дальняя дистанция

Дальняя «артиллерия» Лиги 1 на марше

С начала чемпионата Франции футболисты радуют болельщиков голами, забитыми с дальней дистанции. Sportgid

Бокс: украинец Постол не без трудностей одолел узбека Наджмиддинова (ВИДЕО)

Виктор Постол не форсировал события, разбивая оппонента с дальней дистанции. ГолосUA

Спортинг выиграл у Фундао и возглавил турнирную таблицу

метров с17-ти, но ворота «Фундао» от четвертого гола спасла перекладина. После перерыва хозяева отыграли один мяч, когда после удара с дальней дистанции и рикошета отличился Марсио Морейра. В самом конце матча «Спортинг» после удаления Эскерды имел численное преимущество, но не...Спорт.ua

на любой вкус: защитник Андреа Мазьелло замкнул передачу с углового, лучший игрок матча, аргентинский форвард Алехандро Гомес классно выстрелил с дальней дистанции, а полузащитник Брайан Кристанте подытожил успех в индивидуальном проходе к воротам. В другом матче группы Е Аполлон с...Неаполь по-славянски

над скандинавом Эриком Скоглундом (26-1, 12 КО). Стартовые раунды поединка пошли в копилку фаворита — брит установил в ринге удобную дальнюю дистанцию, переигрывая шведа в битве джебов. Скоглунд пытался перехватывать атаки Смита, но был слишком пассивен. После чуть более активного...vRinge.com

По-моему, лучшей тактикой Альвареса будет попытка боксировать на дальней дистанции. Но так будут проблемы, ведь Лемье выяснил, что у Головкина отличный джеб. От Канело требуют, чтобы это была настоящая драка...Gorodokboxing.com

КНДР провела ракетные испытания, северокорейская ракета пролетела над островом Хоккайдо. 1news.info

и идти на него, постоянно оказывая на него давление и вынуждая его идти назад.  Я мог бы просто работать с дальней дистанции, перебоксировать его и переиграть на контратаках, и, вероятно, все равно его бы остановил, но это было не тем,...Tribuna.com

Нуньес победила Валентину Шевченко раздельным решением судей и защитила титул чемпионки UFC в легчайшем весе. Поединок прошел в основном на дальней дистанции с относительно небольшим количеством действий с обеих сторон.Шевченко была разнообразнее, но удары Нуньес выглядели более мощными и она...Tribuna.com

Стивенсон привычно залёг на дно. Я понимал, что второй бой будет гораздо сложнее. В первом бою Уорд понял, что с дальней дистанции Ковалёва ему не победить». «Я был уверен в том, что мы победим в реванше. Но в какой-то момент...vRinge.com

Центровой сборной Сербии Бобан Марьянович реализовал 6 из 6 трехочковых на тренировке своей команды, что является необычной вещью для классического бигмэна. Sportgid

Хозяева мощно начали игру и открыли счет уже на шестой минуте - классный удар с дальней дистанции удался Коряну.Ua-football

Запорожский МФК «Металлург» проиграл «Горняку»

он опоздал с выходом на навесную подачу Буки в штрафную, и Григорик точно пробил головой, а вскоре Литвин с очень дальней дистанции отправил мяч в правую от вратаря «девятку» – 1:2. В дебюте второго тайма запорожцы имели заметное территориальное преимущество,...Reporter UA

Инженер NASA в Киеве: Когда человек доберется до красной планеты

и движется со скоростью 27,7 тысяч км в час, что в десятки раз быстрее современных пассажирских лайнеров. При полетах на дальние дистанции движение пассажирского шаттла по орбите смогло бы в разы сократить пребывание человека в дороге. Орбитальный мусор Мусор на...ЛИГАБизнесИнформ

Beyer Futsal Masters 2017: Сокил завершил турнир победой над Ильвесом

«Ильвесу» пришлось занять оборону. «Сокил» стремился действовать на максимальных скоростях, но в завершении подоляне полагались на удары со средней и дальней дистанции, а им не всегда хватало точности. Как известно, вода камень точит, и на 26-й минуте после углового Подлюк...Спорт.ua

Евгений Мурзин: Опять провалили вторую четверть

Мы сыграли сегодня хорошо, однако имели проблемы при защите на периметре. Очень много позволили сопернику свободно бросать с дальней дистанции. 1NEWS

команд Евробаскета. Мы неплохо бились в первой четверти, но затем Белинелли поймал свой бросок.Он доставил нам огромные проблемы бросками с дальней дистанции. Мы должны были лучше защищаться против него, но допускали промахи в обороне и давали ему возможность свободно бросать.Будем...Tribuna.com

с победой. Мы сыграли сегодня хорошо, однако имели проблемы при защите на периметре. Очень много позволили сопернику свободно бросать с дальней дистанции.17 из 31 очка из-за дуги – слишком большой процент точности, с которым тяжело рассчитывать на успех. Мы имели...Tribuna.com

Мы сыграли сегодня хорошо, однако имели проблемы при защите на периметре. Очень много позволили сопернику свободно бросать с дальней дистанции. Sportgid