дальняя дистанция

Беленов в одной только игре с ЦСКА отразил восемь ударов. FootballTop

Мазали из стопроцентных позиций, либо били во вратаря Кейта и Со. FootballTop

Руслан Малиновский забил первый гол после травмы (Видео)

"Малина" отметился пушечным ударом с дальней дистанции на 55-й минуте, сравняв тем самым счёт своей...Sportgid

"Будивельник" победил "Черкасские Мавпы" в Суперлиге Пари-Матч

половина матча - 36:29. Третью четверть хозяева проводили более удачно и были впереди с двузначным преимуществом, однако два попадания с дальней дистанции от Максима Ившина сократили отставание гостей до 4-х баллов - 53:49. В финальный промежуток матча киевляне вернули себе...UAtoday

Ребров: Из Китая предложений не поступало

нельзя. Игрок тратит физические эмоции, а мы другие. - Сколько ударов "Динамо" наносит ударов по воротам соперника за матч с дальних дистанций? - Когда мы 90% матчей играем против команд, которые компактно обороняются, я всегда говорю ребятам, что нужно чаще...Ukrainefootball.net

Алматинский «Кайрат» сыграл первый товарищеский матч на учебно-тренировочных сборах. FootballTop

На Донбассе погиб военный

Новотроицкому огонь вел снайпер, а по Широкиному - БМП. В районе Тарамчука произошло боестолкновение. Нападение отбито. Боевиков наши заметили с дальней дистанции. Когда те подошли на несколько метров - наши открыли огонь\", - рассказал Матюхин. На луганском направлении по Новозвановке...Gottstat.com

Снайперы Бостона вплотную приблизились к рекорду НБА

НБА с Нью-Орлеаном стал для Бостона четвертым кряду, в котором подопечным Брэда Стивенса удалось реализовать не менее 17 атак с дальней дистанции. Сейчас Селтикс, днем ранее установившие клубный рекорд по числу точных трехочковых в...Sportgid

Все голы Шахтера в 2016 году: часть 3

Фред, поразивший ворота "Черноморца", вполне может претендовать на звание автора лучшего гола в 2016 году. Бразилец решился на удар с дальней дистанции, и мяч по красивой траектории влетел в девятку.Приятного просмотра!Все голы 2016 года. Часть 3 (голы 44–63)...Террикон

Тоттенхэм - Челси онлайн-трансляция матча

несколько шансов удвоить свое преимущество, а перед свистком на перерыв пропустили нелогичный гол –; это Педро удался роскошный удар с дальней дистанции. К сожалению для болельщиков «шпор», во втором тайме командная игра у «Тоттенхэма» разладилась, в результате чего лондонцы потерпели...ГолосUA

Милан обладатель Суперкубка Италии - 2016

пропущенного мяча. Удар головой наносил центральный защитник Милана Алессио Романьоли. Уже на 60 минуте Ювентус отвечает ударом Сами Хедиры с дальней дистанции, теска Буффона - Джанлуиджи Доннарумма переводит мяч на угловой. Через 17 минут опасно в ближний угол ворот Доннаруммы...Comments.ua

не похожи. У Холифилда американская школа бокса, он больше работает вблизи, идет вперед в ближнем бою. А Саша - на дальней дистанции, обдуривает. Плюс Усик - левша". Только вот первый перформанс Александра в США несколько разочаровал требовательную местную публику, которая по...Боксерский городок

с Бензема стиле, добив отскочивший мяч от Варана. Сразу после перерыва Шибасаки шокировал "Реал" - японец отважился на удар с дальней дистанции, к чему Навас оказался совершенно не готов. Но "Кашима" недолго наслаждалась неожиданным преимуществом. Лукаса Васкеса завалили в штрафной,...НаТрибуне.com

Реал с трудом и скандалом обыграл Кашиму в финале клубного ЧМ

Бензема стиле, добив отскок после неудачного выноса от Варана.Сразу после перерыва Шибасаки шокировал "Реал" - японец отважился на удар с дальней дистанции, к чему Навас оказался совершенно не готов. Но "Кашима" недолго вела в счете. Лукас Васкес упал в штрафной,...Террикон

ЭРНАНИ: «Давно поддерживаю контакт с Луческу»

– В этом году я хорошо себя проявил в «Атлетико Паранаэнсе», забив достаточно много голов. Особенно мне удаются удары с дальних дистанций. Полгода назад из чемпионата Бразилии в «Зенит» перебрался Жулиано. Вы с ним знакомы? Если да, то советовались с...Ukrainefootball.net

Зенит подписал бразильского полузащитника

Бразильский полузащитник Эрнани стал первым новичком "Зенита" в зимнее трансферное окно. Соглашение рассчитано на 5 лет.Эрнани Азеведо Жуниор родился 27 марта 1994 года в Сан-Гонсалу ду Сапукаи и является воспитанником "Атлетико Паранаэнсе". За основную команду полузащитник дебютировал в 2013 году,...Террикон

«Зенит» провернул первую трансферную сделку, подписав контракт с полузащитником Эрнани. FootballTop

Шахтер: все голы декабря

результат высокого индивидуального мастерства. В Португалии Тайсон забил в касание и после сольного прохода, в матче со «Сталью» – с дальней дистанции обводящим ударом.Вернулся после травмы и главный голеадор «горняков» Факундо Феррейра. Аргентинец сразу напомнил о себе результативными действиями. Он...Террикон

Бокс: американец Чарло забил на ринге своего оппонента (ВИДЕО)

В первом раунде боксеры работали на дальних дистанциях, а во втором Уильямс оказался в нокдауне, пропустив левым прямой от Чарло.ГолосUA