дальний угол ворот

Кубок УЕФА: Спортинг легко разобрался с Рабой ЭТО и вышел в финал

мяч не заставил себя ждать. На 13-й минуте Диегиньо вывел на удар Кавинато, и тот обводящим ударом отправил мяч в дальний угол ворот. Чем можно было остановить коллапс «Рабы ЭТО»? Её главный тренер Хави Родригес решил, что при помощи игры...Спорт.ua

"Динамо" второй раз в сезоне обыграло "Шахтер"

В первом тайме обе команды показали содержательный атакующий футбол. Владимир Шепелев разобрался в ситуации и технично отправил мяч в дальний угол ворот. Фокус

Судьбу матча «Шахтер» - «Динамо» решил гол футболиста сборной Украины

Отставание «Динамо» от лидера сократилась до трех очков. Факты

Интрига жива!

счет в матче был открыт. Хочолава в простой ситуации отдал мяч Шепелеву, который, дойдя до линии штрафной, точно выстрелил в дальний угол ворот Пятова. Пропустив, донетчане мгновенно понеслись отыгрываться и подопечным Александра Хацкевича пришлось несладко. Сначала головой мимо цели пробил...Команда №1

матче 25-го тура российской Премьер-лиги.В середине первого тайма команды обменялись мячами. Сначала экс-зенитовец Олег Шатов в касание пробил точно в дальний угол ворот Лунева, однако через 11 минут счет сравнял полузащитник "Зенита" Александр Ерохин, найдя щелочку в частоколе ног защитников.Террикон

минуте матча 24-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (1:1). Он получил в штрафной мяч от Лесано и в касание пробил в дальний угол ворот. Это 3-й гол для 23-летнего украинца в сезоне. Всего он провел 22 матча и отметился двумя голевыми...Tribuna.com

Киевское "Динамо" в футболках сборной СССР разбило чемпионов мира во главе с Марадоной

спин защитников выскочил Геннадий Литовченко и слету пробил - 2:0. Аргентине удалось сократить отставание. Троглио ударил, словно гвоздь забил в дальний угол ворот Дасаева - 2:1. В основном составе сборной СССР не было ни одного русского Во втором тайме Демьяненко...NewsOboz

Зирка и Александрия в Кропивницком разошлись нулевой ничьей

45-ти минут игры. И тайм второй начался с атак «Александрии». Первая же из них завершилась крученым ударом Поляруса слева в дальний угол ворот — Паст в броске отбил мяч. Вскоре тот же Полярус на бис повторил свой удар, и вновь...Спорт.ua

первой минуте овертайма 25-летний россиянин вкатился в зону соперника, обыграл защитника, сделал разворот и после ложного замаха точно пробил в дальний угол ворот. Эта шайба стала для него 25-й в текущем сезоне.Мировые Новости Спорта

Капитан Зари принес сборной Украины первую победу в этом году

добились. Ракицкий, получив пас от Малиновского, разрядил пушку метров из 30-ти, после чего круглый рикошетом от головы Уэды влетел в дальний угол ворот соперников — 1:0. Украина продолжала контролировать игру и могла забивать второй. На 30-й минуте Марлос вывел Малиновского...Команда №1

Забивали только украинцы: Динамо разгромило Ворсклу на своем поле

заменил Одарюк. В последние минуты команды все же решили оживить встречу. Кадимян ворвался в штрафную, но немного не попал в дальний угол ворот Бойко. А вот Динамо забило четвертый мяч усилиями вышедших на замену: Буяльский разрезным пасом вывел Хлебаса один...Команда №1

гола «горняки» также провели в первой половине. Сначала Игорь Бука слева прострелил на Андрея Шмата, а тот идеально пробил в дальний угол ворот. Затем подача всё того же Игоря Буки нашла голову Андрея Голуба – 3:0. Завершил свой бенефис ассистента...Первый городской

Месси забил сотый гол в Лиге чемпионов

в центре поля, обыграл нескольких защитников и отдал зрячую передачу на набегавшего Усмана Дембеле, который обработал мяч и пробил в дальний угол ворот "Челси" – 2:0. Месси, который дебютировал за каталонцев в официальном матче в 2004 году, в ноябре продлил...ГолосUA

Зинченко выиграл первый трофей в карьере вместе с Манчестер Сити

а тот убежал от защитников Арсенала и перебросил Оспину. Перед самым перерывом аргентинец мог удваивать счет, но не попал в дальний угол ворот. В начале второго тайма Арсенал имел шанс выровнять цифры на табло после ошибки Браво на выходе, но...UAtoday

«Шахтер» разгромил «Звезду»

прошел оборону Звезды и отправил мяя Феррейре аргентинец вновь отпасовал мяч бразильцу с украинским паспортом и Марлос отправил мяч в дальний угол ворот. На 43-й минуте трехходовка Марлос-Тайсон-Марлос закончилась точным ударом последнего -4:0. На исходе первого тайма подачу Исмаили на...1news.info

Олимпик – Сталь – 2:0. Обзор матча. 25.02.2018

от своих партнеров. После навеса с углового Руслан принял мяч на линии вратарской, чуть подработал, после чего отправил его в дальний угол ворот. Выход Кисиля стал результативным вдвойне — после его рывка слева в штрафную Джонатан уложил игрока «Олимпика» на...Спорт.ua

Донецкий Шахтер вырвал победу над Ромой (видео)

со своей половины поля запустил Феррейру к чужим воротам, а тот убрал на замахе Маноласа и низом послал мяч в дальний угол ворот. Уже в следующей атаке "Горняки" могли выходить вперед, но Алиссон спас свою команду после удара Марлоса в...AOinform

Шахтер победил Рому в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. ВИДЕО

углового в исполнении гостей завершается потерей мяча, после чего Ракицкий отдал передачу на Феррейру, который великолепно переиграл Маноласа и поразил дальний угол ворот Бекера 1:1. Рома несколько минут отходила от пропущенного мяча, а Шахтер в это время имел еще два...Euro.com.ua

"Динамо" победило "Олимпик" и не дало оторваться "Шахтеру"

и открыли счет. Морозюк пробил со штрафного, мяч срикошетил на Цыганкова, что набегал, и Виктор левой ногой отправил его в дальний угол ворот "Олимпика" 1:0. Динамовцы в дальнейшем владели инициативой. В одном из моментов Мораес не сумевший замкнуть прострел Гармаша.NewsOboz