дальняя штанга

захватили инициативу и начали доминировать на поле. И в итоге, за полчаса до конца победу "Партизану" принес Зделар, замкнув на дальней штанге подачу углового."Черно-белые" сохранили у себя трофей, который впервые в истории клуба выиграли три раза подряд, а всего на...Террикон

(7:0) Факундо делает хет-трик. Забивает по-разному: головой после навеса со стандарта, перебрасывает вратаря после прорыва к воротам, замыкает передачу на дальней штанге.5 ноября 2013Факундо впервые выходит в стартовом составе матча Лиги чемпионов - против "Байера" на "Донбасс Арене". Играет 84...Террикон

Милинковича удачно пробил с рикошетом от Перишича, и это автогол. "Интер" отыграться на исходе получаса игры, когда Д'Амброзио поборолся на дальней штанге после углового слева, а затем сам же добил в сетку - 1:1. Но на перерыв победителем ушел все...Террикон

МФК Николаев-2 без шансов проиграл Днепру-1

Угловой от Бровченко (к слову, правый латераль гостей провел, пожалуй, один из лучших матчей в сезоне) подкорректировал Беляев, а на дальней штанге Передистый замкнул комбинацию - 2:0 в пользу Днепра-1. Команда Дмитрия Михайленко, даже без многих игроков основы (Кравченко, Логинов,...Миколаївська правда

не нес реальной угрозы воротам Куртуа. Самый опасный момент "красные дьяволы" создали в концовке первого тайма, когда Янг подал на дальнюю штангу точно на голову Джонса, но Фил пробил мимо створа. Таким образом, команды отправились в раздевалки при минимальном преимуществе...Ukrnews24.net

встречи гости снова получили право на штрафной вблизи штрафной площадки «Гелиоса». На 47-й минуте после подачи Батюшина Александр Аксенов замкнул дальнюю штангу, а попытка защитника Владимира Шопина преградить путь мячу в ворота оказалась тщетной - 1:2. И только третий мяч...Вечерний Харьков (газета)

Не стоит забывать, что первый гол в ворота киевлян влетел именно после отличного флангового прохода Бутко с последующим прострелом на дальнюю штангу на Феррейру. При этом Пиварич в тот момент пытался накрывать Марлоса, ушедшего из зоны и уведшего за собой...Террикон

"Шахтер" - обладатель Кубка Украины: 12-й раз в своей истории

соперника. А сразу после этого уже сам Патрик нанес опасный удар из правой части штрафной — мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот «Динамо». В середине тайма определенным преимуществом владел «Шахтер», но лишь однажды «горняки» сумели создать фактическую остроту: на...Mig.com.ua

Шахтер поймал Динамо на ошибках и выиграл Кубок Украины

начался схолодного душа. Марлос увел за собой Пиварича и оголенным левым флангом обороны киевлян прорвался Бутко. Богдан прострелил, а на дальней штанге спокойно замкнул Феррейра — 1:0. С десяток минут бело-синие отходили от пропущенного мяча и лишь на 56-й минуте...Команда №1

"Шахтер" открыл счет в матче сразу после перерыва. Бутко воспользовался провалом киевлян на фланге, промчался до штрафной и прострелил на дальнюю штангу - передачу замкнул Феррейра. На 61-й минуте матча "горняки" увеличили свое преимущество. Фред заработал штрафной, Ракицкий нанес удар,...Апостроф

"Шахтер" обыграл "Динамо" со счетом 0:2 и выиграл Кубок Украины

в финале Кубка Украины в Днепре обыграл киевское Динамо со счетом 2:0. На 47- й минуте Бутко выдал пас на дальнюю штангу, где в касание забил гол Феррейра - 1:0. А на 61-й минуте мяч после удара Ракицкого со штрафного...Сайт города Донецка

"Шахтер" - обладатель Кубка Украины 2017/18

прошел в равной и осторожной борьбе и закончился счетом 0-0. В начале второго тайма Факундо Феррейра забил быстрый гол, замкнув дальнюю штангу. Позже Ярослав Ракицкий прямым ударом со штрафного удвоил преимущество - Денис Бойко был бессилен. Таким образом, донецкий Шахтер...Телеграф

Определился обладатель Кубка России по футболу

штрафной на проникающий пас и с трудом прострелил во вратарскую, где Алексей Скворцов здорово сыграл на опережение, срезав мяч под дальнюю штангу. Спустя несколько минут курская команда отыгралась — Ильнур Альшин решил сделать обостряющий навес на дальний край штрафной, где...Телеграф

Новая роль Владимира Шепелева

на краю вратарской и приняв скидку от партнера (первое видео ниже), Шепелев правильно выждал паузу, заметив скрытое подключение Гармаша к дальней штанге. В этот же ряд вписывается и его врывание в штрафную площадь теперь уже «Ворсклы», когда Владимир тонко прочувствовал...Спорт.ua

за игру лишь раз решил прибегнуть к использованию навесной передачи и она позволила мадридцам сравнять счет. После навеса немца на дальнюю штангу головой точно сыграл Карим Бензема, сбросивший мяч на набегавшего Криштиану Роналду. Португальцу оставалось с пары метров буквально занести...Террикон

в статусе отстающей команды всего четыре минуты, довольно быстро сравняв счет — Роналду подключил к атаке Крооса, Тони подал на дальнюю штангу на Бензема, тот скинул мяч Криштиану, который буквально занес его в ворота — 1:1. Восстановив паритет, "сливочные" обрели...Ukrnews24.net

правый угол - 1:1! Но "Реал" чуть ли не моментально отыгрался - Роналду пяткой отдал налево Кроосу, тот навесил на дальнюю штангу Бензема, француз головой скинул во вратарскую, а Криштиану замкнул. 1:1, хоть в этом эпизоде Роналду получил небольшое повреждение."Реал"...Террикон

Шахтер вырывает победу у Зари

после его удара Иури головой подправил мяч, да так, что Пятов остался уже внизу, а «снаряд» на средней высоте от дальней штанги оказался в сетке ворот чемпиона. Это был серьезный вызов для хозяев. Резко прибавить и смять оборону противника команде...Спорт.ua

Встреча прошла в Брайтоне на стадионе «Фалмер» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. FootballTop

ролей прямым образом повлиял гол сумчан на 71 минуте, автором которого стал Тарас Дурай. Именно он ударом в касание замкнул дальнюю штангу после флангового навеса. В целом, гости вполне могли увезти из Сум очки. Другое дело, что им так и...Данкор on-line