дальний удар

Решать бронзовый вопрос нужно дома

на игру с пятым полевым игроком, но не только не преуспели, а еще и пропустили мяч в пустые ворота после дальнего удара Бондаря - 0:2. На 37-й минуте Серый, выйдя один на один с вратарем Владиславом Лысенко, увеличил разрыв -...Вечерний Харьков (газета)

Виктор Вацко: «Карпаты» договорились по контракту с новым левым защитником»

Звезды на небе показывают нового левого защитника для Карпат. Видно, что уже договорился по контракту и умеет забивать красивые голы дальними ударами, написал Вацко в своем твиттер-аккаунте.Динамо Киев от Шурика

"Карпаты" намерены купить левого защитника

"Карпаты" близки к подписанию левого защитника. Вацко не назвал имя этого футболиста, но отметил, что он "умеет забивать красивые голы дальними ударами".Сообщается, что львовский клуб уже согласовал условия личного контракта с этим футболистом.Возможно, речь идет о защитнике "Звезды" Андрее Бацуле,...Campeones.ua

Виктор ВАЦКО: «Карпаты договорились с левым защитником»

Видно, что уже договорился о контракте и умеет забивать хорошие голы дальними ударами», - написал Вацко в своем твиттере. Спорт.ua

Видно, что уже договорился по контракту и умеет забивать красивые голы дальними ударами», - написал Вацко. Tribuna.com

Карпаты приготовили громкий трансфер?

"Звезды на небе показывают нового левого защитника для "Карпат". Видно, что уже договорился по контракту и умеет забивать красивые голы дальними ударами", - написал Вацко на своей странице в...Ukrainefootball.net

МФК «Николаев» отгрузил семь мячей «Тернополю»

Берко (дважды, - прим.) еще до перерыва сделали счет разгромным. - Старт второй половины прошел в затишье, которое оборвал блестящий дальний удар от Богданова. Но после этого забивали только хозяева. Тернополяне под конец окончательно остановились и словно со стороны наблюдали...Миколаївська правда

Боевой мегафайт на Нике: Александрия и Черноморец играют вничью

Безрука не было. А вот у «Александрии» с игровыми идеями, как же взломать оборону соперника, было туго. В ход шли дальние удары Запорожана — мимо ворот, навесы с угловых — тоже без результата. На 66-й минуте после одного из стандартов...Спорт.ua

"Динамо" на своем поле принимало луганскую "Зарю". Матч завершился победой луганчан, 2:1. Начало было за динамовцами. На 18-й минуте Морозюк дальним ударом открыл счет. Однако еще до перерыва "Заря" отыгралась. Чечер точно замкнул фланговую передачу. А после перерыва луганчане вышли...NewsOboz

на которого принадлежат донецкому «Шахтеру», забил гол в матче плей-офф чемпионата Бельгии против «Мускрона» (2:0). На 63-й минуте украинец нанес дальний удар, а мяч за счет рикошета опустился за спину голкиперу. Всего в текущем сезоне Малиновский провел...Вознесенск Онлайн

Игрок "Шахтера" прослезился после победного гола: яркие фото и видео церемонии награждения

(1:0). Марлос, который в начале матча не реализовал пенальти, под конец игры все-таки сумел отличиться - бразилец забил гол красивым дальним ударом, после чего не сумел сдержать эмоций. Побывав в объятиях одноклубников, Марлос расплакался, передает NewsOboz.org со ссылкой на Апостроф.NewsOboz

победил в Кубке Украины… Напомним, вчера на ОСК Металлист ФК Шахтер переиграл ФК Динамо. Единственный мяч в поединке забил отменным дальним ударом Марлос уже на исходе матча. В итоге 1:0 и Кубок Украины уезжает в...Teamfootball

(1:0). Марлос, который в начале матча не реализовал пенальти, под конец игры все-таки сумел отличиться - бразилец забил гол красивым дальним ударом, после чего не сумел сдержать эмоций. Побывав в объятиях одноклубников, Марлос расплакался. Напомним, "Апостроф" проводил онлайн-трансляцию матча "Шахтер"...Апостроф

Судьба Сергея Реброва в «Динамо» решится сегодня

Украины сезона-2016/2017, победив в финальной игре киевское "Динамо" - 1: 0. Мяч на поле харьковского ОСК "Металлист" на 80-й минуте дальним ударом в девятку забил Марлос, сообщает Укринформ. Характерно, что ранее, на 8-й минуте, Марлос не реализовал пенальти. Финальный матч...Mig.com.ua

поставить в тупик Афонин, показавший, что и в отсутствие дисквалифицированного Георгиева в «Оренбурге» есть, кому забить со штрафного. А в компенсированное время виновник назначения «стандарта» Сухов сравнял счет дальним ударом. Ойеволе, минутой ранее преградившего мячу путь в ворота, на второе чудо уже не хватило. ЦИФРЫ 1-й гол в премьер-лиге забил полузащитник «Оренбурга» Афонин.FootballTop

Голландский футболист шокировал всех олдскульным нарядом в стиле Майкла Джексона

был признан самым красивым за сезон в Лиге 1. 23-летний игрок, зимой перешедший из Манчестер Юнайтед, в марте отметился шикарным дальним ударом в матче с Тулузой.       На церемонию награждения Мемфис пришел в жакете и очках, по стилю сильно...GameBet

Футболист сборной Украины забил седьмой мяч за "Генк"

гол в матче плей-офф чемпионата Бельгии против "Мускрона" (2:0). Права на игрока принадлежат донецкому "Шахтеру". На 63-й минуте украинец нанес дальний удар, а мяч за счет рикошета опустился за спину голкиперу, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Всего в текущем...NewsOboz

Сборная недели.

своей командой. Выиграл 83% единоборств, совершил пять обводок, выполнил четыре фланговые передачи. Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Генк, Бельгия) Снова забил роскошный мяч дальним ударом. В 24-х матчах, сыгранных в этом году, набрал 13 очков по системе гол+пас. На одно результативное действие у...Команда №1

было адресовано не только самому тренеру, но и казанцам. В редкие моменты, когда «Рубину» удавалось начать атаку, она доходила максимум до штрафной. Впрочем, сразу несколько дальних ударов гостей выглядели довольно опасными: Рочина со штрафного отправил мяч чуть выше, М'Вила с 35 метров — под перекладину, но среагировал Медведев, а Канунникову...FootballTop