дальняя штанга

Ростов сокрушает Спартак и скандал в Санкт-Петербурге

получился дебют второго тайма, когда в течение двух минут команда Юрия Семина дважды поразила чужие ворота. Сначала отличился голом на дальней штанге Дмитрий Тарасов, а затем Мануэл Фернандеш хладнокровно реализовал пенальти, которое заработал Алексей Миранчук. > Но самое «веселое» было...Спорт.ua

Арсенал победил Манчестер Сити и сыграет с Челси в финале Кубка: смотреть голы

Окслейд-Чемберлен увидел подключение Начо Монреаля к атаке. Защитника все упустили из виду, так что помешать ему замкнуть передачу справа на дальней штанге никто не смог - 1:1.В дополнительное время Гвардиола снял с игры Агуэро, а вот Венгер раньше выпустил Уэлбека...Террикон

чемпионата Украины. Карпаты сумели реализовать одну из немногих атак в первом тайме: Александр Гладкий прорвался левым флангом и прострелил на дальнюю штангу, где Алексею Гуцуляку оставалось фактически попасть в пустые ворота.Спорт-ОБЗОР

Ждал, когда настанет время других престижных матчей? FootballTop

Вице-чемпион России безоговорочно переиграл лидера премьер-лиги. FootballTop

вот Горняки смогли забить по правилам — Феррейра головой отправил снаряд в дальний угол после подачи Тайсона. Забыли аргентинца на дальней штанге киевляне. Гости могли удвоить преимущество спустя несколько минут, когда Бернард вышел на рандеву с Ковалем после шикарного паса...Ukrnews24.net

минуте встречи привел к голу: в завершающей стадии атаки «горняков» мяч оказался на левом фланге у Тайсона, который подал на дальнюю штангу и там Феррейра, выиграв позиционную борьбу у зазевавшегося Антунеша, ударом головой с угла вратарской поразил цель — 0:1.Mig.com.ua

против "Вест Хэма" (2:2). На 26-й минуте игры Хазри отличился прямым ударом с углового. Мяч влетел в ворота от основания дальней штанги. Стоит отметить, что при этом форвард "Сандерленда" Виктор Аничебе мешал голкиперу "Вест Хэма" добраться до мяча, однако рефери...Апостроф

С правым флангом Гончаренко определился сразу после введения новой тактики. FootballTop

Генк Малиновского с боевым счетом проиграл Сельте: смотреть голы

уверенно доведет матч до победы (а то и крупной), но испанцы халатно отнеслись к вышедшему на замену Буффелю, который на дальней штанге оформил очень даже достойный счет для матча в гостях - 2:3.Что касается Малиновского, то он провел практически всю...Террикон

Оговоримся сразу, что хотя игра и проводилась в Химках на «Арене Химки», динамовцы в этой встрече были хозяевами поля. FootballTop

После скидки Александра Касьяна Александр Трошечкин пробил во вратаря с острого угла. FootballTop

мог оформлять хет-трик в первом тайме, но простил Сливочных. Сначала Роббен ворвался на край штрафной Реала и подрезал мяч на дальнюю штангу, Видаль пробил выше. А под конец первой половины он умудрился не реализовать одиннадцатиметровый, пробив выше ворот. Все кардинально...Ukrnews24.net

Удивительный гол: Роналду по-особенному унизил Нойера.

нападающий Галактикос Криштиану Роналду забил второй мяч, но сделал по-особенному: Асенсио выполнил подачу с левого фланга, а португалец просто на дальней штанге стопой переправил мяч между ног Нойеру, который не сумел удержать сферу.Euro.com.ua

Взрывной футбол в Дортмунде: смотреть голы

сам откроет счёт. Это Силва разогнал сумасшедшую атаку, нашёл на левом краю штрафной Лемара, который тут же перевёл мяч на дальнюю штангу. Мбаппе едва ли не корпусом отправил "круглого" в ворота (правда, из явного положения "вне игры", чего не заметили...Террикон

и открыли счет в середине первого тайма. Марек Хамшик прострелил вдоль ворот, а набежавший Хосе Кальехон замкнул передачу капитана на дальней штанге. В начале второго тайма у Наполи получился хороший ударный отрезок, который ознаменовался вторым голом. Аллан набросил мяч на...Неаполь по-славянски

Шахов: Попал в пустые ворота в стиле Селезнева

и "ПАОК" Евгений Шахов прокомментировал свой гол в ворота "Панатинаикоса" и важную победу его команды. - Матос хорошо сбросил с дальней штанги, и мне оставалось просто попасть в пустые ворота. Как говорит Руслан Ротань, забил гол в стиле Жеки Селезнева...Ukrainefootball.net

Евгений Шахов: «Как говорит Ротань, забил гол в стиле Жеки Селезнева»

в два круга.- Ты опять забил после стандартного положения. Вы отрабатываете такие ситуации?– В общем-то да. Матос хорошо сбросил с дальней штанги, и мне оставалось просто попасть в пустые ворота. Как говорит Русик Ротань, забил гол в стиле Жеки Селезнева...Tribuna.com

Евгений ШАХОВ: «Забил гол в стиле Жеки Селезнева»

- Конечно, хотя формат греческого чемпионата отчасти нивелирует принципиальность. Леонардо Де Матос хорошо сбросил с дальней штанги, и мне оставалось просто попасть в пустые ворота.Спорт.ua