г. москва

На заході серед інших були присутні закляті друзі - Філіп Кіркоров і Тіматі. Подейкують, що Філіп Кіркоров і Тіматі записали спільний кліп і зараз навмисно ігнорують один одного. 7 днів

В Кремле планируется допустить к президентским выборам в 2018 году Алексея Кудрина и Михаила Касьянова. Апостроф

Резня в одной из квартир произошла два года назад. вечеринке, во время NovostiUA

Лидирует в чемпионате мадридский «Реал» (52 очка после 21 матча). Обе встречи пройдут 25 февраля. FootballTop

Футболисты «Лацио» на выезде одержали волевую победу над «Эмполи» в 25-м туре чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в субботу в Эмполи, завершилась победой римской команды со счетом 2:1. FootballTop

Знаю людей, которые своим трудом зарабатывают большие деньги. FootballTop

В українському МЗС закликали посилити тиск на РФ

Київ звернувся до своїх міжнародних партнерів з проханням зреагувати на таку політику Росії та посилити тиск на владу РФ. Replyua

Новости Крымнаша.

Из надбавок только стажные и колесные. Вата строчит Гоблину https://twitter.com/KrimRt/status/832988866286145537 (прочтите скрин). Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Тренером по работе с вратарями назначен 45-летний Владислав Тихонов. После окончания вратарской карьеры он работал в тренерском штабе столичного «Локомотива». FootballTop

Главный тренер немецкого футбольного клуба «Бавария» Карло Анчелотти показал неприличный жест болельщикам «Герты». В таблице чемпионата «Бавария» с 50 очками занимает первое место. FootballTop

Порошенко прокомментировал решение России признать документы «ЛДНР»

Глава МИД России Сергей Лавров что действие указа будет продолжаться до полного выполнения минских соглашений. ГолосUA

Футболисты «Алавеса» обыграли «Депортиво» в матче 23-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в субботу в Ла-Корунье, завершилась победой гостей со счетом 1:0. FootballTop

Мячи забили Педро (65-я минута) и Диего Коста (90). Соперник «Челси» по следующему раунду определится позднее. FootballTop

Признание документов действует временно, до политического урегулирования ситуации на Донбассе. Ukrnews24.net

Субботняя встреча в Бергамо завершилась победой «Аталанты» со счетом 1:0. Мяч на 48-й минуте забил Андреа Конти. FootballTop