дальние броски

Владелец «Клипперс» Стив Балмер попытался отвлечь разыгрывающего «Голден Стэйт» Стефа Карри во время открытого дальнего броска. Сидевший в первом ряду Балмер что-то прокричал в адрес Карри, но тот отправил мяч в цель и с улыбкой посмотрел...Tribuna.com

Владелец Клипперс Стив Балмер попытался отвлечь разыгрывающего Голден Стэйт Стефа Карри во время открытого дальнего броска. Мировые Новости Спорта

Белый Барс прервал победную серию Донбасса

более заряженными на борьбу, что вылилось в две заброшенные шайбы к седьмой минуте периода — сначала Максим Разумов решился на дальний бросок, отправив игровой снаряд под перекладину ворот Богдана Дьяченко, а затем дубль оформил Дмитрий Даниленко. После этого дончане смогли...Телеграф

Белый Барс сумел прервать победную серию Донбасса

более заряженными на борьбу, что вылилось в две заброшенные шайбы к седьмой минуте периода - сначала Максим Разумов решился на дальний бросок, отправив игровой снаряд под перекладину ворот Богдана Дьяченко, а затем дубль оформил Дмитрий Даниленко. После этого дончане смогли...Спорт.ua

Норвегия сенсационно бьет Словению и выходит на россиян

Фарт продолжал оставаться с Хаугеном - после дальнего броска Муршака шайба вновь пересеклась с каркасом ворот.Спорт.ua

Баскетболисты клуба «Запорожье-ZOG» заставили капитулировать чемпиона Украины.

6/15; штрафные 17/20 – 16/21. Подборы мяча: 24/11 – 25/7. В отсутствие в составе хозяев Александра Месяца и особенно мастера дальних бросков, игрока национальной сборной Руслана Отверченко, реноме клуба в данной компоненте игры успешно поддержали Виталий Зотов (5), Генри Дуггат...Reporter UA

Корея при аншлаге под ноль проиграла Швейцарии

самый настоящий «трудовой» гол, с пятачка, на счету Дениса Холленштайна. Во втором периоде сборная Швейцарии дважды праздновала успех. Сначала после дальнего броска дю Буа не лучшим образом сыграл голкипер сборной Кореи Матт Далтон, а затем очень хитро сыграл Зутер, когда...Sportgid

четверг обновил клубный рекорд по реализованным 3-очковым за матч. Во встрече с «Мемфисом» (121:114) игроки «Тандер» общими усилиями реализовали 17 дальних бросков (37 попыток). На счету Пола Джорджа 6 3-очковых, Кармело Энтони добавил 4. Рекорд клуба с учетом выступления в...Tribuna.com

Суперлига. Химик уверенно обыграл БИПА

© БК Химик При плохом проценте реализации дальних бросков (4/21), южненцы полностью переиграли переднюю линию «БИПы» – как на щитах, так и в нападении. Возвращение Вячеслава Петрова добавило мощи...Sportgid

"Химик" в домашнем поединке одержал уверенную победу над одесским клубом "БИПА". При плохом проценте реализации дальних бросков (4/21), южненцы полностью переиграли переднюю линию "БИПы" – как на щитах, так и в нападении. Возвращение Вячеслава Петрова добавило мощи...Телеграф

«Кливленд» и «Миннесота» обновили рекорд НБА по количеству реализованных дальних бросков за матч.Tribuna.com

«Юта» во вторник крупно обыграла на своей площадке действующего чемпиона «Голден Стэйт» (129:99). В составе «Джаз» Джо Инглс реализовал 6 из 8 из-за дуги. «Уорриорз» общими усилиями забили 5 из 25 дальних бросков.Tribuna.com

Баскетболисты «Запорожья» участвовали в «Матче звезд 2018».

после его 3-очкового броска южане вышли вперед. За три минуты до конца шоу «Юг» был еще впереди – 117:113, однако дальние броски Генри Дуггата (два), а затем и Дмитрия Глебова стали переломными в битве за почетный титул! Кстати, яркие краски...Reporter UA

В Николаеве прошел баскетбольный Матч звезд 2018

В самом Матче звезд сборная Юга противостояла сборной Севера. Центр журналистсикх расследований

и дальней дистанции, отдавать точные передачи и быстро передвигаться по площадке. К сожалению, в решающий момент у Попова не пошел дальний бросок, и его команда выбыла на стадии полуфинала. Победила в конкурсе команда «Созвездие Малой Медведицы» (Ольга Краевская «КиевБаскет»), Вук...Корабелов.инфо

На два трехочковых Луценко и один дальний от Ефианаи гости ответили фирменной серией от Онуфриева. Капитан корабелов реализовал три подряд дальних броска, причем последний - с фолом, благодаря чему гости получили одно очко преимущества перед большим перерывом. Третья четверть осталась...НикВести

Суперлига. БИПА разгромила Николаев

с двузначным счетом и вряд ли могли предположить, что в четвертой десятиминутке их ждет настоящий ад. А он случился. Серия дальних бросков от Александра Прокопенко позволила «БИПе» сравнять счет, а затем, буквально за две минуты, одесситы сами соорудили двузначный отрыв...Спорт.ua

разыгрывающий Деррик Колтер, набравший 18 очков только в первой десятиминутке. Во второй четверти Николаеву удалось укротить американца и включить опцию дальних бросков, которые у гостей, к их счастью, получались очень хорошо. На большой перерыв соперники ушли при счете 46:38 в...1NEWS

Новичок «Чикаго» Лаури Маркканен установил рекорд НБА, забив 100 первых 3-очковых в 41 матче после начала карьеры. Юбилейный 100-й дальний бросок 20-летний финн реализовал в матче с «Майами» (119:111) в понедельник. ВИДЕО??NBA RECORD: @MarkkanenLauri has made 100 career three...Tribuna.com

дистанции и вывел свою команду вперед, однако иного мнения Ериенс Остин, который провел безумную первую десятиминутку, за которую реализовал 4 дальних броска из 80% точности. Завершилась же четверть при счете 20:23 в пользу гостей.В следующей десятиминутке гости снова сделали мини-рывок...Террикон