дальние броски

НБА. Джоэл Эмбиид не прочь выступить в конкурсе трехочковых

Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид заявил, что принял бы предложение выступить в конкурсе дальних бросков в рамках Матча всех звезд.«Было бы здорово.Tribuna.com

Хозяева же увлеклись неточными дальними бросками - в результате 73:69 в пользу УНИКСа перед заключительной четвертью.Всамолете.ORG

ДеМаркус Казинс: «Центровые, которые бросают трехочковые, взяли пример с меня»

Центровой «Сакраменто» ДеМаркус Казинс считает, что своими дальними бросками задал тренд для семифутеров лиги.В 10 матчах сезона Казинс атаковал из-за дуги 5 и более раз.«Почему я часто бросаю из-за...Tribuna.com

НБА. «Кавальерс» стали первой командой, забившей 20 и более 3-очковых в двух матчах подряд

командой в истории регулярных чемпионатов, забившей 20 и более 3-очковых в двух матчах подряд, сообщает ESPN.com.В среду «Кливленд» реализовал 21 дальний бросок во встрече с «Портлендом», а в пятницу – 20 в матче с «Далласом». В обоих случаях «Кэвс» одержали...Tribuna.com

Джимми Батлер: «Хойберг не должен брать на себя вину за поражение от «Денвера»

взял на себя вину за поражение от «Денвера» (107:110).«Буллс» за несколько секунд до сирены при «-2» после тайм-аута вывели на дальний бросок Айзею Кэнана, но тот выбросил «эирбол».«Не считаю, что это его поражение. Он сделал все, чтобы у нас была...Tribuna.com

НБА. Расселл Уэстбрук набрал 34 очка, 13 передач и 8 подборов в игре с «Лейкерс»

очков за 5 минут, что позволило «Тандер» вернуться в игру после двузначного отставания. При этом непосредственно перед сиреной разыгрывающий смазал дальний бросок, который мог принести команде победу.Tribuna.com

НБА. «Кингз» в твиттере попросили «Рэпторс» удалить сообщение о предстоящем овертайме

– «Торонто» решался на последних секундах, когда канадцы за 2,4 секунды до сирени отставали на 3 очка и забили спасительный дальний бросок, который позже был отменен.Вскоре после попадания Терренса Росса в твиттере «Рэпторс» появилась гифка с игроком и слова «Овертайм,...Tribuna.com

НБА. Расселл Уэстбрук перевел игру в овертайм дальним броском

В дополнительное время победили «Пэйсерс» (115:111). Sportgid

Расселл Уэстбрук: «Я подвел своих партнеров»

Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук критично отозвался о своей игре в матче с «Индианой» (111:115 ОТ).Уэстбрук перевел встречу в овертайм дальним броском, а также оформил трипл-дабл, но реализовал 13 из 34 с игры и допустил 7 потерь.«Мы были не готовы. Просто...Tribuna.com

половину. Отрыв гостей закрепил игрок Илья Жуковский, который набрал 11 очков за 11 минут, реализовав при этом три из трёх дальних бросков. Подопечные Валерия Плеханова набирали очки с трудностью: они записали в актив лишь 32 балла, реализовав при этом 29%...Первый городской

Джош Смит бросил 18 трехочковых во втором матче в Китае

Экс-игрок НБА Джош Смит провел второй матч за китайский «Сычуань». Форвард, которого в лиге критиковали за частые дальние броски с плохим процентом (28,5%), совершил 18 трехочковых попыток.Смит реализовал 7 трехочковых (38,9%). Всего в проигранном матче с «Гуандуном» на его...Tribuna.com

Первый дабл-дабл Лэня, рекорды Карри, Джеймса и ДеРозана

15 очков. Будет очень интересно и дальше наблюдать за «Лейкерс». Долгожданный рекорд Карри После того, как Стефен Карри начал реализовывать дальние броски с любой позиции и с завидной регулярности все ждали от него рекорда по количеству точных треочковых бросков за...Спорт.ua

Клэй Томпсон: «Мои промахи никак не связаны с Кевином Дюрэнтом»

на старте сезона, но это никак не связано с переходом форварда Кевина Дюрэнта.В 6 матчах регулярного чемпионата Томпсон забивает 19,6% дальних бросков.«Это вообще никак не связано. В прошлом сезоне в 20 матчах со старта у меня тоже были проблемы с...Tribuna.com

НБА. Рекордные 13 трехочковых Карри

В игре с «Новым Орлеаном» во вторник Карри реализовал 13 дальних бросков. Tribuna.com

Поражение на старте Голден Стэйт, неплохое начало Лэня

Кевина Дюранта, который отметился 27 пунктами, вторая команда прошлого сезона проиграла на своем паркете «Сан-Антонио». «Уорриорз» реализовали только 21.2 % дальних бросков, против 50 %...Sportgid

Кевин Дюрэнт: «Теперь я в «Голден Стэйт» и рад быть частью этой команды»

Форвард повторил личный рекорд, забив 7 дальних бросков.«Я двигаюсь вперед.Tribuna.com

НБА. Брук Лопес забил четыре 3-очковых в игре с «Пистонс», повторив карьерный показатель по дальним броскам

Центровой «Нетс» Брук Лопес помог команде добиться второй победы в сезоне.В матче с «Детройтом» 28-летний «большой» реализовал 4 дальних броска и набрал 34 очка, а также 11 подборов.За предыдущие девять сезонов в НБА Лопес 38 раз бросал из-за дуги и...Tribuna.com

Баскетболисты «Запорожья» удачно стартовали в розыгрыше Кубка Украины.

на большой перерыв с минимальным отрывом в роли лидеров отправились гости – 40:39. В третьем периоде был момент, когда после дальнего броска Павла Буренко гандикап гостей достигал 13 очков. Однако к концу периода киевляне заметно подкорректировали счет – 63:70. В...Reporter UA

Баскетболисты Новодонецка – в тройке сильнейших команд Донецкой области

в быстром прорыве наши ребята сумели восстановить равновесие.(67:67) До окончания игры оставалось 2 секунды, дружковские баскетболисты ввели мяч в игру дальним броском от своей штрафной линии (был бросок на удачу, расстояние до нашего кольца около 20 метров), невероятно, но к...Шкварки

Карри побил очередной рекорд НБА

693 встречи. Ранее, Карри забросил больше всех 3-очковых в истории финалов НБА. Также, Стеф первым в истории НБА закинул 400 дальних бросков за...Телеграф