дальний угол

один с вратарем луганчан, а это в 99-ти случаях из ста - верный гол. Златан не мурдствуя лукаво пробил в дальний угол и установил окончательный счет мачта - 2:0 в пользу команды из Манчестера. Заря Манчестер Юнайтед 0:2 Голы: Мхитарян,...Трасса Е-95

ворота Зари. Генрих Мхитарян протащил на себе мяч, одним финтом обвел двух защитников луганчан, сблизился с Левченко и пробил в дальний угол вратарь ничего с ударом армянина поделать не смог. Первый гол экс-игрока донецкого Шахтера в футболке Манчестера. В дальнейшем...Трасса Е-95

"Шахтер" выиграл группу Лиги Европы

удвоили свое преимущество. Классный рейд Марлоса, который обыграл нескольких защитников, и выдал шикарный пас – завершился ударом Тайсона низом в дальний угол. Португальцы быстро отыграли один мяч. После навеса слева Стоилькович точно пробил головой. Однако вернуться в игру "Брага" не...Comments.ua

Шахтер - Брага: дубль Тайсона + дубль Кривцова = победа

технично сместился в центр, и, стянув на себя защитников соперников, отдал на абсолютно свободного Тайсона. Тот в касание элегантно поразил дальний угол.До конца первой половины оставались считанные секунды, но "Брага" успела отыграть один мяч. Очередная обрезка привела к перехвату мяча,...Террикон

Владислав Кочергин: «Нам не хватило сил на весь матч с «Зарей»

при такой погоде удары издали (особенно низом) были сложными для вратаря.Получив возможность для удара, я постарался пробить. Целился именно в дальний угол и попал в него идеально.Мы стремились постоянно идти в прессинг, не позволяли игрокам «Зари» много думать с мячом.Tribuna.com

Судьба матча была решена в середине второго тайма. Тот пробил - в защитника, от которого мяч отскочил на Булецу. FootballTop

Каменская «Сталь» проиграла лучшей команде Украины

стенку каменчан, но атака вторым темпом продолжилась, и мяч попал к Тайсону, который нанес красивый обводящий удар из-за штрафной в дальний угол – Панькив был бессилен помочь своей команде – 2:0. Еще до этого наставник «Стали» выпустил на поле Михаила...Кстати+

Шахтер хладнокровно переиграл Сталь и увеличил отрыв от Динамо

от линии штрафной, но Фред пробил в стенку. А вот вторая волна атаки привела к эффектному зрячему удару Тайсона в дальний угол. Счет изменился, а характер борьбы, увы и ах, нет. Одни нехотя продолжили атаковать, другие играли так, словно имели...Спорт.ua

В рамках 17-го тура чемпионата Украины «Днепр» со счетом 2-3 одолел луганскую «Зарю». При этом впервые в Премьер-Лиге дублем отметился Владислав Кочергин. Владилав ушел от защитника и пробил точно в дальний угол. Днепродзержинский спорт

выше девятки. Потом Иньеста увидел свободный коридор, который заполнил Месси, кинул пас в этот коридор, Лео улучшил себе позицию, но пробил мимо дальнего угла. Но уже перед финальным свистком «Барселона» и «Реал» снова захлебнулись в нервной волне, Хавьер Маскерано схватил жёлтую за споры, Модрич получил право на опасный...FootballTop

Бывший игрок "Шахтера" забил победный мяч в ворота команды Гвардиолы.

на противоходе. В середине второго тайма бывший игрок донецкого "Шахтера" Виллиана вывели один на один и бразилец попал низом в дальний угол. В концовке "Челси" опять поймал соперника на контратаке и Эден Азар забил третий мяч в ворота "горожан". "Челси"...NewsOboz

Кубок Украины: "Днепр" вышел в полуфинал

решающего гола на "Днепр-Арене" стал Денис Баланюк, который на 73-й минуте после паса Максима Лунева развернулся и вырезал мяч в дальний угол - в обвод вратаря Дмитрия Непогодова. "Днепр" составил компанию на полуфинальной стадии розыгрыша ФК "Николаев". Четвертьфинальные матчи ФК...Багнет

УХЛ. Донбасс обыгрывает Кременчуг в матче 23-го тура

центре площадки, чем мгновенно воспользовались хозяева площадки: с передач Олега Шафаренко и Егора Егорова, Денис Кочетков забросил шайбу в верхний дальний угол. «Кременчуг» был сбит с толку подобным напором «Донбасса», забившим две шайбы за 18 секунд. Через пять минут хозяевам...Спорт.ua

решающего гола на "Днепр-Арене" стал Денис Баланюк, который на 73-й минуте после паса Максима Лунева развернулся и вырезал мяч в дальний угол - в обвод вратаря Дмитрия Непогодова. "Днепр" составил компанию на полуфинальной стадии розыгрыша ФК "Николаев". Четвертьфинальные матчи ФК...Mig.com.ua

Днепр стал вторым полуфиналистом Кубка: лучшие моменты матча с Ворсклой

ему и посчастливилось провести решающий гол. Лунев прострелил слева, Баланюк выиграл борьбу у Чеснакова, развернулся и нанес точный удар в дальний угол. Непогодов был бессилен - 1:0!Вскоре "Ворскла" осталась в меньшинстве (две глупых карточки за минуту получил Турсунов), так что...Террикон

Герта победой над Майнцем установила клубный рекорд: Ибишевич забил сотый мяч

использовал на полную классный пас аргентинца Де Бласиса. "Герта" достаточно быстро отыгралась. Ибишевич забил свой 99-й гол, пробив точно в дальний угол после паса Саломона Калу. На 62-й минуте французский полузащитник Жан-Филипп Гамини оставил гостей в меньшинстве из-за второй желтой...Террикон

Марьян МЫСЫК: «Сегодня нам не повезло»

не хватило, чтобы их реализовать?- Не могу так сказать, возможно, хладнокровности. На последних минутах у меня был момент, бил в дальний угол, но не попал в ворота, не повезло.- В концовке матча казалось, что обе команды согласны на ничью.- Нет,...Террикон

штрафной при подаче с правого фланга, в результате плечом срезал мяч в ворота. На 36-й минуте Дентиньо эффектным ударом в дальний угол удвоил счет в матче. На 66-й минуте со штрафного забил Эдуардо, на 74-й минуте Бернард.Матч закончился с разгромным...Мариупольские новости

Лига Европы: "Шахтер" разгромил "Каньяспор" со счетом 4:0

На 36 минуте Дентиньо эффектным ударом в дальний угол удвоил счет в матче.Факты

Атлетико одерживает пятую победу и досрочно выигрывает группу

в ворота. Однако четыре минуты спустя после паса в штрафную от Гризманна Гамейро исполнил классный удар с правого края в дальний угол, и мяч от стойки влетел в ворота. На 66-й минуте уже отличился Гризманн, когда реализовал выход один на...Террикон