дальний верхний угол

Украинец забил гол-шедевр в Чехии (Видео)

в турнире за "Брно Зброёвка". Арендованный зимой у немецкого "Штутгарта" игрок принял мяч и пробил с невероятно тяжелого положения в дальний верхний угол. Иско показал дриблинг космического масштаба, обыграв шестерых соперников (Видео) На хоккейном турнире в Чехии состоялась самая массовая...Телеграф

Звезда с минимальным счетом обыграла Ворсклу в Кропивницком

получил мяч на правом фланге, подработал себе под левую ногу и не доходя до линии штрафной площади исполнил удар в дальний верхний угол ворот. До гола не хватило каких-то сантиметров - мяч попал в перекладину и вылете а поле. Был...Спорт.ua

Украинец Нойок забил фантастический мяч в чемпионате Беларуси

тура чемпионата Беларуси против могилевского «Днепра». На 16-й минуте поединка Нойок удачно подкараулил отскок и мощным ударом из-за штрафной поразил дальний верхний угол ворот соперника, открыл счет в матче (на видео с 50-й секунды).Sportgid

Локомотив и Спартак сыграли вничью

второго тайма "красно-белые" восстановили паритет, когда после классной скидки головой Зе Луиша на ход Квинси Промеса, тот вколотил мяч в дальний верхний угол. До окончания игры у обеих команд были шансы забить и вырвать победу, однако после удара Миранчука с...Спорт.ua

Хотя начало второго тайма было очень похожим на первую половину встречи. FootballTop

"Динамо" неожиданно проиграло "Звезде"

71-й минуте Павел Полегенько удвоил преимущество своей команды. Полегенько нанес классный удар со штрафного над "стенкой", и мяч влетел в дальний верхний угол. И в этом эпизоде Рудько не смог выручить свою команду. "Звезда" набрала 22 очка и вышла на...Comments.ua

Столичное Динамо сенсационно проиграло аутсайдеру

на 71-й минуте Павел Полегенько удвоил преимущество своей команды. Полегеньконанес классный удар со штрафного над стенкой, и мяч влетел в дальний верхний угол. И в этом эпизоде Рудько не смог выручить свою команду. Таким образом, Зірка набрала 22 очка и...Информат

Форвард "Динамо" Теодорчик эффектно прервал 418-минутную сухую серию (Видео)

Теодорчик выиграл борьбу и бабахнул с лёта в дальний верхний угол. Украинец Лепа забил первый гол в чемпионате Хорватии (Видео)...Телеграф

серию.  Польский бомбардир поставил точку в матче 27 тура чемпионата Бельгии Остенде Андерлехт (1:4). Теодорчик выиграл борьбу и ударил с лета в дальний верхний угол. Сухая серия “динамовца“ продолжалась неслыханные для нынешнего сезона...Спорт-ОБЗОР

Ничья не значит мировая: в битве Наполи и Лацио сильнейшего нет

и на 15-й минуте один мяч отыграли. Джассону удался редкий по силе и точности удар метров с 17-ти справа в дальний верхний угол. А голевую передачу чемпиону Европы 2014 года в составе сборной Италии выдал все тот же Лайон, который...Спорт.ua

КАН-2017. Буркина-Фасо окончательно творит сенсацию (Фото)

голы на нынешнем Кубке Африки просто загляденье. Ален Траоре с позиции для навеса со штрафного решился на прямой удар, поразив дальний верхний угол ворот Ганы — 1:0. На последних минутах команда Авраама Гранта пыталась спастись, но с ударом от Менса...Телеграф

У «Черноморца» дважды мог забивать Хобленко. FootballTop

"Днепр" проиграл "Хайдуку" на сборах в Турции

в дебюте встречи. На второй минуте Никола Влашич прошел ближе к штрафной Баштаненко и с метров 20-ти положил мяч в дальний верхний угол днепрян. На 17-й минуте шанс сравнять счет упустил Артем Довбик - молодой нападающий оказался с мячом перед...Телеграф

Педро: На поле все бились друг за друга

Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" и закончилась со счётом 3:0. Педро открыл счёт в первом тайме, исполнив обводящий удар в дальний верхний угол. "Я очень рад, что удалось забить и помочь команде, но самое важное, что мы победили. Это невероятно,...Телеграф

Роналду забил 500-й гол в карьере

темп и открыла счет в поединке. Кроос прокатил мяч в чужую штрафную на Карима Бензема, а француз точно пробил в дальний верхний угол. В дальнейшем ход игры не изменился. А подопечные Зидана в концовке встречи удвоили свое преимущество. Прошла передача...NewsOboz

"Америка" из-за Роналду не станет клубным чемпионом мира

сумела открыть счет в поединке - Кроос прокатил мяч в чужую штрафную на Карима Бензема, а француз точно пробил в дальний верхний угол. В дальнейшем ход игры не изменился, а подопечные Зидана в концовке встречи удвоили свое преимущество - прошла...NewsOboz

Дерби Турина за Юве, Рома выигрывает вторую строчку у Милана

сумел снизить темп игры, что привело к спокойному завершению первой половины встречи. > В дебюте второй сорокапятиминутки Хедира бил в дальний верхний угол, но немного промахнулся. За полчаса до конца матча Игуаин растерялся при приёме мяча, схватился за голову, но...Спорт.ua

Бурда слева рядом с линией штрафной сбил Бернарда. Получив мяч на левом фланге, бразилец обыграл Бурду и выполнил прострел. FootballTop