дальние броски

Сергей Гладыр провел на площадке 7 минут отдал 1 результативную передачу и смазал два дальних броска. В чемпионате «Монако» занимает второе место - семь побед при трех поражениях.Вознесенск Онлайн

и несмотря на отсутствие "больших" навязали рослым соперникам борьбу на обоих щитах. БК "Запорожье" с первой четверти зделало ставку на дальние броски, но 3х очковые не задались, а перестроится по ходу игры команда не смогла. Ответная игра Кубка 14 декабря,...Днепродзержинский спорт

БК «Запорожье» проиграл кубковый матч в Днепре

середине третьей четверти преимущество хозяев достигало 21 очка, а в 4-м периоде команды играли уже в свое удовольствие, радуя зрителей дальними бросками, скоростными проходами под кольцо и всевозможными эффектными бросками. В составе «Днепра» свой лучший матч в сезоне провел Владимир...Reporter UA

том, что не сомневается в своем 3-очковом броске.Симмонс впечатлил экспертов на старте сезона, но в 7 матчах совершил всего 4 дальних броска и не попал ни разу.«Чувствую себя уверенно, когда бросаю из-за дуги. Мне надо делать это почаще», – цитирует...Tribuna.com

Форвард Чикаго Лаури Маркканен стал первым в истории НБА, кому удалось реализовать 10 дальних бросков в первых трех матчах после начала карьеры.Мировые Новости Спорта

БК «Запорожье» неожиданно проиграл Харькову.

играть, и, следовательно, давать такой команде фору в одного игрока, да еще и ведущего, ветерана команды, единственного коренного запорожца, мастера дальних бросков – непозволительная роскошь. К слову сказать, в истории киевского «Динамо» был такой период, когда звездный Олег Блохин почти...Reporter UA

Центровой «Майами» Хассан Уайтсайд в среду в матче с «Орландо» (109:116) совершил первый в карьере дальний бросок, который оказался точным. На счету Уайтсайда 26 очков и 22 подбора.Tribuna.com

Центровой Майами Хассан Уайтсайд в среду в матче с Орландо (109:116) совершил первый в карьере дальний бросок, который оказался точным.Мировые Новости Спорта

Топ-10 украинских легионеров, у которых будет интересный год

Лэнь был одним из лучших игроков «Санс» в последних играх - это факт. Спорт.ua

Уэстбрук с одноклубником переоделись в героев фильма о баскетболе

Окт 14 2017 в 8:11 PDT При этом темнокожий парень Сидни Дин, который в начальной сцене проиграл Билли сражение в дальних бросках, является вторым героем фильма. Джексон - MVP первого раунда Евролиги Уэстбрук и Коллисон наверняка являются поклонниками фильма и...Телеграф

"Днепр" взял неофициальный суперкубок

награды в новом сезоне. Три четверти матч проходил с переменным успехом. После примерно равного стартового отрезка "Днепр" за счет точных дальних бросков оторвался от соперника на полтора десятка очков. Но после большого перерыва уже хозяева выдали хороший баскетбол, сократив отставание...Днепропетровская панорама

Пресс конференция после матча "Будивельник" — "Днепр" Михаил Анисимов, центровой "Будивельника": — Было тяжело накрывать дальние броски "Днепра". С очень хорошим процентом атаковал соперник. Трудно противостоять такой точности. К тому же, соперник выглядит более сыгранно. Они уже...Sportgid

Донбасс с разгромным счетом обыграл Галицких Львов

самом начале второго периода дончане вновь получили возможность поиграть в большинстве, чем и воспользовался Александр Александров, поразивший ворота Антона Дороша дальним броском. До перерыва дончане успели отличиться еще дважды — сначала Владислав Луговой отправил игровой снаряд под перекладину после розыгрыша...Спорт.ua

БК «Запорожье» проиграл столичному клубу

В оставшиеся примерно две с половиной минуты столичные баскетболисты проявили чемпионский характер - дальними бросками отличились Дроздов и Отверченко.Reporter UA

странице МБК «Николаев» в Фейсбуке. Игроки МБК «Николаев» собрали на 12 отскоков больше соперника, при этом реализовали 11 из 21 дальних бросков (52% попадания). На 9 больше потерь совершили хозяева площадки. Скамейка запасных у Николаева добавила в копилку общих... View...Мой Город N

Баскетболисты «Рокетс» реализовали 24 дальних броска в первом предсезонном матче против «Тандер» (104:97). Техасцы общими усилиями забили 24 из 55 3-очковых.Tribuna.com

БК «Запорожье» проиграл в Николаеве первый матч чемпионата Украины.

и который стал героем поединка «Николаев» – «Запорожье»: в его активе 18 очков, 12 из которых он набрал за счет дальних бросков, и еще 7 подборов. Между прочим, начало николаевского поединка для запорожцев складывалось удачно. В первой четверти был момент,...Reporter UA

Николаевец провел на площадке 18 минут, не забросив ни одного очка, смазав при этом три дальних броска. Более удачной была игра Гладыря с стартовом матче чемпионата. На выезде «Монако» обыграл «Пари-Левалуа» со счетом 77:71 и в активе...Вознесенск Онлайн

Баскетбол: "Днепр" уступает "Бюйюкчекмедже" и покидает Кубок Европы ФИБА

же восемь пунктов. Ведущие федерации баскетбола выступили против Евролиги Четвертая десятиминутка началась аналогичной попыткой камбэка хозяев. Турки внезапно сбились на дальние броски и не могли попасть ни один из них, счет для Бюйюкчекмедже завис на отметке 58. Однако Днепр не...Телеграф

Разыгрывающий Юты Рикки Рубио заявил о том, что в межсезонье-2017 делал акцент на работе по улучшению дальнего броска. Мировые Новости Спорта