дальняя девятка

это в самом начале, прижав «Анжи» к воротам и открыв счет. На 16-й минуте Берхамов забил один из самых красивых мячей весны, поразив обводящим ударом дальнюю девятку. Но туляки недолго праздновали успех — «Анжи» быстро отыгрался. Через шесть минут Хубулов выбежал на отличную позицию после тонкого паса Прудникова и расстрелял...FootballTop

Finita la регулярный чемпионат Серии А: названы все пары 1/4 финала

На предпоследней минуте «лупи» перевели игру на половину гостей, и аргентинец Пабло Таборда справа с очень острого угла умудрился поразить дальнюю девятку. «Каме Доссон» более минуты вновь играл «5 на 4», но отыграться не удалось. 4:3 — после этой победы...Спорт.ua

Покер Бруно Таффи позволил Мовистар Интеру увезти 3 очка из Картахены

Фернандес — головой, после длинной передачи от голкипера Маркао. Через минуту Таффи ответил эффектным голом, пробив от левой бровки в дальнюю девятку. На исходе 9-й минуте хозяева после добивания Рахали во второй раз вышли вперед. Вскоре соперники обменялись забитыми мячами,...Спорт.ua

матче «Ювентус» - «Реал» был открыт уже на третьей минуте игры. Отличился Криштиану Роналду, который в этот раз пробил в дальнюю девятку. Среагировать на этот удар Буффон не успел вовремя. На перерыв команды уходили со счетом 0:1 в пользу гостей.Informing

Евгений Рывкин дебютировал в качестве главного тренера сборной Литвы

нам результаты в будущем. На 5-й минуте после заброса с углового Дмитрий Рябцев справа пробил влет, и мяч влетел в дальнюю девятку. В середине тайма неплохое взаимодействие продемонстрировали белорусы Андрей Скварчевский и Максим Евдокимов, сыграв двоечку через столба, и последний...Спорт.ua

Шедевральный гол Шапаренко, финт Карраскаля и сэйвы Лунина

выдал голевой пас на Артема Беседина, а затем и сам забил неимоверный гол, с лета левой ногой направив мяч в дальнюю девятку. Примечательно, что в Премьер-лиге Шапаренко дебютировал три гола назад (в 16 лет 6 месяцев и 1 день) как...Спорт.ua

Пескара проиграла Лолло Каффе Наполи, и Кубок Италии стал вакантным

В самом начале второго тайма «Каме Доссон» удачно разыграл угловой, и Скиокет великолепным ударом метров с 13-ти отправил мяч в дальнюю девятку. «Каос» не дрогнул, на 27-й минуте сработал прессинг, и Тули один мяч отыграл. А вскоре «Каме Доссон» и...Спорт.ua

Эриксен подхватил мяч на половине поля соперника, продвинулся вперед, не встречая сопротивления, и ударом из-за пределов штрафной закрутил мяч в дальнюю девятку. Печальный опыт ничему не научил "Суонси". Незадолго до свистка на перерыв в подобной ситуации отличился Ламела. Разница лишь...Террикон

разогнал всё тот же Месси. Аргентинец заметил забегающего Усмана Дембеле и сдал ему точный пас. Француз, выдержав паузу, пробил в дальнюю девятку — 2:0 и дебютный гол 20-летнего форварда в сине-гранатовой форме, очень вовремя! Finally, Welcome to @FCBarcelona Dembele. What...Ukrnews24.net

И после этого гола атаковать немцы не перестали. Лишьна 86-й минуте игры Доменико Кришто сумел сократить разрыв. Он пробил в дальнюю девятку и спас свою команду от сухого поражения. Чтобы пройти в Лиги Европы, «Зениту» дома необходимо будет выиграть минимум...Informing

с Лацио в 1/8 финала Лиги Европы. На 79-й минуте Мораес получил пас от Цыганкова, развернулся и красиво пробил в дальнюю девятку. Таким образом, Жениор установил окончательный счет в матче. Добавим, что Динамо сыграло вничью с Лацио 2:2 в первом поединке 1/8...Спорт-ОБЗОР

Хобленко забил первый гол за «Лех» в чемпионате Польши (ВИДЕО)

польской команды): после подачи со штрафного он выиграл борьбу в воздухе и ударом головой на ближний штанге срезал мяч в дальнюю девятку. Чемпионат Польши. 25-й турЛех Сласк 2:1 (0:0) Голы: Хобленко (80), Житкьяер (89) Робак (82)После сыгранных матчей Лех занимает...Динамо Киев от Шурика

Окончательный результат на 55-й минуте установил Эдинсон Кавани. FootballTop

Руслан Малиновский забил супер-гол за «Генк» (ВИДЕО)

Антверпена. На 5-й минуте этой встречи Малиновский эффектнейшим ударом со штрафного, назначенного под острым углом к воротам, отправил мяч в дальнюю девятку.Отметим, что Малиновский, попавший в стартовый состав Генка на матч с Антверпеном, был заменен на 85-й минуте встречи.Чемпионат Бельгии.Динамо Киев от Шурика

жёлтую карточку. На 52-й минуте Шахтёр ещё больше увеличил своё преимущество в счёте. Марлос с 16-ти метров послал мяч в дальнюю девятку 0:4. Несколько хороших моментов не реализовал Сильвио, удар Чорния со стандарта достал под перекладиной Пятов. На этом список...Первый городской. Одесса

стойкой. Перед перерывом активизировались игроки белорусского клуба. Вновь свободный от опеки Чиди послал мяч над перекладиной, а Кириленко, пытавшемуся поразить дальнюю девятку, помешал добиться желаемого Новак. Создавали напряженность в штрафной Динамо стандарты в исполнении Чорния. Один из них на 45-й...1NEWS

(104 игры, 3 гола). МУСА В АВТОРАХ ГОЛОВ Акинфеев не много, но красиво вынимал мячи в первом тайме. И со штрафного на неудобной высоте вынесет на фланг, и из дальней девятки не самый сложный, но оттого не менее красивый, выстрел переведет на угловой. По сравнению с коллегой Рунарссоном, Игорь хотя бы разминался. Исландский вратарь потому наверное...FootballTop

Мариуполь сыграл вничью с Работничками

Счет в матче открыла команда из Македонии. На 26-й минуте Станковски принял мяч в центре штрафной и неотразимо пробил в дальнюю девятку. Сравнять подопечным Бабича удалось на 80-й, когда Болбат навесил в штрафную, где Тищенко головой переправил мяч в ворота.Sportgid

Словения – Сербия – 2:2. Обзор матча. 30.01.2018

Иванчича не протянули, и игра пошла в острожном русле, когда соперники изредка взрывались. На 33-й минуте Фидершек справа пробил в дальнюю девятку, но Момчилович потащил это мяч. Тут же еще один удар, уже слева, от Тотошковича, и вновь голкипер Сербии...Спорт.ua

Даже самый знаменитый эпизод баварской мести случился без прямого участия Роббена. FootballTop