дальняя штанга

Кубок Африки: Габон не смог стартовать с победы

с матча хозяев поля. Габон вышел вперед в матче с Гвинеей-Бисау после гола лидера атак Обамейянга, который замкнул прострел на дальней штанге. Но удержать победу не удалось. В компенсированное время защитник Гвинеи-Бисау забил головой, подключившись в атаку на стандарте -...Террикон

Манчестер Юнайтед побеждает Халл Сити в полуфинале Кубка Лиги

игры на 51 минуте Уэйн Руни обязан был открывать счет в игре, но игровой снаряд предательски прошел в сантиметрах от дальней штанги ворот боснийца Якуповича. 56 минута и Валенсия забрасывает мяч в штрафную, Генрих Мхитарян со второго этажа сбрасывает мяч...Comments.ua

Коноплянка принес победу Шальке в матче с Остенде

(46.). Евгений Коноплянка вышел на замену в перерыве и в первой же атаке забил гол: после навеса Колашинаца Учида на дальней штанге сбросил мяч на Коноплянку, который классным ударов в падении сделал счёт 2:1.Sportgid

Реал Мадрид растоптал Гранаду

58 минуте колумбиец сумел записать на свой счет полезное действие в виде – ассиста. Хамес со штрафного забросил мяч к дальней штанге ворот Очоа, а набегающий в нужную зону Каземиро замкнул передачу и переправил сферу в сетку ворот противника. К...Comments.ua

Тоттенхэм - Челси - 2:0.

— «Челси» победу одержали хозяева: Лучшие моменты матча Тоттенхэм - Челси 54' ГОЛ! Эриксен с правого фланга навесил на дальнюю штангу и Деле Алли (Тоттенхэм), выигравший борьбу у Аспиликуэты, из 36-го сектора пробил в противоход Куртуа. 46' ГОЛ!...Sportgid

Тоттенхэм дублем Алли нокаутировал и лишил Челси рекорда: смотреть голы

буквально тут же команды ушли на перерыв.После перерыва ударная связка сыграла еще раз. В этом случае Эриксен навесил уже на дальнюю штангу. Алли опять опередил Мозеса и пробил Куртуа головой. 2:0!"Челси" провел матч ниже своего привычного уровня (хотя, все мы...Террикон

Селтик выиграл у Рейнджерс новогоднее дерби Old Firm

второй тайм. Победный гол провел, пожалуй, лучший игрок матча Синклер, который оказался в нужном месте в нужное время - на дальней штанге после прострела Армстронга. 2:1 в пользу "Селтика", и сравнять "Рейнджерс" не удалось, хоть шансы были."Селтик" выиграл "дерби старой...Террикон

Челси расправляется с Борнмутом

не сильно голкипер справился с ударом. Потенциально очень опасный момент возник на 21 минуте матча, но Педро Родригес пробил мимо дальней штанги владений голкипера Борнмута.  Уже на 23 минуте встречи Челси заработал угловой и разыграв его спустя минуту поразили ворота...Comments.ua

Красно-белым нужен ещё один нападающий фактуры Зе Луиша. FootballTop

сайтов (2 — 2.5). Он вновь отлично выбегал в контратаки. В первом тайме в фирменном стиле промчался по левому флангу, сместился в центр и технично забрасывал мяч под дальнюю штангу (чуть неточно). Затем в верховой дуэли отобрал мяч у соперника, вновь пробежал к воротам, сместился уже намного правее и бил в тот же угол — вратарь...FootballTop

Фиорентина уступила Дженоа в доигровке матча

подняться в зону Лиги Европы.Игровое преимущество было за хозяевами, и на 37-й минуте прострел Николы Нинковича с угла штрафной на дальней штанге замкнул Дарко Лазович - 1:0. Только после перерыва команда Паулу Соузы активизировалась, и показала готовность бороться за результат.Террикон

Эвертон - Арсенал - 2:1.

на фланге против Лукаса. 86' ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Эшли Вильямс (Эвертон). Вчистую выигрывает второй этаж на дальней штанге валлиец и...Sportgid

Гол пропустили мы, дальше ситуация была рисковая. FootballTop

Грустное окончание каменской «Стали» - подробности

Паулиньо. Наша команда отвечает контратаками, одна из которых завершается ударом под острым углом, заменившего Задераку Васина – мяч пролетел мимо дальней штанги, и едва не угодил в угловой флажок. По такой игре судьбу матча могла решить всего одна ошибка, и...Кстати+

Гол «Черноморца» также пришел после кросса с левого края. FootballTop

Александрия превзошла Черноморец и вышла на четвертую позицию: смотреть голы

отличился подключившийся к атаке Микицей, реализовавший скидку Шендрика. "Черноморец" же ответил мячом вышедшего на вынужденную замену Ковальца - он на дальней штанге замкнул подачу со штрафного.Чаши весов в этом чрезвычайно нервном поединке (арбитр Вакс предупредил практически всех футболистов, а двоих...Террикон

«Реал» победил «Депортиво» в матче 15-го тура испанской Примеры. FootballTop

«Ворскла» не стала прижиматься к своим воротам. FootballTop

И именно в том сезоне «Зенит» стал обладателем трофея. FootballTop

Шахтер разбил Брагу в Португалии

к перерыву гости немного начудили в обороне, что привело к голу в их ворота. Рикардо Орта здорово выполнил навес на дальнюю штангу на Стоильковича, Никола был точен и сократил отставание своей команды 1:2. После перерыва Барага пошла всеми силами вперед,...Euro.com.ua