групповой этап турнира

Шахтер: продажа абонементов стартует в июне

Сезон Премьер-лиги - 2017/18 откроется в июле матчем Суперкубка Украины. Возможность приобрести дополнительные билеты на Лигу чемпионов.4. Террикон

Футболист молодежной сборной Англии забил гол в свои ворота ударом с центра поля

В поединке группового этапа турнира против команды Ганы 19-летний защитник лондонского «Челси» умудрился забить гол в свои ворота ударом с… центра футбольного поля.Факты

Украинский "Шахтер" попал в первую корзину Лиги Чемпионов

попали испанская "Барселона", английский "Манчестер Сити", испанский "Атлетико", французский "ПСЖ" и немецкая "Боруссия" Дортмунд. Примечательно и то, что другими участниками группового этапа турнира также стали: "РБ Лейпциг", "Тоттенхэм", "Порту", "Андерлехт", "Фейеноорд" и "Базель". Ранее УРА-Информ сообщал, что УЕФА назначил судей...УРА-ИНФОРМ.com

площадки по окончании третьего периода. Таким образом, хоккеисты в овертайме смогут быстрее подъезжать к скамейке из своей зоны и сменяться.На групповых этапах турниров будут проводиться пятиминутные овертаймы в формате 3 на 3. В матчах плей-офф и в играх за бронзовые...Tribuna.com

Определено время начала четвертьфинальных матчей ЧМ-2017 по хоккею

Стало известно время начала четвертьфинальных матчей чемпионата мира по хоккею, который проходит в Кельне и Париже. Групповой этап турнира завершился во вторник матчем между сборными Германии и Латвии, победу в котором одержали немцы (4:3 Б). После этой встречи определились...Телеграф

Максим ШАЦКИХ: «Молодых футболистов нужно приучать к победам»

таком уровне. Возможно, физически мы были не совсем готовы, поскольку не смогли навязать противнику мощь и агрессию, которую демонстрировали на групповом этапе турнира. К тому же я считаю несправедливым плей-офф из одного матча. Не вижу проблемы сделать так, чтобы каждый...Спорт.ua

Максим Шацких: Когда тренер Бенфики увидел наш матч с Аяксом

таком уровне. Возможно, физически мы были не совсем готовы, поскольку не смогли навязать противнику мощь и агрессию, которую демонстрировали на групповом этапе турнира. К тому же я считаю несправедливым плей-офф из одного матча. Не вижу проблемы сделать так, чтобы каждый...Команда №1

«Донбасс 2004» уступил французскому «ХК74 2004» с минимальной разницей

«Донбасс 2004», возглавляемый Андреем Савченко, завершил выступление на групповом этапе турнира World Selects Invite.Знамя Индустрии

Анонсированы группы DreamHack Austin 2017

Организаторы DreamHack Austin 2017 провели жеребьевку группового этапа турнира на $100 000.GameBet

Долгов по заработной плате и премиальным перед футболистами и тренерами ФК «Ростов» на данный момент нет. FootballTop

Женская сборная США по футболу во втором товарищеском матче вновь разгромила команду России. Соперниками сборной России на групповом этапе турнира станут сборные Италии, Швеции и Германии.FootballTop

Степан ШУЛЬГА: «Разочаровывает команда Virtus.

Комментатор, аналитик, а теперь еще и продюсер отвечает на вопросы журналистов В эту пятницу в Киеве проходит последний день группового этапа турнира по Counter-Strike - SL i-League Invitational.Спорт.ua

Стали известны соперники Украины на Евро-2017 U-17

острова Группа C: Германия, Ирландия, Сербия, Босния и Герцеговина Объявлено имя исполнителя гимна Украины во время боя Кличко - Джошуа Групповой этап турнира пройдет с 3 по 10 мая в Хорватии. Финал запланировал на 19 мая.Телеграф

Украинские фехтовальщики провалились в Сеуле

Гулоттой, уступив со счетом 12:15, а киевлянка проиграла одним ударом французской фехтовальщице Шарлин Талландье – 14:15. Андрей Ягодка успешно преодолел групповой этап турнира и предварительный тур "олимпийки", но не сумел одержать победу в первом бою основной сетки Гран-при. В 1/32...Comments.ua

Андрей "TIMON" Гурьев выиграл Чемпионат РФПЛ по киберфутболу

киберфутболу, организованный российской Премьер-Лигой и клубами.     Финальный этап Чемпионата РФПЛ по киберфутболу прошел в Казани: 31 марта состоялся групповой этап турнира, а 1 апреля — матчи плей-офф и финал. В течение двух дней двадцать лучших киберфутболистов России — представители...GameBet

Российский клуб задолжал игрокам и тренерам 360 миллионов

добился лучшего результата в своей истории, заняв второе место в чемпионате России и получив право выступить в Лиге чемпионов. На групповом этапе турнира ростовчане заняли третье место, и попали в Лигу Европы, где дошли до 1/8 финала. Фото: ФК "Ростов"...Comments.ua

Общая задолженность футбольного клуба «Ростов», включая налоги и премиальные игрокам и тренерам, составляет 360 миллионов рублей. FootballTop

Сегодня в Испании ФК «Краснодар» сыграет с местным клубом «Сельта». Матч пройдет в рамках? финала Лиги Европы.«Краснодар» завершил групповой этап турнира на второй строчке, уступив первую немецкому «Шальке-04». Позади команда оставила французскую «Ниццу» и австрийский «Зальцбург». В 1/16 финала по сумме двух матчей «быки» одолели турецкий...FootballTop

Рекорд посещаемости Лиги Европы установлен на матче "Тоттенхэма"

матчей по посещаемости входит три поединка с участием "МЮ". Ранее, в этом сезоне, на "Олд Траффорд" был установлен рекорд посещаемости группового этапа турнира. За матчем третьего тура между "МЮ" и "Фенербахче" (4:1) наблюдали 73 тыс. 63 болельщика. Заметим, что четвертая...ГолосUA

что, раз уж удалось пройти «Фенербахче», то остальные будут «Краснодару» также по зубам. Это третье выступление «Краснодара» в Лиге Европы. В сезоне-2014/15 команда не смогла преодолеть групповой этап турнира, а в следующем — остановилась на стадии 1/16 финала.Источник: www.tass.ru...FootballTop