дальний удар

показывает, что это чревато разгромом. Дисциплинированно отбиваться, как греки — тоже трудный вариант, который требует концентрации и постоянной подстраховки. А Раджа Наингголан любит забивать красивыми дальними ударами, если полузащитники соперника не успевают выигрывать подборы. В целом, даже без пары звёзд, соперник из первой десятки рейтинга ФИФА станет для Станислава Черчесова...FootballTop

играют в футбол, стараются, бьются на каждом участке поля. Иногда получается весьма угловато, но часто и на загляденье. Практически в каждом туре забиваются голы после мощных дальних ударов. Для любителей английского футбола — вход разрешен. Ближайшие футбольные матчи в Крыму состоятся в среду, 29 марта. В первых полуфинальных матчах кубка сыграют «Кафа» —...FootballTop

Судьбу Кубка Италии в пользу Пескары решила серия пенальти

до перерыва аргентинец Таборда успел забить один мяч, после которого отставание «Лупаренсе» стало минимальным. В начале второго тайма «Пескара» после дальнего удара своего капитана Луки Леджеро снова повела в два мяча, однако до конца основного времени сначала Бертони реализовал пенальти,...Спорт.ua

Интриге в борьбе за чемпионство быть: Рекорд проиграл Гатте Актив

мог забивать и второй мяч, но после удара Беля с 10-ти метров мяч пролетел рядом со стойкой. Вскоре уже Марциняк дальним ударом проверил штангу ворот «Рекорда», но еще через полминуты хозяева сравняли счет. Гости в своей штрафной «потеряли» Кравчика, который...Спорт.ua

с другим уровнем сопротивления? Но, думается, у Карреры в любом случае появились дополнительные варианты, кого выпускать справа против «Оренбурга». Селихов хоть и пропустил достаточно дальний удар от Канга, смотрелся достойно. И не факт, что выстрел экс-игрока «Ростова» можно было взять — подкрученный мяч летел по удаляющейся траектории от вратаря. А самым активным...FootballTop

Пушечный гол Тотти в товарищеском матче (Видео)

Франческо Тотти отличился шикарным голом в товарищеском матче против второй команды римлян. В одном из игровых моментов Тотти решился на дальний удар с лету, после чего мяч с сумасшедшей скоростью влетел в сетку ворот соперника. Che bomba del Capitano! Guarda...Телеграф

Подольски вывел свою команду на поле в роли капитана и сумел отличиться красивым голом. На 69-й минуте матча нападающий мощным дальним ударом направил мяч точно в "девятку". Этот гол оказался единственным в матче и принес немецкой сборной победу. Через несколько...Апостроф

Подольски сыграл прощальный матч за сборную Германии

Единственный гол на 69-й минуте забил капитан Германии Лукас Подольски, который показал красивый дальний удар. Это был 49-й гол уроженца польского города Гливице за немецкую сборную.Chaspik

Мауро Икарди: «Мой самый красивый гол - дальний удар в девятку в матче с «Болоньей»

Кем из персонажей саги был бы Мауро Икарди?- Я не фанат «Звездных войн». Это касается только моих детей. Tribuna.com

ПФК «Сумы» упустил победу на последней минуте

сумели лишь на последних минутах первой половины встречи. А едва начался второй тайм, как наши футболисты вновь вышли вперед отличным дальним ударом отличился все тот же Александр Яровенко. За десять минут до окончания встречи сумчане остались вдесятером - вторую желтую...Всі Суми

если «Анжи» в створ не попал ни разу, то Малых, Георгиев и Коронов заставили Юрченко полетать по углам. Во втором тайме с опасными моментами у хозяев пошло веселее. Сначала дальним ударом штангу сотряс Гулиев, а затем Григорян бросил в бой Прудникова. Нападающий вышел на поле против бывшей команды, где он не смог закрепиться, со столь...FootballTop

подачи со штрафного. А после перерыва Олбрайтон увеличил преимущество "Лестера" ударом из пределов штрафной. К слову, перед вторым голом "Лестера" дальний удар Эскудеро приняла на себя перекладина. Отметим, что "Севилья" с 74-й минуты матча играла в меньшинстве после удаления Насри,...Апостроф

«ДМК» - обладатель Кубка «Днепровской лиги» Каменского по мини-футболу-2017

осторожно, не рискуя идти большими силами в атаку, все понимали цену ошибки. В середине второго тайма Александр Синенко решился на дальний удар, удар был настолько сильный, что вратарь увидел его только в сетке ворот. После забитого гола команды продолжили игру,...Кстати+

Запорожские футболисты стали третьими на Кубке ДЮФЛУ

все же под занавес встречи "Металлургу" удалось склонить чашу весов в свою пользу. Сначала Алексей Сидоров заставил капитулировать вратаря "горняков" дальним ударом, а уже на последних секундах компенсированного арбитром времени защитник "Шахтера" Роман Шиш срезал мяч в собственные ворота, ведя...Индустриальное Запорожье

Определился состав двух шестерок на второй этап чемпионата Украины по футболу

сохранить шансы на попадание в верхнюю шестерку, Олимпик же устраивала даже ничья. Ворскла открыла счет в первом тайме, когда красивый дальний удар получился у Дмитрия Хлебаса. Во втором тайме Загорулько удвоил преимущество полтавчан и казалось, что нужный результат от команды...UAtoday

и в кубковой встрече против «Сибири» — лучший у «Рубина» в первом тайме был Руслан Камболов. Опорнику смело можно вручать приз «короля огородов»: подкаты, жесткость, дальние удары. На таком поле Камболов даже умудрялся обострять в меру сил, но строгий «Оренбург» взять не получилось. Евдокимов подготовился: мощный кулак в центре, нет...FootballTop

РФПЛ, 18-й тур: Будковский и Анжи проиграли Рубину

против "Рубина". В первом тайме "Анжи" в лице Касаева упустил шанс реализовать пенальти, а ближе к концу матча Канунников забил дальним ударом и принес "Рубину" победу.Турнирная таблица РФПЛ2016-17, Чемпионат России. 2-й круг. 18-й тур."Анжи" - "Рубин" 0:1 (0:0)Голы: Канунников, 81...Террикон

Ничья «Днепра» и победа «Стали». Днепр забил быстрый и красивый гол, отличился Артем Довбик. Первый гол красивым дальним ударом забил полузащитник сталеваров Карасук.Газета "Лица"

угловой, Денис Васин навесил с фланга в штрафную, игрок "Звезды" выбил сферу. Первым на подбор успел Роман Карасюк, который точным дальним ударом поразил цель и открыл счет в матче. На 73-й минуте Васин удвоил преимущество хозяев, хладнокровно реализовав пенальти, право...Сайт города Днепродзержинска

"Сталь" разгромила "Звезду"

"Звезду" После безголевого первого тайма, во второй половине встречи хозяева забили гостям три мяча, сообщает "Сегодня". На 49-й минуте Карасюк дальним ударом попал в "девятку". Удвоил преимущество "Стали" Васин, реализовавший пенальти, а оформил разгром Дебелко, расстрелявший Паста. "Сталь" – "Звезда"...Comments.ua