дальний угол ворот

от Эльсеида Хюсая на углу штрафной площади, полузащитник азурри немного сместился к центру и бесподобным обводящим ударом направил мяч в дальний угол ворот. Второй гол команды Маурицио Сарри подоспел очень вовремя. Аллан активно поборолся с защитником и голкипером хозяев, в...Неаполь по-славянски

сопутствовала и они пропустили в собственные ворота. Хосе Соса сделал отличную подачу со штрафного, а Куцка головой отправил мяч в дальний угол ворот Тэтэрушану. Однако, подопечным Паулу Соузы удалось вскоре отыграться. На 21-й минуте отличился Никола Калинич, после паса Федерико...НаТрибуне.com

Контрольный матч. «Динамо U-21» - «Колос» - 3:1

уже на 6-й минуте повели в счете после того, как Алексей Щебетун здорово замкнул головой навес партнера, отправив мяч в дальний угол ворот. Через несколько минут Колос едва не отыгрался, но удача оказалась на стороне киевлян: удар соперника в дальний...Динамо Киев от Шурика

Донбасс выиграл в Кременчуге впервые с 2015 года

не простым — уже на второй минуте удача подмигнула Кирющенкову, который броском от левого борта каким-то чудом угодил точно в дальний угол ворот — 1:0. Удвоить перевес хозяева могли, получив численное преимущество — «5х3», однако гости с мощным спуртом соперника...Спорт.ua

матча. Голландский форвард "Баварии" в свойственном ему ключе прошел по флангу, сместился в центр и неотразимо пробил обводящим ударом в дальний угол ворот Оспины. Гости, впрочем, вскоре счет сравняли. За грубую игру Левандовски арбитр назначил пенальти, и Алексис Санчес со...Ukrnews24.net

минуте второго тайма Ди Мария на подступах к штрафной разобрался с двумя соперниками, а красивым ударом уложил круглого в верхний дальний угол ворот Барселоны. А по истечению еще 15-ти минут неприлично разгромный счет установил Кавани. Футбол онлайн с обзором этого...НаТрибуне.com

Спасение Милана, синхронные победы лидеров в Италии

Милинковича-Савича, выполнил передачу на Сусо, затем Сусо ворвался в штрафную, ушёл от Бильи и Раду, а затем нанёс удар в дальний угол ворот. Стракоша был бессилен помочь своей команде - 1:1. «Милан» вырвал ничью, но и она не сыграла большой...Спорт.ua

Контрольный матч. «Динамо U-21» - «Оболонь-Бровар U-21» - 1:3

площади.В середине второй 30-тиминутки номинальные гости восстановили равновесие после стремительной атаки правым флангом, которая завершилась сильным ударом низом Ткача в дальний угол ворот. А еще через пару минут Оболонь и вовсе вышла вперед после подачи углового, когда защитники не смогли...Динамо Киев от Шурика

Украинец Малиновский отличился красивым голом в чемпионате Бельгии (Видео)

Экс-игрок "Реала" решил стать рэпером (Видео) Как Фуркад сбил соперника с ног на ЧМ-2017 по биатлону (Видео) 23-летний полузащитник поразил дальний угол ворот ударом с 20-ти метров в компенсированное время первого тайма, сделав счет в матче 3:0. Вратарю Сент-Трюйдена оставалось...Телеграф

Малиновский забил супергол в чемпионате Бельгии

«Генка» Руслан Малиновский забил первый гол в сезоне в составе бельгийского клуба. 23-летний полузащитник фантастическим ударом метров с 20-ти поразил дальний угол ворот в компенсированное время первого тайма, сделав счет в матче 3:0. Вратарю «Сент-Трюйдена» оставалось только наблюдать за полетом...Sportgid

Последние три клуба выступают в Норвегии. FootballTop

между ЦСА и Спорт Ресифи запомнится одним из самых красивых голов года.  Полузащитник гостей Ритли с лета отправил мяч в дальний угол ворот без каких либо шансов для вратаря. Это был первый гол в матче, а в последствии Спорт Ресифи...Спорт-ОБЗОР

А за 10 минут до конца встречи Джорджевич вывел сине-бело-голубых вперёд, замкнув подачу с углового. FootballTop

Черноморец выиграл у тбилисского Динамо

вогнал «снаряд» в сетку – 2:1. В конце первого получаса игры вновь отличился Каневцев, в прыжке отразивший удар Китешвили в дальний угол ворот. Вскоре мог сделать «дубль» Хочолава, после углового попавший в Литовченко с линии вратарской. В начале второго тайма...Спорт.ua

Челси сильнее Арсенал в лондонском дерби

И направил мяч в дальний угол ворот голкипера Арсенала.Gottstat.com

Милевский забил гол на четвертой минуте матча, точно пробив в дальний угол ворот. Апостроф

Роскошный гол обводящим ударом от игрока "Валенсии" (Видео)

В одном из матчей юношеской команды "Валенсии" 17-летний форвард Иван Чепала забил отличный гол, нанеся роскошный удар из-за пределов штрафной точно в дальний угол ворот. Телеграф

Каменская «молодежка» показала волю и мастерство

Ну а каменчане не остановились и забили еще раз. Дубль оформил капитан команды Антошин, искусно пробив с угла штрафной, в дальний угол ворот – 5:1. Подопечные Егише Меликяна, уступая в счете после первого тайма, проявили настоящий характер и просто таки...Кстати+

Молодежные команды Днепра и Ворсклы расписали мировую

сам себе создал момент, отобрав мяч у соперника перед штрафной «Ворсклы», продвинулся немного вперед и сравнял счет четким ударом в дальний угол ворот. Увы, одержать вторую волевую победу за неделю днепрянам не удалось, хотя они были и близки к этому.Спорт.ua