08:24

Метки новостей

дальний верхний угол

У каменчан - четвертое поражение подряд, причем крупное

Столичная команда быстро перешла из обороны в атаку. Шепелев на ходу увидел открытого Кравца, который свой шанс реализовал ударом в дальний верхний угол, и отчаянный подкат его не остановил. На этом беды первой воловины не закончились, ведь за пять минут...Кстати+

В матче "Челси" - "Интер" футболист забил в свои ворота с центра поля

минуте. Кондогбиа, прессингуемый игроком "Челси", сделал передачу в сторону своего вратаря, но мяч срезался с ноги и залетел точно в дальний верхний угол ворот "Интера". Встреча прошла в субботу, 29 июля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу итальянского клуба.NewsOboz

Каменчанам не хватило нескольких минут, чтобы не проиграть

обороне по-прежнему работали дружно и эффективно. Концовка. За четверть часа до финального свистка Феррейра после штрафного едва не отправил в дальний верхний угол. «Шахтер» атаковал до последнего, перешел на игру с двумя нападающими… «Сталь» отбивалась, Пеньков успел отразить удар Феррейры.Кстати+

Полузащитник миланского «Интера» Жоффре Кондогбиа забил в свои ворота в матче с лондонским «Челси» в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов. Эпизод случился на 74-й минуте. FootballTop

«Динамо» победило «Янг Бойз» со счетом 3:1

чужой штрафной, протолкнул его вперёд, вышел на рандеву с выскочившим из ворот голкипером, а затем с правой мощно пробил в дальний верхний угол. На 34-й минуте Дьемерси Мбокани остался совершенно один у чужих ворот и аккуратным ударом пяткой откликнулся на...ГолосUA

нарушают правила, он теряет мяч, который подбирает Ярмоленко. Выйдя один на один, капитан Динамо сильно бьет с правой ноги в дальний верхний угол 1:0 на 15-й минуте матча. На 34-й минуте Ярмоленко на правом фланге входит в штрафную площадь гостей,...Online.ua

ПФК Сумы в гостях обыграл Ингулец

Гол получился очень красивым - после передачи с правого фланга игрок "Ингульца" в падении "ножницами" через себя послал мяч в дальний верхний угол ворот сумчан. Гости долго с ответом не заставили себя ждать - еще через пятнадцать минут счет стал...Online.ua

А потом еще и показал желтую карточку Гильерме, который побежал к боковому разбираться. Концовка тайма вообще получилась для судейства сложной. FootballTop

Как это было: "Шахтер" в Харькове стал обладателем Кубка Украины

продолжил Феррейра, а завершил Марлос. Бразилец принял мяч от партнера, продвинулся в центр, обошел по пути нескольких защитников и неотразимо пробил в дальний верхний угол – 1:0. Сразу после гола Паулу Фонсека выпустил на поле Максима Малышева, который поменял Виктора Коваленко, и уже...В городе

Шахтёр вновь завоевал Кубок Украины

ворот возникала все реже. Но на 80 минуте футболисты "Шахтера" смогли воспользоваться шансом.u000d Марлос обошел нескольких защитников и пробил в дальний верхний угол - 1:0. В оставшиеся минуты "горняки" удержали победный счет. Фото: После забитого гола Марлос расплакался. "Шахтер" завоевывает...i24

Во втором тайме команды заиграли смелее, стараясь отвечать атакой на атаку. Марлос красиво пробил в дальний верхний угол 1:0.Мариупольские новости

Юный хорват забил невероятный гол в ворота испанцев (Видео)

17-летний левый защитник молодежной команды загребского Динамо Давид Чолина оказался первым на подборе возле чужой штрафной и слету пробил в дальний верхний угол, открыв...Телеграф

Дортмундская «Боруссия» победила «Баварию» в полуфинале Кубка Германии. FootballTop

Украинец забил гол-шедевр в Чехии (Видео)

в турнире за "Брно Зброёвка". Арендованный зимой у немецкого "Штутгарта" игрок принял мяч и пробил с невероятно тяжелого положения в дальний верхний угол. Иско показал дриблинг космического масштаба, обыграв шестерых соперников (Видео) На хоккейном турнире в Чехии состоялась самая массовая...Телеграф

Звезда с минимальным счетом обыграла Ворсклу в Кропивницком

получил мяч на правом фланге, подработал себе под левую ногу и не доходя до линии штрафной площади исполнил удар в дальний верхний угол ворот. До гола не хватило каких-то сантиметров - мяч попал в перекладину и вылете а поле. Был...Спорт.ua

67 процентов времени владения мячом, 12 ударов против одного, 15 угловых. FootballTop

Украинец Нойок забил фантастический мяч в чемпионате Беларуси

тура чемпионата Беларуси против могилевского «Днепра». На 16-й минуте поединка Нойок удачно подкараулил отскок и мощным ударом из-за штрафной поразил дальний верхний угол ворот соперника, открыл счет в матче (на видео с 50-й секунды).Sportgid

Локомотив и Спартак сыграли вничью

второго тайма "красно-белые" восстановили паритет, когда после классной скидки головой Зе Луиша на ход Квинси Промеса, тот вколотил мяч в дальний верхний угол. До окончания игры у обеих команд были шансы забить и вырвать победу, однако после удара Миранчука с...Спорт.ua

Хотя начало второго тайма было очень похожим на первую половину встречи. FootballTop

"Динамо" неожиданно проиграло "Звезде"

71-й минуте Павел Полегенько удвоил преимущество своей команды. Полегенько нанес классный удар со штрафного над "стенкой", и мяч влетел в дальний верхний угол. И в этом эпизоде Рудько не смог выручить свою команду. "Звезда" набрала 22 очка и вышла на...Comments.ua