03:06

Метки новостей

дальняя девятка

Шахтер увеличивает отрыв от Динамо: смотреть голы

минуте. Горняки не лучшим образом выполнили стандарт, но мяч оказался у Тайсона, который ударом из-за пределов штрафной закрутил мяч в дальнюю девятку - 2:0.Перед поединком с "Динамо" "Шахтер" на десять очков опережает киевлян в турнирной таблице чемпионата Украины по футболу.Террикон

Голкипер среагировал, но Темников оказался первым на отскоке и головой поразил ворота «Енисея». FootballTop

В середине второго тайма «Кайрату» удалось удвоить преимущество. FootballTop

выше ворот. Атаковали одни, а забить удалось другим, которые реализовали свой первый опасный момент. Ивану Брикнеру удался невероятный удар в дальнюю девятку ворот Поповича. Не долго вели в счете хозяева. Не успела минутная стрелка часов сделать два оборота, как Семен...ТопГород

Металлург уступил в матче с Кремнем: обзор игры

именно Металлург. Уже минуте на 7-й невысокий Петров в прыжке замыкал головой подачу с фланга, и мяч просвистел недалеко от дальней девятки. Кремень ответил тут же: Сторчоус вырезал пас на ход Козлову, но форвард невразумительно пробил в касание, отправив легкий...Индустриальное Запорожье

Россия, 10-й тур: историческая победа Оренбурга

В конце первого тайма Нехайчик оформил дубль блестящим ударом в дальнюю девятку. Террикон

Первая победа сборной под руководством Шевченко: смотреть онлайн голы

открыл Артем Кравец, завершивший быструю атаку украинцев ударом с линии штрафной - мяч рикошетом от защитника по дуге влетел в дальнюю девятку. Во втором тайме косовары попытались переломить ход игры. Хотя, справедливости ради, не закрой глаза арбитр на два фола...Террикон

«Динамо» в товарищеском матче разошлось миром с «Олимпиком» (ВИДЕО)

счете до минимума. Очередная атака правым флангом закончилась точным в центр на Гармаша, который метров с двадцати отправил мяч в дальнюю девятку 2:3. Интрига ожила! К тому же, до конца встречи у Динамо оставалось больше двадцати минут для того, чтобы...Динамо Киев от Шурика

ЗАЩИТНИК. АЛЕКСАНДР КОЛЕСНИК (СЕВАСТОПОЛЬ) (1). ТРЕНЕР. АЛЕКСЕЙ ГРАЧЁВ (СЕВАСТОПОЛЬ) (1). FootballTop

краю и сделал перевод в центр на Секеру, а Андрей покатил шайбу налево на Хару, который классно бросил точно в дальнюю девятку ворот Прайса – 1:0. После гола у канадцев были моменты чтобы отличится, но контратаки европейцев выглядели куда более...Comments.ua

Алматинцы стали прибавлять в атаке и заработали несколько угловых. FootballTop

Каменская «Сталь» опять проигрывает

в дальний угол неточно. Как ни странно, но второй тайм острее начали гости. Танчик закручивал мяч с линии штрафной в дальнюю девятку и Панькив продемонстрировал всё своё мастерство, чтобы перевести мяч на угловой. Тут же последовала контратака три в три,...Кстати+

Олимпик в голевой перестрелке обыгрывает Сталь: видео голов

второй "горчичник". Но рисунок игры не менялся вплоть до второго гола "Олимпика", когда Богданов со стандарта закрутил мяч точно в дальнюю девятку.При 0:2 Якоб Галл был вынужден поменять защитника Ищенко на еще одного форварда Комвалиуса, однако именно дончане вышли победителями...Террикон

создал наиболее реальный момент для взятия ворот. Алексей Кащук ворвался в штрафную и, не сближаясь с голкипером, закручивал мяч в дальнюю девятку – хозяев спасла штанга.Второй таймВесь второй тайм прошел также под диктовку «Шахтера». Основная угроза исходила с левого фланга...Шахта

Почему ганцы верят в наш футбол сильнее, чем россияне

гол-"парашют", забитый вратарю в штанах как у легендарного Габора Кирая. Боковые "ножницы" от Андрея Ветчинкина Проход Ивана Пискарева Удар в дальнюю девятку от Дмитрия Никитина. И гол с центра поля Дмитрия Мизеровского Ну а теперь об условиях и правилах акции,...Чемпионат.com

Сборная Украины не удержала победу в Таллинне

Украины, то ли Эстония стала действовать намного более качественно – счет сравнялся. На 77-й минуте Яковлев красиво уложил мяч в дальнюю девятку с левого угла штрафной, а на 82-й нервничавший Кучер заработал пенальти, сбив соперника. Удар с 11-метровой отметки приняла...Спорт.ua

"Металлург" уступил "Арсеналу": разбор матча

Тот с правого фланга рванул в штрафную, обойдя четырех соперников, и с левой ноги метров с восьми вонзил мяч в дальнюю девятку – 1:0! Защитники разлетелись, словно отыгранные шашки, а сам Денис помчался праздновать с командой – на тот момент...Индустриальное Запорожье

Почему Илья Ковальчук заслужил право сыграть на Кубке мира?

прокручено уже много раз. Бросьте, неужели вас ещё удивляет, как Волшебник обрабатывает шайбу коньком, а потом её же отправляет в дальнюю девятку? Если да, значит, вы перепутали Дацюка с кем-то из смертных. Куда удивительнее было наблюдать за тем, что творилось...Чемпионат.com

сыграли вничью со счётом 1:1. Открыть счёт "Арсенал" сумел в начале второго тайма, когда Олегу Власову удался обводящий удар в дальнюю девятку. Отыгрался "Рубин" в конце матча благодаря точному удару Чисамбы Лунгу. "Урал" (5 очка) в таблице РФПЛ занимает 9-ю...Чемпионат.com

на 63-й минуте забил новичок "Амкара" Дарко Бодул - австриец замкнул навес Сергея Балановича, с границы вратарской отправив мяч в дальнюю девятку. В следующем туре подопечные Гаджи Гаджиева сыграют в гостях с "Зенитом", а "Урал" примет тульский "Арсенал".Чемпионат.com