дальний удар

финала. Он виноват в двух из трех пропущенных командой голов. В первом случае еще можно говорить о неудаче. Но в эпизоде с голом Бэйла никто не мешал вратарю отбить дальний удар. Но Кариус поставил под удар руки каким-то непонятным образом, казалось, будто они сделаны из масла — так легко мяч проскочил через них в ворота».Источник:...FootballTop

вышедший на замену Гарет Бэйл ударом в падении через себя вновь вывел "Реал" вперед. Он же на 83-й минуте нанес дальний удар, после которого ещё раз ошибся вратарь "Ливерпуля", и поставил точку в этом матче. "Реал" выиграл Кубок чемпионов 13...Эксперт-Центр

поле прямо в ногу Кариму Бензема и мадридцы открыли счет в матче, после чего не справился с не самым сложным дальним ударом Гарета Бэйла. "У меня нет слов, - заявил в интервью ZDF экс-голкипер "Баварии" и сборной Германии Оливер Кан.Террикон

попасть.Напомним, что Бэйл отличился на 63-й минуте матча красивым ударом через себя, а на 83-й минуте поединка цели достиг его дальний удар. Гол! Гарет Бейл, 64 мин., Реал МадридГол! Гарет Бейл, 83 мин., Реал Мадрид...Террикон

Триумф "Реала" в финале Лиги чемпионов в Киеве: яркие фото голов и награждение

Бейла ударом через себя. Впрочем, матч закончился со счетом 3:1, поскольку Кариус умудрился допустить еще одну оплошность, не справившись с дальним ударом Бейла, после которого мяч казалось летел прямо в руки вратарю. Напомним, Криштиану Роналду установил очередной рекорд, выиграв Лигу...УКРОП

На страничке Кариуса в Википедии появилась надпись - «родился без рук»

ситуации подарил мяч Кариму Бензема, который открыл счёт в поединке, а на 83-й минуте вратарь мерсисайдцев вновь грубо ошибся после дальнего удара Гарета Бэйла, выпустив мяч из рук. После матча немец в слезах извинился перед болельщиками, однако нашлись те, кто...Ukrainefootball.net

На 83-й минуте вратарь мерсисайдцев вновь грубо ошибся, когда Гарет Бэйл решился на дальний удар. Кариус не стал надевать медаль на торжественной послематчевой церемонии.FootballTop

Пожалуй, один из лучших голов в этой Лиге чемпионов забил вышедший на замену Гарет Бейл, который отправил мяч в сетку дальним ударом в прыжке через себя – просто фантастический мяч! В середине второго тайма Мане мог оформлять дубль и сравнять...Ipnews

матча голкипер Ливерпуля, который кроме ляпа выдавал и хорошие сейвы, снова подвел свою команду. В этот раз он справился с дальним ударом Бейла - мяч от рук вратаря влетел в ворота.Напомним, мадридский Реал увеличил свой рекорд по победам в Кубке...forUm

себя забил Бэйл. А на 83-й минуте матча валлиец оформил дубль. И вновь ошибся Кариус - голкипер не справился с дальним ударом валлийца, и от его рук мяч влетел в сетку. Добавим, что между голами Бэйла у "Ливерпуля" Мане пробил...Апостроф

Видео второго гола Бэйла

«Реала» поставил точку в финале Лиги чемпионов Валлийский футболист «Реала» Гарет Бэйл на 83-й минуте финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» дальним ударом застал врасплох голкипера соперника Кариуса, сделав счет 3:1 в пользу своей команды.Спорт.ua

"Реал" - победитель Лиги чемпионов в Киеве

под перекладину. В концовке Бэйл оформил дубль — Гарет получил мяч на фланге далеко от чужой штрафной и решился на дальний удар, с которым Кариус неожиданно не справился, не сумев крепко выставить руки. «Реал» стал первой командой в истории, выигравшей...Телеграф

«Ромой», которая имеет еще больше проблем с составом, позиции, защитой. «Ливерпуль» - это просто, весело и интересно.Уход Коутиньо? Отпали штрафные, дальние удары, но я не считаю, что он был критически нужен. Он добавлял определенных красок, он очень хороший футболист. Все...Террикон

Неугасающая интрига: как женщины в Киеве разыгрывали главный еврокубок (видео)

в дополнительное время, так как первые 90 минут завершились нулевой ничьей. На 93-ей минуте футболистка Вольфсбурга Хардер обыграла защиту и дальним ударом открыла счет в матче. Однако через несколько минут ее команда осталась в меньшинстве из-за удаления, чем воспользовались француженки.Etcetera

Футболистки "Лиона" стали победительницами киевского финала Лиги чемпионов - ФОТО

одного забитого мяча. В дополнительное время киевская публика стала свидетелем невероятной драмы. На 93-й минуте нападающий немок Хардер открыла счет дальним ударом, причем не обошлось без рикошета от соперницы. Однако вскоре полузащитник "Вольфсбурга" Попп получила вторую желтую карточку и оставила...УРА-ИНФОРМ.com

Все решил гол Фелипе Коутиньо, забитый в фирменном стиле бразильца дальним ударом. Дембеле У. (Денис Суарес, 54)"Реал Сосьедад": Мойя; Янузай, 53Барселона - Реал Сосьедад. Гол! Филиппе Коутиньо, 57 мин., Барселона Для просмотра...Террикон

Ярмоленко забил гол в контрольном матче

контрольные матчи, а украинский вингер вновь отличился голом. В недавнем поединке Ярмоленко забил мяч и сделал ассист, а сегодня точным дальним ударом отличился в игре с «Ванне Айккель». Матч закончился со счетом 4:1. Сейчас «Боруссия», по сути, играет без тренера,...Спорт.ua

было много моментов. Жаль, что не смогли закончить с другим результатом. В любом случае, это еще один титул для “Шахтера”. Дальние удары? Нет, такой установки не было. Просто чего-то не хватало. “Верес” не создавал опасности, мы контролировали игру. Мы выиграли...Prosport

Фонсека: Одна команда пытается делать из украинского чемпионата цирк

и сегодня Шахтер завоевал еще один титул. — В первом тайме ваша команда отошла от комбинационного футбола, сделав ставку на дальние удары. Такой была установка? — Нет, в первой половине матча нам чего-то не хватало: теряли мячи, которые не должны...Команда №1

«Леванте» забил гостям три мяча: хет-трик оформил Боатенг, дубль на свой счет записал Барди. Македонец для начала воспользовался ошибкой Жорди Альбы и хлестким дальним ударом прошил немецкого вратаря, а затем оставил не у дел поплывшую линию обороны сине-гранатовых, которой не помог даже выход Пике; Мина катастрофически не справлялся...FootballTop