дальняя штанга

Карпаты одолели Волынь и остаются в элите на следующий сезон: лучшие моменты

провели в конце первого тайма. Матвиенко заметил прорыв Худобяка по левому флангу, тот получил пас и в касание продлил на дальнюю штангу. Там дежурил Гуцуляк, который буквально внес мяч в ворота - 0:1.Весь второй тайм "Карпаты" атаковали и вполне могли...Террикон

Хозяева активнее начали встречу, чаще атакуя слева, где вперед постоянно выдвигался левый защитник Алиев. FootballTop

Сборная Украины U-15 оформила первую ничью в истории

флангами, не успели занять свои позиции, а наш защитник Ализаде остался в атаке. С его фланга пошла передача и на дальней штанге Шипек ее замкнул. Соперник еще несколько раз вскрывал нашу оборону, и выглядело это опасно, на 25-й не был...Спорт.ua

Эррера командует Мхитаряном перед забитым голом

Эти игроки располагаются как правило в пространстве между периметром и одиннадцатиметрой отметкой и могут также специально набегать на ближнюю или дальнюю штанги. В большинстве случаев ядро этой основной группы составляют атлетичные нападающие и хорошо борющиеся в воздухе защитники. Часто атакующая...Спорт.ua

Дубль Рикардиньо вытаскивает Мовистар Интер в полуфинал плей-офф

обычное дело для команды Хесуса Веласко, и на 3-й минуте оно принесло первый забитый мяч, когда Рикардиньо слева пробил под дальнюю штангу. Вскоре он же мог увеличить счет, но мяч после его хитрого удара угодил в голкипера «Санта Коломы» Прието.Спорт.ua

Олимпик снова отбирает очки у Шахтера: смотреть голы

вперёд. Не зря нервничал Роман Санжар: в одной из атак Азеведо, обыгравшись на левой бровке с Аланом Патриком, нашёл на дальней штанге Богдана Бутко, который выскочил из-за спин защитников и переправил мяч в сетку ворот."Горняки" могли рассчитывать и на три...Террикон

Молодежные составы Стали и Днепра забили 11 мячей на двоих

Беляев, замкнувший подачу с правого фланга Будняка. Не прошло и минуты, как «Сталь» ответила тем, что Кныш в падении замкнул дальнюю штангу. Вскоре днепряне вновь вышли вперед. Костышин мощным ударом со штрафного попал в перекладину, а Палюх был первым на...Спорт.ua

Судейский анализ матча Шахтер - Динамо от Мирослава Ступара. FootballTop

рядом со штангой. А самый опасный момент первого тайма случился на 24-й минуте, когда после прострела Паршивлюка мяч, отскочив от рук Медведева, взвился в районе дальней штанги, но там Ерохин опередил Будковского. ЗАБИВАЛИ ТОЛЬКО ВЫШЕДШИЕ НА ЗАМЕНУ В перерыве у «Ростова» произошла замена обоих нападающих — и это полностью себя оправдало. Свежие...FootballTop

Бразильцы делают разницу Витиньо - безоговорочно лучший игрок ЦСКА в весенней части сезона. FootballTop

«Металлист 1925» оторвался от преследователей

назначил пенальти, и Олег Синица мощно пробил в правую «девятку» - 1:0. А на 42-й после подачи справа углового на дальнюю штангу Дмитрием Нерубенко защитник гостей отбил мяч прямо на ногу Ярослава Дехтяренко, который отправил его в сетку, - 2:0.Вечерний Харьков (газета)

приносит удачи, то Ильичевец наконец-то открывает счёт в игре. На 79 минуте Денис Кожанов навешивает в штрафную, Яворский переводит на дальнюю штангу, где оказывается Сергей Вакуленко, в борьбе с защитником ему удаётся всё-таки переправить мяч в ворота - 1:0. В...Mariupol.tv

Поражение Динамо, ляп Шуста и камбэк Карпат

гол в исполнении Сергийчука на 8-й минуте. Михаил ужом проскользнул мимо двух центральных защитников «Динамо» и четко отправил мяч под дальнюю штангу. Во втором тайме киевляне сами «привезли» себе второй гол, когда Бурда отдал неточную передачу назад, а Поступаленко точно...Спорт.ua

Михайленко: Потеряли контроль над игрой

У нас есть люди, которые отвечают за самых опасных игроков противника. Пошла передача, Адамюк в высоком прыжке перевел мяч на дальнюю штангу, откуда Грисьо в касание вернул его во вратарскую. А там, кажется, через еще одно касание Нестеров забил мяч.Неофициальный сайт ФК Днепр

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Потеряли контроль над игрой»

У нас есть люди, которые отвечают за самых опасных игроков противника. Пошла передача, Адамюк в высоком прыжке перевел мяч на дальнюю штангу, откуда Грисьо в касание вернул его во вратарскую. А там, кажется, через еще одно касание Нестеров забил мяч.Спорт.ua

Экспериментальный состав Шахтера в Одессе разгромил Черноморец

большими силами, да боязно было. На 63-й минуте «Черноморец» взорвался, и Хобленко после навеса с правого фланга пробил головой в дальнюю штангу. Шанс реабилитироваться за автогол спустя пять минут был у Аблитарова, промахнулся. Изменение счета моментально бы разогнало игровую кровь,...Спорт.ua

Первая лига: Десна укрепляет вторую позицию

принес победу "Десне" уже после ошибки защитника "Ингульца" Вечтомова, который также около своей вратарской махнул мимо мяча, и Волков замкнул дальнюю штангу.2016-17, Первая лига Украины. 2-й круг. 30-й тур."Ингулец" - "Десна" 1:2 (1:1)Голы: Мельник Вад., 35 (0:1); Сичинава, 45 (1:1);...Террикон

Игрок молодежной сборной Украины забил первый "стандартный" гол

ссылкой на Gazeta.ua. Лучкевич попал в стартовый состав "Стандарда" на этот поединок, а на 30-й минуте открыл счет, замкнув на дальней штанге ударом слету фланговую передачу. Сам матч закончился победой "Стандарда" со счетом 2:0, а украинский хавбек провел на поле...NewsOboz

Игрок остановил мяч и вторым касанием пробил низом точно под дальнюю штангу. FootballTop