дальний угол

Лига Европы: «Александрия» и «Астра» голов не забивали

нескольких сантиметрах от перекладины. После перерыва инициатива перешла к румынам. Наиболее реальный шанс открыть счет упустил Никуарэ, не попавший в дальний угол после стремительной атаки по левому флангу. На 78-й минуте Басов заработал вторую желтую карточку и оставил Александрию в...Online.ua

ТРАВМЫ, ТРАВМЫ, ТРАВМЫЭпидемия травм становится настоящей бедой «Краснодара». FootballTop

Первый гол получился трудовым, хоть мяч после удара Кабананги срикошетил. Ответная игра состоится 2 августа в Варшаве. FootballTop

Зозуля поучаствовал в голевой атаке Бетиса в контрольном матче

однако появился на поле после перерыва, заменив форварда Серхио Леона. На 64-й минуте украинец подхватил мяч в штрафной, пробил в дальний угол и попал в штангу, но новичок команды Жорди Амат оказался на добивании. Зозуля принял участие во всех пяти...Online.ua

по одному. «Шинник» опаснее всего угрожал чужим воротам на 26-й минуте, когда выведенный партнерами на ударную позицию Марат Шайморданов по прозвищу «Мара» промазал мимо дальнего угла. У противоположной стороны поля самый «страшный» эпизод произошёл 8 минут спустя: оборона ярославцев сыграла нерасторопно и позволила мощно пробить метров...FootballTop

"Динамо" победило "Янг Бойз" в первом матче отбора Лиги чемпионов

уперся в защитника. Мяч отскочил к Андрею Ярмоленко и тот с правой нерабочей ноги точно пробил над головой вратаря в дальний угол 1:0. Швейцарцы едва не отыгрались на 17 минуте, но удар Фаснахта пришелся выше ворот. На 19 минуте киевляне...NewsOboz

25 лучших голов из 25 сезонов Английской Премьер-лиги

помощь от вратаря Ханса Зегерса. Он занял такую позицию, что Аткинсону буквально ничего не оставалось, кроме как забросить мяч в дальний угол. 18. Гарри Кьюэлл ("Лидс Юнайтед", 2002/03)В том матче терпящему бедствие "Лидсу" уже не надо было ничего - а...Террикон

бурный дебют луганчан не смутил. Более того гости перехватили инициативу. На 8-й минуте Чурко хлестко пробил с угла штрафной в дальний угол Лунин перевел мяч на угловой. Затем Рудыка после классного навеса Кожанова пробил головой. Мариупольцы продолжали доминировать, атакуя в...Mariupol.tv

Репетиция перед ПАОКом: Олимпик увозит ничью из Кропивницкого

после сумбурного углового уже Махарадзе пришлось исправлять недоработки защитников. «Олимпийцы» ответили ударом Хомутова, после которого мяч едва не допрыгал до дальнего угла. «Красно-желтые» в долгу не остались, и вот уже Прядун в контратаке целил в дальний угол, не попал. В...Спорт.ua

из полузащитников «Уфы» — включал красивый дриблинг, рисковал, нагнетал. После шустрой обводки накрутил Боккетти и Тимофеева в первом тайме, после чего опасно пробил в направлении дальнего угла. Создал момент Пауревичу. Много помогал сзади. ФАТАИ — 5,0. Существенно уступал в активности Игбуну, не так часто получал мяч. Впервые сверкнул...FootballTop

"Бавария" разгромно уступила "Милану" на Международном кубке чемпионов

много. На 22-й минуте Родригес выполнил классную подачу со штрафного, Кутроне сыграл на опережение и ударом головой отправил мяч в дальний угол. Незадолго до свистка на перерыв Кутроне оформил дубль после второй результативной передачи в исполнении Родригеса. Несмотря на такое...UAtoday

игры дончане взвинтили темп и создали серию моментов. Марлос получил мяч в чужой штрафной в окружении соперников и метил в дальний угол — круглый разминулся с целью на несколько сантиметров. А Тайсон сам создал себе момент и чуть не сломал...Ukrnews24.net

Дриусси вырывает для Зенита победу под крышей

В начале второго тайма Канунников упустил хороший момент, на что "Зенит" ответил голом аргентинского новичка Себастьяна Дриусси. Кузяев навесил на дальний угол вратарской на Кокорина, который скинул мяч аргентинцу на линию вратарской. "Зенит" ничья не устраивала, но победный мяч пришел...Террикон

Неудача Бердыева, дебютный успех Манчини и камбэк Динамо в дерби

Данченко, воспрянул духом и оказал серьезное давление на ворота соперника. Тот же Маркелов мог оформить дубль, однако его удар в дальний угол вытащил голкипер сборной России. А вот Адлан Кацаев откровенно простил московскую команду, не попав в ближний угол с...Спорт.ua

Коноплянка забил «Бешикташу» в товарищеском матче

пользу немецкого клуба. На 57-й минуте Хеммерих упрочил лидерство Шальке, а спустя пять минут Коноплянка в Шальке элегантным ударом в дальний угол замкнул удобную передачу Дониса Авдияя. Коноплянка активно пытается доказать Тедеско, что на него можно рассчитывать в следующем сезоне.Online.ua

Шахтер стартовал в чемпионате крупной победой над Ворсклой: смотреть голы

легионер "горняков" Алан Патрик сделал счет крупным: бразилец получил передачу справа, сместился к центру и нанес точный обводящий удар в дальний угол.0:3 - "Ворскла" уступает "Шахтеру" в стартовом матче чемпионата. Теперь "Шахтеру" предстоит в качестве лидера таблицы принять "Динамо" в...Террикон

Климаков выдал отличнейший лонгболл на Диденко. 35-летний форвард, словно юниор, легко убежал от защитников и с левой ноги пробивал в дальний угол гостей на этот раз выручила лишь неточность их земляка. Понятное дело, корабелы со стартовым свистком второго тайма понеслись...Online.ua

в силах сократить дистанцию. У нас нет культуры смерти. У нас есть деньги на черный день, пакет с одеждой в дальнем углу шкафа, кусок мрамора и оградка. Я не хочу всего этого для себя! Я хочу уйти из жизни достойно,...Odessa-life

Днепр - Реал Фарма - 1-2

Главный тренер: Поклонский Александр 90+5' Матч окончен 90+3' Бондаренко удален с поля 90+2' Гол! Бондаренко в касание переправляет мяч в дальний угол после диагонали справа 90+1' Вместо Михайленко выходит Нечистенко 83' Будняк подает угловой 82' Будняк подает угловой 81' Вместо...Online.ua