дальняя штанга

2:1. Причем историческую. Первую - над голландским клубом. Роскошная атака чемпиона Украины по правому флангу завершилась передачей Богдана Бутко на дальнюю штангу, где малыш Бернард выше всяких похвал сыграл на втором этаже. Надо признать, что заключительные минуты встречи для горняков...ТВ плюс

Лига чемпионов: триумф Шахтера, отрыв Ливерпуля, Реал теряет очки

атаки голландцев в начале 2-го тайма Шахтер ответил результативным выпадом. Марлос отдал пас на забегание Бутко, защитник подал в район дальней штанги, где уже дежурил Бернард; точный удар бразильца головой - и есть дубль. Шахтер уверенно вел матч к победе,...ЛИГАБизнесИнформ

"Шахтер" одержал вторую победу в Лиге чемпионов

голландцам пространства. Во втором тайме "Шахтер" удвоил преимущество. На пятьдесят третьей минуте Марлос отдал на Бутко - Богдан вырезал на дальнюю штангу, где Бернард головой замкнул передачу и таким образом оформил дубль. На семьдесят пятой минуте дончане остались в меньшинстве...UAtoday

"Шахтер" в меньшинстве добыл волевую победу над "Фейеноордом"

Во втором тайме ожидалось вновь активное начало от Фейеноорда, но в этот раз быстрый гол удался Шахтеру. Бутко навесил на дальнюю штангу, а Бернард головой расстрелял ворота соперника. В дальнейшем игра продолжала проходить под диктовку Шахтера, но жизнь "горнякам" решил...Mig.com.ua

"Шахтер" в меньшинстве победил "Фейеноорд" в Лиге чемпионов

Вскоре после перерыва команда Паулу Фонсеки уже была впереди. После многоходовой комбинации "Шахтера" Богдан Бутко справа мягко набросил мяч на дальнюю штангу на Бернарда, который точно пробил головой и оформил дубль. Дончане доигрывали матч в меньшинстве на 75-й минуте за...Еспресо TV

На 7 минуте счет в матче открыл "Фейеноорд". На 53 минуте Бутко навесил на дальнюю штангу, а Бернард головой расстрелял ворота соперника.Фокус

в которой приняли участие практически все полевые игроки. Завершалась она пасом Марлоса на забегание Бутко, защитник отлично подал в район дальней штанги, где уже дежурил Бернард. Точный удар бразильца головой - и это дубль!"Шахтер" уверенно вел матч к победе, но...Террикон

опять быстро забила Энергия. На этот раз Молочко смело прошел с фланга в обыгрыш и прострелил, а Дмитрий Шастал на дальней штанге замкнул его передачу – 0:3. К слову, 13 голов уже у вингера Энергии – и это лучший результат...Херсон Онлайн

Встреча проходила в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась со счётом 6:3 в пользу гостей. FootballTop

Кубок УЕФА: "Продэксим" побеждает "Никарс" и выходит в элитный раунд

но и потерь было предостаточно. Так продолжалось до 10-й минуты, когда Бербенцев промчался левым флангом, и сделал идеальную передачу на дальнюю штангу. Там уже был Фумаса, и не забить было невозможно. Счет не пользу латышей не мог не гнать их...Телеграф

"Мариуполь" в меньшинстве вырвал ничью в игре с "Вересом"

мгновение опередил набегающего на мяч Александра Насонова. "Верес" ответил своим полумоментом. Валерий Федорчук подал от углового флажка, Владимир Адамюк на дальней штанге выполнил скидку в центр, где Василий Кобин попытался выполнить шедевр времен выступлений за "Металлист". Впрочем, удар через себя...УРА-ИНФОРМ.com

Первый гол Роналду принес "Реалу" тяжелую победу над "Хетафе"

минуте счет своим голам в Примере обязан был открывать Роналду. Португалец каким-то чудом не смог замкнуть передачу от партнера на дальней штанге с каких-то двух метров. Тем не менее, Криштиану все-таки удалось избежать насмешек — именно его удар после идеального...Телеграф

Подобная посещаемость типична для холодных декабрьских и ничего не решающих майских матчей. Проблемы роста у обеих команд абсолютно одинаковы и находятся в кадровой плоскости. FootballTop

"Шахтер" вырвал победу в концовке матча с "Ворсклой"

ворота. А спустя 15 минут, на 36-й, Тайсон сделал передачу на левый фланг на ход Исмаили, бразилец сделал прострел на дальнюю штангу и Факундо Феррейра расстрелял ворота голкипера "Ворсклы" Александра Ткаченко - 2:0. Впрочем, еще в концовке первого тайма полтавчане...Телеграф

игру, как счет был открыт. Уже на первой минуте Семчук выполнил передачу на ход Эсеоле, тот прострелил, а Семенюк замкнул дальнюю штангу – 1:0. Пока гости готовили ответ, киевляне забили второй: на 27-ой минуте навес Майданевича из глубины переправил в...Данкор on-line

Украина не смогла пробиться на чемпионат мира по футболу

неаккуратно и едва не переправил сферу в собственные ворота. На такой же трюк вскоре решился и Степаненко, выстрелив рядом с дальней штангой. Первую стопроцентную возможность сборной Украины потерял Евгений Коноплянка на 32-й минуте. Ярмоленко выполнил блестящую навесную передачу, а Евгений...Объектив (медиагруппа)

Сборная Египта пробилась на футбольный ЧМ

эль-Нэнни, переиграл вратаря. Дело шло к победе подопечных Эктора Купера, когда на 88-й минуте конголезцы сенсационно сравняли счет: подачу на дальнюю штангу замкнул Арнольд Бука. Египтяне бросились вперед и на исходе добавленного времени сумели заработать пенальти. Салах реализовал на 95-й...УРА-ИНФОРМ.com

Когда есть футбол до и после перерыва

в свои ворота, а после выстрела Тараса мяч прошел рядом со штангой. Был еще момент у Евгения Коноплянки, который на дальней штанге замыкал подачу, но немного не попал в неприкрытый угол. К сожалению, в первом тайме Украине отличится не удалось,...Mig.com.ua

Украина проиграла Хорватии и не вышла на чемпионат мира-2018

Андрей Крамарич. На 70-й минуте хорват оформил дубль. Иван Ракитич остался неприкрытым на правом фланге и без преград прострелил на дальнюю штангу, где его передачу замкнул оставленный без опеки Крамарич. Сборная Украины проиграла со счетом 0:2, с 17 очками финишировала...Еспресо TV

Тайм надежды и нокаут с двух ударов.

удвоили преимущество. Получив передачу из глубины, Ракитич прострелил вдоль ворот, и снова-таки Крамарич при попустительстве наших защитников умело сыграл на дальней штанге. 0:2. Приехали… После перерыва мы увидели совершенно другую сборную Украины. Не ту, которая в первом тайме подарила надежду.Команда №1