дальняя дистанция

«Динамо» в меньшинстве сыграло вничью с «Маритиму»?

возможность имел Хачериди. После его удара головой мяч парировал Шарлес. Во втором тайме сценарий особо не поменялся. Удар Гармаша с дальней дистанции перевел на угловой Шарлес, а Мбокани попал мячом прямо в Шарлеса. За пару минут до конца основного времени...Аналитическая служба новостей

Президент Южной Кореи сделал уверенное заявление относительно войны на полуострове

армии серьезно рассматривают план огневого окаймления острова Гуам, которое будет проводиться одновременным запуском четырех стратегических баллистических ракет "Хвасон-12" средней и дальней дистанции, для подавления основных военных баз США и послания строгого предупреждения", отметил северокорейский генерал Ким Рак Кем. 14 августа...Gottstat.com

команде Зинедина Зидана, которая играла без дисквалифицированного Криштиану Роналду, принесли Марко Асенсио, который на 4-й минуте забил мощным ударом с дальней дистанции в верхний левый угол ворот, и […]Запись Как «Реал» увел Суперкубок Испании из-под носа «Барселоны» впервые появилась Новини...Новости Чернигова

левшей присматривались друг к дружке, не спеша переходить к активным действиям. Заметно превосходящий ростом и размахом рук Яманака попытался установить дальнюю дистанцию, покалывая джебом. Нери рискнул и разорвал дистанцию только один раз — его многоударная комбинация с двумя-тремя точными попаданиями...vRinge.com

Легенда НБА Шакил О’Нил продолжает выкладывать видео своих эффектных попаданий с дальней дистанции. На этот раз Шак забросил мяч с дальней дистанции одной рукой, сидя на стуле и подписал видео "Называйте меня СТЕФ ХАРДЕН". Listen here the call me STEPH...Sportgid

U19. Динамо - Шахтер: отчет о матче

слишком сильно. В итоге на перерыв команды ушли с нулями на табло.Второй таймХозяева лучше возобновили игру, отметившись двумя ударами с дальней дистанции. Со временем «бело-синие» захватили территориальную инициативу и стали чаще угрожать воротам Владислава Вертея. Был близок к успеху Денис...Террикон

Трамп: КНДР "быстро пожалеет", если нанесет удар по Гуаму

армии серьезно рассматривают план огневого окаймления острова Гуам, которое будет проводиться одновременным запуском четырех стратегических баллистических ракет "Хвасон-12" средней и дальней дистанции, для подавления основных военных баз США и послания строгого предупреждения", отметил северокорейский генерал Ким Рак Кем.Gottstat.com

Роберто Солдадо влюбил в себя пол Лондона, выступая за столичный “Тоттенхэм”. За два сезона забил дюжину красивых голов с дальней дистанции и был одним из лучших пенальтистов в АПЛ. После перехода в “Вильярреал” карьера немного пошла на спад и форвард...НаТрибуне.com

Лукаку забил дебютный гол за МЮ.

своем первом официальном матче за МЮ отметился дебютным голом. На 62-й минуте игрок поразил ворота Кейлора Наваса. Матич пробил с дальней дистанции, но голкипер справился с этим ударом. Первым на добивании был Лукаку, который и поразил ворота Реала.Euro.com.ua

Бруклин подписал Дойла и Сенглина

и 4,4 передачи. Сенглин отыграл четыре сезона за Вебер Стэйт. В минувшем розыгрыше он набирал 21,2 очка, реализуя 43,7% с дальней дистанции. Напомним, ранее Бруклин отчислил защитника Арчи...Online.ua

Маурисио Эррере (23-7, 7 КО) решением большинства судей. С первого раунда Маурисио Эррера легко отдал центр ринга, удерживая соперника на дальней дистанции джебом, переигрывая более качественной работой ног. Сото Карасс продолжал методично давить, периодически заставляя Эрреру принимать рубку. В большинстве...vRinge.com

Олимпик уступает в Греции и выбывает из Лиги Европы: смотреть голы

в свои ворота. Причем, на этот раз возникли вопросы и к Махарадзе, который попросту не отреагировал на удар Цимирота с дальней дистанции - 2:0.Во втором тайме были игровые отрезки, когда "Олимпик" переводил игру к штрафной ПАОКа и даже мог отличиться.Террикон

Эти виды спорта противопоказаны людям со слабыми суставами

ученых из Университета Вирджинии, бег — это не единственный вид спорта, который может быть опасен для здоровья суставов. Забег на дальние дистанции, футбол, тяжелая атлетика и борьба повышают шансы на развитие остеоартрита в коленях от 3 до 7 раз по...Новости N

обескуражен столь бескомпромиссным началом, но стойко выдержал попадания. Затем «Ковбой» и сам начал отвечать локтями в клинче, а оказываясь на дальней дистанции использовал хай-кики. Также Серроне улучил момент и перевёл Робби на покрытие, где некоторое время контролировал, но потом бой...vRinge.com

Морозов: Шахтер вчера показал самую слабую игру в сезоне

хватило мастерства, к сожалению. Слишком много брака при передачах, но была настоящая мужская борьба. Моментов было мало, больше ударов с дальней дистанции. Получилась равная игра, в которой больше повезло...Ukrainefootball.net

вратаря Черноморца ударом издали. Безрук зафиксировать мяч не сумел, но его подстраховал Рахманов. Спустя еще пару минут неудержимый Мысык с дальней дистанции повторно угрожал воротам одесситов в эпизод вмешался рикошет, и вратарю пришлось изрядно потрудиться, чтобы отвести угрозу. После этого...Online.ua

ДеМаркус Казинс против Николы Йокича: кто является лучшим центровым в современной НБА?

Казинс и Никола Йокич замечательно вписываются в современный стиль игры НБА. В первую очередь, это касается прекрасно поставленного броска с дальней дистанции. Безусловно, Казинс и Йокич являются двумя лучшими центровыми лиги в соответствии с современными требованиями. Обозреватели сайта Fanragsports определяют...Sportgid

Экспертиза. Скорость Динамо сборной точно не помешает…

стала более сбалансированной. Кстати, из 11-ти ударов по воротам 10 динамовцы нанесли из пределов штрафной площади. Выстрелы со средней и дальней дистанции приберегли, может, на следующие матчи, но центральным полузащитникам надо находить возможности для ударов. Общая информация  Футболист Время в...Команда №1

Экспертиза. Сигнал для Хачериди: 66% в пользу Оаро…

нанесли в общей сложности 40 ударов с достаточно высокой точностью 50%. Три мяча из девяти швейцарцы забили после выстрелов с дальней дистанции. Дайте ему горчичник еще в раздевалке! Ключевых игроков в коллективе много, но Янг Бойз силен прежде всего как...Динамо Киев от Шурика