дальний угол

Мертенс стал первым бельгийским игроком, забивавшим на двух чемпионатах мира. В последних десяти матчах за «дьяволов» Лукаку отличился пятнадцать раз. FootballTop

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Бразилия - Швейцария. Бразильцы открыли счет на 20-й минуте матча. Потрясающим ударом из-за пределов штрафной в дальний угол отличился Коутиньо - мяч влетел в сетку от штанги. Однако после перерыва Швейцария отыгралась. На 50-й минуте Цубер...Апостроф

На носу были выходные, а с ними важный детский турнир, к которому Начо готовился целый месяц. FootballTop

сам же пострадавший реализовал пенальти. Испании на отыгрыш понадобилось 20 минут. Бускетс снабдил передачей Диего Косту, а тот пробил в дальний угол из-под защитника. Испания продолжала владеть инициативой и нагнетала обстановку у ворот Руи Патрисиу, но на перерыв с преимуществом...persona

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Португалия - Испания. Апостроф

Александр Ищенко: «Хотелось бы видеть в сборной Украины более результативных центрфорвардов»

гол и на его совести. Вратари не зря говорят: Играй по мячу. А он раньше времени начал читать удар в дальний угол и открыл ближний. Но это опыт. Чтобы стать классным вратарем, нужно свое пропустить, сказал Ищенко в комментарии газете...Динамо Киев от Шурика

Ищенко: Хотелось бы видеть в сборной Украины более результативных центрфорвардов

гол и на его совести. Вратари не зря говорят: "Играй по мячу". А он раньше времени начал "читать" удар в дальний угол и открыл ближний. Но это опыт. Чтобы стать классным вратарем, нужно свое...Ukrainefootball.net

Сборная Украины на позитивной ноте завершила сезон

на Коноплянку, который неотразимо пробил в ближний угол. Совсем скоро Ярмоленко получил пас от Коноплянки, подработал мяч и пробил в дальний угол. Уже в компенсированное время Марлос забросил мяч на Малиновского, который выкатил его на пустые ворота все тому же...Reporter UA

Гол Бэйла «Боруссии» признан лучшим в сезоне ЛЧ по версии пользователей uefa.com

итогам голосования болельщиков на официальном сайте УЕФА. Первое место (19% голосов) занял мяч полузащитника мадридцев Гарета Бэйла, забитый слета в дальний угол в выездной встрече группового этапа с дортмундской «Боруссией» (3:1). Вторым (18%) стал гол Криштиану Роналду, забитый ударом через...Tribuna.com

Футбол. Германия неожиданно проиграла Австрии

выбрался на свободное пространство и пробил точно в верхний угол. В начале второго тайма Давид Алаба с углового навесил на дальний угол вратарской, Мартин Хинтереггер выскочил из-за спины защитника и с трёх метров расстрелял ворота Мануэля Нойера. На 69-й минуте...Телеграф

Николай Шапаренко: Небольшой мандраж был, но я быстро успокоился

Молодой хавбек вышел на поле после перерыва, сменив Виктора Коваленко. Хотелось попасть в дальний угол, который был открыт, однако защитник заблокировал удар.Campeones.ua

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Тактика Марокко стала сюрпризом для Украины»

хорошие шансы отличиться. Считаю, что 0:0 неплохой результат. – У тебя был хороший шанс во втором тайме. Хотел попасть в дальний угол? – Да, просто в том эпизоде соперников спас защитник. Возможно, нужно было бить в ближний угол, мяч мог...Спорт.ua

Бразилец с помощью финта «эластико» обыграл двух соперников в штрафной и пробил в дальний угол. FootballTop

Евгений ИСАЕНКО: «Стать лучшим бомбардиром мне помогла команда»

У меня также был хороший момент, когда я отобрал мяч, но пробил выше ворот. Нужно было вообще наносить удар в дальний угол, возможно, кто-то из наших ребят занес бы мяч в ворота. Но действовал на эмоциях. - Вы столкнулись с...Спорт.ua

В 1963 "Манчестер Юнайтед" выиграл первый трофей после Мюнхена - Кубок Англии. Террикон

оказать хозяевам поля должного сопротивления.На 105-й минуте Дегтярев подхватил мяч на входе в штрафную и нанес точный обводящий удар в дальний угол, а восемь минут спустя он же пробил с края вратарской и попал в Зубейко, от которого мяч и...Террикон

защитников «Олимпика» привела к автоголу. До перерыва хозяева поля отличились еще дважды - Роман Стефурак завершил отличную комбинацию ударом в дальний угол, а Евгений Пидлепенец точно сыграл на добивании. На первых минутах второго тайма пятый гол в ворота «Олимпика-СДЮШОР-2» забил...Mig.com.ua

Каменская «Сталь» «вылетела» из Премьер-Лиги

катастрофой. Сначала из Одессы пришла весть о забитом мяче Черноморца, а на 61-й минуте Сергей Мякушко нанес бильярдный удар в дальний угол после передачи Шведа — 2:0. Сталь пыталась чем-то ответить, активничал Орест Кузык, однако исправить положения подопечным Костова не...Кстати+

Определился главный неудачник чемпионата Украины

В Одессе "моряки" изо всех сил пытались огорчить соперника, однако их усилия оказались напрасными. NewsOboz

Сталь без шансов проиграла Карпатам и покидает Премьер-лигу

катастрофой. Сначала из Одессы пришла весть о забитом мяче Черноморца, а на 61-й минуте Сергей Мякушко нанес бильярдный удар в дальний угол после передачи Шведа — 2:0. Сталь пыталась чем-то ответить, активничал Ореск Кузык, однако исправить положения подопечным Костова не...Команда №1