дальние броски

Еврохоккейтур: финны не удержали перевес в две шайбы и проиграли чехам

хотя уже после первых восьми минут игры уступала - 0:2, пропустив шайбы от Антти Пилстрема и Миро Альтонена. Первый отличился дальним броском, а второй лучше сыграл на подборе у чужих ворот. Однако под занавес первого периода Роман Червенка удачно подставил...GameBet

Патрик Беверли о низком проценте попадания Расселла Уэстбрука: «Мужчины лгут, женщины лгут, но цифры не лгут»

но мужчины лгут, женщины лгут, но цифры не лгут. Все вместе мы справились с ним. Мы заставили его совершать сложные дальние броски, и цифры это подтверждают».Мировые Новости Спорта

игры Говерле удалось оторваться от Мариуполя, но наши баскетболисты сумели восстановить паритет сил к концу четвёртой четверти. Однако несколько неудачных дальних бросков в исполнении мариупольцев, и ряд перехватов позволили гостям закончить игру с преимуществом в пять очков. Игра закончилась со...Mariupol.tv

Будивельник оформил выход в финал плей-офф Суперлиги

перерыв в ранге лидера, хоть и с шаткой разницей в счете - 40:36.Гости увеличили давление на соперника в третьей четверти. Дальние броски Крутоуса, Дроздова и Отверченко принесли свои плоды, обеспечив столичному клубу комфортный отрыв. В последней десятиминутке подопечные Коваля немного...Террикон

Ярошенко). В следующем матче турнира баскетболисты Мелитополя победили команду из Токмака. Перед финальным поединком все присутствующие стали свидетелями захватывающего конкурса "дальних бросков" и феерического шоу "Конкурса слэм-данков", или как их еще называют "летающих баскетболистов». Свои награды получили в тот день...Mig.com.ua

Химик совершил камбек в матче с Днепром и вышел в финал Суперлиги

сломить ход игры. Гости продолжали успешно атаковать из-за дуги и на большой перерыв ушли при 12-очковом перевесе и 70% реализацией дальних бросков.Хозяева прижали "Днепр" уже в третьей четверти, благодаря продуктивным действиям Лава, но совершенно проиграли борьбу со Станиславом Тимофеенко. Капитан...Террикон

СКА победил "Магнитку" и увеличил отрыв в финальной серии Кубка Гагарина

Пятая шайба получилась довольно скандальной. Невынужденное удаление Даниса Зарипова закончилось реализацией большинства со стороны хозяев. Вот только после дальнего броска шайба угодила в голову вратарю, после чего Хафизуллин во второй раз удачно сыграл на добивании. Споры с судьей,...GameBet

второй. Кажется игроки днепрян в первой четверти собирались с мыслями, прежде чем устроить жару на паркете для "химиков". Не шел дальний бросок у Закурдаева, а судьи несоклько раз принимали спорные решения в очевидных эпизодах. После большого перерыва хозяева вышли "заведенные".Днепродзержинский спорт

Определилась первая пара плей-офф Евролиги

Израильтяне, правда,  неплохо провели первую половину игры и даже вели с разницей +13 (45:32), но у "зеленых" совершенно не шел дальний бросок - 1 из 15-ти. Но затем гости взяли дело в свои руки. В итоге Майк Джеймс (на фото)...GameBet

лишь 4 набранными очками (20:4). Клуб из Малаги организовал рывок 16:0.Одним из ключевых моментов матча стал блок-шот Джеффа Брукса после дальнего броска Рафаэля Мартинеса при счете 61:58 за 17 секунд до сирены.Jeff Brooks WITH THE BLOCK!!!!!!!!!! pic.twitter.com/lWyrLFTR8m— Sportando (@Sportando) 5...Tribuna.com

Баскетболист без рук удивил весь мир своим мастерством (видео)

лишившийся рук после бактериальной инфекции, продолжает играть в баскетбол, более того - выступает за свою школьную команду. "Я долго тренировал дальние броски. Хочу быть похожим на Кайри Ирвинга", - поделился Джамарион.UAtoday

Неделя рекордов, 70 очков Букера, неплохая игра Лэня

последнее время 26 минут и набрал 11 пунктов. Рекорд по трешкам Баскетболисты «Хьюстона» сумел установить новый рекорд по точному количеству дальних бросков за сезон - 1083 (14,4 в среднем за игру). Предыдущий рекорд принадлежал «Голден Стэйту». При этом у «Рокетс»...Спорт.ua

Украинский баскетболист вошел в топ-5 крутых моментов Лиги чемпионов (Видео)

Атакующий защитник "Монако" Сергей Гладырь восхитил болельщиков и специалистов своим дальним броском в игре против итальянского "Динамо Сассари". Баскетболист сборной Украины попал в топ-5 лучших моментов вторых матчей 1/4 финала Лиги чемпионов.Днепропетровская панорама

СКА выходит в финал Кубка Гагарина после четырех матчей с Локомотивом

Динар Хафизуллин после паса Евгения Дадонова дальним броском заставил капитулировать Судницына.Террикон

"Днепр" стал последним полуфиналистом плей-офф Суперлиги

большого перерыва запорожцам не удалось. На каждый неплохой отрезок в исполнении хозяев у Днепра находилась свой ответ в виде точного дальнего броска или результативной игры за "краской". Гости продолжали доминировать под щитами, исправно набирая очки с трехсекундной и полностью переигрывая...Телеграф

"Химик" стал первым полуфиналистом Суперлиги

У гостей героем стал Джеймс Смит, который за считанные секунды до завершения овертайма забросил дальний бросок. У хозяев паркета неудержимым был лидер команды Алексей Онуфриев.Comments.ua

МБК «Николаев» на последних секундах уступил «Химику» из Южного

хладнокровно и технично. Онуфриев и Галенко трижды выводили в лидеры николаевцев. Южненцы дважды сравняли счет, а затем их капитан Рябчук дальним броском вынудил хозяев площадки отыгрываться. Только Иванов восстановил равновесие, как Рябчук снова зарядил нам трюльник. Да той же монетой...НикВести

секунд до финального свистка каменчане вышли вперед после штрафного броска 73:72. Но игроки Инваспорта сумели в оставшееся время забить невероятный дальний бросок и выиграть матч 73:75. Мяч вошел в корзину одновременно с окончанием игрового времени... В круговом турнире остался один...Днепродзержинский спорт

Евролига. Осечка ЦСКА и сенсация в Пирее

...euroleague.net 26-й тур регулярного сезона закончился драматичным матчем в Витории, где хозяева таки добили фаворита сезона, а также 63% реализации дальних бросков от Галатасарая, сотворившего главную сенсацию дня.Sportgid

ЛеБрон Джеймс: «Семь данков в игре с «Пистонс»?