дальняя девятка

"Монако" обыграл "Бордо" и закрепил свое лидерство в Лиге 1

Триумф "монегаскам" принесли точные удары Мбаппе и Моутинью. Португалец отличился роскошным ударом в дальнюю девятку. Новости ФК "Металлист"

Черноморец проигрывает, но празднует: видео гола

но здесь случилось невероятное. Азацкий, играя на вынос, угодил в корпус всё тому же Васину, от которого "круглый" залетел в дальнюю девятку.Нельзя сказать, что пропущенный гол выбил "Черноморец" из колеи. Нет, подопечные Бабича продолжали играть первым номером, однако без особых...Террикон

Вскоре отличился уже сам Классон, который в первых своих матчах просто блистает. FootballTop

«Валенсия» выиграла у «Реала» в перенесённом матче 16-го тура испанской Примеры. FootballTop

закрывать свободные зоны. Их гол был весьма логичным и своевременным. Бразильский вингер красно-желтых Эмерсон, метров с 20-и, классно выстрелил в дальнюю девятку. yandex_partner_id = 83666; yandex_site_bg_color = 'FFFFF'; yandex_ad_format = 'direct'; yandex_font_size = 0.9; yandex_direct_type = 'horizontal'; yandex_direct_limit = 2;...Неаполь по-славянски

Роббен: использовали свободные зоны

Вингер Ротен забил первый гол в ворота Канониров, свободно сместившись в центр и пробив в дальнюю девятку. "Во втором тайме нам удалось забить действительно фантастические голы", - резюмировал Арьен Роббен в интервью Sky.Ukrainefootball.net

отыграться, на свой актив гол записал Торрес. Фернандо принял мяч от Карраско и, находясь спиной к воротам, отправил его в дальнюю девятку ворот Сельты. На 30-й минуте мадридцы получили право на 11-метровый удар, но реализовать его не сумели, мяч угодил...НаТрибуне.com

Невероятный гол в Кубке Либертадорес (Видео)

Алехандро Чумасеро. В матче с «Монтевидео Вондерес» хавбеку удался невероятный удар в падении с лета, после которого мяч оказался в дальней девятке ворот.?EL MEJOR DE LA COPA?#LibertadoresxFOX Chumacero puso el 2-0 con una tremenda tijera. Rev?velo pic.twitter.com/UWpJxWVPXy — FOX...Sportgid

Михайленко приводит Милан в пример игрокам Днепра

Разрыв в счете был минимальным, а перед последней серией он и вовсе сравнялся. И тут Сергей Кравченко потрясающим ударом в дальнюю девятку вывел "оранжевых" вперед! Но очень быстро и не менее эффектно у "синих" ответил Юрий Вакулко — его слаломный...Террикон

Полузащитник швейцарского клуба забил потрясающий гол слету (Видео)

увидели дети 26-летний швейцарец разыграл с партнером воздушную комбинацию на бровке поля, а затем ударом с лета направил мяч в дальнюю девятку. Werelds. pic.twitter.com/PQ0BEpyIvD — Michel Abbink (@sportzeloot) 7 февраля 2017 г. В Швейцарии считают, что этот мяч должен войти...Телеграф

Потенциальные новички «Сум» разделались с молодежью «Барсы»

заставили команду футбольного центра перейти в оборону, а на последних секундах первой половины матча из-за пределов штрафной точным ударом в дальнюю девятку отличился потенциальный новичок команды, сообщает сайт клуба. Второй тайм обе команды играли другими составами. Один из игроков на...Данкор on-line

Тогда, напомним, арбитр не засчитал гол каталонцев, хотя мяч на полметра пересек линию ворот. Всамолете.ORG

На вторых сборах в Турции «Кайрата» впереди ждут еще две товарищеские игры. FootballTop

У соперника атаки получались острее: он умело использовал контратаки. FootballTop

Голы: Часовских (Сорокин) - 0:1. FootballTop

Супергол со штрафного на КАН-2017 (Видео)

Мохамед Салах суперголом со штрафного вывел Египет в 1/4 финала КАН-2017. Салах зарядил мяч со штрафного прямо в дальнюю девятку ворот Ганы. Египет должен был не проиграть, чтобы гарантированно выйти из группы.Телеграф

Спасти ситуацию мог многомиллионный новичок Габриэл Жезус, однако молодому бразильцу не хватило удачи. FootballTop

На 94-й минуте Уэйн Руни положил мяч точно в дальнюю девятку ударом со штрафного.FootballTop

ПЕДРО: «Это мой лучший период в Челси»

штрафную, мгновенно переложил мяч на левую ногу и, несмотря на плотную опеку со стороны защитников «Борнмута», нанес обводящий удар в дальнюю девятку. Это было зеркальное отражение гола, забитого в ворота «Тоттенхэма». Правда, в игре со «шпорами» Педро пробил с правой...Спорт.ua

Во втором тайме довел счет до крупного Немчанинов. Богданов подобрал для него мяч, а тот навесил но мяч срезался в дальнюю девятку. Лишь после этого Джуниорс попытался внести интригу. После атаки по правому флангу на передовой оказался Маринчук. И исполнил,...Спортивний Житомир