дальний верхний угол

Салах оформил дубль в первом тайме полуфинала Лиги чемпионов

первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Ромы». На 36-й минуте Салах идеальным по точности ударом отправил мяч точно в дальний верхний угол ворот римской команды, а на 45-й минуте встречи реализовал выход один на один с голкипером «Ромы» Алиссоном.Спорт.ua

Моряков забили гол престижа в компенсированное время второго тайма. Чорний с линии штрафной сильным ударом поразил дальний верхний угол ворот Звезды 2:1.Первый городской. Одесса

Форвард Лудогорца забил прямым ударом с углового

На 83-й минуте поединка Кешерю отправил мяч в дальний верхний угол ворот прямым ударом с углового. Встреча завершилась победой «Лудогорца» со счетом 1:0.Спорт.ua

Игрок Чемпионшипа забил фантастический гол с 35 метров

Невеш подобрал мяч далеко за штрафной, подбросил его и слета отправил в дальний верхний угол ворот соперника.Спорт.ua

Ракицкий забил пятый гол за сборную Украины

минуте товарищеского матча против сборной Японии Ракицкий решился на дальний удар. Мяч после рикошета от головы японского футболиста вонзился в дальний верхний угол ворот сборной Японии.Спорт.ua

на своей арене в финале турнира. Москвичи повели в счете в конце первого тайма после классного обводящего удара Головина в дальний верхний угол, хотя до этого несколько отличных шансов упустили хозяева. Очень результативным получились 13 минут в середине второго тайма,...Террикон

А первой настоящей проверкой стала встреча с «Краснодаром». Кстати, форвард уже трижды забивал «Динамо». FootballTop

«В Киеве будет сложно, ведь в этом сезоне Динамо непобедимо дома в ЛЕ»

развернулся за пределами штрафной площади и одним движением бутсой заставил мяч сделать странную петлю, пролететь над Томасом Стракошей и поразить дальний верхний угол ворот «Лацио». Портал tuttosport.com надеется, что нелепое удаление одного из лидеров «Динамо» Дениса Гармаша увеличивает шансы «Лацио»...Спорт.ua

со штрафного выскочил с ленточки на грани офсайда из-за спин защитников и, оказавшись один перед вратарем, головой послал мяч в дальний верхний угол. Однако, гости сумели отыграться в начале второго тайма. На 50-й минуте со штрафного метров с 30-ти Абдул...1NEWS

Португалец получил мяч на правом фланге на углу штрафной площади и внешней стороной стопы по обводящей траектории отправил мяч в дальний верхний угол! А дубль он оформил на четвертой компенсированной минуте, с острейшего угла вколотив мяч уже в ближнюю девятку.Приблизительно...Террикон

Украина – Испания – 0:1. Обзор матча. 06.02.2018

безусловно, осложнилась. Выстоять не удалось. Королишин опоздал с блокировкой удара Полы с левого фланга, и мяч по дуге оказался в дальнем верхнем углу. Закрытый своими и чужими вратарь спасти ситуацию не смог. Концовку тайма испанцы провели на эмоциональном подъеме, но...Спорт.ua

Сборная Украины по футзалу проиграла Португалии, но вышла в четвертьфинал ЕВРО-2018

Впоследствии перекладина спасла "желто-синих", но ненадолго. Gottstat.com

быстро открыли счет. Перехватив мяч у штрафной площадки македонцев, на ударную позицию вывели Антонова, который с острого угла пробил в дальний верхний угол (правда, не обошлось без рикошета от одного из защитников) — 1:0. Футболисты и тренеры «Вардара» почему-то стали...1NEWS

Владимир Чердак. В матче с Кременчуком Владимир получил шайбу, объехал на одном коньке защитника кременчугской команды, и отправил шайбу в дальний верхний угол ворот. Джерело: terrikon.com The post Дьяченко, Грицких и Даниленко — лучшие игроки УХЛ в декабре appeared first...1NEWS

Волянюка, получилась контратака, и после передачи все того же Рониньо Мадсон показал, что он бразилец – удар с дуги в дальний верхний угол над плечом Дурбана вышел на загляденье, а самое главное – точным. Если в этом эпизоде претензий к...Херсон Онлайн

Шедевральный гол Малиновского вывел "Генк" в полуфинал Кубка Бельгии

нашего земляка два гола-красавца в четвертьфинале Кубка против "Васланд-Беверен". Сначала Малиновский ударом с правой из-за пределов штрафной отправил мяч в дальний верхний угол ворот. Во втором тайме украинец реализовал штрафной ударом с левой ноги. Основное время и два экстра-тайма встречи...Gottstat.com

все решило индивидуальное мастерство Кобахидзе, который принял мяч на правом фланге, сместился в центр и левой ногой отправил мяч в дальний верхний угол. Александрия была обескуражена. Владимир Шаран бросил в бой Станислава Кулиша. Именно с его появлением у ворот хозяев...1NEWS

Как в лучшие времена: "Лестер" обыграл "Тоттенхэм" в 14 туре АПЛ (Видео)

Варди блестяще первым касанием поймал заброс Олбрайтона с левого фланга, а затем свое слово сказал Рияд Марез, уложивший мяч в дальний верхний угол метров с 19-ти. "ПСЖ" и "Атлетико" готовят обмен футболистами Харри Кейн, откликнувшись на ассист вернувшегося после травмы...Телеграф

в домашнем матче АПЛ с Уотфордом был признан Голом месяца команды. Испанец открыл счет в матче классным обводящим ударом в дальний верхний угол, положив начало будущей победе синих над командой Марку Силвы (4:2). Гол, который также был номинирован на звание...1NEWS

Донецкий «Шахтер» на выезде проиграл «Наполи»

Рейна справился с ударом.Наполи, к сожалению, все-таки дожал украинскую команду во втором тайме. Сначала Инсинье с дальней дистанции попал в дальний верхний угол ворот Шахтера, а впоследствии гола Зелински и Мертенса принесли хозяевами убедительную победу - 3: 0.Для того, чтобы...Chaspik