дальний удар

хитромудро подправлял мяч на противоход Баштаненко, но и голкипер гостей не зевал, так что справился с угрозой. Обменялись соперники и дальними ударами – Дедяев с фланга отправил мяч на верхнюю часть сетки, а Вакулко издали был совершенно неточен. Опасность несли...Херсон Онлайн

Атояна в Уральске и завершилась со счетом 1:2. На 35-й минуте словацкий полузащитник Стефан Зошак вывел «Шахтер» вперед, но на 49-й хавбек «Акжайык» Азат Ерсалимов красивым дальним ударом восстановил равенство. Но последнее слово осталось за гостями. На 93-й минуте английский защитник «Шахтера» Афолаби Айегбуси вслед за голевой передачей записал на свой...FootballTop

Спортинг выиграл третий матч кряду, но уступил лидерство Бенфике

туров также имел 6 очков. Счет был открыт уже на 3-й минуте, когда голкипер гостей Криштиану не среагировал на несложный дальний удар Део. После экватора первого тайма «Спортинг» успешно реализовал контратаку «2 в 2» — после передачи Пани Варелы отличился...Спорт.ua

Хозяева повели в счете, когда Паскуале Скьяттарелла дальним ударом не оставил шансов Пепе Рейне на 13-й минуте. Радовался СПАЛ совсем недолго.1NEWS

в шестом туре чемпионата Италии - 3:2, и остаться во главе чемпионской гонки. Хозяева повели в счете, когда Паскуале Скьяттарелла дальним ударом не оставил шансов Пепе Рейне на 13-й минуте. Правда, радовался СПАЛ совсем недолго. Уже в следующей атаке Лоренцо...Террикон

"Боруссия" без Ярмоленко поиздевалась над Гладбахом

38-й минутах, а 28-летний габонец — на 45-й, 49-й и 62-й. Особенно эффектным вышел последний мяч желто-черных. Впечатляющий по красоте дальний удар в девятку удался Юлиану Вайглю. Для 22-летнего хавбека этот мяч стал первым в Бундеслиге в карьере. "Шальке" с...Телеграф

"Шальке" с Коноплянкой уступил "Хоффенхайму"

на выезде проиграл Хоффенхайму (0:2) в матче 6-го тура чемпионата Германии. Первый мяч в игре был забит на 13-й минуте. Отличным дальним ударом после скидки от Стивена Цубера отметился 19-летний хавбек сине-белых Денис Гайгер, для которого этот гол стал первым в...Телеграф

"Ювентусе" Массимилиано Аллегри. Также открыто голосование за Лучший гол ФИФА 2017, и в списке из 10 претендентов есть и мощный дальний удар Неманьи Матича, которым он поразил ворота "Тоттенхэма" в полуфинале Кубка Англии. Победители будут объявлены на церемонии в "Лондон...1NEWS

смогло реализовать две быстрые контратаки в голы. 2:0 - с таким счетом команды и ушли на перерыв.Впрочем, на 60-й минуте дальний удар Паредеса застал врасплох голкипера Динамо, а на 62-й минуте Полоз сравнял счет. Однако менее известные футболисты из Санкт-Петербурга...Шахта

Матч Прикарпатье - Карпаты был приостановлен из-за львовских фанатов

В Ивано-Франковске был приостановлен поединок 1/16 финала Кубка Украины «Прикарпатье» – «Карпаты». После того, как игрок «Прикарпатья» Дербах отличным дальним ударом сделал счет 2:0, львовские фанаты начали бесчинства на стадионе «Рух», скандировать «ганьба» и жечь файеры. В ответ на это...Спорт.ua

возвращения в игру «Краснодара» сядет у своих ворот и постарается не пропустить. В принципе, задачу-то выполнили, так еще и удалось снова выйти в перед, забив гол в раздевалку. После дальнего удара Войделя Адамов дважды не зафиксировал мяч в руках и позволил Соболеву добить в пустые ворота. Ощущение, будто мы телепортировались в весеннюю часть прошлого сезона,...FootballTop

Киммих: «Бавария заслуженно победила «Шальке»

Полузащитник Баварии Джошуа Киммих подвел итоги матча 5-го тура Бундеслиги с Шальке. Во втором тайме мы хорошо контролировали игру, позволили сопернику нанести лишь несколько дальних ударов. Динамо Киев от Шурика

два форварда, Мбокани и Мораес. Первый опасный момент у ворот у ворот «Олимпика» создал Шепелев, но голкипер сумел парировать его дальний удар. Счёт был открыт Цыганковым, спустя две минуты. После этого у ворот «Олимпика» было ещё несколько опасных моментов, а...НаТрибуне.com

Виктор Зубков действовал в центре обороны и обладал мощным дальним ударом. Первый городской. Одесса

Украина при неоднозначном судействе проигрывает России на Суперфинале

был открыт. Во втором тайме игра в «кошки-мышки» продолжилась - команды особо не раскрывались, уделяя большое внимание обороне и предпочитая дальние удары. Один из них и привел к первому голу в матче. Голкипер россиян Максим Чужков на 21-ой минуте пробил...Спорт.ua

"Заря" уступила шведам в домашнем матче

Вратарь "луганских" не сумел парировать удар. Дальний удар в исполнении Игоря Харатина попал прямо в руки шведского голкипера.УРА-ИНФОРМ.com

Хацкевич: Хачериди - штатный пенальтист Динамо

соперник достаточно остро контратаковал. Да, может быть, в нашей штрафной моментов было не так уж много, но были средние и дальние удары, о чем мы предупреждали ребят перед игрой. Команда была нацелена, а мы в центральной зоне провалились. Те моменты,...Ukrainefootball.net

Хацкевич: Вам лучше не знать, что я сказал игрокам в раздевалке

соперник достаточно остро контратаковал. Да, может быть, в нашей штрафной моментов было не так уж много, но были средние и дальние удары, о чем мы предупреждали ребят перед игрой. Команда была нацелена, а мы в центральной зоне провалились. Те моменты,...Телеграф

"Динамо" победило албанцев в 1-ом туре группового раунда Лиги Европы

тайме "Динамо" долго подбирало ключи к воротам соперника и проявило некоторую расслабленность, чем сполна воспользовались гости. На 39-й минуте Музака дальним ударом отправил хозяев поля в легкий нокдаун 0:1. Жесткий разговор в перерыве, а также замена Гармаша на Мораеса помогли...Фокус

Столичное "Динамо" с победы стартовало в Лиге Европы

свои руки уже на 15-й минуте начали атаки. Однако, имея игровое преимущество, динамовцы таки первыми пропустили гол на 39-й минуте. Дальний удар Георги Музака не смог отбить Коваль. Первый тайм завершился в пользу гостей. Во втором тайме Хацкевич выпустил второго...УРА-ИНФОРМ.com