дальний удар

"Шахтер" - "Краковия" - 2:0: обзор матча (Видео)

дебютировавший сегодня в "Шахтере", и Александр Зубков. К слову, именно украинец стал самой заметной фигурой в начале тайма. Сперва его дальнему удару не хватило каких-то сантиметров. А на 55-й минуте Зубкова на ворота соперника вывел Бернард, и Александр четко реализовал...Телеграф

Реал - Малага: онлайн-трансляция матча

тайма благодаря пенальти, заработанным Карвахалем и реализованным Роналду. Ближе к концовке встречи автоголом отметился Серхио Рамос, а затем шальной гол дальним ударом к радости местной публики забил новичок «Севильи» Стеван Йоветич, отличившийся во втором кряду домашнем матче своей новой команды.Gottstat.com

Украинский полузащитник "Генка", житомирянин Руслан Малиновский забил свой первый гол за бельгийскую команду в официальном матче. Футболист дальним ударом поразил ворота "Остенде" в первом полуфинальном матче Кубка Бельгии (1:1). Это произошло на 55-й минуте встречи. Напомним, что контракт Руслана...Спортивний Житомир

Цифры и факты перед матчем Бавария - Фрайбург

Это лучший показатель в Бундеслиге. 38 из этих ударов стали результативными, что делает мюнхенцев самой опасной командой чемпионата. Что касается дальних ударов, то по этому показателю "Бавария" занимает второе место в чемпионате (99), а на первом находится "Фрайбург" (100). Мартинес...Террикон

Украинец Малиновский голом спас "Генк" от поражения в Кубке Бельгии (Видео)

в первом матче 1/2 финала Кубка Бельгии против "Остенде" (1:1). 23-летний украинец появился в стартовом составе "Генка" и забил гол дальним ударом на 55-й минуте, спасая свою команду от гостевого поражения. "Генк" вынужден был отыгрываться после пропущенного мяча на 21-й...Телеграф

Малиновского отметили в Бельгии

сыграл первый официальный матч после почти восьмимесячного перерыва и забил свой первый гол за бельгийскую команду в официальном матче. Футболист дальним ударом поразил ворота "Остенде". Это произошло на 55-й минуте встречи. По итогам поединка украинец был признан игроком...Ukrainefootball.net

Каменская «молодежка» стартует с крупной победы

ну а финальный аккордом матче сыграл Якимив, оформивший дубль: один свой мяч он также провел после розыгрыша стандарта, а другой дальним ударом после красивой комбинации. Наставник каменчан Егише Меликян так прокомментировал итоги встречи: - Наши ребята полностью выполнили тот план...Кстати+

Днепр: Хорошее поле дождем не испортить

полями можно и чемпионат мира проводить!", — был впечатлен Дмитрий Нагиев.Правый крайний "Днепра" отметился и в конце тренировки — его дальний удар (хоть и не без помощи рикошета) принес ничью "синим" в двусторонке. Этот гол стал ответом на взятие ворот...Террикон

Малиновский забил шикарный гол после восстановления.

футболист впервые после повреждения, полученного в конце мая прошлого года, вышел на поле в официальной игре и поразил ворота соперника дальним ударом на 55-й минуте, сравняв счет на табло. Отметим, на 32-й минуте рефери выписал Малиновскому желтую карточку. Добавим, Генк...Euro.com.ua

Гол Малиновского принес Генку ничью в полуфинале Кубка Бельгии

полузащитника «Генка» Руслана Малиновского помог его клубу добыть ничью в первом матче полуфинала Кубка Бельгии против «Остенде». Украинец отметился точным дальним ударом на 55-й минуте, когда его команда уступала 0:1. Встреча завершилась ничьей 1:1. Это был первый официальный матч Малиновского...Sportgid

Гол украинца спас "Генк"

травмы, которую он получил еще в мае, и сумел отличиться голом "Генк" первым пропустил от "Остенде", но на 55-й минуте дальним ударом Малиновский сумел сравнять счет, сообщает "ZN.ua". Это первый гол украинца в составе бельгийского клуба. Напомним, полузащитник прибыл в...Comments.ua

Руслан Малиновский открыл счет голам за «Генк» в официальных матчах (ВИДЕО)

матчах.Успешным для украинца стал первый полуфинальный матч Кубка Бельги с Остенде. На 55-й минуте этой встречи Малиновский поразил ворота соперника дальним ударом. Отметим, что гол украинского легионера, в итоге, спас Генк от поражения.Кубок Бельгии. 1/2 финалаОстенде ГЕНК 1:1 (1:0) Голы:...Динамо Киев от Шурика

Генк первым пропустил от Остенде, но на 55-й минуте дальним ударом Малиновский сумел...Вознесенск Онлайн

идет второй тайм).Украинец впервые после травмы, полученной в конце мая 2016 года, вышел на поле в официальном матче и забил дальним ударом на 55-й минуте.На 32-й минуте Малиновский получил желтую карточку.Напомним, хавбек выступает за «Генк» на правах аренды. Его контракт...Tribuna.com

Сколько ни побеждай, всего равно когда-то проиграешь - это о Пескаре

ворот было предостаточно. А вот в моменте, когда Лукаян открывал счет, Капуоццо, конечно же, сплоховал. Не таким уж убойным был дальний удар Родриго Канабарро, но вратарь гостей мяч не зафиксировал, Лукаян был тут как тут, и «Аква&Сапоне» повел в счете.Спорт.ua

автором лучшего гола 2016 года. Церемония вручения наград ФИФА по итогам года проходит в Цюрихе.16 февраля в матче чемпионата Малайзии против «Паханга» Субри забил дальним ударом со штрафного, после которого мяч по замысловатой траектории влетел в «девятку». На приз также претендовали полузащитник бразильского «Коринтианса» Марлоне и футболистка женской сборной...FootballTop

Моуриньо не верит, что Погба выиграет "Золотой мяч"

это будет феноменальный игрок. Хотя любой игрок должен развиваться. Кэррику 35 лет, и он продолжает это делать. Погба обладает прекрасным дальним ударом, отлично играет головой и хорошо исполняет штрафные. Нам нужно изменить менталитет людей, поскольку вратарь никогда не возьмет "Золотой...Ukrainefootball.net

Рыбалка отметился дублем за Катанзаро

не оставил никаких шансов СНВ. "Фиалки" какое-то время сопротивлялись тотальному преимуществу «белых», однако надолго их не хватило, и Ершов своим дальним ударом вывел свою команду вперед. Во второй половине игры Рыбалке удалось удвоить преимущество своей команды, а затем и оформить...Ukrainefootball.net

Рыбалка отметился дублем и желтой карточкой на Кубке Демьяненко

не оставил никаких шансов СНВ. «Фиалки» какое-то время сопротивлялись тотальному преимуществу «белых», однако надолго их не хватило, и Ершов своим дальним ударом вывел свою команду вперед. Во второй половине игры Рыбалке удалось удвоить преимущество своей команды, а затем и оформить...Спорт.ua

впервые произнес комментатор Георгий Черданцев во время четвертьфинального матча Евро-2008 Россия — Голландия (3:1 в дополнительное время). Таким образом он отметил способность футболиста бить дальние удары. Затем фраза Черданцева прочно укрепилась и среди болельщиков.Источник: vesti.kz...FootballTop