дальний верхний угол

Скорее, ивуариец стал заложником кадровых бед ЦСКА - травмы Дзагоева, дисквалификации Еременко. FootballTop

Матч «Шахтер» - «Карпаты» в Харько: 2:1

77-й минуте. После навеса от Срны с правого фланга Факундо Феррейра перепрыгнул Зубейко и с линии вратарской точно пробил в дальний верхний угол - 2:1. Любопытно, что этот гол горняки провели в большинстве. На 46-й минуте Ксенз был удален с...Вечерний Харьков (газета)

В битве лидеров ХИТ побеждает Локомотив и по-прежнему идет без потерь

мяч на Серого, Журба подобрал кожаный снаряд, сделал передачу влево на Чепорнюка, который мастерски распорядился моментом, пробив с дуги в дальний верхний угол. 2:0 — это было уже серьезно, и поскольку хозяев все устраивало, что-то менять им не было абсолютно...Спорт.ua

Голы: Теро, 9 - с пенальти (1:0). Голы: Ди Дженнаро, 2 (1:0). FootballTop

Гонсалес на 52-й минуте после паса Сидорчука вышел один на один с вратарем хозяев Леванидовым и точно пробил в дальний верхний угол. Newsru.ua

на 52-й минуте после паса Сергея Сидорчука вышел один на один с вратарем хозяев Владиславом Леванидовым и точно пробил в дальний верхний угол. Команда Владимира Шарана отыгралась на 79-й минуте, когда Виталий Пономарь забил в пустые ворота.RUpor.info

Украинцы в Германии: Коноплянка забил дебютный гол за Шальке в ворота Краснодара

Евгению удался очень хороший удар слета в дальний верхний угол ворот голкипера российской команды. Этот гол украинского...Sportgid

Украина - Косово. Результат и обзор матча

помощи рикошета. Зинченко отпасовал на правый край чужой штрафной, откуда Кравец нанес удар и мяч рикошетом от Ррахмани залетел в дальний верхний угол ворот. Еще два момента было создано украинцами до перерыва для взятия ворот. Сначала Ярмоленко выстрелил из-за пределов...Днепр Час

довольно опасной атаки игроков команды Косово, в ответ Кравец неожиданно ударил с дальней дистанции и мяч по дуге влетел в дальний верхний угол ворот. После перерыва игроки сборной Косово в самом начале тайма имели небольшое преимущество и несколько моментов для...Новости N

После передачи Цурикова Яремчук пробил низом издали - мяч влетел в ворота. Румынский легиионер «Днепра» Влад слева прострелил в штрафную, и Кочергин ударом головой отправил мяч в ворота. FootballTop

правила в центральной зоне у своей штрафной против Абубакара. Куарежма подошел к мячу и как рукой положил игровой снаряд в дальний верхний угол ворот над стенкой из футболистов Динамо. После перерыва начали приходить в себя постепенно подопечные Реброва. Постоянно принялся...Vse media

Сказать, что «Анжи» был восхитителен и безупречен, конечно, нельзя. FootballTop

Арсенал подарил Венгеру на юбилей разгром Челси

фланг, а сам ушел на противоположный край вратарской. Чилиец навесил и немец ударом от газона отправил мяч над Куртуа в дальний верхний угол - 3:0! После перерыва "Арсенал" пытался играть также эффектно, но получалось уже не столь эффективно. Тем не...Террикон

АПЛ. "Манчестер Юнайтед" разделался с чемпионом страны

удалось все-таки отметиться голом престижа. Демарай решился на удар издали и не сплоховал — мяч по отличной траектории влетел в дальний верхний угол ворот Де Хеа. Правда, на большее уже команды Раньери не хватило. Хозяева уверенно довели дело до собственной...Телеграф

свою команду Панькив после опасного удара Танчика, но и он ничего не сумел поделать с выстрелом Богданова со штрафного в дальний верхний угол ворот. Андрей провел четвертый гол в двух матчах. Надежда появилась у хозяев на спасение после удара Карасюка...Vse media

наступать вплоть до конца матча и таки добились своего. Кобахидзе заработал штрафной на левом фланге атаки, который умелым ударом в дальний верхний угол ворот завершил Санжар Турсунов. В оставшиеся до конца матча минуты намного больше шансов было забить еще у...Vse media

Кубок Львовщины: юношеская сборная Украины добывает вторую победу

Начало второго тайма прошло во взаимных атаках, и на 26-й минуте произошел довольно спорный эпизод. Виктор Федосюк слева пробил в дальний верхний угол, после него затрепетала сетка, но мяч каким-то образом вылетел то ли из ворот, то ли от штанги.Спорт.ua

Красивый автогол в девятку с острого угла

красивый гол в свои ворота. 28-летний защитник хотел отправить поперечный пас на партнера вдоль своих ворот, однако послал мяч в дальний верхний угол ворот своей команды.Это произошло в проигранном контрольном матче "Заглембе" со "Сталью" - 1:3, а автогол стал вторым...Террикон

А французы 7 июля выйдут на поле против сборной Германии. Оливье Жиру, 59; - Колбейнн Сигторссон, 56; E-Gorlovka

Олимпик разбил Обухов в товарищеском матче

вратарь успел среагировать на удар и накрыл мяч. Спустя пять минут Виталий Квашук опасно пробил из-за пределов штрафной площади в дальний верхний угол ворот соперника, но Ярослав Бурдейный сумел дотянуться до мяча и перевел его на угловой. Хорош был рейд...Спорт.ua