дальние броски

Сумские баскетболисты уступили харьковчанам

прошла по аналогичному сценарию, но в зеркальном отражении. Также в начале игры инициативой завладели гости за счет большего количества точных дальних бросков. В течение длительного времени хозяева были в статусе догоняющих, настигли гостей и вышли вперед. Проигрывая в конце игры,...Данкор on-line

«Майами» установил новый рекорд клуба по количеству трехочковых попаданий в матче плей-офф, реализовав 16 дальних бросков в 3-й игре серии первого раунда против «Филадельфии». «Хит» побил рекорд (15), установленный им в 2009-м и повторенный в 2014...Tribuna.com

Президент "Днепра" научил советника губернатора играть в баскетбол (Видео)

Советник губернатора Днепропетровской области Юрий Голик получил мастер-класс от президента баскетбольного клуба "Днепр" Валерия Кондратьева. Он успешно освоил дальний бросок, который в играх приносит 3 очка. Кратким видеоотчетом об этом Юрий Голик поделился на своей странице в Facebook."Записывали большую программу...Днепропетровская панорама

НБА: «Хьюстон» и «Бостон» успешно стартовали в плей-офф, осечка «Кливленда»

+ 8 подборов), Богданович (15).Счет в серии 1:0«Оклахома» в первом матче серии с «Ютой» благодаря куражу Пола Джорджа, реализовавшего 8 дальних бросков, отыграла 12-очковое отставание. У «Джаз» мощный дебют в плей-офф удался Доновану Митчеллу, на счету которого дабл-дабл с 50-процентной...Goodnews.ua

игрока. Здесь сыграла великолепно наш голкипер Татьяна Чернявская, сумевшая с помощью защиты не только отстоять свои ворота, но и дважды дальними бросками забить мячи в пустые ворота «Карпат». Поведя с разрывом в три мяча, «Днепрянка» не упустила победу, выиграв встречу...Новости Херсонщины

Этот отрезок закончился с минимальным преимуществом "Химика" 18:20. Во втором периоде хозяева сменили тактику в защите, а также удачно забрасывали дальние броски, в то время как у гостей этот компонент игры не заладился. Как результат, "Днепр" выиграл отрезок 24:9 и...Трасса Е-95

НБА: рекорд «Филадельфии», поражения «Голден Стейта» и «Бостона»

рекордом в истории франшизы. Джей Джей Редик, Эрсан Ильясова и Марко Белинелли на троих набрали 74 очка и реализовали 15 дальних бросков.«Юта» в домашнем матче разбила «Голден Стейт» и поднялась на третье место в Западной конференции. Новичок «Джаз» Донован Митчелл...Goodnews.ua

МБК «Николаев» уступил «Черкасским мавпам» в первом матче полуфинальной серии

очков за стартовую десятиминутку, сообщает официальный сайт соревнований. Однако под конец игрового отрезка команда Михельсона дала сбой, промахнувшись три подряд дальних броска за последние 15 секунд четверти, а корабелы сумели сократить отставание до 6 очков. Отличный отрезок провел Давидюк, чья...НикВести

«Бруклин» установил рекорд клуба по количеству трехочковых попаданий в одной игре, реализовав 24 из 55 дальних бросков в субботнем победном матче с «Чикаго» (124:96). 6 попаданий – на счету Куинси Эйси, 5 – у Аленна Крэбба, 4...Tribuna.com

НБА: «Филадельфия» обыграла «Кливленд», «Торонто» выиграл конференцию

Бен Симмонс (27+15 подборов+13 передач), а Джей Джей Редик и Марко Белинелли на двоих набрали 51 очко и реализовали 10 дальних бросков.«Торонто» после уверенной победы над «Индианой» досрочно обеспечил себе первую в истории франшизы победу в конференции. В матче с...Goodnews.ua

НБА: «Торонто» обыграл «Бостон», «Филадельфия» завершила гонку за плей-офф на Востоке

не удержали 6-очковый отрыв, а затем провалились в овертайме. Главным творцом неожиданной победы «Лейкерс» стал новичок Кайл Кузьма, реализовавший 5 дальних бросков.Игрок матча: Кайл Кузьма (30 очков).Goodnews.ua

НБА: «Кливленд» обыграл «Торонто», успехи «Голден Стейта» и «Хьюстона»

НБА.В центральном матче вторника «Кливленд» на домашней площадке разобрался с «Торонто» и сохранил третье место на Востоке. «Кавальерс» реализовали 43% дальних бросков, а проигранный щит компенсировали 23-мя очками, набранными с линии штрафных. Помимо ЛеБрона Джеймса весомый вклад в победу над...Goodnews.ua

НБА: «Портленд» вышел в плей-офф, «Сан-Антонио» обыграл «Хьюстон»

за собой вел ЛаМаркус Олдридж, а Руди Гэй (21 очко) результативно поддержал лидера со скамейки запасных. «Рокетс» реализовали лишь 22% дальних бросков и не смогли продлить 11-матчевую победную серию.Игрок матча: ЛаМаркус Олдридж (23+14 подборов).«Филадельфия» в выездном матче с «Шарлотт» продлила...Goodnews.ua

"Запорожье-ZOG" в драматичном матче уступает Днепру и заканчивает сезон

четверти они имели 10 очков преимущества.Вторая 10-минутка началась с обмена трехочковыми Закурдаева и Кожемякина. Последний во второй четверти забил три дальних броска из восьми точных командных. Это помогло хозяевам получить после первой половины неожиданные для многих 14 очков преимущества. Кожемякин...Mig.com.ua

В минувшем регулярном чемпионате было зафиксировано 23 748 точных дальних бросков. В пятницу этот показатель был превзойден.Tribuna.com

Суперлига: «Химик» и «Днепр» в шаге от полуфинала

плей-офф чемпионата Украины по баскетболу.Главной сенсацией старта плей-офф стало домашнее поражение «Будивельника» от МБК «Николаева». Действующий чемпион реализовал всего 23% дальних бросков и позволил «Корабелом» забросить в кольцо 65% попыток со средней и ближней давности. Химик — БИПА 80:69 (24:17,...Goodnews.ua

«Бостоном» Энтони не забил два штрафных на последних секундах, что позволило сопернику вырвать победу. «Перед этим промахом было еще два дальних броска, открытых броска, которые я бы совершил без раздумий, в любой момент. Два этих броска, а так же попытка...Tribuna.com

команды, сообщает ESPN.com. В матче с «Голден Стэйт» (106:117) Томас набрал 20 очков и 7 передач, реализовав при этом 5 дальних бросков. Томас вышел в старте в связи с повреждением голеностопа у Кайла...Tribuna.com

Алексей ЛЭНЬ: «Мне еще есть куда расти»

играть против Демаркуса Казинса из «Нового Орлеана». Он не только силен физически, но и обладает отличной техникой. Демаркус может забить дальний бросок, отдать классную передачу, обыграть один в один. Можно сказать, что он – защитник в теле центрового. Это большая...Спорт.ua

играть? – Выделю Демаркуса Казинса из «Нового Орлеана». Он не только силен физически, но и обладает отличной техникой. Демаркус может забить дальний бросок, отдать классную передачу, обыграть один в один. Можно сказать, что он — защитник в теле центрового. Это большая...Tribuna.com