дальний удар

МФК «Николаев» забил дважды, но проиграл «Арсеналу»

второй раз. Вернуть гостей в игру удалось Батальскому. Александр для начала с партнерами реализовал контратаку, а чуть позже решился на дальний удар, который зашел в цель - 2:3. Всего за 16 минут Николаев не только упустил победу, но даже ничью.НикВести

International Champions Cup: «Барселона» обыграла «Ювентус», «ПСЖ» уступил «Тоттенхэму»

в концовке матча дожал ПСЖ - ключевой момент матча произошел на 82-й минуте, когда защитнику Шпор Тоби Алдервейрелду удался прицельный дальний удар. Незадолго до финального свистка лучший бомбардир Тоттенхэма Харри Кейн реализовал пенальти.Online.ua

«Динамо» в Харькове минимальное обыграло «Шахтер»

форвард оторвался от опеки защитника Шахтера и головой отправил мяч в сетку. Динамо вскоре могло уходить в отрыв, но невероятный дальний удар Гонсалеса пришелся в перекладину. Шахтер понадобилось несколько минут, чтобы прийти в себя постепенно горняки закрепились на чужой половине...Online.ua

International Champions Cup: «Милан» разгромил «Баварию»

давить, а Милан спокойно оборонялся и уверенно приближался к победе. За пять минут до конца матча экс-полузащитник Байера Хакан Чалханоглу дальним ударом поставил эффектную точку Милан громит Баварию и в отличном состоянии подходит к старту сезона.Online.ua

ЦСКА проигрывает в дерби Локомотиву

Гилерме не справился с дальним ударом Витиньо. Витиньо"Локомотив": Гилерме; Ари (Миранчук Ан., 85)...Террикон

Президент «Алашкерта» заявил, что ищет варианты. Еще до первого матча все твердили, что БАТЭ гораздо сильнее и решит все еще в Беларуси. FootballTop

Антунеш близок к переходу из Динамо в Малагу

Левый защитник "Динамо" Виторину Антунеш вскоре покинет команду. Антунеш должен вернуться в испанскую "Малагу", из которой в 2015 году переехал в Киев за 8 млн евро. Игра португальца вызывает серьезные нарекания у главного тренера "Динамо"Александра Хацкевича, особенно после двух результативных...Ukrainefootball.net

Премьер-лига: провальный старт «Зари» и «Александрии»

Заря в первом туре сенсационно уступила Стали, которая из-за финансовых затруднений вынуждена делать ставку на молодежь. Судьбу матча решил невероятный дальний удар дебютанта Премьер-лиги Якимива полузащитник Стали со штрафного запустил мяч по такой траектории, что вызвал аналогии с легендарными исполнителями...Online.ua

2 экс-футболиста «Днепра» перешли в «Черноморец»

задействовать его в привычной роли опорного или центрального полузащитника. Нам не помешает такой плеймейкер, обладающий хорошей техникой, качеством паса и дальним ударом, прокомментировал подписание Политыло главный тренер Черноморца. Ранее состав Черноморца пополнил также полузащитник Виталий Каверин, являющийся воспитанником Днепра (7...Online.ua

плюсов. Усталость — это не про француза с тоголезскими корнями. Для игрока середины поля Корентин обладает потрясающим голевым чутьём. У него способность к поискам отскоков, а при его дальнем ударе всё это выливается в забитые мячи. Толиссо всего 22, он ещё способен прибавить. С его приобретением «Бавария», вероятно, закрывает вакансию в центре...FootballTop

Александр Бабич прокомментировал трансферы Антонова и Политыло

Главный тренер "Черноморца" Александр Бабич - о главной трансферной "бомбе".— В нашем недавнем интервью, после подписания шестерых новичков, вы пообещали, что в ближайшее время клуб порадует своих болельщиков. И вот она — главная трансферная "бомба" этого межсезонья?— Да, болельщики "Черноморца"...Tribuna.com

Бабич: «Постараемся поскорее привести Антонова к оптимальной форме»

задействовать его в привычной роли опорного или центрального полузащитника. Нам не помешает такой плеймейкер, обладающий хорошей техникой, качеством паса и дальним ударом. Напомним, Алексей Антонов выступал за Черноморец в сезоне-2013/14, по ходу которого сыграл за клуб 43 матча, забив 15...Online.ua

научиться чему-то. И второе: Ребров и Гилерме провели плохие матчи. Вратарь «Локо» так просто начудил, пустив в ближний угол от Промеса и постоянно ошибаясь, то после дальних ударов, то на выходах. Артем же «зевнул» в одном эпизоде, но пропускать с такой дистанции после несильного удара Фернандеша, вратарю, претендующему на место в сборной, просто непозволительно.FootballTop

Руни забил эффектный гол за Эвертон (ВИДЕО)

предсезонных сборов. В спарринге против кенийской команды "Гор Махи" именно Руни открыл счет. Причем сделал это очень эффектно - мощным дальним ударом. Африканская публика автора наградила бурными аплодисментами. "Эвертон" в контрольном матче, к слову, выиграл...Ukrainefootball.net

сайте организации. Лучшим признан гол мексиканского полузащитника Марко Фабиана в ворота сборной Германии в полуфинале турнира. Фабиан забил эффектный мяч дальним ударом на 89-й минуты игры (встреча в итоге завершилась победой немецкой сборной со счетом 4:1).Фокус

Среди болельщиков завершилось голосование по поводу выбора лучшего гола Кубка конфедераций-2017. FootballTop

поля, территориальное преимущество было за Сумами, которые заставили соперника играть от обороны. И снова подводила реализация, опасные подачи с углового, дальний удар под перекладину, контратака с выходом на практически пустые ворота... Однако открыть счет так и не удавалось. На 80-й...Online.ua

Сборная Украины по баскетболу 3х3 пробилась в полуфинал Чемпионата Европы

сравняли счет. В свою очередь украинцы также со штрафных вышли вперед - 16:14, но сопернику хватило 5 секунд, чтобы точным дальним ударом перевести поединок в овертайм. В дополнительное время команды обменялись точными атаками, а точку в поединке поставил Тимофеенко дальним...Спорт-ОБЗОР

Немецкий вратарь ударил ногой в челюсть французского за щитника

Мариус Трезор - 2:1. Тренер немцев Юпп Дерваль выпустил травмированного обладателя "Золотого мяча" Карла-Хайнца Румменигге. Но опять отличились французы. Гол дальним ударом забил Жиресс. 3:1 - на 98 минуте. Судья из Голландии Чарли Корвер проигнорировал грубый фол против Жиресс на...NewsOboz

«Шахтер» проиграл последний контрольный матч на сборе в Германии

Люкбакио, удар которого приняла на себя штанга. После перерыва Шарлеруа удалось быстро выйти вперед вышедшему на замену Полле удался хороший дальний удар. Шахтер попытался ответить, но Ракицкий и Феррейра своими шансами не воспользовались. На 76-й минуте Бенавенте удвоил преимущество бельгийцев,...Online.ua