г. харьков

В Херсоне можно приобрести однокомнатное жилье по выгодной цене - 14 000 дол. (364 000 грн). Online.ua

"Сборная Украины по боксу победила на чемпионате Европы, который состоялся в Харькове. Интерфакс-Украина

Украинские боксеры-любители выиграли командный зачет чемпионата Европы, который проходил в Харькове Деловая столица (газета)

Украинцы победили на чемпионате Европы по боксу

Сборная Украины по боксу победила на чемпионате Европы, который прошел в Харькове Об этом в своем аккаунте в Twitter написал президент Петр Порошенко. Еспресо TV

Весовая категория до 49 кг 2. Люк Маккормэк (Англия) 3. Евгений Барабанов (Украина) 2. Чивен Кларк (Англия) vRinge.com

Украина - победитель медального зачета чемпионата Европы по боксу

Украинские боксеры на домашнем чемпионате Европы в Харькове завоевали наибольшее количество золотых наград. Online.ua

В 1971 году окончил Харьковский авиационный институт по специальности «самолетостроение». В 1971-1976 годах - инженер кафедры прочности летательных аппаратов ХАИ. Вечерний Харьков (газета)

ЧП на железной дороге под Харьковом: подросток получил электротравму

С поражением элеткричеством 16-летний парень доставлен в больницу в тяжёлом состоянии. Полиция зарегистрировала происшествие в Журнале единого учёта правонарушений. МедиаПорт

Весовая категория до 49 кг Виктор Выхрист (Украина) - 5:0 - Фрэзер Кларк (Англия) vRinge.com

Одесский боксер Николай Буценко завоевал медаль чемпионата Европы, который проходил в Харькове. Думская.net

Украина заняла первое место на ЧЕ по прыжкам в воду, обогнав Россию

На днях в Киеве блестяще завершился чемпионат Европы по прыжкам в воду. Проводили впервые и имеем первое командное место и чемпионский кубок. Chaspik

Криворожане вместе с Автомайданом протестовали у дома Филатова

Представители ОО "Автомайдан Кривой Рог" также принимали участие в акции. Online.ua

Украинец Виктор Выхрист стал чемпионом Европы по боксу

Супертяж Виктор Выхрист принес Украине третье «золото» чемпионата Европы в Харькове. Новости Чернигова