дальний угол ворот

Гол украинца Тащи принес победу немецкому "Дуйсбургу"

соотечественник отличился на 66 минуте, когда счет был ничейным 1:1. Тащи убрал на замахе противника и отправил мяч в нижний дальний угол ворот, установив окончательный счет 2:1. Стоит отметить, что в предыдущей игре чемпионата Борис также забил в ворота "Бохума"...UAtoday

Коноплянка забил за "Шальке" в первом туре чемпионата Германии

соотечественник отличился на 66 минуте, когда счет был ничейным 1:1. Тащи убрал на замахе противника и отправил мяч в нижний дальний угол ворот, установив окончательный счет 2:1. Стоит отметить, что в предыдущей игре чемпионата Борис также забил в ворота "Бохума"...Gottstat.com

Дубль Коноплянки принес победу Шальке в игре Кубка Германии?

До 78 минуты игры на табло были только нули, пока Коноплянка на скорости не обыграл защитника берлинцев и пробил в дальний угол ворот. В компенсированное арбитром время наш соотечественник один на один с голкипером вывел Майер - Коноплянка был точным...Аналитическая служба новостей

Безумие в АПЛ продолжается: "Уотфорд" и "Ливерпуль" разошлись миром

матче. Красные отыгрались на 29-й минуте, Садио Мане получил передачу от Эмре Джана в штрафной площади и отправил мяч в дальний угол ворот Эурелио Гомеса. Но спустя три минуты хозяева снова вышли вперед, Абдулайе Дюкюр воспользовался ошибкой обороны Ливерпуля и...Телеграф

дальнейшем забивали только криворожане. Андрей Григорик с паса Литвина оформил четвертый гол хозяев. Затем Бука с бильярдной точностью выстрелил в дальний угол ворот гостей. На 87 минуте провал в обороне первомайских футболистов привел к шестому голу «Горняков». Под занавес встречи,...Первый городской

Ни игры, ни очков: Заря без вариантов проиграла в Запорожье Олимпику

требовались вспомогательные действия) вратарей. Только на 58-й минуте хозяева создали перспективный момент, когда Паулиньо пробил с линии штрафной, но в дальний угол ворот не попал. После этого эпизода «Заря» всем своим видом показала, что идет вперед за победой, и другого...Спорт.ua

Верес добывает первую победу в УПЛ: видео голов матча с Зиркой

смогли после штрафного назначенного на 31-й минуте. Автором забитого мяча стал Загальский, который точным ударом со стандарта послал мяч в дальний угол ворот Бандуры. Гости смогли отыграться уже под занавес первого тайма - автором дебютного гола "Вереса" в УПЛ стал...Террикон

счет в матче, все же, открыли азурри. Фаузи Гулям выполнил высокую передачу с фланга и Кальехон, слету, вогнал мяч в дальний угол ворот. Красивый гол! Матрасники отыгрались спустя 16 минут. Антуан Гризманн выкатил мяч под удар Фернандо Торресу и испанский...Неаполь по-славянски

во втором тайме кошмар развернулся с новой силой.64-я минута. Руни со штрафного при полном попустительстве Войцеха Щесны посылает мяч в дальний угол ворот. 67-я минута. Руни выводит Луиша Нани на свидание со Щесны, тот почти не сопротивляется - и португалец...Террикон

Владивостокские футболисты сыграли вничью с «Шинником», сообщает ИА «Deita.ru». На 19 минуте счет открыли хозяева. FootballTop

После этого воронежцы перехватили инициативу. Однако дивидендов команде Павла Гусева это не принесло. На 35 минуте «Сибирь» оригинально разыграла штрафной, и Дегтярев поразил дальний угол ворот Артема Федорова. А за минуту до окончания первой половины встречи Сергей Шумейко не накрыл прострел с фланга, и Максим Житнев опередил центрального защитника...FootballTop

новичков клуба, швейцарский левый защитник Рикардо Родригес, приобретенный в Вольфсбурге, классно закрутил мяч со штрафного удара и он влетел в дальний угол ворот хозяев. После перерыва голов многочисленные зрители больше не увидели и матч завершился минимальной победой россонерри, которые через...Неаполь по-славянски

Нервный аттракцион неслыханной щедрости от Динамо (видео)

85-й минуте не сумел обработать мяч после передачи Цыганкова, а спустя минуту мяч после удара капитана хозяев немного разминулся с дальним углом ворот Янг Бойз. Но когда резервный арбитр уже подготовил табло, чтобы продемонстрировать количество компенсированных минут, мяч влетел в...Команда №1

Немцы придумали симуляцию на футбольном поле

на 42-ой минуте сумели воплотить ее в забитый мяч. Шнелингер отправил мяч в штрафную, а Халлер с лета пробил в дальний угол ворот Яшина - 1:0. Для сборной СССР неприятности не закончились. На 44 минуте форвард Игорь Численко проиграл единоборство...NewsOboz

Международный кубок чемпионов.

на краю штрафной Муктара Дьякаби, после чего прострелил на свободного в центре штрафной Стевана Йоветича, который спокойно положил мяч в дальний угол ворот. Избежать поражения французский клуб так и не...FootballTop

ДРАМА МАЛИЙЦА, ПРОМАХИ ГРИГОРЬЕВА События в матче развивались очень быстро. У гостей после подачи с правого фланга на дальнюю штангу Бечирая немного неточный удар головой нанес Соу. FootballTop

два. Коноплянка умело ворвался в штрафную соперника между двумя защитника "Бешиткаша" и, получив выверенный пас от партнера, направил мяч в дальний угол ворот. Как оказалось, этот гол стал победным для "кобальтовых", которые оказались сильнее – 3:2. Коноплянка же отличился забитым...Газета «БИЗНЕС»

Динамо одержало победу над Черноморцем, Шахтер обыграл Ворсклу

в своих руках и на 66-й минуте материализовал свое превосходство в забитый мяч. Его автором стал Марлос, который блестяще поразил дальний угол ворот Шуста. Добил соперников Алан Патрик, отличившись на последних секундах встречи. "Ворскла": 1. Шуст, 4. Пердута, 23. Сапай,...Факты

Астана. «Астана Арена». FootballTop

мимо Рыжикова. В том эпизоде колумбиец ловко улизнул между двумя центральными защитниками хозяев — Камболовым и Бурлаком. Позже он их поочередно обыграл — и опять хладнокровно поразил дальний угол ворот. «Краснодар» был близок к перерыву к третьему нокаутирующему удару, да Петров на 40-й минуте после подачи углового, опередив оппонента, направил мяч...FootballTop