дальний удар

Каменская «Сталь» победила в матче со «Звездой» с численным преимуществом

минута)."Сталевары» играли жестко и получили рекордное количество "желтых карточек» - 7 предупреждений.Привести счет к победе удалось на 81-й минуте. Леонардо дальним ударом забил гол.Футболисты "Звезды» боролись на поле до последней минуты...dndz.tv

передачу, но Чех непостижимым образом вытащил мяч из «девятки». За ярким началом последовала… замена. Полузащитник получил повреждение и уступил место на поле Стерлингу. Тот начал с шикарного дальнего удара, но потом ушел в тень. Во второй половине тайма и «канониры» и «горожане» занимались тем, что спорили с судьей Поусоном — сначала «Сити» требовал пенальти за падение...FootballTop

Каменская «Сталь»: победа с «желтым» привкусом

Взломать оборону гостей «Стали» удалось лишь на 81-й минуте - красивым дальним ударом отличился Леандро.Кстати+

Локомотив побеждает ХИТ и выигрывает Кубок Украины!

исключено, что этот пропущенный мяч как-то подействовал на опытного вратаря киевлян, но когда на 6-й минуте уже Белоцерковец решился на дальний удар, мяч после небольшого рикошета вновь оказался в сетке. Шла 6-я минута, и вскоре Олег Лукьяненко взял тайм-аут. Такое...Спорт.ua

Антонио КОНТЕ: «Хотел бы отметить Виллиана»

Сеск Фабрегас, поданный которым угловой привел к великолепному голу Азара, вновь позволил «синим» выйти вперед. Точку в матче поставил потрясающим дальним ударом Неманья Матич, гол которого окончательно зафиксировал выход «Челси» в решающий матч старейшего футбольного турнира в мире. «Потрясающе, что...Спорт.ua

Кубок Украины: ХИТ в серии пенальти вырывает путевку в финал

«Титан-Заря» имела все основания рассчитывать на успешную кубковую кампанию. Уже на старте матча команды обменялись голевыми моментами. Сначала Мельник после дальнего удара Шувалов перевел мяч в штангу. У покровчан шанс открыть счет был почти 100-процентным. Милинький с двух метров добивал...Спорт.ua

тайме отдал две хорошие передачи на Ионова, после которых Алексей имел все шансы убежать один на один. А после перерыва забил классный гол дальним ударом, ставший победным. ИОНОВ — 6,0. Перемещался по всей ширине поля и пытался терзать чужую оборону со всех сторон. В первом тайме проиграл забег...FootballTop

Kicker: Зачем в Монако задержали автобус с Боруссией?

на неприступную стену, которую выстроили гости на подступах к своей штрафной. Все верховые мячи становились легкой добычей Кьеллини и компании, дальние удары летели куда угодно, только не в цель, а придумать что-то нестандартное, кроме как пытаться в одиночку просочиться на...Команда №1

для Вашингтона. Оба игрока отметились грэнд-слэмами, а Нэшеналз переиграли Брэйвз со счетом 14:4. Брайс Харпер решил не ограничивать себя одним дальним ударом, а выбил сразу два хоум рана, дабл, сингл и добавил к этим четырем хитам еще и уок.Sportgid

Лучшие голы седьмой игровой недели MLS (Видео)

недели MLS. В данном туре было забито немалое количество красивых голов, которые мы и предлагаем Вашему вниманию. Отдельно отметил бы дальний удар почти с центра поля от форварда "Нью-Йорк Сити" Давида Вильи и отличный гол пяткой на последних минутах встречи...Sportgid

Сын Зидана принес победу "Реалу" над "Барселоной" в детском Эль Класико (Видео)

маленькую девочку (Видео) Судьбу матча решил единственный гол, который забил 11-летний сын Зинедина Зидана — Элиас. Юный футболист решился на дальний удар, но мяч попал в соперника и рикошетом залетел в угол ворот Барселоны. Напомним, что матч Реала и Барселоны...Телеграф

в игру, успел отметится ударом головой после навеса с углового от Марко Станоевича, но мимо. Ближе к 30-й минуте «Шахтер» начал наседать на ворота соперника. Подряд дальние удары удара нанесли Юлиус Сзоке, Кореде Айегбуси и Ринат Хайруллин, но серьезно потревожить голкипера костанайцев Дмитро Непогодова они не смогли. На 37-й минуте...FootballTop

«Анжи». Самарская команда одержала долгожданную победу, отправив в ворот соперника 3 мяча, при это пропустив всего 1. Счет в матче на 9 минуте красивым дальним ударом открыл Сергей Корниленко. На 23 минуте Георгий Зотов укрепил преимущество гостей ещё одним точным выстрелом из-за пределов штрафной хозяев. Во втором...FootballTop

Костевич победил, а Хомченовский довольствовался ничьей

Костевич в чемпионате играет за Лех без замен Один раз Дмитрий угрожал воротам противника дальним ударом. Команда №1

900-й домашний гол и другие юбилеи Динамо

против Олимпика динамовцам удалось забить два гола. На 21-й минуте ударом головой отличился Артем Беседин, а спустя пять минут отличный дальний удар нанес Андрей Ярмоленко. Именно гол лидера киевлян стал для них 900-м на своем поле в розыгрышах чемпионата Украины...Ukrainefootball.net

счетом 6:2, 6:4, а удар, признанный лучшим во второй игровой день соревнований, сделала в концовке второго гейма второй партии. Обмен дальними ударами Сара прервала укороченным, после чего элегантно отправила мяч в пустой корт.       Посмотреть все результаты матчей...GameBet

Эффектный сэйв Кейлора Наваса после дальнего удара Антуана Гризманна (ВИДЕО)

Эффектный сэйв Кейлора Наваса после дальнего удара Антуана Гризманна...Ukrainefootball.net

хозяев поля. Счет в матче открыл Беседин, который головой замкнул навес с правого фланга. Ярмоленко оформил дубль - сперва после дальнего удара, а затем обыграв защитника и голкипера. Еще один мяч на счету Гармаша, который реализовал выход один на один.Апостроф

Динамо вновь громит Олимпик

ворот Махарадзе оказались результативными. Сначала навес Морозюка с фланга ударом головой завершал никем не опекаемый Беседин, а через пять минут дальний удар Ярмоленко вратарь "Олимпика" неудачно отбил в свои ворота. От двойного удара дончане уже не оправились. Только Моха пытался...Террикон