дальняя штанга

к игре Флоренци. На первых минутах команды обменялись острыми атаками. Исмаили привычно простреливал с левого фланга, Феррейра пытался замкнуть на дальней штанге, а Коларов ему помешал — по мнению арбитра, это было без фола. Вскоре Рома подала угловой, Джеко пробил...1NEWS

"Реал" в гостях обыграл "Леганес"

на угловой. Позиционную и верховую борьбу после подачи полностью выиграли хозяева, в результате чего был открыт счет: Унаи Устинса на дальней штанге отважно нырнул под ногу выбивая с линии ворот Тео Эрнандеса, который попал Унаю в голову, следствием чего стал...Gottstat.com

«Шахтер» проиграл «Копенгагену» в первом матче на турнире в Эмиратах

Камбэк был близок А сразу по окончании перерыва Копенгаген забил еще раз: Сков выступил в роли ассистента, сделав подачу на дальнюю штангу, где Анкерсен головой без помех вколотил мяч в ворота. Но не прошло и десяти минут, как горняки один...62.ua — сайт города Донецка

«Шахтер» на сборах обыграл шведский АИК

Бауи. А в компенсированное время окончательный счет установил Факундо Феррейра: после передачи от Петряка аргентинец красивым ударом положил мяч под дальнюю штангу 2:0. Сегодня команда вернется в Киев, где продолжит подготовку к поединку чемпионата с Черноморцем (16 февраля) и первой...62.ua — сайт города Донецка

соперников, выдал пас на ход Тотовицкому, который разрезной передачей вывел Борячука на свидание с вратарём. 21-летний форвард хладнокровно пробил под дальнюю штангу. 0:3 — Мариуполь возвращается в первую шестёрку, а вот Зирке этой весной будет ой как непросто. 2017-18, Чемпионат...1NEWS

Обзор матча.

Подобную расточительность вскоре продемонстрировал и Билоног, когда на 24-й минуте слева ворвался в штрафную, пробил, но мяч покатился рядом с дальней штангой. А вот мариупольцы карали хозяев за ошибки в обороне беспощадно. На 26-й минуте Белый забросил мяч в штрафную,...Спорт.ua

ничьи в сезоне с немецким гегемоном. Хозяева повели в счете уже на восьмой минуте благодаря Даниэлю Дидави, который сумел замкнуть дальнюю штангу. Бавария немедленно отреагировала, придавив соперника к его воротам, однако Себастьян Руди и Арьен Роббен не сумели переиграть Кастельсу.1NEWS

Олег Саленко: «Дома динамовцы обязаны обыгрывать АЕК»

и «Динамо» может играть на контратаках. В моменте с пропущенным голом Бойко прикрывал ближний угол, но прошел грамотный навес на дальнюю штангу, и туда он уже не успел. Здесь его должен был страховать крайний защитник, который и допустил ошибку. В...Ukrainefootball.net

"Динамо" отстояло ничью в Греции

На 80 минуте Хачериди заработал опасный штрафной. Христодулопулос сначала ударил в стенку, а затем навесил на свободного Айдаревича, который замкнул дальнюю штангу 1:1. За три минуты до окончания основного времени Христодулопулос бездарно пробил головой после прострела с правого фланга.NewsOboz

крайне упорным. Все решил один эпизод в заключительной трети матча — бунтарь Марез с правого фланга вырезал отличную передачу на дальнюю штангу, а голеадор Варди точно направил головой мяч в правый угол. 1:0 — четвертьфиналистом Кубка Англии становится Лестер. 2017-18,...1NEWS

«Шахтер» эффектно разгромил «Черноморец»

Сегодня, 16 февраля, Шахтер в 19-м туре чемпионата Украины разгромил в Харькове одесский Черноморец со счетом 5:0. Уже на 20-й минуте Факундо Феррейра после розыгрыша углового ударом головой направил мяч в правый угол соперника. На 36-й минуте Марлос отобрал мяч...62.ua — сайт города Донецка

поставил вышедший на замену Коваленко. Опять ассистировал Марлос — в одиночку прошел оборону на правом фланге и прострелил в район дальней штанги. Два гола и три передачи — выдающийся показатель! 5:0 — безоговорочная победа Шахтера. Вряд ли это можно назвать...1NEWS

Киевское Динамо сыграло в ничью первый матч 1/16 финала Лиги Европы - ФОТО, ВИДЕО

самом начале игры немного активнее в атаке выглядели хозяева поля. Но именно атака динамовцев стала результативной. Гонсалес прострелил низом на дальнюю штангу, откуда Виктор Цыганков ударом левой в одно касание переиграл голкипера. После гола до завершения тайма уже динамовцы контролировали...УРА-ИНФОРМ.com

Динамо не удержало победу над АЕКом

футболист сербского происхождения Астрит Айдаревич первым своим касанием после выхода на замену отправил мяч в ворота Бойко после паса на дальнюю штангу Лазараса. В итоге ничья 1:1 и все решится в ответной игре в Киеве через неделю. АЕК Динамо 1:1...AOinform

своего. На 81-й минуте Христодулопулос выполнил подачу, Бойко до мяча не дотянулся, а Айдаревич своим первым касанием в матче замкнул дальнюю штангу. АЕК - Динамо: видео голов Ответный матч состоится 22 февраля. АЕК - "Динамо" - 1:1 Голы: Айдаревич, 80...Апостроф

как Айдаревич сравнял. Христодулопулос подал с левого фланга, Бойко ошибся на выходе, провел мяч взглядом, а вот Айдаревич замкнул на дальней штанге — 1:1! В самой концовке голкипер Динамо вновь заставил своих болельщиков понервничать, но греки простили. Ничейный счет (да...1NEWS

уже на третьей минуте игры, переправив мяч в ворота с близкого расстояния после аккуратного прострела Донни ван де Бэка на дальнюю штангу. Отыгрались гости уже в середине второго тайма. Аднан Тигадуини после красивой комбинации с Томом Боре. Однако всего через...1NEWS

Впервые в истории!

минуте испанцы заработали опаснейший стандарт почти на линии штрафной соперника и просто великолепно его разыграли. Мигелин отличным пасом нашел на дальней штанге Лина и последний поразил пустые ворота португальцев — 2:1 в пользу подопечных Хосе Лопеса. Через три минуты Мигелин...Команда №1

экс-чемпиона "Лестера". Хозяевам удалось открыть счет уже на 3-й минуте - Де Брюйне на правом фланге отлично прострелил в район дальней штанги, Агуэро замкнуть не смог, но зато Стерлинг выскочил вовремя, и так на табло загорелось 1:0."Лестер" вскоре сравнял, когда...Террикон

Игроки «Арсенала» в привычном чудили и дарили моменты сопернику на ровном месте. FootballTop