дальняя девятка

Кристалла и Энергии получивший перволиговый опыт в коваливском Колосе, он здорово пробивал с угла штрафной, но немного не попал в дальнюю девятку. А лучший гол матча не случился уже чуть позже. Навес-удар Шмыголя изящно подправлял пяткой Доценко-младший – вот только...Херсон Онлайн

Бенднтер забил шикарный гол в чемпионате Норвегии (ВИДЕО)

матче чемпионата Норвегии против Мольде (2:1). На 73-й минуте датчанин с передачи соотечественника Майка Йенсена в касание направил мяч в дальнюю девятку.Напомним, что большую часть профессиональной карьеры Бенднтер провел в лондонском Арсенале, который покинул в 2014 году.Динамо Киев от Шурика

Цифры, факты, личности, мгновения.

Собственный подсчет Sport Arena Сухие матчи: № Вратарь Команда М Мин. Online.ua

Лига Европы: Александрия увозит ничью из Румынии

судьбу дальними ударами. Подчас это было опасно, как в случае с ударом Белу незадолго до перерыва, когда мяч просвистел над дальней девяткой ворот Панькива. Но в остальном "Александрии" удалось обезопасить свои ворота. Второй тайм начался с острого выпада гостей, который...Террикон

борьбе с защитником оставил мяч на Ярмоленко, а Андрей молниеносно ворвался в штрафную и классно пробил с нерабочей правой в дальнюю девятку. Быстрый гол явно вдохновил подопечных Хацкевича. Киевляне продолжали владеть игровым и территориальным преимуществом, монотонно расшатывая оборонительные порядки гостей.Вести-UA

Через 8 минут лидер сборной Египта Мохаммед Салах сравнял счет, забив после заброса Филиппе Коутиньо - 1:1. FootballTop

ход игры. Уже на 52-й минуте Руслан Кисиль, обыграв сразу трех защитников, с 18-ти метров мастерским ударом послал мяч в дальнюю девятку. Гол-красавец! Затем Фомин после подачи Кожанова с углового едва не переправил мяч в ворота. Приазовцы продолжали оказывать давление...Mariupol.tv

Известный левый защитник «Мадридского Реала», который часто выступал на позиции опорника, но своим фанатам прежде всего заполнился феноменальными штрафными в дальнею девятку от вратаря, снова стал отцом. Теперь число 9 будет не только ассоциироваться с точкой, куда игрок посылал мяч,...НаТрибуне.com

Как Германия U-21 выиграла Евро (Видео)

Сборная Германии обыграла команду Испании в финале молодежного первенства Европы. Сборная Германии одержала минимальную победу над командой Испании в финале чемпионата Европы U-21. Единственный гол в матче забил Митчелл Вайзер, который с подачи Джереми Толяна головой пробил точно в дальнюю...Телеграф

Лобановский потерпел одно из самых болезненных поражений в карьере

подопечных Лобановского. Сначала казалось, что так и будет. На 27 минуте Беланов открыл счет блестящим ударом по диагонали, попав в дальнюю девятку ворот Жан-Мари Пфаффа 1:0. В начале второго тайма сборная СССР потеряла еще одну возможность. Игорь Беланов попал в...NewsOboz

Сборная Италии разгромила команду Лихтенштейна в матче квалификации ЧМ-2018. В концовке Маноло Габбьядини расстрелял ближний угол ворот после прострела. FootballTop

штрафной пас от Игуаина "супермарио" изловчился, и в падении через себя в окружении двух испанских защитников запустил мяч точно в дальнюю девятку ворот Наваса. Гол Манджукича, который футбольные эстеты уже называют одним из самых красивых голов в истории финальных  матчей...Ukrnews24.net

Гол-красавец экс-полузащитника "Динамо" принес победу белорусскому клубу

эпизод произошел в начале второго тайма. На 52-й минуте Чумак на скорости ворвался в штрафную площадку соперника и пробил в дальнюю девятку. Мяч полетел по дуге, не оставив ни малейшего шанса для голкипера. "Не каждый вратарь на планете мог бы...NewsOboz

Ильичевец в золоте, Верес отпускает Десну

удалось повести в счете, забив быстрый и очень красивый гол: на 6-й минуте Бондаренко ударом через себя пульнул мяч в дальнюю девятку мимо опешившего Худжамова. Но не зря ведь приазовцы считаются крутым домашним бойцом, не проигрывавшим на своем поле с...Спорт.ua

На зависть Месси и Роналду: вот как умеет английский пацан (видео)

голосования. В поединке против "Дерби Каунт" мальчишка поймал мяч на лету, несколько раз пожонглировал сферой и послал ее точно в дальнюю девятку. "Обозреватель" предлагает вам посмотреть видео шедевра, который украсил бы карьеру и взрослых звезд мирового футбола, передает NewsOboz.org.NewsOboz

Нужно было только побеждать в отчетном туре «Мордовию». Мотивация хозяев была не менее запредельной - только победа оставляла саранскую команду в дивизионе. FootballTop

В поединке против "Дерби Каунт" мальчишка поймал мяч на лету, несколько раз пожонглировал сферой и послал ее точно в дальнюю девятку. Новости N

Харьковчанин забил фантастические голы в чемпионате Украины: появилось видео

правую ногу и пробил в ближний угол. На 66-й минуте форвард "Гелиоса" нанес сумасшедший удар из-за пределов штрафной, попав в дальнюю девятку. В итоге, "Гелиос" победил со счетом 2:0. Харьковчане занимают четвертое место в турнирной таблице, отставая от "Вереса" и...Online.ua

Топ-25 памятных матчей сборной. №15. Англия  Украина  1:1 (видео)

минута. Евгений, получив мяч на левом фланге от Ротаня, сместился в центр и пробил из-под Джеррарда метров с 25-ти в дальнюю девятку. Конфетка! В дальнейшем отличиться имели возможность обе команды. Клеверли попал в крестовину, Уэлбек в штангу, а удар Джонсона...Команда №1

Чемпионат Англии. Эвертон - Челси - 0:3. Обзор матча

лондонским Челси. Команда Антонион Конте одержала победу со счетом 0:3.   Первый гол "синие" забили на 67-й минуте - в дальнюю девятку точно пробил Педро Родригес. На 80-й минуте гол забил Гари Кэхилл. Третий гол на 86-й минуте с передачи Фабрегаса...GameBet