дальний верхний угол

Наш обозреватель съездил на Донбасс - там свой чемпионат мира. В повестке чемпионата мира тема Донбасса возникала регулярно. FootballTop

Бельгия - Панама 3:0.

Бельгия не намерена. В первой же своей атаке Красные дьяволы забили — Мертенс поймал мяч и с лёту дал в дальний верхний угол, удачно сыграв на подборе в пределах чужой штрафной. Правда, на 55-й минуте едва не произошла сенсация: Панама...HP i B LIFE

Ростову идет сборная Бразилии, а сборной Бразилии - Ростов. Бразилия должна была доказать, что она из другого теста! FootballTop

Наблюдать за играми крупнейшего турнира планеты всего лишь с трибун он больше не собирался. FootballTop

Кировоградское дерби на Нике: Александрия обыграла Зирку

получили по желтой карточке. Уже на компенсированной минуте всё тот же Билоног свой рывок к штрафной завершил коварным ударом в дальний верхний угол, но мяч лишь коснулся штанги, причем с внешней стороны. 1:0 — при минимальном преимуществе «Александрии» команды отправились...Спорт.ua

"Брайтон" унизил Моуриньо, выиграв без шансов у "МЮ" дома

Моуриньо сразу же отреагировал двойной заменой — появились Шоу и Лингард. За пятнадцать минут до конца Антони Мартиаль пробивал в дальний верхний угол из-за пределов штрафной — немного точности не хватило. В конце матча гости владели территориальным преимуществом, но так...Телеграф

Хоккей. Украина в овертайме проиграла Литве, но сохранила прописку в дивизионе

наказали Украину за несогласованность в защите – форвард литовцев Богдзюл оказался на ударной позиции и мощным броском отправил шайбу в дальний верхний угол ворот Дьяченко. Украина ответила в самый неожиданный момент – в меньшинстве Михнов у чужих ворот обокрал литовца...Mig.com.ua

А спустя несколько секунд шведы забили. Вот так номер… Финны допустили осечку, Пааярви-Свенссон рванул вперед и с кистей бросил в дальний верхний угол ворот Петри. Тут-то вратарь ничего поделать не сумел, да и никто бы не сумел. Это очевидно (1:0)!...Спорт Донбасса

Салах оформил дубль в первом тайме полуфинала Лиги чемпионов

первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Ромы». На 36-й минуте Салах идеальным по точности ударом отправил мяч точно в дальний верхний угол ворот римской команды, а на 45-й минуте встречи реализовал выход один на один с голкипером «Ромы» Алиссоном.Спорт.ua

Моряков забили гол престижа в компенсированное время второго тайма. Чорний с линии штрафной сильным ударом поразил дальний верхний угол ворот Звезды 2:1.Первый городской. Одесса

ВИДЕО ДНЯ. Форвард Лудогорца забил прямым ударом с углового

На 83-й минуте поединка Кешерю отправил мяч в дальний верхний угол ворот прямым ударом с углового. Встреча завершилась победой «Лудогорца» со счетом 1:0.Спорт.ua

ВИДЕО ДНЯ. Игрок Чемпионшипа забил фантастический гол с 35 метров

Невеш подобрал мяч далеко за штрафной, подбросил его и слета отправил в дальний верхний угол ворот соперника.Спорт.ua

Ракицкий забил пятый гол за сборную Украины

минуте товарищеского матча против сборной Японии Ракицкий решился на дальний удар. Мяч после рикошета от головы японского футболиста вонзился в дальний верхний угол ворот сборной Японии.Спорт.ua

на своей арене в финале турнира. Москвичи повели в счете в конце первого тайма после классного обводящего удара Головина в дальний верхний угол, хотя до этого несколько отличных шансов упустили хозяева. Очень результативным получились 13 минут в середине второго тайма,...Террикон

А первой настоящей проверкой стала встреча с «Краснодаром». Кстати, форвард уже трижды забивал «Динамо». FootballTop

«В Киеве будет сложно, ведь в этом сезоне Динамо непобедимо дома в ЛЕ»

развернулся за пределами штрафной площади и одним движением бутсой заставил мяч сделать странную петлю, пролететь над Томасом Стракошей и поразить дальний верхний угол ворот «Лацио». Портал tuttosport.com надеется, что нелепое удаление одного из лидеров «Динамо» Дениса Гармаша увеличивает шансы «Лацио»...Спорт.ua

со штрафного выскочил с ленточки на грани офсайда из-за спин защитников и, оказавшись один перед вратарем, головой послал мяч в дальний верхний угол. Однако, гости сумели отыграться в начале второго тайма. На 50-й минуте со штрафного метров с 30-ти Абдул...1NEWS

Португалец получил мяч на правом фланге на углу штрафной площади и внешней стороной стопы по обводящей траектории отправил мяч в дальний верхний угол! А дубль он оформил на четвертой компенсированной минуте, с острейшего угла вколотив мяч уже в ближнюю девятку.Приблизительно...Террикон

Украина – Испания – 0:1. Обзор матча. 06.02.2018

безусловно, осложнилась. Выстоять не удалось. Королишин опоздал с блокировкой удара Полы с левого фланга, и мяч по дуге оказался в дальнем верхнем углу. Закрытый своими и чужими вратарь спасти ситуацию не смог. Концовку тайма испанцы провели на эмоциональном подъеме, но...Спорт.ua

Сборная Украины по футзалу проиграла Португалии, но вышла в четвертьфинал ЕВРО-2018