групповой этап турнира

Российский клуб задолжал игрокам и тренерам 360 миллионов

добился лучшего результата в своей истории, заняв второе место в чемпионате России и получив право выступить в Лиге чемпионов. На групповом этапе турнира ростовчане заняли третье место, и попали в Лигу Европы, где дошли до 1/8 финала. Фото: ФК "Ростов"...Comments.ua

Общая задолженность футбольного клуба «Ростов», включая налоги и премиальные игрокам и тренерам, составляет 360 миллионов рублей. FootballTop

Сегодня в Испании ФК «Краснодар» сыграет с местным клубом «Сельта». Матч пройдет в рамках? финала Лиги Европы.«Краснодар» завершил групповой этап турнира на второй строчке, уступив первую немецкому «Шальке-04». Позади команда оставила французскую «Ниццу» и австрийский «Зальцбург». В 1/16 финала по сумме двух матчей «быки» одолели турецкий...FootballTop

Рекорд посещаемости Лиги Европы установлен на матче "Тоттенхэма"

матчей по посещаемости входит три поединка с участием "МЮ". Ранее, в этом сезоне, на "Олд Траффорд" был установлен рекорд посещаемости группового этапа турнира. За матчем третьего тура между "МЮ" и "Фенербахче" (4:1) наблюдали 73 тыс. 63 болельщика. Заметим, что четвертая...ГолосUA

что, раз уж удалось пройти «Фенербахче», то остальные будут «Краснодару» также по зубам. Это третье выступление «Краснодара» в Лиге Европы. В сезоне-2014/15 команда не смогла преодолеть групповой этап турнира, а в следующем — остановилась на стадии 1/16 финала.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Президент Металлурга: «Снялись с турнира из-за судейства»

Президент ФК «Металлург» Андрей Богатченко прокомментировал финиш команды в групповом этапе турнира имени Сергея Закарлюки Запорожский «Металлург» провел завершающую игру групповой стадии турнира имени Сергея Закарлюки. На поле УТБ «Арсенал-Киев» запорожцы сыграли...Спорт.ua

Динамо проведет трансляцию матча Юношеской лиги УЕФА

"Динамо" выпало играть на выезде, матч состоится в Амстердаме, поэтому подопечным Юрия Мороза, заслужившим любовь многочисленных болельщиков успешными выступлениями на групповом этапе турнира, доведется играть не в родных стенах. Тем не менее, любители футбола в Украине смогут увидеть этот матч...Ukrainefootball.net

Манчестер Юнайтед - Сент-Этьен: онлайн-трансляция матча

три мяча). Также против «Манчестер Юнайтед» вряд ли выйдут на поле Александр Седерлунд и Уссама Таннане, на двоих забившие на групповом этапе турнира три гола. Поэтому, скорее всего, на острие атаки «зеленых» на «Олд Траффорд» будет действовать Нолан Ру, за...ГолосUA

"ПСЖ" - "Барселона".

Чемпионов. В четвертьфинале сезона-2012/13 "Барселона" прошла ПСЖ благодаря правилу выездного гола (2:2, 1:1). В сезоне-2014/15 соперники обменялись домашними победами на групповом этапе турнира, а в том же четвертьфинале снова взяли верх каталонцы, выиграв оба матча (3:1, 2:0).Сможет ли ПСЖ в...Днепр Час

Универсиада 2017, хоккей с шайбой: Россия вышла в полуфинал турнира

И не случайно: команда РФ, по большей части состоящая из ведущих игроков клубов КХЛ и МХЛ, уверенно идет к медалям. Групповой этап турнира уже позади, а сегодня в четвертьфинальном матче россияне вновь разгромили Японию со счетом 9:2 и вышли в...NewsYou

Сборная ветеранов Украины проведет два матча в Севилье

ветеранском футболе. Менее месяца назад ветеранская сборная Украины уже встречалась со сборной Испании. Был очень интересный и драматичный поединок в групповом этапе турнира памяти Петриашвили, Украинцы в нем победили 3:2 (мячами отметились Цихмейструк, Донец и Пинчук), что в итоге помогло...Mig.com.ua

прямого выбывания. Она не справилась с венгеркой Юлией Микулик – 12:15. Еще она наша землячка Александра Мамонтова не сумела преодолеть групповой этап турнира....Вознесенск Онлайн

Состоялись заключительные встречи группового этапа турнира Ua-football

Позорно выступили хозяева первенства: Габон не выиграл ни единого матча при достаточно простом перечне соперников! Стратегия.Ком

Самым заполненным в плане количества игр будет вторник в Турции тут продолжается групповой этап турнира с соответствующим громадным количеством поединков. Немало их будет и 24 января 2016 года. Не все букмекерские конторы учитывают эти события...Стратегия.Ком

Команды на сборах встречались целых шесть раз. Из них дважды победу одерживали украинцы, а четыре раза был зафиксирован ничейный результат. FootballTop

комитет УЕФА наказал пражскую «Спарту» закрытием гостевого сектора в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Ростовом» за беспорядки с участием болельщиков во время встречи группового этапа турнира с «Интером».В ходе матча, который состоялся 8 декабря в Милане и завершился победой «Интера» со счётом 2:1, произошли столкновения между небольшой группой болельщиков...FootballTop

Аньело Сагал на 19-й минуте. Сборная Чили является одним из участников Кубка конфедераций-2017, который пройдет с 17 июня по 2 июля в России. Чилийская команда в результате жеребьевки группового этапа турнира попала в группу В, где ее соперниками будут сборные Германии и Австралии, а также победитель Кубка африканских наций-2017.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

Мексиканцы на групповом этапе турнира встретятся со сборными России, Португалии и Новой Зеландии.FootballTop

Мемориал Макарова: на старт выйдут 15 команд