дальневосточники

Московский «Арарат» не сумел обыграть «СКА-Хабаровск» в национальный праздник Армении, хотя вел в счете. В 1/8 финала Кубка России пробились дальневосточники.Филипп ПАПЕНКОВ с Восточной улицы Московский «Арарат» — это само по себе звучит необычно. Добавим сюда звездные фамилии игроков — Лебеденко, Павлюченко, Ребко. Прибавим колоритнейшего...FootballTop

этой команды в новом сезоне сделал свой вклад и СКА. Впоследствии специалист объявил о скорой ликвидации «Арарата», однако впоследствии его слова не подтвердились. В отличие от дальневосточников, сразу попавших в 1/16 финала на правах одного из лидеров ФНЛ прошлого сезона, московская команда к этому этапу пробивалась с боем. Сперва москвичи в гостях...FootballTop

В противостоянии за Кубок России дальневосточников преследует тень Александра Григоряна. Амбициозный коллектив третьего дивизиона после ухода из «Анжи» возглавил Александр Григорян.FootballTop

Алексей Поддубский признался, что не считает ничью с «Ахматом» отрицательным результатом. FootballTop

Беспроигрышная серия дальневосточников продолжилась.Хабаровский футбольный клуб СКА принял на своём поле «Ахмат» из Грозного. Соперники по Премьер-лиге разделяли семь строк турнирной таблице — и у обоих были причины для того...FootballTop

Дальневосточники спасли ничью в Екатеринбурге, продлив беспроигрышную серию до пяти матчей. КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫПервый тайм прошел с ощутимым преимуществом «Урала», однако воплотить его в результативные действия хозяевам не удалось, и голы зрители увидели уже после перерыва. Их оказалось два. В самом начале второй половины встречи команда Александра Тарханова заработала пенальти:...FootballTop

«Тосно» и «СКА-Хабаровск» не смогли забить голов в Петербурге. С гостевого сектора «Петровского» дальневосточников поддерживал известных баттл-репер Вячеслав «Гнойный» Карелин, также известный, как «Слава КПСС». КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫПочти все голевые моменты этой игры уместились в отрезок...FootballTop

пробил над руками вратаря. А уже в компенсированное время вышедшие на замены Казанков с Калинским окончательно оформили историческую победу СКА. ЦИФРА 428-я минута в премьер-лиге принесла дальневосточникам первый гол в высшем футбольном обществе. ЦИТАТЫ Александр ГРИГОРЯН, главный тренер «СКА-Хабаровск»: — Игра получилась очень сложной и отличалась большим количеством единоборств.FootballTop

Это первое поражение дальневосточников в сезоне.В третьем туре молодежного первенства России клубов Премьер-лиги хабаровский СКА встречался в Москве с ЦСКА. Хозяева оказались сильнее — 3:0, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».FootballTop

поединки с ЦСКА и «Локомотивом». Напомним, что ближайшая игра в Хабаровске состоится теперь только 8 августа. Соперником армейцев будет клуб «Анжи», который тренирует бывший наставник дальневосточников Александр Григорян.Источник: todaykhv.ru...FootballTop

«Луч-Энергия», чьи игроки бойкотировали тренировки во время межсезонного сбора из-за долгов по зарплате, получил первую субсидию из регионального бюджета, сообщает администрация Приморья.В конце февраля нападающий дальневосточников Илья Михалев сообщил «Р-Спорт», что футболисты команды из-за отсутствия выплат задолженностей по зарплате и премиальным подписали документ о приостановке тренировок на сборе в Турции, после чего...FootballTop

Разбираемся, сумеют ли омичи выиграть второй домашний матч против дальневосточников. Стратегия.Ком

провел первый контрольный матч в 2017 году. Команда Андрея Гордеева, находящаяся на сборах в Абрау-Дюрсо, встретилась с майкопской «Дружбой» из зоны «Юг» ПФЛ.Игра прошла с преимуществом дальневосточников и закончилась со счетом 4:1. По дублю в ворота клуба из Адыгеи удалось оформить Хуану Лескано и Антону Кобялко. «СКА-Хабаровск» — «Дружба» (Майкоп) — 4:1 (2:0). Голы...FootballTop

тура первенства ФНЛ, а также заметил, что сдвигов в финансовом положении клуба нет.— Поймали «Луч» на том, что приморцы долго и тяжело добирались до Воронежа и обратно? — Возможно, хотя дальневосточникам привычно летать туда-сюда. Мы тоже добирались непросто, с задержками, прибыв только за пять часов до матча. Спать, не спать… Хозяева начали игру с тремя центральными защитниками,...FootballTop

находились на чужой половине поля воронежцы на протяжении последних минут двадцати пяти, но «Луч-Энергия» невероятным образом выстоял и одержал сенсационную победу. Невероятный характер показали дальневосточники! После 21 матча наша команда набрала 29 очков и занимает 8 место в турнирной таблице. Конец осеннего отрезка первенства ФНЛ «Луч-Энергия»...FootballTop

Чем вызвано заявление Александра Голубчикова, я не в курсе. FootballTop

этого матча в активе красно-белых стало 23 очка, и они переместились в турнирной таблице на третью позицию, опередив «Шинник» и «Факел», у которых есть игра в запасе. Дальневосточники, в свою очередь, с 13 баллами сравнялись в таблице с «Кубанью» и «Соколом», которые также ещё не сыграли свои встречи 14-го тура.Источник: www.championat.com...FootballTop

минуте матча счёт стал 5:1 благодаря голам Янне Яласваара, Туукаа Мянтюля и Макса Вярна. Тем не менее до второго перерыва дальневосточники отыграли два гола стараниями Дмитрия Саюстова, оформившего дубль. В заключительной трети матча Ансси Салмела поставил точку в матче -...Чемпионат.com

трети матча. На седьмой минуте Станислав Чистов вывел «Локомотив» вперёд, на 18-й минуте Денис Мосалёв упрочил лидерство. Во втором периоде дальневосточники отыгрались стараниями Кирилла Воронина и Владимира Ткачёва, а затем Роберт Саболич впервые в матче вывел «Адмирал» вперёд. Тем не...Чемпионат.com