дальний угол

Сначала эффектный проход по левому флангу точным ударом в дальний угол завершил запорожец Яссин Эссаргини - 1:0.Верже

Сенсация в Запорожье: Заря победила восьмерых игроков Шахтера

все-таки остался за «оранжево-черными». После прострела Феррейры бразилец Бернард решил бить в падении первым касанием и едва не попал в дальний угол, когда уже никто не мог вмешаться в ситуацию. Эпизод запомнился, но не заставил хозяев всем составом откатиться к...Спорт.ua

Марьян ШВЕД: «Соскучился по игровой практике»

выиграть. По поводу гола, то я прошел по флангу, выиграл борьбу и нанес удар. На самом деле пытался пробить в дальний угол, но хорошо, что мяч оказался в сетке. Я должен был обострять игру на своем фланге. Надо было действовать...Спорт.ua

Вингер львовских Карпат рассказал о своем выходе на замену и голе в ворота Вереса Ua-football

Надо было действовать один в один, обыгрывать оппонентов. The post Швед: Пытался пробить в дальний угол appeared first on 1NEWS.1NEWS

ФИГУРКА ДНЯ.«Фарфоровые» истории.8 декабря 2017

О какой еще смерти, когда все только начинается?! Когда жизнь бурлит водоворотом надежд и планов на будущее, а будущее кажется заоблачно благополучным и счастливым… Факты

Как "Заря" в Бильбао одержала первую победу в Лиге Европы

мяча - Игорь Харатин, который на 26-й минуте после навеса с углового выиграл второй этаж и головой отправил мяч в дальний угол. Эта победа стала первой в истории "Зари" в групповом раунде Лиги Европы. "Атлетик" Испания - "Заря" Украина 0:1...NewsOboz

Заря не смогла впервые в истории пробиться в еврокубковую весну

в первой половине встречи был выпад на 20-й минуте, в завершении которого Караваеву не хватило роста, чтобы попасть мячом в дальний угол. Баски же со временем привыкли к шумной атмосфере Арены Львов и начали создавать моменты, регулярно посылая сферу в...Команда №1

В начале второго тайма наконец-то попал в ворота. Практически стоял на поле, отдал массу неточных передач. Один раз сверкнул в первом тайме - да и все. FootballTop

"Ворскла" уверенно переиграла "Александрию" и вышла на третье место в УПЛ

Коломоец, 42, Кобахидзе, 49 – Гитченко, 90+2 Первый тайм закончился комфортной победой команды Сачко – 2:0. Сначала Кулач попал в дальний угол, а затем Коломоец после неудачного ввода мяча в игру от Панькова удвоил преимущество хозяев. Также можно вспомнить момент...Телеграф

Тяжелые условия хорошей игре не помеха: Ворскла победила Александрию

завершения. Комбинацию с участием Кобахидзе и Коломойца низовым ударом справа почти с линии штрафной завершил Кулач — мяч вонзился в дальний угол. По инерции «Ворскла» провела еще несколько атак, но без ударов, после чего александрийцы с каждой минутой стали действовать...Спорт.ua

раза, и все — мимо ворот. «Халл» оказался эффективнее: один удар в створ — гол. Это проход Фрейзера Кэмпбелла в штрафную закончился точным ударом в нижний дальний угол. Кстати, если в прошлом матче игроки бежали праздновать гол с тренером — сейчас они так не поступили. После перерыва хозяева били по воротам...FootballTop

На 80-й минуте гости остались вдесятером - красную карточку получил Сесар Навас. Источник: www.championat.com FootballTop

это сделать лишь раз - на 73-й минуте Ярмоленко, получив мяч от Андре Шюррле, подработал мяч и точно пробил в дальний угол.Всего в текущем сезоне Ярмоленко провел 9 матчей, отличившись 3 голами и 2 ассистами.Байер - Боруссия Д 1:1 Голы:...Шахта

Как Ярмоленко забивал пятый свой гол за Боруссию (ВИДЕО)

Андрей Ярмоленко сравнял счет в матче "Байер" - "Боруссия" Д. Украинец на 73-й минуте поразил дальний угол после передачи Шюррле. GOAL! Finally, Dortmund with some good passing and it results in a Yarmolenko goal! - GolazoJuice (@GolazoJuice)...Ukrainefootball.net

На 41-й минуте нападающий парижан Эдинсон Кавани не реализовал пенальти, не сумев переиграть голкипера Мамаду Самасса. Источник: www.championat.com FootballTop

Сразу начал шевелить ногами - не отнялись, ничего, все нормально. FootballTop

горячим. Зенит контролировал мяч, а Спартак комбинационно разрывал оборону. На 20-й минуте счет открыл Самедов, классно подрезав мяч головой в дальний угол после подачи Комбарова. Через десять минут комбинацию, которую начал Луис Адриано, а продолжили в одно касание Самедов и...1NEWS

АПЛ. "Саутгемптон" на своем поле уничтожил "Эвертон" (Видео)

Чарли забил гол-близнец, на этот раз замкнув передачу Тадича. А под занавес матча после великолепной комбинации Дэвис точно пробил в дальний угол, поставив точку в матче.  Невероятный гол экс-игрока "Шахтера", спасший "Челси" от поражения (Видео) Благодаря этой победе Саутгемптон набрал...Телеграф

Киевское Динамо сенсационно проиграло в Албании (видео)

угол ворот. Могли киевляне и сравнять счет на последней минуту, но после подачи Морозюка со штрафного Кадар не попал в дальний угол, а Мораес не успел подправить мяч в ворота. Учитывая победу сербского Партизана в другом матче группы над Янг...AOinform