дальний верхний угол

Педро: На поле все бились друг за друга

Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" и закончилась со счётом 3:0. Педро открыл счёт в первом тайме, исполнив обводящий удар в дальний верхний угол. "Я очень рад, что удалось забить и помочь команде, но самое важное, что мы победили. Это невероятно,...Телеграф

Роналду забил 500-й гол в карьере

темп и открыла счет в поединке. Кроос прокатил мяч в чужую штрафную на Карима Бензема, а француз точно пробил в дальний верхний угол. В дальнейшем ход игры не изменился. А подопечные Зидана в концовке встречи удвоили свое преимущество. Прошла передача...NewsOboz

"Америка" из-за Роналду не станет клубным чемпионом мира

сумела открыть счет в поединке - Кроос прокатил мяч в чужую штрафную на Карима Бензема, а француз точно пробил в дальний верхний угол. В дальнейшем ход игры не изменился, а подопечные Зидана в концовке встречи удвоили свое преимущество - прошла...NewsOboz

Дерби Турина за Юве, Рома выигрывает вторую строчку у Милана

сумел снизить темп игры, что привело к спокойному завершению первой половины встречи. > В дебюте второй сорокапятиминутки Хедира бил в дальний верхний угол, но немного промахнулся. За полчаса до конца матча Игуаин растерялся при приёме мяча, схватился за голову, но...Спорт.ua

Бурда слева рядом с линией штрафной сбил Бернарда. Получив мяч на левом фланге, бразилец обыграл Бурду и выполнил прострел. FootballTop

кого-то из динамовцев мяч оказался у Марлоса. Тот первым касанием положил мяч под левую, а с ударной ноги пытался поразить дальний верхний угол - рядом со штангой! Динамовцам выбраться на ударную дистанцию не удавалось долго. Существенно обострить игру удалось разве...Mig.com.ua

Владлен ЮРЧЕНКО: «Перед игрой забил точно такой же гол»

перекладину. Матч начался. Я получил мяч на том же участке поля и уже знал, что делать. Главное — исполнить в дальний верхний угол. Хорошо, что попал туда, куда нужно. Каждый гол по-своему красив. Мяч в ворота «Монако» — один из...Sportgid

Владлен Юрченко: «Если ты готов на 100 процентов - играешь, если на 98-99 - никто в основу тебя ставить не будет»

перекладину. Матч начался. Я получил мяч на том же участке поля и уже знал, что делать. Главное – исполнить в дальний верхний угол. Хорошо, что попал туда, куда нужно.Я соскучился по футболу, по самой игре, так как из-за травмы был...Tribuna.com

Скорее, ивуариец стал заложником кадровых бед ЦСКА - травмы Дзагоева, дисквалификации Еременко. FootballTop

Матч «Шахтер» - «Карпаты» в Харько: 2:1

77-й минуте. После навеса от Срны с правого фланга Факундо Феррейра перепрыгнул Зубейко и с линии вратарской точно пробил в дальний верхний угол - 2:1. Любопытно, что этот гол горняки провели в большинстве. На 46-й минуте Ксенз был удален с...Вечерний Харьков (газета)

В битве лидеров ХИТ побеждает Локомотив и по-прежнему идет без потерь

мяч на Серого, Журба подобрал кожаный снаряд, сделал передачу влево на Чепорнюка, который мастерски распорядился моментом, пробив с дуги в дальний верхний угол. 2:0 — это было уже серьезно, и поскольку хозяев все устраивало, что-то менять им не было абсолютно...Спорт.ua

Голы: Теро, 9 - с пенальти (1:0). Голы: Ди Дженнаро, 2 (1:0). FootballTop

Гонсалес на 52-й минуте после паса Сидорчука вышел один на один с вратарем хозяев Леванидовым и точно пробил в дальний верхний угол. Newsru.ua

на 52-й минуте после паса Сергея Сидорчука вышел один на один с вратарем хозяев Владиславом Леванидовым и точно пробил в дальний верхний угол. Команда Владимира Шарана отыгралась на 79-й минуте, когда Виталий Пономарь забил в пустые ворота.RUpor.info

Украинцы в Германии: Коноплянка забил дебютный гол за Шальке в ворота Краснодара

Евгению удался очень хороший удар слета в дальний верхний угол ворот голкипера российской команды. Этот гол украинского...Sportgid

Украина - Косово. Результат и обзор матча

помощи рикошета. Зинченко отпасовал на правый край чужой штрафной, откуда Кравец нанес удар и мяч рикошетом от Ррахмани залетел в дальний верхний угол ворот. Еще два момента было создано украинцами до перерыва для взятия ворот. Сначала Ярмоленко выстрелил из-за пределов...Днепр Час

довольно опасной атаки игроков команды Косово, в ответ Кравец неожиданно ударил с дальней дистанции и мяч по дуге влетел в дальний верхний угол ворот. После перерыва игроки сборной Косово в самом начале тайма имели небольшое преимущество и несколько моментов для...Новости N

После передачи Цурикова Яремчук пробил низом издали - мяч влетел в ворота. Румынский легиионер «Днепра» Влад слева прострелил в штрафную, и Кочергин ударом головой отправил мяч в ворота. FootballTop

правила в центральной зоне у своей штрафной против Абубакара. Куарежма подошел к мячу и как рукой положил игровой снаряд в дальний верхний угол ворот над стенкой из футболистов Динамо. После перерыва начали приходить в себя постепенно подопечные Реброва. Постоянно принялся...Vse media