дальняя штанга

ДРАМА МАЛИЙЦА, ПРОМАХИ ГРИГОРЬЕВА События в матче развивались очень быстро. У гостей после подачи с правого фланга на дальнюю штангу Бечирая немного неточный удар головой нанес Соу.FootballTop

Карпаты - Ворскла 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

На двадцать первой минуте стандартное положение снова заставило нервничать Романа Мысака - Ребенок подал с углового, а Генгам Кадимян на дальней штанге пробил в ближний угол, впрочем пропускать второй раз Роман Мисак не пожелал, отбив "круглого" на угловой. Через несколько...Gottstat.com

Вторая лига.

в прыжке с трудом перевел его за пределы поля. Чуть позже житомирянин Виталий Михайленко едва удачно не замкнул прострел на дальнюю штангу после подачи углового. Атаки Нивы-В в основном конструировали капитан Колинс Нгаха (четкими длинными передачами с середины поля) и...Online.ua

В трех последних играх обязательно забивал форвард «Зенита» Артем Дзюба. FootballTop

Как Дьемерси Мбокани стал важной фигурой Динамо в начале сезона

альтернативы 8-му номеру, то ситуация с Бесединым выглядит иной. На 84-й минуте Суперкубка Артем крайне неудачно замкнул фланговую подачу на дальней штанге, вместо скидки под удар Андрею Ярмоленко решив самостоятельно пробить по воротам Андрея Пятова. Плевать, что именно Беседин и...Online.ua

каждом из таймов "оранжево-черные", как под копирку, провели идентичные комбинации. Бразильский защитник Исмаили подключился в атаку, а его прострел на дальней штанге замкнул аргентинский форвард Факундо Феррейра, оформивший дубль. По ходу встречи "Шахтер" владел игровым и территориальным преимуществом, без проблем справляясь с...Ipnews

ударную позицию в штрафной, и Алексей пробил вратаря Динамо 1:0. Спустя десять минут киевляне сравняли счет. Гармаш сделал передачу на дальнюю штангу, и никем не прикрытый Шепелев спокойно поразил ворота моряков 1:1. Буквально тут же одесситы вновь могли выйти вперед.Online.ua

Олег Шелаев.

— Как вы забили свой единственный гол за сборную? — После розыгрыша углового. Серега Назаренко подал, а мне удалось замкнуть дальнюю штангу в выездном поединке с грузинами в отборочном турнире Евро-2008. Жаль, что мы тогда упустили победу, пропустив, если не...Команда №1

в штрафной и тот поразил ворота - 1:0. Однако киевляне довольно быстро отыгрались. На 22-й минуте Гармаш сделал передачу на дальнюю штангу, и никем не прикрытый Шепелев поразил ворота "моряков" 1:1. Еще до перерыва "Динамо" удалось выйти вперед. На 41-й...Трасса Е-95

И потом, болгарин умеет придержать мяч, что заставляет соперника двигаться вхолостую. FootballTop

Динамо одержало победу над Черноморцем, Шахтер обыграл Ворсклу

К чести подопечных Александра Хацкевича они не стушевались и отыгрались довольно быстро. Гармаш блестяще разобрался в штрафной соперника, набросил на дальнюю штангу, а там Шепелев расстрелял голкипера ударом с лету. Забитый мяч вдохновил динамовцев и они с удвоенной энергией пошли...Факты

Вернулись через год - аккурат встретив «Спартак» в ранге чемпиона. FootballTop

«Динамо» одержало дебютную победу под руководством Хацкевича

своевременно отдал над Хобленко, а тот в ближнем бою пробил Коваля. Киевлянам удалось быстро восстановить паритет Гармаш отдал передачу на дальнюю штангу, а набежавший Шепелев забил дебютный гол в профессиональной карьере. Незадолго до свистка на перерыв о себе напомнил лучший...Online.ua

минут понадобилось Ярмоленко, чтобы реабилитироваться. Он начинает на правом фланге голевую комбинацию с участием Дениса Гармаша, точный пас которого на дальней штанге замыкает Владимир Шепелев 1:1. За три минуты до окончания первого тайма Шепелев получив мяч недалеко от линии штрафной...Online.ua

"Динамо" спаслось от поражения в матче против "Черноморца"

22-й минуте. Ярмоленко на правом фланге обыграл трех соперников, отпасовал в штрафную на Дениса Гармаша, который мягко набросил мяч на дальнюю штангу, где ворота с близкой дистанции расстрелял Владимир Шепелев. На перерыв команда Александра Хацкевича ушла ведя в счете. Шепелев...Еспресо TV

Одесская Жемчужина удачно дебютировала в Первой лиге

И одесситы почувствовали себя комфортно, и повели свою игру. Так на исходе первой четверти часа Георгиев со штрафного подает на дальнюю штангу, но защитник корабелов выносит мяч на угловой. А уже через пару минут размашистая атака ювелиров заканчивается ударом того...Online.ua

на чужой половине запрессинговали экс-одноклубника Сторчоуса и начали быструю ответку. Степанчук промчался по левому флангу и прострелил, так что на дальней штанге мяч отскочил к тому же Тимченко 0:2. Но что тут началось! Команда хозяев забегала, как будто лишь после...Online.ua

что и поплатилась. Бернард, получив мяч от Марлоса, увидел подключение Исмаили слева, отдал ему на забегание, а защитник прострелил на дальнюю штангу, […]...Elise.com.ua

ТМ. Заря завершила сбор ничьей с Динамо Тбилиси

Однако до финального свистка удержать перевес Заре не удалось Динамо забило после классной атаки по левому краю и навеса на дальнюю штангу. Этот спарринг был последним для Зари на сборе в Словении и уже завтра команда Юрия Вернидуба вернется в...Online.ua

«Динамо» разгромило «Спарту» в заключительном спарринге в Австрии

после подачи углового чехи выбили мяч подальше, но его подхватил Ярмоленко и точным ударом метров с 20-21-го низом попал под дальнюю штангу, выведя свою команду вперед. Впрочем, довольно скоро "Спарта" восстановила равновесие, причем, также после стандартного положения. Фридек с партнером...ГолосUA