дальний удар

Solid Soccer - мягкий футбол

в команду. А потом начинается матч.>Вам достаточно одного пальца, чтобы привести команду к победе – здесь нет крестовины, функции паса, дальнего удара или, упаси Месси, финтов. Одним пальцем вы делаете все: бежите, пасуете, бьете по воротам и стелитесь в подкатах.NewsOne

Великолепная игра украинца Зинченко в матче "Йонг ПСВ" - "Бреда" (Видео)

фрираннера Джейсона Пола Александр Зинченко принимал активное участие в большинстве атак "Йонг ПСВ", отдавал обостряющие передачи и сам угрожал воротам дальними ударами. Украинец записал в актив два...Телеграф

Конкурент Бойко пропустил с 30 метров (ВИДЕО)

Конкурент Дениса Бойко в "Малаге", Карлос Камени, продолжает демонстрировать не самую лучшую игру. В этот раз Камени пропустил дальний удар от Маурисио Лемоса.Ukrainefootball.net

Футболист забил 2 супергола за две минуты (Видео)

Лидер Андерлехта Юри Тилеманс умудрился за 2 минуты забить 2 невероятных гола. За две минуты полузащитник оформил дубль красивыми дальними ударами. Телеграф

Особо выделился Юри Тилеманс, который забил 2 гола на 67-ой и 69-ой минутах. За две минуты полузащитник оформил дубль красивыми дальними ударами.  Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Теодорчик эффектно...Спорт-ОБЗОР

Леандро Паредес на 65-й минуте фантастическим дальним ударом забил третий гол римлян.НаТрибуне.com

Синиша Михайлович: «Харт не смог спасти «Торино» от голов, пропущенных после дальних ударов»

в этом сезоне, поэтому они занимают второе место. Нам нужно продолжать идти своей дорогой.Странно, что мы пропустили 4 мяча с дальних ударов. Харт не смог сделать ничего в этих ситуациях и не смог спасти команду от голов», – сказал Михайлович.Tribuna.com

Динамо победило норвежский Стремсгодсет

своей страны.Поединок завершился победой "Динамо" со счетом 2:0. На 75-й минуте счет открыл Артем Беседин, удачно сыгравший на добивании после дальнего удара Антунеша слета. На второй добавленной арбитром минуте Андрей Ярмоленко не смог реализовать пенальти, однако сам же добил мяч...Террикон

Олимпик уступил тбилисскому Динамо

ворот соперника. На 17-й минуте встречи мог забивать Цымбалюк, но его удар из-за штрафной отразила перекладина, а в середине тайма дальний удар Богданова парировал вратарь.А спустя еще несколько минут арбитр встречи удалил по одному игроку в каждой из команд. Татадзе...Террикон

так и произошло — резервист Медведев наверняка оказался благодарен партнерам, почти освободившим его от серьезной работы. Лишь раз в первом тайме голкипер прилег под дальний удар и с задачей той пусть и не очень уверенно, но справился. Пожалуй, главное, что расстраивало по ходу матча, так это полупустые трибуны «Олимпа». 10-градусный мороз...FootballTop

Роббен отличным дальним ударом отправил мяч в девятку ворот Арсенала.НаТрибуне.com

ПСЖ у себя дома разгромил "Барселону" со счетом 4:0 в 1/8 Лиги чемпионов

который переиграл Тер Штегена - 2: 0. В начале второй 45-минутки А.Ди Мария на подступах к штрафной гостей решился на дальний удар, который достиг цели - 3: 0. Футболисты "ПСЖ" продолжали играть на кураже и забили четвертый раз. Бельгийский правый...Gottstat.com

Игрок ПСЖ заткнул тренера в подтрибунном помещении (Видео)

тренера Хуана Карлоса Карседо, который активно объяснял ему игровые моменты. Даже слон может стать футбольной звездой (Видео) Роскошный гол после дальнего удара из 3-го по рангу английского дивизиона (Видео) «От тебя голова болит, Карседо. Не вопи так громко, давай играть»,...Телеграф

Шикарный гол из низших дивизионов Испании (Видео)

В одном из низших чемпионатов Испании был забит довольно красивый гол, автором которого стал Мигель Анхель Тиверос, поразивший ворота соперника дальним ударом слету точно в "девятку". Не столь часто можно увидеть подобные голы, особенно на таком...Телеграф

Украинский полузащитник попал в сборную тура чемпионата Бельгии - СМИ

Украинский полузащитник Генка Руслан Малиновский вошел в сборную тура чемпионата Бельгии по версии авторитетного портала Voetbalkrant. Малиновский вышел в стартовом составе своего клуба на матч против Сент-Труйдена, в котором забил третий мяч своей команды с помощью дальнего удара. UAtoday

Малиновский попал в команду недели чемпионата Бельгии по версии Voetbalkrant.com

авторитетного портала Voetbalkrant.com. 23-летний украинец вышел в стартовом составе на матч против "Сент-Труйдена" (3:0) и забил третий гол своей команды дальним ударом. Малиновский пропустил первую половину сезона из-за травмы. Его статистику смотрите здесь. Контракт игрока принадлежит "Шахтеру", но "Генк" хочет...Новости ФК "Металлист"

В Англии футбольный фанат спас ребенка от удара мячом

своего клуба против Челси в чемпионате Англии спас ребенка, передает Корреспондент. Во время одной из атак «бордовых» Эшли Барнс нанес дальний удар, но мяч, пущенный с неплохой силой, полетел не в створ ворот, а на трибуны. «Снаряд» летел прямо в...Reporter UA

«Рубин Ялта» стартовал с крупного поражения в зимнем Кубке КФС

свои ворота сухими после чего произошла замена вратаря и симферопольцы смогли трижды переиграть Александра Высоцкого. Сначала опытнейшему Антону Монахову удался дальний удар, а затем Никита Безклубюк реализовал выход один на один. Под занавес матча Антон Монахов реализовал 11-метровый, заработанный, выступающим...Южная газета

Лестер - Дерби Каунти - 3:1: Обзор матча

в основное время, но на дополнительное время "Дерби Каунти" уже не хватило. Сперва вышедший на замену Ндиди забил красивейший гол дальним ударом от штанги - не менее хорош был и гол Грэя, который снял все вопросы. "Лестер" выходит в 1/8...Террикон