дальняя девятка

ФК «Шахтер» в Неаполе уступил «Наполи» (Фото)

себя четверть часа, создав опасный момент у ворот Пятова лишь на 28-й минуте. Инсинье, избежав офсайда, пробивал обводящим ударом в дальнюю девятку, но кипер Шахтера выдал классный сейв, переведя мяч на угловой. Впрочем, оранжево-черные не стали мешкать с ответом: Марлос,...dnews.dn.ua

Шахтер разгромного проиграл в Италии.

на 27-й минуте встречи. Гамшику удалось шикарным пасом вывести на удар Инсинье, который с линии штрафной пощади выкручивал мяч в дальнюю девятку, однако на высоте был уже Пятов, который в красивейшем прыжке выбил мяч. Через несколько минут Горняки ответили своим...Euro.com.ua

удалось в самом начале второго тайма. Откликнувшись на диагональ из глубины поля, сотворил шедевр Шевченко. Он запустил мяч головой в дальнюю девятку, застав врасплох голкипера. 2:2. Дальше были нереализованные моменты Анри, Воронина, Шевченко, Тимощука и Макелеле — красивый матч не определил...Команда №1

успевавший на скидку Бондаренко в угол не попал. А следом, уже после углового, Чмеленко головой едва не доставил мяч в дальнюю девятку. Словом, очень тревожный и неоднозначный первый тайм для хозяев. После перерыва хозяева прибавили. Издали пробовали бить Ильин, Назаренко...Херсон Онлайн

«Нефтяник» из Ахтырки дома обыграл МФК «Николаев»

над рамкой. Николаевскими футболистам было впору идти в церковь, к гадалке, к шаману... На 85-й минуте Алексанов закручивал мяч в дальнюю девятку - чуть неточно. На 89-й минуте Яворский хлестко ударил с линии штрафной, и Солдатенко в который уже раз...НикВести

Карпаты и Динамо во Львове сыграли вничью

с ударом и позволил защитникам ликвидировать угрозу. А спустя две минуты уже Мбокани после стремительной контратаки мог забрасывать мяч в дальнюю девятку ворот Пидкивки, но мяч срезался с ноги. Тревожный звонок не стал встряской для защитников «бело-синих», и Караскаль на...Спорт.ua

реализовал пенальти, который сам и заработал. Восклицательный знак в матче поставил Борячук. Андрей метров с 30-ти послал мяч точно в дальнюю девятку. Таким образом, Мариуполь вышел в 1/4 финала Кубка Украины. Эта победа стала первой для Александра Бабича во главе...Mariupol.tv

Фантастический гол защитника Боруссии на тренировке (ВИДЕО)

дортмундской "Боруссии" Рафаэль Геррейро на тренировке команды отметился эффектным голом. Португалец ударом пяткой в одно касание слета отправил мяч в дальнюю девятку. Occhio che arriva la botta di Raphael Guerreirooooo...Ukrainefootball.net

ворота хозяев. А на 23-й минуте Ярмоленко в штрафной площади соперника откатил мяч Кагаве и японец изящно подрезал мяч в дальнюю девятку. В промежутке между голами дортмундцев у хозяев отличился Каюби - 1:2.С 19-ю очками после семи матчей "Боруссия" продолжает...Террикон

гости забили на 18-й минуте. Карвахаль выполнил классную передачу с правого фланга, а Бейл ударом в касание отправил мяч в дальнюю девятку. Правда за несколько минут до этого судья откровенно простил "Реал", не назначив очевиднейший пенальти за игру рукой Серхио...Апостроф

Мертенс заставил даже соперников аплодировать. Бельгиец с разворота от боковой линии штрафной площади отправил мяч за шиворот вратарю "Лацио" в дальнюю девятку! Мертенс уже забил шестой мяч в сезоне. Итоговый результат установил Жоржиньо с пенальти."Наполи" набирает 15 очков и с...Террикон

Барри повторил рекорд Гиггза, догнав его по количеству матчей в АПЛ. FootballTop

Ярмоленко забил дебютный гол за "Боруссию" (ВИДЕО)

Сообщают Футбольные трансферы Гол стал первым для него в новой команде с дебютного выхода в основе. Андрей закрутил мяч в дальнюю девятку ворот Уго Льориса, но это не помогло дортмундцам взять очки.https://www.youtube.com/watch?v=j7w9YIIuL5EСайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость...Футбольні трансфери

Первый тур Лиги чемпионов: гол Ярмоленко и удачный старт Шахтера

Украинец отменным ударом закрутил мяч в дальнюю девятку чужих ворот.ЛИГАБизнесИнформ

Шедевральное исполнение: Ярмоленко забил дебютный гол за "Боруссию" (Видео)

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко, который недавно перешел из киевского Динамо в дортмундскую Боруссию, вчера забил первый мяч за свой новый клуб.Успешным для 27-летнего футболиста стал матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов Тоттенхэм Боруссия (3:1).Ярмоленко в этом поединке провел...Телеграф

Ярмоленко забивает первый гол за Боруссию: смотреть видео

мощно пробил над головой неудачно сыгравшего Бюрки. Сразу после этого и наступил черед Ярмоленко, который фантастическим ударом закрутил мяч в дальнюю девятку ворот Льориса.Однако равновесие сохранилось недолго, и уже на 15-й минуте Кейн во второй раз вывел "Тоттенхэм" вперед. И...Террикон

ПСЖ начинает евросезон с разгромной победы над Селтиком: видео голов

ситуации срезал мяч в собственные ворота после прострела Вератти, а затем дубль оформил Кавани, которому удался великолепный удар головой в дальнюю девятку.2017-18, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B."Селтик" - "ПСЖ" 0:5 (0:3)Голы: Неймар, 19 (0:1); Мбаппе, 34 (0:2); Кавани, 40...Террикон

Первая потеря очков МЮ, крах Ливерпуля и 100 голов Кейна

Сане за отведенные ему 34 минуты оформил дубль. Особенно роскошным получился второй гол немца, когда он эффектным обводящим ударом поразил дальнюю девятку. Безусловно, «Ливерпулю» и его болельщикам должно было очень обидно за результат, ведь до пропущенного первого мяча игра была...Спорт.ua

"Манчестер Сити" дома разгромил "Ливерпуль"

гостей в меньшинстве оставил лучший футболист АПЛ в августе - Лерой Сане. Заключительный гол Сане забил эффектно левой ногой в дальнюю девятку ворот Миньйоле.UAtoday

Украина U-21 разгромила Андорру

с Андоррой вышел полузащитник «Шахтера» Александр Пихаленок, который на 58-й минуте забил четвертый мяч: после паса с фланга он поразил дальнюю девятку. На 62-й минуте на поле появился еще один представитель «горняков» Александр Зубков и также активно поучаствовал в разгроме...Террикон