дальний удар

Насколько справедливо первое место Наполи на старте сезона?

создаваемых моментов, но превосходит конкурентов и по допущенным моментам у своих ворот - команда Сарри часто вынуждает соперника сбиваться на дальние удары и не позволяет доводить дело до удара из опасных зон, сдерживая соперника в районе второй трети. Все это...Campeones.ua

ЭПА-ПАК в главном матче первого круга разгромил пражскую Спарту

Тут уже у Дмитрия Литвиненко работы стало много, но он с нею успешно справлялся. Только при счете 0:5 бразильцу Амадеу дальним ударом удалось пробить нашего голкипера. Тут же Макс ударом в пустые сделал счет 6:1, но ошибка Коуделки привела к...Спорт.ua

До перерыва соперник сильно прессинговал, но мы всё равно переходили на половину поля «Наполи», после чего пытались забить за счет дальних ударов. 1NEWS

Непобежденных в Примере больше нет: Мовистар Интер проиграл Сарагосе

в пятницу у Ивана Бернада. Уже первая минута матча показала, что болельщикам скучно не будет — сначала Иван Бернад отбил дальний удар Рикардиньо, а затем это же сделал голкипер гостей Хесус Эрреро после удара Ричи Фелипе. В первые 20 минут...Спорт.ua

Антунеш отличился курьезным голом за сборную Португалии (ВИДЕО)

Виторину Антунеш забил мяч за сборную Португалии во вчерашнем товарищеском матче со сборной США.На 31-й минуте встречи экс-динамовец решился на дальний удар с левого фланга, и это стало неразрешимой проблемой для голкипера американской сборной тот не сумел удержать мяч в...Динамо Киев от Шурика

Беларусь отыгралась в матче против Грузии

Беларусь Никиты Корзуна сыграла вничью против Грузии Давида Хочолавы. Белорусы лучше начали и даже открыли счет. Роскошный дальний удар удался Стасевичу. Однако после перерыва уже грузины повели в счете. Но последнее слово было за Беларусью. Грузия, перед тем одолевшая...Телеграф

Швейцария отстояла нужный результат с Сев.

ребят О'Нила в первом матче заставляло их с первых секунд идти в атаку. На 3 минуте Крис Брант решился на дальний удар, и Зоммер спас хозяев от неприятностей. До свистка на перерыв швейцарцы атаковали острее, но Сеферович и Цубер не...Телеграф

Роналдиньо удалось сравнять дальним ударом сравнять счет в матче американских и европейских звезд. Роналдиньо, getty images 12 ноября 2017...Ideasport

претензии, если учитывать тот факт, что, владея мячом 64% времени, они создали только один голевой момент. И он стал результатом не командных взаимодействий, а хорошего дальнего удара Матео Дармиана. Все остальное время итальянцы потратили на бесчисленное количество подач в штрафную, поперечные передачи с одного фланга на другой или назад.FootballTop

Олег Блохин заменил еще до перерыва Безуса, игравшего непривычно глубоко в центре полузащиты. Сменивший Романа Назаренко после паса Шевы великолепным дальним ударом забил гол-красавец! Надо отдать должное Бундестим: даже в товарищеском матче они постарались отыграть два гола. И смогли это...Команда №1

мастерство не позволяет... У соперника же только второй гол по-настоящему игровой. Остальные — после подачи с углового, с пенальти и дальним ударом с позиции, с которой довольно трудно забить в принципе. Мне же хотелось большей заряженности от своей команды. Понятно,...Террикон

на высшем уровне (чемпионат итальянской Серии А, еврокубки, матчи за сборную Италии), но большую часть голов отправил в сетку прекрасными дальними ударами. В этом он тоже всегда был мастером.Большая часть карьеры Пирло (2001 2011) прошла в "Милане", где он отыграл,...Новости N

Маммарелла вернулся в игру и помог Аква&Сапоне обыграть Реал Риети

«тайное» оружие в виде постоянных подключений к атакам голкипера Лайона, для которого и 20 метров до ворот — не расстояние. Дальние удара Лайона не раз накаляли обстановку у гостевых ворот, но на 12-й минуте уже сам голкипер «лациале» сыграл не...Спорт.ua

Футболисты Зари не услышали своего наставника

Уже на пятой минуте Лунин спас команду после удара Калу. Заря отодвинула игру от своих ворот и получила гол Команда №1

Последние 10 минут в исполнении «Локомотива» - чистое отчаяние. FootballTop

Два хет-трика - и Лупаренсе оставил Реал Риети ни с чем

основательно загружать работой вратаря «Реал Риети» Гарсию Перейру, а пробить его удалось на 16-й минуте — испанец Хосе Реверт сильнейшим дальним ударом со штрафного открыл счет. Через 19 секунд еще один дальний удар Хосе Реверта — и счет уже 0:2.Спорт.ua

"МЮ" одержал четвертую побуду под ряд в Лиге Чемпионов

11-метрвый удар. Тут стоит отметить прекрасный сейв голкипера "Бенфики". Англичане не ушли в раздевалку без реализованного гола, Матчи решился на дальний удар и мяч от стойки попал в спину вратарю Свилару, и вкатился в сетку. Второй тайм оказался за "красными".УРА-ИНФОРМ.com

Голкипер "Бенфики" Свилар установил два достижения в матче против МЮ

было 18 лет и 65 дней.В конце первой половины встречи Свилар стал самым молодым автором автогола в истории ЛЧ. После дальнего удара Неманьи Матича мяч попал в штангу, потом - в спину Свилара, а от неё отскочил в ворота "Бенфики".Campeones.ua

но прицельно пробить не успел. В середине тайма Черноморец отодвинул игру от своих ворот. Хозяева заработали три подряд угловых, а дальним ударам Хобленко, Зубейко и Мусолитина не хватило точности. Однако приазовцы оперативно перехватили инициативу и вновь взяли в осаду ворота...Mariupol.tv

Хацкевич раскритиковал Коваля после матча с "Карпатами"

защищался. Не доволен ни качеством игры, ни результатом", цитирует Хацкевича dynamo.kiev.ua Одним из антигероев "Динамо" стал вратарь Максим Коваль, пропустивший дальний удар со штрафного от Сергея Мякушко. "Коваль ругался с арбитрами? Пусть отвечает за свою игру. Я уже говорил, мы...NewsOboz