дальние броски

Московский ЦСКА выиграл бронзу Евролиги, победив мадридский Реал

была очень насыщенной и каждая команда нахватала по семь фолов. Причина разрыва в счете - тотальные неудачи Реала в плане дальних бросков. Ни один из семи трехочковых у испанцев не достиг цели. Во второй четверти была абсолютно равная игра. На...GameBet

НБА подготовило подборку лучших дальних бросков сезона. Лучший дальний бросок сезона исполнил Лу Уильямс, который на тот момент выступал в Лейкерс.GameBet

НХЛ: Анахайм вырывает победу в овертайме и сравнивает счет в серии с Нэшвиллом

из ситуации. В середине третьего периода Пи Кей Суббан воспользовался тем, что игроки в желто-синем закрыли обзор вратарю соперников и дальним броском сократил отставание, а чуть позднее Филип Форсберг сравнял счет, протолкнув шайбу в ворота с "пятака". Однако овертайм мощнее...Террикон

определили лучшие эпизоды первого матча финала Восточной конференции.   В их число вошли шикарные проходы Леброна Джеймса и Кайри Ирвинга, дальний бросок Айзеи Томаса, аллей-уп Ирвинга на Тристана Томпсона, а также данк Маркуса Смарта. Наслаждайтесь:     Ранее сообщалось, что...GameBet

Официальный канал НБА на YouTube представил подборку самых удивительных дальних бросков сезона. Запись Лучшие дальние броски сезона в НБА впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Михайлюк начал отбор на драфте НБА 2017

первый тестовый матч на драфт-комбайне. Михайлюк провел на паркете 18 минут, за которые набрал 9 баллов, попав три из семи дальних бросков. Также в свой актив Сви добавил 3 подбора, 1 ассист, 1 блок и три фола. Бывший президент ФФУ...Телеграф

не рассматривал на драфте кандидатуру нынешней суперзвезды лиги Кавая Ленарда.«Руководители «Санс» не рассматривали кандидатуру Ленарда. Одной из причин, помимо нестабильного дальнего броска, было его нервное поведение во время интервью в рамках драфт-комбайна, когда его футболка намокла от пота», – написал...Tribuna.com

Будивельник победил Химик в четвертом матче финала Суперлиги и в 10-й раз стал чемпионом Украины

отрывом - 27:43. Ужасная игра "Химика" впереди подтверждается и цифрами - 35% попаданий с игры и 1 из 12 реализованных дальних бросков.В третьей четверти хозяевам удалось подобрать ключи к кольцу соперника, хотя на старте игрового отрезка "Будивельник" сделал очередной рывок...Террикон

НХЛ: Рейнджерс сравнивают счет в серии с Оттавой

обороне стоил "Оттаве" второй пропущенной шайбы. Отличился Оскар Линдберг. 25-летний швед забил во второй раз ближе к концу двадцатиминутки после дальнего броска от борта. В третьем периоде Андерсона в воротах гостей заменил Майк Кондон, но и свежий дублер не помешал...Террикон

"Будивельник" снова обыграл "Химик" в финале Суперлиги

нечто похожее на мини-рывок сумели оформить лишь под занавес десятиминутки, в которой до Смита подключился Конев. Хозяева благодаря паре точных дальних бросков и удачному отрезку в защите сократили отставание до 8 очков и могли уменьшить его еще больше, однако потеря...Телеграф

Черкасские Мавпы вырвали победу у Днепра и вышли вперед в бронзовой серии

в предыдущем матче, был Кольченко. Второй игровой отрезок прошел с доминированием гостей, которые сделали рывок 9:2 и сравняли счет. Однако дальние броски от Дэвиса и Кольченко вернули преимущество хозяевам. На большой перерыв команды отправились при счете 43:37.В третьей четверти команда...Террикон

Разыгрывающий Рокетс Джеймс Харден поделился впечатлениями от первого матча серии второго раунда с Сан-Антонио (126:99, 1-0). Мировые Новости Спорта

Итоги первого раунда плей-офф НБА

за единственную викторию имели в первом домашнем матче, когда в середине четвертой четверти счет в матче был равным. Однако точные дальние броски Карри и Томпсона в итоге принесли победу гостям. Возможно, «Портленд» мог бы показать и лучший баскетбол, если бы...Спорт.ua

Не опуская рук: Будивельник победил Химик во втором матче Золотой серии Суперлиги

за две минуты до конца игрового времени их преимущество составляло 11 очков. Все, что успели гости - сократить отставание. Даже дальние броски в исполнении Смита не помогли "Химику" спасти матч. В итоге - 71:64, победа "Будивельника" и счет в серии...Террикон

Тенерифе выигрывает Лигу чемпионов ФИБА

90 очков. В финальной же игре Тенерифе принесла титул настойчивая игра в обороне и отменный процент реализации трехочковых — 12/26 дальних бросков испанцев пришлись...Sportgid

- ЗНТУ и КПУ. Победу со счетом 98:90 завоевали студенты Классического приватного университета, которые в этом матче смогли реализовать 19-ть! дальних бросков. На церемонии награждения были отмечены лауреаты финала дивизиона «Черное Море» в индивидуальных номинациях: лучший защитник - Максим Теряник...Mig.com.ua

Черкасские Мавпы выиграли у Днепра во втором матче и сравняли счет в бронзовой серии Суперлиги

плей-офф Суперлиги "Черкасские Мавпы" одержали победу над "Днепром", сравняв счет по итогам двух противостояний.С первых минут команды устроили перестрелку из дальних бросков. И хотя гости оказались более удачливы в этом челлендже, "Днепр" сумел сравнять счет по итогам стартовой десятиминутки. Вторая...Террикон

"Днепр" победил "Черкасские Обезьяны" в первой игре "бронзовой" серии ЧУ

Во второй четверти "Обезьяны" быстро подтянулись благодаря точным дальним броскам. UAtoday

Реал вышел в Финал четырех Евролиги

Фенербахче. Самым результативным игроком встречи стал Брэд Ванамейкер, который принес стамбульцам 25 очков, однако у Дарушшафаки Догуш совершенно не шел дальний бросок (всего 6 попаданий из 27) и потому отыгрывать отставание было гораздо сложнее.   Окончательно турки "сдулись" примерно в...GameBet

Еврохоккейтур: финны не удержали перевес в две шайбы и проиграли чехам

хотя уже после первых восьми минут игры уступала - 0:2, пропустив шайбы от Антти Пилстрема и Миро Альтонена. Первый отличился дальним броском, а второй лучше сыграл на подборе у чужих ворот. Однако под занавес первого периода Роман Червенка удачно подставил...GameBet