16.01.2018
19:55

Метки новостей

дальняя девятка

до финального свистка, когда Ридный, получив мяч на пятачке, извернулся и неимоверным образом пробил в направлении ворот. Мяч влетел в дальнюю девятку, затрепыхавшись в сетке – 3:2! У «Рапида» было 7 секунд, чтобы спасти игру, но за это время трудно...Днепродзержинский спорт

"Бристоль Сити" выбил "Манчестер Юнайтед" из Кубка английской лиги

«Бристоль Сити» выиграл у «Манчестер Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка английской лиги. В дебюте второго тайма Джо Брайан получил мяч на левом... Новости ФК "Металлист"

«Шахтер» вышел в плей-офф Лиги чемпионов

на 26-й минуте «Шахтер» вышел вперед: Бернард за счет движения партнера освободился от Данило и нанес великолепный обводящий удар в дальнюю девятку. Через шесть минут дончане увеличили разрыв в счете: Марлос бросил в отрыв Исмаили, который пробросил мяч мимо Эдерсона...Reporter UA

"Шахтер" обыграл "Манчестер Сити" и ворвался в 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА

Паулу Фонсека выпустил сильнейших. Команда Паулу Фонсеки открыла счет в середине первого тайма. На 26 минуте роскошный обводящий удар в дальнюю девятку удался Бернарду. Спустя шесть минут Марлос сделал не менее изумительную передачу из глубины поля на Исмаили, который успел...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Шахтер уверенно победил Манчестер Сити и вышел в 1/8 Лиги чемпионов

счет на 26-й минуте матча. Марлос отпасовал на угол штрафной Бернарду и бразилец невероятным ударом по дуге забросил мяч в дальнюю девятку ворот манкунианцев. А на 32-й минуте вновь Марлос выдал шикарный пас на забегание Исмаили, левый защитник дончан точно...

мяч в ворота после заблокированного удара Беседина. После перерыва Динамо отличилось еще дважды. Сперва Булеца классным ударом со штрафного поразил дальнюю девятку, а затем Русин воспользовался несогласованными действиями защитников и вратаря.?Mariupol.tv

Исландский футболист "Эвертона" забил шедевральный мяч

Исландский полузащитник "Эвертона" Гильфи Сигурдссон забил блестящий гол в матче 13-го тура АПЛ против "Саутгемптона" (1:4). Полузащитник жахнул в дальнюю девятку за несколько минут до свистка на перерыв и сравнял счет, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. "Саутгемптон" набрал 16...NewsOboz

По мотивам откровенного признания Коноплянки. Топ-5 матчей в его карьере (видео)

ЧМ-2014. 38 минута. Евгений, получив мяч на левом фланге от Ротаня, сместился в центр и пробил метров с 25-ти в дальнюю девятку. Конфетка! На Уэмбли!! Daily Mail: Удар Коноплянки получился таким, что позавидовалбы сам Месси… Подробности матча Днепр — Севилья...Команда №1

"ПСЖ" без труда справился с "Монако" на их поле

На 81-й минуте Жоау Моутинью со стандарта пробил в голову Килиану Мбаппе, от которого мяч по высокой дуге залетел в дальнюю девятку. "ПСЖ" с 38 очками занимает первое место в таблице, опережая "Лион" на 9 баллов. "Монако" (29) идет...Телеграф

ФК «Шахтер» в Неаполе уступил «Наполи» (Фото)

себя четверть часа, создав опасный момент у ворот Пятова лишь на 28-й минуте. Инсинье, избежав офсайда, пробивал обводящим ударом в дальнюю девятку, но кипер Шахтера выдал классный сейв, переведя мяч на угловой. Впрочем, оранжево-черные не стали мешкать с ответом: Марлос,...dnews.dn.ua

Шахтер разгромного проиграл в Италии. ВИДЕО

на 27-й минуте встречи. Гамшику удалось шикарным пасом вывести на удар Инсинье, который с линии штрафной пощади выкручивал мяч в дальнюю девятку, однако на высоте был уже Пятов, который в красивейшем прыжке выбил мяч. Через несколько минут Горняки ответили своим...Euro.com.ua

удалось в самом начале второго тайма. Откликнувшись на диагональ из глубины поля, сотворил шедевр Шевченко. Он запустил мяч головой в дальнюю девятку, застав врасплох голкипера. 2:2. Дальше были нереализованные моменты Анри, Воронина, Шевченко, Тимощука и Макелеле — красивый матч не определил...Команда №1

успевавший на скидку Бондаренко в угол не попал. А следом, уже после углового, Чмеленко головой едва не доставил мяч в дальнюю девятку. Словом, очень тревожный и неоднозначный первый тайм для хозяев. После перерыва хозяева прибавили. Издали пробовали бить Ильин, Назаренко...Херсон Онлайн

«Нефтяник» из Ахтырки дома обыграл МФК «Николаев»

над рамкой. Николаевскими футболистам было впору идти в церковь, к гадалке, к шаману... На 85-й минуте Алексанов закручивал мяч в дальнюю девятку - чуть неточно. На 89-й минуте Яворский хлестко ударил с линии штрафной, и Солдатенко в который уже раз...НикВести

Карпаты и Динамо во Львове сыграли вничью

с ударом и позволил защитникам ликвидировать угрозу. А спустя две минуты уже Мбокани после стремительной контратаки мог забрасывать мяч в дальнюю девятку ворот Пидкивки, но мяч срезался с ноги. Тревожный звонок не стал встряской для защитников «бело-синих», и Караскаль на...Спорт.ua

реализовал пенальти, который сам и заработал. Восклицательный знак в матче поставил Борячук. Андрей метров с 30-ти послал мяч точно в дальнюю девятку. Таким образом, Мариуполь вышел в 1/4 финала Кубка Украины. Эта победа стала первой для Александра Бабича во главе...Mariupol.tv

Фантастический гол защитника Боруссии на тренировке (ВИДЕО)

дортмундской "Боруссии" Рафаэль Геррейро на тренировке команды отметился эффектным голом. Португалец ударом пяткой в одно касание слета отправил мяч в дальнюю девятку. Occhio che arriva la botta di Raphael Guerreirooooo...Ukrainefootball.net

ворота хозяев. А на 23-й минуте Ярмоленко в штрафной площади соперника откатил мяч Кагаве и японец изящно подрезал мяч в дальнюю девятку. В промежутке между голами дортмундцев у хозяев отличился Каюби - 1:2.С 19-ю очками после семи матчей "Боруссия" продолжает...Террикон

гости забили на 18-й минуте. Карвахаль выполнил классную передачу с правого фланга, а Бейл ударом в касание отправил мяч в дальнюю девятку. Правда за несколько минут до этого судья откровенно простил "Реал", не назначив очевиднейший пенальти за игру рукой Серхио...Апостроф