дальний угол ворот

Погром Интера, синхронные победы Юве, Милана и Ромы

флангу. Гамшик получил проникающую передачу и начал смещаться с 30 метров к центру. Итогом его забега стал точный удар в дальний угол ворот под Хандановичем. Кипер «Интера» на сей раз закрыл свой вратарский угол, а вот против попадания мяча в...Спорт.ua

Кочергин: Могли обыгрывать Зарю более крупно

при такой погоде удары издали (особенно низом) были сложными для вратаря. Мы должны были этим воспользоваться. Судя по всему, в дальний угол ворот Зари после паса от Валерия Лучкевича вы тоже целились зряче Так и было. Получив возможность для удара,...Неофициальный сайт ФК Днепр

Без шансов: каменская "Сталь" потерпела поражение от донецкого "Шахтера"

ознаменовалась новым голом. Фред пробил со штрафного в стенку сталеваров, однако атака продолжилась. Тайсон обводящим ударом пробил из штрафной в дальний угол ворот, не оставив Панькиву шансов – 2:0. Счет мог стать более разгромным, однако остальные удары горняков по воротам...Сайт города Днепродзержинска

Вопрос с результатом матча "Шахтер" - "Сталь" закрыли на 79-й минуте

были сняты лишь незадолго до финального свистка. Вышедший на замену Тайсон классно приложился из-за пределов штрафной и обводящим ударом поразил дальний угол ворот Юрия Панькива. Команда Паулу Фонсеки добилась желанной цели и к очному противостоянию с "Динамо" подойдет с отрывом...NewsOboz

и до крупного. Но это они сделали сразу после отдыха. Лоренцо Инсинье, каким то невообразимым акробатическим ударом послал мяч в дальний угол ворот Интера. Это уже было практически всё. Несмотря на то, что обе команды имели еще шансы на успех,...Неаполь по-славянски

Единственный гол команде удалось забить лишь за 17 минут до конца встречи. FootballTop

"Днепр" вышел в полуфинал Кубка Украины

фланга форвард "Днепра" Денис Баланюк принял мяч в штрафной площадке гостей спиной к воротам, удачно развернулся и точно пробил в дальний угол ворот "Ворсклы". Днепр - Ворскла - 1:0 (0:0) Гол: Баланюк (73) Дн: Лунин, Адамюк, Лопыренок, Сваток, Влад, С. Кравченко, Политыло,...Днепродзержинский спорт

Матч тура В турнирной таблице «Химки» и «Мордовия» решают абсолютно разные задачи. FootballTop

Донецкий Шахтер разгромил турецкий Коньяспор со счетом 4:0

клуба плечом отправил мяч в собственные ворота. Второй гол был забит на 36 минуте, после передачи Тайсона Дентиньо попал в дальний угол ворот.Во второй половине игры в ворота турецкого клуба влетело еще два мяча. Сначала Эдуардо точно пробил головой, а...Chaspik

Шахтер подтвердил свой статус фаворита матча, с самого начала первого тайма завладев инициативой. Удвоил преимущество хозяев поля на 36-й минуте Дентиньо. Vse media

ЛЕ. Шахтер во Львове разбил Коньяспор

накрутил пару игроков на линии штрафной, дождался забегания Дентиньо справа, сделал ему хорошую передачу и тот в касание пробил в дальний угол ворот Кырынтылы. Уже через две минуты гости могли результативно ответить сопернику - Милошевич закручивал мяч в сторону ворот,...Euro.com.ua

Спасение Арсенала, результативное возвращение Туре и лидерство Челси

атаке, где особо активен был Хуан Мата. Именно испанец и открыл счет в матче во втором тайме, красивым ударом поразив дальний угол ворот Петра Чеха. И все хорошо складывалось для команды Жозе Моуриньо: она отдала инициативу сопернику, при этом полностью...Спорт.ua

Звезда без особых проблем обыгрывает Волынь: видео голов

с мячом практически половину поля, перевёл его на правый край штрафной. Фаворов, разобравшись с Шабановым, без особых проблем пробил в дальний угол ворот "Волыни". А затем Артём отметился голевой передачей: Загальский, отобрав мяч у защитников "Волыни", запустил по флангу Фаворова.Террикон

Ялтинский "Рубин" выиграл первый кубковый матч у "КФУ-Бахчисарай"

Денис Щуко обыграл соперника и отправил мяч в штрафную, где набежавший Владислав Коржинский с левой ноги отправил его в нижний дальний угол ворот соперника. Подробности матча последуют, а пока поздравляем футболистов "Рубина Ялта" с победой. Ответный поединок пройдет в Ялте...Южная газета

«Рубин Ялта» выиграл первый кубковый матч у «КФУ-Бахчисарай»

Денис Щуко обыграл соперника и отправил мяч в штрафную, где набежавший Владислав Коржинский с левой ноги отправил его в нижний дальний угол ворот соперника. Подробности матча последуют, а пока поздравляем футболистов «Рубина Ялта» с победой. Ответный поединок пройдет в Ялте...Первый регион

68-й минуте Тайсон передал мяч Фреду на линии чужой штрафной, после чего бразилец классным ударом на исполнение отправил мяч в дальний угол ворот. На 83-й минете Марлос потерял мяч на правом фланге у своей штрафной, после чего Асаре навесил с...Деловая столица (газета)

Очень опасно головой в падении после прострела Ткачука бил Канунников. FootballTop

Юлиан ВАЙГЛЬ: «Я толком не понимал, как праздновать гол»

Вайгль блеснул мастерством и удвоил преимущество «Боруссии «. Немец убрал на замахе Элиаса, сблизился с Рубеном Семеду и пробил в дальний угол ворот Руя Патрисиу. Неплохо для опорного полузащитника. «Забив, я буквально потерял голову, - вспоминал Вайгль - До меня...Спорт.ua

Футболисты «Крыльев Советов» смогли ответить на 75 минуте. FootballTop

Четверо каменчан – в сборной 12-го тура Чемпионата Украины

настоящие лидерские качества в выездном победном матче с "Карпатами". Ему удалось забить один из красивейших голов тура обводным ударом в дальний угол ворот. Но и кроме этого он безошибочно действовал на своей позиции в центре полузащиты: вел игру команды, хорошо...Кстати+