дальний угол ворот

на замену во втором тайме и ближе к концовке игры имел шикарный момент, чтобы сделать счет 3:0, однако промахнулся мимо дальнего угла ворот в простой ситуации.Отметим, что Коноплянка не забивает в чемпионате Германии и не отдает результативные передачи уже на...Шахта

Ближе к концовке вместо унылого Миланова вышел молодой Кучаев. FootballTop

«Кубок городского головы» Запорожья завоевал «Мотор».

минуте игры Евгений Подлипенец получил пас от Семена Дьяченко, оставил не у дел пару защитников «Мотора» и точно пробил в дальний угол ворот – 1:2. Однако для начала хотя бы отыграться «Металлургу» так и не удалось. Не исключено, что на...Reporter UA

Украины смог создать у ворот Гутора лишь один по-настоящему опасный момент, когда на 45-й минуте Мораес обводящим ударом метил в дальний угол ворот. Голкипер «Черноморца» парировал «выстрел» нападающего киевлян в красивом прыжке, и команды ушли отдыхать при счёте 2:0 в...Слово

Одесский "Черноморец" сенсационно обыграл "Динамо"

со счетом 2:1. Уже на 14-й минуте игрок "моряков" Кирилл Ковалец подхватил мяч на линии штрафной и точным ударом поразил дальний угол ворот Максима Коваля. Динамовцы побежали отыгрываться и напоролись на контратаку, которую завершил воспитанник столичного клуба Алексей Хобленко. Второй...Новости N

тайм для вице-чемпиона вышел хуже некуда на 14-й минуте Кирилл Ковалец подхватил мяч на линии штрафной и точным ударом поразил дальний угол ворот Максима Коваля, сообщает Сегодня. Динамовцы побежали отыгрываться и напоролись на контратаку моряков, которую завершил воспитанник столичного клуба...RUpor.info

на третьей минуте Антон Брыжчук забил первый и единственный гол в игре. Форвард воспользовался передачей из центра поля, пробив в дальний угол ворот с бильярдной точностью. Футболисты «Горняка» попытались отыграться и создали несколько острых моментов у ворот «Кристалла». Однако криворжанам...Первый городской

МФК «Металлург» победил «Дружбу».

дуэль. И все же в самом конце матча гостям из Новониколаевки удалось забить гол престижа: Степан Спиваков отправил «бабочку» в дальний угол ворот – 2:1. В добавленное время уйти от поражения «Дружбе» не удалось. Эта победа оставляет надежду «Металлургу» пробиться...Reporter UA

МФК «Металлург» победил в Кропивницком.

Уже на шестой минуте матча «Металлург» повел в счете после удара Дениса Данюка. Закрепил успех металлургов Дмитрий Лихобабенко ударом в дальний угол ворот после сольного прохода.Reporter UA

В Костанае прервалась победная серия столичной команды, которая насчитывала 11 матчей. На счету «Тобола» 40 очков и пятая строчка. FootballTop

УХЛ. Белый Барс забросил 12 безответных шайб Волкам

также отправил шайбу над голкипером броварчан. За четыре минуты до конца второго периода Даниил Печерских с разворота отправил шайбу в дальний угол ворот Хонина. В третьем периоде по очереди шайбы забросили Михаил Ядловский, Кирилл Бондаренко, Дмитрий Даниленко, Иван Панов. Таким...Спорт.ua

«Шальке» сыграл вничью с «Байером» в матче седьмого тура немецкой Бундеслиги. FootballTop

Луганская "Заря" разгромила испанский "Атлетик"

хозяев, но они не реализовали свои возможности. На 26-й минуте мяч попал на голову Игорю Харатину, который он отправил в дальний угол ворот противника. Напомним, ранее сообщалось, что в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на выезде проиграл...Аналитическая служба новостей

После передачи Луиса Адриано пяткой Джано Ананидзе получил мяч у дуги штрафной и переправил его налево. Квинси Промес не стал обыгрывать защитника, поразив дальний угол ворот ударом низом. На 52-й минуте преимущество гостей удвоилось. «Кубань» потеряла мяч в атаке, и Ананидзе продольной передачей отправил в прорыв Промеса.FootballTop

удвоился. Фаузи Гулям, острым пасом, нашел в штрафной площади Лоренцо Инсинье и полузащитник сборной Италии, развернувшись на месте, четко поразил дальний угол ворот. Проходят очередные 12 минут и вновь азурри забивают гол. Инсинье навешивает мяч на ворота и, выскочивший из-за...Неаполь по-славянски

Интер победил Кротоне

скромным "Кротоне". Первый тайм прошел практически на равных. Лучший шанс в "черно-синих" имел Жоау Мариу, но португалец не попал в дальний угол ворот Кордаца (к слову, воспитанника "Интера"). И лишь в конце поединка новичок "Интера" Скриняр вырвал для гостей победу.Ukrainefootball.net

УХЛ. Донбасс обыграл Галицких Львов

в пользу дончан. Чуть более чем за минуту до окончания встречи гостям удалось забросить Сирченко ударом от синей линии поразил дальний угол ворот Максима Дуве. Итоговый счет 6:1. Шайбы: 1:0 Влад (Рубан, Матвиенко), 07:20, 2:0 Новиков (Матвиенко, Влад), 14:46, 3:0...dnews.dn.ua

«Заря» во Львове капитулировала перед шведским «Эстерсундом»

Второй тайм активнее начали луганчане, но мяч влетел в ворота… «Зари». Уже в компенсированное арбитром время вышедший на замену Геро удвоил преимущество гостей. Факты

Спартак упустил победу над Марибором

своим воротам, чем и воспользовались хозяева поля. Бохар остался один на углу штрафной, сместился к центру и уложил мяч в дальний угол ворот Реброва. 2017-18, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа E."Марибор" - "Спартак" 1:1 (0:0)Голы: Самедов, 60 (0:1); Бохар, 85...Террикон