дальний угол ворот

Хороший момент не использовал Андре Айю, замыкавший из центра штрафной прострел брата Джордана. Как следствие, сборная провалила три отборочных кампании Кубка Африки. FootballTop

Бондарь не забивает, но есть Павел Будняк: Рекорд сильнее Ред Дрэгонс

есть заслуга Бондаря — на 26-й минуте Александр сделал передачу на Павла Будняка, и экс-«урагановец» низовым ударом переправил мяч в дальний угол ворот. В заключительные минуты матча «Рекорду» было очень сложно, отбивая массированные атаки «драконов», в том числе и с...Спорт.ua

КАН-2017.

через пять минут после гола Мареза — Русике сделал передачу, а Кудакваше Махачи с линии штрафной низом пробил точнехонько в дальний угол ворот Мболи — 1:1. Еще спустя десять минут совсем необязательный фол на крае собственной штрафной совершил Бельхитер против...Телеграф

Манчестер Сити обыгрывает Бернли в домашней игре

оказался первым на подборе, убрал со своего пути игрока Бернли, Арфилда, после француз ударил словно в бильярде покатив шар в дальний угол ворот соперника. 62 минута. Практически дуплетом стреляют манкунианцы, Стерлинг падает в ожидании назначения пенальти, но Серхио "Кун" Агуэро...Comments.ua

Челси победил Борнмут и установил новый рекорд: Обзор матча

добыв легкую победу со счетом 3:0. В первом тайме Педро Родригес после передачи от Сеска Фабрегаса парашютиком забросил мяч в дальний угол ворот Артура Боруца. Турнирная таблица АПЛ2016-17, Чемпионат Англии. Педро; Мозес (Айна, 90)"Борнмут": Боруц...Террикон

В первом тайме Педро Родригес после паса Сеска Фабрегаса навесом забросил мяч в дальний угол ворот Артура Боруца.НаТрибуне.com

Челси впервые в истории выиграл 12 матчей подряд в чемпионате Англии

«Стэмфорд Бридж» и закончилась со счётом 3:0.В первом тайме Педро Родригес после передачи от Сеска Фабрегаса парашютиком забросил мяч в дальний угол ворот Артура Боруца. В начале второй половины игры Эден Азар реализовал пенальти, который сам же и заработал, а...Террикон

тяжелого переезда.Первыми удар по воротам соперника нанесли «зелено-желтые». Никита Лазыкин попытался пробить неожиданно для Кирилла Ципуна, но не попал в дальний угол ворот. Гости ответили неточным выстрелом от Михаила Волянюка.По-настоящему реальный шанс открыть счет «Кардинал-Ровно» потерял ближе к середине тайма.Pravda.ks.ua

Коста принес Челси победу над Кристалл Пэлас с рекордом: видео решающего гола

Диего Коста. Незадолго до свистка на перерыв испанец отозвался на передачу Аспиликуэты с правого фланга, перевисел оппонента и поразил головой дальний угол ворот.Хозяева провели матч хорошо, имели свои моменты, но сравнять так и не смогли. 0:1 - подопечные Конте триумфуют,...Террикон

ворот Ненада Эрича. В медленном темпе тайм подходил к завершению, когда на навес Патрика Твумаси откликнулся в штрафной Неманья Максимович, который головой чуть не поразил дальний угол ворот Ивона Мвого. Первые минуты второй половины остались за швейцарцами, ошибка Игоря Шитова привела к опасному проходу в штрафную и двум ударам...FootballTop

Шахтер выиграл все матчи Лиги Европы нынешнего сезона

Марлос прорвался самостоятельно по центру и отдал налево на одинокого Тайсона, который обводящим ударом в одно касание отправил мяч в дальний угол ворот Браги.Через четыре минуты хозяева сократили отставание в счете, когда Орта выполнил прекрасную подачу во вратарскую за спину...UAtoday

Погром Интера, синхронные победы Юве, Милана и Ромы

флангу. Гамшик получил проникающую передачу и начал смещаться с 30 метров к центру. Итогом его забега стал точный удар в дальний угол ворот под Хандановичем. Кипер «Интера» на сей раз закрыл свой вратарский угол, а вот против попадания мяча в...Спорт.ua

Кочергин: Могли обыгрывать Зарю более крупно

при такой погоде удары издали (особенно низом) были сложными для вратаря. Мы должны были этим воспользоваться. Судя по всему, в дальний угол ворот Зари после паса от Валерия Лучкевича вы тоже целились зряче Так и было. Получив возможность для удара,...Неофициальный сайт ФК Днепр

Без шансов: каменская "Сталь" потерпела поражение от донецкого "Шахтера"

ознаменовалась новым голом. Фред пробил со штрафного в стенку сталеваров, однако атака продолжилась. Тайсон обводящим ударом пробил из штрафной в дальний угол ворот, не оставив Панькиву шансов – 2:0. Счет мог стать более разгромным, однако остальные удары горняков по воротам...Сайт города Днепродзержинска

Вопрос с результатом матча "Шахтер" - "Сталь" закрыли на 79-й минуте

были сняты лишь незадолго до финального свистка. Вышедший на замену Тайсон классно приложился из-за пределов штрафной и обводящим ударом поразил дальний угол ворот Юрия Панькива. Команда Паулу Фонсеки добилась желанной цели и к очному противостоянию с "Динамо" подойдет с отрывом...NewsOboz

и до крупного. Но это они сделали сразу после отдыха. Лоренцо Инсинье, каким то невообразимым акробатическим ударом послал мяч в дальний угол ворот Интера. Это уже было практически всё. Несмотря на то, что обе команды имели еще шансы на успех,...Неаполь по-славянски

Единственный гол команде удалось забить лишь за 17 минут до конца встречи. FootballTop

"Днепр" выходит в полуфинал Кубка Украины

фланга форвард "Днепра" Денис Баланюк принял мяч в штрафной площадке гостей спиной к воротам, удачно развернулся и точно пробил в дальний угол ворот "Ворсклы". Днепр - Ворскла - 1:0 (0:0) Гол: Баланюк (73) Дн: Лунин, Адамюк, Лопыренок, Сваток, Влад, С. Кравченко, Политыло,...Днепродзержинский спорт

Матч тура В турнирной таблице «Химки» и «Мордовия» решают абсолютно разные задачи. FootballTop

Донецкий Шахтер разгромил турецкий Коньяспор со счетом 4:0

клуба плечом отправил мяч в собственные ворота. Второй гол был забит на 36 минуте, после передачи Тайсона Дентиньо попал в дальний угол ворот.Во второй половине игры в ворота турецкого клуба влетело еще два мяча. Сначала Эдуардо точно пробил головой, а...Chaspik