дальние броски

Евролига. Осечка ЦСКА и сенсация в Пирее

...euroleague.net 26-й тур регулярного сезона закончился драматичным матчем в Витории, где хозяева таки добили фаворита сезона, а также 63% реализации дальних бросков от Галатасарая, сотворившего главную сенсацию дня.Sportgid

ЛеБрон Джеймс: «Семь данков в игре с «Пистонс»?

Джеймс смазал все шесть дальних бросков. Tribuna.com

Ялтинская «Волна» стала единоличным лидером мужского баскетбольного чемпионата Крыма (ФОТО)

идущий без поражений, – КФУ – взял верх над столичной «Молнией» – 107:62. У студентов 37 очков набрал реализовавший 11 дальних бросков Антон Холобцев, 34 – Дмитрий Малахов. «Скилур» теперь занимает второе место, БК «Орион» (сборная) – третье. КФУ находится...Первый регион

для того, чтобы догнать соперниц, а на последней минуте поединка при счете 80:80 именно Ирина Цекова отправила в кольцо победный дальний бросок. Таким образом Авангард победил в турнире. И если для Цековой это очередная большая победа на клубном уровне, то...Бердянск 24

НБА. «Кавальерс» забили 25 3-очковых в игре с «Хоукс», обновив рекорд регулярных чемпионатов

Игроки «Кливленда» общими усилиями реализовали 25 дальних бросков в матче с «Атлантой» (135:130), обновив рекорд регулярных чемпионатов, сообщает ESPN.com.Предыдущее достижение (24) было установлено «Хьюстоном» в игре с «Новым...Tribuna.com

Деррик Роуз: «Надеюсь, начну чаще бросать из-за дуги в плей-офф»

сделать его менее предсказуемым для защиты и призывает периодически атаковать с дальней дистанции.Роуз в 52 матчах нынешнего сезона совершил 57 дальних бросков, реализовав 22,8%.«Я пытаюсь собрать воедино отдельные аспекты моей игры. До сих пор практически не бросал из-за дуги. Надеюсь,...Tribuna.com

НБА. Стеф Карри выдал худший в карьере 3-матчевый отрезок по проценту попадания из-за дуги

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри в последних трех матчах реализовал 13% дальних бросков (4 из 31).Как пишет ESPN Stats & Info, это худший результат в карьере Карри для 3-матчевого отрезка. Stephen Curry has shot...Tribuna.com

Дрэймонд Грин: «Иногда победа дается за счет командного усилия»

и добиваться успеха не только за счет мастерства звезд, но и благодаря командной работе.Двукратный MVP Стеф Карри смазал все 11 дальних бросков. Грин набрал 14 очков, 11 передач, 6 подборов и 5 перехватов.«Бывают матчи, когда мяч не идет в кольцо.Tribuna.com

Корвер вошел в топ-5 снайперов в истории НБА

Кайл Корвер в сегодняшнем матче с Чикаго (99:117), отметился очередным заметным статистическим достижением. В поединке с Буллз Корвер реализовал четыре дальних броска, что позволило 35-летнему защитнику подняться на пятое место по количеству точных трехочковых попаданий. Корвер одним рывком прошел форварда...Sportgid

когда счет был равным и Отверченко. В эти минуты свои лучшие снайперские качества показал Александр Мишула - он забивал исключительно дальние броски, и выставленные блоки не были ему преградой. Под щитами безраздельно господстовал Загреба и Тимофеенко. Впрочем Станислав за пару...Днепродзержинский спорт

Горбатюк, перешедший в кропивницкую команду накануне из МБК «Николаев» за 21 минуту участия в игре набрал 11 очков, реализовав три дальних броска из пяти попыток. Как ход этой встречи, так и её результат - 71:83 - перед повторным поединком оптимизма...Николаевский Обозреватель

«Нико-Баскет» проиграл обе игры лидеру группы из Кропивницкого

Горбатюк, перешедший в кропивницкую команду накануне из МБК Николаев за 21 минуту участия в игре набрал 11 очков, реализовав три дальних броска из пяти попыток. Как ход этой встречи, так и ее результат - 71:83 - перед повторным поединком оптимизма...НикВести

МБК «Николаев» уверенно переиграл «Кремень»

результативными атаками. Вернувшиеся на площадку Чемякин и Иванов в очередной раз остудили их порыв 38:29. После большого перерыва Кожемякин точным дальним броском позвал своих нынешних партнеров вернуться в борьбу. Да николаевцы очень плотно защитились, а Иванов и Швец дослали в...НикВести

Денвер в понедельник выиграл у Голден Стэйт со счетом 132:120. Наггетс в этом матче реализовали 24 дальних броска, что является повторением рекорда ре...Sportgid

НБА. Наггетс в матче с Уорриорз реализовали 24 3-очковых, повторив рекорд Рокетс

«Денвер» в понедельник выиграл у «Голден Стэйт» со счетом 132:120. «Наггетс» в этом матче реализовали 24 дальних броска, что является повторение рекорда регулярных чемпионатов.В текущем сезоне 24 дальних броска удалось забить «Хьюстону» во встрече с «Новым Орлеаном». Рекорд...Tribuna.com

Защитник Детройта Кентавиус Колдуэлл-Поуп по ходу матча с Торонто (102:101) смазал 10 из 11 дальних бросков, но на последних секундах снова бросил из-...Sportgid

НБА. Кентавиус Колдуэлл-Поуп смазал 10 из 11 первых 3-очковых, забил последний победный

Защитник «Детройта» Кентавиус Колдуэлл-Поуп по ходу матча с «Торонто» (102:101) смазал 10 из 11 дальних бросков, но на последних секундах снова бросил из-за дуги при «-2» и стал автором победного попадания.Tribuna.com

НБА. «Пистонс» отыгрались с «-16» в четвертой четверти матча с «Торонто»

отрезок со счетом 36:19.«Парни сражались, бились. Это не был один из тех легких рывков, когда вы забиваете три или четыре дальних броска подряд. Команда трудилась на площадке, постепенно сократила отставание до рабочего, а потом мы пару раз отзащищались и забили...Мировые Новости Спорта

Защитник Кливленда Кайл Корвер реализовал 8 дальних бросков в матче с Индианой (132:117) и обошел в списке самых продуктивных снайперов в истории лиги Джейсона Кидда.Мировые Новости Спорта

в составе мариупольского «Азовмаша». Несмотря на свои без малого 40 лет, он не уступал молодым соперникам в скорости, а точными дальними бросками сводил на нет преимущество хозяев. Когда же те сосредоточили на нём свои защитные усилия, эстафету наставника перенял Евгений...Николаевский Обозреватель