дальняя штанга

28 февраля «Динамо» и «Тюмень» встретятся вновь. FootballTop

Триллер в Манчестере: Сити с хоккейным счетом побеждает Монако

и сделал счет 3:3. А после этого хозяева поля провели еще два мяча за пять минут. Сначала забил Стоунс, замкнувший дальнюю штангу после скидки Туре. А окончательный счет в матче установил Лерой Сане, которому ассистировал Агуэро. 5:3! Настоящий спектакль выдали...Спорт.ua

"Динамо" вылетело из Юношеской лиги УЕФА

одновременно эффективно разобрался с соперником в штрафной "Динамо" и ювелирно выложил мяч на голову где Виту, который точно пробил под дальнюю штангу. А на 87-й минуте Сирхейс оформил дубль, как и в первом тайме в касание переправив мяч в сетку...Gottstat.com

Уолкотт забил 100-й гол в карьере за Арсенал

клуба "Саттон Юнайтед". На 55-й минуте Алекс Айуоби здорово сыграл налево на Начо Монреаля, который с края штрафной прострелил на дальнюю штангу, откуда ворота расстрелял Уолкотт. 27-летний Уолкотт забил 100-й гол в карьере за "Арсенал" во всех турнирах и стал...Ukrainefootball.net

Определился последний участник 1/4 финала Кубка Англии 2016/17

львовских Карпат Лукас Перес. "Канонирам" удалась быстрая атака через правый фланг, после чего Перес с острого угла послал мяч под дальнюю штангу. Определились пары 1/4 финала Кубка Англии 2016/17 На 55-ой минуте Уолкотт удвоил преимущество "канониров". Ивоби здорово сыграл налево...Телеграф

Уолкотт забил 100-й гол в карьере за "Арсенал"

клуба «Саттон Юнайтед». На 55-й минуте Алекс Айуоби здорово сыграл налево на Начо Монреаля, который с края штрафной прострелил на дальнюю штангу, откуда ворота расст...Новости ФК "Металлист"

Валерий ФЕДОРЧУК: «Будем использовать удары издалека»

положениях у каждого футболиста своя позиция в штрафной площадке соперника? К примеру, забивая сегодня, ты замыкал подачу с углового на дальней штанге... - Да, конечно, каждый игрок знает, где должен находиться. Стандартные положения для того и наиграются, чтобы забивать голы...Ukrainefootball.net

ДЖИКИЯ ВМЕСТО БОККЕТТИ Рядом со спартаковской гостиницей припаркован сливочный Ferrari. ЗОБНИН ЗАБИЛ «В ДОМИК» Зобнин расстреливал в упор вратаря норвежцев. Зе Луиш выводил Промеса невероятным пасом один на один. FootballTop

Зато киевляне, наконец реализовали свое преимущество, воспользовавшись стандартным положением: Цыганков выполнил подачу от угловой отметки, а Федорчук головой переправил мяч в ворота, замкнув дальнюю штангу. Сразу же момент увеличить счет был у самого Цыганкова, но перехитрить вратаря ему не удалось. Но это удалось Бєсєдіну, который с близкого расстояния переправил...FootballTop

«Нефтяник» стал третьим на Кубке Пожечевского

ахтырчан отлично справился и с добиванием от Насибулина, переправив мяч на угловой. Стандарт взялся исполнять Трояновский. Он сделал подачу на дальнюю штангу, где Голиков пяткой сыграл на Кушниренко, который находился на линии вратарской. Богдан пробил четко и точно - 1:0.Данкор on-line

Черноморец всухую разбил Атырау

штрафной Мусолитин – мимо ворот. На 33-й состоялся первый гол: Норенков прошел до лицевой линии и подал, а Третьяков «замкнул» дальнюю штангу – 1:0. Вскоре опасный момент создал клуб из Казахстана. Одесские футболисты неудачно распорядились мячом в своей штрафной площадке,...Спорт.ua

соперника киевляне. Буяльский после навеса Ярмоленко с правого фланга пробил пяткой в защитника, впоследствии сам Андрей не совсем удачно пробил головой, Беседин замыкал дальнюю штангу, но из положения вне игры, с центра штрафной наносил удар Гармаш — вратарь среагировал. После добивание Ярмоленко таки отправил мяч в сетку,...FootballTop

Заря минимально уступила Астане

заканчивались еще до подступов к штрафной. Первый опасный момент в матче возник у наших ворот на 49-й минуте. Шитов на дальней штанге пытался замкнуть подачу в район вратарской, однако удар у него получился несильный и мяч пролетел мимо ворот. А...Террикон

Спасение Милана, синхронные победы лидеров в Италии

отразил удар в упор, но вскоре «Эмполи» всё-таки пропустил. Паласио головой продлил полёт «свечки», запущенной в пределах штрафной гостей. На дальней штанге оказался Эдер и бразильский форвард, добившийся права выступать за сборную Италии, собственной грудью внёс мяч за «ленточку». Гости...Спорт.ua

Манчестер Сити победой над Борнмутом вышел на второе место: смотреть голы

без него нашлось кому повести атаку за собой - Стерлинг!Именно Стерлинг забил первый мяч, проявив голевое чуть и выскочив на дальнюю штангу после прострела слева (сыграл свою роль и рикошет от Кука). Стерлинг же организовал и второй гол, который был...Террикон

"Динамо" забило 5 мячей китайскому клубу

свое преимущество уже в самом начале игры. На 1-й минуте Антунеш прострелил с левого фланга, а Яремчук в касание замкнул дальнюю штангу. В концовке первого тайма, после заброса в штрафную Буяльский перебросил мяч через голкипера, который неудачно вышел на перехват...NewsOboz

Отыграть минус три за три минуты даже у Барселоны Ласса реально!

Даниэль расстреливал уже незащищенные ворота. А вот начало второго тайма было полностью за «Мовистар Интером». Сначала Ортис своевременно успел на дальнюю штангу после прострела Гадейи, а затем мяч в сетке ворот хозяев оказался после дальнего удара Борхи. Вот здесь-то голкипер...Спорт.ua

Чудовищный промах экс-футболиста "Реала" (Видео)

поле на 57-й минуте, когда его Лас-Пальмас неожиданно проигрывал Гранаде – уже через минуту форвард оказался один перед воротами на дальней штанге, но вместо того, чтобы легко отправить мяч в ворота, он пробил вдоль ворот в руки вратарю Гранады Очоа.Телеграф