дальние броски

Корвер вошел в топ-5 снайперов в истории НБА

Кайл Корвер в сегодняшнем матче с Чикаго (99:117), отметился очередным заметным статистическим достижением. В поединке с Буллз Корвер реализовал четыре дальних броска, что позволило 35-летнему защитнику подняться на пятое место по количеству точных трехочковых попаданий. Корвер одним рывком прошел форварда...Sportgid

когда счет был равным и Отверченко. В эти минуты свои лучшие снайперские качества показал Александр Мишула - он забивал исключительно дальние броски, и выставленные блоки не были ему преградой. Под щитами безраздельно господстовал Загреба и Тимофеенко. Впрочем Станислав за пару...Днепродзержинский спорт

Горбатюк, перешедший в кропивницкую команду накануне из МБК «Николаев» за 21 минуту участия в игре набрал 11 очков, реализовав три дальних броска из пяти попыток. Как ход этой встречи, так и её результат - 71:83 - перед повторным поединком оптимизма...Николаевский Обозреватель

«Нико-Баскет» проиграл обе игры лидеру группы из Кропивницкого

Горбатюк, перешедший в кропивницкую команду накануне из МБК Николаев за 21 минуту участия в игре набрал 11 очков, реализовав три дальних броска из пяти попыток. Как ход этой встречи, так и ее результат - 71:83 - перед повторным поединком оптимизма...НикВести

МБК «Николаев» уверенно переиграл «Кремень»

результативными атаками. Вернувшиеся на площадку Чемякин и Иванов в очередной раз остудили их порыв 38:29. После большого перерыва Кожемякин точным дальним броском позвал своих нынешних партнеров вернуться в борьбу. Да николаевцы очень плотно защитились, а Иванов и Швец дослали в...НикВести

Денвер в понедельник выиграл у Голден Стэйт со счетом 132:120. Наггетс в этом матче реализовали 24 дальних броска, что является повторением рекорда ре...Sportgid

НБА. Наггетс в матче с Уорриорз реализовали 24 3-очковых, повторив рекорд Рокетс

«Денвер» в понедельник выиграл у «Голден Стэйт» со счетом 132:120. «Наггетс» в этом матче реализовали 24 дальних броска, что является повторение рекорда регулярных чемпионатов.В текущем сезоне 24 дальних броска удалось забить «Хьюстону» во встрече с «Новым Орлеаном». Рекорд...Tribuna.com

Защитник Детройта Кентавиус Колдуэлл-Поуп по ходу матча с Торонто (102:101) смазал 10 из 11 дальних бросков, но на последних секундах снова бросил из-...Sportgid

НБА. Кентавиус Колдуэлл-Поуп смазал 10 из 11 первых 3-очковых, забил последний победный

Защитник «Детройта» Кентавиус Колдуэлл-Поуп по ходу матча с «Торонто» (102:101) смазал 10 из 11 дальних бросков, но на последних секундах снова бросил из-за дуги при «-2» и стал автором победного попадания.Tribuna.com

НБА. «Пистонс» отыгрались с «-16» в четвертой четверти матча с «Торонто»

отрезок со счетом 36:19.«Парни сражались, бились. Это не был один из тех легких рывков, когда вы забиваете три или четыре дальних броска подряд. Команда трудилась на площадке, постепенно сократила отставание до рабочего, а потом мы пару раз отзащищались и забили...Мировые Новости Спорта

Защитник Кливленда Кайл Корвер реализовал 8 дальних бросков в матче с Индианой (132:117) и обошел в списке самых продуктивных снайперов в истории лиги Джейсона Кидда.Мировые Новости Спорта

в составе мариупольского «Азовмаша». Несмотря на свои без малого 40 лет, он не уступал молодым соперникам в скорости, а точными дальними бросками сводил на нет преимущество хозяев. Когда же те сосредоточили на нём свои защитные усилия, эстафету наставника перенял Евгений...Николаевский Обозреватель

НБА. Кайри Ирвинг стал автором ключевых попаданий в овертайме игры с «Уизардс»

сравнял счет за 1 минуту и 2 секунды до завершения овертайма, а за 35 секунд до сирены вывел «Кливленд» вперед дальним броском.Попадание из-за дуги напомнило о знаменитом 3-очковом Ирвинга в концовке 7-го матча финала против «Голден Стэйт».ВИДЕОKYRIE WITH THE SHOT.Мировые Новости Спорта

Днепр выбил Черкасских Мавп из розыгрыша Кубка Украины

к сопернику вплотную. Определяющей стала вторая половина поединка, когда "Днепр" оторвался от гостей, создав двузначное преимущество в счете, благодаря удачным дальним броскам Мишулы, Шунделя и Мисяця. Впрочем, гости смогли сократить отставание до 7 очков, но развить успех так и не...Террикон

МБК «Николаев» вылетел из Кубка Украины по баскетболу

смирились с ролью мальчиков для битья, сократив отставание до 11 очков - 36:47. В третьей четверти николаевцы сделали ставку на дальние броски, но мячи упорно не залетали в кольцо соперника. Зато игроки Химика метко атаковали с любой дистанции. К 27-й...НикВести

Баскетболисты «Запорожья» покидают «площадку» Кубка Украины.

«Будівельник» – 45:40. Сразу же после большого перерыва в течение трех минут на площадке доминировали запорожцы Буренко, Рыбалко и Носков, дальние броски которых вывели их команду вперед – 50:47. Затем киевляне выровняли игру – 52:52, и на кураже выдали впечатляющий...Reporter UA

НБА. Йоги Феррелл забил 9 трехочковых в победном матче с Портлендом

Защитник «Далласа» Йоги Феррелл повторил рекорд новичков по количеству трехочковых в одной игре, забив 9 дальних бросков в победном матче с «Портлендом» (108:104).Новичок «Мэверикс» установил личный рекорд результативности, набрав 32 очка.Tribuna.com

НБА. Бросок Девина Букера с сиреной принес Санз победу над Кингз

Атакующий защитник «Финикса» Девин Букер принес своей команде победу в матче с «Сакраменто», забив дальний бросок с сиреной (105:103).Sportgid

НБА. Ник Янг, Эрик Гордон, Кайри Ирвинг и Кемба Уокер вошли в список участников конкурса 3-очковых

В четверг был объявлен официальный состав участников конкурса дальних бросков в рамках Звездного Уикенда в Новом Орлеане.Tribuna.com

НБА. Стив Керр и Скотт Брукс - тренеры месяца в НБА

«Вашингтон» ни разу не проиграл дома и довел свою победную серию в Verizon Center до 15-и матчей. «Уизардс» реализовывали 43,4% дальних бросков, что является лучшим показателем месяца в НБА.Напомним, по итогам октября/ноября тренерские награды от НБА получили Тайрон Лю («Кливленд»)...Tribuna.com