дальняя девятка

Гол-красавец экс-полузащитника "Динамо" принес победу белорусскому клубу

эпизод произошел в начале второго тайма. На 52-й минуте Чумак на скорости ворвался в штрафную площадку соперника и пробил в дальнюю девятку. Мяч полетел по дуге, не оставив ни малейшего шанса для голкипера. "Не каждый вратарь на планете мог бы...NewsOboz

Ильичевец в золоте, Верес отпускает Десну

удалось повести в счете, забив быстрый и очень красивый гол: на 6-й минуте Бондаренко ударом через себя пульнул мяч в дальнюю девятку мимо опешившего Худжамова. Но не зря ведь приазовцы считаются крутым домашним бойцом, не проигрывавшим на своем поле с...Спорт.ua

На зависть Месси и Роналду: вот как умеет английский пацан (видео)

голосования. В поединке против "Дерби Каунт" мальчишка поймал мяч на лету, несколько раз пожонглировал сферой и послал ее точно в дальнюю девятку. "Обозреватель" предлагает вам посмотреть видео шедевра, который украсил бы карьеру и взрослых звезд мирового футбола, передает NewsOboz.org.NewsOboz

Нужно было только побеждать в отчетном туре «Мордовию». Мотивация хозяев была не менее запредельной - только победа оставляла саранскую команду в дивизионе. FootballTop

В поединке против "Дерби Каунт" мальчишка поймал мяч на лету, несколько раз пожонглировал сферой и послал ее точно в дальнюю девятку. Новости N

Харьковчанин забил фантастические голы в чемпионате Украины: появилось видео

правую ногу и пробил в ближний угол. На 66-й минуте форвард "Гелиоса" нанес сумасшедший удар из-за пределов штрафной, попав в дальнюю девятку. В итоге, "Гелиос" победил со счетом 2:0. Харьковчане занимают четвертое место в турнирной таблице, отставая от "Вереса" и...Online.ua

Топ-25 памятных матчей сборной. №15.

минута. Евгений, получив мяч на левом фланге от Ротаня, сместился в центр и пробил из-под Джеррарда метров с 25-ти в дальнюю девятку. Конфетка! В дальнейшем отличиться имели возможность обе команды. Клеверли попал в крестовину, Уэлбек в штангу, а удар Джонсона...Команда №1

Чемпионат Англии.

лондонским Челси. Команда Антонион Конте одержала победу со счетом 0:3.   Первый гол "синие" забили на 67-й минуте - в дальнюю девятку точно пробил Педро Родригес. На 80-й минуте гол забил Гари Кэхилл. Третий гол на 86-й минуте с передачи Фабрегаса...GameBet

Каменская «Сталь» обыграла кропивницкую «Звезду» с минимальным счетом

стойкой ворот. На 81-й минуте «сталевары» забивают: Леандро после долгой атаки ударил из-за пределов штрафной и мяч точной попал в дальнюю девятку – 1:0. Этот гол стал дебютным для бразильца в составе «Стали». До конца игры каменчане держали оборону, и...Сайт города Днепродзержинска

Гецко рассказал из-за выбрал сборную Украины, а не сборную России

бы раньше вышел на поле, то была бы возможность отыграться раньше. А так забил, пробив со штрафного прямым ударом в дальнюю девятку, ударом где-то с 22-23 метров. – Часто пересматриваете тот гол венграм? – Сейчас уже нет. А в первые...Ukrainefootball.net

«Рубин Ялта» выигрывает в принципиальном матче и поднимается в турнирной таблице

Впрочем, об этой приятной части статистики пришлось забыть уже на 4-й минуте, когда Роман Микаилов шикарным ударом забросил мяч в дальнюю девятку ворот ялтинцев. Игрокам «Рубина Ялта» для победы теперь предстояло забить, как минимум два гола и они принялись планомерно...Первый регион

Топ-25 памятных матчей сборной. №21.

штрафную площадь, Хизанишвили выиграл верховую борьбу у Шевченко. Мяч отскочил к Ротаню, и тот мастерски метров с 14-ти подкрутил в дальнюю девятку! Избавить от лишней нервотрепки во втором тайме мог Воронин, если бы грамотно распорядился мячом при выходе один на...Команда №1

Шикарный гол из чемпионата Чили.

Хавбек разыграл мяч со своим партнером на правом фланге, после чего запустил сферу в дальнюю девятку. Euro.com.ua

"Бавария" проиграла впервые за четыре месяца

Андрей Крамарич оказался первым на подборе и нанёс роскошный удар в дальнюю девятку. Во втором тайме мы играли значительно лучше, у нас были моменты.NewsOboz

завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Ивуарийцы вышли вперёд на 30-й минуте, когда Жонатан Коджиа нанёс точный удар в дальнюю девятку ворот Игоря Акинфеева. На 70-й минуте гости установили окончательный результат — Уилфрид Заха в одиночку разобрался с защитой...Ukrnews24.net

Сборная России проиграла команде Кот-д

поражение со счётом 0:2 от команды Кот-д'Ивуара. Ивуарийцы вышли вперёд на 30-й минуте, когда Жонатан Коджиа нанёс точный удар в дальнюю девятку ворот Игоря Акинфеева. На 70-й минуте гости установили окончательный результат — Уилфрид Заха в одиночку разобрался с защитой...Телеграф

Россия проиграла Кот-д?Ивуару в товарищеском матче

Ивуарийцы вышли вперёд на 30-й минуте, когда Жонатан Коджиа нанёс точный удар в дальнюю девятку ворот Игоря Акинфеева. На 70-й минуте гости...Tribuna.com

"Монако" обыграл "Бордо" и закрепил свое лидерство в Лиге 1

Триумф "монегаскам" принесли точные удары Мбаппе и Моутинью. Португалец отличился роскошным ударом в дальнюю девятку. Новости ФК "Металлист"

Черноморец проигрывает, но празднует: видео гола

но здесь случилось невероятное. Азацкий, играя на вынос, угодил в корпус всё тому же Васину, от которого "круглый" залетел в дальнюю девятку.Нельзя сказать, что пропущенный гол выбил "Черноморец" из колеи. Нет, подопечные Бабича продолжали играть первым номером, однако без особых...Террикон

Вскоре отличился уже сам Классон, который в первых своих матчах просто блистает. FootballTop