дальняя дистанция

Сачко: «Днепр» сыграл сильно!»

первом тайме, а во втором играл уже по счету. Мы акцентировали внимание на фланговых игроках, на ударах со средней и дальней дистанций, пытались, но у нас не получилось. Днепр заслуженно победил, и мы поздравляем его с победой.У нас много изменений...Динамо Киев от Шурика

Бурсак - Рамирес: Украинец не смог стать чемпионом мира.

версии WBO. Наш соотечественник активно начал встречу и довольно неплохо выглядел в первых раундах. Однако когда мексиканец перешел работать на дальнюю дистанцию, то у украинца появились небольшие проблемы. В итоге встреча продлилась все 12 раундов, а все судьи отдали победу...Euro.com.ua

Сачко: Днепр воспользовался нашими ошибками в обороне

первом тайме, а во втором играл уже по счету. Мы акцентировали внимание на фланговых игроках, на ударах со средней и дальней дистанций, пытались, но у нас не получилось. «Днепр» заслуженно победил, и мы поздравляем его с победой.— Как вам удается...Террикон

Макс Бурсак проиграл чемпионский бой Рамиресу

набирать обороты и полностью захватил инициативу на ринге. Эмоциональная тренировка Джошуа перед боем с Кличко (Фото) Мексиканец здорово работал на дальней дистанции, а на ближнюю почти не подпускал украинца. Рамиресу удавалась пробивать под разными углами, находя щели в защите Бурсака,...Телеграф

Василий САЧКО: «Днепр заслуженно победил»

первом тайме, а во втором играл уже по счету. Мы акцентировали внимание на фланговых игроках, на ударах со средней и дальней дистанций, пытались, но у нас не получилось. "Днепр" заслуженно победил, и мы поздравляем его с победой. – Как вам...Ukrainefootball.net

Вдруг откуда ни возьмись: 12 голов из-за центральной линии

горячие головы начали говорить, что удивительнее ничего в жизни не видали. Между тем, в этой жизни забивали и с более дальних дистанций. "Террикон" подобрал 12 голов, авторы которых наносили разящие удары и вовсе из-за центральной линии.Три гола великихДля начала -...Террикон

В первом тайме игра проходила в основном в центре поля. FootballTop

Феноменальный мухач.

Здесь уже Александр Волков действовал иначе, если сравнить с его боем против Тимоти Джонсона, старался избегать разменов и обострений, удерживая дальнюю дистанцию и обстреливая с неё существенно уступающего в плане антропометрических данных оппонента. Кроме, пожалуй, концовки первого раунда, в котором...vRinge.com

Невероятный гол из MLS: Давид Вилья забил с центра поля.

четвертым в 6 матчах текущего сезона. Комментируя этот забитый мяч игрок заявил, что просто устал бежать, потому решил пробить с дальней дистанции. Отметим, матч завершился со счетом 2:0 в пользу команды испанца.Euro.com.ua

Винтовка SNIPEX М75 является полуавтоматическим оружием крупного калибра, главное назначение которой - целевой огонь на дальние дистанции (от 100 до 2500 метров).Новости N

Украина создала новое эффективное оружие (видео)

Полуавтоматическая винтовка Snipex М75 калибра 12,7х108 предназначена для ведения огня на дальние дистанции - до 3000 метров.InfoKava.com

Украинский химический концерн "ХАДО" создал новую полуавтоматическую винтовку 12,7108-миллиметрового калибра для целевого огня на дальние дистанции. Это второй проект харьковского предприятия с замкнутым циклом производства, сообщает сайт SNIPEX. Винтовка SNIPEX М75 является полуавтоматическим оружием крупного калибра...Новости Чернигова

В Украине создали новую крупнокалиберную снайперскую винтовку

Об этом речь идет в видеоролике от компании XADO. Полуавтоматическая винтовка Snipex М75 калибра 12,7х108 предназначена для ведения огня на дальние дистанции - до 3000 метров. Прицельная дистанция - до 2200 м. Конструкция - булл-пап (затворная группа размещается позади спускового...UAtoday

В Украине создана крупнокалиберная снайперская винтовка - видео

Об этом речь идет в видеоролике от компании XADO. Полуавтоматическая винтовка Snipex М75 калибра 12,7х108 предназначена для ведения огня на дальние дистанции - до 3000 метров. Прицельная дистанция - до 2200 м. Конструкция - булл-пап (затворная группа размещается позади спускового...ЛИГАБизнесИнформ

Ближе к концу тайма хозяева поля смогли показать свой класс. В конце тайма снова благодаря стандарту «Тюмень» смогла создать опасный момент. FootballTop

В Украине выпустили новую снайперскую винтовку

Украинский химический концерн «ХАДО» создал новую полуавтоматическую винтовку 12,7 108-миллиметрового калибра для целевого огня на дальние дистанции, - сообщает КНК Медиа со ссылкойна сайт SNIPEX. Винтовка SNIPEX М75 является полуавтоматическим оружием крупного калибра, главное назначение которой -...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Будьте добрыми»

он мне говорил: «Бери вратаря, уходи и тренируй удары». Я брал мяч и шел бить штрафные — с ближней, с дальней дистанции. После тренировок не разрешал оставаться — говорил, у тебя есть для этого тренировка. Почему возвращение в «Динамо» не...Спорт.ua

Атака. Крученые удары.

> Укороченные удары целесообразно использовать, когда атакующий игрок находиться в непосредственной близости от сетки (до 3м). Выполнении подкруток с более дальних дистанций, позволяет сопернику безболезненно использовать долгое время полета мяча для необходимых перемещений. > Если смотреть на крученые удары с...Спорт.ua

В Харькове разработали новую снайперскую винтовку

Украинский химический концерн «ХАДО» создал новую полуавтоматическую винтовку 12,7?108-миллиметрового калибра для целевого огня на дальние дистанции. Это второй проект харьковского предприятия с замкнутым циклом производства.Ukrainianwall