Сборная Дании стала последним участником ЧМ-2018 от Европы?

минуте Шейн Даффи вывел хозяев поля вперед, забив головой на добивании. Пропущенный мяч в дебюте встречи совсем не смутил датчан, которые вскоре ответили точным выстрелом Андреаса Кристенсена на 29-й минуте, а потом хет-триком Кристиана Эриксена (32, 63, 74). Также...Аналитическая служба новостей

Дания разгромила Ирландию и стала 30-м участником ЧМ-2018

Брайтона после розыгрыша штрафного подкараулил ошибку соперника и переиграл Каспера Шмейхеля в борьбе за бесхозный мяч. Впрочем, еще до перерыва датчане не только сравняли, но и вышли вперед. Сперва Сайрус Кристи срезал мяч в свои ворота в суматохе в своей...Mig.com.ua

Дания громит Ирландию и выходит на чемпионат мира

в ответном матче раунда плей-офф квалификации чемпионата мира встречались сборные Ирландии и Дании. Кристиан Эриксон трижды сумел огорчить ворота Рэндолфа. Датчанам удалась разгромная победа, подарившая им путевку на предстоящий мундиаль. Ирландия Дания 1:5Голы: Даффи, 6 Кристи, 29 (в свои ворота),...Campeones.ua

выездной поединок. После нулевки в Копенгагене, где ирландцы очень организованно сыграли в обороне, быстрый гол, казалось, решит исход противостояния. Однако датчане быстренько очухались и постепенно буквально задавили соперника своими атаками. Голы не заставили себя долго ждать и путевка на мундиаль...Команда №1

будут иметь наибольшие шансы, ведь на своём поле они уже выстояли. Сборная Ирландии не такая сильная, чтобы с ходу пройти датчан, но как видно, для […]...Стратегия.Ком

Хорватия оформила путевку на ЧМ-2018 в борьбе с Грецией: лучшие моменты матча

Вчера так сыграли ирландцы с датчанами, сегодня - Швейцария против североирландцев и Хорватия с Грецией. Сборная Хорватии спокойно довела матч до устраивающих себя нулей. Митроглу (Пелькас...Gottstat.com

Украина U-18 в драматичном поединке уступила Дании U-18

сборная Дании ответила двумя голами на 37-й и 45-й минутах. На 68-й минуте Исаенко сравнял счет, однако под занавес противостояния датчане все же вырвали победу, забив третий гол.  В Аргентине собака выбежала на поле и срубила игрока в стиле Винни...Телеграф

В воскресенье, 12 ноября, юношеская сборная Украины, сформированная из игроков в возрасте до 18 лет, в Буче в товарищеском матче минимально уступила своим датским сверстникам. Ua-football

Дания и Ирландия свели вничью первую игру плей-офф отбора к ЧМ-2018

сил. Вопрос о выходе на чемпионат мира по-прежнему открыт. Во вторник надо победить, необходимо будет забить парочку голов, так как датчане способны отличиться на выезде", - рассказал тренер сборной Ирландии Мартин О'Нил. Таким образом, из всех четырех первых стыковых поединков...UAtoday

Дания и Ирландия выдали первую ничью в плей-офф Кубка мира-2018

сыграли. Они приложили много усилий, выложились полностью. Теперь мы должны выиграть ответный матч. Надо будет забить пару голов, потому что датчане тоже могут это сделать. Не думаю, что сегодня у них было много шансов. Рэндолф сыграл сегодня особенно хорошо, но...NewsOboz

Отбор на ЧМ-2018.

В первом стыковом матче за выход на ЧМ-2018 датчане и ирландцы так и не смогли открыть счет (0:0). Дания - Ирландия 0:0...Телеграф

В отборочном турнире сборная Ирландии заняла второе место в группе D (напрямую вышла команда Сербии). FootballTop