дальний угол

Чехия разгромила Литву во втором тайме

64-й минуте полузащитник "Удинезе" Якуб Янкто перехватил мяч в районе центральной линии, добежал до штрафной соперника и пробил точно в дальний угол - мяч от стойки ворот влетел в ворота. А за 11 минут до конца Ондрей Челустка после длинной...Террикон

никакое везение и никакая ловкость Беленова не спасли бы «Уфу» от поражения. Однако вместо форварда с инстинктом убийцы на ударной позиции оказывались то Классон, ткнувший мяч в падении мимо дальнего угла, то Шишкин, пробивший головой точно в руки вратарю, то вышедший на замену Мамаев, то Перейра, но все-таки главное умение последних работа — раздавать, а не забивать. При этом...FootballTop

U-21: Шахтер минимально переиграл Олимпик

а «Олимпик» рассчитывал на контратаки. Больше моментов создали хозяева, вновь мог забивать Арендарук, но выйдя на удар, пробил чуть мимо дальнего угла. А в середине второй половины составы команд уравнялись, за две минуты две желтые карточки получил Ткаченко и отправился...Спорт.ua

Они были круче Лестера...

Каннаваро. Игра дошла до овертайма, где тот самый Демпси и забил решающий гол. Да еще какой - издевательский "парашют" в дальний угол! Так "Фулхэм" оставил "Ювентус" за бортом Лиги Европы и прошел в четвертьфинал.Террикон

"Шахтер" обыграл "Зарю" в центральном матче тура Премьер-лиги

26-й минуте, Марлос сделал рывок по правому флангу и от лицевой линии навесил на голову набегающему Бернарду, который точно пробил в дальний угол - 0:1. Свое преимущество горняки удерживали до 60-й минуты. А на исходе часа игрового времени Калитвинцев с углового...Газета Время

Решающий момент игры произошел на 88-й минуте. После навеса с углового Максим Малышев головой пробил точно в ворота, мимо голкипера Шевченко. FootballTop

Ионов (99. А третьим элементом ротации стал как раз выход на поле Витинью. FootballTop

"Лион" забил четыре гола "Роме" в Лиге Европы

плоды в концовке встречи - 20-летний Максвелл Корне сотворил маленький шедевр, накрутив нескольких соперником на квадратном месте и технично пробил в дальний угол.   А уже в дополнительное время свое слово сказал главный бомбардир лионской команды Ляказетт, отправивший мяч в самую...GameBet

Ситуация с Насировым позорная до икоты - журналист

Вы как хотите, но мне от стыда хочется забиться в дальний угол и сидеть там до августа. Вдоволь обсмеяв зеленое одеялко, попытался серьезно посмотреть на ситуацию с Насировым. Так вот: я тут...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Вы как хотите, но мне от стыда хочется забиться в дальний угол и сидеть там до августа. Вдоволь обсмеяв зеленое одеялко попытался серьезно посмотреть на ситуацию с Насировым. Так вот: я тут...Newsonline24

"Реал" вышел в четвертьфинал ЛЧ

1:3 в Мадриде, сообщает "Сегодня". Начав в высоком темпе итальянцы открыли счет на 24-й минуте, когда Мертенс пробил в нижний дальний угол. Потом команды обменялись штангами. Сначала Роналду попал в стойку, а затем и Мертенс. Начало второго тайма стало концом...Comments.ua

Серхио Рамос забил в сотом матче за Реал в еврокубках и в догнал Роберто Карлоса по количеству голов за клуб

с углового сделал подачу на ближнюю штангу, где Рауль Альбиоль проиграл борьбу Рамосу, который в высоком прыжке пробил головой в дальний угол. На исходе часа игры Серхио после навеса с углового пробил головой, а мяч попал в Дриса Мертенса, от...Ukrainefootball.net

Наполи своими руками лишил себя шансов с Реалом: смотреть голы

тайма гол все же пришел: Гамшик в касание отдал на Мертенса блестящую передачу, бельгиец избежал офсайда и точно пробил в дальний угол - 1:0!Теперь всего лишь один мяч отделял "Наполи" от четвертьфинала Лиги Европы. Его итальянцы могли забить, и не...Террикон

"Бавария" снова разгромила "Арсенал" и пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов

партнёров и "Арсенал" потерял мяч, после чего Арьена Роббена вывели один на один с голкипером, а голландец уложил мяч в дальний угол. На 78-й минуте гости прорвались в контратаку три в одного и Дуглас Коста с линии штрафной неотразимо пробил...Ukrainefootball.net

Фантастический гол юной звезды Барселоны (ВИДЕО)

Жорди Мбоула. Юная "звезда" каталонского клуба лихо протянул мяч из центральной части поля, мастерски обыграл двух защитников "шмелей" и поразил дальний угол. Получилось...Ukrainefootball.net

Коваленко дарит скромный подарок Фонсеке в Луцке

него Недилько, и почти с линии ворот сумел отдать назад на партнеров. Бланко проскочил, а Коваленко сумел подправить мяч в дальний угол - от штанги он вернулся Виктору, который с линии ворот уже вколатил его в ворота. И все это...Террикон

Эйбар - Реал Мадрид - 1:4.

Гол из 36-го сектора забил Рубен Пенья (Эйбар). Упал на фланге Начо, от которого убежал Леон, навесивший к дальнему углу вратарской, откуда Пенья пробил в дальний угол.Sportgid

Динамо на Олимпийском в компенсированное время дожимает Олимпик

моментами складывалось впечатление, что «Олимпик» играет в меньшинстве, но… Удару Ярмоленко не хватило точности, Гонсалес банально не попал в пустой дальний угол — счет остался начальным. Гости не гнушались игры на отбой, лишь бы не пропустить. Обмануть Фортуну не получилось.Спорт.ua