дальний удар

"Реал" выиграл Суперкубок Испании

На четвертой минуте полузащитник Марко Асенсио дальним ударом открыл счет. "Реал" в десятый раз в своей истории стал обладателем Суперкубка Испании.NewsOboz

"Реал" без Роналду вновь обыграл "Барселону" и завоевал Суперкубок Испании

Однако и без него мадридский клуб владел полным преимуществом. Особенно это касается первого тайма. Уже на 4-й минуте Асенсио шикарным дальним ударом заставил капитулировать вратаря "Барселоны". А на 39-й минуте Бензема удвоил перевес "Реала".  После перерыва каталонцы предприняли попытки сохранить...UAtoday

"Реал" снова завоевал Суперкубок Испании

на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершился со счетом 2:0. Согласно данным клуба, на четвертой минуте полузащитник Марко Асенсио дальним ударом открыл счет. При этом уже на 39-й нападающий Карим Бензема удвоил преимущество хозяев. К слову, общий счет противостояния...УРА-ИНФОРМ.com

тер Штегена обрушился шквал атак. И если попытки Модрича, Бензема и Марсело оказались неудачными, то Асенсио снова ошеломил... Ошеломил великолепным дальним ударом. Этому парню явно не дают покоя лавры Криштиану Роналду. Матч развивался несколько сумбурно. "Реал" не включал максимальных оборотов,...Mig.com.ua

Реал второй раз победил Барселону и завоевал Суперкубок Испании 2017

Реал победил Барселону в ответном матче Суперкубка Испании (2:0). Первого гола не пришлось ждать долго. Марко Асенсио фантастическим дальним ударом открыл счет уже на 4-й минуте матча.Новости ФК "Металлист"

Перспектива. Сборная Украины U-17 выиграла у гостей из Прибалтики

Это он отдал результативную передачу Аусси со штрафного, а потом дважды забил сам в начале второго тайма. Сначала нанес внезапный дальний удар, затем заработал пенальти и сам же реализовал его. Счет мог увеличиться в любую сторону, а самый лучший шанс...Команда №1

Касаева и выпустив третьего центрального защитника Михалика. И гол действительно тут же состоялся. Правда, в ворота хозяев. Вышел он странным, случайным и едва ли вписывался в ход матча. Дальний удар Чернова не выглядел убийственно опасным, но мяч по пути задел голову Кверквелии, изменил траекторию и влетел в ближний угол мимо беспомощного Гильерме. Произошедшее...FootballTop

на стадионе «Нефтяник» и завершилась победой гостей со счётом 4:1. Все голы в этой встрече пришлись на второй тайм. Счёт в матче открыли хозяева после красивого дальнего удара слёту в исполнении Ондржея Ванека, однако «Ростов» сравнял уже через две минуты, а затем ещё и оформил уверенную победу. В составе гостей дубль на свой...FootballTop

Александрия - Шахтер: превью матча

Андрей Борячук. Именно двое последних организовали гол на 19-й минуте: после паса грузина нападающий головой отправил мяч в сетку. Однако противник быстро ответил точным дальним ударом Сергея Старенького. Во втором тайме на поле появились дебютанты Игорь Кирюханцев и Александр Пихаленок, а счет так и не...Шахта

На 67-й минуте Сергей Самодин скинул мяч на Сергея Корниленко. Ярославцы вновь отыгрались за восемь минут до финального свистка. FootballTop

Борис Тащи отличился за Дуйсбург в дебютном матче

...msv-duisburg.de. Борис Тащи Украинский полузащитник «Дуйсбурга» Борис Тащи забил гол в дебютном поединке за немецкую команду. 24-летний хавбек открыл счет дальним ударом в матче второй Бундеслиги против «Бохума» (1:1). Напомним, Борис Тащи, который в 2014 году принял гражданство Болгарии, перешел...Sportgid

Олег Кудрик: Нам немного не повезло

отойти назад и встречать соперника на своей половине. Действовали, в принципе, неплохо, компактно. Один мяч влетел в нашу сетку с дальнего удара, однако все ребята старались и дальше играть строго. И мы были близки к победе, просто немного не повезло.Террикон

снова не получилась. Пропустили хозяева довольно рано, причем в составе «Ростова» отличился Дядюн, не забивавший очень давно. 29-летний форвард четко сыграл на добивании после дальнего удара Ингасона. В дальнейшем гости отошли назад, а хозяева давили и пытались спастись от поражения. На 30-й минуте один на один под углом выскочил Маркелов,...FootballTop

отойти назад и встречать соперника на своей половине. Действовали, в принципе, неплохо, компактно. Один мяч влетел в нашу сетку с дальнего удара, однако все ребята старались и дальше играть строго. И мы были близки к победе, просто немного не повезло.Шахта

Очень все походило на некому не нужный предсезонный матч. Два быстрых гола сняли все вопросы об исходе двухматчевого противостояния. FootballTop

Роберто МАНЧИНИ: «Поражений избежать невозможно»

не мышечная проблема, а проблема с нервными окончаниями. Думаю, уже завтра он приступит к тренировкам. – Почему такое маленькое количество дальних ударов? – Это та команда, которая защищается полным составом на своей половине поля и не дает пространства для ударов...Спорт.ua

«Олимпик» вылетел из Лиги Европы

Роберт Мак выскочил на ударную позицию и мощным ударом открыл счет в матче. Незадолго до свистка на перерыв Чимирот великолепным дальним ударом окончательно развеял надежды Олимпика на продолжение борьбы в Лиге Европы. Во втором тайме греки сосредоточились на удержании комфортного...Online.ua

ПАОК не пустил «Олимпик» в следующий раунд еврокубков

словака Роберта Мака греки еще больше укрепили веру своих болельщиков в итоговый успех. А в добавленное арбитром время к первому тайму словенец Гойко Цимирот дальним ударом застал врасплох голкипера дончан Заури Махарадзе — 2:0. После перерыва команда Романа Санжара предпринимала попытки исправить ситуацию (могли забить...Факты