дальний угол ворот

«Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Лестер Сити» в матче 19-го тура АПЛ. FootballTop

"Реал" победил "Барселону" в эль-классико

открыли счет. После двойной перепасовки Нистелроя и Баптисты, последний вышел один на один с Вальдесом и внешней стороной стопы поразил дальний угол ворот "Барселоны". Каталонцы играли без травмированного 20-летнего Месси. Лидером их атак был бразилец Роналдиньо Хозяева долго приходили в...NewsOboz

Экс-форвард Динамо принес победу своей команде в чемпионате Бельгии.

замену на 73-й минуте. А на 7-й компенсированной к матчу минуте головой замкнул навес с правого фланга, отправив мяч в дальний угол ворот соперника.В текущем розыгрыше чемпионата Бельгии на счету Яремчука 13 матчей, 3 гола и 1 ассиста.В Гент Яремчук...Ukrainefootball.net

Реал с трудом вышел в финал чемпионата мира среди клубов

поигравшего в Европе Мубарака Буссуфа. Во втором тайме Реал довольно быстро восстановил статус-кво усилиями Криштиану Роналду, который послал мяч в дальний угол ворот после передачи Луки Модрича. В остальное время Реал владел тотальным преимуществом и сумел воплотить его в победный...UAtoday

"Реал" победил "Аль-Джазиру" и вышел в финал ЧМ-2017

Хасеиф вынужден был покинуть поле из-за травмы. После разрезного паса Модрича Роналду принял мяч и вторым касанием отправил его в дальний угол ворот. Мадридцы могли почти сразу забить и второй гол, но Бензема дважды не сумел переиграть голкипера. Еще один...Еспресо TV

комбинацию осуществили "моряки" Антонов - Ковалец Хобленко. Она завершилась выходом последнего на ударную позицию в штрафной и метким ударом в дальний угол ворот "Звезды". Во втором тайме, 51 минута, "Звезда" также разыграла "трехходовку", на ударной позиции оказался Чичиков, который с...Трасса Е-95

Венгер: В такой игре нельзя получать два гола к 11-й минуте

"Манчестер Юнайтед" выиграл у "Арсенала" в матче 15-го тура АПЛ. На 11-й минуте Мустафи у своей штрафной потерял мяч, Ромелу Лукаку выполнил передачу в штрафную на Марсьяля, тот отдал пас на Лингарда, который и поразил дальний угол ворот. NewsOboz

Драма в Хаэне: дубль Гадейи позволил Мовистар Интеру увезти три очка

дуги Маринович «распечатал» Сармиенто. Ну, а через минуту Алекс выкатил мяч под удар Маттеусу, и тот бильярдным ударом слева поразил дальний угол ворот. Далее была игра с пятым «Пальмы Футзал», но она не позволила не только спасти игру, но и...Спорт.ua

"Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Арсенал"

потерял мяч, Ромелу Лукаку выполнил передачу в штрафную площадь на Антони Марсьяля, тот отдал пас на Джесси Лингарда, который поразил дальний угол ворот. В дебюте второго тайма Месут Озил с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Аарон Рэмси сбросил...Телеграф

В статусе участника плей-офф ЛЕ Динамо проиграло в Албании

контратаку соперника. Поразить ворота хозяев киевляне смогли только на 90-й минуте, когда отличился Русин, с угла вратарской отправивший мяч в дальний угол ворот. 3:2. В итоге матч завершился первым поражением Динамо в групповом турнире нынешнего розыгрыша Лиги Европы. А судьба...Команда №1

Заря снова проиграла Эстерсунду и пропустила шведов в плей-офф

40-й минуте Эдвардс прострелил с фланга, а минимального касания Гречишкина хватило, чтобы мяч скользнул по искусственному газону Ямкрафт Арены в дальний угол ворот Зари. Второй тайм луганчане начали активно — соперники нервничали, фолили, но потревожить Али Кейта гостям долго не...Команда №1

оказаться сборная Англии или Турции. Словенцы казались гораздо более предпочтительным вариантом… И когда на 33-й минуте Шевченко блестящим ударом поразил дальний угол ворот хозяев, ничего не предвещало беды. Но в итоге украинцы заработали два удаления, пропустили гол после ужасной ошибки...Команда №1

Швейцария отстояла нужный результат с Сев.Ирландией и вышла на ЧМ-2018

провал после матча Россия - Аргентина (Видео) На 54 минуте Вашингтон едва не наказал "красно-белых", но головой не попал в дальний угол ворот. На 75 минуте О'Нил сделал двойную замену, выпустив нападающего Маджениса и защитника Джонса. В конце поединка Мехмеди...Телеграф

На 50-й минуте свободный от опеки Хобленко пробил выше перекладины с 13-ти метров, на 54-й Васин головой послал мяч мимо дальнего угла ворот, на 61-й Хобленко попал в стойку из центра штрафной площадки, на 63-й «Спикул» выручил голкипер, отразивший удар...Террикон

мяч у Немеца, продвинулся ближе к штрафной соперника и выкатил направо на Ярмоленко, который первым же касанием отправил мяч в дальний угол ворот, сравняв счет в поединке.Во втором тайме Украина забила второй мяч, которым отличился Коноплянка, и довела встречу до...Шахта

мяча в ворота гостей. На 7-й минуте Доценко, приняв мяч на подступах к штрафной, метров с пятнадцати пробил точно в дальний угол ворот гостей. 1:0. А на 33-ей минуте миряне удачно разыграли угловой.…Запись Иван Доценко начал разгром и закончил его...Новости Херсонщины

Характер «мужиков», аншлаг в Мариуполе и сухие ничьи в половине матчей

приняв пас на ход от Тищенко, выбежал левее центра на свидание с Андреем Пятовым и техничным ударом отправил мяч в дальний угол ворот. Гости не намерены были останавливаться на минимальном преимуществе, и вскоре после передачи Марлоса Бернард великолепно пробил в...Спорт.ua

Олимпик и Заря в зрелищном поединке отгрузили друг другу по три мяча

удалось оформить быстрый гол — на 48-й минуте Богданов подал стандарт, Кравченко скинул, а Биленький без шансов для Лунина поразил дальний угол ворот. Невзирая на великолепную игру, сохранить свои владения на замке Заури Махарадзе не удалось. На 62-й минуте Лунев...Команда №1

Шикарный победный мяч записала на свой счет главная звезда красно-белых. FootballTop