дальняя девятка

Ярмоленко забил дебютный гол за "Боруссию" (ВИДЕО)

Сообщают Футбольные трансферы Гол стал первым для него в новой команде с дебютного выхода в основе. Андрей закрутил мяч в дальнюю девятку ворот Уго Льориса, но это не помогло дортмундцам взять очки.https://www.youtube.com/watch?v=j7w9YIIuL5EСайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость...Футбольні трансфери

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко, который недавно перешел из киевского Динамо в дортмундскую Боруссию, вчера забил первый мяч за свой новый клуб.Успешным для 27-летнего футболиста стал матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов Тоттенхэм Боруссия (3:1).Ярмоленко в этом поединке провел...Телеграф

Ярмоленко забивает первый гол за Боруссию: смотреть видео

мощно пробил над головой неудачно сыгравшего Бюрки. Сразу после этого и наступил черед Ярмоленко, который фантастическим ударом закрутил мяч в дальнюю девятку ворот Льориса.Однако равновесие сохранилось недолго, и уже на 15-й минуте Кейн во второй раз вывел "Тоттенхэм" вперед. И...Террикон

ПСЖ начинает евросезон с разгромной победы над Селтиком: видео голов

ситуации срезал мяч в собственные ворота после прострела Вератти, а затем дубль оформил Кавани, которому удался великолепный удар головой в дальнюю девятку.2017-18, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B."Селтик" - "ПСЖ" 0:5 (0:3)Голы: Неймар, 19 (0:1); Мбаппе, 34 (0:2); Кавани, 40...Террикон

Первая потеря очков МЮ, крах Ливерпуля и 100 голов Кейна

Сане за отведенные ему 34 минуты оформил дубль. Особенно роскошным получился второй гол немца, когда он эффектным обводящим ударом поразил дальнюю девятку. Безусловно, «Ливерпулю» и его болельщикам должно было очень обидно за результат, ведь до пропущенного первого мяча игра была...Спорт.ua

"Манчестер Сити" дома разгромил "Ливерпуль"

гостей в меньшинстве оставил лучший футболист АПЛ в августе - Лерой Сане. Заключительный гол Сане забил эффектно левой ногой в дальнюю девятку ворот Миньйоле.UAtoday

Украина U-21 разгромила Андорру

с Андоррой вышел полузащитник «Шахтера» Александр Пихаленок, который на 58-й минуте забил четвертый мяч: после паса с фланга он поразил дальнюю девятку. На 62-й минуте на поле появился еще один представитель «горняков» Александр Зубков и также активно поучаствовал в разгроме...Террикон

Григорика. Капитан, воспользовавшись ошибкой вратаря, чётко замкнул навес – 1:1. Спустя четыре минуты, криворожские футболисты вышли вперёд. Красивый удар в дальнюю девятку исполнил Антон Литвин. До конца тайма команды играли на встречных курсах. Вторая половина началась под диктовку «Металлурга». Хозяева...Первый городской

Коллега Антон Михашёнок сравнил первый матч в Краснодаре с фильмом Эмира Кустурицы. Сербы просто напугали гостей агрессивной борьбой по всему полю. FootballTop

Кристалла и Энергии получивший перволиговый опыт в коваливском Колосе, он здорово пробивал с угла штрафной, но немного не попал в дальнюю девятку. А лучший гол матча не случился уже чуть позже. Навес-удар Шмыголя изящно подправлял пяткой Доценко-младший – вот только...Херсон Онлайн

Бенднтер забил шикарный гол в чемпионате Норвегии (ВИДЕО)

матче чемпионата Норвегии против Мольде (2:1). На 73-й минуте датчанин с передачи соотечественника Майка Йенсена в касание направил мяч в дальнюю девятку.Напомним, что большую часть профессиональной карьеры Бенднтер провел в лондонском Арсенале, который покинул в 2014 году.Динамо Киев от Шурика

Цифры, факты, личности, мгновения.

Собственный подсчет Sport Arena Сухие матчи: № Вратарь Команда М Мин. Online.ua

Лига Европы: Александрия увозит ничью из Румынии

судьбу дальними ударами. Подчас это было опасно, как в случае с ударом Белу незадолго до перерыва, когда мяч просвистел над дальней девяткой ворот Панькива. Но в остальном "Александрии" удалось обезопасить свои ворота. Второй тайм начался с острого выпада гостей, который...Террикон

борьбе с защитником оставил мяч на Ярмоленко, а Андрей молниеносно ворвался в штрафную и классно пробил с нерабочей правой в дальнюю девятку. Быстрый гол явно вдохновил подопечных Хацкевича. Киевляне продолжали владеть игровым и территориальным преимуществом, монотонно расшатывая оборонительные порядки гостей.Вести-UA

Через 8 минут лидер сборной Египта Мохаммед Салах сравнял счет, забив после заброса Филиппе Коутиньо - 1:1. FootballTop

ход игры. Уже на 52-й минуте Руслан Кисиль, обыграв сразу трех защитников, с 18-ти метров мастерским ударом послал мяч в дальнюю девятку. Гол-красавец! Затем Фомин после подачи Кожанова с углового едва не переправил мяч в ворота. Приазовцы продолжали оказывать давление...Mariupol.tv

Известный левый защитник «Мадридского Реала», который часто выступал на позиции опорника, но своим фанатам прежде всего заполнился феноменальными штрафными в дальнею девятку от вратаря, снова стал отцом. Теперь число 9 будет не только ассоциироваться с точкой, куда игрок посылал мяч,...НаТрибуне.com

Как Германия U-21 выиграла Евро (Видео)

Сборная Германии обыграла команду Испании в финале молодежного первенства Европы. Сборная Германии одержала минимальную победу над командой Испании в финале чемпионата Европы U-21. Единственный гол в матче забил Митчелл Вайзер, который с подачи Джереми Толяна головой пробил точно в дальнюю...Телеграф