дальний удар

«Барселона» добыла девятнадцатую победу в чемпионате Испании

попытки Суаресу все-таки удалось снова обыграть вратаря и отправить мяч в сетку ворот после передачи Месси. Полузащитник "Эйбара" Орельяна ответил дальним ударом - ворота "барсы" спасла перекладина. До перерыва Месси попал в штангу ворот в которых находился только один защитник.ГолосUA

стал Челси. Синие уже за тайм матча с Халл Сити сняли все вопросы, забив четырежды. Особенно хорош был дубль Виллиана дальними ударами. Голы: Виллиан, 2 (1:0); Виллиан; Жиру (Мората, 70); The post Челси - Халл Сити - 4:0: Обзор матча...1NEWS

стал Челси. Лондонцы уже за тайм матча с Халл Сити сняли все вопросы, забив четырежды. Особенно хорош был дубль Виллиана дальними ударами, да и новичок Жиру действовал неплохо — оба раза подыграл бразильцу, а потом забил сам после прострела Эмерсона...1NEWS

лишились лидера защиты — Логвиненко, который получил вторую желтую карточку и теперь пропустит ответный матч. В оставшееся время счет больше не менялся, хотя на 89-й дальний удар Аничича приняла на себя штанга. Ответный матч между «Астаной» и «Спортингом» пройдет в Лиссабоне в ночь с 22 на 23 февраля и начнется ровно в 00:00 по времени...FootballTop

а Корян отыграл еще 45 минут во встрече с «Тяньцзинь Цюаньцзянь» (1:1). В игре с «Ференцварошем» Медведев дважды пропустил в начале второго тайма: на 55-й минуте Кох дальним ударом отправил мяч под перекладину, а на 58-й Варга отлично исполнил штрафной. Через три минуты забил «Локомотив»: «Ференцварош» подарил мяч и пространство Эдеру,...FootballTop

Хавбек «Эвертона» Гюльфи Сигурдссон забил гол в матче 27-го тура АПЛ против «Кристал Пэлас» (2:0, второй тайм). Этот мяч, забитый дальним ударом, стал 17-м забитым из-за штрафной для 28-летнего исландца с момента его перехода в чемпионат Англии (с января 2012...Tribuna.com

Роман Пидкивка: «У Мякушко самый лучший удар. Все знают, как он умеет забивать»

чтобы стать лучше. И Рома Мысак и Вадим Ющишин все очень стараются. После тренировок часть игроков остается, чтобы поупражняться дальними ударами, соответственно, я защищаю ворота. У кого лучший удар? Ну, все знают, как забивает Мякушко, удар у него очень...Динамо Киев от Шурика

Сборная Украины по футзалу завершила выступление на Евро-2018

Евгения Иваняка позволила сопернику лишь раз праздновать взятие ворот. На 18-й минуте первого тайма один из лидеров пиренейцев Пола отличился дальним ударом в верхний угол. После перерыва счет не изменился, несмотря на то, что сборная Украины предприняла попытки переломить ход...NewsOboz

Грубая ошибка Комбарова едва не стоила «Спартаку» победы. На месте левого защитника должен играть обладатель российского паспорта. FootballTop

и полностью сосредоточилось на обороне, однако действующий чемпион Европы, которому крайне редко удавалось совершать вылазки в штрафную, сумел огорчить украинцев дальним ударом. Это Пола отличился за несколько минут до конца первого тайма. После перерыва украинцам пришлось смелее идти вперёд и...1NEWS

самоотверженной игре казахстанцев в обороне, мастерству Игиты и однажды, после удара Слободана Райчевича фаворита спасла штанга. Открыть счет удалось Казахстану на 14-й минуте, дальний удар Дугласа отбил вратарь Миодраг Аксентиевич, а на добивании преуспел Серик Жаманкулов. Какое-то время Сербия приходила в себя и чуть не пропустила второй, Даурен Нургожин...FootballTop

Массимо Каррере, который исполнил отлично знакомую ему роль защитника. Однако добыть победу команде “белых” не удалось — даже несмотря на дубль Промеса и великолепный дальний удар Максимовича. Несколько мячей, забитых Луисом Адриано, обеспечили минимальное преимущество “красным”, у которых, кроме того, эффектным выстрелом в “девятку” отметился Педро...FootballTop

Коноплянка прервал безголевую серию (ВИДЕО)

Сообщают Футбольные трансферы В матче Бундеслиги с "Вердером" украинцу удалось открыть счет дальним ударом. Голу поспособствовал кипер соперников Иржи Павленка, который должен без проблем парировать удар.Футбольні трансфери

следующих футболистов: Эрич, Шомко, Аничич, Логвиненко, Шитов, Маевский, Граховац, Кляйнхайслер, Томасов, Твумаси, Деспотович. Уже на четвертой минуте футболисту «Хеккена» удался мощный дальний удар, с которым не сумел справиться Эрич. Чемпион Казахстана шел вперед, однако, пока видно, что на острие не хватает Жуниора Кабананги, а заменивший его Деспотович...FootballTop

Киевское "Динамо" сыграло вничью со шведским "Эстерсундом" в контрольном матче

Навес поляка Кендзером с правого фланга завершился ударом ногой в сетку ворот никем не прикрытым Морозюком. На 31 минуте Рудько сбил в подкате футболиста противоположной команды, за что арбитр назначил пенальти. Gottstat.com

Украинец отличился в поединке 21-го тура чемпионата Германии против "Вердера". Коноплянка вышел в стартовом составе своей команды и поразил ворота дальним ударом на 24-й минуте матча. Голкипер "Вердера" Иржи Павленка не справился с ударом украинца - от его рук мяч...Ukrnews24.net

за то, что он не попал в пустые ворота. В этот раз он реабилитировался, открыв счет в матче против Вердера дальним ударом. Конечно, не обошлось без ошибка голкипера, но факт остается фактом.Ua-football