дальняя штанга

Реал вышел в финал, добыв волевую победу над Аль-Джазирой

теперь и вовсе попросил замену. И тут же «Аль-Джазира» пропустила. Роналду принял заброс от Модрича и с разворота пробил под дальнюю штангу. Это был 6-й мяч Криштиану в Клубных чемпионатах мира, и он вышел в едионличные лидеры по этому показателю...Спорт.ua

и пробил мимо Худжамова. Вела Сталь в счете недолго. На 33-й минуте Тотовицкий свой слаломный проход завершил выверенным прострелом на дальнюю штангу, куда уже мчался Фомин. Руслан был точен! Следом Тотовицкий после скидки Фомина мастерски убрал Месхи и с центра...Mariupol.tv

"Шальке" сыграл вничью с "Боруссией" М.

На 24-й минуте Боруссия М вышла вперед. После подачи с углового мяч прилетел на дальнюю штангу, где игроки гостей оставили без присмотра...Новости ФК "Металлист"

против Вальядолида (2:1).Первый мяч Зозуля провел на 19-й минуте отличным ударом головой, а второй провел на 67-й, замкнув прострел на дальней штанге.Вальядолид смог ответить лишь одним голом и в итоге проиграл.Отметим, что Зозуля забивает уже в 4-м поединке Сегунды кряду,...Шахта

площади одесситов Чичиков ударом в упор сравнял счёт 1:1. Хозяева ответили почти сразу, левый защитник в мягко набросил мяч на дальнюю штангу, где оказавшийся в одиночестве Бамба своего не упустил 2:1. Тем не менее, удержать преимущество не удалось. Хозяева оставили...Первый городской. Одесса

— круглый залетел в сетку от перекладины. А уже через шесть минут одесситы снова вышли вперед усилиями Бамбы, который на дальней штанге замкнул навес Татаркова. Даже ведя в счете Черноморец продолжал играть активнее соперника, и тем неожиданней оказался второй гол...1NEWS

7 метров послал мяч в "девятку". 1:1. Уже на 57 минуте Антонов подал угловой слева, Татарков сделал нацеленную передачу на дальнюю штангу, откуда Бамба в одно касание послал мяч в сетку. 2:1 в пользу "Черноморца". На 83 минуте матча Рассадкин...Трасса Е-95

«Заря» проиграла «Атлетику» и выбыла из Лиги Европы

21-й минуте прострел в штрафную замыкал Александр Караваев. Саша еле-еле дотянулся до мяча, подправил его и тот пролетел рядом с дальней штангой. Если же вести речь о первом тайме в целом, то мы владели инициативой, но не довели дело до...0642.ua — сайт города Луганска

пройдя мимо ворот. На 20 минуте Караваев не замкнул подачу с фланга от Гордиенко. Мяч прошел в считанных сантиметрах мимо дальней штанги Атлетик на это ответил голом Уильямса. Однако судья не засчитал его, считая, что нападающий находился в положении вне...Банкомёт

Лига Европы, 6-й тур. «Динамо» - «Партизан» - 4:1

поля. На 28-й минуте Шепелев слева мягко подал в центр штрафной, там Шапаренко, выиграв борьбу в воздухе, выполнил скидку на дальнюю штангу точно на Морозюка, который вполне мог сам завершать комбинацию своей команды, но не пожадничал — отдал мимо вратаря...Mig.com.ua

чемпионов.Гости активнее начали поединок, но пропустил первыми. На 10-й минуте встречи Милец принял передачу на правом фланге и навесил на дальнюю штангу - голкипер "Севильи" до мяча не дотянулся, а Таварес спокойно головой отправил "круглого" в сетку. На протяжении всего...Террикон

вспомнить старую футбольную пословицу "Не забиваешь ты - забивают тебе". Это Коке подал от углового флажка, а Торрес продлил на дальнюю штангу, где оставленный без присмотра Сауль переправил мяч в сетку ворот.Домашнее поражение в планы "аристократов" явно не входило, отчего...Террикон

Украина в первом товарищеском матче одолела Италию

Увы, одна взрывная атака гостей привела к точному удару Эрколесси под дальнюю штангу. Спорт.ua

По мотивам драмы Милана.

расписался его коллега по цеху — Альберто Бриньоли. Голкипер Беневенто прибежал на угловой и эффектно в падении подрезал мяч под дальнюю штангу. Не секрет, что вратари забивают довольно-таки часто, причем в основном на последних минутах, когда команда идет ва-банк. Мы...Команда №1

Динамо добыло разгромную волевую победу над Мариуполем (видео)

не забили, но даже пропустило первым. Игорь Кирюханцев, одним финтов оставив не у дел сразу двух оппонентов, навесил точно на дальнюю штангу, где Сергей Болбат расстрелял Георгия Бущана. Этот выстрел оказался единственным, пришедшимся в створ владений Бущана за весь матч.AOinform

игру от своих ворот. На 27-й минуте подопечные Александра Бабича вышли вперед. Сергей Болбат мастерским ударом замкнул навес Кирюханцева на дальнюю штангу. Не прошло и минуты, как Динамо сравняло счет. Гармаш после скидки Мбокани переиграл Худжамова. На последней минуте тайма...Mariupol.tv

сфокусировался на обороне, а его первая же атака принесла успех. Кирюханцев раскачал защитника на правом фланге и отдал в район дальней штанги. Там Болбат оказался совершенно один — было время и принять мяч, и точно пробить в угол. 0:1 —...1NEWS

Не помню, кто играл со мной в эпизоде с голом, у меня была задача бежать на дальнюю штангу, я это выполнил и забил гол. Очень важная победа, если бы проиграли - могли оказаться на последнем месте.1NEWS

с ударами Чичикова и Загальского Пеньков справился, то уже следующая атака завершилась голом. Это Загальский от углового флажка навесил на дальнюю штангу, где Цюпа, выиграв верховую борьбу у Тымчика, переправил мяч в сетку ворот. 1:0 — Зирка покидает ряды аутсайдеров,...1NEWS

Режим ожидания Евгения Коноплянки: 930 минут без забитых голов

дальней дистанции, в своем привычном стиле. В середине второго тайма Коноплянка не успел на прострел с правого фланга, не замкнул дальнюю штангу, и после этого эпизода его заменили. Отметим, что Евгений выполнил шесть подач со стандартов, две из них завершились...Команда №1