дальняя штанга

Германия. 1-й тур: Удачный дебют Боша, гол Коноплянки и другие события тура

головой замкнул подачи Руди со штрафного (связка из "Хоффенхайма" дает свои плоды), а затем после углового Видаль отправил мяч на дальнюю штангу, где самым расторопным оказался Толиссо - и это 2:0. Третий мяч уже во втором тайме провел Роберт Левандовски,...Террикон

Ворскла на домашнем стадионе вырвала победу у Мариуполя

Шарпара, но точности им явно не хватило. Как, впрочем, и при розыгрыше штрафного на 17-й минуте. Ребенок навесил мяч на дальнюю штангу, а Шарпар, который оказался без опеки защитников, неудачно пробил с лету. Еще раз Вячеслав Шарпар пробил со средней...Спорт.ua

Игрок «Гамбурга» получил тяжелую травму, празднуя победный гол

в рамках первого тура бундеслиги. На 8-й минуте Уолас, подхватив выбитый из штрафной мяч, обыгрался с Ханом и нашел на дальней штанге Николая Мюллера. Левый крайний "Гамбурга" пропихнул мяч ворота с близкого расстояния и побежал праздновать к угловому флажку. В...Sportgid

Трибуны перед матчем поддержали главного тренера Массимо Карреру. Сохранится ли эта поддержка дальше? Тяжелый удар, который стал предвестником ударов тяжелейших. FootballTop

головой замкнул подачи Руди со штрафного (связка из «Хоффенхайма» дает свои плоды), а затем после углового Видаль отправил мяч на дальнюю штангу, где самым расторопным оказался Толиссо...1NEWS

Бундеслига, 1-й тур: Бавария начинает сезон победой над Байером

головой замкнул подачи Руди со штрафного (связка из "Хоффенхайма" дает свои плоды), а затем после углового Видаль отправил мяч на дальнюю штангу, где самым расторопным оказался Толиссо - и это 2:0.Второй тайм начался с опозданием из-за сильного дождя. И если...Террикон

Габриэль Пирес - автор первого гола в Ла Лиге 2017-2018

Габриэль Пирес. Бразилец был расторопней всех в штрафной соперника после удара Мигеля Герреро со штрафного и сэйва Фернандо Пачеко, замкнув дальнюю штангу. Гол Габриэля вывел "Леганес" вперед и с минимальным перевесом хозяева ушли...Sportgid

С первых минут игра у «Халла» не задалась. FootballTop

Нормально? ПОТЕРЯ ЛИДЕРА Против фаворита «Халл» выглядел достойно. FootballTop

не в пользу команды российского тренера. Уже на 6-й минуте Рубен Невеш напомнил Слуцкому о Халке — удар получился таким же ядерным, какими славится бразилец. Из-за штрафной, под дальнюю штангу, без шансов для голкипера. «Волки» на протяжении всего первого тайма играли быстрее, раскованнее, заковыристее. «Халлу» же больше удавалась игра на «стандартах». Один из таких...FootballTop

Вячеслав Чурко: болит голеностоп, Федецкий на фланге как танк переехал

"Мы знали, что будет тяжелый матч. Гол? Была подача и я, как крайний атакующий игрок, должен был идти на дальнюю штангу Sportgid

Вячеслав Чурко: «Федецкий меня как танк переехал»

не пропустили. Вся команда работала на результат. Гол? Была подача и я, как крайний атакующий игрок, должен был идти на дальнюю штангу забил. Хотел сыграть головой, но солнце... Мяч попал в грудь. Хорошо, что так получилось.Во втором тайме мы начали...Динамо Киев от Шурика

хозяев вперед, а через 4 минуты после срезал мяч в свои ворота. Но тут же лучший бомбардир петровчан, Акименко, замкнул дальнюю штангу, установив окончательный счет. «Сумам» не откажешь в стремлении переломить игру, но «Ингулец» контролировал ход встречи, и скорее мог...Данкор on-line

два мощных удара Мильковича с выгодных позиций в течение двух минут летели выше ворот, к ужасу партнеров и болельщиков. А чуть позже после прострела Занева дальнюю штангу замыкал Костюков. И снова ворота юного Сафонова были словно заколдованными. К исходу часа «Амкар» нанес 14 ударов по воротам соперников, считая...FootballTop

Роберто Фирмино удалось сравнять счет ударом с пенальти на 55-й минуте - 2:2. Статистика матча («Уотфорд"/"Ливерпуль»). FootballTop

Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» и завершилась со счётом 2:1 в пользу «армейцев». FootballTop

«Гелиос» потерпел первое поражение

решил единственный мяч, забитый на 68-й минуте. После навеса слева Сергея Семенюка его партнер Вадим Семчук продолжил полет мяча к дальней штанге, а Алексей Майданевич завершил эту комбинацию арсенальцев взятием ворот - 0:1. Правда, уже через три минуты мяч побывал...Вечерний Харьков (газета)

преимущество. Очередная ошибка хозяев поля приводит к тому, что Максим Житнев практически от центрального круга выбегает на рандеву с Александром Кобзевым. Эффектный удар низом под дальнюю штангу не оставляет голкиперу ни малейшего шанса. Чтобы хоть как-то «реанимировать» команду Валерий Есипов пошел в ва-банк, и уже к 65й минуте исчерпал весь лимит...FootballTop

прорыв по левому флангу Омельченко, центрфорвард выманил на себя соперников и почти от лицевой переадресовал мяч на Зайчука, шедшего на дальней штанге. Легкий удар в девятку 0:2. Видимо, на два гола дефицита Плана Б у хозяев попросту не было. И...Спортивний Житомир