дальняя дистанция

Спустя пять минут вывести команду вперёд был шанс у Агуэро - вновь мимо. FootballTop

УПЛ. Класс Шахтера, снежный занавес для Динамо и кураж Днепра

Тайсон не реализовали свои моменты. Постоянно давление снова дало свои плоды на 79-й минуте, когда Тайсон рискнул на удар с дальней дистанции, и не зря - мяч оказался в сетке ворот. Шахтер Сталь 2:0 Голы: Марлос, 31 (пен.), Тайсон, 79...Euro.com.ua

для предотвращения наезда на незадачливого пешехода? Для того, чтобы дать возможность водителям распознавать идущих ночью у обочины людей с более дальних дистанций, пешеходов обяжут одевать специальные светоотражающие элементы. Для этой цели можно использовать нарукавники со специальными полосками, «фликеры» или даже...Autotheme.info

Звезда вырывает ничью в дерби с Александрией

конца первого тайма еще один опасный момент возник у ворот хозяев поля. На 40-минуте Евгений Банада также решил пробить с дальней дистанции, но мяч, задев защитника, немного изменил направление и пролетел чуть выше перекладины. Кстати, в этом эпизоде арбитр матча...Спорт.ua

Шевченко: Уверен, все у Коноплянки будет в порядке в Шальке

в некоей прямолинейности его игры, говорят, что он много берет на себя, постоянно смещается в середину и злоупотребляет ударами с дальней дистанции. Вы требуете от него, чтобы он чаще оказывался непосредственно в штрафной площади соперника? - Конечно, фланговые хавбеки выполняют...Ukrainefootball.net

Завтра в Украине ожидается резкое ухудшение погодных условий

водителям транспортных средств советуют по возможности воздерживаться от поездок при условиях заснеженности дорог и сильного гололеда, не планировать поездок на дальние дистанции и выбирать умеренную скорость движения, а также учитывать особенности и состояние транспортного средства.В случае чрезвычайных событий и ситуаций...Chaspik

Команда Алекберова долго не могла отодвинуть игру от своих ворот. FootballTop

Максим КАЛЕНЧУК: «Удачу нужно заслужить»

- Работать, работать и работать. Нужно заслужить удачу. Везет сильнейшим и сегодня повезло «Ворскле». - Команда очень мало бьет с дальней дистанции. Почему? - Если есть такая возможность, то бьет. В противном случае не дает соперник наносить удары. - Впереди...Спорт.ua

Похлебаеву - 45, Алонсо - 35 (ВИДЕО)

За свою карьеру выступал за днепропетровский Днепр и киевское Динамо. Алонсо отличается умением забивать голы с дальних дистанций. Динамо Киев от Шурика

Богуш: У Алиева был хороший удар

но его удар - хлесткий, благодаря небольшой ноге. При Семине он часто оставался после тренировок и отрабатывал штрафные, удары с дальней дистанции. А тогда ведь как раз появились новые мячи - они летали, как сумасшедшие, меняли траекторию. "Джабулани" для вратарей...Ukrainefootball.net

ЗНТУ укрепил лидерство в чемпионате Запорожья по баскетболу

настроены на упорную борьбу и столкнувшись с прочной защитой противника, баскетболисты ЗНТУ включили свою сильную сторону - 3-очковые. Броски с дальней дистанции добавили уверенности подопечным Кирилла Викторова, после чего улучшилась игра в целом. Некоторое время соперник еще оставлял минимальную интригу...Индустриальное Запорожье

Лига Пари-Матч.

Срна. Во втором тайме также совершил несколько эффектных сейвов. Ни Максим Малышев головой после подачи углового, ни Фред ударом с дальней дистанции не...Sportgid

Я уже успел поздравил и Федуна, и Родионова с победой в первом круге», - добавил функционер. FootballTop

"Механик" завоевал титул "временного" чемпиона WBC

второй трехминутке Михайленко принялся работать в привычном энергозатратном стиле, а Брейдису все реже удавалось удержать россиянина на удобной для себя дальней дистанции. У Прескотта проходили солидные попадания, но Дмитрию был в состоянии сохранить пространственную ориентацию. С течением времени превосходство Михайленко...Comments.ua

Центровой Сакраменто ДеМаркус Казинс красиво поразил цель с дальней дистанции в поединке с Клипперс (115:121). Запись Точный бросок Казинса с середины площадки впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

Дмитрий Михайленко остановил Брейдиса Прескотта

второй трёхминутке Михайленко принялся работать в привычном энергозатратном стиле, а Брейдису всё реже удавалось удержать россиянина на удобной для себя дальней дистанции. Иногда у Прескотта проходили солидные попадания, но Дмитрию был в состоянии сохранить пространственную ориентацию. С течением времени превосходство...Sportgid

В Черногории описали хронологию подготовки госпереворота и назвали имена россиян-организаторов

В прокуратуре считают, что убить премьер-министра должен был стрелок "с дальней дистанции". NewsOboz

В чемпионате Запорожья по баскетболу определился единоличный лидер

отставание. Атаки стали более результативными и четкими. Этому также способствовал неожиданный провал в защите хозяев. Особенно давались ЗНУ броски с дальней дистанции. После третьего периода преимущество КПУ сократилось до восьми очков. - Вышли после первой половины расслабленные, начали проигрывать в...Индустриальное Запорожье

группа "русских националистов", которые помимо терактов, готовили убийство премьер-министра Джукановича. В прокуратуре считают, что убить премьер-министра должен был стрелок "с дальней дистанции". В свою очередь пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия не причастна к попытке госпереворота и покушения...Деловая столица (газета)

Об опасностях шопинга для здоровья, рассказали ученые

данным с испытуемых было установлено, что среднестатистический человек испытывает высокие нагрузки, занимаясь шопингом в предпраздничный день, сравнимые с пробежкой на дальнюю дистанцию. Фото...Comments.ua