дальний угол ворот

Германия спасается от позора на последних секундах матча

Хын Мин, который очень старался, хоть порой и не замечал партнеров, получил мяч на позиции правого инсайда и выстрелил в дальний угол ворот. Замечательный гол, который может служить для корейцев лишь утешением. Они останавливают борьбу на турнире на групповом этапе.ГолосUA

Классена к штрафной на Тойвонена, который первым касанием принял мяч на грудь, а вторым забросил мяч "за уши" Нойеру в дальний угол ворот. Красивое исполнение! Перед самым свистком на перерыв Нойер в похожем моменте, как с пропущеннм мячом от мексиканцев,...Террикон

Мартинеса приумножили своё преимущество. Маалул допустил ошибку, Мертенс подхватил мяч, затем отпасовал на Лукаку, который уверенно поразил цель, пробив в дальний угол ворот Туниса. Далее Тунис сумел сократить разрыв. Отличился Бронн. Но Лукаку успел нарастит разрыв до свистка на перерыв.Informing

Швейцария одержала первую волевую победу на чемпионате

Сравнять счет швейцарцы могли уже на 10-й минуте. Блерим Джемаили бил с десяти метров без сопротивления, но не попал в дальний угол ворот. В целом начало матча проходило на встречных курсах, команды играли в остроатакующий футбол. На 30-й минуте швейцарцы...Твои Новости

ЧМ-2018: Нигерия оставляет Аргентину в игре и волевая победа Швейцарии

выглядели очень хорошо именно в этот период встречи. Но Швейцария смогла выровнять игру. Гранит Джака неотразимо разрядил свою пушку в дальний угол ворот – Стойкович даже не прыгал за мячом. А в концовке игры Швейцария больше атаковала и вырвала победу.ГолосUA

Сербия - Швейцария 1:2.

каждом из таймов был забит быстрый гол. Это Джака приноровился к отскочившему мячу и сочно влепил его из-за штрафной в дальний угол ворот Стойковича. Очень красиво вышло… А через пять минут Шакири едва не вывел свиссов вперёд. Хитрый удар справа...HP i B LIFE

Хорватия разбила Аргентину со счетом 3:0 на ЧМ-2018

только Лионель Месси. Хорватия начала атаковать с самого начала. На пятой минуте полузащитник Иван Перишич прорвался и нанес удар в дальний угол ворот, который вратарь Вильфредо Кабальеро отразил. Через пять минут нападающий Анте Ребич получил мяч, но слишком долго думал,...ЛИГАБизнесИнформ

Хозяева чемпионата мира уверенно победили Египет и фактически вышли в плей-офф

началась с гола. Зобнин неточно пробил из-за пределов штрафной, но Фатхи нелепо ковырнул по мячу ногой и тот закрутился в дальний угол ворот Эль-Шенави. После этого подопечные Эктора Купера побежали атаковать, но настоящей остроты не создали. Одного Салаха оказалось мало...Команда №1

ЧМ-2018: Бельгия во втором тайме разобралась с Панамой

Мартинеса удалось выйти вперед. Форвард «Наполи» Дрис Мертенс удачно поймал мяч на ногу и эффектным навесным ударом отправил мяч в дальний угол ворот.После забитого мяча у бельгийцев появилось свободное пространство, чем они дважды воспользовались. Автором дубля стал Ромелу Лукаку –...Goodnews.ua

Бельгия-Панама 3:0: основные моменты матча ЧМ-2018

раза в четыре меньше, чем у бельгийцев. После перерыва, на 47 минуте, Мертенс забил гол с угла штрафной площадки в дальний угол ворот. На 55 минуте Панама упустила прекрасный шанс отыграться: Мурильо не сумел обхитрить вратаря сборной Бельгии. Но момент...ЛИГАБизнесИнформ

и сделал счет 3:0. Вскоре Дзюба сбросил мяч на Черышева, а тот красивым ударом внешней стороной стопы отправил мяч в дальний угол ворот Саудовской Аравии. Через несколько минут Головин закрутил со штрафного в ближний угол, забив пятый гол в этом...Informing

Россия разгромила Саудовскую Аравию в матче-открытии ЧМ-2018

забили еще дважды – Черышев подобрал мяч метров в 18-ти от ворот и ударом внешней стороной стопы отправил мяч в дальний угол ворот, а Головин идеально исполнил штрафной удар.У хозяев Мундиаля не возникло не малейших проблем с сохранением своих ворот...Goodnews.ua

ЧМ-2018: Россия выиграла у Саудовской Аравии со счетом 5:0

сборной Саудовской Аравии. И на 91 минуте Черышев удваивает свой личный результат. Он отправил мяч с угла штрафной в верхний дальний угол ворот гостей - 4:0. После нарушения Аль-Джассама Головин получил возможность пробить штрафной. Матч завершился на 93 минуте со...ЛИГАБизнесИнформ

"Вашингтон" победил "Вегас" в третьей игре финала Кубка Стэнли-2018

форвард «Кэпиталз» Евгений Кузнецов получил передачу на ход, выкатился с правого края на ворота и с кистей отправил шайбу в дальний угол ворот Марка-Андре Флёри, сделав счёт 2:0. Нападающий «рыцарей» Томаш Носек на 44-й минуте сократил отставание в счёте, однако...Телеграф

«Николаев-2» разгромно уступил «Металлисту 1925»

ударом Чауса в перекладину. А харьковчане сумели удвоить преимущество: Синица взял инициативу на себя, обыграл Минина и неотразимо пробил в дальний угол ворот Чумака. Во втором тайме Николаев-2 продолжал сопротивляться натиску от соперников, но Металлист 1925 тщательно перекрывал все доступы...Миколаївська правда

на 25-й минуте: Владислав Шарай прострелил на линию вратарской, откуда Иващенко при попустительстве защитников МФК «Николаев» головой отправил мяч в дальний угол ворот. 1:0. «Авангард» и дальше контролировал события на поле, и перед самым перерывом Иващенко мог оформить дубль. Форвард...Вознесенск Онлайн

оформил дубль, красивым ударом реализовав еще один выход на голкипера. А точку в матче поставил Габи, который пробил низом в дальний угол ворот из пределов штрафной. Видео голов...Апостроф

"Говерла" принимала киевский "Арсенал", Буяльский на 24-й минуте удвоил счет, установив окончательный результат. Гол получился красивейший: ударом через себя в дальний угол ворот. Пребывание в "Говерле" Виталий расценивает как очень полезное: главный тренер Вячеслав Грозный вселил в него уверенность в...Террикон

"Барселона" и "Реал" не выявили победителя

в быстрый гол: уже на 10-й минуте Серхи Роберто точно навесил с фланга, а Суарес ударом с лету попал в дальний угол ворот Наваса – 1:0. Однако, уже через четыре минуты мадридский Реал восстановил равенство в счете. Роналду вместе с...Телеграф

на 15-й минуте и этого оказалось достаточно. Турок получил мяч в штрафной, обыграл защитника и неожиданно пробил от газона в дальний угол ворот - 0:1. Хотя хозяева имели шанс получить в этой игре хотя бы очко, однако были неточны при...Террикон