дальняя штанга

"Динамо" уничтожило "Бешикташ" в последнем матче Лиги Чемпионов

"РБК-Украина". И вскоре этот настрой превратился в гол - Ярмоленко красиво вошел в штрафную слева, набросил на Беседина, который на дальней штанге спокойно подставил колено. После периода, когда серьезно наседал "Бешикташ", у "Динамо" появлялись моменты на контратаках. Одна из них...Comments.ua

Барселона не оставила шансов Боруссии: видео голов

удовольствие, забивали как под копирку: испанцы трижды простреливали с правого фланга, где проваливался Эльведи, после чего в центре или на дальней штанге гости не успевали закрыть Турана.Могли ли немцы добиться гола престижа? Это весьма проблематично, если ты не наносишь ни...Террикон

отметился нападающий сборной Украины Артем Кравец. В домашнем матче команды против «Севильи» Кравец сделал результативную скидку на Ломбана, который замкнул дальнюю штангу после розыгрыша углового. Благодаря этому голу «Гранада» удвоила свое преимущество – 2:0 (первый гол с передачи Бога забил...Днепродзержинский спорт

Эль-Класико.

Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счетом 1:1. На 53-й минуте Неймар с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где Луис Суарес перепрыгнул Рафаэля Варана и подсек мяч в правый угол ворот "мадридцев". В концовке встречи Лука...Телеграф

Гол Рамоса на 90-й минуте спас "Реал" от поражения в "эль класико"

Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счетом 1:1. На 53-й минуте Неймар с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где Луис С...Новости ФК "Металлист"

Артем Кравец отметился голевой передачей в матче против Севильи

отметился нападающий сборной Украины Артем Кравец. В домашнем матче команды против «Севильи» Кравец сделал результативную скидку на Ломбана, который замкнул дальнюю штангу после розыгрыша углового. Благодаря этому голу «Гранада» удвоила свое преимущество – 2:0 (первый гол с передачи Бога забил...Sportgid

Уже 19-й по счету! (ВИДЕО)

стал домашний поединок национального первенства с Мускроном. Уже на 2-й минуте этой встречи поляк открыл счет, замкнув передачу головой на дальней штанге. Отметим, что на 68-й минуте Теодорчик был заменен.Чемпионат Бельгии, 16 турАНДЕРЛЕХТ МУСКРОН 7:0 (4:0) Голы: ТЕОРДОРЧИК (10), Ханни...Динамо Киев от Шурика

"Шахтер" одержал пятую победу подряд в Лиге Европы

Бернард дал пас на ход Тайсона, тот не стал ускоряться, подождал партнеров и выдал пас в свободную зону. Набежавший Дентиньо в касание нанес обводящий удар под дальнюю штангу — 2:0. Во втором тайме на 66-й минуте отличился Эдуардо Да Силва, который довел счет до крупного. Срна навесил со штрафного справа, Эдуардо выпрыгнул...FootballTop

Гол помог хозяевам снова поверить в себя, на ворота Ватермана обрушился шквал атак. FootballTop

"Заря" лишилась шансов на плей-офф Лиги Европы

игре произошел на 59-й минуте, когда гол забил Мирослав Стох. Игроку турецкой команды удался мощнейший выстрел метров с 30-ти под дальнюю штангу - вратарь "Зари" Никита Шевченко сумел коснуться мяча, но и только. На 67-й минуте счет удвоил Симон Кьер.Comments.ua

"Шахтер" - "Коньяспор": анонс матча 5-го тура Лиги Европы

и создавал моменты у ворот Кырынтылы, но голкипер "Коньяспора" действовал надежно. Лишь на 76-й минуте Феррейре после подачи Бутко на дальнюю штангу удалось вывести "оранжево-черных" вперед, и этот гол оказался решающим. Интересные факты "Шахтер" – одна из трех команд со...Телеграф

и создавал моменты у ворот Кырынтылы, но голкипер «Коньяспора» действовал надежно. Лишь на 76-й минуте Феррейре после подачи Бутко на дальнюю штангу удалось вывести «оранжево-черных» вперед, и этот гол оказался решающим.Интересные факты«Шахтер» – одна из трех команд со стопроцентным результатом...Шахта

Победная серия Рекорда оборвалась после ничьей в Гданьске

после дальнего удара Мацея Ословского. Более того, до перерыва хозяева успели забить и третий мяч, когда Томаш Позняк удачно замкнул дальнюю штангу. Один вывод Анджей Шлапа сделал в перерыве, и после него в воротах гостей играл уже второй голкипер Михал...Спорт.ua

Равнение на Дерби делла Мадоннина и еще одна осечка Ромы

блестяще разогнал комбинацию и покатил футбольный снаряд в штрафную на Сусо. Хесус сместился левее и нанёс впечатляющий крученый удар под дальнюю штангу. Ханданович при всей своей пластичности не смог даже кончиками пальцев дотянуться до мяча, а потерявший игрока Ансальди заранее...Спорт.ua

Несмотря на всё, главный спектакль Италии состоялся при аншлаге. FootballTop

Пальма Футзал на Балеарских островах громит Рикардиньо и компанию

ведь важно оказаться в нужном месте, не так ли? На 10-й минуте после углового Мигелин пробил в Кардинала, стоявшего у дальней штанги, от которого мяч и оказался в воротах. А еще через 16 секунд голкипер наваррцев Асьер вынужден был доставать...Спорт.ua

Манчестер Юнайтед - Арсенал 1:1.

Гол из 36-го сектора забил Оливье Жиру (Арсенал). А вот так! Окслейд убежал по правому флангу от Рэшфорда и выпилил идеальный навес на дальнюю штангу. Sportgid

Типичные проблемы сборной стали менее заметны после перерыва. FootballTop

МФК «Николаев» обыграл стрыйскую «Скалу»

защитников и пробивал по пустым воротам Назаренко подстраховал Чумака. А николаевцы своей возможностью изменить счёт воспользовались. Рогозинский шикарно навесил на дальнюю штангу, куда вбежал Бессалов. Артём точным ударом головой замкнул передачу партнёра 2:0! Корабелы на кураже понеслись вперёд. Батюшин загубил...НикВести

Сборная Португалии выиграла у команды Латвии в матче квалификации ЧМ-2018. FootballTop