дальний угол

Денис Целых, «Чемпионат»: Акинфеев, Глушаков, Габулов. FootballTop

минуте открыл счет. Это Кирилл Ковалец получил в штрафной передачу от Дениса Васина, обыграл Томаша Кадара и хлестко пробил в дальний угол.А спустя семь минут хозяева сообразили еще одну очен...NovostiUA

"Динамо" сенсационно проиграло "Черноморцу".

"Динамо" находится на второй строчке. Первый тайм шокировал поклонников "бело-синих". На 14-й минуте полузащитник хозяев Кирилл Ковалец точно пробил в дальний угол, открыв счет. На 21-й минуте игроки "Динамо" ошиблись вблизи своей штрафной, чем воспользовались игроки "Черноморца". Денис Васин сделал...Еспресо TV

смогли открыть счет после 20 минут игры. Сауль получил передачу от Карраско возле штрафной, оценил ситуацию и решил пробить в дальний угол. Тер Штеген оказался не совсем к этому готов и не смог помешать полету мяча - 1:0. С таким...Террикон

Кубок УЕФА: Рекорд проиграл Кнооппунту и выбыл из еврокубка

рук голкипера нидерландцев ван Маасбоммела влетел в сетку. Через 16 секунд такой маневр повторил Кубик, но его удар слева в дальний угол приняла на себя штанга. Едва начался второй тайм, как Сайдлер мог оформлять дубль, но его удар с дуги,...Спорт.ua

Кубок УЕФА: Продэксим во втором матче в Сербии уступил Экономацу

мяч из угла ворот. И тут же ответка — контратака сербов, и Матиевич, опередив в штрафной Чуднова, протолкнул мяч в дальний угол. Эмоции футболистов уже захлестывали, и на 19-й минуте у своих ворот обрезался Киселев, что позволило Лазаревичу выйти один...Спорт.ua

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что лучшим для его команды в 2017 году стал матч против Мексики на Кубке конфедераций в июне. В матче против Мексики сборная России открыла счет на 25-й минуте. FootballTop

сделал дубль. В начале игры на "тоненького" "под Паненку" реализовал пенальти, а в конце первого тайма шикарно пробил слета в дальний угол. Во втором тайме опасных моментов почти не было. Шведы особо не сопротивлялись, но до разгрома себя не довели.Террикон

На 62 минуте Лука Модрич навесил на голову Андрею Крамаричу, который пробил в дальний угол. Новости Чернигова

с Украиной отметился дублем.Сначала наши защитники прозевали его после повторного навеса Модрича. А через восемь минут Крамарич остался один на дальнем углу вратарской, как и Ракитич, который отдал классную передачу на партнера в одно касание. Два опасных момента с 70...forUm

Гол Кравца отвоевали в кабинетах: первая победа сборной Украины в отборе на КМ-2018

минут Кравец не дотянулся после прострела Бутко. Но на 31-й минуте Артем не без помощи рикошета, но исправился, пробив в дальний угол с правого края штрафной. Чуть позже УЕФА записал мяч как автогол защитника сборной Косово Амира Ррахмани. Но после...NewsOboz

команды. На 56-й минуте это принесло свои плоды. Игорь Бука удачно сыграл на подборе, обработал мяч и точно пробил в дальний угол без шансов для кипера. Однако не успела секундная стрелка совершить полный оборот, как «Кристалл» сравнял счёт. Сложный для...Первый городской

Камбек Лупаренсе не удался: чемпион Италии проиграл в Реджо-Эмилии

и бывший игрок сборной Италии довел эпизод до логического завершения. Вскоре Онорио мог и увеличить счет, но, пробивая справа в дальний угол, промахнулся. А вот Авеллино почти в аналогичной ситуации продемонстрировал ювелирную точность, и вратарь «Лупаренсе» Лука Леофредди к такому...Спорт.ua

тура чемпионата Испании. Суарес выскочил один на один с голкипером соперника, однако не сумел попасть в ворота, пробив рядом с дальним углом. Этот промах так разозлил Луиса, что от горя он разорвал на себе футболку. Учитывая, что запасного комплекта формы...Ukrnews24.net

обокрал защитника и точно пробил в нижний угол, а затем Виталий Петриченко воспользовался ошибкой Александра Зубко и вогнал круглого в дальний угол. Похожим на второй, спустя пять минут, получился и третий гол. Богдан Сокол из зоны правого инсайда в касание...Первый городской

Каменчане сыграли вничью

реальный шанс открыть счет в составе хозяев на 29-й минуте был у Степанюка, но бить пришлось при цейтноте, и в дальний угол он не попал. Тут же наша команда перешла в контрнаступление, а рискованные передачи у своих ворот вывели из...Кстати+

Где домашние красно-зеленые цвета, где хозяйское позиционирование? FootballTop

Беленький. Сперва он сыграл на грани офсайда, получил передачу от Богданова и реализовал выход один на один точным ударом в дальний угол. А вскоре он заработал пенальти - тот же Богданов пробил безукоризненно. 3:2, и у "Мариуполя" оставалось минут шесть,...Террикон

ФК «Металлург Запорожье» проиграл на Великом Лугу «Металлисту».

первого тайма разыгрался Давыдов. Сначала его удар отразил Теленков, а после конрвыпада Сентябова, Давыдов, наконец-то, пробил вратаря «Металлурга ударом в дальний угол, воспользовавшись удобным для завершающего удара пасом Чегурко – 0:2. В дебюте второй половины запорожцы бросились в атаку и...Reporter UA