Густава

Заявка "Милана" на матч 3-го тура группового этапа ЛЕ против АЕКа

Хакан Чалханоглу и Риккардо Монтоливо вошли в заявку Россонери. Заявка "Милана" на сегодняшний матч представлена ниже. Campeones.ua

"Шанхай Шеньхуа" не хочет назначать Постекоглу на пост главного тренера

С тех пор "Шанхай Шеньхуа" временно возглавляет его технический директор Ву Хьяохуи. Campeones.ua

Мілан перед матчем Ліги Європи відчуває кадрові проблеми в захисті

При цьому "Мілан", принаймні на найближчий матч, втрачає п'ятьох захисників. Ua-football

Шахтер прибыл в Роттердам: вечером тренировка и пресс-конференция

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека взял на игру 20 футболистов: Вечером «Шахтер» ожидают традиционные предматчевые медиамероприятия. Спорт.ua

Фейеноорд - Шахтар.

Головний тренер "Шахтаря" Паулу Фонсека взяв на гру 20 футболістів: воротарі: Андрій Пятов, Микита Шевченко, Олег Кудрик; Ua-football

Дентиньо и Кривцов не полетели на матч против «Фейеноорда»

На поединок с роттердамцами главный тренер Паулу Фонсека взял с собой 20 футболистов. Campeones.ua

Бразильський хавбек Шахтаря Дентіньо через травму не полетів у Роттердам. Нагадаємо, що гру розсудить іспанська бригада арбітрів на чолі з Ундіано Мальєнко. Чемпион

Горячая экспертиза.

Результативные замены в текущем чемпионате Голы Команда №1

«Страсбур» - «Марсель».

Страсбур. Стадион "Ла Моссон". Лига 1. 9-й тур "Страсбур" - "Марсель" Где посмотреть: "Матч! Футбол 1"/"Матч! Sportgid

«Шахтер» в непростом матче переиграл «Ворсклу» (Фото)

Паулу Фонсека бросил в бой Фреда и второго нападающего Густаво Бланко Лещука. dnews.dn.ua

Встреча первой и третьей команды чемпионата Украины подарила зрителям настоящий спектакль. Euro.com.ua

Два дубля и несостоявшийся камбэк: Шахтер обыграл Ворсклу в Харькове

Центральный поединок 12-го тура УПЛ завершился победой донецкого клуба Отчет о матче ожидайте позже. Алан Патрик, 66. - Вадим Сапай, 53. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

Шахтер прилетел в Харьков на матч с Ворсклой

К поединку лидеров чемпионата готовятся 18 игроков: нападающие: Факундо Феррейра, Густаво Бланко Лещук. Спорт.ua

Шахтер обыграл Мариуполь в товарищеском матче

Гости также на старте организовали несколько хороших моментов. Активным был нападающий приазовцев Андрей Тотовицкий, но голкипер дончан Никита Шевченко в рамке стоял уверенно. Sportgid

С первых минут Паулу Фонсека выпустил двух форвардов: Густаво Бланко Лещука и Факундо Феррейру. 3:2 Шахтер в контрольном спарринге побеждает Мариуполь. dnews.dn.ua

На 66-й минуте «Марсель» остался в меньшинстве после того, как прямую красную карточку получил Густаво. FootballTop