дальневосточники

тура первенства ФНЛ, а также заметил, что сдвигов в финансовом положении клуба нет.— Поймали «Луч» на том, что приморцы долго и тяжело добирались до Воронежа и обратно? — Возможно, хотя дальневосточникам привычно летать туда-сюда. Мы тоже добирались непросто, с задержками, прибыв только за пять часов до матча. Спать, не спать… Хозяева начали игру с тремя центральными защитниками,...FootballTop

находились на чужой половине поля воронежцы на протяжении последних минут двадцати пяти, но «Луч-Энергия» невероятным образом выстоял и одержал сенсационную победу. Невероятный характер показали дальневосточники! После 21 матча наша команда набрала 29 очков и занимает 8 место в турнирной таблице. Конец осеннего отрезка первенства ФНЛ «Луч-Энергия»...FootballTop

Чем вызвано заявление Александра Голубчикова, я не в курсе. FootballTop

этого матча в активе красно-белых стало 23 очка, и они переместились в турнирной таблице на третью позицию, опередив «Шинник» и «Факел», у которых есть игра в запасе. Дальневосточники, в свою очередь, с 13 баллами сравнялись в таблице с «Кубанью» и «Соколом», которые также ещё не сыграли свои встречи 14-го тура.Источник: www.championat.com...FootballTop

минуте матча счёт стал 5:1 благодаря голам Янне Яласваара, Туукаа Мянтюля и Макса Вярна. Тем не менее до второго перерыва дальневосточники отыграли два гола стараниями Дмитрия Саюстова, оформившего дубль. В заключительной трети матча Ансси Салмела поставил точку в матче -...Чемпионат.com

трети матча. На седьмой минуте Станислав Чистов вывел «Локомотив» вперёд, на 18-й минуте Денис Мосалёв упрочил лидерство. Во втором периоде дальневосточники отыгрались стараниями Кирилла Воронина и Владимира Ткачёва, а затем Роберт Саболич впервые в матче вывел «Адмирал» вперёд. Тем не...Чемпионат.com

Для выживания почти половине жителей Дальнего Востока нужна вторая работа

Поиск подработки актуален для многих дальневосточников. Как сообщило 25 августа ИА ЕАОMedia со ссылкой на HeadHunter Дальний Восток, у каждого десятого жителя региона вторая работа уже...Kasparov.ru

КХЛ: неудачный старт дальневосточников

Совсем небогатым на голы выдался матч в Хабаровске, где "Амур" принимал ярославский "Локомотив". Все решил единственный точный бросок форварда гостей Павла Красковского - 0:1. Террикон

Владивостокский «Адмирал» стартовал в девятом сезоне Континентальной хоккейной лиги с поражения от московского «Динамо». Дальневосточники трижды отыгрались. Сначала на гол Константина Горовикова ответил Егор Яковлев, затем после гола Даниила Тарасова Александр Горшков сравнял счёт. В...Чемпионат.com

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский поделился ожиданиями от сезона. Сегодня дальневосточники начинают домашнюю серию матчей. «Насколько мы готовы, покажут первые игры. Уверен в том, что мы можем выступить не хуже, чем...Чемпионат.com

Футболистам пришлось играть в непростых условиях: из-за ливня поле было практически непригодно для футбола, мяч просто застревал в лужах. На гол Кирилла Марущака с дальней дистанции дальневосточники ответили точным ударом в исполнении Руслана Гордиенко. «Теперь весь Калининград готовится к первому за 18 лет приезду московского “Динамо”. Напомним, в ближайший четверг...FootballTop

с «Кузней». К 32-й минуте матча нижнекамцы вели со счётом 3:0 - отличились Дмитрий Макаров, Александр Китаров и Ярослав Альшевский. Дальневосточники сумели сократить разрыв в счёте до минимума уже к исходу 40-й минуты - Казаков оформил дубль. В оставшееся иговое...Чемпионат.com

«Куньлунь» в матче предсезонного турнира в Астане и занял третье место. Первый период голов не принёс, а за второй период дальневосточники забили три гола: Дмитрий Лугин, Андрей Конев и Дпниил Метлюк. На 41-й минуте китайская команда распечатала ворота соперника стараниями...Чемпионат.com

Генеральный менеджер «Адмирала» Ильдар Мухометов прокомментировал выступление команды на Кубке Президента Республики Казахстан и рассказал о селекционных планах дальневосточников. «На этом турнире много молодых ребят, тех, кто находятся на просмотре, получили игровое время. Кто-то проявил себя, кто-то – нет.Чемпионат.com

КХЛ. «Адмирал» (Владивосток). Чего ждать в сезоне-2016/17?

«Адмирала» Александра Кузнецова до сих пор находится в подвешенном состоянии. Но если разобраться, потеря кого из этих игроков станет для дальневосточников фатальной? 30-летний Макаров провёл свой лучший сезон в карьере, и не факт, что он бы подтвердил своё реноме снайпера.Чемпионат.com

минуте матча счёт был 3:0 в пользу дальневосточной команды - шайбы забросили Дмитрий Саюстов, Владимир Ткачёв и Павел Макаренко. Впоследствии дальневосточники не просто сохранили ворота в неприкосновенности, но и забили четвёртый гол под занавес встречи - отличился Иван Глазков. Вчера...Чемпионат.com

с Кубком мира? Ничего страшного здесь не вижу. Болельщики в Хабаровске и вообще на Дальнем Востоке обожают хоккей. И именно дальневосточники в сентябре получат возможность утром посмотреть игры сборной России в Торонто, а вечером - поболеть за родной "Амур". И...Чемпионат.com

пользу питерского клуба. Голами в составе победителей отметились Денис Кондратьев (13-я минута), Леонид Королёв (30), Альберт Конозов (40), а у дальневосточников дубль сделал Владислав Ушенин (15, 37). Этот матч стал первым для клубов КХЛ в это...Чемпионат.com

хозяев вратарь Самохвалов, сумевший отбить мяч на угловой. Этот угловой гостям удалось превратить в серию из 3-х корнеров подряд. В этом эпизоде сказался опыт дальневосточников, которые всё время оказывались первыми на подборе, при выносе мяча из штрафной. Стартового запала гостей хватило ненадолго, а может быть сказалось, что хозяева не стали...FootballTop

считаю, не хватало забитых мячей. В первых двух играх мы были лучше и точно не досчитались очков». А вот как прокомментировал исход этого противостояния главный тренер дальневосточников Сергей Передня: «Первые минуты мы привыкали к полю, были неоправданные действия, мяч скользил, не могли под это подстроиться. Во втором тайме замены освежили...FootballTop