дальний угол

Татьяна Шамшетдинова о Тарасе Шевченко как мосте между мужчинами и женщинами

всем составом отечественной поп-сцены. Педагог, журналист, сооснователь и арт-директор студии звукозаписи "Кофеин", автор музыки к нескольким театральным постановкам прячутся в дальний угол Таниной личности. Остаётся девушка, только что открывшая для себя новый слой вечной темы "мужчина и женщина" главный акцент...Фокус

Даже представители службы безопасности «Рубина» вышли в свет. На пресс-конференции на растерзание журналистам бросили нашего старого знакомого Бруну Алвеша. FootballTop

начала матч с центра поля, затем мяч перехватил Виктор Жулиано, отдав пас на ход Соузе, а тот уже пробил в дальний угол. В итоге, сборная Бразилии выиграла у Австралии со счетом 4:0.Ukrnews24.net

'Equipe, Максвелл Корне отказался вести переговоры со «Спартаком». FootballTop

к ним должен быть на расстоянии вытянутой руки. Проход от двери до кровати необходимо сделать прямым, шкаф лучше ставить в дальнем углу, а кровать параллельно окну. Эргономика кухни достигается правильным расположением бытовой техники и мебели. Это позволит не сковывать движения...ABCnews

Обзор матча

с лета удался Лоренцо Инсинье. После передачи Леонардо Спинаццолы нападающий "Наполи" обработал мяч грудью и вторым касанием послал его в дальний угол. Позже Инсинье отметился голевой передачей на Андреа Белотти, после подачи которого Эдер забил третий гол в матче. Далее...Террикон

Турция разгромила Косово и догнала Украину

девятку. Пришлось команде Терима снова включать скорости, но восстановили они преимущество в счете также после углового. Защитники хозяев «забыли» на дальнем углу вратарской 19-летнего Дженгиза Ундера, полузащитник «Истанбул Башакшехира» пробил головой в дальний угол – и мяч, никого не задев,...Спорт.ua

Украинцы начали очень осторожно, а в атаке команде Шевченко явно не хватало скорости. Еспресо TV

Сборная Украины на жилах вырывает победу в Финляндии!

второй мяч. После фланговой передачи Ракицкого вышедший на замену Беседин сумел сложиться во вратарской финнов и зряче пробить головой в дальний угол. 1:2! Победа в Тампере получилась непростой, но, по сути, это не так уж и важно. Главное — мы...Команда №1

ЧМ-2018.

87-й по 90-ю, умудрился дважды забить со штрафных ударов с крайне схожих позиций. Сначала Ли переиграл Джо Харта ударом в дальний угол, перекинув стенку, а затем пробил кипера сборной Англии и выстрелом во вратарский угол. Англичане все же сумели спасти...Телеграф

были у Селезнева, а во втором несколько ударов Коноплянки заблокировали защитники. Шепелев же, выйдя на ударную позицию, не попал в дальний угол. При этом главный тренер украинцев Андрей Шевченко отметил, что задачей команды была не победа, а осмотр футболистов, поэтому...Газета «БИЗНЕС»

Сборная Украины сенсационно проиграла Мальте: видеообзор матча

украинцев, но отыграться "желто-синим" не удалось. Отличный момент в конце игры упустил дебютант украинской сборной Шепелев, который не попал в дальний угол. А на последних секундах встречи Беседин ударом головой не сумел направить мяч в створ. Украина - Мальта -...NewsOboz

Сборная Украины по футболу проиграла Мальте (видео)

были у Селезнева, а во втором несколько ударов Коноплянки заблокировали защитники, а Шепелев, выйдя на ударную позицию, не попал в дальний угол. Стоит отметить, что Украина имела территориальное преимущество в матче, но это больше сводилось к контролю мяча в центре...AOinform

Шевченко проигрывает Мальте: смотреть единственный гол

украинцев, но отыграться "желто-синим" не удалось. Отличный момент в конце игры упустил дебютант украинской сборной Шепелев, который не попал в дальний угол. А на последних секундах встречи Беседин ударом головой не сумел направить мяч в створ. Украина - Мальта -...Террикон

но довольно быстро разыгрались. И на 20-й минуте «Королевский клуб» из Мадрида провел размашистую атаку, которую точным низовым ударом в дальний угол завершил Криштиану Роналду […]...Agrimpasa

но довольно быстро разыгрались. И на 20-й минуте Королевский клуб из Мадрида провел размашистую атаку, которую точным низовым ударом в дальний угол завершил Криштиану Роналду - 1:0. Голевую передачу с правого фланга сделал Карвахаль.Впрочем, довольно скоро интригу возродили игроки туринского...forUm

Шахтер: все голы мая

того, чтобы пересмотреть гол не один раз. В игре с киевлянами в чемпионате отметился Алан Патрик, послав мяч точно в дальний угол. Бразилец не забивал за «Шахтер» с мая 2013 года.Лучшим бомбардиром месяца стал Густаво Бланко Лещук, оформивший дубль в...Террикон

5-е место АРИ 31 год («Локомотив») 20 матчей, 10 голов, 5 голевых передач. FootballTop

Черноморец проигрывает Динамо и остается без Лиги Европы

минуты матча однозначно были за «Черноморцем». На 10-й минуте Владислав Кабаев, слева ворвавшись в штрафную, с носка пробил в направлении дальнего угла — мяч разминулся со штангой в сантиметрах. И в дальнейшем «моряки» много и разнообразно атаковали, не было только...Спорт.ua

Александрия сыграла вничью с Шахтером и вышла в Лигу Европы

пространство, которое «шахтеры» старались использовать. На 6-й минуте арбитр назначил спорный штрафной, и если бы Грицук попал над стенкой в дальний угол, вратарь ничего поделать уже не смог бы. Стандарт запомнился, ведь в таких моментах команда Владимира Шарана могла выжать...Спорт.ua