дальние броски

НБА. Ману Джинобили: Мой бросок стал логичным завершением неудачной игры

Защитник «Сперс» Ману Джинобили объяснил, что произошло в решающем эпизоде матча с «Бакс» (107:109), когда мяч после его дальнего броска угодил в боковую поверхность щита.«Сегодня я чувствовал себя не лучшим образом. Речь не о физическом состоянии. Моя игра. Я провел...Tribuna.com

НБА. Мяч после броска Джинобили на победу попал в боковую поверхность щита

Защитник «Сан-Антонио» Ману Джинобили мог принести команде победу над «Милуоки», но в решающем владении при «-2» мяч после его дальнего броска угодил в боковую поверхность щита.MANU, FTW! jk. pic.twitter.com/pq0b0trIxM— Bleacher Report (@BleacherReport) 11 января 2017 г.Tribuna.com

В Каменском прошел товарищеский матч баскетболистов

Кривошеев, рассказали sports.dp.ua;- за БК "Каменское» после перерыва на поле вышел В. Давыденко;- игроки "Прометея» получили опыт, показав хороший результат дальних бросков 20/15 во второй четверти встречи;- победа оказалась на стороне более взрослых баскетболистов сборной...dndz.tv

НБА. Кайл Корвер перейдет в «Кливленд» в результате обмена

пик первого раунда 2018 года.35-летний Корвер в нынешнем сезоне набирает 9,5 очка, 2,8 подбора и 2,3 передачи с процентом реализации дальних бросков 40,9. ...Tribuna.com

"Прометей" получил неоценимый опыт и даже смог выиграть вторую четверть 20-15 за счет дальних бросков,но итог игры был с большим преимуществом взрослых игроков.Днепродзержинский спорт

НБА. Алекс Абринес, Самаджей Кристон и Лу Уильямс - в десятке лучших дальних бросков декабря

Алекс Абринес, Самаджей Кристон и Лу Уильямс - в десятке лучших дальних бросков декабря.Tribuna.com

НБА. Андре Драммонд, Эммануэль Мудиай и Стефен Карри - в десятке лучших дальних бросков 2016 года

Андре Драммонд, Эммануэль Мудиай и Стефен Карри - в десятке лучших дальних бросков 2016 года.Tribuna.com

НБА. Сын Майка Буденхольцера пришел в восторг после попадания Тима Хардуэя

Защитник «Атланты» Тим Хардуэй на последних секундах четвертой четверти матча со «Сперс» (114:112 ОТ) сравнял счет дальним броском.Во время трансляции сразу после попадания Хардуэя в кадр попал сын главного тренера «Хоукс» Майка Буденхольцера, который активно праздновал спасительный трехочковый.Юный...Tribuna.com

НБА. Трехочковый Тима Хардуэя позволил «Хоукс» перевести игру со «Сперс» в овертайм

Защитник «Атланты» Тим Хардуэй на последних секундах четвертой четверти матча со «Сперс» (114:112 ОТ) сравнял счет дальним броском.Стоит отметить, что защитник техасцев Ману Джинобили в этом эпизоде оказался на паркете после заслона Майка Мускалы.«Сан-Антонио» мог победить благодаря броску...Tribuna.com

Защитник Атланты Тим Хардуэй на последних секундах четвертой четверти матча со Сперс (114:112 ОТ) сравнял счет дальним броском. Мировые Новости Спорта

НБА. Кемба Уокер отпраздновал смазанный трехочковый

с «Майами» (91:82) повторил знаменитый эпизод с участием Ника Янга, когда стал праздновать попадание еще до того, как мяч после дальнего броска оказался в цели.Tribuna.com

Баскетболисты «Запорожья» на своем паркете уступили лидеру чемпионата.

на четвертом месяце чемпионата заметно выдохлась, отчего некоторые опытные игроки попросту растеряли свои известные снайперские навыки. Кстати, счет в матче дальним броском открыл именно новичок «Запорожья» Денис Носков, на что гости симметрично ответили аналогичным броском Виталия Зотова. А вскоре киевляне...Reporter UA

БК "Будивельнык" одержал 15 победу в Суперлиге

- 75:59. Стоит отметить, что наибольшую долю в победу "Будивельныка" вложил атакующий защитник сборной Украины Руслан Отверченко, который попал четыре дальних броска - 17 очков, 16 баллов добавил Дугат. У "Днепра" Станислав Тимофеенко набрал 14 пунктов. Напомним, что столичный клуб...UAtoday

Баскетболисты «Запорожья» не смогли взять реванш у «Днепра».

попаданиями Александра Рыбалко и Павла Буренко. А затем начались заключительные мгновения баскетбольной драмы. После счета 72:73 исход поединка решили серия дальних бросков Резвина и Максима Закурдаева. Был, правда, момент, когда Яков Змитрович 3-очковым броском немного поправил дела своей команды (77:79),...Reporter UA

«Хьюстон» обновил рекорд НБА по количеству реализованных дальних бросков в одном матче. Во встрече с «Пеликанс» (122:100) техасцы забили 24 трехочковых.Sportgid

НБА. «Рокетс» в матче с «Пеликанс» реализовали рекордные 24 трехочковых

«Хьюстон» обновил рекорд НБА по количеству реализованных дальних бросков в одном матче. Во встрече с «Пеликанс» (122:100) техасцы забили 24 трехочковых.Tribuna.com

усилиями Макса Конате и Томаса Камусаки несколько раз удавалось доводить разницу в счете до 23 пунктов. Лучане пытались отыграться благодаря дальним броскам, но только один из них, в исполнении Стаса Дикого, достиг цели. Правда, произошло это на предпоследней минуте матча,...Mig.com.ua

Баскетболисты «Запорожья» выиграли в Луцке.

Буренко (дальним броском) довели отрыв своей команды до комфортных 20 очков – 28:48. Очень вовремя к атаке гостей подключился мастер дальних бросков Александр Рыбалко – 30:51, запомнился и блок-шот Томаса Камусаки, а в сумме плюс 21 очко запорожцы сохранили до...Reporter UA

Запорожцам была нужна победа и они ее получили

усилиями Макса Конате и Томаса Камусаки несколько раз удавалось доводить разницу в счете до 23 пунктов. Лучане пытались отыграться благодаря дальним броскам, но только один из них, в исполнении Стаса Дикого, достиг цели. Правда, произошло это на предпоследней минуте матча,...Индустриальное Запорожье

Баскетболисты Запорожья разгромили Волыньбаскет 73:56

Макса Конате и Томаса Камусаки несколько раз удавалось доводить разницу в счете до 23 пунктов. Лучане пытались отыграться за счет дальних бросков, но только один из них, в исполнении Стаса Дикого, достиг цели. Правда, произошло это на предпоследней минуте матча,...Z-city.com.ua